|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
14 декабря, четверг  |  Московское время: 
03:04:01
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Европы - Квалификация 
18:00 Завершён  Trencin (Svk) 1 - 3 Astra (Rou) (0 - 1)
19:00 Завершён  Din. Minsk (Blr) 0 - 1 Trabzonspor (Tur) (0 - 1)
19:00 Завершён  Jablonec (Cze) 2 - 1 Stromsgodset (Nor) (1 - 1)
19:00 Завершён  Petrolul (Rou) 1 - 1 Vitesse (Ned) (0 - 0)
19:00 Завершён  Aktobe (Kaz) 1 - 0 Breidablik (Ice) (0 - 0)
19:00 Завершён  FC Minsk (Blr) 0 - 1 St Johnstone (Sco) (0 - 0)
19:00 Завершён  Karabakh Agdam (Aze) 1 - 0 Gefle (Swe) (0 - 0)
19:00 Завершён  Ventspils (Lat) 0 - 0 Maccabi Haifa (Isr) (0 - 0)
19:15 Завершён  Ch. Odessa (Ukr) 3 - 1 Crvena Zvezda (Srb) (2 - 0)
19:30 Завершён  Zalgiris (Ltu) 1 - 0 Lech Poznan (Pol) (1 - 0)
19:30 Завершён  Randers FC (Den) 1 - 2 Rubin Kazan (Rus) (0 - 2)
20:00 Завершён  Tromso (Nor) 1 - 0 Differdange (Lux) (0 - 0)
20:00 Завершён  Rijeka (Cro) 2 - 1 Zilina (Svk) (1 - 0)
20:00 Завершён  Hacken (Swe) 1 - 2 Thun (Sui) (0 - 1)
20:30 Завершён  Kukesi (Alb) 2 - 0 Met. Donetsk (Ukr) (1 - 0)
20:30 Завершён  Botev Plovdiv (Bul) 1 - 1 VfB Stuttgart (Ger) (0 - 0)
21:00 Завершён  Pandurii (Rou) 1 - 1 Hapoel Tel Aviv (Isr) (1 - 1)
21:00 Завершён  Vojvodina (Srb) 2 - 2 Bursaspor (Tur) (0 - 1)
21:15 Завершён  Liberec (Cze) 2 - 1 Zurich (Sui) (0 - 1)
21:30 Завершён  St Etienne (Fra) 3 - 0 Milsami (Mda) (2 - 0)
21:30 Завершён  Skoda Xanthi (Gre) 1 - 2 St. Liege (Bel) (1 - 1)
21:30 Завершён  Asteras Tripolis (Gre) 1 - 1 Rapid Vienna (Aut) (1 - 1)
21:45 Завершён  Siroki Brijeg (Bih) 1 - 3 Udinese (Ita) (0 - 3)
21:45 Завершён  Motherwell (Sco) 0 - 2 Kuban (Rus) (0 - 0)
21:45 Завершён  Swansea (Wal) 4 - 0 Malmo FF (Swe) (1 - 0)
21:45 Завершён  Slask Wroclaw (Pol) 1 - 0 Club Brugge (Bel) (0 - 0)
22:00 Завершён  Hajduk Split (Cro) 0 - 1 Dila Gori (Geo) (0 - 1)
22:00 Завершён  Estoril (Por) 0 - 0 Hapoel Ramat Gan (Isr) (0 - 0)
22:30 Завершён  Sevilla (Esp) 3 - 0 Mladost Podgorica (Mne) (1 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Урал-Поволжье) 
16:00 Завершён  Носта (Новотроицк) 4 - 0 Rubin Kazan 2 (0 - 0)
17:00 Завершён  Kirov 0 - 1 ФК Челябинск (0 - 0)
17:00 Завершён  Ulyanovsk 2 - 3 КАМАЗ (0 - 2)
17:30 Завершён  Lada Togliatti 1 - 1 Spartak Yoshkar (0 - 0)
18:00 Завершён  Zenit-Izhevsk 1 - 0 Oktan (0 - 0)
18:00 Завершён  Syzran 1 - 2 Tyumen (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Вейле 2 - 0 Ленгбю (0 - 0)
20:00 Завершён  Marienlyst 1 - 1 Ког ВК (0 - 1)
Индонезия: Суперлига 
17:00 Завершён  Persisam Putra 2 - 3 Arema Malang (1 - 1)
Иран: Pro League 
20:30 Завершён  Mes 1 - 1 Esteghlal Khuzestan (0 - 1)
20:30 Завершён  Teraktor 1 - 1 Gostaresh (1 - 0)
20:30 Завершён  Malavan 0 - 0 Damash (0 - 0)
20:30 Завершён  Сайпа 0 - 3 RahAhan (0 - 1)
20:45 Завершён  Esteghlal TEH 1 - 2 Сепахан (0 - 1)
Исландия: Кубок 
23:00 Завершён (доп.вр.)  Stjarnan 2 - 1 КР Рейкьявик (0 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Bolungarvik 3 - 1 Гриндавик (2 - 0)
21:00 Завершён  Tindastoll 3 - 0 Троттюр Рейкьявик (0 - 0)
Китай: Суперлига 
14:35 Завершён  Шандон Лунинг 2 - 0 Guangzhou R&F (1 - 0)
14:45 Завершён  Shanghai Shenxin 1 - 1 Жиангсу Саинти (0 - 1)
  Международный турнир: Audi Cup 
19:15 Завершён  Милан 1 - 0 Сан-Паулу (0 - 0)
21:30 Завершён  Манчестер Сити 1 - 2 Бавария (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
04:00 Завершён  MLS All-Stars (Usa) 1 - 3 AS Roma (Ita) (0 - 1)
17:00 Завершён  Selangor (Mal) 0 - 4 Kelantan (Mal) (0 - 2)
17:00 Прерван  Orduspor (Tur) 0 - 0 Kahramanmaras (Tur) (0 - 0)
17:00 Завершён  Hapoel Bnei Lod (Isr) 1 - 1 Hapoel Jerusalem (Isr) (1 - 1)
18:00 Завершён  Bologna (Ita) 6 - 2 Pontevedra (Esp) (3 - 0)
19:30 Завершён  Wienerberger (Aut) 1 - 9 Eskisehirspor (Tur) (0 - 3)
21:00 Завершён  Dundela (Nir) 2 - 2 Crusaders (Nir) (0 - 1)
21:30 Завершён  West Brom (Eng) 0 - 1 Genoa (Ita) (0 - 0)
21:45 Завершён  Histon (Eng) 0 - 1 Luton (Eng) (0 - 0)
21:45 Завершён  Eastbourne (Eng) 0 - 3 Eastbourne Borough (Eng) (0 - 2)
21:45 Cancelled  Donegal (Nir) 0 - 0 Glentoran (Nir) (0 - 0)
21:45 Завершён  Thurrock (Eng) 0 - 2 Welling (Eng) (0 - 1)
23:00 Завершён  Levante (Esp) 2 - 1 Verona (Ita) (1 - 1)
23:15 Завершён  Nacional (Por) 0 - 1 Sporting Lisbon (Por) (0 - 1)
  Международный турнир: World Football Challenge 
06:00 Завершён (пен.)  Ювентус 1 - 2 Эвертон (0 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
02:00 Завершён  Guadalajara Chivas 0 - 2 Веракруз (0 - 1)
04:00 Завершён  Пуэбла 1 - 1 Сантос Лагуна (0 - 1)
04:00 Завершён  Толука 0 - 0 У.Н.А.М. (0 - 0)
04:00 Завершён  Queretaro 3 - 3 Монтеррей (0 - 2)
04:45 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 1 - 2 Монаркас (0 - 0)
05:00 Завершён  Club Leon 1 - 1 Клуб Америка (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  MO IL 0 - 4 Тромсо 2 (0 - 1)
Сингапур: S-Лига 
15:00 Завершён  Янг Лайонс 1 - 2 Harimau Muda B (0 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Ilves 6 - 1 Оулу (3 - 0)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
02:30 Завершён  Блуминг 0 - 1 Ривер Плейт (0 - 0)
02:30 Завершён  Sisley 0 - 1 Коло-Коло (0 - 1)
04:50 Завершён  Католика 1 - 1 Керро Портено (0 - 1)
04:50 Завершён  Депортиво Пасто 3 - 0 Мельгар (3 - 0)
22:00 Завершён  Independiente J. T. 0 - 0 Депортиво Анзоатегуи (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
01:30 Завершён  Атлетико-МГ 1 - 2 Atletico-PR (0 - 0)
01:30 Завершён  Португеза 1 - 1 Крисиума (0 - 0)
01:30 Завершён  Флуминенсе 1 - 0 Крузейро (0 - 0)
03:00 Завершён  Коритиба 5 - 3 Понте Прета (2 - 1)
03:50 Завершён  Бахия 3 - 0 Flamengo RJ (2 - 0)
03:50 Завершён  Коринтианс 2 - 0 Гремио (1 - 0)
04:00 Отложен  Наутико   Сан-Паулу  
04:00 Отложен  Интернасьональ   Сантос  
  BRAZIL: SГ©rie C 
02:30 Завершён  Санта Круз 4 - 0 Rio Branco (2 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
14:00 Завершён  Liberec U21 3 - 3 Jihlava U21 (2 - 1)
14:00 Завершён  Sparta Prague U21 1 - 1 Znojmo U21 (0 - 0)
15:00 Завершён  Ostrava U21 6 - 2 Dukla Prague U21 (2 - 0)
16:00 Завершён  Mlada Boleslav U21 5 - 1 Hradec Kralove U21 (3 - 0)
18:00 Завершён  Bohemians 1905 U21 1 - 2 Pribram U21 (1 - 1)
18:00 Завершён  Sigma Olomouc U21 1 - 2 Slovacko U21 (0 - 1)
18:00 Завершён  Varnsdorf U21 2 - 0 Slavia Prague U21 (1 - 0)
18:00 Завершён  Brno U21 2 - 1 Mas Taborsko U21 (0 - 1)
18:00 Завершён  FK Pardubice U21 1 - 2 Plzen U21 (0 - 1)
18:00 Завершён  Trinec U21 1 - 4 Jablonec U21 (0 - 2)
  EUROPE: Euro U17 Women - First stage 
18:00 Завершён  Latvia U17 W 0 - 8 Hungary U17 W (0 - 2)
18:00 Завершён  Iceland U17 W 6 - 0 Moldova U17 W (2 - 0)
  EUROPE: Euro U19 - Play Offs 
21:45 Завершён  Франция U19 0 - 1 Сербия U19 (0 - 0)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
21:30   Videoton 0 - 0 МТК (Будапешт) (0 - 0)
  MALTA: AME Cup - Play Offs 
19:30 Завершён  Balzan Youths 0 - 2 ФК Флориана (0 - 1)
21:45 Завершён  Qormi 1 - 2 Mosta FC (0 - 1)
  PORTUGAL: League Cup - First stage 
20:00 Завершён  Санта Клара 2 - 1 Tondela (2 - 1)
  RUSSIA: Youth League 
16:30 Завершён  Anzhi U21 3 - 4 FK Rostov U21 (2 - 4)
  USA: NWSL Women 
02:05 Завершён  New York W 3 - 0 Washington W (1 - 0)
05:30 Завершён  Portland Thorns W 3 - 1 Sky Blue W (1 - 1)
  WORLD: Copa Euroamericana 
04:00 Завершён  Спортинг Кристал 0 - 1 Атлетико Мадрид (0 - 0)
  WORLD: International Champions Cup 
06:00 Завершён (пен.)  Ювентус 1 - 2 Эвертон (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования