|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 октября, среда  |  Московское время: 
06:22:50
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июнь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Кубок 
12:30 Завершён (пен.)  Анжи (Махачкала) 2 - 1 ЦСКА (1 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
18:00 Awarded  Obolon Kiev 0 - 0 Olimpik Donetsk (0 - 0)
18:00 Завершён  Zirka Kirovograd 1 - 4 Oleksandriya (1 - 3)
18:00 Завершён  Bila Tserkva 0 - 3 Гелиос (0 - 1)
18:00 Завершён  FC Odesa 0 - 1 FC Sevastopol (0 - 0)
18:00 Завершён  Сталь (Алчевск) 1 - 1 Bukovyna (0 - 1)
18:00 Завершён  Dinamo Kiev B 2 - 1 Крымтеплица (2 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Реал Мадрид 4 - 2 Осасуна (2 - 0)
20:00 Завершён  Барселона 4 - 1 Малага (3 - 0)
22:00 Завершён  Леванте 1 - 1 Бетис (0 - 0)
22:00 Завершён  Райо Вальекано 2 - 2 Атлетик Б (1 - 1)
22:00 Завершён  Сарагоса 1 - 3 Атлетико Мадрид (0 - 0)
22:00 Завершён  Сельта 1 - 0 Эспаньол (1 - 0)
22:00 Завершён  Granada CF 2 - 0 Хетафе (1 - 0)
22:00 Завершён  Мальорка 4 - 2 Вальядолид (2 - 1)
22:00 Завершён  Севилья 4 - 3 Валенсия (2 - 1)
22:00 Завершён  Депортиво 0 - 1 Реал Сосьедад (0 - 1)
Германия: Кубок 
21:00 Завершён  Бавария 3 - 2 Штутгарт (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Острава 0 - 1 Яблонец (0 - 0)
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 3 - 0 Дукла (Прага) (1 - 0)
18:00 Завершён  Брно 1 - 3 Словачко (0 - 0)
18:00 Завершён  Височина Йглава 3 - 1 Славия (Прага) (3 - 1)
18:00 Завершён  Млада Болеслав 0 - 4 Теплице (0 - 1)
18:00 Завершён  Сигма 1 - 0 Ческе Будеевице (1 - 0)
18:00 Завершён  Градец Кралове 0 - 3 Плжень (0 - 2)
18:00 Завершён  Слован (Либерец) 1 - 1 Прибрам (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
21:30 Завершён  Грассхопперс 4 - 1 Лаусанн (1 - 0)
21:30 Завершён  Сьон 4 - 2 ФК Цюрих (0 - 0)
21:30 Завершён  Базель 1 - 0 Сент-Галлен (1 - 0)
21:30 Завершён  Серветт 3 - 4 Люцерн (3 - 1)
21:30 Завершён  Тюн 2 - 2 Янг Бойз (0 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Броммапойкарна 1 - 3 ФК Мальме (0 - 1)
17:00 Завершён  Хельсингборг 3 - 0 Атвидабергс (2 - 0)
17:00 Завершён  Хакен 0 - 1 Эльфсборг (0 - 1)
17:00 Завершён  Мьяллбю 5 - 1 Хальмстад (1 - 1)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
10:00 Завершён  North Star 1 - 3 Peninsula (0 - 1)
10:00 Завершён  Wolves FC 3 - 3 Queensland Lions (1 - 1)
12:00 Завершён  Brisbane Force 4 - 1 Albany Greek (1 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
11:30 Завершён  Mariners Academy 0 - 1 Sydney Olympic (0 - 1)
12:00 Завершён  Blacktown City 0 - 1 Rockdale City Suns (0 - 0)
12:00 Завершён  Sutherland Sharks 3 - 1 South Coast Wolves (2 - 0)
12:00 Завершён  Bonnyrigg White Eagles 4 - 2 APIA Tigers (2 - 1)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Pascoe Vale 0 - 0 South Melbourne (0 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
10:00 Завершён  ECU Joondalup 3 - 4 Inglewood Utd (1 - 3)
10:00 Завершён  Floreat Athena 0 - 0 Perth SC (0 - 0)
10:00 Завершён  Armadale 2 - 6 Western Knights (1 - 2)
10:00 Завершён  Cockburn City 4 - 1 Balcatta (2 - 1)
10:00 Завершён  Stirling Lions 3 - 0 Bunbury (0 - 0)
10:00 Завершён  Bayswater 1 - 4 Сорренто (1 - 3)
Австрия: Западная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Хард 3 - 2 Johann (0 - 0)
17:00 Завершён  Ваттенс 4 - 1 Зальзбург 2 (0 - 0)
17:00 Завершён  A. Salzburg 7 - 0 Брегенц (0 - 0)
17:00 Завершён  Wals-Grunau 1 - 5 Куфштейн (0 - 0)
17:00 Завершён  Andelsbuch 1 - 3 Neumarkt (0 - 0)
18:00 Завершён  Сикирчен 2 - 0 Altach (Am) (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Wallern 0 - 2 Клагенфурт (0 - 1)
19:30 Завершён  Аллерхейлиген 4 - 1 Vocklamarkt (0 - 0)
19:30 Завершён  Kalsdorf 5 - 1 A. Klagenfurt (3 - 1)
19:30 Завершён  Villacher 2 - 2 Граткорн (0 - 0)
19:30 Завершён  Фелдкирчен 3 - 1 Kapfenberg (Am) (1 - 0)
19:30 Завершён  Sturm Graz (Am) 0 - 1 Florian (0 - 0)
Ангола: Girabola 
17:30 Завершён  Primeiro de Maio 2 - 1 Атлетико Хуила (0 - 0)
18:00 Завершён  Kabuscorp 3 - 2 Сантос (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Aldosivi 4 - 1 Dep. Merlo (1 - 0)
  Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация 
17:00 Завершён (пен.)  Bitam 2 - 1 ES Setif (0 - 0)
Бахрейн: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Al-Najma 0 - 3 Manama Club (0 - 1)
Венгрия: NB I 
15:00   Videoton 0 - 0 Pecsi MFC (0 - 0)
17:00   Халадас 0 - 0 Гонвед (0 - 0)
17:00   DVTK 0 - 0 Ломбард Папа (0 - 0)
17:00   Пакс 0 - 0 Кекскемети (0 - 0)
17:00   Egri 0 - 0 Гийор (0 - 0)
19:30   МТК (Будапешт) 0 - 0 Дебрецен (0 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
14:30 Завершён  Debrecen II 7 - 1 Kazincbarcikai (3 - 0)
18:30 Awarded  ВАК 0 - 3 Бекесксаба 1912 (0 - 0)
19:00 Завершён  Honved II 0 - 2 Васас (0 - 0)
19:00 Завершён  Putnok 0 - 2 Ньирегихаза (0 - 1)
19:00 Завершён  Ferencvaros II 1 - 4 Мезоковезд-Цори (1 - 1)
19:00 Завершён  Oroshaza 3 - 1 Szeged (1 - 0)
19:00 Завершён  Ujpest II 0 - 1 Balmazujvaros (0 - 1)
19:00 Завершён  Cegledi 0 - 1 Szolnoki MAV (0 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
19:00 Завершён  Puskas Academy 1 - 0 Soproni VSE (0 - 0)
19:00 Завершён  Татабаня 3 - 1 Гирмот (1 - 1)
19:00 Завершён  Ajka 3 - 1 Gyor II (1 - 1)
19:00 Завершён  Kaposvar II 0 - 2 Csakvari (0 - 1)
19:00 Завершён  Szigetszentmiklosi 2 - 0 Paks II (0 - 0)
19:00 Завершён  Veszprem 1 - 1 Kozarmisleny SE (0 - 0)
19:00 Завершён  BKV Elore 2 - 1 Bajai (1 - 0)
20:30 Завершён  Залаегерзеги 1 - 1 Haladas II (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Халлеруп 2 - 1 BK Frem (0 - 0)
16:00 Завершён  Rishoj 0 - 0 Svebolle (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Сковбаккен 3 - 3 Наесби (1 - 1)
14:00 Завершён  Соллерод Ведбаек 2 - 1 Kjellerup (2 - 0)
15:00 Завершён  Otterup 3 - 2 Ringkobing (2 - 0)
16:00 Завершён  Архус 2 - 0 Middelfart (2 - 0)
16:00 Завершён  Вард 1 - 1 Блокус (1 - 1)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Persija Jakarta 3 - 0 Persiwa Wamena (1 - 0)
11:30 Завершён  Pekanbaru 0 - 5 Persipura Jayapura (0 - 2)
15:00 Завершён  Pelita Jaya 0 - 1 Persepam Madura (0 - 0)
Ирландия: Кубок 
16:30 Завершён  St. Patricks CY 3 - 4 Коб Рэмблерс (0 - 2)
17:00 Завершён  Blarney Utd 0 - 4 Дерри Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Glenville 0 - 3 Лимерик (0 - 1)
19:00 Завершён  Снт. Патрикс 4 - 0 Дублин (1 - 0)
21:00 Завершён  Вотерфорд 0 - 2 Слиго Роверс (0 - 2)
21:00 Завершён  Bluebell Utd 2 - 2 Атлон (1 - 1)
21:30 Завершён  Лонгфорд 4 - 0 Pike Rovers (1 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Bolungarvik 4 - 3 Selfoss (2 - 1)
17:00 Завершён  Vikingur Reykjavik 1 - 1 Ks/Leiftur (1 - 0)
17:00 Завершён  Хаукар 1 - 0 Фджолнир Рейкьявик (0 - 0)
17:30 Завершён  Leiknir Reykjavik 2 - 1 KA Akureyri (0 - 0)
19:00 Завершён  Volsungur 1 - 3 Троттюр Рейкьявик (1 - 2)
Испания: Сегунда 
22:00 Завершён  Sabadell 0 - 0 Эльче (0 - 0)
Канада: CSL 
00:00 Завершён  Kingston 5 - 2 Niagara (2 - 1)
00:00 Завершён  Burlington 3 - 2 Waterloo (1 - 2)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Harbin Yiteng 0 - 0 Hunan Xiangtao (0 - 0)
10:30 Завершён  Ченгду Бладес 2 - 0 Chongqing FC (1 - 0)
11:00 Завершён  Huakaier F.C. 1 - 0 Yanbian (1 - 0)
11:00 Завершён  Chongqing Lifan 0 - 0 Хенан Жанай (0 - 0)
11:00 Завершён  Shijiazhuang 1 - 1 Guizhou Zhicheng (1 - 0)
14:30 Завершён  Shenzhen Ruby 5 - 2 Beijing Technology (1 - 2)
Китай: Суперлига 
10:35 Завершён  Wuhan Zall 1 - 1 Qingdao Jonoon (0 - 1)
10:35 Завершён  Чангчун Ятай 2 - 2 Guangzhou R&F (1 - 2)
14:35 Завершён  Guizhou Renhe 2 - 2 Шанхай Шенхуа (0 - 2)
14:35 Завершён  Dalian Aerbin 1 - 0 Тьянжин Теда (0 - 0)
14:35 Завершён  Биянг Гуоан 4 - 0 Лиаонинг (1 - 0)
14:40 Завершён  Жиангсу Саинти 2 - 1 Hangzhou Greentown (0 - 0)
15:00 Завершён  Guangzhou Evergrande 0 - 0 Шандон Лунинг (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Spartaks 1 - 2 Сконто (1 - 2)
19:00 Завершён  Liepajas Metalurgs 2 - 0 FC Jurmala (1 - 0)
19:00 Завершён  Вентспилс 4 - 0 Metta/LU (0 - 0)
Литва: A-Лига 
14:00 Завершён  Судува 2 - 1 Banga (0 - 1)
  Марокко: Botola 
19:00 Завершён  Olympique Khouribga 2 - 0 Maghreb Fez (1 - 0)
19:00 Завершён  Hoceima 1 - 1 Moghreb Tetouan (1 - 0)
19:00 Завершён  Hassania Agadir 2 - 1 Berkane (0 - 1)
  Международный турнир: Friendly International 
04:00 Завершён  Мексика 2 - 2 Нигерия (1 - 2)
23:30 Завершён  Панама 1 - 2 Перу (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International- Женщины 
16:30 Завершён  Sweden W 2 - 1 Norway W (2 - 1)
17:30 Завершён  Romania W 4 - 0 Greece W (2 - 0)
19:00 Завершён  France W 3 - 0 Finland W (2 - 0)
19:45 Завершён  Iceland W 2 - 3 Scotland W (1 - 3)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
14:00 Завершён  Аскер 3 - 1 Скарбовик (1 - 1)
15:00 Завершён  Баерум 4 - 1 Birkebeineren (3 - 0)
17:00 Завершён  Nesodden 1 - 2 Килсас (0 - 1)
17:00 Завершён  Мосс 2 - 3 Drobak-Frogn (2 - 1)
17:00 Завершён  Остсиден 1 - 1 Halden (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
17:00 Завершён  Frigg 1 - 1 Боссекоп (0 - 1)
17:00 Завершён  Фрам Рейкьявик 1 - 0 Gjovik (1 - 0)
17:00 Завершён  Вальдрес 1 - 2 Порс Гренланд (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00 Завершён  Викинг 2 2 - 4 Нотодден (1 - 2)
16:00 Завершён  Арна-Бьёрнан 2 - 1 Vidar (1 - 1)
17:00 Завершён  Brann 2 2 - 3 Асане (1 - 2)
17:00 Завершён  Egersunds 0 - 0 Альгард (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00 Завершён  Senja 0 - 2 Тромсдален (0 - 1)
16:00 Завершён  Русенборг 2 0 - 4 K. Oslo (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Нардо 1 - 2 Лоренског (0 - 0)
16:30 Завершён  Левангер 0 - 0 Skedsmo (0 - 0)
17:00 Завершён  Бьясен 2 - 1 Стриндхейм (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Сезар Валлейо 3 - 1 Хосе Галвез (1 - 0)
19:15 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 3 - 1 Union Comercio (2 - 0)
21:30 Завершён  Хуан Аурич 0 - 1 Garcilaso (0 - 1)
23:45 Завершён  Спорт Уанкайо 1 - 1 U. de Deportes (1 - 0)
Польша: Ekstraklasa (до 21 года) 
12:00 Завершён  Korona U21 3 - 1 Lech U21 (1 - 1)
13:00 Завершён  Belchatow U21 3 - 1 Piast Gliwice U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Podbeskidzie U21 3 - 1 Widzew Lodz U21 (3 - 0)
15:00 Завершён  Zaglebie U21 2 - 1 Wisla U21 (1 - 1)
15:00 Завершён  Slask U21 2 - 0 Legia U21 (1 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Краковия 0 - 1 Tychy (0 - 1)
18:00 Завершён  Leczna 2 - 2 Sandecja Nowy S. (0 - 2)
18:00 Завершён  Olsztyn 0 - 0 Катович (0 - 0)
18:00 Завершён  Варта 2 - 2 Legnica (1 - 0)
18:00 Завершён  Zawisza 2 - 2 Свиноусце (0 - 0)
18:00 Завершён  Kolejarz 1 - 3 Полония (1 - 1)
18:00 Awarded  ЛКС Лодц 0 - 3 Brzesko (0 - 0)
18:00 Завершён  Termalica B-B. 1 - 1 Ol. Grudziadz (0 - 0)
18:00 Завершён  Zabki 1 - 4 Арка Гдыния (1 - 2)
Румыния: Кубок 
20:45 Завершён  Петролул 1 - 0 Клуй (1 - 0)
Сингапур: Кубок 
14:30 Завершён  Warriors 0 - 2 Global (0 - 2)
14:30 Завершён  Янг Лайонс 0 - 1 Балестиер Халса (0 - 1)
Словакия: Вторая лига 
18:00 Завершён  Дубница 3 - 2 Римавска Собота (1 - 1)
18:00 Завершён  Михайловце 2 - 0 Samorin (1 - 0)
18:00 Завершён  Сала 0 - 1 Подбрезова (0 - 0)
18:00 Завершён  Bardejov 1 - 1 Дунайска Стреда (1 - 0)
18:00 Завершён  L. Mikulas 2 - 1 D. Kubin (1 - 1)
18:00 Завершён  Ruzina 2 - 3 SFM Senec (1 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Chainat 0 - 0 TOT (0 - 0)
14:00 Завершён  Bangkok Glass 0 - 0 Suphanburi (0 - 0)
14:00 Завершён  Samut Songkhram 0 - 2 BEC Tero Sasana (0 - 1)
14:30 Завершён  Police Utd 3 - 2 Army United (0 - 2)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
17:00 Завершён  Pakhtakor 2 - 0 Gulistan (2 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  ХИК Хельсинки 1 - 2 КуПС (0 - 1)
  Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация 
19:00 Завершён  Болгария U21 3 - 0 Андорра U21 (2 - 0)
Черногория: Первая Лига 
18:30 Завершён  Грбаль 1 - 1 Зета (0 - 1)
18:30 Завершён  Niksic 1 - 2 Джединство Бихач (0 - 1)
18:30 Завершён  Сутьеска 2 - 1 Ловчен (2 - 0)
18:30 Завершён  Будучность 0 - 1 Mornar Bar (0 - 0)
18:30 Завершён  Mladost Podgorica 3 - 1 Могрен (2 - 0)
18:30 Завершён  Рудар 2 - 1 Петровац (2 - 1)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Тринец 5 - 1 Prostejov (2 - 1)
11:15 Завершён  Orlova 2 - 2 Кромериц (0 - 2)
17:30 Завершён  Hulin 0 - 1 Zdar nad Sazavou (0 - 1)
17:30 Завершён  Бреслав 1 - 1 Словацко 2 (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Мост 5 - 1 Опава (0 - 0)
18:00 Завершён  Усти над Лабем 1 - 2 Варнсдорф (0 - 0)
18:00 Завершён  Каслав 2 - 1 Mas Taborsko (1 - 0)
18:00 Завершён  Оломоуц 2 - 0 Зноймо (2 - 0)
18:00 Завершён  Соколов 2 - 1 Злин (2 - 0)
18:00 Завершён  Жижков 3 - 1 Власим (2 - 0)
18:00 Завершён  Bohemians Prague 3 - 2 Богемианс 1905 (0 - 2)
18:00 Завершён  FK Pardubice 1 - 1 Карвина (1 - 1)
Чехия: Дивизион B 
14:30 Завершён  Lovosice 0 - 1 Meteor Prague (0 - 1)
18:00 Завершён  Novy Bor 6 - 2 Libis (3 - 0)
18:00 Завершён  Vilemov 0 - 3 Вышеград (0 - 2)
18:00 Отложен  Litol   Brozany  
18:00 Завершён  Sous 1 - 1 Motorlet Prague (1 - 0)
18:00 Завершён  Cesky Brod 1 - 4 Neratovice (0 - 0)
Чехия: Дивизион C 
11:15 Завершён  Mseno 5 - 4 Semily (3 - 1)
18:00 Завершён  Nova Paka 4 - 1 Holice (3 - 0)
18:00 Завершён  Nachod 5 - 6 Svitavy (1 - 3)
18:00 Завершён  Usti nad Orlici 2 - 4 Dvur Kralove (1 - 3)
Чехия: Дивизион D 
17:30 Завершён  Napajedla 1 - 0 Vrchovina (0 - 0)
17:30 Завершён  Лисен 5 - 3 Brno Bohunice (3 - 0)
17:30 Завершён  Bystrice n. Pernstejnem 1 - 1 Vyskov (0 - 1)
Чехия: Дивизион E 
17:30 Завершён  Mohelnice 3 - 3 Opava B (2 - 1)
17:30 Завершён  Prerov 3 - 1 Havirov (2 - 0)
17:30 Завершён  Liskovec 1 - 2 Mikulovice (0 - 1)
17:30 Завершён  Petrovice 5 - 0 Morkovice (2 - 0)
17:30 Завершён  Valasske Mezirici 3 - 1 Slavicin (1 - 1)
18:00 Завершён  Hranice 1 - 1 Karvina B (1 - 0)
Чехия: Дивизион А 
15:00 Отложен  Spartak Chrast   Malse Roudne  
15:00 Отложен  Rokycany   Doubravka  
16:00 Завершён  Predni Kopanina 0 - 1 Mas Taborsko B (0 - 0)
18:00 Завершён  Cesky Krumlov 2 - 0 Aritma Prague (1 - 0)
18:00 Отложен  Nove Straseci   Tachov  
18:00 Отложен  Horovicko   Stechovice  
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Кладно 1 - 2 Спарта 2 (Прага) (0 - 1)
11:15 Завершён  Vltavin 1 - 0 Strakonice (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
16:00 Завершён  Nordvarmland 2 - 2 Gauthiod (0 - 2)
17:00 Завершён  Uddevalla 2 - 0 Carlstad (0 - 0)
17:00 Завершён  Tibro 2 - 1 Savedalen (1 - 0)
17:00 Завершён  Amal 1 - 0 Gotene (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Huddinge 2 - 0 Скилебо (0 - 0)
16:00 Завершён  Kvarnsvedens 3 - 2 Акрополис (0 - 2)
16:00 Завершён  Upsala 5 - 1 Энкопинг (2 - 0)
17:00 Завершён  Sollentuna Utd. 1 - 2 Karlbergs (0 - 1)
17:00 Завершён  Вастерас 2 - 4 Коньяспор (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
14:00 Завершён  Harnosand 0 - 1 Hudiksvalls (0 - 1)
15:00 Завершён  Robertsfors 0 - 1 Боденс (0 - 0)
16:00 Завершён  Moron 2 - 2 Anundsjo (1 - 0)
19:00 Завершён  Stromsbergs 2 - 0 Skelleftea (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
14:00 Завершён  Solvesborgs 5 - 3 Rosengard (3 - 2)
15:00 Завершён  Kvarnby 0 - 4 Nike (0 - 1)
15:00 Завершён  Лйюнгби 3 - 0 Torns (1 - 0)
16:00 Завершён  Prespa Birlik 0 - 6 Хасслехольм (0 - 2)
17:00 Завершён  Oskarshamns 1 - 2 Lindsdals (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Ekero 2 - 2 Smedby (1 - 1)
16:00 Завершён  Syr. Botkyrka 3 - 1 Sparvagens (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Линдом 5 - 1 Фассбергс (3 - 0)
15:00 Завершён  Tenhults 1 - 1 Tvaakers (0 - 1)
17:00 Завершён  Assyriska BK 3 - 2 Eskilsminne (2 - 2)
17:00 Завершён  Hogaborgs 0 - 2 Ангередс (0 - 1)
17:00 Завершён  Dalstorps 0 - 2 Ramlosa (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Ландскрона 4 - 1 Брейдж (2 - 0)
17:00 Завершён  ГАИС 1 - 0 Ассириска (0 - 0)
17:00 Завершён  Varbergs 1 - 2 Варнамо (1 - 1)
19:00 Завершён  Ангелхолмс 4 - 1 Оргрюте (2 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Фрей 2 - 2 Forward (0 - 2)
17:00 Завершён  V. Syrianska 0 - 2 Сириус (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Husqvarna 0 - 0 Треллеборгс (0 - 0)
17:00 Завершён  Троллхаттан 0 - 2 Банкефло (0 - 0)
17:00 Завершён  Сильвия 4 - 3 Утсиктенс (2 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Infonet 1 - 2 Paide Linnameeskond (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Toyama 2 - 1 Токушима (1 - 0)
07:00 Завершён  Мито 0 - 2 Вайсел Кобе (0 - 1)
08:00 Завершён  Yokohama 0 - 2 Саппоро (0 - 2)
10:00 Завершён  Avispa Fukuoka 1 - 1 Кумамото (1 - 0)
10:00 Завершён  Верди 2 - 1 Эхиме (0 - 0)
10:00 Завершён  Гамба-Осака 3 - 0 Точиги (3 - 0)
12:00 Завершён  Кусатсу 1 - 2 V-Varen Nagasaki (0 - 1)
12:30 Завершён  Gainare Tottori 1 - 0 Yamaga (0 - 0)
13:00 Завершён  Чиба 1 - 3 Монтедио Ямагата (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Play Offs 
17:00 Завершён  Atletico Atlanta 1 - 1 Almagro (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
02:00 Завершён  Laferrere 1 - 1 General Lamadrid (1 - 0)
21:30 Завершён  Deportivo Espanol 3 - 1 Talleres Escalada (2 - 1)
21:30 Завершён  Argentino de Merlo 0 - 0 Defensores Unidos (0 - 0)
21:30 Завершён  Excursionistas 0 - 2 Sportivo Italiano (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana - Promotion - Play Offs 
21:50 Завершён  Ituzaingo 0 - 0 San Martin Burzaco (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final 
03:00 Завершён  Куилмес 1 - 0 Расинг (1 - 0)
20:00 Завершён  Индепендьенте 0 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
22:15 Завершён  Годой Круз 3 - 0 Арсенал Саранди (2 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
08:30 Завершён  West Torrens 0 - 2 White City (0 - 1)
08:30 Завершён  Adelaide Cobras 2 - 1 Adelaide Comets (1 - 1)
08:30 Завершён  MetroStars 1 - 2 Cumberland Utd. (0 - 0)
08:30 Завершён  Western Strikers 4 - 3 Blue Eagles (1 - 1)
08:30 Завершён  Campbelltown City 2 - 0 Enfield City (0 - 0)
08:30 Завершён  Para 3 - 2 Adelaide Raiders (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
22:20 Завершён  Сантос 1 - 1 Гремио (0 - 1)
22:20 Завершён  Botafogo RJ 2 - 1 Крузейро (1 - 1)
22:20 Завершён  Atletico-PR 2 - 2 Flamengo RJ (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
01:30 Завершён  Paysandu PA 1 - 1 America RN (1 - 1)
01:30 Завершён  Joinville 2 - 0 ASA (2 - 0)
01:30 Завершён  Icasa 3 - 4 Авай (2 - 1)
03:50 Завершён  Фигуйренсе 3 - 2 Спорт Рецифе (2 - 0)
03:50 Завершён  АБЦ 1 - 1 Сеара (1 - 1)
03:50 Завершён  Оэсте 1 - 0 Парана (1 - 0)
22:20 Завершён  Палмейрас 0 - 1 America MG (0 - 1)
22:20 Завершён  Брагантино 2 - 0 Гуратингуэта (2 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
21:00 Завершён  Мадурейра 0 - 0 Гуарани (0 - 0)
22:00 Завершён  Baraunas 1 - 4 Форталеза (0 - 3)
22:00 Завершён  Crac Go 0 - 0 Betim (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D 
21:00 Завершён  Aracruz 3 - 5 Tupi (1 - 2)
22:00 Завершён  Penapolense 1 - 2 Жувентуд (1 - 1)
22:00 Завершён  Tiradentes 1 - 0 Central SC (0 - 0)
22:00 Завершён  Lajeadense 4 - 4 Malucelli (3 - 1)
22:00 Завершён  Sergipe 2 - 0 Vitoria da Conquista (1 - 0)
22:00 Завершён  Ypiranga PE 1 - 1 Guarany SC (1 - 1)
22:00 Завершён  Araxa 0 - 1 Nova Iguacu (0 - 1)
23:00 Завершён  Botafogo SP 1 - 2 Metropolitano (0 - 1)
23:00 Завершён  Nautico FC 1 - 2 Nacional FC (1 - 1)
23:00 Завершён  Marcilio Dias 1 - 1 Санто Андре (1 - 0)
00:00 Завершён  Placido de Castro 1 - 1 Paragominas (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura 
23:15 Завершён  Чико 1 - 1 Депортиво Квиндио (0 - 1)
  CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group 
14:30 Завершён  Hradec Kralove W 1 - 2 Plzen W (1 - 0)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
21:00 Завершён  Klaksvik 0 - 2 Б-36 Торшавн (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen East 
16:00 Завершён  Keski-Uusimaa 1 - 2 HIFK (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
17:00 Завершён  Harma 0 - 1 Narpes (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen - Relegation 
17:00 Завершён  Ederbergland 3 - 1 Usingen (1 - 0)
17:00 Завершён  Waldgirmes 1 - 2 Schwalmstadt (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
15:00 Отложен  Buckeburg   Jeddeloh  
  GERMANY: Oberliga Play Offs 
15:00 Завершён  Brinkumer 1 - 3 Eichede (0 - 0)
15:00 Завершён  Eintracht Norderstedt 1 - 0 Lupo-Martini Wolfsburg (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
17:00 Завершён  NTSV Strand 08 5 - 1 Lubeck II (2 - 1)
17:00 Завершён  Todesfelde 2 - 1 Holstein Kiel II (0 - 0)
17:00 Awarded  Flensburg 08 5 - 0 Dornbreite Lubeck (0 - 0)
17:00 Завершён  Meldorf 2 - 0 Schleswiger (1 - 0)
17:00 Завершён  Preetzer TSV 1 - 2 Hartenholm (0 - 1)
17:00 Завершён  TSV Kropp 2 - 1 Heider SV (2 - 0)
17:00 Завершён  Henstedt-Ulzburg 2 - 4 Heikendorfer (0 - 3)
  GERMANY: Regionalliga Bayern - Relegation 
17:00 Завершён  Augsburg II 5 - 1 Aichach (2 - 1)
17:00 Завершён  Bayern Hof 2 - 3 Гроссбардорф (2 - 1)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
15:00 Завершён  Egri 2 - 3 Гийор (1 - 2)
17:00 Завершён  Халадас 1 - 1 Гонвед (1 - 1)
17:00 Завершён  МТК (Будапешт) 3 - 1 Дебрецен (1 - 0)
19:30 Завершён  Videoton 1 - 2 Pecsi MFC (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro C2/A - Play Offs 
17:00 Завершён  Unione Venezia 1 - 0 Renate (1 - 0)
  MALAYSIA: Malaysia FA Cup 
15:45 Завершён  Johor FC 2 - 1 Pahang (2 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
22:00 Завершён  Сол де Америка 0 - 4 Гуарани (0 - 2)
  PERU: Segunda Division 
23:00 Завершён  Атлетико Минеро 0 - 0 Депортиво Муниципал (0 - 0)
00:00 Завершён  Alianza Cristiana 1 - 2 Alianza Huanuco (0 - 1)
  POLAND: Division 2 - East 
16:30 Завершён  Siarka Tarnobrzeg 0 - 0 Swit (0 - 0)
18:00 Завершён  R. Rzeszow 0 - 3 Плок (0 - 1)
18:00 Завершён  Wisla Pulawy 1 - 0 S. Rzeszow (0 - 0)
19:00 Завершён  Unia Tarnow 0 - 1 S. Wola (0 - 0)
19:00 Завершён  Radomiak Radom 0 - 1 Puszcza (0 - 0)
20:30 Завершён  Suwalki 1 - 2 Pelikan (0 - 0)
  POLAND: Division 2 - West 
18:00 Завершён  Gryf Wejherowo 2 - 1 Турек (2 - 1)
18:00 Awarded  Ruch Zdzieszowice 3 - 0 Rypin (0 - 0)
18:00 Завершён  Rozwoj Katowice 4 - 2 Ruch Zdzieszowice (1 - 0)
18:00 Завершён  Заглебе 3 - 0 Elana Torun (0 - 0)
19:00 Завершён  Jarocin 3 - 1 KS Polkowice (0 - 0)
19:00 Завершён  Chojnice 3 - 1 Bytow (2 - 0)
20:00 Завершён  Chrobry Glogow 3 - 2 Kluczbork (0 - 1)
20:00 Завершён  Calisia Kalisz 1 - 3 ROW Rybnik (0 - 2)
  SLOVENIA: 2. SNL - Promotion 
18:00 Cancelled  Dob 0 - 0 Mura (0 - 0)
  SOUTH AFRICA: Premier League - Relegation Group 
16:00 Завершён  Black Aces 1 - 0 Chippa Utd. (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
13:00 Завершён  Suwon City 1 - 2 Gwangju FC (1 - 1)
13:30 Завершён  Sangju Sangmu 3 - 1 Korean Police (2 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
09:00 Завершён  Jeju Utd 2 - 3 Pohang (1 - 2)
  SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs 
18:00 Завершён  Хуракан 3 - 0 Lucena (2 - 0)
  SPAIN: Segunda Division B Play Out 
20:00 Завершён (доп.вр.)  Villanovense 3 - 2 Zamora (1 - 0)
  SPAIN: Segunda Division B Winners Play Offs 
19:00 Завершён  Алавес 1 - 0 Jaen (0 - 0)
  URUGUAY: Primera Division - Clausura 
21:30 Завершён  Ривер Плейт 1 - 0 Феникс (1 - 0)
21:30 Завершён  CA Cerro 1 - 1 Дефенсор (1 - 0)
21:30 Завершён  Ливерпуль Монтевидео 0 - 4 Пенароль (0 - 1)
21:30 Завершён  Данубио 1 - 0 Керро Ларго (0 - 0)
  USA: NWSL Women 
00:00 Завершён  Portland W 0 - 2 Chicago W (0 - 1)
  WORLD: Toulon Tournament 
16:30 Завершён  D.R. Congo U20 0 - 1 США U20 (0 - 0)
18:30 Завершён  Франция U20 0 - 0 Южная Корея U20 (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования