|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 сентября, суббота  |  Московское время: 
11:18:30
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Чемпионов - Play Off 
21:45 Завершён  Барселона 0 - 3 Бавария (0 - 0)
  Кубок Либертадорес - Play Off 
02:15 Завершён  Олимпия Асунцион 2 - 1 Тигре (1 - 0)
04:30 Завершён  Палмейрас 0 - 0 Club Tijuana (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Центр) 
14:00 Завершён  Витязь (Подольск) 1 - 4 Z. Ryazan (1 - 1)
14:00 Завершён  Metallurg Vyksa 2 - 0 Rusichi (2 - 0)
15:00 Завершён  Kursk 0 - 0 Liski (0 - 0)
16:00 Завершён  M. Lipetsk 2 - 2 Gubkin (2 - 0)
16:00 Завершён  Факел (Воронеж) 1 - 0 Penza (1 - 0)
16:00 Завершён  Saratov 0 - 0 Podolye (0 - 0)
17:00 Завершён  Tambov 3 - 2 Metallurg-Oskol (2 - 1)
17:30 Завершён  Arsenal Tula 2 - 0 Kaluga (1 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
14:00 Завершён  Novocherkassk 1 - 3 Kaspiysk (0 - 2)
15:00 Завершён  Maykop 1 - 1 Volgar-Astrakhan II (0 - 0)
15:00 Завершён  Angust Nazran 1 - 0 Biolog (0 - 0)
16:00 Завершён  Kavkaztransgaz 3 - 0 СКА-Ростов (0 - 0)
16:00 Завершён  Volzhsky 2 - 2 Алания U21 (0 - 1)
16:00 Завершён  Armavir 1 - 0 Mashuk (0 - 0)
16:00 Завершён  Taganrog 4 - 2 Olimpia Volgograd (1 - 1)
17:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 1 - 0 Slavyansky (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Liefering 1 - 0 A. Salzburg (0 - 0)
18:00 Завершён  Altach (Am) 0 - 0 Хард (0 - 0)
18:00 Завершён  Куфштейн 1 - 1 Дорнбирн (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
16:00 Завершён  La Calamine 3 - 2 Wallonne Ciney (1 - 0)
16:00 Завершён  UR La Louviere 1 - 1 St. Gilloise (1 - 0)
16:00 Завершён  Дендер 1 - 2 Vervietois (1 - 1)
16:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 1 - 0 Diegem (0 - 0)
16:00 Завершён  Geants 3 - 1 Тинен (0 - 0)
16:00 Завершён  Patro Eisden 2 - 0 Grimbergen (0 - 0)
16:00 Завершён  Woluwe Zaventem 2 - 3 Bertrix (0 - 1)
16:00 Завершён  Huy 0 - 0 Heppignies (0 - 0)
16:00 Завершён  Bleid 3 - 1 Турне (1 - 1)
Бразилия: Кубок 
21:00 Завершён  Санто Андре 2 - 3 Гойас (1 - 1)
22:00 Завершён  Crac Go 3 - 2 Betim (2 - 1)
22:00 Завершён  Cianorte 1 - 3 Atletico GO (0 - 2)
Венгрия: NB II - Восток 
18:30 Завершён  Szolnoki MAV 3 - 2 Ferencvaros II (0 - 0)
18:30 Завершён  Balmazujvaros 2 - 1 Oroshaza (0 - 0)
18:30 Завершён  Kazincbarcikai 1 - 1 Honved II (0 - 0)
18:30 Завершён  Szeged 3 - 1 Debrecen II (0 - 0)
18:30 Cancelled  Васас 0 - 0 ВАК (0 - 0)
18:30 Завершён  Бекесксаба 1912 4 - 2 Putnok (0 - 0)
18:30 Завершён  Мезоковезд-Цори 2 - 2 Ujpest II (0 - 0)
20:30 Завершён  Ньирегихаза 0 - 2 Cegledi (0 - 1)
Венгрия: NB II - Запад 
17:00 Завершён  Soproni VSE 3 - 0 Татабаня (0 - 0)
18:30 Завершён  Paks II 1 - 4 Залаегерзеги (0 - 0)
18:30 Завершён  Bajai 2 - 5 Puskas Academy (0 - 0)
18:30 Завершён  Gyor II 3 - 3 Szigetszentmiklosi (1 - 0)
18:30 Завершён  Kozarmisleny SE 4 - 1 Kaposvar II (0 - 1)
18:30 Завершён  Csakvari 0 - 1 BKV Elore (0 - 0)
18:30 Завершён  Haladas II 2 - 1 Veszprem (1 - 1)
19:00 Завершён  Гирмот 3 - 0 Ajka (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
15:00 Завершён  Bayer Leverkusen W 1 - 4 Wolfsburg W (1 - 0)
Ирак: Суперлига 
15:30 Завершён  Al Sulaimaniya 3 - 1 Al Kahrabaa (0 - 0)
Исландия: Кубок 
19:00 Завершён  Berserkir 6 - 2 KFS (4 - 0)
  Конго: Суперлига 
17:30 Завершён  Sanga Balende 0 - 1 Makiso (0 - 0)
17:30   Rojolu 0 - 0 Virunga (0 - 0)
Литва: Кубок 
17:00 Завершён  Шауляй 2 - 1 Экранас (0 - 0)
Македония: Кубок 
17:00 Завершён  Teteks 2 - 0 Силекс (0 - 0)
19:30 Завершён  Вардар 1 - 1 Shkendija (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
16:00 Завершён  Omonia (Cyp) 2 - 2 Panathinaikos (Gre) (0 - 1)
Норвегия: Кубок 
16:00 Завершён  Строммен 2 - 3 Альта (2 - 0)
16:00 Завершён  Tiller 3 - 4 Ранхейм (2 - 1)
17:00 Завершён  Улленсакер Киса 2 - 0 Тромсдален (2 - 0)
19:00 Завершён  Halden 1 - 0 Sarpsborg 08 (0 - 0)
19:00 Завершён  Брюн 3 - 0 Виндьярт (1 - 0)
19:00 Завершён  Стриндхейм 0 - 5 Русенборг (0 - 2)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Harstad 1 - 2 Боде-Глимт (1 - 1)
19:00 Завершён  Elverum 1 - 0 Нибергсанд (1 - 0)
19:00 Завершён  Юллерн 1 - 8 Валеренга (1 - 6)
19:00 Завершён (пен.)  Конгсвингер 2 - 1 Рауфосс (1 - 1)
19:00 Завершён  Floro 0 - 5 Алесунд (0 - 0)
19:00 Завершён  Асане 0 - 1 Ходд (0 - 1)
19:00 Завершён  Oystese 1 - 6 Бранн (1 - 3)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Фолло 2 - 1 Баерум (0 - 1)
19:00 Завершён (пен.)  Birkebeineren 1 - 2 Ханефосс (1 - 0)
19:00 Завершён  Сандефьорд 2 - 0 Тонсберг (0 - 0)
19:00 Завершён  Хам Кам 3 - 1 K. Oslo (3 - 0)
19:00 Завершён  Egersunds 2 - 3 Старт (1 - 1)
19:00 Завершён (пен.)  Traeff 3 - 4 Сондаль (1 - 2)
19:00 Завершён  Килсас 3 - 4 Стабек (1 - 0)
19:00 Завершён  Флеккерой 2 - 0 Санднес (0 - 0)
19:00 Завершён  Vidar 0 - 3 Викинг (0 - 1)
19:00 Завершён  Нест-Сотра 2 - 4 Хаугесунд (1 - 2)
19:00 Завершён  Флоя 2 - 3 Тромсо (1 - 3)
19:00 Завершён  Аскер 2 - 1 Стромсгодсет (1 - 0)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Порс Гренланд 1 - 2 Odd (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
02:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 1 - 1 Cajamarca (0 - 0)
21:30 Завершён  Union Comercio 0 - 3 Спортинг Кристал (0 - 0)
23:45 Завершён  Хуан Аурич 0 - 1 Алианса Лима (0 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Brzesko 1 - 4 Zawisza (0 - 4)
18:00 Завершён  Legnica 2 - 1 Termalica B-B. (0 - 0)
18:00 Завершён  Kolejarz 2 - 2 Катович (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
11:45 Завершён  Harimau Muda B 2 - 1 Brunei DPMM (0 - 0)
Словакия: Кубок 
17:00 Завершён  Жилина 0 - 2 Слован (Братислава) (0 - 1)
Черногория: Первая Лига 
15:30 Завершён  Сутьеска 2 - 3 Mladost Podgorica (0 - 1)
17:30 Завершён  Будучность 1 - 4 Грбаль (0 - 3)
17:30 Завершён  Ловчен 0 - 1 Петровац (0 - 1)
17:30 Завершён  Джединство Бихач 1 - 1 Зета (0 - 0)
17:30 Завершён  Niksic 1 - 1 Рудар (1 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Тринец 1 - 0 Глюцин (0 - 0)
17:30 Завершён  Уников 2 - 1 Hulin (2 - 0)
17:30 Завершён  Бреслав 2 - 1 Забрех (0 - 1)
17:30 Завершён  Prostejov 0 - 0 Orlova (0 - 0)
17:30 Завершён  Sigma Olomouc B 4 - 0 Злин 2 (2 - 0)
17:30 Завершён  Кромериц 2 - 1 Ostrava B (0 - 1)
17:30 Завершён  Rosice 0 - 1 Zdar nad Sazavou (0 - 0)
18:00 Завершён  Словацко 2 2 - 4 Фридек-Мистек (0 - 2)
Чехия: Дивизион D 
17:30 Завершён  Vrchovina 0 - 0 Vyskov (0 - 0)
17:30 Завершён  Spytihnev 2 - 4 Trebic (0 - 3)
17:30 Завершён  Bystrice n. Pernstejnem 6 - 2 Бистрц (2 - 0)
Чехия: Дивизион E 
17:30 Завершён  Petrovice 0 - 1 Mohelnice (0 - 0)
17:30   Sumperk 0 - 0 Opava B (0 - 0)
17:30 Завершён  Mikulovice 1 - 0 Karvina B (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
16:00 Завершён  Carlstad 2 - 2 Ytterby (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Лйюнгби 2 - 1 Kvarnby (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
15:00 Завершён  Ramlosa 3 - 2 Tvaakers (1 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Аякс Кейп Таун 3 - 1 Кайзер Чифс (1 - 0)
20:30 Завершён  Амазулу 4 - 0 Black Leopards (3 - 0)
20:30 Завершён  Морока Сваллоус 4 - 1 Голден Арроус (2 - 0)
20:30 Завершён  Pretoria U. 1 - 2 Бидвест Витс (1 - 1)
20:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 2 - 1 Суперспорт Юнайтед (1 - 0)
20:30 Завершён  Платинум Старс 2 - 0 Марицбург Юнайтед (0 - 0)
Южная Корея: Национальная Лига 
09:00 Завершён  Daejeon H&N Power 1 - 0 Yongin City (1 - 0)
13:00 Завершён  Cheonan City 1 - 2 Incheon Korail (1 - 1)
13:00 Завершён  Гангвон Сити 1 - 0 Gimhae (1 - 0)
13:00 Завершён  Gangneung 1 - 1 Ulsan Mipo (0 - 0)
13:00 Завершён  Busan Kyotong 0 - 1 Mokpo City (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
03:00 Завершён  Temperley 2 - 1 Villa Dalmine (1 - 1)
  ASIA: AFC Champions League 
13:30 Завершён  Vegalta Sendai 1 - 2 Жиангсу Саинти (1 - 1)
13:30 Завершён  ФК Сеул 2 - 2 Buriram (0 - 0)
15:00 Завершён  Muang Thong Utd 0 - 1 Урава Ред Даймондс (0 - 0)
15:00 Завершён  Гуангжоу Йайо 0 - 0 Jeonbuk (0 - 0)
19:00 Завершён  Lakhwiya 2 - 0 Al-Ettifaq (1 - 0)
19:00 Завершён  Pakhtakor 1 - 2 Al Shabab (1 - 1)
20:20 Завершён  Al-Shabab 2 - 1 Al Jazira (0 - 1)
20:20 Завершён  Teraktor 2 - 4 Al Jaish (1 - 0)
  ASIA: AFC Cup 
11:30 Завершён  Semen Padang 3 - 1 Churchill Brothers (1 - 0)
12:00 Завершён  Kitchee 5 - 0 Warriors (1 - 0)
14:00 Завершён  Yangon 2 - 0 Sun Hei (0 - 0)
14:00 Завершён  New Radiant 6 - 1 Persibo Bojonegoro (3 - 0)
17:30 Завершён  Safa 1 - 0 Al Kuwait (0 - 0)
17:30 Завершён  Al Riffa 1 - 1 Regar-TadAZ (0 - 0)
18:30 Завершён  Arbil 2 - 0 Al Ansar (0 - 0)
20:10 Завершён  Fanja SC 3 - 1 Al Ahli Taizz (0 - 1)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
23:00 Завершён  Аврора 2 - 2 Стронгест (0 - 1)
  BRAZIL: Campeonato Baiano - Play Offs 
22:00 Завершён  Бахия 2 - 0 Juazeiro (2 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Pernambucano - Relegation 
22:00 Завершён  Salgueiro 3 - 1 Central SC (3 - 0)
22:00 Завершён  Belo Jardim 1 - 2 Cha Grande (0 - 1)
22:00 Завершён  Serra Talhada 2 - 0 CA Porto (1 - 0)
22:10 Завершён  Petrolina 1 - 6 Pesqueira (1 - 1)
  COLOMBIA: Copa Postobon 
23:15 Завершён  Энвигадо 1 - 1 Индепендьенте Меделин (0 - 0)
23:30   Депортиво Перейра 0 - 0 Онсе Кальдас (0 - 0)
23:30 Завершён  Cortulua 0 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
23:30 Завершён  Ла Эквайдед 1 - 0 Expreso Rojo (1 - 0)
23:30 Завершён  Депортиво Квиндио 1 - 1 Форталеза (1 - 0)
23:30 Завершён  Толима 3 - 2 Атлетико Хуила (2 - 1)
  CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty 
17:00 Завершён  Млада Болеслав 1 - 1 Спарта (Прага) (0 - 0)
  ENGLAND: Isthmian Premier League - Play Offs 
21:45 Завершён (доп.вр.)  Wealdstone 1 - 2 Concord (0 - 0)
21:45 Завершён  Lowestoft 1 - 0 East Thurrock (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
15:00 Завершён  TSV Kropp 1 - 0 Heikendorfer (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
16:00 Завершён  Erndtebruck 3 - 2 Ваттеншайд (0 - 0)
  KAZAKHSTAN: Kazakhstan Cup 
12:00 Завершён  Тобол 6 - 2 CSKA Almaty (3 - 1)
12:00 Завершён  Kyran 0 - 1 Актобе Ленто (0 - 1)
13:00 Завершён (пен.)  Sunkar 1 - 2 Akzajyk Uralsk (1 - 1)
14:00 Завершён  Ордабасы 5 - 1 Kaspij Aktau (3 - 0)
14:00 Завершён  ФК Астана 4 - 0 Vostok Oskemen (3 - 0)
14:00 Завершён  Taraz 2 - 0 Bolat Temirtau (2 - 0)
15:00 Завершён  I. Pavlodar 2 - 0 Kaisar Kyzylorda (0 - 0)
  KENYA: Top 8 Cup 
19:00   Thika Utd. 0 - 0 Gor Mahia (0 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
22:30 Завершён  Спортиво Лукуено 0 - 3 Либертад Асунцион (0 - 1)
  POLAND: 1. Liga 
18:00   Legnica 0 - 0 Termalica B-B. (0 - 0)
18:00   Kolejarz 0 - 0 Катович (0 - 0)
  POLAND: Division 2 - East 
18:00 Завершён  Concordia Elblag 0 - 1 Unia Tarnow (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
13:00 Завершён  Jeju Utd 2 - 1 Gyeongnam (0 - 1)
  SWEDEN: Svenska Cupen - Play Offs 
14:30 Завершён  Остерс 1 - 4 Goteborg (0 - 1)
14:30 Завершён  Юргарден 1 - 0 Оргрюте (0 - 0)
  TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Placement Group 
17:00 Завершён  Hamam-Sousse 1 - 0 Olympique Kef (0 - 0)
17:00 Завершён  AS Marsa 4 - 0 Hammam-Lif (0 - 0)
17:00 Завершён  Stade Tunisien 2 - 1 JS Kairouan (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования