Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Bukovyna | 5 - 2 | Titan A. | (4 - 1) | |
18:00 | Завершён | Гелиос | 1 - 1 | Сталь (Алчевск) | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Oleksandriya | 4 - 1 | FC Odesa | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sumy | 1 - 0 | FC Poltava | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC Sevastopol | 0 - 0 | Dinamo Kiev B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Крымтеплица | 1 - 2 | Нефтяник-Укрнефть | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Olimpik Donetsk | 4 - 0 | Zirka Kirovograd | (1 - 0) | |
18:00 | Cancelled | Kramatorsk | 0 - 0 | Obolon Kiev | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Mariners Academy | 1 - 3 | APIA Tigers | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Blacktown Spartans | 2 - 1 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | South Coast Wolves | 0 - 1 | Blacktown City | (0 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
10:30 | Завершён | Palm Beach | 0 - 1 | Moreton Bay Utd | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Redlands | 3 - 0 | Brisbane Strikers | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Queensland Academy | 1 - 2 | Western Pride | (0 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Balcatta | 2 - 2 | Armadale | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 1 - 2 | Bunbury | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 1 - 3 | Western Knights | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Cockburn City | 0 - 2 | Stirling Lions | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Floreat Athena | 3 - 1 | Inglewood Utd | (0 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
19:30 | Завершён | Nueva Chicago | 0 - 0 | Crucero del Norte | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Sarmiento Junin | 1 - 0 | Aldosivi | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Dep. Merlo | 1 - 1 | Химнасия Л.П. | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Атлетико Хуракан | 0 - 1 | Defensa y Justicia | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Халлеруп | 2 - 4 | Svebolle | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Rishoj | 0 - 2 | Б 1908 | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Сковбаккен | 1 - 3 | Marienlyst | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Skanderborg | 2 - 3 | Middelfart | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Otterup | 3 - 4 | Бребранд | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Архус | 0 - 0 | Kjellerup | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вард | 1 - 4 | Ringkobing | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Sydvest | 3 - 0 | Блокус | (0 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Pelita Jaya | 2 - 2 | Persela Lamongan | (1 - 0) | |
Ирландия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён (доп.вр.) | College Corinthians | 3 - 0 | Tolka | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Mervue | 1 - 0 | Коб Рэмблерс | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вотерфорд | 3 - 2 | Salthill | (2 - 1) | |
21:30 | Завершён | Лонгфорд | 3 - 1 | Вексфорд | (3 - 0) | |
21:45 | Завершён | Финн Харпс | 2 - 3 | Атлон | (2 - 1) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Снт. Патрикс | 3 - 0 | Лимерик | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Слиго Роверс | 0 - 0 | Богемианс | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Дублин | 4 - 5 | Брей Вондерерс | (1 - 3) | |
22:00 | Завершён | Шелбурн | 0 - 1 | Дерри Сити | (0 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Фджолнир Рейкьявик | 2 - 4 | Bolungarvik | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Selfoss | 1 - 0 | Tindastoll | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | KA Akureyri | 0 - 1 | Vikingur Reykjavik | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ks/Leiftur | 1 - 1 | Хаукар | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гриндавик | 4 - 2 | Volsungur | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда | ||||||
20:00 | Завершён | Alcorcon | 4 - 0 | Sabadell | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lugo | 2 - 2 | Понферрадина | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Мурсия | 1 - 0 | UD Las Palmas | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Расинг | 3 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Эльче | 3 - 1 | Гвадалахара | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Жирона | 1 - 1 | Real Madrid B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Mirandes | 2 - 1 | Спортинг Хихон | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Рекреативо | 0 - 0 | Хуска | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Вильярреал | 1 - 0 | Альмерия | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Херес | 2 - 1 | Barcelona B | (1 - 1) | |
Йемен: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Shab Hadramaut | 3 - 0 | Shaab Ibb | (2 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
03:30 | Завершён | London City | 2 - 2 | Serbian W. E. | (0 - 0) | |
Литва: Кубок | ||||||
17:00 | Adiada Siauliai | 0 - 0 | Gariunai Vilnius | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Friendly International | ||||||
16:00 | Завершён | Финляндия U19 | 1 - 2 | Белоруссия U19 | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Испания | 2 - 1 | Гаити | (2 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Dolphins | 1 - 1 | Kano | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kwara | 2 - 0 | Bayelsa | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Gombe | 1 - 0 | Wikki | (1 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Sandviken W | 1 - 2 | Orn W | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | LSK Kvinner W | 3 - 1 | Arna-Bjornar W | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Grimstad W | 0 - 1 | Roa W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Stabaek S W | 3 - 1 | Valerenga W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Medkila W | 2 - 2 | Avaldsnes W | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Drobak-Frogn | 1 - 0 | Аскер | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Порс Гренланд | 3 - 2 | Odds 2 | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Gjovik | 3 - 1 | Frigg | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стромсгодсет 2 | 1 - 4 | Фрам Рейкьявик | (0 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
17:00 | Завершён | Асане | 0 - 1 | Fyllingsdalen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Флеккерой | 2 - 0 | Arendal | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нотодден | 0 - 0 | Виндьярт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Egersunds | 1 - 2 | Викинг 2 | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нест-Сотра | 4 - 0 | Арна-Бьёрнан | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Skedsmo | 2 - 0 | ФК Нардо | (1 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Мйондален | 0 - 3 | Боде-Глимт | (0 - 2) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Свиноусце | 4 - 1 | Termalica B-B. | (1 - 1) | |
18:00 | Cancelled | Арка Гдыния | 0 - 0 | ЛКС Лодц | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Катович | 1 - 0 | Zabki | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 2 - 1 | Olsztyn | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sandecja Nowy S. | 1 - 2 | Kolejarz | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tychy | 0 - 0 | Leczna | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Brzesko | 2 - 0 | Варта | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Legnica | 1 - 3 | Краковия | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Полония | 0 - 4 | Zawisza | (0 - 1) | |
Сингапур: Кубок Лиги | ||||||
14:30 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 0 - 0 | Гейланг Юнайтед | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Хоум Юнайтед | 5 - 0 | Admiralty | (3 - 0) | |
14:45 | Завершён | Вудленс Веллингтон | 1 - 0 | Harimau Muda B | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Suphanburi | 2 - 0 | Chainat | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | BEC Tero Sasana | 1 - 1 | Osotsapa | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Army United | 2 - 0 | Samut Songkhram | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chonburi | 1 - 0 | Police Utd | (0 - 0) | |
Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация | ||||||
16:00 | Завершён | Азербайджан U21 | 0 - 0 | FYR Macedonia U21 | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Фридек-Мистек | 1 - 3 | Тринец | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Глюцин | 0 - 0 | Sigma Olomouc B | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Prostejov | 6 - 0 | Бреслав | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Hulin | 4 - 1 | Orlova | (3 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Celakovice | 1 - 2 | Uvaly | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Motorlet Prague | 1 - 2 | Touzim | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Novy Bor | 3 - 1 | Litol | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:15 | Завершён | Pardubice B | 2 - 1 | Nachod | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Dobrovice | 1 - 0 | Kutna Hora | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Semily | 1 - 1 | Novy Bydzov | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Летоград | 4 - 2 | Nova Paka | (2 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:30 | Завершён | Otrokovice | 2 - 1 | Bystrice n. Pernstejnem | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Vyskov | 1 - 1 | Лисен | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Brno Bohunice | 2 - 1 | Бистрц | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Spytihnev | 1 - 3 | Hodonin | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:30 | Завершён | Mikulovice | 2 - 2 | Valasske Mezirici | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Petrovice | 0 - 0 | Novy Jicin | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Karvina B | 4 - 1 | Mohelnice | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Morkovice | 4 - 4 | Prerov | (2 - 3) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Malse Roudne | 2 - 1 | Predni Kopanina | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Mas Taborsko B | 0 - 1 | Benesov | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Horovicko | 0 - 2 | Admira Prague | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tachov | 1 - 1 | Spartak Chrast | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Doubravka | 8 - 1 | Nove Straseci | (5 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Писек | 0 - 1 | Vltavin | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Chrudim | 1 - 1 | Zapy | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kunice | 0 - 4 | Domazlice | (0 - 3) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Rynninge | 1 - 3 | Jonsereds | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Uddevalla | 5 - 2 | Nordvarmland | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Savedalen | 1 - 3 | Karlslunds | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Энкопинг | 6 - 2 | Sollentuna Utd. | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rotebro | 2 - 2 | Вастерас | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Karlbergs | 0 - 1 | Huddinge | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Завершён | Hudiksvalls | 1 - 1 | Pitea | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alviks | 1 - 2 | Robertsfors | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Skelleftea | 6 - 0 | Assi | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mariehem | 3 - 1 | Moron | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Prespa Birlik | 1 - 1 | Лйюнгби | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nike | 1 - 1 | BW 90 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Karlskrona | 1 - 2 | Torns | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rosengard | 1 - 2 | Oskarshamns | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Lindsdals | 7 - 4 | Kvarnby | (1 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Энскид | 4 - 1 | Syr. Botkyrka | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vimmerby | 1 - 0 | Sleipner | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Gute | 1 - 3 | Вармболс | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Hogaborgs | 0 - 2 | Assyriska BK | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ramlosa | 6 - 0 | Tenhults | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tvaakers | 2 - 2 | Линдом | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фассбергс | 0 - 3 | Норрби | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Raslatts | 3 - 2 | Eskilsminne | (1 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ассириска | 1 - 0 | Йонкопингс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оргрюте | 2 - 1 | Остерсундс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Люнгскил | 1 - 2 | Ангелхолмс | (0 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Eskilstuna City | 1 - 3 | Вастерас | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Forward | 2 - 0 | V. Syrianska | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dalkurd | 0 - 1 | Фрей | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сандвикенс | 0 - 1 | Nykopings | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Завершён | Кристианстадс | 0 - 1 | Квидинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Банкефло | 0 - 4 | Karlstad | (0 - 0) | |
Эстония: Кубок | ||||||
19:30 | Walkover | Legion | 0 - 0 | Kose | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
15:00 | Kuressaare | 0 - 0 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 3 - 0 | Таллинна Калев | (1 - 0) | |
Южная Америка: Чемпионат Мира - квалификация | ||||||
01:05 | Завершён | Аргентина | 0 - 0 | Колумбия | (0 - 0) | |
03:10 | Завершён | Парагвай | 1 - 2 | Чили | (0 - 1) | |
05:10 | Завершён | Перу | 1 - 0 | Эквадор | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Точиги | 2 - 0 | Avispa Fukuoka | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 2 - 2 | Токушима | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Верди | 0 - 0 | Мито | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Эхиме | 3 - 2 | Саппоро | (2 - 1) | |
08:00 | Завершён | Toyama | 0 - 0 | Кусатсу | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 2 - 2 | Чиба | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Yokohama | 2 - 1 | Gainare Tottori | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Yamaga | 1 - 0 | Okayama | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Giravanz Kitakyushu | 0 - 1 | Гамба-Осака | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Гифу | 2 - 1 | V-Varen Nagasaki | (0 - 1) | |
AFRICA: World Cup - Qualification - Second stage | ||||||
16:00 | Завершён | Ботсвана | 1 - 2 | Ethiopia | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Замбия | 4 - 0 | Lesotho | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уганда | 1 - 0 | Либерия | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Central Africa | 0 - 3 | Южная Африка | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Gabon | 0 - 0 | Конго | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ангола | 1 - 1 | Сенегал | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Gambia | 0 - 3 | Кот-д-Ивуар | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Сиерра Леон | 2 - 2 | Тунис | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Cape Verde | 2 - 1 | Equatorial Guinea | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Марокко | 2 - 1 | Tanzania | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Play Offs | ||||||
19:00 | Завершён (пен.) | Platense | 1 - 2 | Brown Adrogue | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
22:00 | Завершён | Белграно | 0 - 2 | Сан Мартин | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | Cumberland Utd. | 1 - 3 | Campbelltown City | (1 - 1) | |
08:30 | Завершён | Adelaide Raiders | 0 - 2 | Adelaide City | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Croydon Kings | 1 - 1 | Western Strikers | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | Enfield City | 1 - 2 | West Torrens | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Adelaide Comets | 0 - 4 | NE Metrostars | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Blue Eagles | 0 - 1 | Adelaide Cobras | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | White City | 2 - 4 | Para | (1 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
22:20 | Завершён | Крузейро | 2 - 2 | Интернасьональ | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Крисиума | 0 - 3 | Flamengo RJ | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | ASA | 3 - 1 | Icasa | (2 - 1) | |
01:30 | Завершён | America MG | 4 - 3 | Оэсте | (3 - 0) | |
01:30 | Завершён | Atletico GO | 1 - 0 | Paysandu PA | (1 - 0) | |
03:50 | Завершён | Авай | 0 - 2 | Joinville | (0 - 2) | |
03:50 | Завершён | America RN | 2 - 2 | Гуратингуэта | (1 - 0) | |
03:50 | Завершён | Chapecoense-SC | 5 - 1 | АБЦ | (4 - 0) | |
22:20 | Завершён | Спорт Рецифе | 1 - 0 | Палмейрас | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | Парана | 1 - 0 | Фигуйренсе | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
22:00 | Завершён | Форталеза | 2 - 2 | Aguia De Maraba | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Betim | 0 - 1 | SER Caxias | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Luverdense | 1 - 1 | Cuiaba Esporte | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Бразильенше | 0 - 0 | Baraunas | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
21:00 | Завершён | Санто Андре | 2 - 1 | Villa Nova | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Nova Iguacu | 1 - 0 | Резенде | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Vitoria da Conquista | 2 - 0 | CSA | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Botafogo PB | 1 - 1 | Sergipe | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Guarany SC | 0 - 0 | Tiradentes | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Tupi | 3 - 0 | Araxa | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aparecidense | 3 - 0 | Brasilia FC | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Central SC | 3 - 0 | Потигуар | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Malucelli | 1 - 2 | Londrina | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Parnahyba | 4 - 2 | Ypiranga AP | (1 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group | ||||||
18:00 | Завершён | Sparta Prague W | 4 - 0 | Hradec Kralove W | (2 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Relegation Group | ||||||
11:30 | Завершён | Pardubice W | 2 - 0 | Brno W | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Slovacko W | 4 - 1 | Ostrava W | (2 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
11:00 | Завершён | Slavia Prague U21 | 1 - 1 | Dukla Prague U21 | (1 - 1) | |
EUROPE: Euro U19 - Qualification - Second stage | ||||||
18:30 | Завершён | Словакия U19 | 2 - 2 | Ирландия U19 | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Сербия U19 | 0 - 1 | Швейцария U19 | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U21 | ||||||
19:00 | Завершён | Англия U21 | 1 - 3 | Норвегия U21 | (0 - 2) | |
21:30 | Завершён | Италия U21 | 4 - 0 | Израиль U21 | (2 - 0) | |
EUROPE: World Cup - Qualification | ||||||
18:30 | Завершён | Швейцария | 1 - 0 | Кипр | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
16:00 | Завершён | KTP | 4 - 0 | Sudet | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
16:00 | Завершён | Tervarit | 1 - 1 | PK-37 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | ПС Кеми | 3 - 0 | KPV Kokkola | (2 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
15:00 | Завершён | SalPa | 1 - 1 | Pallohonka | (1 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | MuSa | 1 - 3 | Sporting Kristina | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Eichede | 2 - 0 | Eintracht Norderstedt | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lupo-Martini Wolfsburg | 4 - 0 | Brinkumer | (2 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Эредия | 2 - 0 | Universidad SC | (1 - 0) | |
NORTH & CENTRAL AMERICA: World Cup - Qualification - Fourth stage | ||||||
04:30 | Завершён | Ямайка | 1 - 2 | США | (0 - 1) | |
05:00 | Завершён | Коста-Рика | 1 - 0 | Гондурас | (1 - 0) | |
05:05 | Завершён | Панама | 0 - 0 | Мексика | (0 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
22:00 | Завершён | Депортиво Муниципал | 0 - 1 | Deportivo Coopsol | (0 - 1) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
18:00 | Завершён | S. Rzeszow | 2 - 1 | Pelikan | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
18:00 | Awarded | Rypin | 0 - 3 | Турек | (0 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
20:45 | Завершён | Caudal Deportivo | 1 - 0 | Хоспиталет | (1 - 0) | |
WORLD: Toulon Tournament - Play Offs | ||||||
16:30 | Завершён | Франция U20 | 2 - 1 | Португалия U20 | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Колумбия U20 | 0 - 1 | Бразилия U20 | (0 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|