Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Волга (Нижний Новгород) | 1 - 1 | Амкар | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | ФК Краснодар | 4 - 0 | Анжи (Махачкала) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Терек | 0 - 3 | Зенит (Санкт-Петербург) | (0 - 1) | |
19:15 | Завершён | Спартак (Москва) | 2 - 2 | Кубань (Краснодар) | (1 - 0) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
13:00 | Завершён | Алания U21 | 2 - 3 | ЦСКА (Москва) U21 | (2 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 0 - 2 | Динамо (Киев) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Volyn Lutsk | 1 - 1 | Dnipro | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Kryvbas Krivoy Rog | 1 - 1 | Металлист (Харьков) | (1 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Неман | 2 - 0 | Slavia Mozyr | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | БАТЭ | 1 - 1 | Динамо (Минск) | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Астон Вилла | 1 - 2 | Ливерпуль | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
13:00 | Завершён | Вальядолид | 1 - 3 | Осасуна | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 3 | Депортиво | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Эспаньол | 2 - 2 | Реал Сосьедад | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 1 - 1 | Валенсия | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Вольфсбург | 2 - 2 | Нюрнберг | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гройтер | 2 - 3 | Айнтрахт (Франкфурт) | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ницца | 0 - 1 | Марсель | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 1 - 2 | Лилль | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Лион | 1 - 2 | Сошо | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Рода | 2 - 2 | ПСВ | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Хераклес | 1 - 2 | АЗ Алкмаар | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Ваалвейк | 4 - 0 | Ден Хааг | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Витесс | 2 - 1 | Цволле | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Аякс | 4 - 1 | Неймеген | (2 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Сондерьялленд | 0 - 2 | Рандерc | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Оденсе | 2 - 0 | Хорсенс | (1 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Брно | 1 - 3 | Градец Кралове | (0 - 1) | |
19:05 | Завершён | Теплице | 1 - 1 | Славия (Прага) | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Хакен | 0 - 3 | Goteborg | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Сирианска | 0 - 3 | Калмар | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Хельсингборг | 3 - 0 | Юргарден | (3 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Сент-Миррен | 1 - 1 | Селтик | (0 - 1) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
06:30 | Завершён | Веллингтон | 2 - 3 | Melbourne V. | (0 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Sydney Olympic | 2 - 1 | Blacktown City | (1 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
20:00 | Адмира (д) | 0 - 0 | Rapid Vienna (Am) | (0 - 0) | ||
Албания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Kastrioti | 0 - 3 | KF Tirana | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Влажния | 2 - 1 | Berat | (2 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:30 | Завершён | Сантос | 0 - 2 | Aviacao | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Атлетико Хуила | 2 - 1 | Porcelana | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Progresso | 1 - 1 | Caala | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Petro Atletico | 0 - 0 | Onze Bravos | (0 - 0) | |
Аргентина: Primera B | ||||||
17:00 | Завершён | Acassuso | 2 - 1 | Deportivo Armenio | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Defensores de Belgrano | 1 - 1 | Чакарита Юниорс | (1 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
22:30 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 0 - 2 | Douglas Haig | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Boca Unidos | 2 - 0 | Nueva Chicago | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Malkia | 2 - 1 | Al-Hala | (1 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
16:00 | Завершён | Geants | 3 - 0 | Bertrix | (1 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
14:00 | Завершён | Монтана | 0 - 2 | Ботев | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Локомотив (София) | 0 - 1 | Ludogorets | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Локомотив (Пловдив) | 2 - 0 | Черноморец (Бургас) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | ЦСКА (София) | 3 - 0 | Миньер Перник | (2 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
00:30 | Завершён | Итуано | 1 - 2 | Botafogo SP | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Палмейрас | 2 - 1 | Linense | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Мирассол | 0 - 1 | Penapolense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гуарани | 0 - 3 | Atl. Sorocaba | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сан-Паулу | 1 - 2 | Коринтианс | (1 - 1) | |
Венгрия: NB I | ||||||
17:30 | Завершён | Дебрецен | 0 - 1 | Уйпешт | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Гийор | 2 - 0 | DVTK | (1 - 0) | |
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
17:00 | Завершён | Мезоковезд-Цори | 2 - 1 | Kazincbarcikai | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Honved II | 6 - 1 | Ujpest II | (4 - 0) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
17:00 | Завершён | Soproni VSE | 3 - 1 | Paks II | (0 - 1) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | T&T Ha Noi | 6 - 1 | Dong Nai | (3 - 0) | |
12:30 | Завершён | Long An | 2 - 1 | Ninh Binh | (1 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | King Faisal | 1 - 0 | Berekum Arsenal | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Tema Youth | Ashanti | |||
18:00 | Завершён | Berekum Chelsea | 1 - 0 | Real Tamale | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hearts of Oak | 2 - 1 | Heart of Lions | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Medeama | 3 - 1 | Aduana Stars | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wa All Stars | 0 - 0 | Asante Kotoko | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ebusua | 1 - 0 | Liberty | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
12:00 | Завершён | Frankfurt W | 7 - 0 | Sindelfingen W | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Jena W | 0 - 2 | Bayer Leverkusen W | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Wolfsburg W | 6 - 0 | Essen-Schoneb. W | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Duisburg W | 2 - 1 | Freiburg W | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neuenahr W | 1 - 0 | Gutersloh W | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | ФК Кёльн | 2 - 1 | Регенсбург | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Франкфурт | 3 - 0 | Унион (Берлин) | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Сандхаузен | 1 - 1 | Кайзерслаутерн | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Schalke II | 0 - 1 | Сиеген | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Stuttgart II | 1 - 1 | Вехен | (0 - 1) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Ксанти | 0 - 0 | Атромитос | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Левадьякос | 0 - 0 | АЕК | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Верия | 2 - 0 | Керкира | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Олимпиакос | 0 - 0 | ПАОК | (0 - 0) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Вейле | 2 - 0 | Хьорринг | (1 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
21:00 | Завершён | Араб Контракторс | 0 - 0 | Эль Эттехад Эль Сакандари | (0 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persita | 0 - 1 | Arema Malang | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Persela Lamongan | 1 - 2 | Sriwijaya | (1 - 1) | |
Иран: Pro League | ||||||
15:30 | Завершён | Paykan | 1 - 2 | Persepolis | (0 - 0) | |
Ирландия: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён | Glenville | 0 - 0 | Beggsboro | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Everton AFC | 1 - 3 | Pike Rovers | (0 - 0) | |
16:00 | Отложен | College Corinthians | Newbridge Town | |||
Испания: Сегунда | ||||||
13:00 | Завершён | Геркулес | 1 - 1 | Понферрадина | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Расинг | 0 - 0 | Эльче | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Хуска | 1 - 2 | Альмерия | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рекреативо | 2 - 0 | Barcelona B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Mirandes | 1 - 5 | Вильярреал | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Мурсия | 1 - 1 | Alcorcon | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Нумансия | 2 - 1 | Жирона | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Rayo Vallecano B | 2 - 0 | CD Marino | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Тенерифе | 5 - 2 | Coruxo FC | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ourense | 0 - 2 | Саламанка | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Zamora | 1 - 0 | Fuenlabrada | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Leganes | 1 - 0 | San Sebastian Reyes | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Caudal Deportivo | 2 - 1 | RSD Alcala | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:30 | Завершён | Teruel | 0 - 0 | UD Logrones | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Union | 1 - 1 | Sestao | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
11:30 | Завершён | Constancia | 1 - 0 | Orihuela | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Olimpic Xativa | 0 - 0 | Алкояно | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Levante UD B | 2 - 0 | Binissalem | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Baleares | 3 - 0 | Mallorca B | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Villarreal B | 2 - 1 | Хуракан | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Yeclano | 0 - 2 | Хоспиталет | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Reus Deportiu | 0 - 2 | Гимнастик | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Ontinyent | 1 - 1 | Valencia B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
13:00 | Завершён | Кадис | 0 - 2 | Альбасете | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Jaen | 1 - 0 | Sevilla B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Melilla | 1 - 1 | Сартагена | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Cacereno | 0 - 0 | Ecija | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Almeria B | 3 - 2 | San Roque | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | San Fernando | 2 - 2 | Linense | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Аполлон Лимассол | 2 - 1 | Ая Напа | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Докса | 2 - 6 | АЕК Ларнака | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Анортосис | 0 - 2 | АПОЭЛ | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 2 - 4 | Yanbian | (1 - 2) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:35 | Завершён | Чангчун Ятай | 0 - 1 | Qingdao Jonoon | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Guangzhou R&F | 0 - 2 | Шандон Лунинг | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Шанхай Шенхуа | 2 - 2 | Лиаонинг | (0 - 2) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Spartaks | 2 - 2 | FK Ilukste | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сконто | 0 - 0 | FC Jurmala | (0 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Силекс | 2 - 3 | Shkendija | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Turnovo | 2 - 2 | Пелистер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Drita | 1 - 2 | Met. Skopje | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Teteks | 1 - 0 | Напредок | (1 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
21:00 | Завершён | Meknes | 0 - 0 | Berkane | (0 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
14:00 | Завершён | Hammarby (Swe) | 0 - 2 | HJK (Fin) | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Strommen (Nor) | 1 - 4 | Stabaek (Nor) | (0 - 2) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Otaci | 0 - 3 | FC Tiraspol | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Costuleni | 1 - 2 | Milsami | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шериф (Тирасполь) | 0 - 0 | Дачия | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Nasarawa | 3 - 1 | Kaduna | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bukola | 2 - 3 | Kano | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Shooting | 3 - 2 | Wikki | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enyimba | 0 - 0 | Warri | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nembe | 2 - 1 | El Kanemi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Akwa | 3 - 0 | Bayelsa | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sharks | 0 - 0 | Dolphins | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enugu | 3 - 1 | Kwara | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Heartland | 4 - 0 | Gombe | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Sunshine Stars | Lobi | |||
Перу: Высший Дивизион | ||||||
19:15 | Завершён | Мельгар | 2 - 0 | Pacifico | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Union Comercio | 2 - 1 | Алианса Лима | (0 - 1) | |
21:30 | Отложен | Garcilaso | Cajamarca | |||
23:45 | Завершён | Хосе Галвез | 2 - 2 | Хуан Аурич | (0 - 2) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Чихлаул | 1 - 0 | CSS Turnu Severin | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Петролул | 1 - 1 | Клуй | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Din. Bucuresti | 1 - 0 | Astra | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Kula | 1 - 1 | ФК Партизан | (1 - 1) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
15:15 | Завершён | Brunei DPMM | 1 - 0 | Вудленс Веллингтон | (1 - 0) | |
США: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Колорадо | 2 - 2 | Portland | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | Канзас Сити Визардс | 2 - 0 | Montreal | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | Динамо Хьюстон | 2 - 0 | Сан Хосе | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Реал Солт Лейк | 2 - 1 | Сиэттл | (2 - 0) | |
05:30 | Завершён | Чивас | 2 - 1 | Vancouver | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 1 - 1 | Chonburi | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bangkok Glass | 0 - 1 | Police Utd | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Pattaya Utd | 1 - 2 | Army United | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Suphanburi | 1 - 0 | Samut Songkhram | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Chainat | 0 - 0 | Chiangrai Utd | (0 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Esperance Tunis | 3 - 1 | Africain | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Olympique Beja | 2 - 1 | AS Marsa | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sfaxien | 3 - 1 | Gafsa | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Zarzis | 1 - 1 | Bizertin | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hammam-Lif | 1 - 0 | Stade Tunisien | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Olympique Kef | 1 - 1 | JS Kairouan | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Stade Gabesien | 3 - 1 | Hamam-Sousse | (2 - 1) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
14:30 | Завершён | Balikesirspor | 2 - 1 | Аланияспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Denizli Bld. | 0 - 0 | Алтай | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | K?rklarelispor | 2 - 2 | Инеголспор | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Yeni Malatyaspor | 1 - 1 | Газиосманпаса | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bayrampasa | 1 - 0 | Офспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ияпспор | 0 - 2 | Искендерун | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kizilcahamamspor | 2 - 3 | Токатспор | (0 - 2) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
14:30 | Завершён | Караманмарас | 1 - 2 | Nazillispor | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Сакариспор | 0 - 2 | Хатайспор | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Tarsus | 0 - 0 | Gungoren | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гиресунспор | 0 - 0 | Bandirmaspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Polatli Bugsasspor | 1 - 1 | Фетияспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Сариер | 2 - 3 | Бозукспор | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Unyespor | 0 - 0 | Тургутлуспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Канкири | 3 - 2 | Tepecik | (2 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
13:30 | Завершён | Касимпаса | 2 - 0 | Бурсаспор | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Трабзонспор | 2 - 0 | Алтайаспор | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Элазигспор | 1 - 1 | Генчлербирлиги | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Фенербахче | 2 - 0 | Akhisar Genclik Spor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
13:30 | Завершён | Kirikhanspor | 1 - 0 | Vanspor Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bergama Bld. | 0 - 0 | Ankara Demirspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Golcukspor | 1 - 1 | Kastamonuspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kayseri Sekerspor | 1 - 5 | Anadolu Uskudar | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Siirtspor | 0 - 0 | Tekirova Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Diyarbakir Diski | 3 - 0 | Besikduzuspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Истанбулспор | 2 - 3 | Sand?kl?spor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Пазарпор | 4 - 1 | Orhangazispor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Завершён | Evrenseki | 0 - 2 | Derince Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Iskenderunspor | 0 - 1 | Erzincan | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Silivrispor | 0 - 1 | Адияманспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bursa Niluferspor | 1 - 5 | Batman Petrolspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Хацеттепе | 0 - 0 | Menemen Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kilimli | 1 - 0 | Дарданелспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Umraniyespor | 4 - 0 | Sivas 4 Eylul | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Bingol | 2 - 2 | Aydinspor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Алтинорду | 3 - 1 | Emrespor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Corum | 3 - 2 | Kahramanmaras Bld | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Erzurum | 1 - 0 | Keciorengucu | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Кокелиспор | 4 - 0 | Мардинспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Йозгатспор | 3 - 0 | Дьярбакиспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Арсинспор | 1 - 0 | Elazig Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Дар. Генчлербирлиги | 1 - 1 | Oyak Renault | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Gumushanespor | 1 - 1 | Beylerbeyi SK | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Мальтепеспор | 2 - 0 | Sancaktepe | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Отложен | Уников | Sigma Olomouc B | |||
11:15 | Отложен | Словацко 2 | Забрех | |||
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Отложен | Карвина | Варнсдорф | |||
18:00 | Завершён | Богемианс 1905 | 1 - 0 | Опава | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Meteor Prague | 2 - 3 | Motorlet Prague | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Neratovice | 2 - 0 | Celakovice | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Uvaly | 2 - 1 | Vilemov | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Brozany | 2 - 0 | Вышеград | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Touzim | 1 - 3 | Sous | (0 - 2) | |
16:00 | Отложен | Zatec | Litol | |||
Чехия: Дивизион C | ||||||
14:00 | Завершён | Pardubice B | 5 - 1 | Semily | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Svitavy | 4 - 0 | Lhota p. Libcany | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dvur Kralove | 0 - 1 | Holice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Novy Bydzov | 3 - 1 | Nova Paka | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kutna Hora | 0 - 3 | Jirny | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:30 | Бистрц | 0 - 0 | Hodonin-Sardice | (0 - 0) | ||
16:30 | Отложен | Slavoj Polna | Velke Mezirici | |||
16:30 | Завершён | Pelhrimov | 1 - 1 | Brno Bohunice | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
11:15 | Отложен | Opava B | Mikulovice | |||
11:15 | Отложен | Brumov | Havirov | |||
16:30 | Отложен | Sumperk | Prerov | |||
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Mas Taborsko B | 1 - 0 | Tachov | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Milevsko | 2 - 0 | Doubravka | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Benesov | 0 - 1 | Stechovice | (0 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Horni Mecholupy | 5 - 0 | Хлавице | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 1 - 0 | Kunice | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Prevysov | 0 - 0 | Карловы Вары | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Колин | 6 - 1 | Кралув Двор | (3 - 0) | |
Чили: Primera B | ||||||
02:00 | Завершён | Курико Юнидо | 1 - 1 | Barnechea | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | San Felipe | 0 - 3 | Кокумбо | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Копиапо | 0 - 2 | San Luis | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Де Концепшн | 4 - 1 | Union Temuco | (2 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
00:30 | Завершён | Барселона Гуаякиль | 4 - 0 | Депортиво Куенка | (2 - 0) | |
01:00 | Завершён | Independiente J. T. | 2 - 1 | Национал | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Депортиво Куито | 2 - 1 | Лига Де Куито | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Manta | 3 - 2 | Quevedo | (2 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Блоемфонтейн Селтик | 0 - 3 | Кайзер Чифс | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Марицбург Юнайтед | 2 - 0 | Chippa Utd. | (0 - 0) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Yongin City | 1 - 1 | Гангвон Сити | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 1 - 1 | Мито | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 5 - 1 | Yokohama | (3 - 0) | |
07:00 | Завершён | Yamaga | 1 - 2 | Вайсел Кобе | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Кумамото | 1 - 1 | Toyama | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Точиги | 3 - 0 | Кусатсу | (2 - 0) | |
08:00 | Завершён | Эхиме | 0 - 1 | Okayama | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Чиба | 6 - 1 | Giravanz Kitakyushu | (3 - 0) | |
10:00 | Завершён | Саппоро | 1 - 3 | Гамба-Осака | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | V-Varen Nagasaki | 3 - 1 | Gainare Tottori | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Киото | 1 - 2 | Токушима | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Верди | 3 - 0 | Гифу | (3 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
00:10 | Завершён | Ривер Плейт | 0 - 0 | Велес Сарсфилд | (0 - 0) | |
02:15 | Завершён | Эстудиантес | 0 - 1 | Расинг | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Индепендьенте | 1 - 1 | Бока Хуниорс | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Сан Мартин | 2 - 3 | Годой Круз | (2 - 1) | |
22:30 | Завершён | Atl. Rafaela | 1 - 0 | Union de Santa Fe | (1 - 0) | |
AUSTRIA: Bundesliga | ||||||
17:00 | Завершён | Аустрия | 1 - 1 | Зальзбург | (1 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
16:00 | Завершён | Vise | 1 - 1 | Aalst | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Brussel | 3 - 0 | Woluwe | (1 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
22:30 | Завершён | Реал Потоси | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Университарио | 3 - 1 | Nacional Potosi | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Сан Хосе | 2 - 0 | Вильстерманн | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Боливар | 3 - 1 | Блуминг | (0 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio | ||||||
22:00 | Завершён | Макаэ | 1 - 3 | Duque de Caxias | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Фрибургенсе | 5 - 0 | Olaria | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Резенде | 1 - 0 | Бангу | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Flamengo RJ | 1 - 2 | Audax RJ | (0 - 1) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:30 | Завершён | Чавдар Эртополе | 1 - 3 | Любимец 2007 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Спартак | 0 - 2 | Банско | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Кальякра | 2 - 2 | Shumen 2010 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Спартак (Плевень) | 1 - 0 | Septemvri | (0 - 0) | |
17:00 | Awarded | Светкавица | 3 - 0 | Сливен 2000 | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division | ||||||
02:30 | Завершён | Нубленсе | 0 - 3 | Хуачипато | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | San Marcos de Arica | 1 - 1 | Union La Calera | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Кобресал | 1 - 2 | Католика | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Антофагаста | 1 - 2 | Палестино | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Итальяно | 3 - 1 | Коло-Коло | (3 - 1) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
01:30 | Завершён | Депортиво Пасто | 1 - 0 | Индепендьенте Меделин | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Атлетико Хуила | 0 - 0 | Миллионариос | (0 - 0) | |
03:45 | Завершён | Чико | 2 - 0 | Энвигадо | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Petrolera | 1 - 1 | Онсе Кальдас | (0 - 1) | |
COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano | ||||||
04:00 | Завершён | Santos DG | 2 - 1 | Belen | (1 - 0) | |
05:00 | Завершён | Аладжуленс | 4 - 1 | Кармелита | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Пунтаренас | 3 - 0 | Сан-Карлос | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Limon | 1 - 1 | Перез Зеледон | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
12:00 | Отложен | Pardubice W | Hradec Kralove W | |||
12:00 | Завершён | Plzen W | 0 - 13 | Slavia Prague W | (0 - 5) | |
15:00 | Завершён | Sparta Prague W | 2 - 0 | Slovacko W | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
16:00 | Завершён | Plzen U21 | 2 - 2 | Mlada Boleslav U21 | (1 - 2) | |
18:00 | Отложен | Ostrava U21 | Dukla Prague U21 | |||
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura | ||||||
23:00 | Завершён | Alianza FC | 5 - 1 | Aguila | (2 - 1) | |
ENGLAND: Premier League U21 - Second stage | ||||||
14:00 | Chelsea U21 | 0 - 0 | Blackburn U21 | (0 - 0) | ||
16:00 | Отложен | West Brom U21 | West Ham U21 | |||
EUROPE: Euro U17 - Qualification - Second stage | ||||||
15:30 | Завершён | Венгрия U17 | 1 - 1 | Швеция U17 | (0 - 1) | |
15:30 | Отложен | Белоруссия U17 | Финляндия U17 | |||
16:00 | Завершён | Эстония U17 | 1 - 4 | Болгария U17 | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Германия U17 | 1 - 0 | Украина U17 | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U17 Women - Second stage | ||||||
16:30 | Отложен | Ireland U17 W | Norway U17 W | |||
16:30 | Отложен | Austria U17 W | Poland U17 W | |||
EUROPE: Nextgen Series - Play Offs | ||||||
15:30 | Завершён | Arsenal U19 | 1 - 3 | Sporting Lisbon U19 | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:30 | Завершён | Erfurt II | 2 - 1 | Chemnitzer FC II | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Aue II | 2 - 0 | Einheit Rudolstadt | (0 - 0) | |
14:30 | Отложен | Gotha | Nordhausen | |||
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Altludersdorf | 0 - 1 | Lichtenberg | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Nurnberg II | 0 - 2 | Furth II | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Отложен | Halberstadt | Zwickau | |||
14:30 | Отложен | Rathenow | Йена | |||
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 0 - 0 | RB Leipzig | (0 - 0) | |
GREECE: Football League | ||||||
16:00 | Завершён | Fokikos FC | 2 - 1 | Эрготелис | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кавала | 1 - 3 | Smyrnis | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Panachaiki | 1 - 0 | Epanomi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vyzas FC | 2 - 1 | Psachna | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kalloni | 5 - 2 | Пирикос | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Niki Volos | 3 - 1 | Каллити | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Panaitolikos | 3 - 2 | АСК Олимпиакос | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gazoros | 0 - 1 | Giannitsa | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dramas | 0 - 2 | Ираклис | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Chania | 0 - 2 | Magoulas | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Korinthos | 2 - 2 | AO Paniliakos | (1 - 2) | |
16:00 | Cancelled | Acharnaikos | 0 - 0 | Этникос Астерас | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | AO Proodeftiki | 0 - 0 | Omilos G. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фостирас | 2 - 0 | Episkopi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Panegialios FC | 0 - 1 | Rouvas | (0 - 1) | |
GREECE: Football League 2 - Group 2 | ||||||
16:00 | Cancelled | Tsaritsani | 0 - 0 | Kordeliou | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Tai Po | 2 - 2 | Pegasus | (1 - 1) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
11:30 | Завершён | Arema Malang | 0 - 0 | PSLS Lhokseumawe | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Persiba Bantul | 4 - 0 | Persiraja Aceh | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
07:00 | Завершён | Kibi W | 1 - 1 | Vegalta Sendai W | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Takatsuki W | 1 - 3 | Beleza W | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Albirex Niigata W | 1 - 6 | Inac Kobe Leonesa W | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Kunoichi W | 1 - 0 | Yunogo W | (0 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
12:00 | Завершён | Kenya CB | 2 - 0 | Ulinzi Stars | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sofapaka | 4 - 2 | Karuturi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gor Mahia | 1 - 0 | Mathare Utd. | (0 - 0) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Reboceros de La Piedad | 1 - 0 | Toros Neza | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Веракруз | 5 - 3 | Merida | (4 - 1) | |
03:00 | Завершён | Altamira | 1 - 1 | Leones Negros | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 1 - 0 | Correcaminos | (1 - 0) | |
06:50 | Завершён | Celaya | 1 - 1 | Некакса | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Cruz Azul Hidalgo | 1 - 1 | Pumas Morelos | (0 - 1) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Толука | 1 - 0 | Club Tijuana | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Круз Азул | 1 - 2 | Атлас | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Монаркас | 4 - 0 | Атланте | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Монтеррей | 3 - 0 | У.Н.А.М. | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Сантос Лагуна | 1 - 1 | Queretaro | (1 - 0) | |
05:06 | Завершён | Club Leon | 0 - 0 | Пачука | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | San Luis | 3 - 0 | Ягуарес | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Пуэбла | 1 - 2 | U.A.N.L.- Tigres | (0 - 1) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
23:00 | Завершён | Deportivo Capiata | 2 - 0 | Sp. Carapegua | (1 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Slatina | 0 - 2 | Бихор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Corona Brasov | 0 - 1 | ЮТА Арад | (0 - 1) | |
SOUTH KOREA: K League | ||||||
08:00 | Завершён | Hummel | 0 - 0 | Sangju Sangmu | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Anyang | 1 - 2 | Gwangju FC | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
08:00 | Завершён | Ulsan Hyundai | 3 - 0 | Gangwon | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Incheon | 1 - 2 | Daejeon | (0 - 1) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Коньяспор | 4 - 1 | Карталспор | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Газиантеп | 1 - 0 | Trabzon | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 2 - 0 | Анкарагюджю | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Goztepe | 4 - 0 | Sanliurfaspor | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Самсунспор | 2 - 1 | Манисаспор | (1 - 1) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
22:00 | Завершён | Керро Ларго | 1 - 1 | Ливерпуль Монтевидео | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Вандерерс | 0 - 1 | Ривер Плейт | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | CA Cerro | 1 - 1 | Расинг Монтевидео | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Дефенсор | 3 - 0 | Sisley | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|