|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 мая, суббота  |  Московское время: 
04:00:59
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 Локомотив (Москва) (1 - 0)
12:30 Завершён  Урал (Екатеринбург) 0 - 3 Рубин (Казань) (0 - 1)
14:45 Завершён  Спартак (Москва) 2 - 1 Томь (1 - 1)
17:00 Завершён  Крылья Советов 0 - 0 Кубань (Краснодар) (0 - 0)
19:15 Завершён  Динамо (Москва) 1 - 1 ФК Ростов (0 - 1)
Россия: Кубок - Квалификация 
10:00 Завершён  Yakutiya 0 - 3 СКА-Энергия (Хабаровск) (0 - 2)
12:30 Завершён  Химки 1 - 2 Шинник (0 - 0)
13:00 Завершён (доп.вр.)  Omsk 1 - 2 Луч-Энергия (0 - 1)
14:00 Завершён  Газовик (Оренбург) 1 - 0 Сибирь (Новосибирск) (1 - 0)
16:00 Завершён  Novocherkassk 1 - 3 Salyut (0 - 1)
16:00 Завершён  Armavir 0 - 1 R. Volgograd (0 - 1)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Ufa 0 - 1 Neftekhimik (0 - 0)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Tosno 1 - 0 Dynamo SPB (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Saratov 1 - 0 Arsenal Tula (0 - 0)
17:30 Завершён (пен.)  Dolgoprudny 2 - 1 Балтика (Калининград) (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Zorya 4 - 0 Арсенал (Киев) (2 - 0)
17:00 Завершён  Volyn Lutsk 1 - 0 Met. Donetsk (0 - 0)
19:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 1 - 0 Mariupol (0 - 0)
19:30 Завершён  Динамо (Киев) 1 - 1 Dnipro (0 - 1)
Украина: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Olimpik Donetsk 2 - 2 Oleksandriya (1 - 2)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Неман 3 - 1 Динамо (Минск) (2 - 0)
17:00 Завершён  БАТЭ 2 - 0 Zhodino (0 - 0)
17:00 Завершён  Динамо (Брест) 2 - 1 Нафтан (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Минск 0 - 0 FC Gomel (0 - 0)
17:00 Завершён  Belshina 2 - 2 Slavia Mozyr (0 - 2)
17:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 2 - 0 Sachter Soligorsk (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Ливерпуль 1 - 0 Манчестер Юнайтед (1 - 0)
15:30 Завершён  Вест Бромвич 0 - 2 Суонси (0 - 1)
18:00 Завершён  Арсенал 1 - 0 Тоттенхэм (1 - 0)
Испания: Примера 
13:00 Завершён  Реал Мадрид 3 - 1 Атлетик Б (2 - 0)
18:00 Завершён  Эспаньол 0 - 0 Бетис (0 - 0)
20:00 Завершён  Реал Сосьедад 1 - 2 Атлетико Мадрид (0 - 1)
22:00 Завершён  Валенсия 2 - 3 Барселона (2 - 3)
22:00 Завершён  Севилья 2 - 2 Малага (1 - 1)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Рома 3 - 0 Верона (0 - 0)
21:45 Завершён  Аталанта 2 - 0 Торино (0 - 0)
21:45 Завершён  Катаниа 0 - 3 Интер (0 - 1)
21:45 Завершён  Сассуоло 1 - 4 Ливорно (0 - 1)
21:45 Завершён  Милан 3 - 1 Кальяри (2 - 1)
21:45 Завершён  Болонья 2 - 2 Сампдория (1 - 1)
21:45 Завершён  Дженоа 2 - 5 Фиорентина (0 - 3)
21:45 Завершён  Удинезе 3 - 1 Парма (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Штутгарт 6 - 2 Хоффенхайм (3 - 1)
18:30 Завершён  Айнтрахт (Франкфурт) 1 - 2 Боруссия (Дортмунд) (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Сент-Этьен 2 - 1 Бордо (1 - 0)
18:00 Завершён  Ницца 2 - 2 Монпелье (2 - 1)
22:00 Завершён  Марсель 1 - 2 Монако (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Льеж Стандард 2 - 0 Кортрик (0 - 0)
19:00 Завершён  Зульте-Варегем 4 - 3 Андерлехт (1 - 1)
21:30 Завершён  Waasland-Beveren 1 - 2 Брюгге (0 - 1)
21:30 Завершён  Шарлеруа 1 - 1 Генк (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Гронинген 1 - 1 Аякс (0 - 1)
15:30 Завершён  Цволле 1 - 1 Утрехт (0 - 0)
17:30 Завершён  Фейеноорд 4 - 0 Рода (2 - 0)
17:30 Завершён  АЗ Алкмаар 1 - 1 Витесс (1 - 0)
Дания: Суперлига 
12:00 Завершён  Нордсьелленд 1 - 2 Вестсиленд (1 - 0)
16:00 Завершён  Эсбьерг 1 - 1 Мидюлленд (1 - 0)
18:00 Завершён  Виборг 1 - 4 Копенгаген (0 - 2)
20:00 Завершён  Ольборг 2 - 1 Брондбю (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Маритиму 1 - 1 Олханенсе (0 - 1)
18:00 Завершён  Белененсеш 2 - 3 Насионал (1 - 1)
18:00 Завершён  Arouca 1 - 0 Рио Аве (0 - 0)
19:45 Завершён  Феррейра 0 - 1 Порту (0 - 0)
22:00 Завершён  Жиль Висенте 1 - 0 Брага (0 - 0)
Португалия: Кубок 
13:00 Завершён (пен.)  Operario 2 - 1 Salgueiros (0 - 0)
18:00 Завершён  Aguias do Moradal 0 - 2 SC Espinho (0 - 0)
18:00 Завершён  GD Braganca 0 - 1 AA Avanca (0 - 0)
18:00 Завершён  Sintrense 1 - 2 Mafra (0 - 0)
18:00 Завершён  Camacha 5 - 0 Ansiao (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Pero Pinheiro 1 - 2 CD Torres Novas (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Aljustrelense 3 - 2 Casa Pia (0 - 0)
18:00 Завершён  GD Ribeirao 6 - 0 AD Sanjoanense (0 - 0)
18:00 Завершён  Torre De Moncorvo 1 - 2 Perafita (0 - 0)
18:00 Завершён  CF Benfica 1 - 0 Oliveira Hospital (0 - 0)
18:00 Завершён  Reguengos 0 - 1 Варзим (0 - 0)
18:00 Завершён  Amarante 1 - 3 Фримунде (0 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Лейрия 2 - 1 Torreense (0 - 0)
18:00 Завершён  Vieira 0 - 3 Nogueirense (0 - 0)
18:00 Завершён  FC Lixa 1 - 2 GD Tourizense (0 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Santa Eulalia 2 - 1 AD Portomosense (0 - 0)
18:00 Завершён  Anadia 0 - 1 Sertanense (0 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  O Elvas CAD 1 - 2 FC Barreirense (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Vila Flor 0 - 1 Merelinense (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  AD Oliveirense 1 - 0 Vila Mea (0 - 0)
18:00 Завершён  Gafetense 2 - 1 SC Vianense (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  SB Castelo Branco 1 - 0 Carregado (0 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Боавишта 1 - 0 Dezembro (0 - 0)
18:00 Завершён  Oriental 7 - 0 Nogueirense (0 - 0)
18:00 Завершён  Aliados Lordelo 3 - 2 Manteigas (0 - 0)
18:00 Завершён  GD Joane 0 - 1 Maria de Fonte (0 - 0)
18:00 Завершён  Sousense 2 - 1 Moura AC (0 - 0)
18:00 Завершён  CDR Quarteirense 1 - 2 Amora (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Pinhalnovense 2 - 1 Coimbroes (0 - 0)
18:00 Завершён  Almodovar 0 - 1 Ninense (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Grijo 3 - 2 AD Lousada (0 - 0)
18:00 Завершён  Valenciano 3 - 4 FC Cesarense (0 - 0)
18:00 Завершён  Фатима 2 - 0 Castro Daire (0 - 0)
18:00 Завершён  Sacavenense 3 - 0 Sampedrense (0 - 0)
18:00 Завершён  Amiense 0 - 4 Tirsense (0 - 0)
18:00 Завершён  Lourinhanense 0 - 1 Lusitania (0 - 0)
18:00 Завершён  Vila Cortez 2 - 4 FC Castrense (0 - 0)
18:00 Завершён  FC Marinhas 3 - 0 Наваль (0 - 0)
18:00 Завершён  Sao Joao Ver 3 - 2 Ferreiras (0 - 0)
18:00 Завершён  Atalaia do Campo 0 - 7 Alcanenense (0 - 0)
18:00 Завершён  Oliv. Bairro 0 - 2 Fabril do Barreiro (0 - 0)
18:00 Завершён  Вицела 2 - 0 Pampilhosa (0 - 0)
20:30 Завершён  Vila Pouca 0 - 1 Santa Maria FC (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:30 Завершён  Слован (Братислава) 2 - 0 Z. Moravce (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  NK Smartno 0 - 1 Radomlje (0 - 1)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Богемианс 1905 2 - 0 Зноймо (1 - 0)
18:00 Завершён  Млада Болеслав 1 - 0 Теплице (1 - 0)
18:00 Завершён  Височина Йглава 2 - 1 Славия (Прага) (0 - 1)
20:00 Завершён  Плжень 3 - 2 Сигма (2 - 0)
Швейцария: Суперлига 
14:45 Завершён  Тюн 4 - 1 Лаусанн (2 - 1)
14:45 Завершён  Сент-Галлен 4 - 1 Люцерн (2 - 0)
17:00 Завершён  Базель 2 - 1 Янг Бойз (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Goteborg 3 - 0 Атвидабергс (1 - 0)
16:00 Завершён  Остерс 1 - 1 ФК Мальме (1 - 1)
16:00 Завершён  Норркопинг 6 - 1 Сирианска (0 - 1)
18:30 Завершён  Юргарден 1 - 2 Эльфсборг (0 - 1)
18:30 Завершён  Мьяллбю 1 - 1 Хакен (0 - 0)
18:30 Завершён  Калмар 1 - 0 Хальмстад (0 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
08:30 Завершён  Ipswich Knights 1 - 0 Wolves FC (0 - 0)
09:00 Завершён  Queensland Lions 1 - 3 Eastern Suburbs (0 - 0)
Австралия: NSW Premier League - Play Off 
03:00 Завершён (пен.)  Sydney Utd 1 - 2 Bonnyrigg White Eagles (0 - 0)
Австралия: Queensland State League - Play Off 
11:00 Завершён  Brisbane 2 - 0 Brisbane Strikers (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Northcote City 2 - 1 Dandenong Thunder (0 - 1)
08:00 Завершён  Melbourne Knights 2 - 1 South Melbourne (1 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:15 Завершён  Neuberg 4 - 1 Wiener Viktoria (3 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Wacker Innsbruck (Am) 1 - 1 Eugendorf (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Superfund Pasching 2 - 1 Vocklamarkt (1 - 1)
17:00 Завершён  Sturm Graz (Am) 3 - 0 Клагенфурт (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Karabakh Agdam 0 - 1 AZAL PFC (0 - 1)
18:00 Завершён  Интер (Баку) 1 - 2 Simurq Zaqatala (1 - 0)
Албания: Суперлига 
18:00 Завершён  KF Tirana 0 - 0 Laci (0 - 0)
20:00 Завершён  Skenderbeu Korca 1 - 0 Besa Kavaje (1 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Грэйс 2 - 2 Billericay (0 - 0)
Ангола: Girabola 
19:00   Petro Atletico 0 - 0 Caala (0 - 0)
19:00   Primeiro de Maio 0 - 0 Sagrada (0 - 0)
19:00   Сантос 0 - 0 Benfica Luanda (0 - 0)
19:00   Atletico do Namibe 0 - 0 Onze Bravos (0 - 0)
19:00   Kabuscorp 0 - 0 Primeiro de Agosto (0 - 0)
19:00   Porcelana 0 - 0 Aviacao (0 - 0)
19:00   Progresso 0 - 0 C.R.D. Libolo (0 - 0)
19:00   Атлетико Хуила 0 - 0 Interclube (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
21:00 Завершён  Sportivo Belgrano 0 - 2 Sarmiento Junin (0 - 1)
22:00 Завершён  Crucero del Norte 1 - 0 Таллерес Кордоба (0 - 0)
22:00 Завершён  Gimnasia Jujuy 0 - 0 Villa San Carlos (0 - 0)
22:00 Завершён  Douglas Haig 1 - 0 Brown Adrogue (0 - 0)
22:00 Завершён  Patronato 1 - 0 Boca Unidos (1 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Alashkert 1 - 2 МИКА (0 - 1)
  Африка: Кубок Конфедераций 
16:30 Завершён  Mazembe 1 - 0 Bizertin (0 - 0)
18:00 Завершён  Sfaxien 1 - 0 St. Georges (0 - 0)
  Африка: Лига Чемпионов 
16:30 Завершён  C.R.D. Libolo 1 - 1 Cotonsport (1 - 1)
17:00 Завершён  Эль Замалек 2 - 1 Орландо Пайратс (1 - 1)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
16:00 Завершён  Capellen 0 - 1 Oosterwijk (0 - 0)
16:00 Завершён  La Calamine 4 - 1 Turnhout (0 - 0)
16:00 Завершён  Woluwe Zaventem 1 - 0 Patro Eisden (0 - 0)
16:00 Завершён  Bocholter 2 - 0 Diegem (0 - 0)
16:00 Отложен  Grimbergen   UR La Louviere  
16:00 Завершён  Vervietois 4 - 0 Heppignies (0 - 0)
16:00 Завершён  Berchem 0 - 2 Sprimont-Comblain (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
16:00 Завершён  Хамм 1 - 3 Oudenaarde (0 - 0)
16:00 Завершён  Olsa Brakel 3 - 1 Zeehaven (0 - 0)
16:00 Завершён  St. Wetteren 0 - 2 K.RC. Mechelen (0 - 0)
16:00 Завершён  Boom 4 - 1 Bornem (0 - 0)
16:00 Завершён  Izegem 2 - 4 Coxyde (0 - 0)
16:00 Завершён  Sint Niklaas 1 - 0 Temse (0 - 0)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Любимец 2007 0 - 2 Левски (София) (0 - 1)
20:00 Завершён  ЦСКА (София) 0 - 0 Ботев (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Mladost Velika Obarska 1 - 1 Велез Мостар (0 - 1)
17:30 Завершён  Славия (Сараево) 1 - 0 NK Vitez (0 - 0)
20:00 Завершён  Борац Баня Лука 2 - 0 Radnik Bijeljina (1 - 0)
20:30 Завершён  Широки Брижег 5 - 1 Травник (4 - 1)
Венгрия: NB I 
21:30   Videoton 0 - 0 МТК (Будапешт) (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura 
00:30 Завершён  Trujillanos 2 - 2 Esppor Club (1 - 1)
00:30 Завершён  Lara 1 - 0 Dep. Tachira (0 - 0)
22:45 Завершён  Tucanes 1 - 1 Zamora (1 - 1)
23:00 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 1 - 2 ФК Каракас (0 - 1)
23:00 Завершён  Dep. Petare 1 - 1 Yaracuyanos (1 - 0)
23:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 0 - 2 ФК Арагуа (0 - 0)
23:30 Завершён  Carabobo 0 - 2 Zulia (0 - 0)
Гватемала: Национальная Лига - Apertura 
20:00 Завершён  Iztapa 0 - 1 Malacateco (0 - 1)
20:00 Завершён  Mictlan 0 - 0 Муниципал (0 - 0)
21:00 Завершён  Halcones FC 0 - 2 Сучитепекез (0 - 1)
21:00 Завершён  Coatepeque 1 - 2 Universidad SC (0 - 1)
21:00 Завершён  Эредия 4 - 3 Кселаху (3 - 3)
Германия: DFB Pokal - Женщины 
12:00 Завершён  Wacker Munchen W 1 - 4 Neuenahr W (0 - 2)
12:00 Завершён  Dresden Rahnitz W 0 - 4 Cloppenburg W (0 - 3)
14:00 Завершён (доп.вр.)  Fortuna Koln W 0 - 1 Sindelfingen W (0 - 0)
15:00 Завершён  Recklinghausen W 1 - 14 Werder Bremen W (0 - 5)
15:00 Завершён  Buntentor W 1 - 5 Leipzig W (0 - 1)
15:00 Завершён  Siegen W 0 - 9 Sand W (0 - 5)
15:00 Завершён  Hallescher W 0 - 4 Gutersloh W (0 - 2)
15:00 Завершён (доп.вр.)  Henstedt-Ulzburg W 2 - 3 Lubars W (1 - 2)
15:00 Завершён  Oldesloe W 0 - 10 Meppen W (0 - 6)
15:00 Завершён  Schott Mainz W 2 - 4 Crailsheim W (1 - 2)
15:00 Завершён  Erfurt W 2 - 3 Magdeburger FFC W (0 - 2)
15:00 Завершён  Hegauer W 1 - 3 Weinberg W (0 - 1)
15:00 Завершён  Marzahn W 0 - 3 Burg Gretesch W (0 - 1)
16:00 Завершён  Issel W 0 - 4 Saarbrucken W (0 - 1)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Bergedorf W 0 - 1 Hohen Neuendorf W (0 - 0)
16:00 Завершён  Potsdamer Kickers W 2 - 5 Viktoria Berlin W (1 - 3)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
12:00 Завершён  Bielefeld U19 0 - 1 Schalke U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Dortmund U19 6 - 1 Essen U19 (2 - 1)
12:00 Завершён  Koln U19 8 - 0 Theesen U19 (5 - 0)
12:00 Завершён  Bochum U19 1 - 0 Duisburg U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Dusseldorf U19 3 - 1 Bonner U19 (1 - 0)
12:00 Завершён  Leverkusen U19 2 - 0 Monchengladbach U19 (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Hertha U19 0 - 3 St. Pauli U19 (0 - 1)
13:00 Завершён  Hannover U19 4 - 1 Hamburger U19 (2 - 1)
14:00 Завершён  Hansa Rostock U19 1 - 1 Holstein Kiel U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Bremen U19 7 - 0 Lubeck U19 (4 - 0)
15:00 Завершён  Wolfsburg U19 3 - 0 Erfurt U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Augsburg U19 1 - 1 Mainz U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Walldorf U19 3 - 0 Burghausen U19 (3 - 0)
12:00 Завершён  Karlsruher U19 0 - 1 Freiburg U19 (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:30 Завершён  Карлсруэ 1 - 1 Аален (1 - 1)
14:30 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Инголштадт (1 - 1)
14:30 Завершён  ФК Кёльн 4 - 1 Эржебирге (3 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Uerdingen 0 - 4 Koln II (0 - 3)
15:00 Завершён  РОТ-Вайс Оберхозен 2 - 0 RW Essen (1 - 0)
16:00 Завершён  Velbert 2 - 0 Lippstadt (1 - 0)
16:00 Завершён  Wiedenbruck 2 - 3 Сиеген (1 - 2)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Hannover II 3 - 1 Eintracht Norderstedt (0 - 1)
15:00 Завершён  Hamburger II 1 - 3 Goslarer (1 - 0)
15:00 Завершён  Wolfsburg II 1 - 2 Meppen (0 - 2)
16:00 Завершён  VfR Neumunster 0 - 4 St. Pauli II (0 - 2)
16:00 Завершён  Клоппенбург 1 - 3 Eichede (0 - 1)
18:00 Завершён  Вильгельмсхафен 1 - 1 BSV Rehden (0 - 0)
Гондурас: Национальная Лига - Apertura 
04:00 Завершён  Victoria 1 - 0 Platense (0 - 0)
23:00 Завершён  Deportes Savio 1 - 1 Vida (0 - 0)
23:00 Завершён  Реал Сосьедад 0 - 1 Parrillas O. (0 - 1)
Греция: Суперлига 
19:15 Завершён  Астерас Триполис 2 - 0 Smyrnis (0 - 0)
19:15 Завершён  ПАОК 4 - 1 Паниониос (1 - 0)
19:15 Завершён  Пантракикос 2 - 1 Panaitolikos (2 - 1)
21:30 Завершён  Левадьякос 0 - 5 Олимпиакос (0 - 1)
Грузия: Umaglesi Liga 
16:00 Завершён  Chikhura 1 - 0 Зестафони (1 - 0)
16:00 Завершён  Tskhinvali 0 - 1 Torpedo (0 - 0)
16:00 Завершён  Dila Gori 3 - 0 Rustavi Metalurgist (2 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Helsingor 6 - 1 Фремад Амагер (3 - 1)
14:00 Завершён  Аварта 1 - 3 Birkerod (0 - 2)
14:30 Завершён  Nordvest 3 - 5 Нэствед (1 - 3)
16:00 Завершён  Nykobing 0 - 0 BK Frem (0 - 0)
16:00 Завершён  Б.93 1 - 1 Gentofte-Vangede IF (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:30 Завершён  Ringkobing 0 - 2 Архус (0 - 2)
16:00 Завершён  Скив 0 - 0 Сковбаккен (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Ашдод 3 - 2 Маккаби (Хайфа) (1 - 2)
21:00 Завершён  Маккаби Т.А. 1 - 0 Yehuda (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
11:30 Завершён  Gresik 1 - 1 Balikpapan (0 - 0)
15:00 Завершён  Arema Malang 1 - 1 PS Barito Putera (1 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Спортинг Хихон 3 - 0 Мальорка (1 - 0)
18:00 Завершён  Sabadell 0 - 3 Депортиво (0 - 0)
19:00 Завершён  Кордоба 1 - 1 Алавес (0 - 1)
19:00 Завершён  Mirandes 2 - 0 Тенерифе (0 - 0)
19:00 Завершён  Lugo 4 - 2 Jaen (4 - 1)
19:00 Завершён  Мурсия 2 - 2 Понферрадина (1 - 1)
23:00 Завершён  Alcorcon 3 - 0 Рекреативо (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
18:00   SD Logrones 0 - 0 Marino de Luanco (0 - 0)
18:00 Завершён  Ferrol 1 - 2 UD Logrones (1 - 1)
19:00 Завершён  Celta Vigo B 1 - 0 Ourense (0 - 0)
19:00 Завершён  Расинг 1 - 1 Real Aviles (0 - 1)
19:00 Завершён  Leonesa 1 - 1 Guijuelo (0 - 0)
19:30 Завершён  Gijon B 4 - 1 Tropezon (2 - 1)
20:00 Завершён  Zamora 2 - 1 Caudal Deportivo (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
13:00 Завершён  Las Palmas B 3 - 0 R. Sociedad B (0 - 0)
13:00 Завершён  Getafe B 0 - 4 Atl. Madrid B (0 - 0)
19:00 Завершён  Sarinena 0 - 1 Conquense (0 - 0)
19:00 Завершён  Tudelano 1 - 0 Sestao (0 - 0)
20:00 Завершён  Toledo 1 - 1 Хуска (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
12:00 Завершён  Elche B 3 - 0 Constancia (2 - 0)
13:00 Завершён  Espanyol B 0 - 0 Бадалона (0 - 0)
13:00 Завершён  Baleares 3 - 1 Valencia B (1 - 1)
20:00 Завершён  Villarreal B 4 - 2 Levante UD B (2 - 2)
20:00 Завершён  Ontinyent 1 - 2 Olimpic Xativa (0 - 2)
20:00 Завершён  Lleida 3 - 2 Reus Deportiu (0 - 2)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
19:30 Завершён  Lucena 0 - 0 Сартагена (0 - 0)
20:00 Завершён  Almeria B 0 - 0 Cordoba B (0 - 0)
20:00 Завершён  Альбасете 2 - 0 Granada CF B (1 - 0)
21:00 Завершён  Arroyo 3 - 0 Sanluqueno (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group 
14:00 Завершён  Ордабасы 4 - 0 Shakhtar Karagandy (1 - 0)
16:00 Завершён  I. Pavlodar 4 - 0 Актобе Ленто (4 - 0)
Канада: CSL 
01:00 Завершён  Windsor Border Stars 3 - 2 Niagara (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Alki Larnaca 0 - 1 Арис (0 - 1)
18:00 Завершён  Докса 2 - 0 Ниа Саламис (0 - 0)
19:00 Завершён  Achnas 0 - 2 АЕЛ (0 - 2)
Колумбия: Liga Postobon 
01:30 Завершён  Миллионариос 3 - 2 Атлетико Хуила (2 - 1)
03:45   Толима 0 - 0 Санта ФЕ (0 - 0)
21:00 Завершён  Энвигадо 2 - 2 Чико (0 - 1)
23:15 Завершён  Индепендьенте Меделин 0 - 0 Депортиво Пасто (0 - 0)
23:15 Завершён  Patriotas 3 - 0 Депортиво Квиндио (2 - 0)
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno 
20:00 Завершён  Перез Зеледон 3 - 1 Limon (0 - 1)
20:00 Завершён  Саприсса 4 - 1 CS Uruguay (1 - 1)
22:00 Завершён  Santos DG 2 - 2 Belen (2 - 0)
00:00 Завершён  Картагинес 1 - 1 Пунтаренас (1 - 0)
00:00 Завершён  Ю.К.Р. 0 - 0 Кармелита (0 - 0)
Литва: A-Лига 
17:00 Завершён  Круойя 0 - 0 Шауляй (0 - 0)
19:00 Завершён  Экранас 5 - 0 Tauras Taurage (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
17:30 Завершён  Turnovo 1 - 1 Euromilk (1 - 0)
17:30 Завершён  KF Gostivar 1 - 1 Пелистер (1 - 1)
17:30 Завершён  Shkendija 3 - 2 Напредок (3 - 1)
17:30 Завершён  Bregalnica Stip 0 - 0 Македония ГП (0 - 0)
17:30 Завершён  Met. Skopje 2 - 2 Вардар (1 - 1)
Мальта: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Rabat Ajax 0 - 3 Mosta FC (0 - 0)
21:30 Завершён  Tarxien 2 - 6 Qormi (0 - 3)
  Марокко: Botola 
18:00 Завершён  Hassania Agadir 1 - 0 Difaa El Jadidi (1 - 0)
19:00 Завершён  Kawkab Marrakech 1 - 0 Sale (0 - 0)
20:00 Завершён  Olympique Khouribga 1 - 0 Raja Casablanca (0 - 0)
22:00 Завершён  Wydad Casablanca 3 - 0 KAC Kenitra (2 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
17:00 Завершён  Португалия U17 0 - 2 Турция U17 (0 - 1)
17:00 Завершён  Англия U17 1 - 2 Италия U17 (1 - 1)
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura 
01:00 Завершён  Alebrijes de Oaxaca 4 - 1 Galeana Morelos (1 - 0)
03:00 Завершён  Zacatepec 1 - 4 Celaya (1 - 1)
04:00 Завершён  Altamira 0 - 0 Dorados de Sinaloa (0 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Веракруз 1 - 1 U.A.N.L.- Tigres (0 - 1)
03:00 Завершён  Монтеррей 0 - 0 Атлас (0 - 0)
05:00 Завершён  Ягуарес 3 - 1 Club Tijuana (1 - 1)
20:00 Завершён  Пуэбла 1 - 0 Атланте (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Costuleni 3 - 1 FC Tiraspol (1 - 0)
17:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 1 Milsami (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Shooting 1 - 1 Bukola Saraki (0 - 0)
18:00   Warri 0 - 0 Gombe (0 - 0)
18:00 Завершён  Akwa 4 - 0 Sunshine Stars (0 - 0)
18:00 Завершён  Gombe 1 - 0 Nembe (0 - 0)
18:00 Завершён  Lobi 1 - 0 Nasarawa (0 - 0)
18:00 Завершён  Wikki 0 - 1 Heartland (0 - 0)
18:00 Завершён  Bayelsa 1 - 0 Sharks (0 - 0)
18:00   Kwara 0 - 0 Warri (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Halden 4 - 1 Nesodden (2 - 0)
17:30 Завершён  Drobak-Frogn 3 - 2 Forde (2 - 1)
18:00 Завершён  Скарбовик 3 - 0 Остсиден (0 - 0)
18:30 Завершён  Traeff 1 - 3 Аскер (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
19:00 Завершён  Люн 2 - 3 Фрам Рейкьявик (0 - 1)
19:00 Завершён  Gjovik 0 - 2 Рауфосс (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:00 Завершён  Флеккерой 3 - 2 Арна-Бьёрнан (0 - 1)
17:00 Завершён  Arendal 4 - 2 Fyllingsdalen (1 - 1)
18:00 Завершён  Асане 2 - 1 Виндьярт (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Лоренског 5 - 3 Senja (1 - 3)
Норвегия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Elverum 1 - 2 Боде-Глимт (0 - 0)
19:00 Завершён  Ходд 2 - 1 Строммен (0 - 0)
19:00 Завершён  Мйондален 0 - 0 Фредрикстад (0 - 0)
19:00 Завершён  Фолло 2 - 1 Хам Кам (1 - 0)
19:00 Завершён  Конгсвингер 5 - 1 Кристиансунд (1 - 0)
19:00 Завершён  V. Haugesund 2 - 0 Ранхейм (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
16:30 Завершён  Старт 7 - 0 Санднес (2 - 0)
19:00 Завершён  Sarpsborg 08 2 - 1 Хаугесунд (0 - 0)
19:00 Завершён  Викинг 1 - 0 Стромсгодсет (0 - 0)
19:00 Завершён  Тромсо 1 - 1 Ханефосс (0 - 0)
20:00 Завершён  Мольде 4 - 0 Валеренга (3 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
00:30 Завершён  Олимпия Асунцион 0 - 2 Rubio Nu (0 - 1)
22:00 Завершён  Sp. Carapegua 2 - 2 Гуарани (0 - 0)
22:00 Завершён  Cerro Porteno PF 0 - 1 Deportivo Capiata (0 - 1)
22:00 Завершён  Спортиво Лукуено 1 - 2 Керро Портено (0 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
13:15 Завершён  Zabki 2 - 1 Свиноусце (0 - 1)
13:30 Завершён  Бельчатов 2 - 1 Legnica (1 - 0)
18:00 Завершён  Kolejarz 2 - 0 Плок (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:30 Завершён  Пиаст Гливич 1 - 1 Сласк Врослав (1 - 0)
19:00 Завершён  Лех Познань 3 - 2 Zawisza (2 - 1)
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura 
02:00 Завершён  UES 2 - 1 Aguila (1 - 0)
04:00 Завершён  Dragon 1 - 1 Luis Angel Firpo (0 - 0)
04:00 Завершён  FAS 3 - 1 Alianza FC (1 - 0)
00:00 Завершён  Juventud Ind. 4 - 4 Metapan (2 - 1)
00:00 Завершён  Atletico Marte 1 - 1 Santa Tecla (0 - 1)
Сербия: Суперлига 
20:00 Завершён  ФК Партизан 3 - 1 Rad Beograd (1 - 0)
20:00 Завершён  Цукарицки 0 - 0 Воеводина (0 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Bangkok Utd 2 - 1 TOT (1 - 1)
14:00 Завершён  Pattaya Utd 1 - 0 Suphanburi (0 - 0)
14:00 Отложен  Army United   Sisaket  
14:00 Завершён  Osotsapa 1 - 2 Buriram (0 - 1)
14:00 Завершён  Ratchaburi 0 - 1 Bangkok Glass (0 - 0)
Тунис: Высшая Лига 
17:00   AS Marsa 0 - 0 Bizertin (0 - 0)
17:00   Hammam-Lif 0 - 0 Sfaxien (0 - 0)
17:00   Esperance Tunis 0 - 0 Etoile Sahel (0 - 0)
18:00   Olympique Beja 0 - 0 Africain (0 - 0)
18:00   Gafsa 0 - 0 Stade Tunisien (0 - 0)
18:00   Monastir 0 - 0 Grombalia Sports (0 - 0)
18:00   Stade Gabesien 0 - 0 Metlaoui (0 - 0)
18:00   LPTA Tozeur 0 - 0 JS Kairouan (0 - 0)
Турция: Суперлига 
19:30 Завершён  Бешикташ 2 - 0 Газиантепспор (2 - 0)
20:00 Завершён  Кардемир Карабук 1 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
20:30 Завершён  Ризеспор 2 - 1 Kayseri Erciyesspor (1 - 0)
21:45 Завершён  Akhisar Genclik Spor 3 - 0 Трабзонспор (1 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 1 
16:00 Завершён  Sivas 4 Eylul 2 - 0 Derince Bld. (0 - 0)
16:00 Завершён  Ankara Adliyespor 1 - 0 Silivrispor (0 - 0)
16:00 Завершён  Beylerbeyi SK 8 - 0 Bingol (0 - 0)
16:00 Завершён  Kizilcabolukspor 1 - 2 Umraniyespor (0 - 0)
16:00 Завершён  Siirtspor 1 - 0 Карагумрук (0 - 0)
16:00 Завершён  Адияманспор 0 - 2 Ankara Demirspor (0 - 0)
16:00 Завершён  Bergama Bld. 2 - 0 Kanuni (0 - 0)
16:00 Завершён  Kahramanmaras Bld 0 - 0 Yesil Bursa (0 - 0)
16:00 Завершён  Payas Bld. 2 - 2 Tekirova Bld. (0 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 2 
16:00 Завершён  Orhangazispor 2 - 1 Corum (0 - 0)
16:00 Завершён  Sancaktepe 2 - 1 Batman Petrolspor (0 - 0)
16:00 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 0 - 0 Unyespor (0 - 0)
16:00 Завершён  Erzurum 1 - 0 Sand?kl?spor (0 - 0)
16:00 Завершён  Хацеттепе 2 - 3 Balcova Bld. (0 - 0)
16:00 Завершён  Сакариспор 7 - 0 Elazig Bld. (0 - 0)
16:00 Завершён  Ciksalinspor 1 - 1 Bursa Niluferspor (0 - 0)
16:00 Завершён  Duzyurtspor 1 - 1 Aksarayspor (0 - 0)
16:00 Завершён  Evrenseki 3 - 2 Мальтепеспор (0 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 3 
16:00 Завершён  Истанбулспор 2 - 1 Tuzlaspor (0 - 0)
16:00 Завершён  Йозгатспор 0 - 2 Keciorengucu (0 - 0)
16:00 Завершён  Ayvalikgucu 0 - 0 Denizli Bld. (0 - 0)
16:00 Завершён  Camlidere Sekerspor 0 - 2 Vanspor Bld. (0 - 0)
16:00 Завершён  Golcukspor 0 - 0 Дьярбакиспор (0 - 0)
16:00 Завершён  Kayseri Sekerspor 4 - 1 Anadolu Uskudar (0 - 0)
16:00 Завершён  Арсинспор 2 - 1 Кокелиспор (0 - 0)
16:00 Завершён  Bafra Bld. 1 - 2 Menemen Bld. (0 - 0)
16:00 Завершён  Erzincan 2 - 0 Kirikhanspor (0 - 0)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
16:15 Завершён  Феникс 0 - 2 Расинг Монтевидео (0 - 0)
21:30 Завершён  Керро Ларго 1 - 1 Вандерерс (1 - 0)
21:30 Завершён  Мирамар 0 - 2 Sisley (0 - 0)
21:30 Завершён  CA Cerro 3 - 5 Ривер Плейт (2 - 1)
21:30 Завершён  Националь 3 - 1 Sud America (1 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  МюПа-47 0 - 0 Хонка (0 - 0)
18:30 Завершён  Марийхамн 1 - 1 Интер Турку (0 - 0)
18:30 Завершён  VPS 1 - 1 Rovaniemi (0 - 0)
18:30 Завершён  ФК Яро 1 - 5 ХИК Хельсинки (0 - 2)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Викингит 1 - 1 ЙИППО (1 - 1)
Черногория: Первая Лига 
18:00 Завершён  Будучность 0 - 0 Сутьеска (0 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Sigma Olomouc B 3 - 0 Zdar nad Sazavou (1 - 0)
17:30 Завершён  Забрех 1 - 1 Злин 2 (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Жижков 2 - 2 Фридек-Мистек (0 - 2)
17:00 Завершён  Карвина 0 - 0 Мост (0 - 0)
18:00 Завершён  Варнсдорф 0 - 3 Градец Кралове (0 - 2)
Чехия: Дивизион B 
11:15 Завершён  Вышеград 4 - 2 Neratovice (3 - 1)
18:00 Завершён  Lounovice 0 - 0 Brozany (0 - 0)
Чехия: Дивизион C 
18:00 Завершён  Nova Paka 3 - 2 Dobrovice (0 - 1)
18:00 Завершён  Dvur Kralove 3 - 0 Kutna Hora (1 - 0)
18:00 Завершён  Pencin-Turnov 4 - 1 Usti nad Orlici (0 - 0)
Чехия: Дивизион D 
17:30 Завершён  Stara Rise 1 - 0 Blansko (0 - 0)
17:30 Завершён  Бистрц 5 - 2 Napajedla (3 - 0)
17:30 Завершён  Tasovice 1 - 3 Velke Mezirici (0 - 3)
Чехия: Дивизион E 
11:15 Завершён  Havirov 3 - 0 Hranice (0 - 0)
11:15 Завершён  Slavicin 2 - 1 Valasske Mezirici (0 - 1)
11:15 Завершён  Opava B 2 - 0 Urcice (1 - 0)
17:30 Завершён  Brumov 2 - 2 Liskovec (0 - 2)
Чехия: Дивизион А 
18:00 Завершён  Susice 1 - 2 Cesky Krumlov (0 - 0)
18:00 Завершён  Jindrichuv Hradec 0 - 0 Benesov (0 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Admira Prague 1 - 1 Колин (1 - 1)
11:30 Завершён  Карловы Вары 2 - 1 Meteor Prague (0 - 1)
16:00 Завершён  Jirny 3 - 2 Domazlice (1 - 1)
18:00 Завершён  Roudnice n. L. 4 - 1 Кралув Двор (4 - 1)
18:00 Завершён  Zapy 1 - 0 Prevysov (0 - 0)
18:00 Завершён  Каслав 2 - 1 Horni Mecholupy (1 - 1)
18:00 Завершён  Stechovice 1 - 0 Спарта 2 (Прага) (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  ФК Вадуц 4 - 1 Вохлен (2 - 0)
17:00 Завершён  Серветт 4 - 1 Лугано (2 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Vittsjo W 0 - 2 Malmo W (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
16:00 Завершён  Акрополис 2 - 2 Sollentuna Utd. (1 - 2)
17:00 Завершён  Коньяспор 1 - 2 Rotebro (0 - 1)
18:00 Завершён  Скилебо 1 - 1 Upsala (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
18:00 Завершён  Oskarshamns 2 - 0 Nike (0 - 0)
18:00 Завершён  BW 90 4 - 0 Torns (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
17:00 Завершён  Вармболс 5 - 0 Vimmerby (3 - 0)
17:30 Завершён  Gute 0 - 3 Энскид (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
17:00 Завершён  Норрби 4 - 1 Eskilsminne (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Ангелхолмс 4 - 2 Varbergs (3 - 0)
18:30 Завершён  Дегерфорс 1 - 1 Оребро (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  IFK Lulea 1 - 0 AFC United (1 - 0)
18:00 Завершён  Васалунд/Эссинге 0 - 2 Сириус (0 - 1)
18:00 Завершён  Nykopings 3 - 2 Сандвикенс (1 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
18:00 Завершён  Квидинг 3 - 1 Кристианстадс (1 - 0)
18:00 Завершён  Оддеволд 2 - 0 Halmia (0 - 0)
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) 
12:00   Airdrieonians U19 0 - 0 Ayr U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  East Fife U19 0 - 1 Cowdenbeath U19 (0 - 0)
14:00 Завершён  Dumbarton U19 4 - 4 Queen of South U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Forfar Athletic U19 3 - 4 Clyde U19 (0 - 0)
16:00 Завершён  Montrose U19 0 - 3 Celtic U19 (0 - 0)
16:30 Завершён  Queen's Park U19 1 - 2 Dundee Utd U19 (0 - 0)
17:15 Завершён  Stirling U19 3 - 0 Arbroath U19 (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Аякс Кейп Таун 1 - 2 Амазулу (0 - 1)
16:00 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 2 - 2 Фри Стейт Старс (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
08:00 Завершён  Саппоро 2 - 2 Okayama (0 - 1)
12:00 Завершён  Гифу 1 - 2 Верди (0 - 2)
12:00 Завершён  Гамба-Осака 1 - 2 V-Varen Nagasaki (0 - 1)
12:00 Завершён  Yamaga 2 - 1 Gainare Tottori (1 - 0)
12:00 Завершён  Avispa Fukuoka 3 - 4 Чиба (1 - 1)
12:00 Завершён  Giravanz Kitakyushu 2 - 3 Вайсел Кобе (1 - 0)
12:00 Завершён  Монтедио Ямагата 2 - 1 Мито (1 - 1)
12:00 Завершён  Yokohama 2 - 0 Кусатсу (2 - 0)
13:00 Завершён  Точиги 0 - 1 Токушима (0 - 1)
13:00 Завершён  Киото 2 - 0 Кумамото (1 - 0)
13:00 Завершён  Эхиме 0 - 0 Toyama (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
17:00 Завершён  Midland 0 - 0 Club Lujan (0 - 0)
17:00 Завершён  Ituzaingo 2 - 2 Deportivo Espanol (2 - 0)
21:30 Завершён  Argentino de Quilmes 0 - 1 Defensores de Cambaceres (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
17:00 Завершён  El Porvenir 1 - 2 Sportivo Barracas (0 - 0)
21:30 Завершён  Deportivo Muniz 1 - 1 San Martin Burzaco (1 - 1)
21:30 Завершён  Central Ballester 1 - 0 Лугано (0 - 0)
21:30 Завершён  Argentino de Rosario 1 - 2 Victoriano A. (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial 
00:15 Завершён  Тигре 0 - 1 Куилмес (0 - 1)
02:15 Завершён  All Boys 1 - 0 Расинг (1 - 0)
20:00 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 0 Годой Круз (0 - 0)
22:00 Завершён  Колон Санта ФЕ 2 - 1 Росарио Централ (1 - 1)
22:15 Завершён  Бока Хуниорс 2 - 1 Велес Сарсфилд (2 - 1)
  ARGENTINA: Torneo Argentino A 
21:30 Завершён  Union Mar del Plata 0 - 2 Santamarina (0 - 0)
21:30 Завершён  Gimnasia E.R. 2 - 1 Central Norte (0 - 0)
21:30 Завершён  Sportivo Estudiantes 0 - 0 Deportivo Maipu (0 - 0)
21:30 Завершён  C.A.I 0 - 2 Juventud Unida (0 - 2)
21:30 Завершён  Libertad de Sunchales 0 - 0 Tiro Federal (0 - 0)
22:00 Завершён  Central Cordoba 1 - 0 Deportivo Juventud (0 - 0)
22:00 Завершён  Racing Olavarria 0 - 0 Alvarado (0 - 0)
22:00 Завершён  Cipolletti 3 - 2 Rivadavia (0 - 1)
22:30 Завершён  Chaco For Ever 0 - 2 San Martin T. (0 - 2)
22:30 Завершён  CA Belgrano 1 - 0 Guillermo Brown (0 - 0)
23:00 Завершён  Antoniana 0 - 0 Gimnasia y Tiro (0 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League - Play Offs 
08:00 Завершён (пен.)  Campbelltown City 2 - 1 Adelaide Raiders (0 - 0)
08:00 Завершён  Adelaide City 0 - 1 Cumberland Utd. (0 - 0)
  AUSTRIA: tipp3-Bundesliga 
17:30 Завершён  Зальзбург 1 - 1 Рапид (1 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
16:00 Завершён  Aalst 2 - 0 Heist (2 - 0)
19:00 Завершён  RWS Bruxelles 0 - 2 Юпен (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
00:30 Завершён  Португеза 4 - 2 Бахия (3 - 0)
00:30 Завершён  Гойас 0 - 0 Атлетико-МГ (0 - 0)
00:30 Завершён  Наутико 1 - 4 Atletico-PR (1 - 2)
00:30 Завершён  Гремио 1 - 0 Понте Прета (0 - 0)
03:00 Завершён  Флуминенсе 0 - 2 Сантос (0 - 2)
22:00 Завершён  Коринтианс 4 - 0 Flamengo RJ (2 - 0)
22:00 Завершён  Витория 0 - 1 Крисиума (0 - 1)
22:00 Завершён  Botafogo RJ 0 - 0 Сан-Паулу (0 - 0)
22:00 Завершён  Коритиба 0 - 0 Интернасьональ (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
03:00 Завершён  Спорт Рецифе 2 - 2 Boa (1 - 1)
03:00 Завершён  Сеара 2 - 2 Палмейрас (1 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie C 
01:00 Завершён  Гуарани 0 - 1 SER Caxias (0 - 1)
16:00 Завершён  Вила Нова 1 - 0 Моги Мирим (1 - 0)
23:00 Завершён  Luverdense 1 - 0 Бразильенше (1 - 0)
23:00 Завершён  Baraunas 2 - 1 Rio Branco (1 - 0)
23:00 Завершён  Cuiaba Esporte 1 - 3 Санта Круз (1 - 3)
23:00 Завершён  Sampaio Correa 0 - 1 Aguia De Maraba (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie D - Play Offs 
21:00 Завершён  Санто Андре 0 - 0 Metropolitano (0 - 0)
22:00 Завершён  Londrina 1 - 0 Жувентуд (1 - 0)
22:00 Завершён  Central SC 3 - 1 Botafogo PB (2 - 0)
22:00 Завершён  Sergipe 2 - 2 Tiradentes (1 - 1)
  BULGARIA: B PFG 
18:00 Завершён  Спартак 1 - 1 Svishtov (0 - 0)
  CANADA: CIS 
22:15 Завершён  Ryerson 2 - 2 Carleton (0 - 0)
22:15 Завершён  Waterloo 0 - 1 Laurier (0 - 0)
22:15 Завершён  Guelph 1 - 1 McMaster (0 - 0)
22:15   Trent 0 - 0 Nipissing (0 - 0)
22:15 Завершён  Western 1 - 1 Windsor (0 - 0)
  CHILE: Primera B - Apertura - 1st Phase 
02:30 Завершён  San Luis 4 - 0 Копиапо (1 - 0)
19:00 Завершён  Magallanes 4 - 3 Депортес Ла Серена (1 - 3)
19:00 Завершён  Barnechea 0 - 0 Депортес Концепшн (0 - 0)
22:30 Завершён  Швагер 0 - 1 С. Монинг (0 - 0)
22:30 Завершён  C.D.S. Naval 4 - 0 Курико Юнидо (2 - 0)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Католика 3 - 0 Кобресал (0 - 0)
03:30 Завершён  O'Higgins 0 - 1 Палестино (0 - 1)
23:00 Завершён  Кобрелоа 2 - 1 Селтик (1 - 1)
23:00 Завершён  Deportes Iquique 1 - 1 Хуачипато (1 - 0)
23:00 Завершён  Коло-Коло 0 - 2 Эспанола (0 - 1)
  COLOMBIA: Torneo Postobon - Clausura 
19:30   Popayan 0 - 0 Jaguares de Cordoba (0 - 0)
23:00   Real Santander 0 - 0 Union Magdalena (0 - 0)
23:00   Uniautonoma 0 - 0 Rionegro (0 - 0)
23:30   Depor 0 - 0 Bogota (0 - 0)
23:30   Valledupar 0 - 0 Barranquilla (0 - 0)
23:30   Сартагена 0 - 0 Букараманга (0 - 0)
23:30   Лланерос де Гуанаре 0 - 0 Cortulua (0 - 0)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
16:00 Завершён  Ког ВК 1 - 0 Хорсенс (0 - 0)
16:00 Завершён  Vendsyssel FF 1 - 1 Хвидовр (0 - 0)
16:00 Завершён  АБ Копенгаген 1 - 1 Силькеборг (0 - 0)
16:00 Завершён  Ленгбю 2 - 0 Хобро (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
18:30 Завершён  Mikkeli 2 - 2 HIFK (0 - 2)
  FINLAND: Kakkonen North 
16:00 Завершён  ORPa 4 - 1 Tervarit (0 - 0)
16:00 Завершён  YPA 4 - 1 PK-37 (3 - 0)
16:00 Завершён  KPV Kokkola 2 - 3 GBK Kokkola (2 - 0)
16:00 Завершён  ПС Кеми 0 - 1 TP-47 (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen South 
16:00 Завершён  Pallohonka 1 - 1 ГрИФК (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
16:00 Завершён  Regensburg II 3 - 0 Memmelsdorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
16:00 Завершён  Унтерхакинг (д) 3 - 0 Ismaning (2 - 0)
16:00 Завершён  Burghausen II 0 - 0 Pullach (0 - 0)
18:00 Завершён  Affing 1 - 5 Schwabmunchen (0 - 3)
  GERMANY: Oberliga Bremen 
16:00 Завершён  Ol. Bremerhaven 2 - 3 Schwachhausen (0 - 0)
16:00 Завершён  Habenhauser 3 - 1 VfL Bremen (0 - 0)
16:30 Завершён  Turkspor Bremen 0 - 4 Brinkumer (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
15:00 Завершён  Alstertal-Langenhorn 0 - 5 Halstenbek-Rellingen (0 - 0)
16:00 Завершён  Vier-und Marschlande 4 - 0 Blankenese (1 - 0)
16:00 Завершён  Niendorfer TSV 3 - 0 Barmbek-Uhlenhorst (2 - 0)
16:00 Завершён  Bramfelder SV 1 - 1 Elmshorn (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
16:00 Завершён  FC Wegberg-Beeck 5 - 0 Nierfeld (0 - 0)
16:00 Завершён  Bergheim 0 - 2 Hennef (0 - 0)
16:00 Завершён  Euskirchen 1 - 2 Erftstadt (0 - 0)
16:00 Завершён  Germania Windeck 1 - 0 Troisdorf (0 - 0)
16:00 Завершён  Alfter 0 - 0 Merten (0 - 0)
16:00 Завершён  Bonner 2 - 2 Alemannia Aachen II (0 - 0)
16:15 Завершён  Bergisch Gladbach 0 - 1 FC Viktoria 08 (0 - 0)
16:15 Завершён  Bruhl 1 - 1 Freialdenhoven (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
16:00 Завершён  RW Essen II 2 - 3 Oberhausen II (1 - 0)
16:00 Завершён  SW Essen 1 - 0 Uedesheim (0 - 0)
16:00 Завершён  Duisburg II 2 - 1 Sonsbeck (2 - 0)
16:00 Завершён  Wesel-Lackhausen 0 - 4 Kray (0 - 1)
16:00 Завершён  Homberg 2 - 0 Germania Ratingen (1 - 0)
16:00 Завершён  Rhede 2 - 3 Вупперталер (1 - 2)
16:00 Завершён  Speldorf 1 - 1 Honnepel-Niedermormter (1 - 0)
16:00 Завершён  TuRU Dusseldorf 3 - 3 Baumberg (1 - 1)
16:00 Завершён  Hilden 0 - 3 Jahn Hiesfeld (0 - 0)
16:00 Завершён  Kapellen-Erft 3 - 3 Bosinghoven (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
16:00 Завершён  FT Braunschweig 1 - 1 Luneburger Hansa (1 - 1)
16:00 Завершён  VfL Oldenburg 1 - 0 Hildesheim (0 - 0)
16:00 Завершён  Wunstorf 2 - 2 Lupo-Martini Wolfsburg (0 - 1)
16:00 Завершён  Drochtersen / Assel 1 - 2 Buckeburg (1 - 0)
16:00 Завершён  Gottingen 05 0 - 2 Jeddeloh (0 - 0)
16:00 Завершён  VfL Osnabruck II 2 - 3 Egestorf-Langreder (1 - 1)
18:00 Завершён  Ottersberg 1 - 0 Uphusen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
15:00 Завершён  Erfurt II 1 - 1 Cottbus II (0 - 1)
15:00 Завершён  Bautzen 3 - 0 Einheit Rudolstadt (1 - 0)
15:00 Завершён  Piesteritz 2 - 2 Chemnitzer FC II (0 - 1)
18:00 Завершён  Aue II 0 - 4 Sandersdorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
15:00 Завершён  Strausberg 5 - 0 Luckenwalde (2 - 0)
15:00 Завершён  Pommern Greifswald 2 - 0 Furstenwalde (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
16:00 Завершён  Elversberg II 2 - 2 Salmrohr (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
15:00 Завершён  Todesfelde 5 - 1 Husumer (0 - 0)
16:00 Завершён  Ahrensburg 1 - 1 Heikendorfer (0 - 0)
16:00 Завершён  Meldorf 3 - 1 Hartenholm (0 - 0)
16:00 Завершён  Eichede II 1 - 2 Heider SV (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
16:00 Завершён  Westfalia Rhynern 4 - 2 Zweckel (0 - 0)
16:00 Завершён  Ален 3 - 3 Gutersloh (0 - 0)
16:00 Завершён  Eintracht Rheine 3 - 3 Dornberg (0 - 0)
16:00 Завершён  Erndtebruck 2 - 1 Westfalia Herne (0 - 0)
16:00 Завершён  VfB Huls 2 - 1 Neuenkirchen (0 - 0)
16:00 Завершён  Arminia Bielefeld II 0 - 0 Erkenschwick (0 - 0)
16:00 Завершён  Ennepetal 2 - 0 Heven (0 - 0)
16:00 Завершён  Rodinghausen 1 - 1 Roland Beckum (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
15:30 Завершён  TSV 1860 Rosenheim 0 - 2 Nurnberg II (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
14:30 Завершён  Lokomotive Leipzig 0 - 2 Berliner AK 07 (0 - 0)
14:30 Завершён  Nordhausen 1 - 2 TSG Neustrelitz (0 - 1)
14:30 Завершён  Meuselwitz 1 - 3 Плауэн (0 - 2)
14:30 Завершён  Viktoria Berlin 0 - 0 Rathenow (0 - 0)
15:00 Завершён  Магдебург 2 - 0 Йена (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
15:00 Завершён  Eintracht Frankfurt II 1 - 5 Sonnenhof Grossaspach (0 - 3)
  HONG KONG: Division 1 
09:30 Завершён  Eastern AA 2 - 1 Tuen Mun (2 - 1)
09:30 Завершён  Citizen 1 - 1 Yokohama Hong Kong (0 - 0)
12:30 Завершён  South China 3 - 2 Southern District (0 - 1)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
17:30 Завершён  Pecsi MFC 2 - 1 Дебрецен (1 - 1)
19:30 Завершён  Капосвар 0 - 4 Гонвед (0 - 1)
  ICELAND: Pepsideild 
20:00 Завершён  Thor Akureyri 1 - 1 Фрам Рейкьявик (0 - 0)
20:00 Отложен  Vestmannaeyjar   Валюр Рейкьявик  
21:00 Отложен  Акранес   КР Рейкьявик  
21:00 Завершён  Хафнарфьордур 2 - 2 Olafsvik (1 - 0)
21:00 Завершён  Брейдаблик 1 - 4 Фюлкир Рейкьявик (1 - 3)
21:00 Завершён  Кефлавик 0 - 2 Stjarnan (0 - 0)
  INDONESIA: Premier League 
11:30   Persiba Bantul 0 - 0 Persebaya (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C1/A 
21:30 Завершён  Savona 2 - 3 Албинолеффе (0 - 1)
21:30 Завершён  Виченца 2 - 1 Павия (1 - 1)
21:30 Завершён  Entella 1 - 0 Комо (0 - 0)
21:30 Завершён  Люмеззано 1 - 2 Про Верчелли (1 - 1)
21:30 Завершён  Сан-Марино 0 - 5 Каррарезе (0 - 2)
21:30 Завершён  Судтироль 1 - 1 Реггиана (0 - 1)
21:30 Завершён  FeralpiSalo 2 - 0 Unione Venezia (2 - 0)
21:30 Завершён  Про Патрия 1 - 2 Кремонезе (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C1/B 
21:30 Завершён  L Aquila 0 - 0 Прато (0 - 0)
21:30 Завершён  Салернитана 2 - 1 Лечче (1 - 1)
21:30 Завершён  Беневенто 2 - 1 Паганес (1 - 0)
21:30 Завершён  Фрозиноне 2 - 1 Асколи (1 - 1)
21:30 Завершён  Pontedera 5 - 2 Гроссето (3 - 2)
21:30 Завершён  Барлетта 0 - 1 Пиза (0 - 0)
21:30 Завершён  Катанзаро 1 - 1 Виареджио (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro C2/A 
16:00 Завершён  Bra 2 - 2 Virtus Verona (1 - 1)
16:00 Завершён  Pergolettese 1 - 1 Алесандрия (1 - 1)
16:00 Завершён  Santarcangelo 1 - 2 Forli (1 - 2)
16:00 Завершён  Бассано Виртус 3 - 2 Римини (2 - 2)
16:00 Завершён  Castiglione 1 - 4 Real Vicenza (0 - 1)
16:00 Прерван  Renate 1 - 3 Спал (1 - 3)
16:00 Завершён  Сассари Торрес 1 - 3 Кунео (0 - 1)
21:30 Завершён  Монца 1 - 1 Delta Porto Tolle (1 - 1)
21:30 Завершён  Мантова 3 - 3 Беллария Айги (3 - 3)
  ITALY: Lega Pro C2/B 
16:00 Завершён  Gavorrano 0 - 4 Мелфи (0 - 2)
16:00 Завершён  Поггибонси 1 - 1 Casertana (1 - 0)
16:00 Завершён  Calcio Chieti 3 - 1 Castel Rigone (0 - 0)
16:00 Завершён  Мессина 0 - 0 Ischia (0 - 0)
16:00 Завершён  Сорренто 2 - 3 Lamezia (1 - 1)
17:00 Завершён  Aversa 0 - 0 Терамо (0 - 0)
19:00 Завершён  Фоджа 1 - 1 Aprilia (0 - 1)
21:30 Завершён  Nuova Cosenza 2 - 1 Tuttocuoio (1 - 0)
21:30 Завершён  Martina Franca 0 - 0 Arzanese (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group A 
16:00 Завершён  Novese 1 - 1 Asti (0 - 1)
16:00 Завершён  Santhia 1 - 0 Chiavari Caperana (0 - 0)
16:00 Завершён  Caronnese 3 - 0 Valle d'Aosta (1 - 0)
16:00 Завершён  Folgore Caratese 0 - 0 GIANA Erminio (0 - 0)
16:00 Завершён  Rapallo Bogliasco 2 - 0 Pro Dronero (0 - 0)
16:00 Завершён  Sestri Levante 2 - 1 Vado (2 - 1)
16:00 Завершён  Albese Calcio 2 - 0 Derthona (0 - 0)
16:00 Завершён  Chieri 3 - 0 Verbania (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group B 
16:00 Завершён  Легнано 1 - 2 Pontisola (0 - 0)
16:00 Завершён  Самбонифацезе 0 - 0 Gozzano (0 - 0)
16:00 Завершён  Atletico Pro Piacenza 2 - 3 Inveruno (1 - 1)
16:00 Завершён  Borgomanero 1 - 2 Castellana (1 - 1)
16:00 Завершён  Лечче 1 - 1 Olginatese (0 - 0)
16:00 Завершён  MapelloBonate 1 - 0 Darfo Boario (0 - 0)
16:00 Завершён  Seregno Calcio 2 - 2 Пьяченца (0 - 0)
16:00 Завершён  Aurora Seriate 0 - 1 Про Сесто (0 - 0)
16:00 Завершён  Кальчо Караваггес 2 - 0 AlzanoCene (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group C 
16:00 Завершён  Fersina Perginese 2 - 1 Триестина (2 - 1)
16:00 Завершён  Montebelluna 0 - 1 Pordenone (0 - 0)
16:00 Завершён  San Paolo Padova 1 - 1 Union Ripa Fenadora (0 - 0)
16:00 Завершён  AC Belluno 1 - 1 Trissino-Valdagno (0 - 0)
16:00 Завершён  Este 2 - 2 Tamai (0 - 1)
16:00 Завершён  Fincantieri Monfalcone 1 - 4 Vittorio Falmec (0 - 2)
16:00 Завершён  Sacilese 1 - 0 Меццокорона (0 - 0)
16:00 Завершён  Sanvitese 0 - 3 Giorgione (0 - 0)
16:00 Завершён  Dro Calcio 1 - 1 Marano (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group D 
16:00 Завершён  Formigine 2 - 0 Mezzolara (1 - 0)
16:00 Завершён  Монтикьяри 3 - 3 Лукчес (0 - 0)
16:00 Завершён  Romagna Centro 0 - 2 Correggese (0 - 1)
16:00 Завершён  Camaiore Calcio 1 - 0 Fidenza (1 - 0)
16:00 Завершён  Forcoli Valdera 0 - 2 Массес (0 - 1)
16:00 Завершён  Imolese Calcio 2 - 6 Fortis Juventus (1 - 3)
16:00 Завершён  Riccione 0 - 0 AC Palazzolo (0 - 0)
16:00 Завершён  Sancolombano 2 - 2 Thermal Abano (1 - 0)
16:00 Завершён  Clodiense 0 - 2 Virtus Castelfranco (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group E 
16:00 Завершён  Narnese 1 - 1 Sporting Trestina (0 - 0)
16:00 Завершён  Ostia Mare Lidocalcio 0 - 1 Фолиньо (0 - 1)
16:00 Завершён  Pontevecchio 1 - 1 Montemurlo (0 - 0)
16:00 Завершён  Voluntas 1 - 3 Pianese (0 - 0)
16:00 Завершён  Deruta 1 - 2 Flaminia (0 - 0)
16:00 Завершён  Olimpia Colligiana 1 - 1 GualdoCasacastalda (0 - 1)
16:00 Завершён  Пистойезе 6 - 0 Bastia Calcio (0 - 0)
16:00 Завершён  Sansepolcro Calcio 1 - 0 FiesoleCaldine (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group F 
16:00 Завершён  Civitanovese Calcio 3 - 0 Jesina (0 - 0)
16:00 Завершён  FC Isernia 0 - 2 Sulmona (0 - 0)
16:00 Завершён  US Fermana 1 - 1 Recanatese (0 - 0)
16:00 Завершён  Селано 0 - 1 US Ancona 1905 (0 - 1)
16:00 Завершён  Fano 1 - 1 Джулианова (1 - 0)
16:00 Завершён  Renato Curi Angolana 0 - 2 Bojano (0 - 0)
16:00 Завершён  Agnonese 1 - 0 Vis Pesaro (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group G 
16:00 Завершён  Astrea 2 - 1 Lupa Roma (0 - 0)
16:00 Завершён  Fondi 0 - 1 Palestrina (0 - 0)
16:00 Завершён  San Cesareo 2 - 1 Terracina (1 - 0)
16:00 Завершён  Selargius 0 - 1 Ольбия (0 - 1)
16:00 Завершён  AS Sora 2 - 0 Maccarese Giada (0 - 0)
16:00 Завершён  Cynthia 2 - 3 Изола Лири (0 - 0)
16:00 Завершён  Porto Torres 0 - 3 Budoni Calcio (0 - 0)
16:00 Завершён  Santa Maria 1 - 0 Anziolavinio (1 - 0)
16:00 Завершён  Arzachena 1 - 1 Latte Dolce (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group H 
16:00 Завершён  San Felice Gladiator 1 - 1 Turris (1 - 1)
16:00 Завершён  Matera 1 - 0 Mariano Keller (1 - 0)
16:00 Завершён  Таранто 0 - 0 Real Hyria (0 - 0)
16:00 Завершён  Gelbison Cilento 0 - 1 Bisceglie (0 - 1)
18:00 Завершён  Grottaglie 0 - 3 Brindisi (0 - 1)
18:00 Завершён  Progreditur Marcianise 2 - 0 Francavilla (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Нардо 1 - 1 Real Metapontino (1 - 0)
19:00 Завершён  MonosPolis 1 - 0 Манфредония (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group I 
16:00 Завершён  Pomigliano 0 - 1 Akragas (0 - 1)
16:00 Завершён  Savoia 5 - 0 Torrecuso (4 - 0)
16:00 Завершён  Agropoli 1921 2 - 1 Due Torri (0 - 0)
16:00 Завершён  HinterReggio 1 - 0 Citta di Messina (0 - 0)
16:00 Завершён  Orlandina 1 - 0 Licata (0 - 0)
16:00 Завершён  Ragusa 2 - 2 Battipagliese (1 - 1)
16:00 Завершён  Вибонес 2 - 4 Nuova Gioiese (1 - 2)
16:00 Завершён  Чевес 3 - 0 SS Rende (1 - 0)
16:00 Завершён  Noto 2 - 2 Montalto Uffugo (0 - 1)
  KENYA: Premier League 
15:00 Завершён  Sony Sugar 2 - 2 Gor Mahia (1 - 0)
15:00 Завершён  Tusker 2 - 1 Leopards (1 - 1)
15:00 Завершён  Muhoroni 0 - 0 Homeboyz (0 - 0)
  PERU: Segunda Division 
19:00 Завершён  Спорт Бойз 2 - 3 Alianza Huanuco (2 - 2)
21:00 Отложен  Deportivo Coopsol   Спорт Энкаш  
21:00 Awarded  Alianza Cristiana 0 - 3 Хуракан (0 - 0)
23:00 Завершён  Alfonso Ugarte 1 - 0 Депортиво Муниципал (0 - 0)
23:00 Завершён  Defensor San Alejandro 1 - 0 Atletico Torino (1 - 0)
23:30 Завершён  Walter Ormeno 2 - 1 Los Caimanes (1 - 0)
  PERU: Primera Division - Second stage 
01:45 Завершён  Хосе Галвез 2 - 1 Cajamarca (2 - 0)
19:15 Завершён  Спортинг Кристал 1 - 0 Спорт Уанкайо (0 - 0)
21:15 Завершён  Инти Газ Депортес 2 - 1 Хуан Аурич (1 - 1)
23:30 Завершён  Garcilaso 2 - 2 Алианса Лима (0 - 0)
  POLAND: Division 2 - East 
12:15 Завершён  Pelikan 2 - 0 Swit (0 - 0)
17:00 Завершён  Elblag 2 - 0 Garbarnia (1 - 0)
18:00 Завершён  Limanovia 0 - 0 Concordia Elblag (0 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
13:15 Завершён  Пенафьель 1 - 1 Benfica B (1 - 1)
17:00 Завершён  Лейксоис 3 - 0 Sporting Lisbon B (1 - 0)
18:00 Завершён  Moreirense 0 - 1 Оливейренше (0 - 0)
18:00 Завершён  Tondela 2 - 1 U. Madeira (0 - 1)
18:00 Завершён  Covilha 1 - 0 Academico Viseu (1 - 0)
18:00 Завершён  Портимоненсе 4 - 0 Atletico CP (3 - 0)
18:00 Завершён  Трофенсе 1 - 1 Бейра Мар (0 - 0)
20:00 Завершён  Санта Клара 2 - 0 SC Farense (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
17:00 Завершён  D. Kubin 2 - 2 Lokomotiva Kosice (1 - 2)
17:00 Завершён  Martin 3 - 2 Кошице Б (2 - 2)
17:00 Завершён  Vranov 0 - 2 Presov B (0 - 2)
17:00 Завершён  Kremnicka 0 - 1 Trebisov (0 - 0)
17:00 Завершён  Moldava 4 - 1 Zilina B (4 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C West 
11:30 Завершён  S. Bratislava B 2 - 0 Topolcany (2 - 0)
17:00 Завершён  Vrable 2 - 0 Nemsova (1 - 0)
17:00 Завершён  Skalica 5 - 1 Raca (3 - 1)
17:00 Завершён  Levice 2 - 1 Dunajska Luzna (1 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
10:00 Завершён  Anyang 0 - 2 Sangju Sangmu (0 - 2)
10:00 Завершён  Gwangju FC 1 - 0 Bucheon FC 1995 (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
13:00 Завершён  Jeju Utd 2 - 1 Daejeon (1 - 1)
13:00 Завершён  Pohang 1 - 2 Busan (0 - 1)
13:00 Завершён  ФК Дэгу 0 - 1 ФК Сеул (0 - 1)
13:00 Завершён  Gyeongnam 0 - 1 Seongnam (0 - 1)
13:00 Завершён  Jeonbuk 2 - 0 Incheon (1 - 0)
13:00 Завершён  Suwon 0 - 0 Chunnam (0 - 0)
13:00 Завершён  Gangwon 1 - 2 Ulsan Hyundai (1 - 2)
  SYRIA: Premier League - Championship Group 
17:00 Завершён  Al Shorta 0 - 1 Al Jaish (0 - 0)
17:00 Отложен  Al Misfat   Horriya  
  TURKEY: PTT 1. Lig 
17:00 Завершён  Balikesirspor 3 - 0 Денизлиспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Аданаспор 1 - 2 Манисаспор (1 - 1)
20:00 Завершён  Самсунспор 2 - 0 Фетияспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Bucaspor 1 - 2 Tavsanli Linyitspor (1 - 0)
20:00 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 0 Караманмарас (1 - 0)
  USA: MLS 
02:30 Завершён  Philadelphia 0 - 0 Montreal (0 - 0)
02:30 Завершён  Columbus 0 - 1 Сиэттл (0 - 1)
03:00 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 2 - 1 Д.С. Юнайтед (2 - 1)
03:30 Завершён  Канзас Сити Визардс 2 - 1 Колорадо (1 - 0)
05:30 Завершён  Los Angeles 3 - 0 Сан Хосе (2 - 0)
22:00 Завершён  Чикаго 1 - 1 Динамо Хьюстон (1 - 0)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
02:30 Завершён  Atlanta 1 - 1 Tampa Bay (1 - 0)
03:30 Завершён  San Antonio 2 - 3 Minnesota (1 - 1)
23:00 Завершён  Edmonton 1 - 1 New York Cosmos (0 - 0)
  USA: NWSL Women - Play Offs 
03:00 Завершён  Portland Thorns W 0 - 2 New York W (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования