Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Кубок | ||||||
12:30 | Завершён (пен.) | Анжи (Махачкала) | 2 - 1 | ЦСКА | (1 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Awarded | Obolon Kiev | 0 - 0 | Olimpik Donetsk | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zirka Kirovograd | 1 - 4 | Oleksandriya | (1 - 3) | |
18:00 | Завершён | Bila Tserkva | 0 - 3 | Гелиос | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | FC Odesa | 0 - 1 | FC Sevastopol | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сталь (Алчевск) | 1 - 1 | Bukovyna | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Dinamo Kiev B | 2 - 1 | Крымтеплица | (2 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Реал Мадрид | 4 - 2 | Осасуна | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Барселона | 4 - 1 | Малага | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Депортиво | 0 - 1 | Реал Сосьедад | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Леванте | 1 - 1 | Бетис | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Райо Вальекано | 2 - 2 | Атлетик Б | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сарагоса | 1 - 3 | Атлетико Мадрид | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сельта | 1 - 0 | Эспаньол | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Granada CF | 2 - 0 | Хетафе | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Мальорка | 4 - 2 | Вальядолид | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Севилья | 4 - 3 | Валенсия | (2 - 1) | |
Германия: Кубок | ||||||
21:00 | Завершён | Бавария | 3 - 2 | Штутгарт | (1 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Млада Болеслав | 0 - 4 | Теплице | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сигма | 1 - 0 | Ческе Будеевице | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Градец Кралове | 0 - 3 | Плжень | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 1 - 1 | Прибрам | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Острава | 0 - 1 | Яблонец | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спарта (Прага) | 3 - 0 | Дукла (Прага) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брно | 1 - 3 | Словачко | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Височина Йглава | 3 - 1 | Славия (Прага) | (3 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
21:30 | Завершён | Базель | 1 - 0 | Сент-Галлен | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Серветт | 3 - 4 | Люцерн | (3 - 1) | |
21:30 | Завершён | Тюн | 2 - 2 | Янг Бойз | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Грассхопперс | 4 - 1 | Лаусанн | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Сьон | 4 - 2 | ФК Цюрих | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Броммапойкарна | 1 - 3 | ФК Мальме | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хельсингборг | 3 - 0 | Атвидабергс | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хакен | 0 - 1 | Эльфсборг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Мьяллбю | 5 - 1 | Хальмстад | (1 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Wolves FC | 3 - 3 | Queensland Lions | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | North Star | 1 - 3 | Peninsula | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Brisbane Force | 4 - 1 | Albany Greek | (1 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Mariners Academy | 0 - 1 | Sydney Olympic | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Sutherland Sharks | 3 - 1 | South Coast Wolves | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bonnyrigg White Eagles | 4 - 2 | APIA Tigers | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Blacktown City | 0 - 1 | Rockdale City Suns | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Pascoe Vale | 0 - 0 | South Melbourne | (0 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Bayswater | 1 - 4 | Сорренто | (1 - 3) | |
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 3 - 4 | Inglewood Utd | (1 - 3) | |
10:00 | Завершён | Floreat Athena | 0 - 0 | Perth SC | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Armadale | 2 - 6 | Western Knights | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | Cockburn City | 4 - 1 | Balcatta | (2 - 1) | |
10:00 | Завершён | Stirling Lions | 3 - 0 | Bunbury | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хард | 3 - 2 | Johann | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ваттенс | 4 - 1 | Зальзбург 2 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | A. Salzburg | 7 - 0 | Брегенц | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wals-Grunau | 1 - 5 | Куфштейн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Andelsbuch | 1 - 3 | Neumarkt | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сикирчен | 2 - 0 | Altach (Am) | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Villacher | 2 - 2 | Граткорн | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Фелдкирчен | 3 - 1 | Kapfenberg (Am) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Sturm Graz (Am) | 0 - 1 | Florian | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Wallern | 0 - 2 | Клагенфурт | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Аллерхейлиген | 4 - 1 | Vocklamarkt | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Kalsdorf | 5 - 1 | A. Klagenfurt | (3 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Завершён | Primeiro de Maio | 2 - 1 | Атлетико Хуила | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kabuscorp | 3 - 2 | Сантос | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Aldosivi | 4 - 1 | Dep. Merlo | (1 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | Bitam | 2 - 1 | ES Setif | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Al-Najma | 0 - 3 | Manama Club | (0 - 1) | |
Венгрия: NB I | ||||||
15:00 | Videoton | 0 - 0 | Pecsi MFC | (0 - 0) | ||
17:00 | Egri | 0 - 0 | Гийор | (0 - 0) | ||
17:00 | Халадас | 0 - 0 | Гонвед | (0 - 0) | ||
17:00 | DVTK | 0 - 0 | Ломбард Папа | (0 - 0) | ||
17:00 | Пакс | 0 - 0 | Кекскемети | (0 - 0) | ||
19:30 | МТК (Будапешт) | 0 - 0 | Дебрецен | (0 - 0) | ||
Венгрия: NB II - Восток | ||||||
14:30 | Завершён | Debrecen II | 7 - 1 | Kazincbarcikai | (3 - 0) | |
18:30 | Awarded | ВАК | 0 - 3 | Бекесксаба 1912 | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ferencvaros II | 1 - 4 | Мезоковезд-Цори | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Oroshaza | 3 - 1 | Szeged | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ujpest II | 0 - 1 | Balmazujvaros | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Cegledi | 0 - 1 | Szolnoki MAV | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Honved II | 0 - 2 | Васас | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Putnok | 0 - 2 | Ньирегихаза | (0 - 1) | |
Венгрия: NB II - Запад | ||||||
19:00 | Завершён | BKV Elore | 2 - 1 | Bajai | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Puskas Academy | 1 - 0 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Татабаня | 3 - 1 | Гирмот | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ajka | 3 - 1 | Gyor II | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Kaposvar II | 0 - 2 | Csakvari | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 2 - 0 | Paks II | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Veszprem | 1 - 1 | Kozarmisleny SE | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Залаегерзеги | 1 - 1 | Haladas II | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Халлеруп | 2 - 1 | BK Frem | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rishoj | 0 - 0 | Svebolle | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Сковбаккен | 3 - 3 | Наесби | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 2 - 1 | Kjellerup | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Otterup | 3 - 2 | Ringkobing | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вард | 1 - 1 | Блокус | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Архус | 2 - 0 | Middelfart | (2 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Pekanbaru | 0 - 5 | Persipura Jayapura | (0 - 2) | |
11:30 | Завершён | Persija Jakarta | 3 - 0 | Persiwa Wamena | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pelita Jaya | 0 - 1 | Persepam Madura | (0 - 0) | |
Ирландия: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | St. Patricks CY | 3 - 4 | Коб Рэмблерс | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Glenville | 0 - 3 | Лимерик | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Blarney Utd | 0 - 4 | Дерри Сити | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Снт. Патрикс | 4 - 0 | Дублин | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вотерфорд | 0 - 2 | Слиго Роверс | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Bluebell Utd | 2 - 2 | Атлон | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Лонгфорд | 4 - 0 | Pike Rovers | (1 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Vikingur Reykjavik | 1 - 1 | Ks/Leiftur | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаукар | 1 - 0 | Фджолнир Рейкьявик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bolungarvik | 4 - 3 | Selfoss | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Leiknir Reykjavik | 2 - 1 | KA Akureyri | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Volsungur | 1 - 3 | Троттюр Рейкьявик | (1 - 2) | |
Испания: Сегунда | ||||||
22:00 | Завершён | Sabadell | 0 - 0 | Эльче | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
00:00 | Завершён | Burlington | 3 - 2 | Waterloo | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Kingston | 5 - 2 | Niagara | (2 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Harbin Yiteng | 0 - 0 | Hunan Xiangtao | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 2 - 0 | Chongqing FC | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Huakaier F.C. | 1 - 0 | Yanbian | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Chongqing Lifan | 0 - 0 | Хенан Жанай | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Shijiazhuang | 1 - 1 | Guizhou Zhicheng | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 5 - 2 | Beijing Technology | (1 - 2) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:35 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Qingdao Jonoon | (0 - 1) | |
10:35 | Завершён | Чангчун Ятай | 2 - 2 | Guangzhou R&F | (1 - 2) | |
14:35 | Завершён | Dalian Aerbin | 1 - 0 | Тьянжин Теда | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Биянг Гуоан | 4 - 0 | Лиаонинг | (1 - 0) | |
14:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 2 - 2 | Шанхай Шенхуа | (0 - 2) | |
14:40 | Завершён | Жиангсу Саинти | 2 - 1 | Hangzhou Greentown | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Guangzhou Evergrande | 0 - 0 | Шандон Лунинг | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Spartaks | 1 - 2 | Сконто | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Liepajas Metalurgs | 2 - 0 | FC Jurmala | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Вентспилс | 4 - 0 | Metta/LU | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Судува | 2 - 1 | Banga | (0 - 1) | |
Марокко: Botola | ||||||
19:00 | Завершён | Hoceima | 1 - 1 | Moghreb Tetouan | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hassania Agadir | 2 - 1 | Berkane | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Olympique Khouribga | 2 - 0 | Maghreb Fez | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
04:00 | Завершён | Мексика | 2 - 2 | Нигерия | (1 - 2) | |
23:30 | Завершён | Панама | 1 - 2 | Перу | (0 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
16:30 | Завершён | Sweden W | 2 - 1 | Norway W | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Romania W | 4 - 0 | Greece W | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | France W | 3 - 0 | Finland W | (2 - 0) | |
19:45 | Завершён | Iceland W | 2 - 3 | Scotland W | (1 - 3) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Аскер | 3 - 1 | Скарбовик | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Баерум | 4 - 1 | Birkebeineren | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мосс | 2 - 3 | Drobak-Frogn | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Остсиден | 1 - 1 | Halden | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nesodden | 1 - 2 | Килсас | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Frigg | 1 - 1 | Боссекоп | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 1 - 0 | Gjovik | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вальдрес | 1 - 2 | Порс Гренланд | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Викинг 2 | 2 - 4 | Нотодден | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Арна-Бьёрнан | 2 - 1 | Vidar | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Brann 2 | 2 - 3 | Асане | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Egersunds | 0 - 0 | Альгард | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
15:00 | Завершён | Senja | 0 - 2 | Тромсдален | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Русенборг 2 | 0 - 4 | K. Oslo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Нардо | 1 - 2 | Лоренског | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Левангер | 0 - 0 | Skedsmo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бьясен | 2 - 1 | Стриндхейм | (1 - 1) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
04:00 | Завершён | Сезар Валлейо | 3 - 1 | Хосе Галвез | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Депортиво Сан-Мартин | 3 - 1 | Union Comercio | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Хуан Аурич | 0 - 1 | Garcilaso | (0 - 1) | |
23:45 | Завершён | Спорт Уанкайо | 1 - 1 | U. de Deportes | (1 - 0) | |
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) | ||||||
12:00 | Завершён | Korona U21 | 3 - 1 | Lech U21 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Belchatow U21 | 3 - 1 | Piast Gliwice U21 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Podbeskidzie U21 | 3 - 1 | Widzew Lodz U21 | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Slask U21 | 2 - 0 | Legia U21 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zaglebie U21 | 2 - 1 | Wisla U21 | (1 - 1) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Zawisza | 2 - 2 | Свиноусце | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kolejarz | 1 - 3 | Полония | (1 - 1) | |
18:00 | Awarded | ЛКС Лодц | 0 - 3 | Brzesko | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Termalica B-B. | 1 - 1 | Ol. Grudziadz | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zabki | 1 - 4 | Арка Гдыния | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Краковия | 0 - 1 | Tychy | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Leczna | 2 - 2 | Sandecja Nowy S. | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Olsztyn | 0 - 0 | Катович | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Варта | 2 - 2 | Legnica | (1 - 0) | |
Румыния: Кубок | ||||||
20:45 | Завершён | Петролул | 1 - 0 | Клуй | (1 - 0) | |
Сингапур: Кубок | ||||||
14:30 | Завершён | Янг Лайонс | 0 - 1 | Балестиер Халса | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Warriors | 0 - 2 | Global | (0 - 2) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
18:00 | Завершён | Дубница | 3 - 2 | Римавска Собота | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Михайловце | 2 - 0 | Samorin | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сала | 0 - 1 | Подбрезова | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bardejov | 1 - 1 | Дунайска Стреда | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | L. Mikulas | 2 - 1 | D. Kubin | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ruzina | 2 - 3 | SFM Senec | (1 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Chainat | 0 - 0 | TOT | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bangkok Glass | 0 - 0 | Suphanburi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Samut Songkhram | 0 - 2 | BEC Tero Sasana | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Police Utd | 3 - 2 | Army United | (0 - 2) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Pakhtakor | 2 - 0 | Gulistan | (2 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | ХИК Хельсинки | 1 - 2 | КуПС | (0 - 1) | |
Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация | ||||||
19:00 | Завершён | Болгария U21 | 3 - 0 | Андорра U21 | (2 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Будучность | 0 - 1 | Mornar Bar | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Mladost Podgorica | 3 - 1 | Могрен | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Рудар | 2 - 1 | Петровац | (2 - 1) | |
18:30 | Завершён | Грбаль | 1 - 1 | Зета | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Niksic | 1 - 2 | Джединство Бихач | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Сутьеска | 2 - 1 | Ловчен | (2 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Orlova | 2 - 2 | Кромериц | (0 - 2) | |
11:15 | Завершён | Тринец | 5 - 1 | Prostejov | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Hulin | 0 - 1 | Zdar nad Sazavou | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Бреслав | 1 - 1 | Словацко 2 | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Bohemians Prague | 3 - 2 | Богемианс 1905 | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | FK Pardubice | 1 - 1 | Карвина | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Мост | 5 - 1 | Опава | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Усти над Лабем | 1 - 2 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Каслав | 2 - 1 | Mas Taborsko | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оломоуц | 2 - 0 | Зноймо | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Соколов | 2 - 1 | Злин | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Жижков | 3 - 1 | Власим | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
14:30 | Завершён | Lovosice | 0 - 1 | Meteor Prague | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Novy Bor | 6 - 2 | Libis | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Vilemov | 0 - 3 | Вышеград | (0 - 2) | |
18:00 | Отложен | Litol | Brozany | |||
18:00 | Завершён | Sous | 1 - 1 | Motorlet Prague | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Cesky Brod | 1 - 4 | Neratovice | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:15 | Завершён | Mseno | 5 - 4 | Semily | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Nova Paka | 4 - 1 | Holice | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nachod | 5 - 6 | Svitavy | (1 - 3) | |
18:00 | Завершён | Usti nad Orlici | 2 - 4 | Dvur Kralove | (1 - 3) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:30 | Завершён | Napajedla | 1 - 0 | Vrchovina | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Лисен | 5 - 3 | Brno Bohunice | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Bystrice n. Pernstejnem | 1 - 1 | Vyskov | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:30 | Завершён | Mohelnice | 3 - 3 | Opava B | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Prerov | 3 - 1 | Havirov | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Liskovec | 1 - 2 | Mikulovice | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Petrovice | 5 - 0 | Morkovice | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Valasske Mezirici | 3 - 1 | Slavicin | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Hranice | 1 - 1 | Karvina B | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
15:00 | Отложен | Spartak Chrast | Malse Roudne | |||
15:00 | Отложен | Rokycany | Doubravka | |||
16:00 | Завершён | Predni Kopanina | 0 - 1 | Mas Taborsko B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Cesky Krumlov | 2 - 0 | Aritma Prague | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Nove Straseci | Tachov | |||
18:00 | Отложен | Horovicko | Stechovice | |||
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Кладно | 1 - 2 | Спарта 2 (Прага) | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Vltavin | 1 - 0 | Strakonice | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Nordvarmland | 2 - 2 | Gauthiod | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Amal | 1 - 0 | Gotene | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Uddevalla | 2 - 0 | Carlstad | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tibro | 2 - 1 | Savedalen | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Huddinge | 2 - 0 | Скилебо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Upsala | 5 - 1 | Энкопинг | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kvarnsvedens | 3 - 2 | Акрополис | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Вастерас | 2 - 4 | Коньяспор | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 1 - 2 | Karlbergs | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
14:00 | Завершён | Harnosand | 0 - 1 | Hudiksvalls | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Robertsfors | 0 - 1 | Боденс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Moron | 2 - 2 | Anundsjo | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Stromsbergs | 2 - 0 | Skelleftea | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Solvesborgs | 5 - 3 | Rosengard | (3 - 2) | |
15:00 | Завершён | Kvarnby | 0 - 4 | Nike | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Лйюнгби | 3 - 0 | Torns | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Prespa Birlik | 0 - 6 | Хасслехольм | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Oskarshamns | 1 - 2 | Lindsdals | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Ekero | 2 - 2 | Smedby | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Syr. Botkyrka | 3 - 1 | Sparvagens | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Линдом | 5 - 1 | Фассбергс | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tenhults | 1 - 1 | Tvaakers | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dalstorps | 0 - 2 | Ramlosa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Assyriska BK | 3 - 2 | Eskilsminne | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hogaborgs | 0 - 2 | Ангередс | (0 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ландскрона | 4 - 1 | Брейдж | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | ГАИС | 1 - 0 | Ассириска | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Varbergs | 1 - 2 | Варнамо | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ангелхолмс | 4 - 1 | Оргрюте | (2 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Фрей | 2 - 2 | Forward | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | V. Syrianska | 0 - 2 | Сириус | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Завершён | Husqvarna | 0 - 0 | Треллеборгс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Троллхаттан | 0 - 2 | Банкефло | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сильвия | 4 - 3 | Утсиктенс | (2 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Infonet | 1 - 2 | Paide Linnameeskond | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Мито | 0 - 2 | Вайсел Кобе | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Toyama | 2 - 1 | Токушима | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Yokohama | 0 - 2 | Саппоро | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 1 - 1 | Кумамото | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Верди | 2 - 1 | Эхиме | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Гамба-Осака | 3 - 0 | Точиги | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | Кусатсу | 1 - 2 | V-Varen Nagasaki | (0 - 1) | |
12:30 | Завершён | Gainare Tottori | 1 - 0 | Yamaga | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Чиба | 1 - 3 | Монтедио Ямагата | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Atletico Atlanta | 1 - 1 | Almagro | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
02:00 | Завершён | Laferrere | 1 - 1 | General Lamadrid | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Espanol | 3 - 1 | Talleres Escalada | (2 - 1) | |
21:30 | Завершён | Argentino de Merlo | 0 - 0 | Defensores Unidos | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Excursionistas | 0 - 2 | Sportivo Italiano | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana - Promotion - Play Offs | ||||||
21:50 | Завершён | Ituzaingo | 0 - 0 | San Martin Burzaco | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
03:00 | Завершён | Куилмес | 1 - 0 | Расинг | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Индепендьенте | 0 - 0 | Эстудиантес | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Годой Круз | 3 - 0 | Арсенал Саранди | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | Western Strikers | 4 - 3 | Blue Eagles | (1 - 1) | |
08:30 | Завершён | Campbelltown City | 2 - 0 | Enfield City | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | Para | 3 - 2 | Adelaide Raiders | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | West Torrens | 0 - 2 | White City | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Adelaide Cobras | 2 - 1 | Adelaide Comets | (1 - 1) | |
08:30 | Завершён | MetroStars | 1 - 2 | Cumberland Utd. | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
22:20 | Завершён | Botafogo RJ | 2 - 1 | Крузейро | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Atletico-PR | 2 - 2 | Flamengo RJ | (1 - 0) | |
22:20 | Завершён | Сантос | 1 - 1 | Гремио | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | Paysandu PA | 1 - 1 | America RN | (1 - 1) | |
01:30 | Завершён | Joinville | 2 - 0 | ASA | (2 - 0) | |
01:30 | Завершён | Icasa | 3 - 4 | Авай | (2 - 1) | |
03:50 | Завершён | Фигуйренсе | 3 - 2 | Спорт Рецифе | (2 - 0) | |
03:50 | Завершён | АБЦ | 1 - 1 | Сеара | (1 - 1) | |
03:50 | Завершён | Оэсте | 1 - 0 | Парана | (1 - 0) | |
22:20 | Завершён | Брагантино | 2 - 0 | Гуратингуэта | (2 - 0) | |
22:20 | Завершён | Палмейрас | 0 - 1 | America MG | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
21:00 | Завершён | Мадурейра | 0 - 0 | Гуарани | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Crac Go | 0 - 0 | Betim | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Baraunas | 1 - 4 | Форталеза | (0 - 3) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
21:00 | Завершён | Aracruz | 3 - 5 | Tupi | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Penapolense | 1 - 2 | Жувентуд | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Tiradentes | 1 - 0 | Central SC | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Lajeadense | 4 - 4 | Malucelli | (3 - 1) | |
22:00 | Завершён | Sergipe | 2 - 0 | Vitoria da Conquista | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ypiranga PE | 1 - 1 | Guarany SC | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Araxa | 0 - 1 | Nova Iguacu | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Marcilio Dias | 1 - 1 | Санто Андре | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Botafogo SP | 1 - 2 | Metropolitano | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Nautico FC | 1 - 2 | Nacional FC | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Placido de Castro | 1 - 1 | Paragominas | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
23:15 | Завершён | Чико | 1 - 1 | Депортиво Квиндио | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group | ||||||
14:30 | Завершён | Hradec Kralove W | 1 - 2 | Plzen W | (1 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
21:00 | Завершён | Klaksvik | 0 - 2 | Б-36 Торшавн | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
16:00 | Завершён | Keski-Uusimaa | 1 - 2 | HIFK | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
17:00 | Завершён | Harma | 0 - 1 | Narpes | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen - Relegation | ||||||
17:00 | Завершён | Ederbergland | 3 - 1 | Usingen | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Waldgirmes | 1 - 2 | Schwalmstadt | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
15:00 | Отложен | Buckeburg | Jeddeloh | |||
GERMANY: Oberliga Play Offs | ||||||
15:00 | Завершён | Brinkumer | 1 - 3 | Eichede | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eintracht Norderstedt | 1 - 0 | Lupo-Martini Wolfsburg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
17:00 | Awarded | Flensburg 08 | 5 - 0 | Dornbreite Lubeck | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Meldorf | 2 - 0 | Schleswiger | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Preetzer TSV | 1 - 2 | Hartenholm | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | TSV Kropp | 2 - 1 | Heider SV | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Henstedt-Ulzburg | 2 - 4 | Heikendorfer | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | NTSV Strand 08 | 5 - 1 | Lubeck II | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Todesfelde | 2 - 1 | Holstein Kiel II | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern - Relegation | ||||||
17:00 | Завершён | Bayern Hof | 2 - 3 | Гроссбардорф | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Augsburg II | 5 - 1 | Aichach | (2 - 1) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Egri | 2 - 3 | Гийор | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Халадас | 1 - 1 | Гонвед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | МТК (Будапешт) | 3 - 1 | Дебрецен | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Videoton | 1 - 2 | Pecsi MFC | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/A - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Unione Venezia | 1 - 0 | Renate | (1 - 0) | |
MALAYSIA: Malaysia FA Cup | ||||||
15:45 | Завершён | Johor FC | 2 - 1 | Pahang | (2 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
22:00 | Завершён | Сол де Америка | 0 - 4 | Гуарани | (0 - 2) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
23:00 | Завершён | Атлетико Минеро | 0 - 0 | Депортиво Муниципал | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Alianza Cristiana | 1 - 2 | Alianza Huanuco | (0 - 1) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
16:30 | Завершён | Siarka Tarnobrzeg | 0 - 0 | Swit | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 1 - 0 | S. Rzeszow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Rzeszow | 0 - 3 | Плок | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Unia Tarnow | 0 - 1 | S. Wola | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Radomiak Radom | 0 - 1 | Puszcza | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Suwalki | 1 - 2 | Pelikan | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
18:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 4 - 2 | Ruch Zdzieszowice | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Заглебе | 3 - 0 | Elana Torun | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Gryf Wejherowo | 2 - 1 | Турек | (2 - 1) | |
18:00 | Awarded | Ruch Zdzieszowice | 3 - 0 | Rypin | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Jarocin | 3 - 1 | KS Polkowice | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Chojnice | 3 - 1 | Bytow | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Calisia Kalisz | 1 - 3 | ROW Rybnik | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Chrobry Glogow | 3 - 2 | Kluczbork | (0 - 1) | |
SLOVENIA: 2. SNL - Promotion | ||||||
18:00 | Cancelled | Dob | 0 - 0 | Mura | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: Premier League - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Black Aces | 1 - 0 | Chippa Utd. | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Suwon City | 1 - 2 | Gwangju FC | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Sangju Sangmu | 3 - 1 | Korean Police | (2 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
09:00 | Завершён | Jeju Utd | 2 - 3 | Pohang | (1 - 2) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | Хуракан | 3 - 0 | Lucena | (2 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Play Out | ||||||
20:00 | Завершён (доп.вр.) | Villanovense | 3 - 2 | Zamora | (1 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Winners Play Offs | ||||||
19:00 | Завершён | Алавес | 1 - 0 | Jaen | (0 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
21:30 | Завершён | Ливерпуль Монтевидео | 0 - 4 | Пенароль | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Данубио | 1 - 0 | Керро Ларго | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 0 | Феникс | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | CA Cerro | 1 - 1 | Дефенсор | (1 - 0) | |
USA: NWSL Women | ||||||
00:00 | Завершён | Portland W | 0 - 2 | Chicago W | (0 - 1) | |
WORLD: Toulon Tournament | ||||||
16:30 | Завершён | D.R. Congo U20 | 0 - 1 | США U20 | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Франция U20 | 0 - 0 | Южная Корея U20 | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|