Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Sydney Olympic | 0 - 0 | Sutherland Sharks | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Rockdale City Suns | 2 - 3 | Sydney Utd | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Manly Utd | 0 - 2 | Marconi Stallions | (0 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:00 | Завершён | Sunshine Coast | 9 - 0 | Central Queensland | (5 - 0) | |
08:00 | Завершён | North Queensland | 1 - 1 | F.N.Q. Heat | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Brisbane | 1 - 3 | Brisbane City | (1 - 2) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Bayswater | 8 - 0 | Perth SC | (5 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:10 | Завершён | Олимпо | 0 - 0 | Douglas Haig | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Atl. Tucuman | 4 - 3 | Almirante Brown | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Boca Unidos | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | (0 - 0) | |
23:10 | Завершён | Instituto | 1 - 0 | Росарио Централ | (0 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Real Tamale | 1 - 5 | Heart of Lions | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Wa All Stars | 0 - 2 | Berekum Arsenal | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Berekum Chelsea | 1 - 0 | Aduana Stars | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Liberty | 0 - 0 | Amidaus | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tema Youth | 2 - 2 | King Faisal | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Asante Kotoko | 2 - 1 | Ashanti | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ebusua | 2 - 1 | Medeama | (1 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Аварта | 2 - 1 | BK Frem | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Хвидовр | 2 - 2 | Helsingor | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Роскильде | 3 - 2 | Birkerod | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Фремад Амагер | 1 - 0 | Lolland | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nordvest | 1 - 1 | Херлев | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bornholm | 0 - 3 | Нэствед | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Свендборг | 3 - 1 | Наесби | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Тистед | 1 - 2 | Соллерод Ведбаек | (0 - 0) | |
Ирландия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Avondale | 1 - 2 | Sheriff YC | (0 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Корк Сити | 1 - 2 | Шамрок Роверс | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
20:00 | Завершён | Нумансия | 1 - 0 | Кордоба | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Завершён | Niagara | 1 - 2 | York Region | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Kingston | 2 - 1 | Windsor Border Stars | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | North York Astros | 0 - 3 | Toronto Croatia | (0 - 3) | |
Конго: Суперлига | ||||||
17:30 | Dauphins Noirs | 0 - 0 | St Eloi Lupopo | (0 - 0) | ||
17:30 | Elima | 0 - 0 | Mazembe | (0 - 0) | ||
17:30 | Awarded | Don Bosco | 3 - 0 | Makiso | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sanga Balende | 0 - 1 | Motema Pembe | (0 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
21:00 | Завершён | Brno (Cze) | 3 - 1 | Slovan Bratislava (Svk) | (0 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
22:00 | Завершён | Бразилия | 3 - 0 | Франция | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Enyimba | 1 - 0 | Sunshine Stars | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lobi | 1 - 1 | El Kanemi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nembe | 0 - 1 | Bukola | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enugu | 3 - 1 | Heartland | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kaduna | 2 - 1 | Akwa | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Nasarawa | 1 - 0 | Sharks | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Warri | 2 - 1 | Shooting | (0 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Klepp W | 2 - 1 | Kolbotn W | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
16:30 | Завершён | Килсас | 2 - 3 | Traeff | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Birkebeineren | 3 - 1 | Мольде 2 | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nesodden | 1 - 2 | Forde | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Скарбовик | 2 - 2 | Баерум | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Halden | 2 - 1 | Мосс | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Боссекоп | 0 - 2 | Нибергсанд | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Рауфосс | 0 - 1 | Альта | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harstad | 4 - 4 | Тонсберг | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Люн | 0 - 0 | Вальдрес | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
19:00 | Завершён | Альгард | 0 - 2 | Фана | (0 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Эйдсвольд | 2 - 1 | Senja | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Тромсдален | 1 - 0 | Левангер | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | K. Oslo | 4 - 1 | Стриндхейм | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Grorud | 3 - 1 | Бьясен | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Лоренског | 6 - 2 | Тромсо 2 | (4 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Сандефьорд | 1 - 1 | Улленсакер Киса | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хам Кам | 2 - 0 | Строммен | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кристиансунд | 1 - 0 | Конгсвингер | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Стабек | 4 - 1 | Ранхейм | (2 - 0) | |
19:00 | Отложен | Брюн | Elverum | |||
19:00 | Завершён | Ходд | 0 - 2 | V. Haugesund | (0 - 1) | |
Сингапур: Кубок Лиги | ||||||
14:30 | Завершён | Brunei DPMM | 2 - 1 | Warriors | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Тампинез Роверс | 2 - 1 | Tanjong Pagar | (2 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Bangkok Utd | 3 - 1 | Songkhla United | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 0 - 0 | Chiangrai Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bangkok Glass | 1 - 0 | Muang Thong Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pattaya Utd | 0 - 3 | Buriram | (0 - 1) | |
14:00 | Отложен | TOT | Sisaket | |||
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Оулу | 2 - 2 | Ilves | (2 - 1) | |
18:30 | Завершён | Кутипи | 4 - 2 | OPS | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | AC Kajaani | 0 - 1 | ЙИППО | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хака | 0 - 0 | SJK | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | PK-35 Vantaa | 2 - 1 | Викингит | (0 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Словацко 2 | 4 - 4 | Кромериц | (3 - 2) | |
11:15 | Завершён | Ostrava B | 0 - 4 | Rosice | (0 - 3) | |
17:30 | Завершён | Zdar nad Sazavou | 3 - 0 | Злин 2 | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Забрех | 2 - 1 | Уников | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Meteor Prague | 1 - 1 | Brozany | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Libis | 2 - 3 | Vilemov | (0 - 2) | |
11:15 | Завершён | Вышеград | 1 - 0 | Sous | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Neratovice | 2 - 1 | Lovosice | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
16:30 | Завершён | Jirny | 10 - 1 | Usti nad Orlici | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Svitavy | 4 - 2 | Dvur Kralove | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Holice | 3 - 3 | Pencin-Turnov | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
11:15 | Завершён | Velke Mezirici | 0 - 0 | Tasovice | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Vrchovina | 4 - 0 | Trebic | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Pelhrimov | 3 - 1 | Napajedla | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
11:15 | Завершён | Opava B | 1 - 2 | Brumov | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Havirov | 1 - 2 | Liskovec | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Slavicin | 3 - 2 | Sumperk | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Kravare | 0 - 0 | Hranice | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
18:00 | Завершён | Milevsko | 1 - 0 | Cizova | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Stechovice | 1 - 0 | Cesky Krumlov | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 1 - 3 | Колин | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Horni Mecholupy | 2 - 4 | Кладно | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Карловы Вары | 1 - 1 | Кралув Двор | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Roudnice n. L. | 8 - 1 | Хлавице | (2 - 1) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Sunnana W | 0 - 3 | Malmo W | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Vittsjo W | 3 - 0 | Umea W | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pitea W | 0 - 2 | Goteborg W | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Orebro W | 0 - 1 | Jitex W | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Linkopings W | 1 - 0 | Mallbackens W | (1 - 0) | |
17:20 | Завершён | Tyreso W | 5 - 1 | Kristianstads W | (2 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
17:00 | Завершён | Коньяспор | 0 - 0 | Upsala | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Скилебо | 1 - 2 | Акрополис | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Завершён | Боденс | 0 - 5 | Stromsbergs | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Assyriska IF | 3 - 2 | Ekero | (1 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | AFC United | 1 - 1 | IFK Lulea | (1 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
18:00 | Завершён | Skovde | 0 - 0 | Сильвия | (0 - 0) | |
Эстония: Кубок | ||||||
16:30 | Завершён | Roosad P. | 1 - 8 | Nirvaana | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC KIIU | 0 - 1 | Igiliikur | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Kadakas | 0 - 3 | Kuressaare | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Tallinna SK Dnipro | 0 - 11 | Силламяэ Калев | (0 - 7) | |
20:00 | Завершён (пен.) | Raudteetoolised | 2 - 3 | Shnelli | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Eesti Vaitlusselts | 0 - 3 | Oismae Torm | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
13:00 | Завершён | Кумамото | 1 - 3 | Киото | (0 - 0) | |
AFRICA: World Cup - Qualification - Second stage | ||||||
16:00 | Завершён | Zimbabwe | 2 - 4 | Египет | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Бенин | 1 - 3 | Алжир | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Niger | 0 - 1 | Буркина Фасо | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Того | 2 - 0 | Камерун | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Гвинея | 6 - 1 | Мозамбик | (3 - 1) | |
21:00 | Завершён | Мали | 1 - 1 | Rwanda | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Play Offs | ||||||
20:15 | Завершён | Atletico Atlanta | 0 - 2 | Almagro | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana - Promotion - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён (пен.) | Deportivo Riestra | 2 - 0 | Juventud Unida | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
00:10 | Завершён | Годой Круз | 0 - 1 | Тигре | (0 - 0) | |
00:10 | Завершён | Арсенал Саранди | 1 - 2 | Куилмес | (1 - 1) | |
02:30 | Прерван | Велес Сарсфилд | 0 - 0 | All Boys | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Ривер Плейт | 2 - 1 | Индепендьенте | (1 - 0) | |
22:10 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 2 - 2 | Atl. Rafaela | (0 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Relegation | ||||||
22:30 | Завершён | Petrolero de Yacuiba | 1 - 1 | Sports Boys Warnes | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
00:30 | Завершён | Васко | 1 - 1 | Бахия | (1 - 1) | |
00:30 | Завершён | Коринтианс | 0 - 0 | Португеза | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Понте Прета | 0 - 2 | Botafogo RJ | (0 - 2) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | Сеара | 2 - 2 | Boa | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Брагантино | 1 - 0 | Сан-Каэтано | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
01:00 | Завершён | Treze PB | 1 - 1 | Sampaio Correa | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Duque de Caxias | 1 - 1 | Вила Нова | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Баруери | 1 - 0 | Crac Go | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
01:30 | Отложен | Paragominas | Vilhena | |||
02:00 | Завершён | Aguia Negra | 2 - 1 | Mixto | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group | ||||||
15:15 | Завершён | Plzen W | 1 - 11 | Slavia Prague W | (0 - 5) | |
EUROPE: Euro U19 - Qualification - Second stage | ||||||
20:00 | Завершён | Болгария U19 | 1 - 2 | Чехия U19 | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Португалия U19 | 1 - 0 | Дания U19 | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U21 | ||||||
19:00 | Завершён | Голландия U21 | 5 - 1 | Россия U21 | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Германия U21 | 0 - 1 | Испания U21 | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Завершён | Lahti Akatemia | 1 - 0 | Keski-Uusimaa | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Futura | 1 - 2 | Mikkeli | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
18:30 | Завершён | YPA | 3 - 0 | Kerho 07 | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | TP-47 | 2 - 2 | ORPa | (2 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | Завершён | EsPa | 2 - 2 | KaPa | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | LPS | 1 - 2 | BK-46 | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ekenas | 2 - 2 | ГрИФК | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Гнистан | 2 - 0 | Klubi 04 | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
18:30 | Завершён | Jazz Pori | 1 - 2 | ТПВ | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Harma | 0 - 2 | MaPS | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Narpes | 4 - 2 | Хамеенлинна | (2 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd - Relegation | ||||||
17:00 | Завершён | Garching | 2 - 0 | Friesen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Raisting | 2 - 1 | Vilzing | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Alemannia Aachen II | 1 - 3 | Wesseling-Urfeld | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | FC Viktoria 08 | 3 - 2 | Euskirchen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Freialdenhoven | 3 - 1 | Germania Windeck | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hertha Walheim | 0 - 1 | Troisdorf | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bergheim | 4 - 0 | Hurth | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | FC Wegberg-Beeck | 8 - 2 | Erftstadt | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hennef | 1 - 0 | Koln-Worringen | (1 - 0) | |
16:15 | Завершён | Bruhl | 2 - 3 | Alfter | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:30 | Завершён | Aue II | 5 - 1 | Fortuna Chemnitz | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Einheit Rudolstadt | 1 - 2 | Piesteritz | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Halle | 0 - 5 | Bautzen | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Jena II | 4 - 3 | Hallescher II | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Chemnitzer FC II | 0 - 2 | Nordhausen | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Erfurt II | 5 - 2 | Gotha | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Heidenauer | 1 - 1 | Dresden II | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Laubsdorf | 2 - 3 | Markranstadt | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | BFC Dynamo | 1 - 0 | Neubrandenburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Brandenburger | 3 - 2 | Waltersdorf | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Malchower | 3 - 4 | LFC Berlin | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Wismar | 1 - 2 | Altludersdorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | BFC Viktoria 89 | 2 - 0 | Waren | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Furstenwalde | 8 - 2 | Altglienicke | (5 - 1) | |
15:00 | Завершён | Pommern Greifswald | 0 - 0 | Lichtenberg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
16:00 | Завершён | Sprockhovel | 3 - 0 | Schermbeck | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Erndtebruck | 3 - 4 | Heven | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gutersloh | 4 - 2 | Dornberg | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Neuenkirchen | 4 - 1 | Lippstadt | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ваттеншайд | 4 - 1 | Roland Beckum | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Arminia Bielefeld II | 0 - 1 | Westfalia Herne | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gievenbeck | 1 - 3 | Erkenschwick | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hammer SpVgg. | 1 - 1 | Ален | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ennepetal | 1 - 3 | Westfalia Rhynern | (1 - 3) | |
GREECE: Football League - Promotion - Play Offs | ||||||
20:00 | Завершён | Niki Volos | 0 - 1 | Ираклис | (0 - 1) | |
20:50 | Завершён | Panaitolikos | 2 - 1 | АСК Олимпиакос | (2 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs | ||||||
03:00 | Завершён | Комуникасионес | 2 - 1 | Кселаху | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сучитепекез | 1 - 1 | Halcones FC | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Malacateco | 3 - 3 | Маркенсе | (1 - 2) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
21:00 | Завершён | Thor Akureyri | 3 - 5 | Валюр Рейкьявик | (0 - 2) | |
22:15 | Завершён | Акранес | 1 - 3 | Stjarnan | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C1/A - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён | Carpi | 1 - 0 | Лечче | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C1/B - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён | Пиза | 0 - 0 | Latina | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2 - Play Out | ||||||
17:00 | Завершён | Римини | 0 - 3 | Gavorrano | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/A - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Монца | 0 - 0 | Unione Venezia | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro C2/B - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Терамо | 0 - 1 | L Aquila | (0 - 0) | |
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga - Relegation | ||||||
18:30 | Завершён | Могрен | 3 - 1 | Zabjelo | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Mornar Bar | 2 - 0 | Bokelj | (1 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
21:00 | Завершён | Atletico Torino | 2 - 1 | Хуракан | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Alianza Huanuco | 3 - 3 | Defensor San Alejandro | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Спорт Энкаш | 3 - 2 | Alianza Cristiana | (2 - 1) | |
23:30 | Завершён | Walter Ormeno | 1 - 1 | Alfonso Ugarte | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Los Caimanes | 1 - 1 | Атлетико Минеро | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Sport Victoria | 0 - 2 | Спорт Бойз | (0 - 1) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
18:00 | Завершён | S. Wola | 0 - 2 | Pruszkow | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Elblag | 0 - 0 | Wisla Pulawy | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Плок | 5 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Puszcza | 1 - 1 | Concordia Elblag | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Swit | 3 - 0 | Garbarnia | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lublin | 3 - 0 | Radomiak Radom | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pogon Siedlce | 2 - 0 | Unia Tarnow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Rzeszow | 3 - 1 | Suwalki | (2 - 1) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
18:00 | Завершён | Jarocin | 0 - 1 | Chojnice | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | KS Polkowice | 2 - 2 | Заглебе | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Турек | 1 - 1 | Rozwoj Katowice | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Elana Torun | 1 - 2 | Gryf Wejherowo | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kluczbork | 4 - 0 | Bytow | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Rakow | 1 - 1 | Olawa | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Walbrzych | 1 - 2 | Calisia Kalisz | (0 - 1) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Hummel | 0 - 1 | Suwon City | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Gwangju FC | 1 - 0 | Korean Police | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Sangju Sangmu | 2 - 1 | Goyang Hi | (0 - 1) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
13:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 2 - 1 | Хуракан | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | R. Oviedo | 1 - 2 | Эйбар | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lleida | 1 - 1 | Jaen | (1 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Play Out | ||||||
13:00 | Завершён | Constancia | 0 - 1 | Zamora | (0 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Winners Play Offs | ||||||
20:00 | Завершён | Алавес | 2 - 0 | Тенерифе | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
02:30 | Завершён | Нью Ингланд Революшн | 0 - 0 | Д.С. Юнайтед | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Чикаго | 2 - 2 | Portland | (0 - 1) | |
04:30 | Завершён | Реал Солт Лейк | 3 - 1 | Los Angeles | (1 - 1) | |
05:30 | Завершён | Сиэттл | 3 - 2 | Vancouver | (1 - 2) | |
USA: North American Soccer League - Spring Season | ||||||
02:15 | Завершён | Carolina | 2 - 1 | Tampa Bay | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | Atlanta | 1 - 1 | Edmonton | (0 - 0) | |
03:15 | Завершён | Minnesota | 2 - 1 | Fort Lauderdale | (0 - 1) | |
USA: NWSL Women | ||||||
02:00 | Завершён | Sky Blue W | 0 - 3 | New York W | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Chicago W | 1 - 0 | Boston W | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|