|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 июля, четверг  |  Московское время: 
12:46:06
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Апрель 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Алания (Владикавказ) 0 - 4 ЦСКА (0 - 1)
Россия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Сибирь (Новосибирск) 2 - 2 Шинник (0 - 1)
16:00 Завершён  Ufa 1 - 2 Petrotrest (0 - 2)
16:30 Завершён  Урал (Екатеринбург) 2 - 0 Томь (2 - 0)
17:00 Завершён  Химки 0 - 0 Neftekhimik (0 - 0)
18:00 Завершён  R. Volgograd 0 - 1 Енисей (Красноярск) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Фулхэм 3 - 2 КПР (3 - 1)
Англия: Кубок 
14:30 Завершён  Челси 1 - 0 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Атлетик Б 1 - 0 Granada CF (0 - 0)
23:00 Завершён  Бетис 0 - 0 Хетафе (0 - 0)
Дания: Суперлига 
14:00 Завершён  Эсбьерг 1 - 0 Ольборг (0 - 0)
16:00 Завершён  Нордсьелленд 3 - 1 Мидюлленд (1 - 1)
18:00 Завершён  Силькеборг 1 - 0 Копенгаген (0 - 0)
20:00 Завершён  Брондбю 3 - 2 Орхус (0 - 2)
Португалия: Суперлига 
20:15 Завершён  Насионал 2 - 1 Гимараеш (1 - 1)
22:30 Завершён  Брага 2 - 3 Спортинг (Лисабон) (2 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
17:00 Отложен  Острава   Височина Йглава  
Швейцария: Суперлига 
14:45 Завершён  Лаусанн 0 - 0 Янг Бойз (0 - 0)
14:45 Завершён  Люцерн 0 - 4 Базель (0 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  ФК Мальме 1 - 1 Хальмстад (0 - 0)
16:00 Завершён  Евле 1 - 0 Атвидабергс (0 - 0)
16:00 Завершён  Мьяллбю 1 - 2 Норркопинг (1 - 0)
18:30 Завершён  Броммапойкарна 2 - 2 Остерс (1 - 1)
18:30 Завершён  Эльфсборг 2 - 2 АИК Стокгольм (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Снт. Джонстон 1 - 1 Данди Юнайтед (0 - 1)
Австрия: Erste Liga 
19:30 Завершён  Polten 1 - 2 Гродиг (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:00 Отложен  FAC Wien   Ostbahn  
17:15 Отложен  Retz   Аустрия 2  
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Фелдкирчен 0 - 2 Florian (0 - 1)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Hendon 0 - 2 Уингейт и Финчли (0 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 0 - 2 East Thurrock (0 - 2)
17:00 Завершён  Canvey 0 - 2 Concord (0 - 2)
17:00 Завершён  Cray 0 - 4 Margate (0 - 2)
17:00 Завершён  Hastings 0 - 2 Whitehawk (0 - 1)
17:00 Завершён  Lowestoft 1 - 0 Бьюри Таун (0 - 0)
17:00 Завершён  Bognor 3 - 1 Льюис (1 - 0)
17:00 Завершён  Wealdstone 2 - 0 Harrow (2 - 0)
17:00 Завершён  Carshalton 3 - 0 Хемптон (2 - 0)
17:00 Завершён  Enfield Town 1 - 0 Leiston (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Саузенд 1 - 1 Флитвуд Таун (0 - 1)
17:00 Завершён  Моркамб 0 - 1 Уикомб (0 - 0)
17:00 Завершён  ФК Уимблдон 0 - 1 Барнет (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Плимут (2 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 1 - 0 Нортхэмптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 2 - 4 Бристоль Роверс (1 - 3)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 1 - 0 Ротерхэм Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 3 - 3 Бартон (1 - 1)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 1 - 3 Брэдфорд (1 - 2)
17:00 Завершён  Алдершот 3 - 2 Оксфорд Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 2 - 2 Порт Вэйл (2 - 1)
17:00 Завершён  Икзетер Сити 1 - 2 Рочдейл (1 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 5 - 2 Тамворт (3 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 1 - 2 Киддерминстер (0 - 2)
17:00 Завершён  Нанитон 1 - 2 Ньюпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 3 - 1 Эббсфлит Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 2 Гримсби (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 0 - 0 Телфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 0 - 0 Кембридж Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 4 - 0 Гетишид (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 1 - 1 Hyde (1 - 1)
17:00 Завершён  Соузпорт 0 - 2 Альфретон (0 - 2)
17:00 Завершён  Dartford 4 - 1 Уокинг (2 - 1)
17:00 Завершён  Рексхэм 0 - 0 Макклесфилд (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Стейлибридж 3 - 3 Colwyn Bay (1 - 2)
17:00 Завершён  Brackley 2 - 4 Corby (1 - 2)
17:00 Завершён  Воркестер 3 - 2 Oxford City (2 - 1)
17:00 Завершён  Guiseley 2 - 0 Воркингтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Харрогейт 0 - 0 Гейнсбору (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 3 Gloucester City (0 - 1)
17:00 Завершён  Бостон 1 - 1 Stortford (1 - 1)
17:00 Завершён  Воксхолл 4 - 0 Дройлсден (3 - 0)
17:00 Завершён  Честер Сити 2 - 0 Алтринхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Галифакс Таун 0 - 1 Bradford PA (0 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 2 - 1 Hinckley (2 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Hornchurch 1 - 0 Брумли (0 - 0)
17:00 Завершён  Tonbridge 1 - 1 Billericay (0 - 1)
17:00 Завершён  Челмсфорд 0 - 3 Dover Ath. (0 - 2)
17:00 Завершён  Истли 3 - 1 Доркестер (2 - 0)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 1 - 4 Хавант (0 - 1)
17:00 Завершён  Sutton 2 - 1 Boreham Wood (1 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 0 - 0 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Truro 2 - 2 Бесингстоук (1 - 1)
17:00 Завершён  Истберн Бору 0 - 3 Виллинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Фарнборо 2 - 1 Мейдинхед (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
14:15 Завершён  Донкастер 1 - 0 Суиндон (0 - 0)
17:00 Завершён  Уолсолл 4 - 0 Ковентри (1 - 0)
17:00 Завершён  МК Донс 2 - 0 Брентфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Олдхэм 1 - 1 Колчестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 0 - 0 Кэрлайл Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Борнмут 1 - 0 Сканторп Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 1 - 0 Хартлпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Лейтон Ориент 2 - 0 Бэри (2 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 2 Йеувил (0 - 1)
17:00 Завершён  Пoртсмут 1 - 0 Транмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 3 - 0 Краули (0 - 0)
17:00 Завершён  Крю 1 - 0 Престон (1 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Стаффорд 0 - 0 Ashton (0 - 0)
17:00 Завершён  Buxton 1 - 0 Matlock (1 - 0)
17:00 Завершён  Worksop 1 - 4 Ilkeston (1 - 1)
17:00 Завершён  Иствуд 2 - 2 Grantham (1 - 1)
17:00 Завершён  Fylde 2 - 0 Marine (2 - 0)
17:00 Завершён  Rushall 2 - 2 Hednesford (1 - 0)
17:00 Завершён  Блис 0 - 1 North Ferriby (0 - 0)
17:00 Завершён  United of Manchester 4 - 0 Stocksbridge (1 - 0)
17:00 Завершён  Chorley 5 - 0 Kendal (2 - 0)
17:00 Завершён  Frickley 0 - 2 Whitby (0 - 1)
17:00 Завершён  Nantwich 2 - 1 Witton (2 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 2 - 3 Вулверхэмптон (0 - 3)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 1 - 1 Шеффилд Уэнсдей (0 - 1)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 3 - 0 Блэкберн Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 0 Лестер (2 - 0)
17:00 Завершён  Блэкпул 1 - 0 Кристал Пэлас (0 - 0)
17:00 Завершён  Бернли 1 - 1 Ноттингем (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 0 - 0 Ипсвич (0 - 0)
19:05 Завершён  Лидс 1 - 2 Дерби Каунти (0 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Bideford 0 - 0 Frome (0 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 3 - 1 Hitchin (1 - 0)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 4 Стоурбридж (0 - 3)
17:00 Завершён  Arlesey 1 - 2 Кембридж Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  St. Neots 1 - 3 Bedford (1 - 0)
17:00 Завершён  Башли 1 - 0 Веймауз (0 - 0)
17:00 Завершён  Chippenham 2 - 3 Chesham (2 - 2)
17:00 Завершён  Leamington 4 - 1 Banbury (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 0 - 1 Hemel (0 - 0)
17:00 Завершён  Barwell 2 - 0 Bedworth (1 - 0)
17:00 Завершён  Totton 3 - 2 Gosport (1 - 0)
Бразилия: Paulista 
00:30 Завершён  Оэсте 1 - 2 Сантос (0 - 0)
00:30 Завершён  Uniao Barbarense 0 - 0 Sao Bernardo (0 - 0)
00:30 Завершён  Сан-Каэтано 0 - 2 Моги Мирим (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
21:15 Завершён  Снт. Паули 2 - 2 Падерборн (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Ситтард 4 - 2 Экзельсиор (2 - 0)
15:30 Завершён  Telstar 1 - 2 Маастричт (0 - 1)
15:30 Завершён  Дэн Бош 1 - 2 Хелмонд (0 - 0)
15:30 Завершён  Oss 3 - 2 Almere City (1 - 1)
15:30 Завершён  Спарта Роттердам 0 - 1 Эммен (0 - 1)
15:30 Отложен  Веендам   Дордрехт  
15:30 Завершён  Камбуур 2 - 0 G.A. Eagles (1 - 0)
15:30 Завершён  Eindhoven FC 0 - 2 Волендам (0 - 0)
Греция: Суперлига 
19:30 Завершён  Паниониос 2 - 1 Астерас Триполис (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Отложен  Helsingor   Халлеруп  
14:00 Отложен  Lolland   Фрем  
14:00 Отложен  Б 1908   Фремад Амагер  
14:00 Отложен  Хвидовр   Нэствед  
14:00 Отложен  Svebolle   Bornholm  
16:00 Отложен  Birkerod   Nordvest  
16:00 Отложен  Роскильде   Rishoj  
16:00 Отложен  Херлев   Аварта  
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Отложен  Соллерод Ведбаек   Skanderborg  
14:00 Отложен  Тистед   Otterup  
14:30 Отложен  Ringkobing   Наесби  
15:00 Отложен  Kjellerup   Вард  
15:15 Завершён  Бребранд 0 - 1 Сковбаккен (0 - 0)
16:00 Отложен  Middelfart   Sydvest  
16:00 Завершён  Marienlyst 3 - 0 Блокус (2 - 0)
16:00 Отложен  Архус   Свендборг  
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Скив 4 - 3 Фредерриция (1 - 1)
16:00 Отложен  Ког ВК   Броншой  
16:00 Awarded  ФК Фин 0 - 3 АБ Копенгаген (0 - 0)
16:00 Завершён  Виборг 2 - 1 Хобро (2 - 0)
16:30 Завершён  Вестсиленд 2 - 0 Ленгбю (1 - 0)
Израиль: Leumit League 
18:00 Завершён  Hapoel Jerusalem 1 - 0 Маккаби Герцлия (0 - 0)
18:00 Завершён  Hapoel Petach Tikva 2 - 1 Beitar Tel Aviv (0 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Дрогхеда Юнайтед 1 - 1 Корк Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Дерри Сити 2 - 0 Брей Вондерерс (1 - 0)
21:00 Завершён  Шелбурн 0 - 1 Богемианс (0 - 1)
21:45 Завершён  Дублин 0 - 3 Слиго Роверс (0 - 1)
Исландия: Кубок Лиги 
19:00 Завершён  Vestmannaeyjar 1 - 0 Olafsvik (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
13:00 Завершён  Llagostera 1 - 0 Espanyol B (0 - 0)
Йемен: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Taliat Taiz 1 - 2 Al-Ittihad (0 - 2)
16:00 Завершён  Al Ahli 1 - 0 Al Shula (1 - 0)
16:00 Завершён  Al-Wahda Aden 1 - 1 Al-Tilal (1 - 1)
16:00 Завершён  Al Helal 2 - 2 Al-Saqr (1 - 0)
  Марокко: Botola 
22:00 Завершён  Wydad Casablanca 1 - 0 FUS Rabat (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
16:30 Завершён  Тромсо 2 - 1 Одд Гренланд (2 - 0)
19:00 Завершён  Санднес 0 - 1 Алесунд (0 - 0)
19:00 Завершён  Русенборг 4 - 0 Бранн (0 - 0)
19:00 Завершён  Sarpsborg 08 2 - 1 Викинг (1 - 0)
20:00 Завершён  Валеренга 1 - 0 Сондаль (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
02:00 Завершён  U. de Deportes 4 - 0 Leon de Huanuco (2 - 0)
00:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 1 - 1 Спорт Уанкайо (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
14:30 Завершён  Заглебие 2 - 3 Руч Чорзов (1 - 0)
17:00 Завершён  Лешия Гданск 0 - 0 Висла (0 - 0)
19:30 Завершён  Pogon Szczecin 0 - 2 Лех Познань (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  CSMS Iasi 2 - 1 Глория (1 - 0)
19:30 Завершён  Васлуй 3 - 2 V. Constanta (0 - 1)
21:30 Завершён  Отелул 1 - 1 Стяуа (Бухарест) (0 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Кардемир Карабук 3 - 1 Кайзериспор (2 - 0)
20:00 Завершён  Mersin 1 - 2 Бешикташ (1 - 1)
Финляндия: Кубок 
12:30 Завершён  PK-37 0 - 2 ЙИППО (0 - 2)
15:00 Завершён  EsPa 0 - 2 Марийхамн (0 - 2)
Франция: Вторая Лига 
21:30 Завершён  Нимес 0 - 1 Гавр (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Биел 2 - 4 Винтертур (0 - 2)
17:00 Завершён  Вохлен 1 - 3 Аарау (1 - 2)
17:00 Завершён  ФК Вадуц 1 - 2 Беллинзона (0 - 2)
  ARGENTINA: Copa Argentina 
01:10   Gimnasia E.R. 0 - 0 Defensores Unidos (0 - 0)
01:10   Sportivo Belgrano 0 - 0 Таллерес Кордоба (0 - 0)
01:10   Platense 0 - 0 Арсенал Саранди (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final 
00:10 Завершён  Сан Лоренцо 0 - 1 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 1)
  BELGIUM: Jupiler League - Championship Group 
15:30 Завершён  Брюгге 0 - 2 Льеж Стандард (0 - 2)
19:00 Завершён  Андерлехт 1 - 2 Генк (1 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
01:00 Завершён  Oriente Petrolero 4 - 1 Стронгест (1 - 1)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura 
01:30 Завершён  Кукута 0 - 1 Ла Эквайдед (0 - 0)
01:30 Завершён  Атлетико Националь 2 - 1 Атлетико Джуниор (2 - 0)
03:45 Завершён  Депортиво Квиндио 0 - 0 Patriotas (0 - 0)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano 
01:00 Завершён  Картагинес 2 - 1 Хередиано (1 - 1)
01:00 Завершён  CS Uruguay 1 - 0 Саприсса (1 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
12:00 Завершён  Brno U21 1 - 1 Jihlava U21 (1 - 0)
17:00 Завершён  Pribram U21 3 - 2 Jablonec U21 (2 - 1)
17:30 Завершён  Mas Taborsko U21 1 - 0 Ceske Budejovice U21 (0 - 0)
  ENGLAND: Premier League U21 - Second stage 
16:00 Завершён  Norwich U21 0 - 1 Reading U21 (0 - 0)
16:00 Завершён  Liverpool U21 1 - 3 Tottenham U21 (0 - 1)
17:00 Завершён  Aston Villa U21 3 - 1 Sunderland U21 (1 - 1)
21:00 Завершён  Stoke City U21 1 - 2 Newcastle Utd U21 (0 - 1)
  EUROPE: Nextgen Series - Play Offs 
19:00 Завершён  Chelsea U19 0 - 2 Aston Villa U19 (0 - 0)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
17:00 Завершён  Vikingur 3 - 0 EB Streymur (1 - 0)
17:00 Завершён  Б-36 Торшавн 1 - 1 TB Tvoroyri (0 - 0)
17:00 Завершён  07 Vestur Sorvagur 1 - 1 Рунавик (0 - 0)
19:00 Завершён  AB Argir 1 - 3 Klaksvik (1 - 0)
19:15 Завершён  IF Fuglafjordur 0 - 2 Торсхавн (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
16:00 Завершён  Eichstatt 0 - 0 Унтерхакинг (д) (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
14:00 Отложен  Pinneberg   Rugenbergen  
15:00 Отложен  Bergedorf   Germania Schnelsen  
16:00 Отложен  Niendorfer TSV   Halstenbek-Rellingen  
16:00 Отложен  Vier-und Marschlande   Meiendorfer SV  
16:00 Отложен  Condor Hamburg   Barmbek-Uhlenhorst  
16:00 Отложен  Elmshorn   Paloma  
16:00 Отложен  TSV Buchholz 08   Lurup Hamburg  
16:00 Отложен  Алтона   Bramfelder SV  
16:00 Завершён  Eintracht Norderstedt 2 - 2 Curslack-Neuengamme (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
16:00 Завершён  Bergheim 0 - 0 Koln-Worringen (0 - 0)
16:00 Завершён  FC Viktoria 08 0 - 1 Germania Windeck (0 - 0)
16:00 Отложен  Hertha Walheim   Alfter  
16:00 Завершён  Alemannia Aachen II 3 - 0 Hurth (0 - 0)
16:00 Завершён  Bruhl 4 - 1 Wesseling-Urfeld (0 - 0)
16:00 Завершён  Freialdenhoven 1 - 2 Troisdorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
16:00 Завершён  Uedesheim 1 - 2 Kapellen-Erft (0 - 0)
16:00 Завершён  Baumberg 0 - 0 Cronenberger (0 - 0)
16:00 Завершён  Krefeld-Fischeln 0 - 4 Schwarz-Weiss Essen (0 - 0)
16:00 Завершён  Sonsbeck 1 - 0 Honnepel-Niedermormter (0 - 0)
16:00 Завершён  TuRU Dusseldorf 1 - 3 Uerdingen (0 - 0)
16:00 Завершён  Wuppertaler II 1 - 1 Bosinghoven (0 - 0)
16:00 Завершён  Jahn Hiesfeld 1 - 1 Homberg (0 - 0)
16:00 Завершён  Rhede 2 - 2 Germania Ratingen (0 - 0)
16:00 Завершён  Speldorf 4 - 2 Hamborn (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
15:00 Завершён  Idar-Oberstein 0 - 2 Mainz II (0 - 2)
  GREECE: Football League 
19:00 Завершён  Трасивоулос 0 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
  ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group 
20:00 Завершён  Sakhnin 0 - 0 Hapoel Haifa (0 - 0)
20:50 Завершён  Ашдод 2 - 2 Бейтар (Иерусалим) (2 - 1)
  MALTA: Premier League - Relegation Group 
19:00 Завершён  Rabat Ajax 3 - 0 Balzan Youths (1 - 0)
21:15 Завершён  Melita FC 2 - 2 Hamrun (0 - 0)
  MEXICO: Primera Division - Clausura 
05:00 Завершён  Guadalajara Chivas 0 - 2 Клуб Америка (0 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Либертад Асунцион 1 - 1 Cerro Porteno PF (1 - 0)
  SWEDEN: Super Cup Women 
17:00 Завершён (пен.)  Tyreso W 2 - 3 Goteborg W (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
19:00 Завершён  Adana Demirspor 5 - 5 Bucaspor (3 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год
обзор букмекерской конторы william hill
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования