Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Belshina | 3 - 1 | Днепр (Могилёв) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Slavia Mozyr | 1 - 1 | Нафтан | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 0 - 0 | БАТЭ | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Броммапойкарна | 0 - 1 | Калмар | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Мьяллбю | 1 - 1 | Остерс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эльфсборг | 0 - 1 | Атвидабергс | (0 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
09:30 | Завершён | Queensland Academy | 0 - 3 | North Queensland | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Redlands | 1 - 3 | Western Pride | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Brisbane Strikers | 8 - 1 | Central Queensland | (2 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 3 - 1 | Southern Stars | (1 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | ECU Joondalup | 1 - 2 | Floreat Athena | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Stirling Lions | 1 - 0 | Bayswater | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Balcatta | 1 - 3 | Inglewood Utd | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Cockburn City | 5 - 1 | Сорренто | (3 - 1) | |
10:00 | Завершён | Perth SC | 0 - 3 | Armadale | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Bunbury | 0 - 2 | NTC | (0 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Завершён | Porcelana | 1 - 0 | Primeiro de Maio | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Aviacao | 0 - 1 | C.R.D. Libolo | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Interclube | 1 - 1 | Primeiro de Agosto | (0 - 1) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Gia Lai | 1 - 0 | Hai Phong | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Da Nang | 0 - 0 | Dong Nai | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Thanh Hoa | 4 - 2 | Tien Giang FC | (1 - 0) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persib Bandung | 0 - 0 | Mitra Kukar | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Persela Lamongan | 0 - 0 | PS Barito Putera | (0 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Al Minaa | 2 - 3 | Arbil | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Mervue | 2 - 1 | Salthill | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Лонгфорд | 2 - 1 | Вотерфорд | (1 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Хаукар | 4 - 3 | Bolungarvik | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ks/Leiftur | 0 - 1 | Троттюр Рейкьявик | (0 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Vostok Oskemen | 1 - 1 | K. Almaty | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 2 - 0 | Тобол | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Akzajyk Uralsk | 1 - 2 | Ордабасы | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
03:05 | Завершён | Windsor Border Stars | 3 - 0 | Burlington | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | London City | 2 - 0 | North York Astros | (1 - 0) | |
04:05 | Завершён | Serbian W. E. | 1 - 2 | York Region | (1 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Yanbian | 0 - 1 | Shijiazhuang | (0 - 0) | |
11:00 | Beijing Technology | 0 - 0 | Harbin Yiteng | (0 - 0) | ||
11:00 | Завершён | Guizhou Zhicheng | 2 - 1 | Tianjin SongJiang | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Hunan Xiangtao | 0 - 1 | Chongqing Lifan | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 2 - 0 | Huakaier F.C. | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chongqing FC | 0 - 1 | Guangdong | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
11:00 | Завершён | Лиаонинг | 1 - 0 | Guangzhou R&F | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dalian Aerbin | 1 - 1 | Шандон Лунинг | (0 - 1) | |
14:35 | Завершён | Тьянжин Теда | 1 - 1 | Шанхай Шенхуа | (1 - 0) | |
14:35 | Завершён | Чангчун Ятай | 2 - 2 | Hangzhou Greentown | (2 - 1) | |
14:45 | Завершён | Wuhan Zall | 2 - 1 | Жиангсу Саинти | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Shanghai Shenxin | 0 - 3 | Guangzhou Evergrande | (0 - 0) | |
Латвия: Кубок | ||||||
12:45 | Завершён | Dvsk T. | 0 - 8 | FK Ilukste | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | Grobina | 0 - 8 | Daugava Riga | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | Auda | 0 - 2 | Valmiera | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rezekne | 0 - 1 | FC Jurmala | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (доп.вр.) | Olaine | 0 - 1 | COLDGEL/Varaviksne | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | FK Rigas | 1 - 0 | Metta/LU | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Dainava Alytus | 2 - 1 | Banga | (0 - 1) | |
Литва: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Jambo Klaipeda | 1 - 5 | Каунас | (0 - 3) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
15:45 | Завершён | FELDA | 2 - 1 | Negeri Sembilan | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | Johor FC | 1 - 1 | Selangor | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | PKNS FC | 4 - 5 | Pahang | (1 - 3) | |
15:45 | Завершён | Angkatan | 0 - 1 | Perak | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Kelantan | 2 - 0 | LionsXII | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | T-Team | 2 - 2 | Terengganu | (1 - 1) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
11:00 | Завершён | Korona Kielce (Pol) | 1 - 1 | Zabki (Pol) | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mlada Boleslav (Cze) | 1 - 2 | Most (Cze) | (1 - 2) | |
12:00 | Завершён | Z. Moravce (Svk) | 1 - 1 | Zlin (Cze) | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Usti nad Labem (Cze) | 2 - 0 | Sokolov (Cze) | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Meyrin (Sui) | 1 - 5 | Servette (Sui) | (0 - 2) | |
12:45 | Прерван | Cracovia (Pol) | 0 - 0 | Icon (Usa) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Silkeborg (Den) | 2 - 2 | Midtjylland (Den) | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Fredericia (Den) | 1 - 2 | Horsens (Den) | (0 - 2) | |
14:00 | Cancelled | Aalst (Bel) | 0 - 0 | Gent (Bel) | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Cliftonville (Nir) | 0 - 1 | TNS (Wal) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mannheim (Ger) | 2 - 3 | Elversberg (Ger) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Piast Gliwice (Pol) | 2 - 3 | Amkar (Rus) | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Erfurt (Ger) | 1 - 1 | Brentford (Eng) | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | SC Feyenoord (Ned) | 0 - 7 | Feyenoord (Ned) | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Den Haag (Ned) | 0 - 1 | Cercle Brugge (Bel) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Teplice (Cze) | 2 - 1 | Chemnitzer FC (Ger) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hansa Rostock (Ger) | 2 - 0 | Vestsjaelland (Den) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kosice (Svk) | 4 - 1 | Debrecen (Hun) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Austria Vienna (Aut) | 0 - 1 | Флуминенсе (Бразилия) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sheffield Wed (Eng) | 1 - 1 | Steaua Bucuresti (Rou) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Wattenscheid (Ger) | 2 - 2 | Preussen Munster (Ger) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Heracles (Ned) | 1 - 1 | St. Liege (Bel) | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Weerstand Koersel (Bel) | 0 - 6 | Genk (Bel) | (0 - 4) | |
16:30 | Завершён | RB Leipzig (Ger) | 3 - 0 | Viktoria Koln (Ger) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Farsley (Eng) | 0 - 5 | Leeds (Eng) | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Stirling (Sco) | 1 - 1 | Falkirk (Sco) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | B. Moenchengladbach (Ger) | 2 - 0 | Lierse (Bel) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Buxton (Eng) | 0 - 3 | Chesterfield (Eng) | (0 - 1) | |
17:00 | Cancelled | Dordrecht (Ned) | 0 - 0 | Anderlecht (Bel) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whitehawk (Eng) | 0 - 3 | Brighton (Eng) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Burghausen (Ger) | 1 - 2 | St. Pauli (Ger) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Wrexham (Wal) | 1 - 1 | Blackburn (Eng) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Alloa (Sco) | 1 - 1 | East Fife (Sco) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gateshead (Eng) | 2 - 1 | Partick (Sco) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cowdenbeath (Sco) | 1 - 1 | Sheffield Utd (Eng) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dresden (Ger) | 0 - 3 | Ajax (Ned) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Arka Gdynia (Pol) | 0 - 0 | Pogon Szczecin (Pol) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Welling (Eng) | 0 - 5 | Charlton (Eng) | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Dartford (Eng) | 2 - 2 | AFC Wimbledon (Eng) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Alfreton (Eng) | 1 - 3 | Birmingham (Eng) | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Wohlen (Sui) | 1 - 2 | Luzern (Sui) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sandhausen (Ger) | 1 - 1 | Karlsruher (Ger) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bromley (Eng) | 0 - 3 | Gillingham (Eng) | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Clevedon (Eng) | 2 - 1 | Bristol City (Eng) | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Trencin (Svk) | 0 - 1 | Slovacko (Cze) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Jihlava (Cze) | 3 - 0 | FK Pardubice (Cze) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Trnava (Svk) | 3 - 1 | Bohemians 1905 (Cze) | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Widzew Lodz (Pol) | 0 - 0 | Omonia (Cyp) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Slavia Prague (Cze) | 2 - 1 | Hradec Kralove (Cze) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Club Brugge (Bel) | 4 - 0 | KSV Roeselare (Bel) | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Thun (Sui) | 4 - 1 | Lugano (Sui) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lech Poznan (Pol) | 0 - 1 | Hapoel Tel Aviv (Isr) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Emmen (Ned) | 1 - 3 | Zwolle (Ned) | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Kuban (Rus) | 2 - 2 | Plzen (Cze) | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Nitra (Svk) | 2 - 2 | Brno (Cze) | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Wattens (Aut) | 2 - 3 | Terek Grozni (Rus) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Freiburg (Ger) | 1 - 2 | Lausanne (Sui) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | St. Polten (Aut) | 2 - 3 | Eintracht Frankfurt (Ger) | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Ried (Aut) | 3 - 3 | Koln (Ger) | (3 - 1) | |
19:00 | Завершён | Shelbourne (Irl) | 0 - 2 | Ipswich (Eng) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ferencvarosi TC (Hun) | 3 - 2 | Raja Casablanca (Mar) | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Legia (Pol) | 2 - 1 | Partizan (Srb) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Shakhtar (Ukr) | 0 - 1 | Zenit Petersburg (Rus) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Селтик | 2 - 1 | CFR Cluj (Rou) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | St. Gallen (Sui) | 1 - 1 | Munich 1860 (Ger) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Stutt. Kickers (Ger) | 0 - 2 | VfB Stuttgart (Ger) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Boom (Bel) | 0 - 9 | Mechelen (Bel) | (0 - 5) | |
19:00 | Завершён | AC Wolfsberger (Aut) | 4 - 1 | SAK Klagenfurt (Aut) | (3 - 1) | |
19:15 | Завершён | Gorica (Cro) | 0 - 0 | Istra 1961 (Cro) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Bochum (Ger) | 0 - 2 | Bayer Leverkusen (Ger) | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Maccabi Haifa (Isr) | 3 - 0 | Neftci Baku (Aze) | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Borinage (Bel) | 0 - 0 | Charleroi (Bel) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Westerlo (Bel) | 2 - 3 | Lokeren (Bel) | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Lens (Fra) | 1 - 1 | Nimes (Fra) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Myjava (Svk) | 2 - 0 | Znojmo (Cze) | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Senica (Svk) | 1 - 1 | Liberec (Cze) | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sion (Sui) | 0 - 4 | Wolfsburg (Ger) | (0 - 3) | |
22:00 | Завершён | Hibernians (Mal) | 1 - 2 | Nottingham (Eng) | (0 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
06:20 | Завершён | США | 6 - 0 | Гватемала | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
21:45 | Завершён | France W | 0 - 2 | Australia W | (0 - 1) | |
Международный турнир: Uhren Cup | ||||||
20:30 | Завершён | Грассхопперс | 0 - 1 | Црвена Звезда | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Drobak-Frogn | 3 - 2 | Birkebeineren | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nesodden | 0 - 3 | Баерум | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
15:00 | Завершён | MO IL | 2 - 1 | ФК Нардо | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эйдсвольд | 1 - 3 | Бьясен | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Skedsmo | 2 - 1 | Grorud | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Senja | 3 - 1 | Левангер | (2 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Стабек | 1 - 1 | V. Haugesund | (1 - 1) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Алесунд | 2 - 2 | Сондаль | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хаугесунд | 2 - 1 | Стромсгодсет | (1 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Спорт Уанкайо | 1 - 2 | Leon de Huanuco | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Спортинг Кристал | 1 - 1 | Cajamarca | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Pacifico | 1 - 0 | Garcilaso | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Отложен | Chainat | Sisaket | |||
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 2 - 3 | Osotsapa | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Army United | 0 - 2 | Muang Thong Utd | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Pattaya Utd | 1 - 0 | Samut Songkhram | (0 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Rovaniemi | 1 - 0 | КуПС | (1 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Оулу | 1 - 0 | ЙИППО | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Викингит | 3 - 0 | OPS | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | SJK | 1 - 2 | Ilves | (1 - 0) | |
Хорватия: Суперкубок | ||||||
21:30 | Завершён (пен.) | Динамо (Загреб) | 2 - 1 | Хайдук Сплит | (1 - 0) | |
Чемпионат Мира (до 20 лет) - Play Off | ||||||
18:00 | Завершён | Франция U20 | 4 - 0 | Узбекистан U20 | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён (доп.вр.) | Уругвай U20 | 1 - 0 | Испания U20 | (0 - 0) | |
Чили: Кубок | ||||||
22:30 | Завершён | Кобресал | 4 - 1 | Копиапо | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | C.D.S. Naval | 1 - 1 | Швагер | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Палестино | 1 - 2 | Католика | (1 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Сандвикенс | 0 - 3 | Сириус | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dalkurd | 1 - 2 | Forward | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Eskilstuna City | 2 - 1 | Васалунд/Эссинге | (2 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Завершён | Кристианстадс | 2 - 3 | Троллхаттан | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Торсланда | 3 - 0 | Karlstad | (1 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:45 | Завершён | LDU Loja | 4 - 0 | Депортиво Куито | (3 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Infonet | 0 - 1 | Силламяэ Калев | (0 - 0) | |
19:30 | Отложен | Левадия (Таллин) | Таллинна Калев | |||
19:30 | Завершён | Kuressaare | 0 - 1 | Kalju | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Narva | 0 - 1 | Tammeka Tartu | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Вентфорет Кофу | 0 - 1 | Урава Ред Даймондс | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | ФК Токио | 0 - 1 | Хиросима | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 0 - 0 | Шонан | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 3 - 2 | Кашива Рейсол | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Kawasaki Frontale | 4 - 2 | Кашима Антлерс | (3 - 1) | |
13:00 | Завершён | Omiya Ardija | 1 - 1 | Тосу | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 1 - 1 | Оита Тринита | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Джубило Ивата | 2 - 2 | Ц-Осака | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 2 - 1 | Шимицу С-Пульс | (1 - 1) | |
AFRICA: African Nations Championship - Qualification | ||||||
14:00 | Cancelled | Бенин | 0 - 0 | Гана | (0 - 0) | |
16:00 | Cancelled | Камерун | 0 - 0 | Gabon | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Niger | 1 - 0 | Буркина Фасо | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Мали | 3 - 1 | Гвинея | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Сенегал | 1 - 0 | Мауритания | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Тунис | 0 - 1 | Марокко | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Прерван | Adelaide Comets | 0 - 1 | Adelaide Raiders | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Cumberland Utd. | 2 - 2 | Western Strikers | (1 - 2) | |
08:30 | Завершён | West Torrens | 0 - 1 | NE Metrostars | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Adelaide Cobras | 0 - 5 | Adelaide City | (0 - 4) | |
08:30 | Завершён | Campbelltown City | 2 - 2 | Para | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Enfield City | 0 - 5 | White City | (0 - 3) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | ASA | 0 - 2 | Chapecoense-SC | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | America MG | 2 - 2 | Парана | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Joinville | 2 - 3 | Спорт Рецифе | (0 - 1) | |
22:20 | Завершён | Сан-Каэтано | 0 - 0 | Авай | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | АБЦ | 0 - 1 | Atletico GO | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | Палмейрас | 4 - 0 | Оэсте | (2 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
22:00 | Завершён | Макаэ | 1 - 0 | Duque de Caxias | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Crac Go | 1 - 2 | Мадурейра | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Форталеза | 3 - 0 | ЦРБ | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | SER Caxias | 0 - 0 | Гуарани | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
22:00 | Завершён | Villa Nova | 2 - 1 | Жувентуд | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
16:00 | Завершён | Ekenas | 2 - 1 | BK-46 | (2 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | MuSa | 1 - 3 | Jazz Pori | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Хамеенлинна | 2 - 0 | Harma | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Narpes | 4 - 2 | Sporting Kristina | (1 - 1) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
11:00 | Завершён | Persema Malang | 0 - 3 | Persiraja Aceh | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Rembang | 2 - 1 | PSLS Lhokseumawe | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Semen Padang | 3 - 0 | Persibo Bojonegoro | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Pro Titan | 2 - 0 | Persatuan Palangkaraya | (2 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Sofapaka | 1 - 1 | Tusker | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Karuturi | Ulinzi Stars | |||
16:00 | Завершён | Mathare Utd. | 2 - 2 | Nairobi City | (1 - 1) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
21:00 | Cancelled | Walter Ormeno | 0 - 0 | Alianza Cristiana | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Suwon City | 2 - 3 | Korean Police | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Gwangju FC | 2 - 0 | Hummel | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
11:00 | Завершён | ФК Дэгу | 0 - 0 | Gangwon | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Chunnam | 1 - 1 | Incheon | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Gyeongnam | 2 - 4 | Jeju Utd | (0 - 3) | |
13:00 | Завершён | Daejeon | 0 - 0 | Busan | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|