Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Динамо (Москва) | 2 - 2 | Волга (Нижний Новгород) | (2 - 2) | |
17:30 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 2 - 2 | Локомотив (Москва) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Кубань (Краснодар) | 1 - 1 | Рубин (Казань) | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Карпаты | 0 - 2 | Ворскла (Полтава) | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 2 - 0 | Hoverla Uzhhorod | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Динамо (Киев) | 1 - 1 | Volyn Lutsk | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | FC Sevastopol | 1 - 1 | Черноморец (Одесса) | (1 - 1) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Olimpik Donetsk | 4 - 2 | UkrAhroKom | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Zirka Kirovograd | 2 - 1 | Mykolaiv | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Десна | 0 - 0 | Dinamo Kiev 2 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sumy | 2 - 0 | Гелиос | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC Poltava | 1 - 2 | Nyva Ternopil | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Bukovyna | 0 - 0 | Kramatorsk | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сталь (Алчевск) | 2 - 0 | Titan A. | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Oleksandriya | 4 - 3 | Нефтяник-Укрнефть | (3 - 2) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | FC Gomel | 1 - 2 | Динамо (Минск) | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Нафтан | 3 - 3 | Belshina | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Днепр (Могилёв) | 3 - 1 | Неман | (0 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Ружомберок | 2 - 2 | Жилина | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Triglav | 0 - 1 | НД Горица | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | ФК Цюрих | 3 - 2 | Тюн | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Люцерн | 2 - 0 | Лаусанн | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сент-Галлен | 0 - 2 | Грассхопперс | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Евле | 2 - 2 | Норркопинг | (1 - 1) | |
16:03 | Завершён | Мьяллбю | 2 - 0 | Юргарден | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | ФК Мальме | 4 - 0 | Атвидабергс | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Сирианска | 1 - 2 | АИК Стокгольм | (0 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Куинслэнд | 1 - 5 | Wolves FC | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Albany Greek | 4 - 1 | Ipswich Knights | (2 - 1) | |
09:00 | Завершён | North Star | 0 - 5 | Queensland Lions | (0 - 2) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Marconi Stallions | 2 - 1 | APIA Tigers | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён | Sydney Utd | 3 - 0 | Mariners Academy | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Sydney Olympic | 1 - 1 | Blacktown Spartans | (1 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:00 | Завершён | Sunshine Coast | 2 - 3 | Brisbane | (2 - 1) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Northcote City | 1 - 1 | Pascoe Vale | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Melbourne Knights | 1 - 0 | Richmond | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | South Melbourne | 2 - 2 | Southern Stars | (1 - 2) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Floreat Athena | 0 - 2 | Cockburn City | (0 - 1) | |
Австрия: Кубок | ||||||
17:30 | Завершён (пен.) | ЛАСК | 1 - 0 | Рапид | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аллерхейлиген | 1 - 4 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 3) | |
20:00 | Завершён | Florian | 0 - 9 | Зальзбург | (0 - 4) | |
Ангола: Girabola | ||||||
19:00 | Завершён | Benfica Luanda | 2 - 2 | Atletico do Namibe | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Petro Atletico | 2 - 1 | Сантос | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Aviacao | 1 - 1 | Sagrada | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Caala | 0 - 1 | Primeiro de Agosto | (0 - 1) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Karkuk | 1 - 2 | Arbil | (1 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Дублин | 2 - 2 | Дрогхеда Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Слиго Роверс | 1 - 1 | Снт. Патрикс | (0 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Астана | 3 - 1 | Akzajyk Uralsk | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Taraz | 0 - 1 | I. Pavlodar | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тобол | 1 - 0 | Актобе Ленто | (0 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
15:30 | Завершён | Union Douala | 1 - 0 | Njalla Quan | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Canon Yaounde | 0 - 0 | Tonnerre | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Douala AC | 0 - 1 | Sable | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Young Sports | 0 - 0 | Cotonsport | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Bafang | 2 - 1 | Fovu Baham | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Renaissance | 0 - 1 | Les Astres | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Завершён | Windsor Border Stars | 2 - 2 | Kingston | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Toronto Croatia | 3 - 3 | North York Astros | (1 - 3) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Yanbian | 1 - 1 | Beijing Baxy | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Shenyang Shenbei | 1 - 2 | Chongqing Lifan | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 2 - 1 | Hunan Xiangtao | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Shenzhen Ruby | 1 - 4 | Huakaier F.C. | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 0 - 2 | Guangdong | (0 - 1) | |
Китай: Суперлига | ||||||
14:35 | Завершён | Биянг Гуоан | 3 - 1 | Wuhan Zall | (2 - 1) | |
14:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 0 - 3 | Shanghai East Asia | (0 - 2) | |
14:35 | Завершён | Чангчун Ятай | 2 - 3 | Шандон Лунинг | (1 - 1) | |
14:35 | Завершён | Тьянжин Теда | 3 - 1 | Лиаонинг | (1 - 0) | |
14:40 | Завершён | Жиангсу Саинти | 1 - 2 | Guangzhou Evergrande | (0 - 1) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Сконто | 5 - 0 | Daugava Riga | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Spartaks | 2 - 3 | Вентспилс | (2 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
02:30 | Завершён | Columbus (Usa) | 1 - 2 | Wigan (Eng) | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | U.A.N.L.- Tigres (Mex) | 1 - 0 | Атлас (Мексика) | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Пачука (Мексика) | 4 - 4 | Club Leon (Mex) | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Erfurt (Ger) | 0 - 1 | Magdeburg (Ger) | (0 - 1) | |
15:35 | Завершён | Clermont (Fra) | 1 - 1 | Moulins (Fra) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | AB Copenhagen (Den) | 2 - 2 | Hvidovre (Den) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Supersport Utd (Rsa) | 2 - 0 | Manchester City (Eng) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Bochum (Ger) | 1 - 1 | Aston Villa (Eng) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Wolfsburg (Ger) | 1 - 2 | Braunschweig (Ger) | (0 - 1) | |
16:45 | Завершён | Indonesia XI. (Ina) | 0 - 7 | Arsenal (Eng) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Boluspor (Tur) | 0 - 5 | Balikesirspor (Tur) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | St. Liege (Bel) | 0 - 1 | Vitesse (Ned) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hannover (Ger) | 0 - 3 | PSV (Ned) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Karlsruher (Ger) | 2 - 1 | Valencia (Esp) | (1 - 1) | |
17:50 | Завершён | Hansa Rostock (Ger) | 0 - 4 | Bayern Munich (Ger) | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Istanbul B.B. (Tur) | 3 - 1 | Brno (Cze) | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pribram (Cze) | 2 - 4 | FK Pardubice (Cze) | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Cercle Brugge (Bel) | 0 - 1 | KSV Roeselare (Bel) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Superfund Pasching (Aut) | 0 - 1 | PAOK (Gre) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Austria Vienna (Aut) | 2 - 1 | Everton (Eng) | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Sigma Olomouc (Cze) | 0 - 0 | Zlin (Cze) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Teplice (Cze) | 1 - 1 | Roudnice n. L. (Cze) | (1 - 1) | |
18:10 | Завершён | Brondby (Den) | 2 - 0 | Swinoujscie (Pol) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Hamburger (Ger) | 2 - 0 | FC Copenhagen (Den) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Dusseldorf (Ger) | 3 - 2 | Monaco (Fra) | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Caen (Fra) | 2 - 2 | Le Havre (Fra) | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | VfL Osnabruck (Ger) | 1 - 0 | Werder Bremen (Ger) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Debrecen (Hun) | 6 - 0 | Balmazujvaros (Hun) | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Alemannia Aachen (Ger) | 1 - 6 | Schalke (Ger) | (0 - 3) | |
20:00 | Завершён | Dijon (Fra) | 2 - 3 | Lille (Fra) | (2 - 1) | |
20:00 | Cancelled | Kufstein (Aut) | 0 - 0 | Duisburg (Ger) | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Suwalki (Pol) | 2 - 1 | Olsztyn (Pol) | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Benfica (Por) | 3 - 3 | Bordeaux (Fra) | (1 - 2) | |
23:00 | Завершён | Wilstermann (Bol) | 0 - 4 | Bolivar (Bol) | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Guabira (Bol) | 2 - 0 | Sports Boys Warnes (Bol) | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
19:00 | Завершён | Halden | 0 - 1 | Birkebeineren | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
19:00 | Завершён | Skedsmo | 1 - 2 | Лоренског | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Хаугесунд | 1 - 2 | Алесунд | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Санднес | 2 - 1 | Стромсгодсет | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Тромсо | 2 - 2 | Сондаль | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Sarpsborg 08 | 0 - 1 | Лиллестрем | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Русенборг | 3 - 2 | Odd | (2 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
19:15 | Завершён | Спортинг Кристал | 0 - 0 | Мельгар | (0 - 0) | |
21:20 | Завершён | Сезар Валлейо | 0 - 0 | Leon de Huanuco | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Депортиво Сан-Мартин | 1 - 0 | Алианса Лима | (0 - 0) | |
Польша: Кубок | ||||||
18:00 | Завершён | KS Polkowice | 2 - 0 | S. Rzeszow | (0 - 0) | |
Северная и Центральная Америка: Золотой Кубок | ||||||
01:00 | Завершён | Коста-Рика | 1 - 0 | Белиз | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Панама | 0 - 0 | Канада | (0 - 0) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Тампинез Роверс | 4 - 1 | Хоум Юнайтед | (1 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Марийхамн | 1 - 4 | Хонка | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Интер Турку | 0 - 0 | Rovaniemi | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | МюПа-47 | 2 - 1 | ТПС | (2 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | AC Kajaani | 1 - 2 | Кутипи | (1 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
22:00 | Завершён | RNK Split | 2 - 1 | Belupo | (2 - 0) | |
Чемпионат Европы (женщины) | ||||||
19:00 | Завершён | Norway W | 1 - 0 | Netherlands W | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Iceland W | 0 - 3 | Germany W | (0 - 1) | |
Чили: Кубок | ||||||
00:30 | Завершён | Итальяно | 0 - 4 | O'Higgins | (0 - 2) | |
00:30 | Завершён | Хуачипато | 1 - 1 | Де Концепшн | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Курико Юнидо | 1 - 0 | Magallanes | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | San Marcos de Arica | 2 - 2 | Антофагаста | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Barnechea | 1 - 2 | Католика | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Депортес Концепшн | 2 - 2 | Нубленсе | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Кобрелоа | 3 - 3 | Deportes Iquique | (3 - 2) | |
23:30 | Завершён | San Luis | 1 - 1 | Union La Calera | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | ФК Вадуц | 3 - 1 | Чиассо | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Локарно | 1 - 0 | Биел | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Nykopings | 2 - 0 | Umea FC | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сириус | 5 - 0 | Сандвикенс | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | IFK Lulea | 4 - 2 | Вастерас | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Васалунд/Эссинге | 2 - 1 | Eskilstuna City | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Завершён | Троллхаттан | 3 - 1 | Кристианстадс | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Оддеволд | 0 - 1 | Треллеборгс | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сильвия | 1 - 1 | Husqvarna | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Karlstad | 0 - 3 | Торсланда | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
01:00 | Завершён | Independiente J. T. | 1 - 0 | LDU Loja | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Гамба-Осака | 1 - 1 | Giravanz Kitakyushu | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Мито | 1 - 0 | Okayama | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Верди | 2 - 1 | Саппоро | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Yamaga | 1 - 1 | Киото | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 2 - 0 | Точиги | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 1 - 0 | Toyama | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 0 - 3 | Чиба | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | V-Varen Nagasaki | 1 - 0 | Кусатсу | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Gainare Tottori | 0 - 0 | Yokohama | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Кумамото | 1 - 1 | Гифу | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Эхиме | 0 - 2 | Токушима | (0 - 0) | |
AFRICA: African Nations Championship - Qualification | ||||||
01:30 | Завершён | Марокко | 0 - 0 | Тунис | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ethiopia | 1 - 0 | Rwanda | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
00:30 | Завершён | Флуминенсе | 2 - 3 | Интернасьональ | (1 - 3) | |
00:30 | Завершён | Сантос | 4 - 1 | Португеза | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Понте Прета | 0 - 0 | Бахия | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Коритиба | 1 - 0 | Atletico-PR | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Витория | 3 - 2 | Сан-Паулу | (2 - 2) | |
22:00 | Завершён | Коринтианс | 0 - 1 | Атлетико-МГ | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Гремио | 2 - 1 | Botafogo RJ | (2 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | Сеара | 4 - 1 | ASA | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Гуратингуэта | 3 - 0 | Icasa | (2 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
01:00 | Завершён | Вила Нова | 1 - 0 | Crac Go | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гуарани | 0 - 0 | Баруери | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sampaio Correa | 4 - 1 | Baraunas | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Betim | 3 - 0 | Макаэ | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | SER Caxias | 1 - 0 | Моги Мирим | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Luverdense | 4 - 0 | Treze PB | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 2 - 0 | Aguia De Maraba | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
21:00 | Завершён | Резенде | 1 - 0 | Araxa | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Nova Iguacu | 0 - 1 | Aracruz | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Central SC | 1 - 0 | Ypiranga | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Paragominas | 1 - 0 | Nautico FC | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Vitoria da Conquista | 1 - 0 | Juazeirense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Brasilia | 1 - 2 | Mixto | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Londrina | 1 - 0 | Lajeadense | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Parnahyba | 2 - 1 | Gurupi | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Ypiranga AP | 1 - 1 | Salgueiro | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Потигуар | 0 - 3 | Tiradentes | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty | ||||||
18:00 | Завершён | Drazice | 3 - 1 | Cesky Krumlov | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Vyskov | 1 - 2 | Mohelnice | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Jablonec nad Jizerou | 3 - 2 | Pencin-Turnov | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | ZCE Plzen | 2 - 0 | Tachov | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Jilove | 1 - 2 | Tempo Praha | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Zivanice | 3 - 1 | Usti nad Orlici | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Litomerice | 2 - 0 | Sous | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Olympia Hradec Kralove | 1 - 2 | Dvur Kralove | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Steti | 5 - 4 | Neratovice | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Susice | 1 - 2 | Doubravka | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Valasske Mezirici | 1 - 2 | Hranice | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Долни Бенесов | 4 - 3 | Havirov | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Vresina | 2 - 1 | Petrovice | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | FK Ostrov | 1 - 5 | Zatec | (1 - 3) | |
18:00 | Завершён | Vysoke Myto | 0 - 3 | Svitavy | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Jesenik | 1 - 3 | Sumperk | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zdar nad Sazavou | 1 - 3 | Rosice | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Litol | 1 - 2 | Lovosice | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Zlicin | 1 - 2 | Horovicko | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Novy Jicin | 1 - 0 | Liskovec | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Rapid Liberec | 1 - 3 | Novy Bor | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Stitna nad Vlari | 2 - 1 | Slavicin | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tasovice | 2 - 1 | Brno Bohunice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dobrovice | 1 - 5 | Nova Paka | (1 - 4) | |
18:00 | Завершён | Veseli nad Moravou | 0 - 4 | Hodonin | (0 - 3) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Завершён | KTP | 2 - 3 | Атлантис | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Keski-Uusimaa | 4 - 1 | Futura | (3 - 0) | |
18:30 | Завершён | Mikkeli | 5 - 0 | POHU | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
18:30 | Завершён | KPV Kokkola | 1 - 2 | YPA | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Kerho 07 | 0 - 4 | GBK Kokkola | (0 - 3) | |
18:30 | Завершён | TP-47 | 0 - 0 | Tervarit | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | Завершён | SalPa | 1 - 1 | Ekenas | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Pallohonka | 0 - 1 | LPS | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | Sporting Kristina | 1 - 1 | Хамеенлинна | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | MuSa | 3 - 3 | Narpes | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | ТПВ | 5 - 0 | Harma | (3 - 0) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
19:00 | Завершён | Thor Akureyri | 1 - 3 | Vestmannaeyjar | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | Кефлавик | 1 - 2 | Брейдаблик | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 2 - 1 | КР Рейкьявик | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Отложен | Stima | Thika Utd. | |||
15:00 | Отложен | Sony Sugar | Muhoroni | |||
PERU: Segunda Division | ||||||
20:15 | Завершён | Спорт Энкаш | 1 - 1 | Sport Victoria | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Хуракан | 1 - 1 | Los Caimanes | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Defensor San Alejandro | 1 - 0 | Walter Ormeno | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Deportivo Coopsol | 2 - 1 | Atletico Torino | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
17:30 | Завершён | FK Rostov U21 | 0 - 1 | Terek Grozni U21 | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Suwon City | 3 - 0 | Hummel | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Sangju Sangmu | 2 - 2 | Anyang | (2 - 1) | |
USA: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Нью Йорк Ред Буллс | 4 - 0 | Montreal | (2 - 0) | |
02:30 | Завершён | Нью Ингланд Революшн | 1 - 2 | Динамо Хьюстон | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Канзас Сити Визардс | 3 - 0 | Торонто | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | ФК Даллас | 0 - 3 | Реал Солт Лейк | (0 - 1) | |
05:30 | Завершён | Сан Хосе | 1 - 0 | Сиэттл | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Portland | 2 - 1 | Los Angeles | (1 - 1) | |
USA: NWSL Women | ||||||
02:00 | Завершён | Sky Blue W | 0 - 0 | Boston Breakers W | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Chicago W | 3 - 3 | Kansas City W | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Portland Thorns W | 1 - 1 | New York W | (1 - 1) | |
WORLD: Universiade - 9th-16th places | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | Italy Univ. | 1 - 2 | Mexico Univ. | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён (пен.) | Uruguay Univ. | 3 - 2 | China Univ. | (0 - 1) | |
WORLD: Universiade - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | France Univ. | 2 - 1 | Japan Univ. | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён (пен.) | Russia Univ. | 1 - 2 | Great Britain Univ. | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|