Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Локомотив (Москва) | 1 - 2 | ЦСКА | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 1 | Анжи (Махачкала) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Терек | 0 - 0 | Рубин (Казань) | (0 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
11:00 | Завершён | СКА-Энергия (Хабаровск) | 0 - 1 | Мордовия (Саранск) | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 2 - 1 | Dynamo SPB | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сибирь (Новосибирск) | 0 - 0 | Спартак (Нальчик) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Газовик (Оренбург) | 2 - 2 | Arsenal Tula | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ufa | 1 - 0 | Salyut | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Angust Nazran | 0 - 2 | Луч-Энергия | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Neftekhimik | 0 - 1 | Балтика (Калининград) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шинник | 2 - 1 | Торпедо (Москва) | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Khimik | 1 - 0 | R. Volgograd | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Таврия | 1 - 3 | Hoverla Uzhhorod | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 1 - 0 | Черноморец (Одесса) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Динамо (Киев) | 2 - 0 | FC Sevastopol | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Андерлехт | 2 - 3 | Локерен | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Мехелен | 0 - 2 | Льеж Стандард | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Рандерc | 1 - 1 | Оденсе | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сондерьялленд | 1 - 0 | Брондбю | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Мидюлленд | 1 - 0 | Копенгаген | (1 - 0) | |
Дания: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Ronne fB | 2 - 3 | Аварта | (0 - 3) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Жилина | 3 - 1 | Z. Moravce | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Тренчин | 4 - 2 | Слован (Братислава) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Senica | 4 - 0 | Дунайска Стреда | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Triglav | 1 - 2 | Zavrc | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 5 - 0 | NK Krka | (3 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Спарта (Прага) | 2 - 1 | Яблонец | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Слован (Либерец) | 2 - 1 | Славия (Прага) | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Люцерн | 3 - 2 | ФК Цюрих | (2 - 0) | |
14:45 | Завершён | Сьон | 0 - 1 | Сент-Галлен | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Янг Бойз | 3 - 2 | Тюн | (0 - 2) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Goteborg | 2 - 4 | Хельсингборг | (2 - 2) | |
20:00 | Завершён | Евле | 2 - 0 | ФК Мальме | (1 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
18:05 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 4 | Селтик | (0 - 2) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Ipswich Knights | 1 - 5 | Queensland Lions | (1 - 2) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
07:30 | Завершён | Mariners Academy | 2 - 1 | Blacktown Spartans | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Rockdale City Suns | 0 - 0 | Sydney Olympic | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Blacktown City | 4 - 1 | Sydney Utd | (1 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:00 | Завершён | Sunshine Coast | 1 - 0 | Redlands | (1 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | South Melbourne | 6 - 2 | Dandenong Thunder | (3 - 2) | |
08:00 | Завершён | Northcote City | 1 - 1 | Richmond | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Wacker Innsbruck (Am) | 3 - 0 | Куфштейн | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:30 | Завершён | Атлетико Хуила | 0 - 0 | Petro Atletico | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Caala | 1 - 1 | Sagrada | (0 - 0) | |
Белоруссия: Кубок | ||||||
12:00 | Завершён | SKVICH Minsk | 0 - 3 | Днепр (Могилёв) | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Polotsk | 2 - 1 | Volna Pinsk | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zvezda Minsk | 0 - 3 | Zhodino | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Gomelzheldortrans | 0 - 3 | Slutsk | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Zhlobin | 0 - 4 | Slavia Mozyr | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Сморгонь | 5 - 0 | Lida | (2 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
18:00 | Завершён | Ботев | 7 - 1 | Gotse Delchev | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Левски (София) | 1 - 2 | Локомотив (Пловдив) | (1 - 1) | |
Боливия: Apertura | ||||||
01:00 | Отложен | Вильстерманн | Реал Потоси | |||
03:00 | Отложен | Блуминг | Сан Хосе | |||
03:30 | Отложен | Guabira | Oriente Petrolero | |||
22:30 | Отложен | Nacional Potosi | Аврора | |||
23:00 | Отложен | Sports Boys Warnes | Боливар | |||
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Mladost Velika Obarska | 0 - 0 | Широки Брижег | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сараево | 1 - 0 | Жрински | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Da Nang | 2 - 0 | Ninh Binh | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hai Phong | 4 - 0 | Dong Nai | (3 - 0) | |
13:00 | Завершён | T&T Ha Noi | 4 - 1 | Binh Duong | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Thanh Hoa | 1 - 2 | Xuan Thanh Saigon | (0 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Мюнхен 1860 | 2 - 1 | Франкфурт | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Энерги | 4 - 0 | Падерборн | (4 - 0) | |
16:30 | Завершён | ФК Кёльн | 1 - 1 | Дюссельдорф | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Lippstadt | 1 - 1 | Bayer Leverkusen II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schalke II | 2 - 2 | РОТ-Вайс Оберхозен | (2 - 1) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Хвидовр | 1 - 2 | Хобро | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Силькеборг | 4 - 1 | Броншой | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вейле | 1 - 3 | Хьорринг | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фредерриция | 3 - 0 | Marienlyst | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хорсенс | 4 - 1 | АБ Копенгаген | (3 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Persidafon | 3 - 2 | Persepam Madura | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Persisam Putra | 1 - 2 | Gresik | (1 - 1) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Лимерик | 0 - 1 | Дерри Сити | (0 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Троттюр Рейкьявик | 3 - 2 | Bolungarvik | (1 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Taraz | 0 - 0 | ФК Астана | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ордабасы | 0 - 1 | Актобе Ленто | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | K. Almaty | 3 - 2 | I. Pavlodar | (3 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
16:00 | Sable | 0 - 0 | Les Astres | (0 - 0) | ||
16:00 | Union Douala | 0 - 0 | Cotonsport | (0 - 0) | ||
16:00 | Bafang | 0 - 0 | Njalla Quan | (0 - 0) | ||
16:00 | Douala AC | 0 - 0 | Fovu Baham | (0 - 0) | ||
16:00 | Tonnerre | 0 - 0 | Panthere | (0 - 0) | ||
16:00 | Young Sports | 0 - 0 | New Star | (0 - 0) | ||
16:00 | Canon Yaounde | 0 - 0 | Renaissance | (0 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Отложен | Windsor Border Stars | Serbian W. E. | |||
02:00 | Отложен | Niagara | North York Astros | |||
03:00 | Завершён | St. Catharines | 0 - 2 | Kingston | (0 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
11:00 | Завершён | Shenyang Shenbei | 2 - 0 | Guizhou Zhicheng | (1 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
01:30 | Завершён | Депортиво Пасто | 1 - 0 | Депортиво Квиндио | (1 - 0) | |
03:45 | Завершён | Ла Эквайдед | 1 - 1 | Миллионариос | (0 - 1) | |
23:15 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 1 - 1 | Толима | (1 - 1) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Вентспилс | 0 - 0 | Сконто | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Daugavpils | 3 - 2 | Spartaks | (2 - 2) | |
Македония: Суперкубок | ||||||
21:00 | Завершён | Вардар | 1 - 0 | Teteks | (0 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
01:30 | Завершён | Raja Casablanca (Mar) | 3 - 0 | MC Alger (Alg) | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Dallas (Usa) | 0 - 1 | Stoke City (Eng) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Wolfsburg II (Ger) | 1 - 1 | Berliner AK 07 (Ger) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Den Bosch (Ned) | 1 - 0 | OFI Crete (Gre) | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nijmegen (Ned) | 1 - 1 | Osasuna (Esp) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hoffenheim (Ger) | 4 - 1 | Olympiakos Piraeus (Gre) | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Groningen (Ned) | 1 - 1 | Emmen (Ned) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Werder Bremen (Ger) | 1 - 0 | Fulham (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Donegal (Nir) | 0 - 2 | Cliftonville (Nir) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Portsmouth (Eng) | 0 - 2 | Rayo Vallecano (Esp) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Blackpool (Eng) | 0 - 1 | Newcastle Utd (Eng) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Newport (Wal) | 5 - 2 | Aston Villa (Eng) | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Feyenoord (Ned) | 3 - 1 | Getafe (Esp) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Carpi (Ita) | 2 - 0 | Como (Ita) | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Juve Stabia (Ita) | 2 - 3 | Catanzaro (Ita) | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Bornem (Bel) | 3 - 1 | Heist (Bel) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Kasimpasa (Tur) | 0 - 1 | Eskisehirspor (Tur) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Wolfsburg (Ger) | 2 - 0 | Marseille (Fra) | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Pontevedra (Esp) | 0 - 2 | Dep. La Coruna (Esp) | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Valladolid (Esp) | 0 - 2 | Almeria (Esp) | (0 - 2) | |
22:30 | Завершён | FC Porto (Por) | 1 - 0 | Celta Vigo (Esp) | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Talleres Cordoba (Arg) | 2 - 1 | Сан Лоренцо (Аргентина) | (2 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
13:40 | Завершён | Тайланд | 0 - 3 | Ливерпуль | (0 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Merida | 0 - 2 | Leones Negros | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Celaya | 1 - 1 | Delfines del Carmen | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 1 - 1 | Galeana Morelos | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Cruz Azul Hidalgo | 1 - 2 | Correcaminos | (0 - 0) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Клуб Америка | 0 - 0 | Club Tijuana | (0 - 0) | ||
03:00 | Завершён | Монтеррей | 1 - 1 | Пуэбла | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Атланте | 2 - 4 | Веракруз | (1 - 2) | |
03:00 | Завершён | Пачука | 2 - 1 | U.A.N.L.- Tigres | (1 - 1) | |
05:00 | Завершён | Атлас | 1 - 2 | Club Leon | (1 - 1) | |
05:00 | Завершён | Ягуарес | 1 - 1 | Guadalajara Chivas | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | У.Н.А.М. | 0 - 3 | Queretaro | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Olimpia Balti | 0 - 3 | Veris Singerei | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Milsami | 6 - 0 | Speranta | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Дачия | 0 - 0 | FC Tiraspol | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Альта | 7 - 1 | Вальдрес | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Frigg | 0 - 3 | Harstad | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Боссекоп | 1 - 2 | Люн | (1 - 2) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Кристиансунд | 1 - 2 | Стабек | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Строммен | 2 - 0 | Брюн | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | V. Haugesund | 2 - 2 | Ходд | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Фредрикстад | 0 - 1 | Фолло | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ранхейм | 2 - 2 | Elverum | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Улленсакер Киса | 1 - 2 | Боде-Глимт | (1 - 2) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Стромсгодсет | 6 - 1 | Ханефосс | (4 - 1) | |
19:00 | Завершён | Бранн | 1 - 4 | Русенборг | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сондаль | 1 - 1 | Хаугесунд | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Odd | 3 - 1 | Тромсо | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Викинг | 3 - 0 | Старт | (2 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
00:10 | Завершён | Diaz | 1 - 1 | Либертад Асунцион | (1 - 1) | |
21:45 | Завершён | Сол де Америка | 1 - 2 | Deportivo Capiata | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Cerro Porteno PF | 0 - 2 | Спортиво Лукуено | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Олимпия Асунцион | 3 - 1 | Sp. Carapegua | (2 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
01:45 | Отложен | Хосе Галвез | Мельгар | |||
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Пиаст Гливич | 2 - 1 | Заглебие | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сласк Врослав | 2 - 3 | Ягилония | (0 - 2) | |
21:30 | Завершён | Лех Познань | 1 - 1 | Краковия | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
13:15 | Завершён | Termalica B-B. | 2 - 2 | ROW Rybnik | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Свиноусце | 1 - 0 | Катович | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tychy | 2 - 0 | Leczna | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бельчатов | 1 - 0 | Puszcza | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Рапид (Бухарест) | 1 - 1 | V. Constanta | (1 - 1) | |
21:30 | Отложен | Astra | Стяуа (Бухарест) | |||
21:30 | Завершён | Din. Bucuresti | 2 - 0 | Васлуй | (0 - 0) | |
Северная и Центральная Америка: Gold Cup - Play Off | ||||||
23:00 | Завершён | США | 1 - 0 | Панама | (0 - 0) | |
Сингапур: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Meralco Sparks | 3 - 3 | Tanjong Pagar | (1 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Завершён | Trnava B | 2 - 1 | Сала | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Pohronie | 1 - 4 | SFM Senec | (1 - 2) | |
Фарерские острова: Formuladeildin | ||||||
20:30 | Завершён | Б-36 Торшавн | 1 - 2 | IF Fuglafjordur | (1 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Лахти | 0 - 1 | Хонка | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Интер Турку | 2 - 2 | КуПС | (2 - 1) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | PK-35 Vantaa | 2 - 1 | Викингит | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | ЙИППО | 1 - 1 | AC Kajaani | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Задар | 0 - 0 | Динамо (Загреб) | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | RNK Split | 0 - 3 | Хайдук Сплит | (0 - 2) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Жижков | 0 - 2 | Тринец | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Мост | 2 - 0 | Власим | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Градец Кралове | 2 - 2 | FK Pardubice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Варнсдорф | 1 - 2 | Карвина | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Серветт | 0 - 0 | Локарно | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Вадуц | 1 - 1 | Шафхаузен | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
17:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 3 - 1 | Rotebro | (2 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Завершён | Mariehem | 1 - 7 | Hudiksvalls | (1 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
01:00 | Завершён | Independiente J. T. | 3 - 0 | Macara | (2 - 0) | |
21:45 | Завершён | Manta | 1 - 1 | Депортиво Куенка | (0 - 0) | |
AFRICA: African Nations Championship - Qualification | ||||||
14:00 | Завершён | Mauritius | 0 - 3 | Zimbabwe | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Конго | 1 - 0 | D.R. Congo | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Гвинея | 1 - 0 | Мали | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён (пен.) | Судан | 1 - 2 | Бурунди | (1 - 0) | |
ASIA: East Asian Championship | ||||||
11:15 | Завершён | Австралия | 3 - 4 | Китай | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Южная Корея | 1 - 2 | Япония | (1 - 1) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | NE Metrostars | 1 - 2 | Western Strikers | (0 - 0) | |
AUSTRIA: Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Штурм | 0 - 2 | Гродиг | (0 - 0) | |
BELGIUM: Belgian Cup - Qualification | ||||||
17:00 | Завершён | Hoeilaart | 1 - 2 | Wolvertem | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sint-Gillis Waas | 2 - 3 | Bambrugge | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eernegem | 5 - 3 | Dottignies | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Намур | 5 - 0 | Jeunesse Turque | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Allain | 0 - 4 | Eendracht Wervik | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jalhay | 1 - 3 | Raeren | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stade Disonais | 2 - 3 | Hamoir | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Erps-Kwerps | 1 - 2 | Wijgmaal | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Opwijk | 2 - 5 | Dilbeek | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Antoing | 2 - 4 | Maldegem | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Katelijne | 4 - 2 | SK Berlaar | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Templeuve | 1 - 0 | Meulebeke | (0 - 0) | |
17:00 | Awarded | FC Charleroi | 0 - 5 | Entite Manageoise | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pepingen | 4 - 0 | RC Schaerbeek | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Boezinge | 5 - 1 | White Star Adinkerke | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kruibeke | 0 - 2 | Meldert | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Uccle | 2 - 1 | Sporting Bruxelles | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fontainoise | 1 - 7 | Grand-Leez | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Rac. Waregem | 2 - 1 | Torhout | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Champlonnaise | 4 - 2 | Meix-Devant-Virton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Linkhout | 0 - 4 | Vlijtingen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | VC Sterrebeek | 2 - 1 | Kampenhout | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Geraardsbergen | 1 - 7 | Jong Lede | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ronquieres | 0 - 4 | Genly-Quevy | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cite Sport | 8 - 0 | Andrimont | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lyra | 2 - 1 | SK Rapid Leest | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wellen | 3 - 0 | Opoeteren | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gullegem | 1 - 0 | Beloeil | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Royal Racing Waterloo | 2 - 4 | Тинен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Damme | 4 - 0 | VG Oostende | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Menen | 3 - 2 | Rumbeke | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Westhoek | 4 - 0 | Knokke | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hades | 3 - 2 | Waltwilder | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Schelle | 0 - 3 | Oevel | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dosko K. | 1 - 3 | Zwevegem | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Merksem | 4 - 1 | Houtvenne | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wingene | 2 - 0 | Helkijn | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Herk | 1 - 2 | Neerpelt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sint-Antelinks | 1 - 4 | RC Lebbeke | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eendracht Zele | 2 - 1 | Lessines-Ollignies | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Momalloise | 1 - 4 | Tilleur Saint Gilles | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zonhoven | 6 - 1 | Herderen-Millen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aische | 2 - 5 | Onhaye | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Houdeng | 1 - 2 | Loyers | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Sint-Job | 2 - 3 | Excelsior Kaart | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Elsautoise | 0 - 5 | Royal Spa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nieuwe Kempen | 0 - 8 | Spouwen-Mopertingen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Anderlues | 2 - 5 | Meux | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jeunesse Molenbeek | 0 - 15 | Ganshoren | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Suryoyes Bruxellois | 1 - 3 | Overijse | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Faymonville | 3 - 1 | Ster-Francorchamps | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ostiches | 0 - 5 | Dikkelvenne | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Binche | 4 - 1 | Hornu | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Katelijne-Waver | 0 - 5 | Witgoor Sport | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ternat | 3 - 1 | Halle | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FC Turnhout | 2 - 1 | De Kempen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Petegem | 1 - 0 | Acren | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bree | 3 - 0 | Peer | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Libramont | 4 - 2 | Han-sur-Lesse | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vance | 1 - 2 | Melreux | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Forchies | 0 - 4 | Ligny | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | RFC Hannutois | 4 - 3 | Vyle-Tharoul | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chatelet | 4 - 1 | Rhisnois | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lovenjoel | 1 - 3 | BX Brussels | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Walhain | 3 - 2 | Ransartoise | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Givry | 6 - 0 | Chatillon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ронсе | 2 - 1 | KWIK Eine | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cointe-Liege | 1 - 0 | Solieres Sport | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Melsele | 1 - 2 | Zelzate | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wepion | 1 - 2 | RC Sartois | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Habaysienne | 2 - 3 | Bomal | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Saint Eloois | 6 - 0 | KVV Oostnieuwkerke | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Diest | 1 - 2 | Leopoldsburg | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Merelbeke | 1 - 4 | Berlare | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Wevelgem | 0 - 1 | Ruiter Roeselare | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hekelgem | 3 - 0 | Itterbeek | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Seraing | 1 - 0 | Stockay-Warfusee | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Duffel | 1 - 0 | Wuustwezel | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Moelingen | 0 - 3 | Lutlommel | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Xhoffraix | 1 - 0 | Amay | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lovendegem | 0 - 2 | Wetteren Kwatrecht | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hooikt | 1 - 2 | Ternesse | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Longlier | 1 - 0 | Rochefort | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Terjoden | 2 - 0 | Appelterre-Eichem | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
00:30 | Завершён | Португеза | 2 - 3 | Atletico-PR | (2 - 1) | |
00:30 | Завершён | Васко | 3 - 2 | Крисиума | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Понте Прета | 1 - 0 | Сантос | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гремио | 2 - 0 | Флуминенсе | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Крузейро | 4 - 1 | Атлетико-МГ | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Наутико | 3 - 0 | Интернасьональ | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Коринтианс | 0 - 0 | Сан-Паулу | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | АБЦ | 3 - 0 | Paysandu PA | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Фигуйренсе | 3 - 1 | Сан-Каэтано | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
00:30 | Завершён | Моги Мирим | 4 - 0 | Crac Go | (3 - 0) | |
01:00 | Завершён | Баруери | 1 - 3 | Макаэ | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Гуарани | 1 - 0 | Duque de Caxias | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Вила Нова | 0 - 0 | Betim | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | ЦРБ | 2 - 0 | Luverdense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aguia De Maraba | 2 - 1 | Бразильенше | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | SER Caxias | 0 - 0 | Мадурейра | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 1 - 0 | Sampaio Correa | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
00:30 | Завершён | Penapolense | 1 - 0 | Санто Андре | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Araxa | 1 - 3 | Резенде | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Juazeirense | 0 - 0 | Vitoria da Conquista | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Marcilio Dias | 0 - 0 | Villa Nova | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sergipe | 2 - 0 | CSA | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ypiranga | 2 - 1 | Central SC | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Goianesia | 0 - 1 | Aparecidense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Lajeadense | 2 - 1 | Londrina | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Salgueiro | 2 - 0 | Ypiranga AP | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Tiradentes | 3 - 0 | Потигуар | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Nautico FC | 3 - 0 | Paragominas | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Placido de Castro | 1 - 0 | Genus | (0 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura - 1st Phase | ||||||
19:00 | Завершён | Magallanes | 0 - 2 | San Marcos de Arica | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Deportes Temuco | 1 - 2 | С. Монинг | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Депортес Концепшн | 0 - 0 | Курико Юнидо | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Копиапо | 1 - 1 | Депортес Ла Серена | (1 - 1) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
00:30 | Завершён | Де Чили | 0 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Антофагаста | 1 - 0 | Эспанола | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Итальяно | 4 - 0 | Коло-Коло | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Кобрелоа | 2 - 0 | Де Концепшн | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Deportes Iquique | 0 - 1 | O'Higgins | (0 - 0) | |
EUROPE: EURO Women - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Germany W | 1 - 0 | Norway W | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Завершён | Атлантис | 2 - 2 | Futura | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | POHU | 2 - 0 | JaPS | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
18:30 | Завершён | TP-47 | 3 - 2 | Kerho 07 | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Tervarit | 1 - 4 | YPA | (1 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | Завершён | EsPa | 1 - 2 | BK-46 | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | ГрИФК | 4 - 0 | Klubi 04 | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ekenas | 3 - 1 | Pallohonka | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Гнистан | 0 - 0 | LPS | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | SalPa | 1 - 2 | KaPa | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
18:30 | Завершён | AIFK | 4 - 0 | ТПВ | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Narpes | 7 - 1 | Harma | (4 - 1) | |
18:30 | Завершён | Jazz Pori | 1 - 0 | Sporting Kristina | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | ASV Hollfeld | 2 - 2 | Eltersdorf | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ammerthal | 0 - 3 | Frohnlach | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Regensburg II | 3 - 2 | Erlangen | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
16:00 | Завершён | Burghausen II | 3 - 3 | Sonthofen | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Affing | 0 - 3 | Pipinsried | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Schwabmunchen | 2 - 0 | Ismaning | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Wolfratshausen | 0 - 2 | Hankofen-Hailing | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
19:00 | Завершён | Flieden | 3 - 4 | Vellmar | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Sonsbeck | 3 - 2 | Rhede | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Baumberg | 0 - 3 | Kapellen-Erft | (0 - 1) | |
16:00 | Отложен | Germania Ratingen | Вупперталер | |||
16:00 | Завершён | Jahn Hiesfeld | 2 - 2 | Homberg | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oberhausen II | 3 - 4 | TuRU Dusseldorf | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Uedesheim | 0 - 1 | Wesel-Lackhausen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bosinghoven | 1 - 0 | Speldorf | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hilden | 4 - 1 | RW Essen II | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kray | 1 - 1 | Honnepel-Niedermormter | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:00 | Завершён | Gonsenheim | 1 - 3 | Pfeddersheim | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Пфуллендорф | 1 - 0 | FC 08 Homburg | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Baunatal | 0 - 1 | Sonnenhof Grossaspach | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zweibrucken | 1 - 1 | Neckarelz | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
17:30 | Завершён | Videoton | 2 - 0 | Халадас | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Кекскемети | 3 - 1 | Гонвед | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Дебрецен | 7 - 1 | Капосвар | (2 - 1) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
20:00 | Завершён | Брейдаблик | 3 - 1 | Vestmannaeyjar | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Olafsvik | 1 - 1 | Stjarnan | (1 - 0) | |
22:15 | Завершён | Фюлкир Рейкьявик | 3 - 0 | Фрам Рейкьявик | (1 - 0) | |
22:15 | Завершён | КР Рейкьявик | 3 - 0 | Кефлавик | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
19:00 | Завершён | Garbarnia | 0 - 3 | Radomiak Radom | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Pruszkow | 3 - 1 | Stal Mielec | (1 - 0) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
18:00 | Завершён | Полония | 0 - 2 | Chrobry Glogow | (0 - 1) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
19:00 | Завершён | Krasnodar U21 | 1 - 0 | Amkar U21 | (1 - 0) | |
SWEDEN: Svenska Cupen - Qualification | ||||||
15:00 | Завершён | Ullareds IK | 7 - 3 | Линдом | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Банкефло | 0 - 7 | Eskilsminne | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Колорадо | 2 - 0 | Los Angeles | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Montreal | 1 - 0 | Канзас Сити Визардс | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Vancouver | 0 - 1 | Philadelphia | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 1 - 2 | Нью Ингланд Революшн | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Нью Йорк Ред Буллс | 4 - 3 | Реал Солт Лейк | (2 - 1) | |
04:00 | Завершён | Динамо Хьюстон | 1 - 1 | Чикаго | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Сан Хосе | 2 - 1 | Portland | (0 - 0) | |
USA: NWSL Women | ||||||
02:00 | Завершён | Washington W | 2 - 5 | Boston Breakers W | (1 - 2) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|