Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Спартак (Москва) | 0 - 0 | Локомотив (Москва) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Амкар | 5 - 1 | Алания (Владикавказ) | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Кубань (Краснодар) | 1 - 1 | Динамо (Москва) | (1 - 1) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
12:00 | Завершён | ЦСКА (Москва) U21 | 6 - 0 | ФК Краснодар U21 | (3 - 0) | |
12:15 | Завершён | Зенит U21 | 2 - 1 | M. Saransk II | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Терек U21 | 5 - 1 | Рубин U21 | (2 - 1) | |
14:00 | Отложен | Анжи U21 | Крылья Советов U21 | |||
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Заря | 3 - 1 | Volyn Lutsk | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 3 - 0 | Черноморец (Одесса) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Таврия | 4 - 3 | Met. Donetsk | (3 - 2) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:45 | Завершён | Эвертон | 2 - 0 | Манчестер Сити | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Астон Вилла | 3 - 2 | КПР | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сток Сити | 0 - 0 | Вест Бромвич | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Саутгемптон | 3 - 1 | Ливерпуль | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Суонси | 0 - 2 | Арсенал | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 1 - 0 | Ридинг | (1 - 0) | |
Англия: Кубок | ||||||
18:00 | Мидлсбро | 0 - 0 | Челси | (0 - 0) | ||
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Реал Сосьедад | 4 - 1 | Вальядолид | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Хетафе | 1 - 0 | Атлетик Б | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Реал Мадрид | 5 - 2 | Мальорка | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Валенсия | 3 - 0 | Бетис | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
20:00 | Завершён | Катаниа | 3 - 1 | Удинезе | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Болонья | 0 - 2 | Ювентус | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Нюрнберг | 3 - 0 | Шальке-04 | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 5 - 1 | Фрайбург | (3 - 1) | |
17:30 | Завершён | Хоффенхайм | 0 - 0 | Майнц | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Вердер | 2 - 2 | Гройтер | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Гамбург | 0 - 1 | Аугсбург | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Байер | 1 - 2 | Бавария | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Бастия | 4 - 1 | Лион | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Реймс | 1 - 0 | Ренн | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Лилль | 1 - 2 | Evian TG | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Монпелье | 1 - 1 | Труа | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сошо | 1 - 1 | Валансьен | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Лорьян | 4 - 0 | Динамо (Брест) | (3 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Beerschot | 3 - 1 | Керцле Брюгге | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Брюгге | 3 - 0 | Лирс | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Кортрик | 0 - 0 | Leuven | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Монс | 1 - 5 | Генк | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Шарлеруа | 3 - 0 | Waasland-Beveren | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гент | 1 - 1 | Андерлехт | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Мехелен | 2 - 3 | Зульте-Варегем | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Льеж Стандард | 0 - 2 | Локерен | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Неймеген | 1 - 3 | Херенвеен | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | ПСВ | 2 - 0 | Ваалвейк | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Венло | 0 - 2 | Хераклес | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Ден Хааг | 0 - 4 | Витесс | (0 - 2) | |
Дания: Суперлига | ||||||
19:00 | Прерван | Ольборг | 0 - 0 | Нордсьелленд | (0 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
20:00 | Завершён | Олханенсе | 1 - 2 | Феррейра | (1 - 2) | |
22:15 | Завершён | Спортинг (Лисабон) | 2 - 1 | Сетубал | (2 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 2 - 1 | Пресов | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Myjava | 1 - 0 | Ружомберок | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Слован (Братислава) | 2 - 0 | Банска Бистрица | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Тренчин | 1 - 1 | Z. Moravce | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Sampion Celje | 0 - 2 | Radomlje | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крско | 1 - 5 | Zavrc | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | НД Горица | 1 - 1 | Копер | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 3 - 1 | Целье | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Марибор | 1 - 3 | Домжале | (0 - 3) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:40 | Завершён | Славия (Прага) | 3 - 1 | Слован (Либерец) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Словачко | 0 - 1 | Прибрам | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
21:45 | Завершён | Серветт | 1 - 2 | ФК Цюрих | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Сент-Галлен | 3 - 1 | Лаусанн | (3 - 1) | |
Швеция: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Брейдж | 3 - 1 | Nykopings | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Норркопинг | 2 - 0 | Мьяллбю | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хальмстад | 2 - 1 | Оргрюте | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Люнгскил | 1 - 7 | Сириус | (1 - 4) | |
17:00 | Завершён | Ландскрона | 3 - 1 | Ангелхолмс | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хакен | 2 - 0 | Оребро | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Мальме | 4 - 1 | Сундсвалль | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | АИК Стокгольм | 2 - 0 | Сирианска | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Йонкопингс | 3 - 0 | Umea FC | (2 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Inverness | 2 - 1 | Росс Каунти | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Селтик | 4 - 3 | Абердин | (1 - 1) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
09:30 | Завершён | Melbourne Heart | 1 - 3 | Sydney Wanderers | (1 - 1) | |
11:45 | Завершён | Сидней | 1 - 1 | Melbourne V. | (0 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | North Star | 3 - 4 | Albany Greek | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Eastern Suburbs | 2 - 1 | Куинслэнд | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Ipswich Knights | 0 - 2 | Peninsula | (0 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Blacktown Spartans | 2 - 1 | Marconi Stallions | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | South Coast Wolves | 0 - 4 | Sutherland Sharks | (0 - 1) | |
11:25 | Завершён | Sydney Olympic | 2 - 1 | Central Coast Mariners | (2 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
10:00 | Завершён | Redlands | 2 - 0 | F.N.Q. Bulls | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Palm Beach | 0 - 1 | Western Pride | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Central Queensland | 1 - 6 | North Queensland | (0 - 2) | |
12:30 | Завершён | Brisbane City | 3 - 5 | Brisbane Strikers | (2 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Bunbury | 0 - 2 | ECU Joondalup | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 7 - 0 | Western Knights | (3 - 0) | |
10:00 | Завершён | Armadale | 5 - 1 | Balcatta | (2 - 1) | |
10:00 | Завершён | Inglewood Utd | 1 - 1 | Floreat Athena | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Stirling Lions | 2 - 1 | Cockburn City | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Simmeringer | 0 - 2 | Аустрия 2 | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Retz | 4 - 0 | Стигерсбак | (1 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Villacher | 0 - 0 | Клагенфурт | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wallern | 1 - 1 | Vocklamarkt | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Teuta | 1 - 0 | Kastrioti | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | KF Tirana | 3 - 6 | Flamurtari | (3 - 1) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Bognor | 1 - 0 | Уингейт и Финчли | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Carshalton | Harrow | |||
18:00 | Завершён | Enfield Town | 0 - 3 | Margate | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Hendon | East Thurrock | |||
18:00 | Завершён | Lowestoft | 5 - 3 | Хемптон | (2 - 2) | |
18:00 | Отложен | Wealdstone | Concord | |||
18:00 | Завершён | Canvey | 0 - 1 | Metropolitan | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Cray | Льюис | |||
18:00 | Завершён | Hastings | 0 - 1 | Leiston | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kingstonian | 0 - 2 | Бьюри Таун | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Туррок | 0 - 3 | Whitehawk | (0 - 3) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Уикомб | Нортхэмптон | |||
18:00 | Завершён | Алдершот | 0 - 1 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Челтенхэм | 3 - 0 | Ротерхэм Юнайтед | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Икзетер Сити | 4 - 1 | Брэдфорд | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 0 - 1 | Честерфилд | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Саузенд | 1 - 1 | Торкай Юнайтед | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Йорк Сити | 0 - 2 | Порт Вэйл | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 3 - 2 | Барнет | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 2 - 1 | Рочдейл | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Дэг & Ред | 1 - 1 | Бартон | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Моркамб | 1 - 1 | Гиллингхэм | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Плимут | 2 - 1 | Флитвуд Таун | (2 - 0) | |
Англия: Конференция | ||||||
18:00 | Завершён | Альфретон | 3 - 2 | Гетишид | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Гримсби | 0 - 1 | Кембридж Юнайтед | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Hyde | 3 - 0 | Dartford | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Ньюпорт | Макклесфилд | |||
18:00 | Завершён | Стокпорт | 1 - 3 | Брейнтри | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Рексхэм | 0 - 0 | Лутон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 4 - 1 | Соузпорт | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 2 - 1 | Берроу | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Киддерминстер | 4 - 1 | Тамворт | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Нанитон | 1 - 0 | Линкольн | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Уокинг | 5 - 2 | Телфорд | (3 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
18:00 | Завершён | Corby | 0 - 2 | Харрогейт | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Guiseley | 1 - 0 | Солихулл | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Hinckley | Дройлсден | |||
18:00 | Завершён | Воксхолл | 0 - 0 | Стейлибридж | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Воркингтон | 3 - 1 | Хистон | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Colwyn Bay | 1 - 3 | Алтринхэм | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Гейнсбору | 2 - 2 | Stortford | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Галифакс Таун | 0 - 0 | Brackley | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Oxford City | Bradford PA | |||
18:00 | Завершён | Воркестер | 0 - 3 | Бостон | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Честер Сити | 2 - 0 | Gloucester City | (2 - 0) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
18:00 | Завершён | Sutton | 0 - 1 | Фарнборо | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Truro | Истли | |||
18:00 | Завершён | Бат Сити | 2 - 2 | Челмсфорд | (1 - 2) | |
18:00 | Отложен | Boreham Wood | Брумли | |||
18:00 | Отложен | Хавант | Мейдинхед | |||
18:00 | Отложен | Staines | Хаес & Йидинг | |||
18:00 | Отложен | Tonbridge | Истберн Бору | |||
18:00 | Отложен | Бесингстоук | Вестон | |||
18:00 | Завершён | Billericay | 1 - 2 | Виллинг | (0 - 1) | |
18:00 | Отложен | Доркестер | Hornchurch | |||
18:00 | Прерван | Сэлисбери | 0 - 0 | Dover Ath. | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Донкастер | 1 - 1 | Пoртсмут | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | МК Донс | 3 - 0 | Транмер | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Олдхэм | 0 - 1 | Борнмут | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Уолсолл | 2 - 2 | Краули | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бэри | 1 - 2 | Колчестер | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Крю | 1 - 1 | Шрусбэри | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 4 - 1 | Кэрлайл Юнайтед | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 1 - 0 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стивенэйдж | 4 - 0 | Шеффилд Юнайтед | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брентфорд | 1 - 0 | Престон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ковентри | 1 - 0 | Хартлпул | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Grantham | 1 - 2 | Fylde | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Matlock | 0 - 0 | Whitby | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Stocksbridge | Nantwich | |||
18:00 | Завершён | Chorley | 2 - 1 | Buxton | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hednesford | 2 - 3 | North Ferriby | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Стаффорд | 2 - 0 | Иствуд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Witton | 3 - 0 | Kendal | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ashton | 2 - 3 | Rushall | (1 - 3) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Лидс | 1 - 2 | Хаддерсфилд | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 0 - 2 | Милуолл | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Барнсли | 1 - 0 | Уотфорд | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 2 | Ноттингем | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мидлсбро | 0 - 1 | Бирмингем Сити | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 2 - 1 | Бристоль Сити | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Блэкпул | 0 - 1 | Питерборо | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ипсвич | 1 - 0 | Болтон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 0 - 2 | Кардифф Сити | (0 - 1) | |
20:20 | Завершён | Дерби Каунти | 2 - 1 | Лестер | (2 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Башли | St. Neots | |||
18:00 | Отложен | Chippenham | Leamington | |||
18:00 | Отложен | Hemel | Frome | |||
18:00 | Отложен | Реддич | Arlesey | |||
18:00 | Завершён | Стоурбридж | 5 - 0 | Веймауз | (3 - 0) | |
18:00 | Отложен | Banbury | Кембридж Сити | |||
18:00 | Отложен | Chesham | Bedworth | |||
18:00 | Отложен | Gosport | Bedford | |||
18:00 | Завершён | Hitchin | 1 - 0 | Bideford | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Снт. Албанс | 3 - 0 | Totton | (2 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Завершён | Onze Bravos | 0 - 0 | Сантос | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Aviacao | 0 - 1 | Kabuscorp | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Interclube | 2 - 1 | Progresso | (1 - 1) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
19:05 | Завершён | Atletico Atlanta | 2 - 1 | Almagro | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | San Telmo | 0 - 1 | Barracas Central | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Комуникасионес | 0 - 0 | Temperley | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Tristan Suarez | 2 - 2 | Deportivo Armenio | (1 - 0) | |
23:05 | Завершён | Los Andes | 0 - 4 | Brown Adrogue | (0 - 2) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Impuls | 2 - 0 | Ulisses Yerevan | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Бананц | 0 - 0 | Арарат (Ереван) | (0 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
18:00 | Завершён | Etoile Sahel | 2 - 1 | Onze Createurs | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | FAR Rabat | 1 - 0 | Al Nasr | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Wydad Casablanca | 3 - 0 | Douanes Lome | (2 - 0) | |
Белоруссия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | Динамо (Минск) | 1 - 0 | Sachter Soligorsk | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Belshina | 1 - 4 | Zhodino | (0 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
22:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 1 | Дендер | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Турне | 1 - 3 | Huy | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Тинен | 1 - 1 | Wallonne Ciney | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | UR La Louviere | 2 - 0 | Эксельсиор Виртон | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
22:00 | Завершён | Geel-Meerhout | 1 - 0 | Capellen | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Temse | 0 - 2 | Rac. Waregem | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Hoogstraten | 0 - 1 | Boom | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Turnhout | 3 - 0 | K.RC. Mechelen | (1 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
16:00 | Завершён | Локомотив (Пловдив) | 0 - 2 | ЦСКА (София) | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Etar | 0 - 2 | Берое | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Botev Vratsa | 0 - 0 | Локомотив (София) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Славия (София) | 1 - 0 | Черно Море | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ludogorets | 1 - 1 | Gotse Delchev | (0 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Prijedor | 2 - 3 | Велез Мостар | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Целик Зеника | 1 - 1 | Леотар | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Gradina Srebrenik | 0 - 0 | Сараево | (0 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
01:30 | Завершён | Итуано | 2 - 1 | Piracicaba | (0 - 1) | |
01:30 | Завершён | Моги Мирим | 2 - 3 | Linense | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Брагантино | 3 - 2 | Penapolense | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сантос | 2 - 1 | Гуарани | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Мирассол | 3 - 4 | Sao Bernardo | (3 - 2) | |
Венгрия: NB I | ||||||
16:00 | Отложен | Халадас | Videoton | |||
18:00 | Отложен | Кекскемети | Гийор | |||
18:00 | Отложен | Уйпешт | МТК (Будапешт) | |||
20:30 | Отложен | Ломбард Папа | Дебрецен | |||
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
17:00 | Отложен | Ferencvaros II | Васас | |||
17:00 | Отложен | Putnok | Szeged | |||
17:00 | Отложен | ВАК | Balmazujvaros | |||
17:00 | Отложен | Cegledi | Kazincbarcikai | |||
17:00 | Отложен | Honved II | Oroshaza | |||
17:00 | Отложен | Szolnoki MAV | Ньирегихаза | |||
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
17:00 | Отложен | Kaposvar II | Gyor II | |||
17:00 | Отложен | Veszprem | Гирмот | |||
17:00 | Отложен | Bajai | Csakvari | |||
17:00 | Отложен | Szigetszentmiklosi | Татабаня | |||
17:00 | Отложен | Залаегерзеги | Ajka | |||
18:00 | Отложен | Soproni VSE | Kozarmisleny SE | |||
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
17:00 | Завершён | Freiburg W | 1 - 1 | Sindelfingen W | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
15:00 | Завершён | Monchengladbach U19 | 2 - 1 | Fortuna Koln U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
15:00 | Завершён | Osnabruck U19 | 3 - 2 | Hamburger U19 | (2 - 2) | |
15:15 | Завершён | Cottbus U19 | 2 - 0 | Chemnitzer FC U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt U19 | 2 - 4 | Bayern U19 | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 0 - 3 | Freiburg U19 | (0 - 1) | |
15:00 | Отложен | FSV Frankfurt U19 | Hoffenheim U19 | |||
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Бохум | 0 - 1 | Брауншвайг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мюнхен 1860 | 0 - 0 | Герта | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Bochum II | 4 - 0 | Viktoria Koln | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Верль | 0 - 2 | Bergisch Gladbach | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лотте | 4 - 0 | Schalke II | (3 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Отложен | St. Pauli II | Holstein Kiel | |||
16:00 | Завершён | TSV Havelse | 1 - 0 | Hannover II | (1 - 0) | |
16:00 | Отложен | Wolfsburg II | Bremen II | |||
17:00 | Отложен | BSV Rehden | Meppen | |||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 4 - 1 | Алемания | (1 - 0) | |
16:00 | Отложен | Бабельсберг | Dortmund II | |||
16:00 | Завершён | Дармштадт | 1 - 0 | Оснабрюк | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хайденхайм | 2 - 1 | Бургхаузен | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 0 - 2 | Оффенбах | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 0 - 1 | Арминия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ганза | 0 - 0 | Stuttgart II | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Левадьякос | 1 - 1 | ОФИ Крит | (1 - 1) | |
18:15 | Завершён | Giannina | 2 - 0 | Арис | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | АЕК | 2 - 1 | Верия | (1 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Pekanbaru | 4 - 2 | Persela Lamongan | (3 - 1) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | El Hussein | 1 - 3 | Al Buqaa | (1 - 1) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
22:30 | Завершён | Лонгфорд | 2 - 1 | Вотерфорд | (2 - 1) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
22:45 | Завершён | Слиго Роверс | 3 - 0 | Брей Вондерерс | (1 - 0) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
00:30 | Завершён | KA Akureyri | 1 - 1 | Акранес | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Olafsvik | 2 - 1 | Гриндавик | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Кефлавик | 6 - 1 | Leiknir Reykjavik | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 4 - 0 | Selfoss | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tindastoll | 2 - 2 | Vestmannaeyjar | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | КР Рейкьявик | 8 - 0 | Thor Akureyri | (6 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хафнарфьордур | 4 - 0 | Bolungarvik | (3 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
20:00 | Завершён | Рекреативо | 1 - 3 | Жирона | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 5 - 2 | Barcelona B | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | UD Las Palmas | 2 - 0 | Real Madrid B | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Хуска | 0 - 1 | Вильярреал | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
19:00 | Завершён | Rayo Vallecano B | 0 - 0 | RSD Alcala | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
19:00 | Завершён | Алавес | 2 - 0 | UD Logrones | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Zaragoza B | 2 - 0 | Santander B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Noja | 2 - 0 | R. Sociedad B | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Valencia B | 1 - 1 | Sant Andreu | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хуракан | 1 - 0 | Constancia | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Алкояно | 2 - 0 | Llagostera | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:30 | Завершён | UCAM Murcia | 1 - 0 | Альбасете | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Эмполи | 2 - 2 | Ланчиано | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Жуве Стабия | 1 - 1 | Асколи | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Падова | 0 - 1 | Про Верчелли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Специя | 0 - 0 | Варез | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брешия | 1 - 1 | Бари | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гроссето | 2 - 0 | Модена | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Новара | 5 - 1 | Кротоне | (4 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сассуоло | 1 - 0 | Читтаделия | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виченца | 0 - 1 | Тернана | (0 - 1) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | АЕК Ларнака | 5 - 0 | Paralimni | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ая Напа | 0 - 3 | Alki Larnaca | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Ol. Nicosia | 1 - 4 | Омония | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Achnas | 3 - 1 | Докса | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | АЕЛ | 1 - 1 | Анортосис | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ниа Саламис | 2 - 0 | Аполлон Лимассол | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Fujian Smart | 1 - 2 | Beijing Technology | (1 - 1) | |
10:30 | Завершён | Chongqing FC | 0 - 1 | Harbin Yiteng | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Guangdong | 2 - 1 | Ченгду Бладес | (2 - 1) | |
10:30 | Завершён | Chongqing Lifan | 2 - 0 | Shenyang Shenbei F.C. | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён | Hunan Xiangtao | 1 - 1 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 2 - 1 | Huakaier F.C. | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Хенан Жанай | 3 - 0 | Guizhou Zhicheng | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:35 | Завершён | Qingdao Jonoon | 1 - 0 | Dalian Aerbin | (1 - 0) | |
10:35 | Завершён | Shanghai East Asia | 1 - 1 | Guizhou Renhe | (0 - 1) | |
10:35 | Завершён | Шандон Лунинг | 2 - 0 | Чангчун Ятай | (2 - 0) | |
10:35 | Завершён | Wuhan Zall | 0 - 1 | Биянг Гуоан | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Гуангжоу Йайо | 3 - 0 | Жиангсу Саинти | (2 - 0) | |
Латвия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Daugavpils | 2 - 1 | FC Jurmala | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Liepajas Metalurgs | 3 - 1 | Сконто | (2 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Шауляй | 1 - 0 | Жальгирис | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dainava Alytus | 3 - 0 | Banga | (1 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Работнички | 1 - 0 | Teteks | (0 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
18:00 | Завершён | Olympique de Safi | 3 - 2 | Meknes | (1 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Academia Chisinau | 0 - 2 | Iskra-Stal | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | CSCA-Rapid | 1 - 0 | Olimpia Balti | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC Tiraspol | 3 - 1 | Costuleni | (2 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Алесунд | 3 - 0 | Хаугесунд | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бранн | 3 - 1 | Валеренга | (1 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
03:30 | Завершён | Алианса Лима | 1 - 0 | U. de Deportes | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Инти Газ Депортес | 1 - 2 | Garcilaso | (1 - 0) | |
23:45 | Завершён | Хуан Аурич | 2 - 0 | Union Comercio | (2 - 0) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
13:00 | Завершён | Gornik Z. U21 | 0 - 0 | Legia U21 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Podbeskidzie U21 | 0 - 1 | Slask U21 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Polonia W. U21 | 3 - 0 | Jagiellonia U21 | (2 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Корона | 2 - 1 | Руч Чорзов | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Видзев Лодз | 0 - 0 | Заглебие | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Лех Познань | 0 - 0 | Бельчатов | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Пандурии | 3 - 1 | CSMS Iasi | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Петролул | 2 - 1 | Din. Bucuresti | (1 - 1) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:30 | Al-Hilal | 0 - 0 | Al-Ittihad FC | (0 - 0) | ||
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Portadown | 0 - 0 | Баллимена Юнайтед | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Дунганнон | 1 - 3 | Колерейн | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Гленторан | 3 - 0 | Ballinamallard | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Donegal | 2 - 1 | Лисбурн | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гленавон | 1 - 3 | Клифтонвилль | (0 - 1) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Гейланг Юнайтед | 0 - 3 | Warriors | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
17:00 | Отложен | Дубница | SFM Senec | |||
17:00 | Отложен | Ruzina | D. Kubin | |||
17:00 | Отложен | Bardejov | Samorin | |||
17:00 | Отложен | L. Mikulas | Подбрезова | |||
17:00 | Отложен | Сала | Дунайска Стреда | |||
19:30 | Отложен | Михайловце | Римавска Собота | |||
США: MLS | ||||||
19:30 | Завершён | Нью Йорк Ред Буллс | 0 - 0 | Д.С. Юнайтед | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Канзас Сити Визардс | 0 - 0 | Чикаго | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Montreal | 2 - 1 | Торонто | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Philadelphia | 1 - 0 | Нью Ингланд Революшн | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Istanbul B.B. | 4 - 2 | Mersin | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Генчлербирлиги | 2 - 1 | Кардемир Карабук | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Бешикташ | 1 - 3 | Касимпаса | (1 - 2) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
14:30 | Завершён | Карагумрук | 4 - 0 | Ankara Demirspor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Завершён | Дарданелспор | 1 - 1 | Derince Bld. | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Алтинорду | 4 - 1 | Keciorengucu | (0 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Met. Bekobod | 0 - 0 | Din. Samarkand | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Gulistan | 0 - 0 | OTMK Olmaliq | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nasaf Qarshi | 3 - 1 | Buxoro | (2 - 0) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Kontu | 0 - 3 | Кутипи | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | KuFu-98 | 1 - 4 | TP-47 | (0 - 2) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ланс | 1 - 0 | Осер | (0 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Pont Du Gard | 1 - 2 | Кретель | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | ФК Париж | 1 - 1 | Le Poire Sur Vie | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Red Star | 0 - 0 | Orleans | (0 - 0) | |
22:00 | Отложен | Rouen | CA Bastia | |||
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Цибалья | 0 - 1 | Задар | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Истра 1961 | 0 - 0 | Динамо (Загреб) | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Mladost Podgorica | 0 - 0 | Ловчен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Будучность | 4 - 1 | Mornar Bar | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Niksic | 2 - 0 | Джединство Бихач | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рудар | 1 - 1 | Зета | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Могрен | 0 - 0 | Грбаль | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Петровац | 1 - 2 | Сутьеска | (1 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
12:15 | Завершён | Соколов | 2 - 0 | Власим | (1 - 0) | |
12:15 | Завершён | FK Pardubice | 1 - 2 | Опава | (1 - 0) | |
12:15 | Завершён | Усти над Лабем | 2 - 1 | Каслав | (2 - 1) | |
12:15 | Завершён | Bohemians Prague | 0 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Мост | 2 - 0 | Жижков | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оломоуц | 2 - 0 | Mas Taborsko | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Злин | 3 - 1 | Зноймо | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
16:30 | Отложен | Lovosice | Motorlet Prague | |||
17:00 | Отложен | Cesky Brod | Вышеград | |||
17:00 | Завершён | Sous | 4 - 3 | Vilemov | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
12:15 | Отложен | Mseno | Jirny | |||
17:00 | Завершён | Nachod | 1 - 2 | Lhota p. Libcany | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Novy Bydzov | 1 - 1 | Летоград | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
17:00 | Отложен | Rokycany | Cesky Krumlov | |||
17:00 | Завершён | Cizova | 3 - 3 | Tachov | (2 - 1) | |
17:00 | Отложен | Predni Kopanina | Aritma Prague | |||
17:00 | Отложен | Spartak Chrast | Stechovice | |||
17:00 | Отложен | Nove Straseci | Horovicko | |||
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
12:15 | Завершён | Писек | 2 - 0 | Horni Mecholupy | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Vltavin | 0 - 0 | Хомутов | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Strakonice | 1 - 2 | Kunice | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
19:45 | Завершён | Локарно | 0 - 3 | Аарау | (0 - 1) | |
19:45 | Завершён | Вохлен | 1 - 0 | Биел | (0 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Аллоа | 0 - 1 | Бречин Сити | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ayr | 2 - 1 | Странрайр | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Арброт | 1 - 1 | Куин оф Саут | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 3 - 3 | Стенхаузмер | (2 - 3) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Дамбартон | 0 - 3 | Мортон | (0 - 2) | |
18:00 | Отложен | Ливингстон | Фалкирк | |||
18:00 | Завершён | Ковденбит | 3 - 2 | Эйрдри | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Гамильтон | 0 - 2 | Партик | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рейс | 1 - 1 | Данфермлайн | (1 - 0) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Элгин Сити | 0 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Annan | 0 - 1 | Клайде | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Монтрос | 0 - 6 | Питерхед | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | East Stirlingshire | 0 - 3 | Бервикк | (0 - 2) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:00 | Завершён | Национал | 2 - 1 | LDU Loja | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Macara | 1 - 0 | Quevedo | (1 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Силламяэ Калев | 1 - 1 | Kalju | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 3 - 0 | Narva | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 1 - 1 | Infonet | (0 - 1) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Gimhae | 1 - 0 | Busan Kyotong | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Daejeon H&N Power | 1 - 2 | Incheon Korail | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Mokpo City | 1 - 1 | Ulsan Mipo | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Тосу | 5 - 4 | Kawasaki Frontale | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 2 - 1 | Джубило Ивата | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён | Оита Тринита | 2 - 2 | Урава Ред Даймондс | (2 - 2) | |
08:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 2 - 1 | Кашива Рейсол | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 1 - 0 | ФК Токио | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Omiya Ardija | 1 - 1 | Альбирекс Ниигата | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Шонан | 1 - 1 | Шимицу С-Пульс | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Вентфорет Кофу | 0 - 1 | Нагойа Гремпус Эйт | (0 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions league - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | Zanaco | 0 - 1 | Орландо Пайратс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tusker | 1 - 2 | Аль Ахли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Centre Chiefs | 0 - 1 | Mazembe | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kano | 4 - 1 | Leopard | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Sewe | 4 - 1 | Al-Hilal Omdurman | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | ASFA Yennega | 2 - 1 | ES Setif | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
03:30 | Завершён | Тигре | 1 - 2 | Union de Santa Fe | (0 - 1) | |
22:15 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 0 - 1 | Сан Лоренцо | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
07:30 | Завершён | Adelaide City | 0 - 1 | Campbelltown City | (0 - 1) | |
07:30 | Завершён | Blue Eagles | 4 - 3 | Adelaide Comets | (0 - 1) | |
07:30 | Завершён | Para | 0 - 0 | West Torrens | (0 - 0) | |
07:30 | Завершён | Adelaide Raiders | 3 - 3 | Western Strikers | (0 - 2) | |
07:30 | Завершён | Cumberland Utd. | 3 - 0 | Enfield City | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | White City | 1 - 2 | MetroStars | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Croydon Kings | 3 - 1 | Adelaide Cobras | (2 - 0) | |
AUSTRIA: Bundesliga | ||||||
18:00 | Завершён | Рапид | 1 - 1 | Адмира | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Зальзбург | 2 - 2 | Рид | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | AC Wolfsberger | 1 - 1 | Neustadt | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Штурм | 3 - 2 | Вакер (Инсбурк) | (1 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
21:30 | Завершён | Dessel | 1 - 1 | Heist | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Oudenaarde | 1 - 3 | Brussel | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aalst | 1 - 0 | Mouscron Peruwelz | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сент-Труйден | 0 - 0 | Тубиз | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | KSV Roeselare | 2 - 0 | FC Antwerp | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio | ||||||
22:00 | Завершён | Бангу | 2 - 2 | Duque de Caxias | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Макаэ | 3 - 2 | Боавишта | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Фрибургенсе | 2 - 0 | Nova Iguacu | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Olaria | 1 - 0 | Мадурейра | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division | ||||||
01:30 | Завершён | Вандерерс | 1 - 4 | Антофагаста | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | O'Higgins | 2 - 1 | San Marcos de Arica | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Union La Calera | 2 - 3 | Де Чили | (2 - 1) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
03:45 | Завершён | Ла Эквайдед | 0 - 0 | Депортиво Пасто | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Patriotas | 0 - 0 | Itagui Ditaires | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
13:00 | Завершён | Pardubice W | 2 - 2 | Brno W | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Plzen W | 1 - 1 | Slovacko W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Slavia Prague W | 7 - 0 | Hradec Kralove W | (4 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Рунавик | 2 - 3 | Klaksvik | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | AB Argir | 1 - 3 | Торсхавн | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | EB Streymur | 1 - 2 | IF Fuglafjordur | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | 07 Vestur Sorvagur | 4 - 1 | TB Tvoroyri | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
17:00 | Завершён | Offenburger FV | 1 - 2 | Singen | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Spielberg | 2 - 2 | Kehler | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bahlinger | 0 - 2 | Freiberg | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | FC 08 Villingen | 0 - 1 | FC Nottingen | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hollenbach | 1 - 3 | Walldorf | (0 - 1) | |
17:00 | Отложен | Реутлинген | Neckarelz | |||
17:00 | Завершён | VfR Mannheim | 0 - 3 | Karlsruher II | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bissingen | 1 - 2 | Balingen | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Grunbach | 1 - 1 | Stutt. Kickers II | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:30 | Отложен | Jahn Forchheim | Trogen | |||
17:00 | Отложен | Aubstadt | Erlangen | |||
17:00 | Отложен | Selbitz | Amberg | |||
17:00 | Отложен | Alemannia Haibach | Sand | |||
17:00 | Отложен | Neumarkt | Kleinrinderfeld | |||
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Kottern-St. Mang | 4 - 1 | Regensburg II | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Deggendorf | 3 - 1 | Burghausen II | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sonthofen | 0 - 3 | Schalding | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Landshut | 1 - 1 | Hankofen-Hailing | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wolfratshausen | 2 - 0 | TSV Aindling | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
17:00 | Отложен | Vatan Bremen | Aumund-Vegesack | |||
17:00 | Отложен | Ol. Bremerhaven | Burg | |||
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
17:00 | Отложен | Viktoria Griesheim | Eintracht Stadtallendorf | |||
17:00 | Отложен | Baunatal | Urberach | |||
17:00 | Отложен | Eddersheim | Kickers Offenbach II | |||
17:00 | Отложен | Fernwald | Vellmar | |||
17:00 | Отложен | Lohfelden | Waldgirmes | |||
17:00 | Отложен | Wehen II | SKV Darmstadt | |||
17:00 | Отложен | Braunfels | Jugesheim | |||
17:00 | Отложен | FCA Darmstadt | Hunfelder | |||
17:00 | Отложен | Flieden | Hadamar | |||
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Завершён | Braunschweig II | 2 - 0 | Ottersberg | (1 - 0) | |
20:00 | Отложен | Celle | Rotenburger | |||
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:30 | Отложен | Heidenauer | Aue II | |||
16:00 | Завершён | Einheit Rudolstadt | 3 - 0 | Fortuna Chemnitz | (2 - 0) | |
16:00 | Отложен | Laubsdorf | Hallescher II | |||
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
16:00 | Отложен | Wismar | Brandenburger | |||
16:00 | Отложен | Lichtenberg | Waren | |||
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:30 | Отложен | Neunkirchen | Mechtersheim | |||
16:30 | Отложен | Rochling | Kollerbach | |||
17:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 0 - 1 | Zweibrucken | (0 - 0) | |
17:30 | Отложен | Betzdorf | Wirges | |||
17:30 | Завершён | Salmrohr | 6 - 1 | Brebach | (0 - 0) | |
17:30 | Отложен | Rossbach/Verscheid | FK Pirmasens | |||
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:30 | Отложен | Henstedt-Ulzburg | Meldorf | |||
16:00 | Отложен | Flensburg 08 | NTSV Strand 08 | |||
16:00 | Отложен | TSV Kropp | Schleswiger | |||
16:00 | Отложен | Heider SV | Altenholz | |||
18:00 | Отложен | Dornbreite Lubeck | Heikendorfer | |||
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
17:00 | Завершён | Lippstadt | 0 - 0 | Arminia Bielefeld II | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
16:00 | Завершён | Buchbach | 4 - 1 | Бамберг | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | TSV 1860 Rosenheim | 1 - 0 | Ismaning | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bayern Hof | 3 - 2 | Augsburg II | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ingolstadt II | 3 - 0 | Furth II | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
15:30 | Отложен | Torgelower Greif | Meuselwitz | |||
15:30 | Отложен | Berliner AK 07 | TSG Neustrelitz | |||
15:30 | Отложен | Zwickau | Rathenow | |||
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
16:00 | Отложен | FC 08 Homburg | Eschborn | |||
16:00 | Отложен | Улм | Маннхайм | |||
16:00 | Завершён | Eintracht Trier | 0 - 3 | Idar-Oberstein | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Пфуллендорф | 1 - 2 | Вормс | (0 - 1) | |
GREECE: Football League 2 - Group 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Zakynthos | 2 - 1 | Tyrnavos | (1 - 1) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | Atletico Choloma | 1 - 1 | Platense | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Tuen Mun | 2 - 1 | South China | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Citizen | 0 - 1 | Southern District | (0 - 1) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
18:00 | Завершён | Shmona | 0 - 1 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Маккаби Т.А. | 1 - 0 | Ramat Hasharon | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
19:00 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 1 - 2 | Sakhnin | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Hapoel Haifa | 3 - 0 | Netanya | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ашдод | 1 - 2 | H. Acre | (0 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Chemelil | 0 - 0 | Sofapaka | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ulinzi Stars | 0 - 0 | Muhoroni | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sony Sugar | 1 - 1 | Kenya CB | (0 - 1) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:10 | Завершён | Al Kuwait | 2 - 0 | Al Jahra | (1 - 0) | |
17:10 | Завершён | Al Sulaibikhat | 1 - 0 | Al Salmiya | (0 - 0) | |
19:40 | Завершён | Al Qadisiya | 2 - 1 | Al Arabi | (1 - 0) | |
19:40 | Завершён | Kazma SC | 0 - 1 | Al Naser | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - Championship Group | ||||||
18:00 | Завершён | Mosta FC | 1 - 3 | Хибернианс | (1 - 1) | |
MALTA: Premier League - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Hamrun | 0 - 3 | ФК Флориана | (0 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
05:00 | Завершён | Некакса | 1 - 0 | Dorados de Sinaloa | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Leones Negros | 1 - 2 | Lobos BUAP | (0 - 1) | |
05:30 | Завершён | Correcaminos | 0 - 1 | Estudiantes Tecos | (0 - 1) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
04:30 | Завершён | Ягуарес | 1 - 1 | Монаркас | (1 - 1) | |
POLAND: 1. Liga | ||||||
17:00 | Отложен | Brzesko | Leczna | |||
17:00 | Завершён | Olsztyn | 0 - 0 | ЛКС Лодц | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Zabki | Ol. Grudziadz | |||
17:00 | Завершён | Legnica | 0 - 0 | Kolejarz | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Sandecja Nowy S. | Termalica B-B. | |||
21:00 | Завершён | Арка Гдыния | 1 - 1 | Краковия | (1 - 0) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
15:00 | Отложен | S. Rzeszow | Puszcza | |||
POLAND: Division 2 - West | ||||||
16:00 | Завершён | Bytow | 1 - 0 | Rakow | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Kluczbork | Walbrzych | |||
17:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 2 - 0 | Jarocin | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Olawa | Elana Torun | |||
19:00 | Отложен | Calisia Kalisz | Турек | |||
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
14:15 | Завершён | Фиренсе | 2 - 0 | Guimaraes B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | FC Porto B | 0 - 1 | Atletico CP | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 | ||||||
12:00 | Завершён | Din. Bucuresti II | 4 - 0 | Sp. Studentesc | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | F. Constanta | 1 - 1 | Отопени | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Slobozia | 3 - 2 | Braila | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Дунари Галати | 1 - 2 | Дельта Тулчи | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Rapid Suceava | 0 - 2 | Ботосани | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Luceafarul Oradea | 1 - 1 | Таргу Мурес | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | R. Valcea | 1 - 0 | Arges | (0 - 0) | |
12:00 | Awarded | Alba | 0 - 3 | Бихор | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mioveni | 3 - 1 | ЮТА Арад | (2 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
17:00 | Завершён | Cosmos | 1 - 0 | Domagnano | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Juvenes/Dogana | 1 - 2 | Virtus | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Cailungo | 2 - 0 | Мурата | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fiorentino | 4 - 0 | San Giovanni | (3 - 0) | |
SOUTH AFRICA: South African Cup | ||||||
16:00 | Завершён | Jomo Cosmos | 0 - 1 | United FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фри Стейт Старс | 1 - 2 | Блоемфонтейн Селтик | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Кайзер Чифс | 2 - 0 | Polokwane | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League | ||||||
08:00 | Завершён | Gwangju FC | 0 - 0 | Sangju Sangmu | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Suwon City | 2 - 3 | Bucheon FC 1995 | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
08:00 | Завершён | Gangwon | 0 - 0 | ФК Дэгу | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Daejeon | 1 - 1 | Jeju Utd | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Seongnam | 1 - 3 | Incheon | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Gyeongnam | 1 - 1 | Jeonbuk | (0 - 1) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
15:00 | Завершён | Болуспор | 2 - 4 | Kayseri Erciyesspor | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ризеспор | 2 - 0 | Коньяспор | (1 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
23:00 | Завершён | CA Cerro | 1 - 1 | Пенароль | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Керро Ларго | 3 - 1 | Расинг Монтевидео | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Централ Эсп. | 0 - 1 | Вандерерс | (0 - 1) | |
WALES: Premier - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | ТНС | 6 - 0 | Бангор | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Эйрбас | 2 - 0 | Порт Талбот | (2 - 0) | |
17:45 | Завершён | Кармартен Таун | 3 - 2 | Престатин | (3 - 0) | |
WALES: Premier - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Лланелли | 4 - 3 | Аберистуит | (3 - 2) | |
17:30 | Прерван | Afan Lido | 1 - 0 | Ньютаун | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|