Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | ЦСКА | 1 - 0 | ФК Краснодар | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 1 - 1 | Крылья Советов | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Терек | 0 - 0 | Рубин (Казань) | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 1 - 0 | Мордовия (Саранск) | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Mariupol | 2 - 1 | Арсенал (Киев) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Динамо (Киев) | 1 - 0 | Ворскла (Полтава) | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Dnipro | 1 - 2 | Kryvbas Krivoy Rog | (1 - 0) | |
Украина: Кубок | ||||||
13:00 | Шахтёр (Донецк) | 0 - 0 | Карпаты | (0 - 0) | ||
Англия: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Сандерленд | 1 - 1 | Норвич | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Тоттенхэм | 0 - 1 | Фулхэм | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Уиган | 2 - 1 | Ньюкасл Юнайтед | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Челси | 2 - 0 | Вест Хэм | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
14:00 | Завершён | Малага | 0 - 2 | Эспаньол | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Севилья | 4 - 0 | Сарагоса | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Осасуна | 0 - 2 | Атлетико Мадрид | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Барселона | 3 - 1 | Райо Вальекано | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 1 | Леванте | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
14:30 | Завершён | Сиена | 0 - 0 | Кальяри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фиорентина | 3 - 2 | Дженоа | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пескара | 0 - 2 | Кьево | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Милан | 2 - 0 | Палермо | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Наполи | 3 - 2 | Аталанта | (1 - 1) | |
22:45 | Завершён | Торино | 1 - 0 | Лацио | (0 - 0) | |
22:45 | Отложен | Сампдория | Интер | |||
22:45 | Завершён | Рома | 2 - 0 | Парма | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
17:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 1 - 2 | Штутгарт | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Боруссия М | 1 - 0 | Ганновер | (1 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Нанси | 1 - 0 | Ницца | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Тулуза | 0 - 0 | Бордо | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Сент-Этьен | 2 - 2 | Paris SG | (1 - 2) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | НАК Бреда | 4 - 0 | Виллем II | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Фейеноорд | 2 - 1 | Утрехт | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | АЗ Алкмаар | 2 - 3 | Аякс | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Гронинген | 0 - 3 | Твенте | (0 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Рандерc | 1 - 0 | Силькеборг | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Орхус | 2 - 1 | Оденсе | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Брондбю | 1 - 1 | Мидюлленд | (1 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
19:00 | Завершён | Бейра Мар | 2 - 2 | Насионал | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Рио Аве | 0 - 1 | Moreirense | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эшторил | 2 - 0 | Академика | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Маритиму | 1 - 1 | Порту | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Гимараеш | 0 - 4 | Бенфика | (0 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Жилина | 0 - 1 | Кошице | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Велендж | 3 - 1 | Triglav | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mura | 1 - 1 | Аллюминий | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Dob | 3 - 0 | Дравиния | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sencur | 0 - 0 | NK Smartno | (0 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Яблонец | 0 - 0 | Теплице | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Градец Кралове | 1 - 2 | Спарта (Прага) | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Плжень | 4 - 0 | Дукла (Прага) | (1 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
15:45 | Завершён | Базель | 1 - 0 | Тюн | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Янг Бойз | 0 - 0 | Сьон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Грассхопперс | 0 - 0 | Люцерн | (0 - 0) | |
Швеция: Кубок | ||||||
18:00 | Завершён | Атвидабергс | 1 - 1 | Юргарден | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ассириска | 1 - 1 | Varbergs | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Goteborg | 0 - 1 | Калмар | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эльфсборг | 3 - 1 | ГАИС | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хельсингборг | 3 - 1 | Евле | (1 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 1 - 1 | Dundee FC | (0 - 0) | |
17:00 | Килмарнок | 0 - 0 | Сент-Миррен | (0 - 0) | ||
Австралия: A-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Централ Кост | 1 - 0 | Brisbane Roar | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Perth Glory | 1 - 2 | Веллингтон | (0 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Rochedale | 0 - 0 | Loganholme | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Queensland Lions | 0 - 0 | Brisbane Force | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Manly Utd | 0 - 0 | Sydney Utd | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | APIA Tigers | 0 - 0 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Rockdale City Suns | 0 - 0 | Blacktown City | (0 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:00 | Завершён | Sunshine Coast | 0 - 0 | Moreton Bay Utd | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Brisbane | 0 - 0 | Queensland Academy | (0 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Perth SC | 0 - 0 | Bayswater | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
12:30 | Завершён | FAC Wien | 1 - 1 | Rapid Vienna (Am) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Винер | 3 - 3 | Schwechat | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Парндорф | 2 - 0 | 1. SC Sollenau | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Адмира (д) | 3 - 2 | Ostbahn | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ritzing | 1 - 1 | Амстеттен | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Wacker Innsbruck (Am) | 2 - 1 | Хард | (1 - 1) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Штурм (д) | 3 - 0 | A. Klagenfurt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллерхейлиген | 4 - 2 | Kalsdorf | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Bylis | 3 - 0 | Apolonia Fier | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shkumbini Peqin | 0 - 1 | Skenderbeu Korca | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Besa Kavaje | 2 - 0 | Luftetari Gjirokastra | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Laci | 2 - 1 | Влажния | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Berat | 2 - 5 | Kukesi | (1 - 3) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Брайтон | 3 - 0 | Кристал Пэлас | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Блэкберн Роверс | 1 - 1 | Бернли | (0 - 1) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Отложен | Кеттеринг | Barwell | |||
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Завершён | Атлетико Хуила | 3 - 2 | Atletico do Namibe | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
17:00 | Завершён | Platense | 1 - 0 | Villa San Carlos | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | CA Estudiantes | 1 - 0 | Чакарита Юниорс | (1 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
00:15 | Завершён | Boca Unidos | 0 - 1 | Атлетико Хуракан | (0 - 1) | |
02:00 | Завершён | Instituto | 1 - 1 | Crucero del Norte | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dep. Merlo | 0 - 1 | Nueva Chicago | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Aldosivi | 0 - 0 | Patronato | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 2 - 1 | Ind. Rivadavia | (2 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Пюник | 2 - 0 | МИКА | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Гандзасар Капан | 0 - 0 | Shirak Gyumri | (0 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
17:00 | Завершён | Caala | 4 - 0 | US Bougouni | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Diables Noirs | 6 - 1 | Panthers FC | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Motema Pembe | 1 - 0 | LLB Academic | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sfaxien | 4 - 2 | Gamtel | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lobi | 3 - 1 | Liga Muculmana | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Heartland | 2 - 1 | Bitam | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | ASEC Mimosas | 1 - 2 | Kadiogo | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Barrack Young Controllers 2 | 1 - 2 | Azam FC | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Petro Atletico | 0 - 0 | Суперспорт Юнайтед | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эль Исмаили | 2 - 0 | TCO Boeny | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ahli Shendi | 1 - 0 | Dedebit | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | USM Alger | 1 - 0 | Panthere | (0 - 0) | |
Белоруссия: Кубок | ||||||
12:00 | Завершён (доп.вр.) | SKVICH Minsk | 1 - 0 | Динамо (Брест) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | ФК Минск | 3 - 2 | FC Gomel | (0 - 1) | |
Белоруссия: Суперкубок | ||||||
16:00 | Завершён | БАТЭ | 1 - 0 | Нафтан | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
17:00 | Завершён | Bocholter | 4 - 1 | Geants | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Gilloise | 2 - 0 | Woluwe Zaventem | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Diegem | 0 - 2 | La Calamine | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vervietois | 1 - 1 | Heppignies | (0 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
17:00 | Завершён | Coxyde | 2 - 4 | Bornem | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Olsa Brakel | 3 - 2 | Ронсе | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Berchem | 2 - 2 | Динз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хамм | 3 - 0 | Izegem | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Wetteren | 2 - 1 | Torhout | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:00 | Завершён | Миньер Перник | 1 - 2 | Литекс | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Левски (София) | 0 - 0 | Монтана | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Radnik Bijeljina | 4 - 0 | Широки Брижег | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Жрински | 1 - 2 | Травник | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Gabela | 1 - 1 | Olimpik Sarajevo | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Славия (Сараево) | 1 - 2 | Борац Баня Лука | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Зельезникар | 2 - 1 | Gradacac | (1 - 1) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
00:30 | Завершён | Коринтианс | 3 - 0 | Uniao Barbarense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сан-Паулу | 3 - 2 | Оэсте | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сан-Каэтано | 1 - 1 | Палмейрас | (1 - 0) | |
Венгрия: NB I | ||||||
18:30 | Отложен | Гонвед | Ferencvarosi TC | |||
20:30 | Отложен | Сиофок | DVTK | |||
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
17:00 | Отложен | Мезоковезд-Цори | Бекесксаба 1912 | |||
17:00 | Отложен | Debrecen II | Ujpest II | |||
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
17:00 | Отложен | BKV Elore | Paks II | |||
17:00 | Отложен | Videoton II | Haladas II | |||
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Berekum Chelsea | 2 - 0 | Liberty | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hearts of Oak | 3 - 1 | Berekum Arsenal | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tema Youth | 2 - 2 | Aduana Stars | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ebusua | 3 - 2 | Ashanti | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | New Edubiase | 2 - 0 | Heart of Lions | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | King Faisal | 0 - 1 | Medeama | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wa All Stars | 3 - 0 | Amidaus | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
13:00 | Отложен | Frankfurt W | Potsdam W | |||
16:00 | Отложен | Duisburg W | Gutersloh W | |||
16:00 | Завершён | Wolfsburg W | 4 - 1 | Jena W | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bayern Munich W | 2 - 1 | Essen-Schoneb. W | (1 - 1) | |
16:00 | Отложен | Neuenahr W | Bayer Leverkusen W | |||
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
13:00 | Отложен | Alemannia Aachen U19 | Duisburg U19 | |||
13:00 | Завершён | Oberhausen U19 | 1 - 3 | Dusseldorf U19 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bochum U19 | 3 - 0 | Essen U19 | (2 - 0) | |
13:00 | Отложен | Schalke U19 | Dortmund U19 | |||
14:30 | Отложен | Bielefeld U19 | Koln U19 | |||
15:00 | Завершён | Leverkusen U19 | 6 - 0 | Preussen Munster U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Отложен | Hansa Rostock U19 | St. Pauli U19 | |||
12:00 | Отложен | Erfurt U19 | Holstein Kiel U19 | |||
13:00 | Завершён | Bremen U19 | 3 - 2 | Hertha U19 | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Hallescher U19 | 0 - 2 | Jena U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 0 - 1 | Hannover U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Furth U19 | 2 - 3 | Nurnberg U19 | (1 - 2) | |
13:00 | Завершён | Unterhaching U19 | 0 - 0 | Augsburg U19 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 0 - 1 | Mainz U19 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Munich 1860 U19 | 0 - 0 | Stuttgarter Kickers U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Кайзерслаутерн | 3 - 0 | Инголштадт | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Аален | 2 - 2 | Сандхаузен | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Регенсбург | 1 - 1 | Эржебирге | (1 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Отложен | Fortuna Koln | РОТ-Вайс Оберхозен | |||
16:00 | Отложен | Velbert | VfB Huls | |||
16:00 | Отложен | Сиеген | Kray | |||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Отложен | Oldenburg | Hamburger II | |||
17:00 | Отложен | VfR Neumunster | ETSV Weiche | |||
17:00 | Отложен | Любек | Goslarer | |||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Отложен | Эрфурт | Карлсруэ | |||
Греция: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Атромитос | 0 - 2 | Астерас Триполис | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | Керкира | 0 - 1 | Олимпиакос | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Platanias FC | 2 - 1 | Паниониос | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | ПАОК | 2 - 0 | Панатинаикос | (0 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persita | 2 - 2 | Gresik | (1 - 0) | |
12:00 | Отложен | Persib Bandung | Arema Malang | |||
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Ramtha | 0 - 0 | Al Arabi Irbid | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Al Jazeera Amman | 0 - 0 | Al Sareeh | (0 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
15:30 | Завершён | Gahar Zagros | 1 - 2 | Damash | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Sanat Naft | 0 - 3 | Сайпа | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Saba Qom | 2 - 1 | Hormozgan | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Zob Ahan | 2 - 1 | Paykan | (1 - 0) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
17:00 | Завершён | Хаукар | 3 - 3 | Ks/Leiftur | (2 - 2) | |
19:30 | Завершён | Volsungur | 0 - 4 | Валюр Рейкьявик | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
14:00 | Завершён | Расинг | 1 - 1 | Херес | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Мурсия | 0 - 1 | Lugo | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Кордоба | 4 - 1 | Альмерия | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Геркулес | 3 - 1 | Sabadell | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Понферрадина | 2 - 2 | Гвадалахара | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Нумансия | 3 - 1 | Эльче | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Mirandes | 0 - 2 | Alcorcon | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
14:00 | Завершён | CD Marino | 2 - 0 | Саламанка | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Real Madrid C | 3 - 0 | Marino De Luanco | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Atl. Madrid B | 3 - 0 | Coruxo FC | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Leganes | 1 - 0 | R. Oviedo | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Guijuelo | 0 - 1 | Getafe B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Zamora | 1 - 1 | Gijon B | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Ourense | 0 - 2 | San Sebastian Reyes | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Real Aviles | 0 - 3 | Тенерифе | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Caudal Deportivo | 1 - 1 | Fuenlabrada | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
14:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 2 - 1 | Torrelavega | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Teruel | 0 - 1 | Osasuna B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Barakaldo | 2 - 1 | Sestao | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | R. Union | 0 - 0 | Pena | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Tudelano | 1 - 1 | Lleida | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Izarra | 2 - 1 | Amorebieta | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | SD Logrones | 0 - 1 | Эйбар | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
14:00 | Завершён | Бадалона | 1 - 1 | Baleares | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Хоспиталет | 2 - 0 | Mallorca B | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Гимнастик | 2 - 1 | Levante UD B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Binissalem | 2 - 2 | Villarreal B | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Olimpic Xativa | 1 - 0 | Ontinyent | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Orihuela | 3 - 1 | Reus Deportiu | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Espanyol B | 0 - 0 | Prat | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
13:30 | Завершён | Betis B | 0 - 0 | Ecija | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Melilla | 1 - 0 | San Roque | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Almeria B | 1 - 1 | Loja | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | San Fernando | 3 - 3 | Sanluqueno | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кадис | 1 - 0 | Cacereno | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | La Roda | 2 - 0 | Sevilla B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Villanovense | 0 - 0 | Lucena | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Arroyo | 0 - 1 | Сартагена | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Jaen | 2 - 0 | Linense | (1 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
17:00 | Fovu Baham | 0 - 0 | Union Douala | (0 - 0) | ||
17:00 | New Star | 0 - 0 | Young Sports | (0 - 0) | ||
17:00 | Panthere | 0 - 0 | Tonnerre | (0 - 0) | ||
17:00 | Cotonsport | 0 - 0 | Douala AC | (0 - 0) | ||
17:00 | Les Astres | 0 - 0 | Sable | (0 - 0) | ||
17:00 | Njalla Quan | 0 - 0 | Bafang | (0 - 0) | ||
17:00 | Renaissance | 0 - 0 | Canon Yaounde | (0 - 0) | ||
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | АПОЭЛ | 6 - 0 | Paphos | (3 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Beijing Baxy | 2 - 1 | Yanbian | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
09:35 | Завершён | Лиаонинг | 1 - 1 | Тьянжин Теда | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Shanghai Shenxin | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа | (0 - 1) | |
14:35 | Завершён | Hangzhou Greentown | 3 - 1 | Guangzhou R&F | (2 - 1) | |
Латвия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | Spartaks | 1 - 2 | Вентспилс | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Экранас | 6 - 2 | Круойя | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tauras Taurage | 1 - 6 | Судува | (1 - 1) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Bregalnica Stip | 0 - 0 | Ренова | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Напредок | 0 - 0 | Turnovo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shkendija | 2 - 1 | Drita | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Met. Skopje | 3 - 2 | Вардар | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пелистер | 2 - 1 | Силекс | (0 - 1) | |
Марокко: Botola | ||||||
18:00 | Отложен | FUS Rabat | Maghreb Fez | |||
18:00 | Завершён | Raja Beni Mellal | 0 - 0 | Olympique Khouribga | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Difaa El Jadidi | Wydad Casablanca | |||
18:00 | Отложен | KAC Kenitra | FAR Rabat | |||
18:00 | Завершён | Berkane | 2 - 1 | Hoceima | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Wydad Fes | 2 - 1 | Moghreb Tetouan | (2 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
15:45 | Завершён | Малайзия | 1 - 4 | Саудовская Аравия | (0 - 2) | |
17:15 | Завершён | Бахрейн | 0 - 0 | Ливан | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Катар | 1 - 0 | Тайланд | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Лиллестрем | 2 - 2 | Sarpsborg 08 | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сондаль | 2 - 2 | Тромсо | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Стромсгодсет | 2 - 0 | Санднес | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Старт | 3 - 2 | Ханефосс | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Одд Гренланд | 0 - 1 | Русенборг | (0 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
02:00 | Завершён | Pacifico | 3 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 0) | |
04:15 | Завершён | Цинциано | 1 - 0 | Хосе Галвез | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Leon de Huanuco | 1 - 2 | Спортинг Кристал | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Спорт Уанкайо | 1 - 1 | Сезар Валлейо | (0 - 1) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
13:00 | Завершён | Pogon Szczecin U21 | 2 - 0 | Wisla U21 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ruch U21 | 2 - 1 | Korona U21 | (1 - 1) | |
16:00 | Belchatow U21 | 0 - 0 | Lech U21 | (0 - 0) | ||
17:00 | Отложен | Zaglebie U21 | W. Lodz U21 | |||
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Сласк Врослав | 1 - 1 | Подбескидзи | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Висла | 2 - 0 | Pogon Szczecin | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
20:30 | Завершён | V. Constanta | 2 - 2 | Чихлаул | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 1 - 0 | Васлуй | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Раднички | 2 - 1 | Црвена Звезда | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Novi Pazar | 2 - 1 | Smederevo | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Javor | 1 - 2 | Borca | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Radnicki 1923 | 3 - 2 | Kula | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | ФК Партизан | 2 - 0 | ФК Белград | (0 - 0) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Тампинез Роверс | 2 - 1 | Балестиер Халса | (0 - 1) | |
США: MLS | ||||||
00:30 | Завершён | Columbus | 1 - 1 | Сан Хосе | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Реал Солт Лейк | 1 - 1 | Колорадо | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Сиэттл | 1 - 1 | Portland | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | ФК Даллас | 3 - 2 | Динамо Хьюстон | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Los Angeles | 1 - 1 | Чивас | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
14:30 | Завершён | Yeni Malatyaspor | 4 - 0 | Алтай | (3 - 0) | |
14:30 | Завершён | Anadolu Selcukluspor | 2 - 1 | Газиосманпаса | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bayrampasa | 2 - 1 | Искендерун | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Denizli Bld. | 0 - 1 | Kizilcahamamspor | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | K?rklarelispor | 1 - 2 | Korfez Bld. | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Balikesirspor | 1 - 0 | Токатспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Camlidere Sekerspor | 0 - 0 | Офспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ияпспор | 2 - 0 | Аланияспор | (1 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
14:30 | Завершён | Караманмарас | 2 - 0 | Bandirmaspor | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Polatli Bugsasspor | 1 - 2 | Tepecik | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Сариер | 2 - 0 | Фетияспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Unyespor | 1 - 1 | Канкири | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гиресунспор | 2 - 1 | Gungoren | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Пендикспор | 1 - 0 | Хатайспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Сакариспор | 2 - 1 | Бозукспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tarsus | 1 - 0 | Тургутлуспор | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Akhisar Genclik Spor | 2 - 1 | Сивасспор | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Ордуспор | 2 - 3 | Газиантепспор | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Кайзериспор | 1 - 3 | Галатасарай | (0 - 3) | |
21:00 | Завершён | Алтайаспор | 1 - 2 | Фенербахче | (1 - 2) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
14:30 | Завершён | Besikduzuspor | 0 - 0 | Sand?kl?spor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Golcukspor | 0 - 2 | Orhangazispor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kayseri Sekerspor | 1 - 3 | Tekirova Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Пазарпор | 4 - 3 | Siirtspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bergama Bld. | 1 - 1 | Kastamonuspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Diyarbakir Diski | 6 - 0 | Корумспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Истанбулспор | 1 - 2 | Vanspor Bld. | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kirikhanspor | 1 - 3 | Anadolu Uskudar | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Завершён | Bingol | 3 - 0 | Kanuni | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Evrenseki | 0 - 0 | Menemen Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Iskenderunspor | 0 - 1 | Sivas 4 Eylul | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Silivrispor | 2 - 1 | Гебзеспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bursa Niluferspor | 0 - 3 | Aydinspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Хацеттепе | 1 - 0 | Адияманспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kilimli | 1 - 1 | Erzincan | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Umraniyespor | 1 - 0 | Batman Petrolspor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Йозгатспор | 4 - 2 | Арсинспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Corum | 0 - 0 | Elazig Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Emrespor | 1 - 1 | Oyak Renault | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Gumushanespor | 9 - 0 | Мардинспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Мальтепеспор | 1 - 0 | Kahramanmaras Bld | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дар. Генчлербирлиги | 1 - 1 | Sancaktepe | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Erzurum | 2 - 1 | Beylerbeyi SK | (0 - 0) | |
14:30 | Отложен | Кокелиспор | Дьярбакиспор | |||
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Sogdiyona Jizzax | 0 - 0 | Navbahor Namangan | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Qizilqum Zarafshon | 0 - 0 | Bunyodkor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pakhtakor | 0 - 0 | Neftchi Fargona | (0 - 0) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
17:15 | Завершён | MaPS | 0 - 4 | Хака | (0 - 3) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Задар | 1 - 1 | Хайдук Сплит | (1 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Карвина | 0 - 0 | Богемианс 1905 | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
12:15 | Завершён | Meteor Prague | 2 - 1 | Zatec | (1 - 1) | |
17:00 | Отложен | Uvaly | Libis | |||
17:00 | Завершён | Brozany | 0 - 0 | Celakovice | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Touzim | Novy Bor | |||
17:00 | Завершён | Neratovice | 3 - 0 | Litol | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
16:00 | Завершён | Dvur Kralove | 1 - 0 | Semily | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Pardubice B | 3 - 0 | Usti nad Orlici | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Pencin-Turnov | Nova Paka | |||
17:00 | Завершён | Kutna Hora | 5 - 1 | Holice | (4 - 0) | |
17:00 | Завершён | Svitavy | 2 - 1 | Dobrovice | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
12:15 | Завершён | Mas Taborsko B | 1 - 2 | Admira Prague | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Benesov | 6 - 0 | Doubravka | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Milevsko | 1 - 1 | Malse Roudne | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
12:15 | Завершён | Prevysov | 1 - 0 | Chrudim | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 9 - 0 | Хлавице | (5 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колин | 3 - 2 | Карловы Вары | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zapy | 1 - 1 | Ceska Lipa | (1 - 1) | |
Чили: Primera B | ||||||
18:00 | Завершён | Magallanes | 2 - 1 | С. Монинг | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Barnechea | 1 - 1 | Де Концепшн | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Швагер | 3 - 4 | Union Temuco | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Копиапо | 0 - 1 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | San Luis | 0 - 1 | San Felipe | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 0 - 0 | C.D.S. Naval | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Винтертур | 3 - 1 | Чиассо | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Лугано | 3 - 3 | ФК Вадуц | (3 - 2) | |
Шотландия: Кубок Лиги | ||||||
18:00 | Завершён | Сент-Миррен | 3 - 2 | Хартс | (1 - 1) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Yongin City | 4 - 1 | Cheonan City | (3 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Хиросима | 0 - 0 | Кашима Антлерс | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Gainare Tottori | 3 - 1 | Мито | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Yamaga | 1 - 2 | Кумамото | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 1 - 2 | Киото | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Токушима | 1 - 2 | Giravanz Kitakyushu | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 1 - 0 | Саппоро | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Точиги | 0 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Верди | 1 - 1 | Okayama | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Гамба-Осака | 0 - 0 | Yokohama | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 2 - 0 | V-Varen Nagasaki | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Toyama | 1 - 0 | Эхиме | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Гифу | 0 - 0 | Кусатсу | (0 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions league - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | St. Georges | 2 - 0 | Djoliba | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vital’O | 0 - 0 | Enugu | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bizertin | 3 - 0 | Dynamos | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Primeiro de Agosto | 0 - 1 | Esperance Tunis | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | C.R.D. Libolo | 2 - 1 | Al-Merreikh | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Academie de FAD | 0 - 1 | Cotonsport | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Casa | 1 - 2 | Stade Malien | (0 - 0) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі - Championship Group | ||||||
14:00 | Завершён | FC Santa Coloma | 0 - 0 | Lusitans | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | UE Santa Coloma | 1 - 4 | Санта Хулия | (0 - 1) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі - Relegation Group | ||||||
18:00 | Завершён | Inter Club Escaldes | 1 - 0 | Encamp | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Principat | 2 - 1 | UE Engordany | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
02:15 | Завершён | Куилмес | 0 - 0 | Индепендьенте | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Годой Круз | 0 - 1 | Атлетико Ланус | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 1 - 0 | Ривер Плейт | (1 - 0) | |
ASIA: AFC Challenge Cup - Qualification | ||||||
09:00 | Завершён | Tajikistan | 1 - 0 | Pakistan | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Kyrgyzstan | 1 - 0 | Macau | (1 - 0) | |
AUSTRIA: Bundesliga | ||||||
19:00 | Завершён | Маттерсбург | 0 - 4 | Аустрия | (0 - 2) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
17:00 | Завершён | Woluwe | 1 - 0 | Vise | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Остенд | 2 - 0 | Borinage | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio | ||||||
00:30 | Завершён | Botafogo RJ | 4 - 0 | Quissama | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Васко | 0 - 1 | Вольта Редонда | (0 - 1) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:30 | Завершён | Любимец 2007 | 2 - 1 | Спартак (Плевень) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Razlog | 4 - 0 | Чавдар Эртополе | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Shumen 2010 | 1 - 1 | Светкавица | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Видима-Раковски | 0 - 2 | Спартак | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Neftohimik | 1 - 1 | Банско | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Septemvri | 2 - 0 | Кальякра | (0 - 0) | |
16:30 | Awarded | Сливен 2000 | 0 - 3 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division | ||||||
00:30 | Завершён | Хуачипато | 1 - 2 | Католика | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Эспанола | 5 - 0 | Эвертон | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Deportes Iquique | 0 - 2 | Селтик | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Кобрелоа | 1 - 1 | Итальяно | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Палестино | 3 - 2 | Кобресал | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
01:30 | Завершён | Толима | 2 - 0 | Атлетико Хуила | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Депортиво Кали | 1 - 1 | Атлетико Националь | (0 - 1) | |
03:45 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 3 - 1 | Чико | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Атлетико Джуниор | 2 - 3 | Санта ФЕ | (1 - 2) | |
COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano | ||||||
04:00 | Завершён | Santos DG | 3 - 2 | Сан-Карлос | (1 - 1) | |
05:00 | Завершён | Аладжуленс | 2 - 2 | Limon | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Картагинес | 0 - 1 | Перез Зеледон | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Пунтаренас | 2 - 2 | Кармелита | (1 - 2) | |
23:00 | Завершён | CS Uruguay | 2 - 3 | Хередиано | (1 - 2) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
13:30 | Завершён | Ostrava W | 0 - 8 | Sparta Prague W | (0 - 4) | |
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | Santa Tecla | 2 - 1 | Luis Angel Firpo | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Aguila | 1 - 0 | UES | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Once Municipal | 1 - 0 | Metapan | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Juventud Ind. | 1 - 1 | FAS | (0 - 1) | |
ENGLAND: Premier League U21 - Second stage | ||||||
17:00 | Завершён | Everton U21 | 2 - 2 | Aston Villa U21 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | West Brom U21 | 0 - 2 | Manchester United U21 | (0 - 0) | |
EUROPE: Nextgen Series - Play Offs | ||||||
15:30 | Завершён | Chelsea U19 | 4 - 1 | Juventus U19 | (2 - 0) | |
GEORGIA: Umaglesi Liga - Championship Group | ||||||
14:00 | Завершён | Зестафони | 0 - 0 | Torpedo | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Baia Zugdidi | 1 - 3 | Chikhura Sachkhere | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 0 - 0 | Dila Gori | (0 - 0) | |
GEORGIA: Umaglesi Liga - Relegation Group | ||||||
14:00 | Завершён | Poti | 2 - 1 | Bolnisi | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Dinamo Batumi | 2 - 0 | WIT Georgia | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Rustavi Metalurgist | 1 - 1 | Merani Martvili | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
17:00 | Завершён | Ammerthal | 1 - 1 | SpVgg Bayreuth | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | ASV Hollfeld | Wurzburger FV | |||
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
13:30 | Завершён | DJK Rosenheim | 1 - 1 | Unterfohring | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Affing | Aichach | |||
17:00 | Завершён | Schwabmunchen | 0 - 1 | Gersthofen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:00 | Отложен | Brinkumer | Werder Bremen III | |||
17:00 | Отложен | Lehe-Spaden | Blumenthaler | |||
17:00 | Отложен | Union Bremen | Bremerhaven | |||
17:00 | Отложен | Habenhauser | Schwachhausen | |||
17:00 | Отложен | Turkspor Bremen | Bremer | |||
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
12:45 | Condor Hamburg | 0 - 0 | Paloma | (0 - 0) | ||
13:00 | Bergedorf | 0 - 0 | Barmbek-Uhlenhorst | (0 - 0) | ||
16:00 | Алтона | 0 - 0 | Rugenbergen | (0 - 0) | ||
16:00 | Eintracht Norderstedt | 0 - 0 | Halstenbek-Rellingen | (0 - 0) | ||
17:00 | Pinneberg | 0 - 0 | Meiendorfer SV | (0 - 0) | ||
17:00 | Vier-und Marschlande | 0 - 0 | Curslack-Neuengamme | (0 - 0) | ||
17:00 | TSV Buchholz 08 | 0 - 0 | Niendorfer TSV | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
17:00 | Отложен | Alemannia Aachen II | FC Viktoria 08 | |||
17:00 | Завершён | Erftstadt | 3 - 1 | Troisdorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hennef | 4 - 2 | Bruhl | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Koln-Worringen | Alfter | |||
17:00 | Завершён | Bergheim | 3 - 0 | FC Wegberg-Beeck | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Euskirchen | Germania Windeck | |||
17:00 | Отложен | Hurth | Hertha Walheim | |||
17:15 | Завершён | Wesseling-Urfeld | 0 - 1 | Freialdenhoven | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
17:00 | Завершён | Schwarz-Weiss Essen | 1 - 2 | TuRU Dusseldorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Germania Ratingen | 0 - 2 | Wulfrath | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Honnepel-Niedermormter | 3 - 4 | Speldorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oberhausen II | 5 - 2 | Krefeld-Fischeln | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Uerdingen | Wuppertaler II | |||
17:00 | Завершён | Bosinghoven | 1 - 1 | Baumberg | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hamborn | 1 - 1 | Uedesheim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kapellen-Erft | 3 - 1 | Rhede | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Отложен | Egestorf-Langreder | Jeddeloh | |||
17:00 | Отложен | Heeslingen | Luneburger Hansa | |||
17:00 | Отложен | Holthausen-Biene | Langenhagen | |||
17:00 | Отложен | Gottingen 05 | Buckeburg | |||
17:00 | Отложен | Hildesheim | Lupo-Martini Wolfsburg | |||
17:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 3 - 1 | Drochtersen / Assel | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Nordhausen | 1 - 1 | Dresden II | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Halle | 0 - 0 | Gotha | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bautzen | 2 - 0 | Piesteritz | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Erfurt II | Jena II | |||
15:30 | Завершён | Chemnitzer FC II | 0 - 2 | Markranstadt | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
16:00 | Отложен | BFC Viktoria 89 | BFC Dynamo | |||
16:00 | Отложен | Pommern Greifswald | Hansa Rostock II | |||
16:00 | Завершён | Furstenwalde | 0 - 0 | Altludersdorf | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
17:00 | Завершён | Saarbrucken II | 5 - 3 | Hauenstein | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Gonsenheim | Pfeddersheim | |||
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
16:00 | Отложен | Todesfelde | Preetzer TSV | |||
17:00 | Отложен | Ahrensburg | Hartenholm | |||
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
17:00 | Отложен | Ален | Westfalia Herne | |||
17:00 | Отложен | Gutersloh | Gievenbeck | |||
17:00 | Отложен | Neuenkirchen | Ennepetal | |||
17:00 | Отложен | Westfalia Rhynern | Erkenschwick | |||
17:00 | Отложен | Dornberg | Sprockhovel | |||
17:00 | Завершён | Heven | 1 - 4 | Hammer SpVgg. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Roland Beckum | 2 - 1 | Schermbeck | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
16:00 | Завершён | Munich 1860 II | 6 - 1 | Seligenporten | (3 - 0) | |
16:00 | Nurnberg II | 0 - 0 | Bayern II | (0 - 0) | ||
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
15:30 | Отложен | Cottbus II | Halberstadt | |||
15:30 | Отложен | Йена | Lokomotive Leipzig | |||
15:30 | Отложен | Hertha Berlin II | Плауэн | |||
15:30 | Отложен | Магдебург | Union Berlin II | |||
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
16:00 | Завершён | Freiburg II | 3 - 1 | FSV Frankfurt II | (2 - 0) | |
16:00 | Отложен | Mainz II | Eintracht Frankfurt II | |||
GREECE: Football League | ||||||
16:00 | Завершён | Epanomi | 0 - 1 | АСК Олимпиакос | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Fokikos FC | 1 - 0 | Трасивоулос | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Каллити | 1 - 0 | Gazoros | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Smyrnis | 2 - 0 | Пирикос | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | AEL Larissa | 1 - 1 | Panachaiki | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Эрготелис | 0 - 0 | Kalloni | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Giannitsa | 0 - 1 | Dramas | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Niki Volos | 2 - 0 | Vyzas FC | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Пансерраикос | 0 - 0 | Panaitolikos | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Acharnaikos | 2 - 1 | Magoulas | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фостирас | 1 - 0 | Panegialios FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Omilos G. | 1 - 0 | AO Paniliakos | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | AO Proodeftiki | 0 - 1 | Rouvas | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Korinthos | 1 - 0 | Каламата | (1 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Kalamaria | 6 - 2 | Kranoula | (4 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tilikratis L. | 0 - 1 | Platamona | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Karditsa | 1 - 0 | Sidirokastro | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vataniakos | 2 - 0 | Kordeliou | (1 - 0) | |
17:00 | Kalamaria | 0 - 0 | Karditsa | (0 - 0) | ||
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura | ||||||
03:00 | Завершён | Сучитепекез | 3 - 0 | Halcones FC | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | Escuintleca | 1 - 0 | Муниципал | (1 - 0) | |
05:00 | Завершён | Петапа | 2 - 0 | Malacateco | (1 - 0) | |
20:05 | Завершён | Universidad SC | 2 - 0 | Кселаху | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Эредия | 1 - 1 | Mictlan | (1 - 1) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura | ||||||
04:05 | Завершён | Marathon | 0 - 0 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Victoria | 0 - 1 | Олимпия | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Deportes Savio | 1 - 0 | Real Espana | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Hong Kong Rangers | 1 - 1 | Yokohama Hong Kong | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Kitchee | 2 - 2 | Tai Po | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
21:50 | Завершён | Маккаби (Хайфа) | 1 - 0 | Yehuda | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
21:05 | Завершён | Бейтар (Иерусалим) | 1 - 2 | Хапоэль Рамат Ган | (1 - 1) | |
ITALY: Lega Pro C1/A | ||||||
16:30 | Завершён | Павия | 0 - 2 | Кунео | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Сан-Марино | 1 - 0 | Тревизо | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tritium | 1 - 2 | Trapani | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Люмеззано | 1 - 1 | Entella | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Портогруаро | 0 - 0 | Лечче | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Судтироль | 3 - 0 | Реггиана | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | FeralpiSalo | 0 - 0 | Албинолеффе | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C1/B | ||||||
16:30 | Завершён | Фрозиноне | 4 - 0 | Катанзаро | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Перуджа | 2 - 1 | Latina | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сорренто | 1 - 4 | Авеллино | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Каррарезе | 1 - 2 | Паганес | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Nocerina | 3 - 0 | Пиза | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Прато | 1 - 1 | Беневенто | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Виареджио | 2 - 2 | Губбио | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Андриа | 0 - 0 | Барлетта | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/A | ||||||
16:30 | Завершён | Forli | 1 - 0 | Castiglione | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Milazzo | 0 - 1 | Венеция | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Renate | 1 - 2 | Casale | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Алесандрия | 0 - 2 | Гиакоменсе | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Беллария Айги | 3 - 1 | Savona | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Мантова | 0 - 2 | Монца | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Про Патрия | 1 - 0 | Fano | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Римини | 2 - 0 | Santarcangelo | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бассано Виртус | 5 - 2 | Vallee d?Aoste | (3 - 2) | |
ITALY: Lega Pro C2/B | ||||||
16:30 | Завершён | Arzanese | 0 - 1 | Мелфи | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Gavorrano | 1 - 0 | Fondi | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Lamezia | 1 - 1 | Campobasso | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Поггибонси | 1 - 2 | Aprilia | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Терамо | 1 - 1 | Calcio Chieti | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Aversa | 0 - 3 | Фолиньо | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | HinterReggio | 2 - 1 | Martina Franca | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | L Aquila | 0 - 0 | Borgo a Buggiano | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Салернитана | 1 - 1 | US Pontedera | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Homeboyz | 2 - 3 | Bandari | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Mathare Utd. | Tusker | |||
15:00 | Отложен | Gor Mahia | Thika Utd. | |||
15:00 | Завершён | Karuturi | 1 - 2 | Nairobi City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Leopards | 1 - 0 | Stima | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
20:00 | Отложен | Kaerjeng | Wiltz | |||
MALTA: Premier League - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Sliema | 0 - 0 | Tarxien | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Валлетта | 0 - 2 | Биркиркара | (0 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Pumas Morelos | 1 - 3 | Веракруз | (0 - 3) | |
04:00 | Завершён | Merida | 0 - 1 | Reboceros de La Piedad | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Irapuato | 1 - 2 | Cruz Azul Hidalgo | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Toros Neza | 1 - 1 | Celaya | (1 - 0) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Клуб Америка | 1 - 1 | San Luis | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Queretaro | 1 - 0 | Толука | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | U.A.N.L.- Tigres | 1 - 1 | Guadalajara Chivas | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Пачука | 2 - 1 | Пуэбла | (0 - 1) | |
06:00 | Завершён | Атлас | 1 - 2 | Сантос Лагуна | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Club Tijuana | 2 - 2 | Монтеррей | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | У.Н.А.М. | 0 - 0 | Club Leon | (0 - 0) | |
NEW ZEALAND: Football Championship - Play Offs | ||||||
04:00 | Завершён (доп.вр.) | Waitakere | 4 - 3 | Auckland | (2 - 1) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
23:00 | Отложен | Diaz | Rubio Nu | |||
23:00 | Отложен | Олимпия Асунцион | Керро Портено | |||
23:00 | Отложен | Гуарани | Сол де Америка | |||
23:00 | Отложен | Спортиво Лукуено | Националь Асунцион | |||
POLAND: 1. Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Варта | 0 - 2 | Катович | (0 - 1) | |
14:15 | Завершён | Полония | 2 - 1 | Свиноусце | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tychy | 2 - 2 | Zawisza | (1 - 1) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
13:15 | Отложен | Pelikan | Lublin | |||
14:00 | Отложен | Pruszkow | Плок | |||
16:00 | Отложен | Radomiak Radom | Swit | |||
POLAND: Division 2 - West | ||||||
17:00 | Завершён | Gryf Wejherowo | 0 - 3 | Заглебе | (0 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
14:15 | Завершён | Tondela | 1 - 2 | Авес | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фримунде | 2 - 0 | Maritimo B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Белененсеш | 2 - 1 | Лейксоис | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Трофенсе | 0 - 1 | Arouca | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Наваль | 1 - 0 | Оливейренше | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Benfica B | 4 - 1 | Пенафьель | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | U. Madeira | 1 - 1 | Портимоненсе | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Санта Клара | 0 - 0 | Covilha | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Braga B | 0 - 0 | Sporting Lisbon B | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 | ||||||
12:00 | Завершён | Буфти | 0 - 1 | Navodari | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Corona Brasov | 0 - 0 | Maramures | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
17:00 | Завершён | Tre Penne | 1 - 2 | Folgore | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Tre Fiori | 0 - 2 | Pennarossa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | La Fiorita | 0 - 1 | Либертас | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: South African Cup | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | African Warriors | 3 - 2 | Maluti Fet College | (0 - 1) | |
SOUTH KOREA: K League | ||||||
08:00 | Завершён | Hummel | 0 - 0 | Korean Police | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Anyang | 0 - 0 | Goyang Hi | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
08:00 | Завершён | Busan | 1 - 0 | ФК Сеул | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Chunnam | 0 - 1 | Ulsan Hyundai | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Suwon | 0 - 2 | Pohang | (0 - 2) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
14:00 | Завершён | Газиантеп | 1 - 1 | Анкарагюджю | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Trabzon | 3 - 1 | Bucaspor | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 1 - 0 | Манисаспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Денизлиспор | 1 - 1 | Карталспор | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Goztepe | 3 - 2 | Карсияка | (2 - 2) | |
20:00 | Завершён | Adana Demirspor | 1 - 1 | Sanliurfaspor | (1 - 1) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
16:15 | Завершён | Дефенсор | 0 - 1 | Прогресо | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Белла Виста | 3 - 3 | Ливерпуль Монтевидео | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Данубио | 2 - 1 | Ювентуд | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 0 | Sisley | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Феникс | 2 - 2 | Националь | (2 - 1) | |
VENEZUELA: Primera Division - Clausura | ||||||
22:30 | Завершён | Esppor Club | 1 - 1 | ФК Каракас | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Лланерос де Гуанаре | 0 - 1 | Zamora | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Trujillanos | 1 - 1 | Lara | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Монагас | 0 - 2 | Atl. Venezuela | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Yaracuyanos | 0 - 1 | ФК Арагуа | (0 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|