Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Рубин (Казань) | 1 - 1 | Крылья Советов | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кубань (Краснодар) | 3 - 2 | Урал (Екатеринбург) | (3 - 2) | |
Россия: Второй Дивизион (Запад) | ||||||
13:00 | Завершён | Zenit Petersburg 2 | 0 - 0 | Vologda | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Strogino M. | 3 - 0 | Murmansk | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tosno | 5 - 0 | Truda | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Торпедо (Владимир) | 2 - 2 | Химки | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Pskov 747 | 1 - 0 | Kolomna | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Dolgoprudny | 0 - 0 | Rus St. Petersburg | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Tekstilshtik | 3 - 3 | Tver | (2 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Карпаты | 1 - 0 | Hoverla Uzhhorod | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Металлург (Запорожье) | 1 - 2 | Динамо (Киев) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Dnipro | 3 - 1 | Шахтёр (Донецк) | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Таврия | 1 - 2 | Черноморец (Одесса) | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Тоттенхэм | 1 - 0 | Суонси | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кардифф Сити | 3 - 2 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
20:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 5 - 0 | Райо Вальекано | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Леванте | 0 - 0 | Севилья | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Малага | 0 - 1 | Барселона | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Бетис | 1 - 2 | Сельта | (0 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Интер | 2 - 0 | Дженоа | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Лацио | 2 - 1 | Удинезе | (2 - 0) | |
21:45 | Завершён | Наполи | 3 - 0 | Болонья | (2 - 0) | |
21:45 | Завершён | Торино | 2 - 0 | Сассуоло | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Кальяри | 2 - 1 | Аталанта | (1 - 1) | |
21:45 | Завершён | Ливорно | 0 - 2 | Рома | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Парма | 0 - 0 | Кьево | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Брауншвайг | 0 - 2 | Айнтрахт (Франкфурт) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Аугсбург | 2 - 1 | Штутгарт | (2 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Лилль | 1 - 0 | Сент-Этьен | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Аяччо | 0 - 0 | Ницца | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Нант | 1 - 2 | Paris SG | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Брюгге | 1 - 1 | Гент | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Андерлехт | 5 - 2 | Шарлеруа | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Остенд | 1 - 1 | Зульте-Варегем | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Генк | 1 - 0 | Керцле Брюгге | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Монс | 0 - 2 | Льеж Стандард | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | G.A. Eagles | 3 - 3 | Гронинген | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Фейеноорд | 3 - 1 | НАК Бреда | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Витесс | 1 - 0 | Твенте | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Утрехт | 2 - 0 | АЗ Алкмаар | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Оденсе | 1 - 0 | Нордсьелленд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виборг | 3 - 1 | Эсбьерг | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Копенгаген | 1 - 1 | Вестсиленд | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Брондбю | 0 - 0 | Рандерc | (0 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Рио Аве | 2 - 0 | Сетубал | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Насионал | 1 - 1 | Гимараеш | (1 - 1) | |
19:45 | Завершён | Бенфика | 2 - 1 | Жиль Висенте | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Arouca | 1 - 2 | Эшторил | (0 - 2) | |
21:45 | Завершён | Порту | 3 - 0 | Маритиму | (2 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Radomlje | 3 - 4 | Dob | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Бела Краина | 0 - 1 | NK Smartno | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Sencur | 5 - 4 | Sampion Celje | (1 - 1) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Теплице | 4 - 2 | Височина Йглава | (3 - 1) | |
20:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 1 - 0 | Богемианс 1905 | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сигма | 0 - 1 | Яблонец | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Сьон | 0 - 0 | Тюн | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Янг Бойз | 1 - 2 | Грассхопперс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | ФК Цюрих | 0 - 0 | Сент-Галлен | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Эльфсборг | 2 - 4 | Остерс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Евле | 1 - 2 | Хельсингборг | (1 - 1) | |
16:03 | Завершён | Хальмстад | 1 - 0 | АИК Стокгольм | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | ФК Мальме | 3 - 1 | Goteborg | (2 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Wolves FC | 4 - 1 | Albany Creek | (2 - 1) | |
11:00 | Завершён | Brisbane Force | 1 - 6 | Peninsula | (1 - 4) | |
Австралия: NSW Premier League - Play Off | ||||||
08:30 | Завершён (пен.) | Rockdale City Suns | 2 - 1 | Marconi Stallions | (1 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Hume City | 2 - 3 | Oakleigh Cannons | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | South Melbourne | 3 - 2 | Pascoe Vale | (2 - 2) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Eugendorf | 0 - 5 | Зальзбург 2 | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | AC Wolfsberger (Am) | 5 - 1 | Клагенфурт | (1 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Габала | 0 - 1 | Karabakh Agdam | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ravan | 1 - 5 | Интер (Баку) | (1 - 4) | |
18:00 | Завершён | Хазар | 0 - 0 | Нефтчи | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ковентри | 4 - 4 | Престон | (1 - 1) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
15:15 | Завершён | Уотфорд | 1 - 1 | Ноттингем | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уиган | 2 - 2 | Мидлсбро | (1 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
19:00 | Aviacao | 0 - 0 | Атлетико Хуила | (0 - 0) | ||
19:00 | Caala | 0 - 0 | Сантос | (0 - 0) | ||
19:00 | Interclube | 0 - 0 | Petro Atletico | (0 - 0) | ||
19:00 | Primeiro de Agosto | 0 - 0 | Progresso | (0 - 0) | ||
19:00 | Benfica Luanda | 0 - 0 | Kabuscorp | (0 - 0) | ||
19:00 | C.R.D. Libolo | 0 - 0 | Primeiro de Maio | (0 - 0) | ||
19:00 | Onze Bravos | 0 - 0 | Porcelana | (0 - 0) | ||
19:00 | Sagrada | 0 - 0 | Atletico do Namibe | (0 - 0) | ||
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:15 | Завершён | Atl. Tucuman | 2 - 1 | Индепендьенте | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Атлетико Хуракан | 2 - 0 | Сан Мартин | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Brown Adrogue | 1 - 0 | Patronato | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Union de Santa Fe | 1 - 1 | Douglas Haig | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Ind. Rivadavia | 0 - 0 | Ferro | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Boca Unidos | 1 - 1 | Instituto | (1 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Shirak Gyumri | 2 - 1 | Бананц | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | МИКА | 1 - 1 | Гандзасар Капан | (0 - 0) | |
Белоруссия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён | БАТЭ | 7 - 0 | Сморгонь | (4 - 0) | |
17:30 | Завершён (пен.) | Zhodino | 2 - 3 | Sachter Soligorsk | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | FC Gomel | 1 - 0 | Slavia Mozyr | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Неман | 3 - 1 | Динамо (Брест) | (1 - 0) | |
Бельгия: Кубок | ||||||
17:00 | Temse | 0 - 0 | Menen | (0 - 0) | ||
17:00 | Вестерло | 0 - 0 | Wallonne Ciney | (0 - 0) | ||
17:00 | Coxyde | 0 - 0 | Geants | (0 - 0) | ||
17:00 | Дендер | 0 - 0 | Oosterwijk | (0 - 0) | ||
17:00 | Хамм | 0 - 0 | Eendracht Zele | (0 - 0) | ||
17:00 | Leopoldsburg | 0 - 0 | Oudenaarde | (0 - 0) | ||
17:00 | RWS Bruxelles | 0 - 0 | Dessel | (0 - 0) | ||
17:00 | Vise | 0 - 0 | Heist | (0 - 0) | ||
17:00 | Bocholter | 0 - 0 | Юпен | (0 - 0) | ||
17:00 | Динз | 0 - 0 | Westhoek | (0 - 0) | ||
17:00 | Duffel | 0 - 0 | Тубиз | (0 - 0) | ||
17:00 | KSV Roeselare | 0 - 0 | Vervietois | (0 - 0) | ||
17:00 | Overijse | 0 - 0 | K.RC. Mechelen | (0 - 0) | ||
Болгария: A PFG | ||||||
18:00 | Завершён | Ботев | 3 - 2 | Славия (София) | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Левски (София) | 1 - 1 | Черно Море | (0 - 0) | |
Боливия: Apertura | ||||||
22:30 | Завершён | Реал Потоси | 0 - 5 | Боливар | (0 - 4) | |
23:00 | Завершён | Guabira | 1 - 2 | Университарио | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Вильстерманн | 1 - 1 | Сан Хосе | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Стронгест | 5 - 0 | Блуминг | (3 - 0) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
22:00 | Guabira | 0 - 0 | Университарио | (0 - 0) | ||
22:00 | Реал Потоси | 0 - 0 | Боливар | (0 - 0) | ||
22:00 | Стронгест | 0 - 0 | Блуминг | (0 - 0) | ||
22:00 | Oriente Petrolero | 0 - 0 | Аврора | (0 - 0) | ||
22:00 | Sports Boys Warnes | 0 - 0 | Nacional Potosi | (0 - 0) | ||
22:00 | Вильстерманн | 0 - 0 | Сан Хосе | (0 - 0) | ||
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Велез Мостар | 1 - 1 | Olimpik Sarajevo | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Mladost Velika Obarska | 2 - 3 | Борац Баня Лука | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Зельезникар | 2 - 2 | Radnik Bijeljina | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
02:30 | ФК Арагуа | 0 - 0 | Trujillanos | (0 - 0) | ||
23:00 | Атлетико Эль Вигиа | 0 - 0 | Atl. Venezuela | (0 - 0) | ||
23:00 | ФК Каракас | 0 - 0 | Carabobo | (0 - 0) | ||
23:30 | Yaracuyanos | 0 - 0 | Estudiantes Merida | (0 - 0) | ||
23:30 | Zulia | 0 - 0 | Лланерос де Гуанаре | (0 - 0) | ||
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
01:30 | Завершён | ФК Арагуа | 1 - 1 | Trujillanos | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | ФК Каракас | 3 - 4 | Carabobo | (1 - 1) | |
23:00 | Отложен | Esppor Club | Mineros | |||
23:00 | Завершён | Атлетико Эль Вигиа | 0 - 2 | Atl. Venezuela | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Yaracuyanos | 0 - 1 | Estudiantes Merida | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Zulia | 3 - 3 | Лланерос де Гуанаре | (2 - 2) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
13:00 | Cancelled | Gia Lai | 0 - 0 | Xuan Thanh Saigon | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Long An | 1 - 2 | T&T Ha Noi | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Thanh Hoa | 2 - 1 | Binh Duong | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hai Phong | 4 - 0 | Ninh Binh | (3 - 0) | |
13:00 | Завершён | Song Lam Nghe An | 2 - 1 | Da Nang | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Tien Giang FC | 1 - 1 | Dong Nai | (0 - 0) | |
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
05:00 | Завершён | Маркенсе | 2 - 0 | Iztapa | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Муниципал | 1 - 0 | Coatepeque | (0 - 0) | |
20:05 | Завершён | Universidad SC | 1 - 3 | Комуникасионес | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Кселаху | 1 - 0 | Halcones FC | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Malacateco | 1 - 0 | Эредия | (0 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
05:00 | Маркенсе | 0 - 0 | Iztapa | (0 - 0) | ||
20:00 | Муниципал | 0 - 0 | Coatepeque | (0 - 0) | ||
20:05 | Universidad SC | 0 - 0 | Комуникасионес | (0 - 0) | ||
21:00 | Кселаху | 0 - 0 | Halcones FC | (0 - 0) | ||
22:00 | Malacateco | 0 - 0 | Эредия | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Duisburg U19 | 2 - 1 | Oberhausen U19 | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Monchengladbach U19 | 4 - 0 | Dusseldorf U19 | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | Theesen U19 | 3 - 2 | Bielefeld U19 | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Bonner U19 | 1 - 5 | Bochum U19 | (1 - 4) | |
12:00 | Завершён | Essen U19 | 0 - 3 | Leverkusen U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Schalke U19 | 3 - 3 | Dortmund U19 | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Wuppertaler U19 | 2 - 2 | Koln U19 | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Union Berlin U19 | 2 - 0 | Osnabruck U19 | (0 - 0) | |
13:20 | Завершён | Hamburger U19 | 1 - 2 | Hansa Rostock U19 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Erfurt U19 | 0 - 2 | Hertha U19 | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Lubeck U19 | 0 - 3 | Hannover U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Unterhaching U19 | 0 - 3 | Walldorf U19 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Freiburg U19 | 0 - 2 | Augsburg U19 | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Munich 1860 U19 | 1 - 1 | Furth U19 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Burghausen U19 | 1 - 2 | Bayern U19 | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Mainz U19 | 1 - 0 | Stuttgart U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Дюссельдорф | 1 - 0 | Бохум | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Падерборн | 1 - 0 | Мюнхен 1860 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Франкфурт | 1 - 1 | Унион (Берлин) | (1 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 2 - 1 | Ваттеншайд | (0 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Bremen II | 3 - 1 | Braunschweig II | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eintracht Norderstedt | 1 - 1 | Вильгельмсхафен | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | BSV Rehden | 1 - 4 | Wolfsburg II | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Oldenburg | 2 - 2 | SC Victoria Hamburg | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Meppen | 4 - 1 | Клоппенбург | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Eichede | 1 - 4 | TSV Havelse | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 0 - 2 | Stuttgart II | (0 - 1) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Волендам | 1 - 2 | Telstar | (1 - 1) | |
Гондурас: Национальная Лига | ||||||
04:00 | Real Espana | 0 - 0 | Victoria | (0 - 0) | ||
04:00 | Vida | 0 - 0 | Marathon | (0 - 0) | ||
00:00 | Parrillas O. | 0 - 0 | Олимпия | (0 - 0) | ||
00:00 | Platense | 0 - 0 | Deportes Savio | (0 - 0) | ||
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Vida | 2 - 3 | Marathon | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Platense | 1 - 0 | Deportes Savio | (1 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
19:15 | Завершён | Арис | 0 - 2 | Kalloni | (0 - 1) | |
19:15 | Завершён | Platanias FC | 1 - 1 | Астерас Триполис | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Giannina | 2 - 0 | Smyrnis | (2 - 0) | |
19:15 | Завершён | Ксанти | 1 - 0 | Пантракикос | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Олимпиакос | 2 - 1 | Атромитос | (0 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
13:00 | Отложен | Динамо (Тбилиси) | Tskhinvali | |||
13:00 | Отложен | Torpedo | Dila Gori | |||
16:00 | Завершён | Merani Martvili | 2 - 0 | Baia Zugdidi | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bolnisi | 2 - 0 | Guria | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | WIT Georgia | 0 - 2 | Chikhura | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Фремад Амагер | 4 - 0 | Ванлос | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Svebolle | 0 - 3 | Б 1908 | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Роскильде | 2 - 1 | Аварта | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Nordvest | 2 - 0 | Nykobing | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Нэствед | 4 - 0 | Gentofte-Vangede IF | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Тистед | 2 - 1 | Jammerbugt | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Свендборг | 1 - 2 | Бребранд | (1 - 1) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Хапоэль Тель-Авив | 0 - 0 | Sakhnin | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Маккаби (Хайфа) | 3 - 1 | Shmona | (1 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
11:30 | Завершён | Persita | 2 - 2 | Persidafon | (1 - 0) | |
12:00 | Arema Malang | 0 - 0 | Balikpapan | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Pelita Jaya | 3 - 1 | Persisam Putra | (2 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
17:40 | Завершён | Esteghlal TEH | 3 - 1 | Sorinet | (1 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Bolungarvik | 4 - 2 | KA Akureyri | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
20:00 | Завершён | Понферрадина | 2 - 0 | Sabadell | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Тенерифе | 0 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Рекреативо | 1 - 1 | Спортинг Хихон | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 4 | Мурсия | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Нумансия | 4 - 2 | Jaen | (3 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Tropezon | 1 - 1 | Ferrol | (0 - 1) | |
18:00 | Caudal Deportivo | 0 - 0 | Саламанка | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | UD Logrones | 0 - 2 | Celta Vigo B | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Marino de Luanco | 1 - 1 | Расинг | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Real Aviles | 1 - 1 | Leonesa | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Guijuelo | 0 - 2 | Zamora | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ourense | 1 - 0 | Compostela | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
13:00 | Завершён | Хуска | 1 - 3 | Las Palmas B | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Conquense | 3 - 1 | Toledo | (3 - 1) | |
13:00 | Завершён | Puerta Bonita | 0 - 0 | Amorebieta | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Pena | 2 - 3 | Ath Bilbao B | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sestao | 1 - 1 | Getafe B | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Barakaldo | 0 - 0 | Fuenlabrada | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | R. Sociedad B | 3 - 0 | Tudelano | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Leganes | 2 - 1 | R. Union | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Constancia | 2 - 1 | Ontinyent | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Reus Deportiu | 1 - 1 | Хуракан | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Olot | 1 - 0 | Espanyol B | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Бадалона | 0 - 0 | Prat | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Гимнастик | 1 - 2 | Lleida | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Алкояно | 3 - 0 | Sant Andreu | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:00 | Завершён | Sevilla B | 2 - 2 | Lucena | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Cordoba B | 1 - 2 | Melilla | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Cacereno | 2 - 3 | Algeciras | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Гвадалахара | 1 - 0 | Almeria B | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sanluqueno | 0 - 1 | Альбасете | (0 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Актобе Ленто | 2 - 0 | K. Almaty | (1 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
16:00 | Отложен | Sable | Cotonsport | |||
16:00 | Отложен | Union Douala | Bafang | |||
16:00 | Отложен | Fovu Baham | New Star | |||
16:00 | Отложен | Panthere | Canon Yaounde | |||
16:00 | Отложен | Tonnerre | Njalla Quan | |||
16:00 | Отложен | Young Sports | Renaissance | |||
16:00 | Отложен | Les Astres | Douala AC | |||
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Завершён | Niagara | 1 - 2 | Toronto Croatia | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Kingston | 6 - 0 | North York Astros | (2 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
14:35 | Завершён | Биянг Гуоан | 4 - 0 | Dalian Aerbin | (2 - 0) | |
14:40 | Завершён | Жиангсу Саинти | 2 - 1 | Чангчун Ятай | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Guangzhou Evergrande | 1 - 0 | Guangzhou R&F | (0 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
03:45 | Завершён | Депортиво Кали | 2 - 0 | Санта ФЕ | (1 - 0) | |
03:45 | Завершён | Толима | 2 - 1 | Кукута | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 5 - 2 | Чико | (4 - 1) | |
23:15 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 1 - 2 | Онсе Кальдас | (0 - 2) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
01:30 | Patriotas | 0 - 0 | Атлетико Националь | (0 - 0) | ||
03:45 | Депортиво Кали | 0 - 0 | Санта ФЕ | (0 - 0) | ||
03:45 | Толима | 0 - 0 | Кукута | (0 - 0) | ||
21:00 | Ла Эквайдед | 0 - 0 | Чико | (0 - 0) | ||
23:15 | Индепендьенте Меделин | 0 - 0 | Онсе Кальдас | (0 - 0) | ||
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
20:00 | Завершён | Пунтаренас | 2 - 1 | Аладжуленс | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | CS Uruguay | 1 - 1 | Картагинес | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Кармелита | 2 - 0 | Перез Зеледон | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Limon | 1 - 2 | Саприсса | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Jelgava | 0 - 3 | Сконто | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Spartaks | 0 - 0 | FC Jurmala | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Жальгирис | 5 - 0 | Banga | (5 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Turnovo | 2 - 0 | Вардар | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bregalnica Stip | 3 - 0 | Пелистер | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Met. Skopje | 0 - 0 | Напредок | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ренова | 2 - 1 | Македония ГП | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | KF Gostivar | 0 - 0 | Shkendija | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Работнички | 2 - 2 | Euromilk | (0 - 1) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Mosta FC | 2 - 0 | Vittoriosa | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Хибернианс | 3 - 2 | ФК Валлетта | (1 - 2) | |
Марокко: Botola | ||||||
19:00 | Завершён | Berkane | 0 - 1 | Moghreb Tetouan | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Raja Casablanca | 1 - 1 | Olympique de Safi | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Hoceima | 1 - 2 | Maghreb Fez | (0 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
17:30 | Завершён | Швейцария U17 | 4 - 2 | Бельгия U17 | (3 - 2) | |
20:00 | Завершён | Австрия U17 | 1 - 0 | Германия U17 | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
13:00 | Завершён | Lithuania W | 0 - 4 | Estonia W | (0 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso | ||||||
02:00 | Galeana Morelos | 0 - 0 | Leones Negros | (0 - 0) | ||
03:00 | Merida | 0 - 0 | Zacatepec | (0 - 0) | ||
04:00 | Celaya | 0 - 0 | Lobos BUAP | (0 - 0) | ||
04:00 | Dorados de Sinaloa | 0 - 0 | Oaxaca | (0 - 0) | ||
20:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0 - 0 | Altamira | (0 - 0) | ||
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Merida | 2 - 0 | Zacatepec | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Galeana Morelos | 1 - 1 | Leones Negros | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Celaya | 1 - 0 | Lobos BUAP | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 1 - 1 | Oaxaca | (0 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Клуб Америка | 3 - 1 | Монаркас | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Атланте | 1 - 1 | Пачука | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | U.A.N.L.- Tigres | 2 - 2 | Ягуарес | (2 - 0) | |
04:06 | Завершён | Club Leon | 3 - 1 | Монтеррей | (0 - 1) | |
05:00 | Завершён | Атлас | 1 - 1 | У.Н.А.М. | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Пуэбла | 1 - 2 | Круз Азул | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Толука | 3 - 1 | Веракруз | (1 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Дачия | 2 - 0 | Olimpia Balti | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Milsami | 2 - 0 | Veris Chisinau | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dinamo-Auto Tiraspol | 1 - 3 | FC Tiraspol | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Шериф (Тирасполь) | 4 - 1 | Costuleni | (2 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Wikki | 2 - 0 | Sunshine Stars | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dolphins | 2 - 0 | Enugu | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lobi | 1 - 0 | Heartland | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | El Kanemi | 3 - 0 | Warri | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Akwa | 1 - 0 | Shooting | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kaduna | 2 - 0 | Nembe | (0 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Medkila W | 0 - 4 | Stabaek S W | (0 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Мосс | 5 - 1 | Traeff | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Альта | 1 - 2 | Люн | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вальдрес | 1 - 0 | Harstad | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нибергсанд | 3 - 3 | Odds 2 | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
19:00 | Завершён | Brann 2 | 2 - 0 | Arendal | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
15:00 | Завершён | MO IL | 4 - 1 | Лоренског | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Эйдсвольд | 1 - 1 | Тромсдален | (0 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Боде-Глимт | 2 - 0 | Мйондален | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кристиансунд | 4 - 2 | Фолло | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Стабек | 2 - 1 | Ходд | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хам Кам | 1 - 1 | V. Haugesund | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ранхейм | 2 - 0 | Улленсакер Киса | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Строммен | 2 - 0 | Elverum | (2 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Алесунд | 1 - 1 | Старт | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стромсгодсет | 5 - 2 | Мольде | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ханефосс | 3 - 1 | Sarpsborg 08 | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хаугесунд | 1 - 0 | Тромсо | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Валеренга | 1 - 1 | Лиллестрем | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Санднес | 2 - 3 | Русенборг | (1 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
21:45 | Сол де Америка | 0 - 0 | Cerro Porteno PF | (0 - 0) | ||
22:00 | Deportivo Capiata | 0 - 0 | Либертад Асунцион | (0 - 0) | ||
22:00 | Rubio Nu | 0 - 0 | Diaz | (0 - 0) | ||
22:00 | Националь Асунцион | 0 - 0 | Sp. Carapegua | (0 - 0) | ||
22:50 | Керро Портено | 0 - 0 | Олимпия Асунцион | (0 - 0) | ||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
21:30 | Завершён | Сол де Америка | 2 - 0 | Cerro Porteno PF | (2 - 0) | |
21:40 | Завершён | Rubio Nu | 1 - 2 | Diaz | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Керро Портено | 2 - 1 | Олимпия Асунцион | (2 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Cajamarca | 2 - 1 | Хуан Аурич | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Garcilaso | 1 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Leon de Huanuco | 1 - 0 | Union Comercio | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 4 - 2 | Сезар Валлейо | (2 - 2) | |
23:00 | Завершён | Мельгар | 2 - 0 | Спорт Уанкайо | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Инти Газ Депортес | 3 - 1 | Алианса Лима | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Pacifico | 0 - 0 | Цинциано | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | U. de Deportes | 5 - 1 | Хосе Галвез | (2 - 1) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
13:15 | Завершён | Плок | 2 - 2 | Zabki | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Brzesko | 1 - 2 | Leczna | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Termalica B-B. | 0 - 0 | Chojnice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Свиноусце | 1 - 1 | ROW Rybnik | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tychy | 0 - 3 | Kolejarz | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Сласк Врослав | 3 - 1 | Видзев Лодз | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Висла | 2 - 0 | Лех Познань | (2 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Ботосани | 1 - 0 | Васлуй | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Конкордия | 1 - 5 | Пандурии | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Astra | 1 - 2 | Петролул | (0 - 2) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Metapan | 2 - 1 | Dragon | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Luis Angel Firpo | 1 - 0 | UES | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Santa Tecla | 2 - 3 | FAS | (1 - 2) | |
04:00 | Завершён | Aguila | 1 - 1 | Atletico Marte | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Alianza FC | 1 - 1 | Juventud Ind. | (1 - 1) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:40 | Завершён | Al-Faisaly | 1 - 3 | Al Ahli SC | (0 - 1) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
20:00 | Завершён | ФК Партизан | 5 - 1 | Radnicki 1923 | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Воеводина | 1 - 0 | Sp. Subotica | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Завершён | Trnava B | 1 - 1 | Римавска Собота | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Pohronie | 2 - 1 | Сала | (0 - 1) | |
США: Северная Американская футбольная лига | ||||||
02:00 | New York Cosmos | 0 - 0 | San Antonio | (0 - 0) | ||
02:00 | Carolina | 0 - 0 | Minnesota | (0 - 0) | ||
02:30 | Tampa Bay | 0 - 0 | Edmonton | (0 - 0) | ||
02:30 | Atlanta | 0 - 0 | Fort Lauderdale | (0 - 0) | ||
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Buriram | 5 - 1 | Samut Songkhram | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Songkhla United | 2 - 2 | Osotsapa | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Chainat | 2 - 2 | Army United | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Muang Thong Utd | 3 - 2 | Bangkok Utd | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chiangrai Utd | 2 - 2 | Police Utd | (1 - 2) | |
Турция: Суперлига | ||||||
20:15 | Завершён | Элазигспор | 2 - 2 | Кардемир Карабук | (1 - 1) | |
20:15 | Завершён | Сивасспор | 2 - 0 | Коньяспор | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Бурсаспор | 1 - 1 | Галатасарай | (0 - 1) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Navbahor Namangan | 1 - 1 | Din. Samarkand | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | OTMK Olmaliq | 2 - 1 | Met. Bekobod | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Buxoro | 3 - 2 | Shortan Guzor | (1 - 1) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
16:15 | Завершён | Данубио | 2 - 1 | CA Cerro | (0 - 0) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
16:15 | Данубио | 0 - 0 | CA Cerro | (0 - 0) | ||
21:30 | Ривер Плейт | 0 - 0 | Керро Ларго | (0 - 0) | ||
21:30 | Дефенсор | 0 - 0 | Пенароль | (0 - 0) | ||
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Хонка | 3 - 0 | VPS | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | КуПС | 3 - 2 | Марийхамн | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | ХИК Хельсинки | 2 - 1 | МюПа-47 | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ювяскюла | 2 - 3 | Лахти | (1 - 3) | |
18:30 | Завершён | Rovaniemi | 1 - 1 | ТПС | (1 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Dragovoljac | 0 - 2 | Задар | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | RNK Split | 4 - 0 | Осиек | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Сутьеска | 4 - 1 | Дечиц | (2 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Уников | 3 - 1 | Глюцин | (3 - 0) | |
11:15 | Завершён | Sigma Olomouc B | 1 - 1 | Orlova | (1 - 1) | |
11:30 | Завершён | Злин 2 | 1 - 1 | Словацко 2 | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Zdar nad Sazavou | 3 - 2 | Mikulovice | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Бреслав | 1 - 2 | Опава | (0 - 2) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Градец Кралове | 3 - 2 | Ческе Будеевице | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Мост | 2 - 2 | FK Pardubice | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Lovosice | 0 - 4 | Uvaly | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | LoKo Chomutov | 1 - 1 | Cesky Brod | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Zatec | 1 - 1 | Novy Bor | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Brozany | 0 - 3 | Вышеград | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Neratovice | 2 - 3 | Motorlet Prague | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
18:00 | Завершён | Pencin-Turnov | 2 - 0 | Vysoke Myto | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kutna Hora | 2 - 3 | Nova Paka | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Svitavy | 3 - 1 | Zivanice | (2 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:30 | Завершён | Slavoj Polna | 1 - 1 | Bystrice n. Pernstejnem | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Pelhrimov | 2 - 1 | Лисен | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Vrchovina | 0 - 0 | Velke Mezirici | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:30 | Завершён | Liskovec | 2 - 2 | Prerov | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Urcice | 4 - 0 | Havirov | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sumperk | 0 - 0 | Slavicin | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Nova Ves p. Plesi | 1 - 0 | Cizova | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Mas Taborsko B | 1 - 0 | Jindrichuv Hradec | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Milevsko | 3 - 5 | Tachov | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Benesov | 2 - 0 | Susice | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Meteor Prague | 3 - 4 | Kunice | (1 - 3) | |
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 2 - 1 | Horni Mecholupy | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Prevysov | 3 - 1 | Jirny | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zapy | 1 - 3 | Каслав | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Серветт | 2 - 0 | Чиассо | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Локарно | 1 - 1 | ФК Вадуц | (1 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Pitea W | 3 - 0 | Vittsjo W | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
18:00 | Завершён | Carlstad | 4 - 0 | Uddevalla | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Kvarnsvedens | 1 - 0 | Rotebro | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 2 - 1 | Скилебо | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
17:00 | Завершён | Hudiksvalls | 0 - 1 | Harnosand | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Assyriska IF | 3 - 0 | Varmdo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Motala | 5 - 0 | Вармболс | (4 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:20 | Завершён | Varbergs | 1 - 2 | Оребро | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Варнамо | 2 - 2 | Ассириска | (1 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Сириус | 2 - 0 | IFK Lulea | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Forward | 3 - 1 | Васалунд/Эссинге | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | AFC United | 2 - 3 | Umea FC | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Selanger | 0 - 0 | Вастерас | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сандвикенс | 0 - 1 | Фрей | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
15:00 | Завершён | Банкефло | 1 - 5 | Оддеволд | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Утсиктенс | 1 - 1 | Karlstad | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Skovde | 1 - 2 | Троллхаттан | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Треллеборгс | 2 - 4 | Сильвия | (1 - 1) | |
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) | ||||||
14:00 | Завершён | Cowdenbeath U19 | 1 - 4 | Queen's Park U19 | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Ayr U19 | 9 - 2 | Montrose U19 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Celtic U19 | 10 - 1 | East Fife U19 | (0 - 0) | |
16:00 | Отложен | Queen of South U19 | Forfar Athletic U19 | |||
16:00 | Завершён | Dundee Utd U19 | 3 - 1 | Dumbarton U19 | (0 - 0) | |
20:00 | Отложен | Arbroath U19 | Airdrieonians U19 | |||
Эквадор: Серия А | ||||||
00:30 | Эмелец | 0 - 0 | Депортиво Куенка | (0 - 0) | ||
23:00 | Independiente J. T. | 0 - 0 | Национал | (0 - 0) | ||
23:00 | LDU Loja | 0 - 0 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | ||
Эквадор: Серия А | ||||||
00:30 | Завершён | Эмелец | 2 - 0 | Депортиво Куенка | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Independiente J. T. | 0 - 0 | Национал | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | LDU Loja | 3 - 1 | Барселона Гуаякиль | (1 - 0) | |
Южная Африка: MTN 8 Cup | ||||||
16:00 | Завершён | Платинум Старс | 4 - 2 | Бидвест Витс | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Toyama | 1 - 3 | Монтедио Ямагата | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Yokohama | 2 - 2 | Гамба-Осака | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Мито | 1 - 3 | Саппоро | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Верди | 1 - 3 | Yamaga | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Кусатсу | 2 - 1 | Эхиме | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Gainare Tottori | 0 - 3 | V-Varen Nagasaki | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Токушима | 1 - 1 | Киото | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Чиба | 1 - 1 | Гифу | (1 - 0) | |
13:00 | Прерван | Кумамото | 1 - 1 | Giravanz Kitakyushu | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 4 - 0 | Avispa Fukuoka | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Okayama | 1 - 3 | Точиги | (0 - 0) | |
AFRICA: African Nations Championship - Qualification - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён | Мозамбик | 0 - 0 | Ангола | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
21:30 | Завершён | Argentino de Rosario | 1 - 1 | Deportivo Muniz | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Yupanqui | 0 - 0 | Canuelas | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Victoriano A. | 0 - 0 | Deportivo Riestra | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
00:10 | Аргентинос Хуниорс | 0 - 0 | Тигре | (0 - 0) | ||
00:10 | Росарио Централ | 0 - 0 | Годой Круз | (0 - 0) | ||
22:00 | Олимпо | 0 - 0 | All Boys | (0 - 0) | ||
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial | ||||||
00:10 | Завершён | Аргентинос Хуниорс | 1 - 0 | Тигре | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Росарио Централ | 1 - 0 | Годой Круз | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Олимпо | 1 - 1 | All Boys | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A | ||||||
21:30 | Завершён | Juventud Unida | 1 - 0 | Cipolletti | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Alvarado | 1 - 0 | CA Belgrano | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Rivadavia | 1 - 1 | Union Mar del Plata | (1 - 0) | |
22:00 | Отложен | Guarani Antonio Franco | Chaco For Ever | |||
22:00 | Завершён | Deportivo Juventud | 1 - 0 | San Jorge | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Guillermo Brown | 3 - 0 | Sportivo Estudiantes | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Deportivo Maipu | 2 - 1 | C.A.I | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Gimnasia y Tiro | 0 - 1 | Gimnasia E.R. | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Central Norte | 0 - 1 | Central Cordoba | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | San Martin T. | 0 - 0 | Libertad de Sunchales | (0 - 0) | |
AUSTRIA: tipp3-Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Рапид | 0 - 1 | Гродиг | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Зальзбург | 1 - 0 | Адмира | (0 - 0) | |
BELGIUM: Belgian Cup - Qualification | ||||||
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Coxyde | 3 - 4 | Geants | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Хамм | 2 - 1 | Eendracht Zele | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | RWS Bruxelles | 3 - 1 | Dessel | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bocholter | 1 - 2 | Юпен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дендер | 0 - 2 | Oosterwijk | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Overijse | 2 - 0 | K.RC. Mechelen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vise | 4 - 1 | Heist | (2 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
00:30 | Завершён | Понте Прета | 0 - 2 | Крузейро | (0 - 1) | |
00:30 | Завершён | Flamengo RJ | 0 - 1 | Гремио | (0 - 1) | |
00:30 | Завершён | Сантос | 2 - 0 | Витория | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Крисиума | 2 - 1 | Коритиба | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Атлетико-МГ | 2 - 1 | Португеза | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сан-Паулу | 2 - 1 | Флуминенсе | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Бахия | 2 - 0 | Наутико | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Васко | 1 - 1 | Коринтианс | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | Paysandu PA | 1 - 2 | Icasa | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Фигуйренсе | 3 - 0 | Оэсте | (3 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
01:00 | Завершён | SER Caxias | 1 - 2 | Betim | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Моги Мирим | 1 - 1 | Гуарани | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вила Нова | 1 - 1 | Duque de Caxias | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Aguia De Maraba | 1 - 1 | Форталеза | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Baraunas | 0 - 1 | Бразильенше | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 1 - 2 | Luverdense | (0 - 2) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
21:00 | Завершён | Санто Андре | 3 - 2 | Marcilio Dias | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Nova Iguacu | 1 - 1 | Araxa | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Жувентуд | 1 - 0 | Penapolense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Maranhao | 5 - 0 | Gurupi | (4 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aguia Negra | 3 - 2 | Goianesia | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Botafogo PB | 4 - 2 | Juazeirense | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Guarany | 3 - 2 | Ypiranga | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Metropolitano | 1 - 0 | Botafogo SP | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Parnahyba | 0 - 1 | Salgueiro | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Aparecidense | 0 - 0 | Mixto | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Central SC | 2 - 0 | Tiradentes | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Malucelli | 0 - 0 | Lajeadense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Vitoria da Conquista | 0 - 1 | Sergipe | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Paragominas | 4 - 0 | Placido de Castro | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Национал-АМ | 6 - 1 | Nautico FC | (2 - 1) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
18:00 | Завершён | Bistritsa | 0 - 0 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
CHILE: Primera B - 1st Phase | ||||||
19:00 | San Marcos de Arica | 0 - 0 | Кокумбо | (0 - 0) | ||
22:30 | Швагер | 0 - 0 | Deportes Temuco | (0 - 0) | ||
22:30 | Копиапо | 0 - 0 | San Felipe | (0 - 0) | ||
22:30 | Депортес Ла Серена | 0 - 0 | San Luis | (0 - 0) | ||
22:30 | Курико Юнидо | 0 - 0 | Barnechea | (0 - 0) | ||
CHILE: Primera B - Apertura - 1st Phase | ||||||
19:00 | Завершён | San Marcos de Arica | 2 - 0 | Кокумбо | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Курико Юнидо | 2 - 1 | Barnechea | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Швагер | 2 - 1 | Deportes Temuco | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Копиапо | 2 - 0 | San Felipe | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Депортес Ла Серена | 1 - 1 | San Luis | (1 - 1) | |
CHILE: Primera Division | ||||||
01:00 | Палестино | 0 - 0 | Католика | (0 - 0) | ||
03:30 | Итальяно | 0 - 0 | Кобрелоа | (0 - 0) | ||
19:00 | Эвертон | 0 - 0 | Де Концепшн | (0 - 0) | ||
22:00 | Хуачипато | 0 - 0 | Коло-Коло | (0 - 0) | ||
23:00 | Deportes Iquique | 0 - 0 | Union La Calera | (0 - 0) | ||
23:00 | Селтик | 0 - 0 | Кобресал | (0 - 0) | ||
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Палестино | 3 - 6 | Католика | (1 - 3) | |
03:30 | Завершён | Итальяно | 1 - 1 | Кобрелоа | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эвертон | 2 - 3 | Де Концепшн | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Хуачипато | 0 - 0 | Коло-Коло | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Селтик | 1 - 2 | Кобресал | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Deportes Iquique | 2 - 1 | Union La Calera | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Torneo Postobon - Clausura | ||||||
03:00 | Завершён | Rionegro | 2 - 1 | Depor | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Букараманга | 1 - 0 | Popayan | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Bogota | 1 - 0 | Форталеза | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Jaguares de Cordoba | 1 - 0 | Real Santander | (0 - 0) | |
COSTA RICA: Primera Division | ||||||
20:00 | Пунтаренас | 0 - 0 | Аладжуленс | (0 - 0) | ||
20:30 | Belen | 0 - 0 | Ю.К.Р. | (0 - 0) | ||
22:30 | CS Uruguay | 0 - 0 | Картагинес | (0 - 0) | ||
23:30 | Кармелита | 0 - 0 | Перез Зеледон | (0 - 0) | ||
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
14:00 | Завершён | Ленгбю | 1 - 3 | Броншой | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Силькеборг | 4 - 2 | Хвидовр | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хорсенс | 2 - 5 | Хобро | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | АБ Копенгаген | 2 - 0 | Marienlyst | (1 - 0) | |
EUROPE: Euro U19 Women | ||||||
17:00 | Завершён | France U19 W | 3 - 0 | Wales U19 W | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Norway U19 W | 5 - 0 | Sweden U19 W | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Denmark U19 W | 0 - 3 | England U19 W | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Finland U19 W | 1 - 1 | Germany U19 W | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Завершён | KTP | 2 - 2 | Futura | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | JaPS | 1 - 3 | Mikkeli | (1 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
18:30 | Завершён | GBK Kokkola | 0 - 2 | ПС Кеми | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Tervarit | 1 - 3 | KPV Kokkola | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | PK-37 | 0 - 0 | Kerho 07 | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | ВИФК | 1 - 0 | ORPa | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | Завершён | ГрИФК | 0 - 3 | SalPa | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
18:30 | Завершён | Narpes | 4 - 0 | ТПВ | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хамеенлинна | 3 - 1 | MaPS | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | P-Iirot Rauma | 2 - 3 | Jazz Pori | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:00 | Завершён | Heidenheim II | 1 - 0 | FC 08 Villingen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Walldorf | 1 - 2 | Реутлинген | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | ASV Hollfeld | 0 - 1 | Memmelsdorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Erlangen | 0 - 3 | SpVgg Bayreuth | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
16:00 | Завершён | Raisting | 0 - 1 | Unterfohring | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Pipinsried | Wolfratshausen | |||
18:00 | Завершён | Garching | 4 - 2 | Bogen | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
15:00 | Завершён | Brinkumer | 3 - 3 | Bremerhaven | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Grohn | 3 - 1 | Habenhauser | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Union Bremen | 3 - 1 | Osterholz-Tenever | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Schwachhausen | 0 - 1 | Turkspor Bremen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Werder Bremen III | 3 - 3 | Ol. Bremerhaven | (3 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
11:45 | Завершён | Condor Hamburg | 0 - 1 | Niendorfer TSV | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Barmbek-Uhlenhorst | 0 - 2 | Алтона | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Halstenbek-Rellingen | 2 - 2 | Bramfelder SV | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | TSV Buchholz 08 | 2 - 0 | Vier-und Marschlande | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | Kickers Offenbach II | 2 - 2 | Viktoria Griesheim | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
16:00 | Завершён | FC Viktoria 08 | 1 - 0 | Bergheim | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hennef | 2 - 0 | Bruhl | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Erftstadt | 1 - 0 | Bergisch Gladbach | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Freialdenhoven | 2 - 2 | Alfter | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Troisdorf | 2 - 3 | Euskirchen | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Alemannia Aachen II | 6 - 1 | FC Wegberg-Beeck | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Nierfeld | 1 - 3 | Germania Windeck | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Baumberg | 2 - 4 | Hilden | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Germania Ratingen | 4 - 1 | Wesel-Lackhausen | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Jahn Hiesfeld | 0 - 0 | SW Essen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oberhausen II | 6 - 1 | Homberg | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вупперталер | 1 - 1 | TuRU Dusseldorf | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bosinghoven | 2 - 4 | Duisburg II | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Honnepel-Niedermormter | 3 - 0 | Rhede | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kray | 2 - 0 | Speldorf | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sonsbeck | 4 - 1 | RW Essen II | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Завершён | Hildesheim | 2 - 2 | Drochtersen / Assel | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lupo-Martini Wolfsburg | 2 - 1 | Rotenburger | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Luneburger Hansa | 0 - 5 | VfL Osnabruck II | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Chemnitzer FC II | 3 - 1 | Erfurt II | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Halle | 0 - 0 | Dresden II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Einheit Rudolstadt | 1 - 0 | Hallescher II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Markranstadt | 1 - 2 | Bautzen | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Furstenwalde | 0 - 3 | Torgelower Greif | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Schonberg | 3 - 3 | Hansa Rostock II | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Altludersdorf | 2 - 1 | Waltersdorf | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hurturkel | 0 - 2 | Pommern Greifswald | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:00 | Завершён | Elversberg II | 3 - 4 | Mechtersheim | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Idar-Oberstein | 2 - 4 | Rossbach/Verscheid | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
16:00 | Завершён | Ahrensburg | 2 - 0 | Heider SV | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Heikendorfer | 1 - 0 | Flensburg 08 | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
16:00 | Завершён | Erkenschwick | 2 - 0 | Westfalia Rhynern | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Heven | 4 - 2 | Arminia Bielefeld II | (4 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rodinghausen | 4 - 0 | Eintracht Rheine | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Westfalia Herne | 0 - 1 | Ален | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gutersloh | 4 - 1 | VfB Huls | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Neuenkirchen | 4 - 3 | Dornberg | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Roland Beckum | 1 - 0 | Ennepetal | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Nurnberg II | 0 - 2 | Augsburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Furth II | 0 - 0 | Memmingen | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Rathenow | 2 - 1 | Nordhausen | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Union Berlin II | 3 - 1 | Магдебург | (3 - 0) | |
14:30 | Завершён | Halberstadt | 1 - 0 | Hertha Berlin II | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | Плауэн | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Zwickau | 2 - 1 | Lokomotive Leipzig | (1 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Hoffenheim II | 1 - 2 | Freiburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кобленц | 3 - 1 | Neckarelz | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sonnenhof Grossaspach | 1 - 3 | Mainz II | (1 - 2) | |
15:15 | Завершён | Маннхайм | 1 - 0 | Оффенбах | (0 - 0) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
19:00 | Завершён | Васас | 1 - 1 | Бекесксаба 1912 | (1 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
17:30 | Завершён | Дебрецен | 4 - 1 | Ferencvarosi TC | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Пакс | 1 - 1 | Гонвед | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Гийор | 1 - 1 | Videoton | (1 - 1) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
20:00 | Завершён | Фюлкир Рейкьявик | 0 - 1 | Vestmannaeyjar | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Валюр Рейкьявик | 2 - 2 | Thor Akureyri | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Olafsvik | 0 - 0 | Брейдаблик | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | КР Рейкьявик | 3 - 1 | Хафнарфьордур | (0 - 0) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
10:30 | Persebaya | 0 - 0 | Rembang | (0 - 0) | ||
10:30 | PSM Makassar | 0 - 0 | Persibo Bojonegoro | (0 - 0) | ||
10:30 | Bontang PKT | 0 - 0 | Persema Malang | (0 - 0) | ||
10:30 | Perseman Manokwari | 0 - 0 | Persatuan Palangkaraya | (0 - 0) | ||
ITALY: Coppa Italia Lega Pro | ||||||
18:00 | Lamezia | 0 - 0 | Мессина | (0 - 0) | ||
18:00 | Martina Franca | 0 - 0 | Барлетта | (0 - 0) | ||
18:00 | Сорренто | 0 - 0 | Nuova Cosenza | (0 - 0) | ||
18:00 | Virtus Verona | 0 - 0 | Real Vicenza | (0 - 0) | ||
18:00 | Aprilia | 0 - 0 | Aversa | (0 - 0) | ||
18:00 | Calcio Chieti | 0 - 0 | Сан-Марино | (0 - 0) | ||
18:00 | Комо | 0 - 0 | Pergolettese | (0 - 0) | ||
18:00 | Gavorrano | 0 - 0 | Tuttocuoio | (0 - 0) | ||
18:00 | Мантова | 0 - 0 | Павия | (0 - 0) | ||
18:00 | Реггиана | 0 - 0 | Римини | (0 - 0) | ||
18:00 | Спал | 0 - 0 | Беллария Айги | (0 - 0) | ||
18:00 | Arzanese | 0 - 0 | Casertana | (0 - 0) | ||
18:00 | Castel Rigone | 0 - 0 | Прато | (0 - 0) | ||
18:00 | Кунео | 0 - 0 | Bra | (0 - 0) | ||
ITALY: Coppa Italia Lega Pro - Preliminary | ||||||
18:00 | Завершён | Virtus Verona | 1 - 4 | Real Vicenza | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Arzanese | 0 - 0 | Casertana | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Castel Rigone | 4 - 1 | Прато | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кунео | 1 - 0 | Bra | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сорренто | 0 - 0 | Nuova Cosenza | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Calcio Chieti | 1 - 2 | Сан-Марино | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Комо | 3 - 1 | Pergolettese | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Gavorrano | 4 - 1 | Tuttocuoio | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lamezia | 1 - 2 | Мессина | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Aprilia | 1 - 0 | Aversa | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Реггиана | 2 - 1 | Римини | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Мантова | 1 - 0 | Павия | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Спал | 2 - 0 | Беллария Айги | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Martina Franca | 1 - 2 | Барлетта | (1 - 0) | |
KAZAKHSTAN: Premier League - Championship | ||||||
13:00 | Актобе Ленто | 0 - 0 | K. Almaty | (0 - 0) | ||
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Gor Mahia | 2 - 2 | Leopards | (0 - 1) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
17:00 | Завершён | Racing Luxembourg | 0 - 0 | Fola | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Differdange | 3 - 0 | Kaerjeng | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гревенмачер | 0 - 0 | Ettelbruck | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jeunesse Esch | 1 - 0 | Rumelange | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wiltz | 2 - 1 | Бенфика | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дюделанж | 0 - 2 | Niedercorn | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hesperange | 2 - 2 | Jeunesse Canach | (0 - 1) | |
MEXICO: Primera Division | ||||||
01:00 | Клуб Америка | 0 - 0 | Монаркас | (0 - 0) | ||
03:00 | U.A.N.L.- Tigres | 0 - 0 | Ягуарес | (0 - 0) | ||
03:00 | Атланте | 0 - 0 | Пачука | (0 - 0) | ||
04:06 | Club Leon | 0 - 0 | Монтеррей | (0 - 0) | ||
05:00 | Атлас | 0 - 0 | У.Н.А.М. | (0 - 0) | ||
20:00 | Толука | 0 - 0 | Веракруз | (0 - 0) | ||
20:00 | Пуэбла | 0 - 0 | Круз Азул | (0 - 0) | ||
PERU: Segunda Division | ||||||
21:00 | Awarded | Defensor San Alejandro | 3 - 0 | Alianza Cristiana | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Atletico Torino | 2 - 1 | Los Caimanes | (1 - 0) | |
21:00 | Отложен | Спорт Энкаш | Атлетико Минеро | |||
23:00 | Завершён | Депортиво Муниципал | 0 - 0 | Walter Ormeno | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Sport Victoria | 0 - 1 | Alfonso Ugarte | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division | ||||||
21:30 | Мельгар | 0 - 0 | Спорт Уанкайо | (0 - 0) | ||
21:30 | Инти Газ Депортес | 0 - 0 | Алианса Лима | (0 - 0) | ||
21:30 | Pacifico | 0 - 0 | Цинциано | (0 - 0) | ||
21:30 | U. de Deportes | 0 - 0 | Хосе Галвез | (0 - 0) | ||
21:30 | Cajamarca | 0 - 0 | Хуан Аурич | (0 - 0) | ||
21:30 | Garcilaso | 0 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 0) | ||
21:30 | Leon de Huanuco | 0 - 0 | Union Comercio | (0 - 0) | ||
21:30 | Спортинг Кристал | 0 - 0 | Сезар Валлейо | (0 - 0) | ||
POLAND: Division 2 - West | ||||||
17:00 | Завершён | Ostrovia Ostrow | 0 - 2 | Chrobry Glogow | (0 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
13:15 | Завершён | Оливейренше | 0 - 3 | Лейксоис | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | U. Madeira | 1 - 1 | Moreirense | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фиренсе | 1 - 1 | Санта Клара | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Sporting Lisbon B | 1 - 0 | Трофенсе | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chaves | 1 - 0 | Maritimo B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | SC Farense | 0 - 0 | Авес | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Covilha | 2 - 0 | Braga B | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Academico Viseu | 2 - 1 | Tondela | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow U21 | 3 - 2 | FK Rostov U21 | (2 - 1) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
14:30 | Завершён | Tanjong Pagar | 0 - 1 | Янг Лайонс | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Brunei DPMM | 2 - 6 | Тампинез Роверс | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Hummel | 1 - 3 | Anyang | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Sangju Sangmu | 2 - 3 | Korean Police | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
13:00 | Завершён | ФК Дэгу | 0 - 2 | Suwon | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Gyeongnam | 0 - 0 | ФК Сеул | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Chunnam | 2 - 3 | Pohang | (1 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
17:00 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 0 - 3 | Самсунспор | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Adana Demirspor | 4 - 1 | Газиантеп | (2 - 0) | |
20:00 | Прерван | Фетияспор | 0 - 4 | Balikesirspor | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Денизлиспор | 2 - 0 | Trabzon | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ордуспор | 0 - 0 | Mersin | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Montreal | 5 - 0 | Динамо Хьюстон | (2 - 0) | |
02:00 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 1 - 1 | Торонто | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Vancouver | 0 - 1 | Los Angeles | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | ФК Даллас | 2 - 2 | Сан Хосе | (1 - 2) | |
04:30 | Завершён | Реал Солт Лейк | 4 - 0 | Columbus | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Чивас | 3 - 2 | Нью Йорк Ред Буллс | (2 - 1) | |
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
02:00 | Завершён | Carolina | 1 - 0 | Minnesota | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | New York Cosmos | 2 - 1 | San Antonio | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Atlanta | 0 - 1 | Fort Lauderdale | (0 - 1) | |
02:30 | Завершён | Tampa Bay | 1 - 1 | Edmonton | (1 - 1) | |
USA: NWSL Women - Play Offs | ||||||
03:00 | Завершён | New York W | 2 - 0 | Sky Blue W | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|