|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
13:13:42
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
12:00 Завершён  Amur 3 - 2 Yakutiya (3 - 1)
Россия: Второй Дивизион (Урал-Поволжье) 
13:00 Awarded  Oktan 3 - 0 Akademiya (0 - 0)
15:00 Завершён  Носта (Новотроицк) 0 - 2 ФК Челябинск (0 - 1)
16:00 Завершён  Газовик (Оренбург) 1 - 0 Tyumen (0 - 0)
17:00 Завершён  Ulyanovsk 1 - 0 Zenit-Izhevsk (1 - 0)
17:00 Завершён  Kirov 0 - 1 Syzran (0 - 0)
17:30 Завершён  Lada Togliatti 2 - 0 КАМАЗ (2 - 0)
17:30 Завершён  Spartak Yoshkar 0 - 1 Uchaly (0 - 0)
Англия: Play Off 
17:00 Завершён (доп.вр.)  Кристал Пэлас 1 - 0 Уотфорд (0 - 0)
Венгрия: NB I 
19:30 Завершён  Pecsi MFC 2 - 1 DVTK (2 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
12:30 Завершён  Da Nang 3 - 2 Song Lam Nghe An (2 - 2)
13:00 Завершён  T&T Ha Noi 4 - 1 Long An (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
09:30 Завершён  Persipura Jayapura 3 - 0 Sriwijaya (1 - 0)
10:00 Завершён  Persiwa Wamena 1 - 1 Pelita Jaya (1 - 1)
Испания: Сегунда 
22:00 Завершён  Вильярреал 3 - 2 Херес (1 - 0)
Йемен: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Shaab Ibb 3 - 2 Al-Wahda Aden (1 - 1)
Канада: CSL 
01:40 Завершён  York Region 0 - 1 Serbian W. E. (0 - 0)
02:00 Завершён  Waterloo 4 - 2 Burlington (1 - 1)
03:00 Завершён  Toronto Croatia 4 - 1 London City (0 - 1)
  Конго: Суперлига 
17:00 Завершён  Dauphins Noirs 1 - 1 Don Bosco (0 - 0)
Малайзия: Суперлига 
14:45 Завершён  LionsXII 3 - 1 PKNS FC (0 - 0)
  Марокко: Botola 
20:00 Завершён  Hassania Agadir 1 - 1 Hoceima (0 - 1)
  Международный турнир: Friendly International 
19:00 Завершён  Иордания 1 - 0 Либия (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
17:00 Завершён  Harstad 5 - 0 Odds 2 (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:30 Завершён  Флеккерой 1 - 2 Brann 2 (1 - 1)
19:00 Завершён  Нест-Сотра 1 - 0 Викинг 2 (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Стриндхейм 4 - 4 Тромсо 2 (2 - 3)
Норвегия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Фредрикстад 3 - 0 Хам Кам (1 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
12:00 Завершён  Gornik Z. U21 0 - 2 Pogon Szczecin U21 (0 - 2)
12:00 Завершён  Slask U21 1 - 1 Jagiellonia U21 (0 - 1)
Польша: Первый дивизион 
19:30 Завершён  Заглебие 0 - 0 Полония (Варшава) (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
19:30 Завершён  Конкордия 0 - 1 Пандурии (0 - 1)
20:30 Завершён  Чихлаул 1 - 0 CSMS Iasi (0 - 0)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
15:15 Завершён  Qizilqum Zarafshon 0 - 1 Pakhtakor (0 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  PK-35 Vantaa 1 - 3 Ilves (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Винтертур 3 - 0 Виль 1900 (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
20:00 Завершён  Боденс 2 - 4 Pitea (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
20:00 Завершён  Rosengard 0 - 1 Prespa Birlik (0 - 1)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Хаммарбю 0 - 1 Йонкопингс (0 - 0)
20:00 Завершён  Остерсундс 2 - 2 Ангелхолмс (2 - 1)
20:00 Завершён  Брейдж 0 - 1 Оребро (0 - 0)
20:00 Завершён  Люнгскил 2 - 0 Varbergs (1 - 0)
20:00 Завершён  Варнамо 0 - 1 Сундсвалль (0 - 1)
20:00 Завершён  Ассириска 0 - 3 Ландскрона (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
20:00 Завершён  Треллеборгс 2 - 1 Кристианстадс (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
21:30 Завершён  Defensores de Cambaceres 1 - 3 Dock Sud (1 - 1)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final 
00:10 Завершён  Ривер Плейт 3 - 0 Atl. Rafaela (3 - 0)
03:30 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 4 - 0 Бока Хуниорс (1 - 0)
22:00 Завершён  Арсенал Саранди 3 - 2 Тигре (2 - 1)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
01:00 Завершён  Oriente Petrolero 2 - 1 Боливар (2 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie A 
00:30 Завершён  Коритиба 2 - 1 Атлетико-МГ (0 - 0)
00:30 Завершён  Флуминенсе 2 - 1 Atletico-PR (1 - 1)
00:30 Завершён  Крузейро 5 - 0 Гойас (4 - 0)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura 
01:30 Завершён  Толима 1 - 2 Миллионариос (0 - 2)
01:30 Завершён  Депортиво Кали 2 - 0 Индепендьенте Меделин (0 - 0)
01:30 Завершён  Атлетико Националь 1 - 0 Депортиво Пасто (1 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
14:00 Завершён  Sparta Prague U21 2 - 2 Brno U21 (1 - 1)
14:00 Завершён  Ceske Budejovice U21 1 - 3 Slavia Prague U21 (0 - 2)
16:00 Завершён  Mlada Boleslav U21 2 - 1 Dukla Prague U21 (1 - 0)
16:00 Завершён  Mas Taborsko U21 3 - 5 Sigma Olomouc U21 (1 - 1)
16:30 Завершён  Jablonec U21 0 - 3 Hradec Kralove U21 (0 - 0)
17:00 Завершён  Pribram U21 6 - 0 Ostrava U21 (2 - 0)
18:00 Завершён  Teplice U21 2 - 3 Liberec U21 (0 - 2)
18:00 Завершён  Slovacko U21 4 - 2 Jihlava U21 (3 - 2)
  EUROPE: Euro U19 - Qualification - Second stage 
18:00 Завершён  Украина U19 0 - 2 Турция U19 (0 - 1)
18:00 Завершён  Россия U19 3 - 3 Италия U19 (1 - 2)
  FINLAND: Kakkonen East 
18:30 Завершён  Атлантис 3 - 2 Mikkeli (0 - 0)
  GERMANY: 2. Bundesliga - Promotion 
21:30   Кайзерслаутерн 0 - 0 Хоффенхайм (0 - 0)
  GERMANY: Bundesliga - Relegation 
21:30 Завершён  Кайзерслаутерн 1 - 2 Хоффенхайм (0 - 1)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura 
00:15 Завершён  Halcones FC 2 - 0 Сучитепекез (0 - 0)
03:00 Завершён  Кселаху 4 - 0 Universidad SC (1 - 0)
  ICELAND: Pepsideild 
22:15 Завершён  Фрам Рейкьявик 0 - 1 Stjarnan (0 - 1)
23:00 Завершён  КР Рейкьявик 1 - 1 Брейдаблик (0 - 1)
  MEXICO: Primera Division - Clausura - Play Offs 
04:00 Завершён (пен.)  Клуб Америка 3 - 1 Круз Азул (0 - 1)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
00:20 Завершён  Олимпия Асунцион 2 - 3 Националь Асунцион (1 - 0)
01:00 Завершён  Либертад Асунцион 2 - 0 Sp. Carapegua (0 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Play Offs 
22:00 Завершён (пен.)  Либертас 0 - 1 Tre Penne (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
14:00 Завершён  Goyang Hi 0 - 2 Korean Police (0 - 0)
  TURKEY: TFF 2. Lig Play Offs - Play Offs 
20:00 Завершён  Хатайспор 3 - 1 Bayrampasa (1 - 0)
  USA: MLS 
06:00 Завершён  Los Angeles 4 - 0 Сиэттл (4 - 0)
  VENEZUELA: Primera Division - Copa Sudamericana - Play Offs 
00:30 Завершён  Dep. Tachira 1 - 1 Mineros (1 - 1)
01:40 Завершён  ФК Арагуа 0 - 1 Trujillanos (0 - 1)
  VENEZUELA: Primera Division - Super final 
00:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 1 - 2 Zamora (0 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования