Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Рубин (Казань) | 2 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Урал (Екатеринбург) | 0 - 2 | Спартак (Москва) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | ФК Ростов | 2 - 2 | ФК Краснодар | (1 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | FC Sevastopol | 1 - 3 | Шахтёр (Донецк) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Volyn Lutsk | 1 - 0 | Таврия | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 1 - 1 | Ворскла (Полтава) | (1 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Динамо (Минск) | 1 - 2 | Zhodino | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Belshina | 1 - 1 | Sachter Soligorsk | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Slavia Mozyr | 1 - 2 | FC Gomel | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 1 - 1 | ФК Минск | (1 - 0) | |
Бельгия: Суперкубок | ||||||
17:00 | Завершён | Андерлехт | 1 - 0 | Генк | (1 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Оденсе | 1 - 1 | Сондерьялленд | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Брондбю | 1 - 1 | Вестсиленд | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ольборг | 2 - 1 | Копенгаген | (0 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Спартак (Трнава) | 2 - 1 | Тренчин | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Дунайска Стреда | 0 - 1 | Жилина | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Копер | 1 - 1 | Олимпия (Любляна) | (0 - 1) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Яблонец | 0 - 0 | Брно | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Теплице | 3 - 2 | Словачко | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сигма | 1 - 2 | Слован (Либерец) | (0 - 1) | |
21:15 | Завершён | Височина Йглава | 1 - 4 | Спарта (Прага) | (1 - 3) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Тюн | 3 - 2 | Сент-Галлен | (2 - 2) | |
14:45 | Завершён | Сьон | 0 - 0 | ФК Цюрих | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Грассхопперс | 1 - 1 | Базель | (0 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Юргарден | 1 - 2 | Норркопинг | (1 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Ipswich Knights | 1 - 1 | Куинслэнд | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Queensland Lions | 1 - 0 | Albany Creek | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Blacktown City | 4 - 1 | Bonnyrigg White Eagles | (2 - 0) | |
08:00 | Завершён | Marconi Stallions | 4 - 1 | Mariners Academy | (2 - 0) | |
08:00 | Завершён | Sydney Utd | 2 - 0 | Sutherland Sharks | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Manly Utd | 3 - 1 | Sydney Olympic | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Rockdale City Suns | 0 - 1 | South Coast Wolves | (0 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
08:00 | Завершён | Brisbane | 7 - 0 | Central Queensland | (3 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | South Melbourne | 1 - 4 | Bentleigh Greens | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Melbourne Knights | 1 - 0 | Northcote City | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Hume City | 4 - 0 | Southern Stars | (2 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
19:00 | Завершён | Progresso | 1 - 2 | Onze Bravos | (0 - 0) | |
19:00 | C.R.D. Libolo | 0 - 0 | Caala | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Сантос | 0 - 3 | Атлетико Хуила | (0 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
01:00 | Завершён | FUS Rabat | 1 - 1 | Bizertin | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | St. Georges | 2 - 0 | Stade Malien | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Enugu | 1 - 0 | Etoile Sahel | (1 - 0) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
17:30 | Завершён | C.R.D. Libolo | 1 - 0 | Esperance Tunis | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
18:00 | Завершён | Ботев | 2 - 1 | Левски (София) | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Литекс | 4 - 1 | Neftochimic Burgas | (2 - 1) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Hai Phong | 3 - 4 | Long An | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Song Lam Nghe An | 2 - 0 | Thanh Hoa | (0 - 0) | |
Германия: LIGA total Cup | ||||||
17:45 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 1 - 0 | Гамбург | (1 - 0) | |
19:30 | 90+ | Боруссия М | 1 - 3 | Бавария | (1 - 3) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Франкфурт | 0 - 1 | Карлсруэ | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гройтер | 2 - 0 | Арминия | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Унион (Берлин) | 1 - 2 | Бохум | (0 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 0 - 3 | Оснабрюк | (0 - 2) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
12:00 | Отложен | Persija Jakarta | Pelita Jaya | |||
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Астана | 1 - 2 | Атырау | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | I. Pavlodar | 1 - 0 | Тобол | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Актобе Ленто | 1 - 1 | K. Almaty | (0 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
15:30 | Завершён | Tonnerre | 0 - 0 | Young Sports | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cotonsport | 2 - 1 | Douala AC | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Fovu Baham | 2 - 0 | Union Douala | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Njalla Quan | 1 - 0 | Panthere | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sable | 0 - 1 | Canon Yaounde | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | New Star | 1 - 2 | Les Astres | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Renaissance | 2 - 1 | Bafang | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Завершён | Niagara | 2 - 3 | London City | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | North York Astros | 0 - 2 | Burlington | (0 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
11:00 | Завершён | Shenyang Shenbei | 0 - 1 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Хенан Жанай | 1 - 0 | Huakaier F.C. | (0 - 0) | |
Латвия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён | Jelgava | 3 - 1 | Valmiera | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сконто | 5 - 0 | FK Rigas | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён (доп.вр.) | Daugava Riga | 3 - 1 | BFK Daugava | (1 - 1) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
05:00 | Завершён (пен.) | Saprissa (Cos) | 2 - 3 | Fulham (Eng) | (1 - 2) | |
05:30 | Завершён | San Jose (Usa) | 1 - 0 | Norwich (Eng) | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Volendam (Ned) | 0 - 4 | Dordrecht (Ned) | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | Helsingor (Den) | 0 - 0 | AB Copenhagen (Den) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Homberg (Ger) | 1 - 0 | VfB Huls (Ger) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Telstar (Ned) | 0 - 7 | Shmona (Isr) | (0 - 3) | |
16:45 | Завершён | Malaysian XI (Mal) | 1 - 4 | Chelsea (Eng) | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | AZ Alkmaar (Ned) | 3 - 0 | Getafe (Esp) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Exeter (Eng) | 0 - 2 | Swansea (Wal) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dundee FC (Sco) | 1 - 1 | St Johnstone (Sco) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Plymouth (Eng) | 1 - 1 | Milton Keynes Dons (Eng) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | AEL Limassol (Cyp) | 2 - 0 | Doxa (Cyp) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | St. Truiden (Bel) | 3 - 1 | Patro Eisden (Bel) | (2 - 1) | |
18:15 | Завершён | Gazoros (Gre) | 1 - 3 | Aris (Gre) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | AS Roma (Ita) | 1 - 1 | Bursaspor (Tur) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Aluminij (Slo) | 1 - 2 | Rad Beograd (Srb) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Schalke (Ger) | 1 - 1 | Besiktas (Tur) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Khazar Lenkoran (Aze) | 0 - 4 | Fenerbahce (Tur) | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Braunschweig (Ger) | 1 - 0 | Rizespor (Tur) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Mechelen (Bel) | 1 - 2 | Bordeaux (Fra) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Cercle Brugge (Bel) | 1 - 1 | OFI Crete (Gre) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Lokeren (Bel) | 0 - 1 | Mallorca (Esp) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён (пен.) | Kortrijk (Bel) | 2 - 3 | Club Brugge (Bel) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Feirense (Por) | 2 - 1 | Maritimo (Por) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Numancia (Esp) | 2 - 4 | Atl. Madrid (Esp) | (0 - 2) | |
20:30 | Завершён (пен.) | Belenenses (Por) | 0 - 1 | Benfica (Por) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Galatasaray (Tur) | 3 - 3 | Malaga (Esp) | (2 - 1) | |
21:30 | Завершён | Elche (Esp) | 4 - 1 | Ontinyent (Esp) | (1 - 1) | |
21:45 | Завершён | Bournemouth (Eng) | 0 - 6 | Real Madrid (Esp) | (0 - 3) | |
22:00 | Завершён (пен.) | Penarol (Uru) | 3 - 4 | Sporting Lisbon (Por) | (2 - 2) | |
23:00 | Завершён | The Strongest (Bol) | 0 - 2 | Bolivar (Bol) | (0 - 1) | |
23:15 | Завершён (пен.) | Estoril (Por) | 3 - 4 | Sporting Lisbon (Por) | (2 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Oaxaca | 2 - 2 | San Luis | (2 - 1) | |
04:00 | Завершён | Altamira | 1 - 3 | Некакса | (0 - 2) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Круз Азул | 1 - 0 | Монтеррей | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Веракруз | 2 - 2 | Ягуарес | (0 - 1) | |
04:06 | Завершён | Club Leon | 1 - 0 | Атланте | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Толука | 0 - 1 | Пачука | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Пуэбла | 1 - 1 | У.Н.А.М. | (0 - 1) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Akwa | 2 - 1 | Lobi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bukola Saraki | 1 - 0 | Gombe | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Heartland | 1 - 0 | Warri | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sharks | 2 - 1 | Kaduna | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sunshine Stars | 3 - 1 | Kwara | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bayelsa | 1 - 0 | Kano | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enugu | 2 - 0 | Nembe | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nasarawa | 1 - 1 | Enyimba | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Shooting | 0 - 0 | Dolphins | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wikki | 0 - 1 | El Kanemi | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Боссекоп | 1 - 1 | Порс Гренланд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рауфосс | 3 - 2 | Вальдрес | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Люн | 5 - 0 | Harstad | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Альта | 5 - 0 | Нибергсанд | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
17:00 | Завершён | Виндьярт | 4 - 1 | Арна-Бьёрнан | (2 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Leon de Huanuco | 5 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (4 - 0) | |
23:15 | Завершён | Мельгар | 2 - 2 | U. de Deportes | (0 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Корона | 0 - 0 | Сласк Врослав | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Краковия | 2 - 3 | Пиаст Гливич | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Руч Чорзов | 1 - 1 | Лех Познань | (0 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ботосани | 0 - 0 | Клуй | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Университати Клуй | 0 - 1 | Петролул | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | V. Constanta | 0 - 4 | Astra | (0 - 0) | |
Северная и Центральная Америка: Gold Cup - Play Off | ||||||
01:30 | Завершён | Мексика | 1 - 0 | Trinidad & Tobago | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | США | 5 - 1 | Сальвадор | (2 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
18:30 | Завершён | Samorin | 2 - 1 | Сала | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Songkhla United | 2 - 0 | Chainat | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Samut Songkhram | 0 - 0 | Bangkok Utd | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | BEC Tero Sasana | 0 - 3 | Ratchaburi | (0 - 1) | |
14:30 | Отложен | Muang Thong Utd | Sisaket | |||
14:30 | Завершён | Police Utd | 1 - 0 | TOT | (0 - 0) | |
Фарерские острова: Formuladeildin | ||||||
17:00 | 07 Vestur Sorvagur | 0 - 0 | Vikingur | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Торсхавн | 3 - 0 | Klaksvik | (1 - 0) | |
17:00 | EB Streymur | 0 - 0 | Рунавик | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 4 - 3 | TB Tvoroyri | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | AB Argir | 3 - 2 | Б-36 Торшавн | (0 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
15:15 | Завершён | Лахти | 2 - 1 | Марийхамн | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ювяскюла | 2 - 0 | Интер Турку | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хонка | 1 - 0 | КуПС | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | ТПС | 2 - 2 | ФК Яро | (1 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | ЙИППО | 2 - 1 | Ilves | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | SJK | 0 - 1 | Кутипи | (0 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 1 - 1 | Задар | (1 - 0) | |
Чили: Кубок | ||||||
00:30 | Завершён | Депортес Ла Серена | 1 - 1 | Копиапо | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | San Luis | 2 - 0 | Эвертон | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Эспанола | 2 - 3 | Barnechea | (1 - 1) | |
05:00 | Завершён | Deportes Iquique | 4 - 0 | Антофагаста | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Deportes Temuco | 0 - 1 | Де Чили | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | San Marcos de Arica | 1 - 1 | Кобрелоа | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Magallanes | 1 - 4 | Итальяно | (1 - 2) | |
22:30 | Завершён | C.D.S. Naval | 0 - 1 | Хуачипато | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Нубленсе | 1 - 1 | Депортес Концепшн | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | San Felipe | 2 - 2 | Коло-Коло | (2 - 1) | |
22:30 | Завершён | Union La Calera | 1 - 4 | Вандерерс | (1 - 4) | |
22:30 | Завершён | Кобресал | 0 - 0 | Кокумбо | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Селтик | 0 - 0 | С. Монинг | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Чиассо | 0 - 3 | Виль 1900 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шафхаузен | 2 - 4 | Лугано | (0 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Ассириска | 0 - 4 | Ангелхолмс | (0 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Selanger | 1 - 3 | Фрей | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Forward | 2 - 3 | IFK Lulea | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Umea FC | 4 - 0 | Вастерас | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | AFC United | 0 - 3 | Nykopings | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
19:00 | Завершён | Треллеборгс | 2 - 1 | Karlstad | (1 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Католика | 3 - 0 | Manta | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Лига Де Куито | 2 - 2 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Депортиво Куито | 0 - 0 | Национал | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Macara | 1 - 1 | LDU Loja | (0 - 1) | |
ASIA: East Asian Championship | ||||||
15:00 | Завершён | Япония | 3 - 3 | Китай | (1 - 1) | |
ASIA: East Asian Championship Women | ||||||
12:15 | Завершён | South Korea W | 1 - 2 | North Korea W | (1 - 2) | |
AUSTRIA: Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Вакер (Инсбурк) | 2 - 2 | Штурм | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
00:30 | Завершён | Сан-Паулу | 0 - 3 | Крузейро | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Крисиума | 2 - 1 | Гремио | (1 - 1) | |
00:30 | Завершён | Botafogo RJ | 2 - 0 | Наутико | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Atletico-PR | 1 - 1 | Коринтианс | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сантос | 2 - 2 | Коритиба | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Интернасьональ | 1 - 0 | Flamengo RJ | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Витория | 0 - 0 | Бахия | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | АБЦ | 0 - 0 | Joinville | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | ASA | 0 - 1 | Atletico GO | (0 - 1) | |
22:20 | Отложен | Chapecoense-SC | America MG | |||
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
01:00 | Завершён | Моги Мирим | 3 - 1 | Баруери | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бразильенше | 1 - 0 | Форталеза | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aguia De Maraba | 1 - 1 | Санта Круз | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Baraunas | 2 - 6 | Cuiaba Esporte | (1 - 2) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
00:30 | Завершён | Maranhao | 1 - 1 | Parnahyba | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Penapolense | 2 - 0 | Villa Nova | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Metropolitano | 2 - 1 | Malucelli | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Botafogo PB | 2 - 0 | Vitoria da Conquista | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Juazeirense | 1 - 0 | CSA | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ypiranga | 3 - 1 | Потигуар | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Goianesia | 1 - 0 | Brasilia | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Национал-АМ | 1 - 3 | Paragominas | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Nautico FC | 1 - 0 | Vilhena | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Aguia Negra | 0 - 0 | Aparecidense | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty | ||||||
18:00 | Завершён | Nova Paka | 1 - 3 | Градец Кралове | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Svitavy | 2 - 1 | Каслав | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Trutnov | 1 - 2 | Prevysov | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Horni Mecholupy | 2 - 7 | Жижков | (1 - 3) | |
18:00 | Завершён | Stitna nad Vlari | 0 - 1 | Brumov | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tasovice | 1 - 4 | Prostejov | (0 - 1) | |
EUROPE: EURO Women - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён | Sweden W | 4 - 0 | Iceland W | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Italy W | 0 - 1 | Germany W | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Завершён | Futura | 0 - 0 | HIFK | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Mikkeli | 1 - 0 | Атлантис | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | JaPS | 0 - 0 | Lahti Akatemia | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Sudet | 1 - 2 | POHU | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
18:30 | Завершён | KPV Kokkola | 1 - 1 | TP-47 | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | PK-37 | 3 - 4 | ПС Кеми | (2 - 1) | |
18:30 | Завершён | ORPa | 0 - 1 | GBK Kokkola | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | Завершён | LPS | 1 - 1 | Ekenas | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
18:30 | Завершён | MaPS | 0 - 1 | Narpes | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Regensburg II | 1 - 1 | Aubstadt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Erlangen | 1 - 3 | Eltersdorf | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
16:00 | Завершён | Burghausen II | 0 - 4 | DJK Rosenheim | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Affing | 2 - 3 | Garching | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Schwabmunchen | 3 - 1 | Hankofen-Hailing | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Pipinsried | 3 - 0 | Raisting | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Schalding | 2 - 1 | 1. FC Schweinfurt | (0 - 1) | |
GERMANY: Telekom Cup | ||||||
17:45 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 1 - 0 | Гамбург | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Боруссия М | 1 - 5 | Бавария | (1 - 3) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
20:00 | Завершён | Акранес | 2 - 1 | Vestmannaeyjar | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Thor Akureyri | 1 - 2 | Брейдаблик | (0 - 2) | |
22:15 | Завершён | Валюр Рейкьявик | 1 - 3 | Фюлкир Рейкьявик | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Stjarnan | 3 - 1 | КР Рейкьявик | (2 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Gor Mahia | 2 - 0 | Stima | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tusker | 1 - 2 | Muhoroni | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Karuturi | 0 - 0 | Sony Sugar | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Leopards | 2 - 0 | Mathare Utd. | (1 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
02:00 | Завершён | Спорт Бойз | 2 - 2 | Deportivo Coopsol | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Defensor San Alejandro | 2 - 0 | Alfonso Ugarte | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Sport Victoria | 1 - 0 | Atletico Torino | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Спорт Энкаш | 2 - 1 | Депортиво Муниципал | (2 - 1) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
15:00 | Завершён | CSKA Moscow U21 | 3 - 1 | Krylya Sovetov Samara U21 | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
13:00 | Завершён | Jeju Utd | 1 - 1 | Incheon | (0 - 1) | |
USA: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Montreal | 0 - 0 | ФК Даллас | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | Columbus | 0 - 2 | Нью Ингланд Революшн | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | Philadelphia | 0 - 0 | Portland | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Чикаго | 4 - 1 | Д.С. Юнайтед | (3 - 0) | |
05:00 | Завершён | Реал Солт Лейк | 1 - 2 | Канзас Сити Визардс | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Los Angeles | 2 - 1 | Vancouver | (1 - 1) | |
USA: NWSL Women | ||||||
02:00 | Завершён | Chicago W | 1 - 0 | Washington W | (0 - 0) | |
03:35 | Завершён | Kansas City W | 2 - 0 | Seattle Reign W | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | New York W | 3 - 0 | Sky Blue W | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Boston Breakers W | 1 - 2 | Portland Thorns W | (1 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|