Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Второй Дивизион (Запад) | ||||||
15:00 | Завершён | Murmansk | 2 - 1 | Pskov 747 | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Химки | 0 - 0 | Tver | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow 2 | 3 - 0 | Dolgoprudny | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | S. Kostroma | 2 - 0 | Торпедо (Владимир) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vologda | 0 - 0 | Tekstilshtik | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kolomna | 1 - 0 | Zenit Petersburg 2 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rus St. Petersburg | 1 - 4 | Tosno | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Smolensk | 2 - 1 | Strogino M. | (1 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Zirka Kirovograd | 1 - 3 | Olimpik Donetsk | (0 - 2) | |
16:45 | Завершён | Kramatorsk | 1 - 0 | Titan A. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Десна | 0 - 2 | Сталь (Алчевск) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Mykolaiv | 1 - 2 | FC Poltava | (1 - 1) | |
17:00 | Отложен | Bukovyna | Nyva Ternopil | |||
17:00 | Отложен | Dinamo Kiev 2 | Гелиос | |||
18:30 | Завершён | Oleksandriya | 1 - 2 | Sumy | (1 - 1) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | Dundee FC | 1 - 2 | Стенхаузмер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рейс | 1 - 0 | Фалкирк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Annan | 4 - 0 | Formartine Utd | (0 - 0) | |
17:00 | Куин оф Саут | 0 - 0 | Селтик | (0 - 0) | ||
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Balcatta | 2 - 3 | Cockburn City | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Inglewood Utd | 3 - 3 | ECU Joondalup | (2 - 1) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 1 - 0 | Bayswater | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Armadale | 2 - 5 | NTC | (2 - 3) | |
10:00 | Завершён | Bunbury | 0 - 0 | Stirling Lions | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Perth SC | 0 - 1 | Floreat Athena | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Ober Grafendorf | 2 - 0 | Амстеттен | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Wiener Viktoria | 2 - 3 | Ritzing | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Винер | 1 - 0 | SV Oberwart | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | 1. SC Sollenau | 2 - 0 | Retz | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Altach (Am) | 2 - 2 | Куфштейн | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Eugendorf | 1 - 3 | Брегенц | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дорнбирн | 2 - 2 | Зальзбург 2 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хард | 2 - 1 | Wals-Grunau | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ваттенс | 2 - 1 | Johann | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | A. Salzburg | 2 - 0 | ФК Хокст | (1 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Vorwarts Steyr | 1 - 2 | Sturm Graz (Am) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kapfenberg (Am) | 4 - 0 | Lafnitz | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Florian | 3 - 1 | Аллерхейлиген | (1 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Cray | 0 - 0 | Carshalton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harrow | 3 - 1 | Dulwich Hamlet | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kingstonian | 4 - 1 | Грэйс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Lowestoft | 2 - 3 | Hendon | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Thamesmead | 1 - 2 | Уингейт и Финчли | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Billericay | 1 - 2 | Bognor | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Canvey | 2 - 1 | Enfield Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хемптон | 1 - 3 | Maidstone | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Hornchurch | 3 - 0 | East Thurrock | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Льюис | 2 - 2 | Metropolitan | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Margate | 1 - 1 | Leiston | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бьюри Таун | 0 - 1 | Wealdstone | (0 - 1) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 1 | Сканторп Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 1 - 0 | Бэри | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 0 - 2 | ФК Уимблдон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бартон | 0 - 2 | Оксфорд Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Честерфилд | 1 - 0 | Акрингтон Стэнли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 4 - 1 | Торкай Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюпорт | 1 - 1 | Мансфилд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 1 - 0 | Бристоль Роверс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Саузенд | 1 - 3 | Моркамб | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 2 - 2 | Пoртсмут | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Дэг & Ред | 1 - 1 | Икзетер Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 1 - 2 | Уикомб | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
14:15 | Завершён | МК Донс | 1 - 1 | Суиндон | (0 - 1) | |
17:00 | Бристоль Сити | 0 - 0 | Шрусбэри | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Краули | 3 - 2 | Гиллингхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Лейтон Ориент | 0 - 0 | Ноттс Каунти | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Транмер | 0 - 0 | Стивенэйдж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 4 - 0 | Брентфорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 0 - 1 | Порт Вэйл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крю | 2 - 2 | Питерборо | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 3 - 1 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Вулверхэмптон | 0 - 0 | Уолсолл | (0 - 0) | ||
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ashton | 2 - 0 | Trafford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chorley | 3 - 0 | Стаффорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ilkeston | 1 - 1 | Witton | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Marine | 0 - 2 | Buxton | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Stamford | 2 - 2 | Worksop | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 0 - 2 | Rushall | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блис | 2 - 1 | Grantham | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Fylde | 2 - 0 | Matlock | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 2 - 1 | Дройлсден | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Skelmersdale | 3 - 2 | Frickley | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Stocksbridge | 1 - 5 | Nantwich | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Whitby | 2 - 2 | Barwell | (1 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | AFC Totton | 2 - 5 | Снт. Албанс | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Biggleswade | 0 - 1 | Hungerford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Corby | 3 - 1 | Башли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hemel | 2 - 0 | St. Neots | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hitchin | 2 - 2 | Poole Town | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стоурбридж | 1 - 0 | Burnham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bideford | 4 - 0 | Bedford | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chesham | 4 - 2 | Truro | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Frome | 0 - 1 | Arlesey | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hinckley | 2 - 2 | Веймауз | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Реддич | 2 - 3 | Banbury | (1 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Sarmiento Junin | 0 - 1 | Gimnasia Jujuy | (0 - 1) | |
Белоруссия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Минск | 6 - 0 | Polotsk | (3 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:30 | Завершён | Diegem | 1 - 2 | Capellen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 1 | Grimbergen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Turnhout | 2 - 2 | Berchem | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 1 - 1 | Huy | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Oosterwijk | 1 - 4 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sprimont-Comblain | 2 - 2 | Vervietois | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | UR La Louviere | 0 - 0 | Hasselt | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
19:00 | Завершён | Geants | 2 - 1 | Хамм | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Oudenaarde | 3 - 0 | Torhout | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 2 - 0 | Sint Niklaas | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Zeehaven | 0 - 0 | Турне | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Динз | 3 - 0 | St. Wetteren | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Temse | 2 - 0 | Olsa Brakel | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Wolfsburg W | 1 - 1 | Bayern Munich W | (0 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Goslarer | 3 - 2 | St. Pauli II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Meppen | 0 - 1 | Вильгельмсхафен | (0 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Оснабрюк | 0 - 0 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Элверсберг | 1 - 0 | RB Leipzig | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Holstein Kiel | 1 - 2 | Эрфурт | (0 - 2) | |
15:00 | Унтерхахинг | 0 - 0 | Халлешер | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 1 - 1 | Ганза | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хайденхайм | 2 - 0 | Штуттгарт Кикерс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Регенсбург | 2 - 0 | Saarbrucken | (0 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Almere City | 2 - 4 | Спарта Роттердам | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Дэн Бош | 2 - 4 | Волендам | (0 - 1) | |
19:45 | Завершён | Дордрехт | 5 - 0 | Венло | (3 - 0) | |
19:45 | Завершён | Маастричт | 0 - 1 | Экзельсиор | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Graafschap | 3 - 0 | Telstar | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
16:00 | Завершён | BK Frem | 1 - 1 | Nordvest | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gentofte-Vangede IF | 2 - 1 | Аварта | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Birkerod | 2 - 1 | Б 1908 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Egedal | 2 - 0 | Nykobing | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Сковбаккен | 3 - 2 | Skanderborg | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бребранд | 1 - 1 | Jammerbugt | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rishoj | 3 - 0 | Middelfart | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Наесби | 0 - 0 | Халлеруп | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sydvest | 1 - 4 | Скив | (0 - 2) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Mervue | 1 - 0 | Вотерфорд | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Лонгфорд | 3 - 1 | Финн Харпс | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Коб Рэмблерс | 0 - 1 | Атлон | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Вексфорд | 2 - 1 | Salthill | (0 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Отложен | Дерри Сити | Шелбурн | |||
21:00 | Завершён | Шамрок Роверс | 2 - 1 | Корк Сити | (2 - 0) | |
21:45 | Завершён | Богемианс | 0 - 2 | Слиго Роверс | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Лимерик | 0 - 0 | Снт. Патрикс | (0 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Tindastoll | 0 - 3 | Vikingur Reykjavik | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Bolungarvik | 2 - 2 | Хаукар | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Троттюр Рейкьявик | 2 - 1 | Fjallabyggd | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Алавес | 1 - 1 | Sabadell | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сарагоса | 0 - 1 | Lugo | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 1 | Alcorcon | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Нумансия | 1 - 1 | Лас-Пальмас | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
20:00 | Завершён | Ourense | 1 - 2 | Ferrol | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Marino de Luanco | 3 - 1 | Compostela | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Sestao | 1 - 0 | Las Palmas B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Sociedad B | 2 - 2 | Toledo | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Atl. Madrid B | 2 - 2 | Tudelano | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
19:00 | Завершён | Valencia B | 2 - 1 | Ontinyent | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Levante UD B | 2 - 2 | Хуракан | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Алкояно | 0 - 0 | Baleares | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
20:00 | Завершён | Granada CF B | 4 - 3 | Arroyo | (0 - 3) | |
20:00 | Завершён | Cacereno | 1 - 2 | El Palo | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Кадис | 1 - 0 | Algeciras | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
19:00 | Завершён | Специя | 0 - 2 | Carpi | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Брешия | 1 - 1 | Новара | (1 - 0) | |
Мальта: FA Trophy | ||||||
18:00 | Завершён | Xewkija | 4 - 0 | Kalkara | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sirens | 10 - 1 | Sannat Lions | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Xghajra | 0 - 2 | Victoria Wanderers | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ghajnsielem | 1 - 4 | Xbiex | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Attard | 0 - 2 | Mgarr | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Swieqi | 3 - 2 | Qrendi | (0 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
11:20 | Завершён | Inter (Ita) | 2 - 2 | Lugano (Sui) | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mattersburg (Aut) | 1 - 2 | Ruzomberok (Svk) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | FSV Frankfurt (Ger) | 2 - 3 | Eintracht Frankfurt (Ger) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Union Berlin (Ger) | 1 - 1 | Slavia Prague (Cze) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Magdeburg (Ger) | 1 - 2 | Braunschweig (Ger) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rapid Vienna (Aut) | 1 - 3 | Nurnberg (Ger) | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Udinese (Ita) | 3 - 0 | Belupo (Cro) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Din. Bucuresti (Rou) | 0 - 3 | Shakhtar (Ukr) | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Chiasso (Sui) | 0 - 4 | Милан (Италия) | (0 - 3) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
18:00 | Завершён | Франция U19 | 1 - 3 | Венгрия U19 | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Сербия U19 | 2 - 0 | Украина U19 | (2 - 0) | |
22:15 | Завершён | Бразилия | 6 - 0 | Австралия | (3 - 0) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Queretaro | 1 - 0 | Пуэбла | (0 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Orn W | 3 - 2 | Avaldsnes W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Grimstad W | 1 - 1 | Valerenga W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kolbotn W | 0 - 1 | Roa W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Klepp W | 0 - 1 | Arna-Bjornar W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sandviken W | 0 - 1 | Stabaek S W | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Nesodden | 0 - 6 | Валеренга 2 | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Аскер | 3 - 1 | Birkebeineren | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Остсиден | 0 - 2 | Drobak-Frogn | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 1 - 1 | Боссекоп | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вальдрес | 3 - 4 | Тонсберг | (2 - 3) | |
17:00 | Завершён | Frigg | 1 - 4 | Люн | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
16:00 | Завершён | Виндьярт | 4 - 1 | Vidar | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Egersunds | 0 - 1 | Нотодден | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Arendal | 1 - 1 | Альгард | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Викинг 2 | 1 - 3 | Нест-Сотра | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Арна-Бьёрнан | 2 - 0 | Асане | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
15:00 | Завершён | Бьясен | 0 - 2 | K. Oslo | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Левангер | 3 - 0 | Лоренског | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Нардо | 2 - 3 | Grorud | (2 - 3) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Стабек | 0 - 0 | Фолло | (0 - 0) | ||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
22:00 | Отложен | Cerro Porteno PF | Либертад Асунцион | |||
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Свиноусце | 0 - 2 | Kolejarz | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Olsztyn | 0 - 1 | Ol. Grudziadz | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Плок | 1 - 0 | Puszcza | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sandecja Nowy S. | 1 - 0 | Zabki | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Legnica | 1 - 2 | Leczna | (0 - 1) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Portadown | 11 - 0 | Ballinamallard | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ards | 1 - 3 | Линфилд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дунганнон | 1 - 0 | Колерейн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гленторан | 0 - 3 | Крусайдерс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Баллимена Юнайтед | 0 - 1 | Клифтонвилль | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гленавон | 3 - 1 | Warrenpoint | (0 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:30 | Завершён | Bardejov | 1 - 0 | Михайловце | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Пресов | 2 - 0 | Дубница | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Подбрезова | 5 - 2 | Сала | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Trnava B | 3 - 0 | L. Mikulas | (2 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Bangkok Utd | 0 - 0 | Osotsapa | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 0 - 0 | Army United | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pattaya Utd | 2 - 1 | BEC Tero Sasana | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Muang Thong Utd | 1 - 1 | Chonburi | (1 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
16:00 | Завершён | Бозукспор | 2 - 2 | Korfez Bld. | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Алтай | 2 - 0 | Ияпспор | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Silivrispor | 0 - 0 | Sivas 4 Eylul | (0 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Bourg Peronnas | 4 - 2 | Colmar | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Pont Du Gard | 4 - 2 | Lucon | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Orleans | 1 - 1 | GFC Ajaccio | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Le Poire Sur Vie | 1 - 1 | Carquefou | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Страсбур | 2 - 0 | Ваннес | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Frejus Saint Raphael | 0 - 1 | ФК Париж | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Red Star | 0 - 1 | Булонь | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Дюнкерк | 2 - 1 | Амьен | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
17:30 | Завершён | Trebic | 0 - 1 | Опава | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Оломоуц | 3 - 2 | Hulin | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Bohemians Prague | 1 - 0 | Карвина | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Усти над Лабем | 0 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | FK Pardubice | 1 - 0 | Злин | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Vltavin | 0 - 5 | Ческе Будеевице | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Власим | 0 - 3 | Mas Taborsko | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Фридек-Мистек | 0 - 1 | Тринец | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Кладно | 2 - 2 | Aritma Prague | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Sous | 5 - 1 | Litol | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
18:00 | Завершён | Летоград | 2 - 0 | Pencin-Turnov | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pardubice B | 0 - 3 | Nova Paka | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Dobrovice | 0 - 0 | Dvur Kralove | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nachod | 1 - 1 | Zelezny Brod | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Usti nad Orlici | 6 - 0 | Vysoke Myto | (3 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:30 | Завершён | Brno Bohunice | 2 - 0 | Hodonin | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Slavoj Polna | 3 - 0 | Tasovice | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Blansko | 3 - 0 | Bystrice n. Pernstejnem | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Napajedla | 1 - 1 | Vyskov | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Uhersky Brod | 2 - 1 | Stara Rise | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:30 | Завершён | Hranice | 2 - 2 | Opava B | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Prerov | 1 - 0 | Brumov | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Petrovice | 0 - 1 | Havirov | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Nova Ves p. Plesi | 2 - 1 | Horovicko | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | ZCE Plzen | 1 - 4 | Tachov | (1 - 2) | |
11:15 | Завершён | Писек | 5 - 0 | Doubravka | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hvezda Cheb | 0 - 1 | Rokycany | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Cesky Krumlov | 1 - 0 | Jindrichuv Hradec | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Milevsko | 2 - 0 | Susice | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Chrudim | 3 - 0 | Admira Prague | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Horni Mecholupy | 0 - 0 | Stechovice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Strakonice | 0 - 2 | Карловы Вары | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Колин | 2 - 2 | Jirny | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Domazlice | 1 - 1 | Zapy | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кралув Двор | 0 - 0 | Хомутов | (0 - 0) | |
Чили: Кубок - Play Off | ||||||
23:00 | Завершён | O'Higgins | 5 - 0 | Палестино | (2 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | Kristianstads W | 3 - 0 | Mallbackens W | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Goteborg W | 0 - 0 | Jitex W | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Ytterby | 1 - 2 | Tibro | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gotene | 3 - 7 | Karlslunds | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Gauthiod | 6 - 2 | Jonsereds | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Savedalens | 2 - 1 | Carlstad | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Amal | 1 - 0 | Nordvarmland | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rynninge | 2 - 0 | Uddevalla | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Rotebro | 1 - 0 | Энкопинг | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kvarnsvedens | 1 - 3 | Коньяспор | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Upsala | 1 - 3 | Акрополис | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вастерас | 1 - 4 | Скилебо | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 1 - 2 | Huddinge | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
14:00 | Завершён | Harnosands | 2 - 0 | Assi | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mariehem | 1 - 1 | Robertsfors | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Anundsjo | 3 - 3 | Stromsbergs | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Hudiksvalls | 8 - 2 | Moron | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Torns | 3 - 2 | Kvarnby | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Nike | 1 - 1 | Solvesborgs | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lindsdals | 2 - 2 | Prespa Birlik | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rosengard | 2 - 1 | Хасслехольм | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Ekero | 1 - 1 | Вармболс | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sparvagens | 0 - 0 | Gute | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Энскид | 1 - 0 | Vimmerby | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Smedby | 1 - 0 | Syr. Botkyrka | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Motala | 2 - 0 | Varmdo | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Фассбергс | 3 - 5 | Dalstorps | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Ramlosa | 0 - 0 | Ангередс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eskilsminne | 3 - 1 | Линдом | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tvaakers | 3 - 0 | Hogaborgs | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Raslatts | 0 - 1 | Tenhults | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Forward | 2 - 2 | Фрей | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dalkurd | 1 - 2 | Nykopings | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Торсланда | 1 - 2 | Кристианстадс | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Halmia | 3 - 0 | Karlstad | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
17:00 | Tammeka Tartu | 0 - 0 | Силламяэ Калев | (0 - 0) | ||
Южная Америка: Чемпионат Мира - квалификация | ||||||
01:00 | Завершён | Колумбия | 1 - 0 | Эквадор | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Парагвай | 4 - 0 | Боливия | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | Чили | 3 - 0 | Венесуэла | (2 - 0) | |
05:30 | Завершён | Перу | 1 - 2 | Уругвай | (0 - 1) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Yongin City | 5 - 0 | Gangneung | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mokpo City | 1 - 1 | Cheonan City | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Гангвон Сити | 1 - 0 | Incheon Korail | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Ulsan Mipo | 2 - 0 | Busan Kyotong | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Gimhae | 0 - 0 | Daejeon H&N Power | (0 - 0) | |
Япония: Кубок Императора | ||||||
07:00 | Завершён (доп.вр.) | Альбирекс Ниигата | 4 - 2 | Niigata University | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Вентфорет Кофу | 1 - 0 | Fukushima Utd | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Omiya Ardija | 4 - 0 | Okayama II | (2 - 0) | |
07:00 | Завершён | Точиги | 5 - 1 | Avispa Fukuoka | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Джубило Ивата | 8 - 1 | Saurcos Fukui | (4 - 1) | |
07:00 | Завершён (пен.) | Мито | 2 - 1 | Эхиме | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Саппоро | 4 - 1 | Hokkaido University | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён (пен.) | Монтедио Ямагата | 3 - 2 | Toyama | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 2 - 0 | Fujieda MYFC | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 3 - 0 | Blaublitz | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён (доп.вр.) | Yamaga | 4 - 3 | Кусатсу | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён (доп.вр.) | ФК Токио | 1 - 0 | Yokogawa | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Кашима Антлерс | 3 - 0 | Sony Sendai | (0 - 0) | |
AFRICA: World Cup - Qualification - Second stage | ||||||
16:30 | Завершён | Central Africa | 1 - 2 | Ethiopia | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Южная Африка | 4 - 1 | Ботсвана | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Нигерия | 2 - 0 | Malawi | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ангола | 4 - 1 | Либерия | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Буркина Фасо | 1 - 0 | Gabon | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Niger | 2 - 2 | Конго | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Gambia | 2 - 0 | Tanzania | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Сиерра Леон | 3 - 2 | Equatorial Guinea | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Кот-д-Ивуар | 1 - 1 | Марокко | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Тунис | 0 - 2 | Cape Verde | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Сенегал | 1 - 0 | Уганда | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
02:00 | Завершён | Deportivo Moron | 2 - 1 | Villa Dalmine | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | CA Estudiantes | 0 - 0 | Чакарита Юниорс | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Colegiales | Tristan Suarez | |||
17:00 | Отложен | UAI Urquiza | Almagro | |||
19:00 | Прерван | Los Andes | 0 - 0 | Platense | (0 - 0) | |
21:30 | Отложен | Комуникасионес | Temperley | |||
21:30 | Отложен | Atletico Atlanta | Феникс | |||
21:30 | Отложен | Deportivo Armenio | Dep. Merlo | |||
00:00 | Отложен | Defensores de Belgrano | Nueva Chicago | |||
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
18:00 | Завершён | Club Lujan | 0 - 1 | Sacachispas | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Central Cordoba | 0 - 1 | Talleres Escalada | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial | ||||||
02:10 | Завершён | Велес Сарсфилд | 3 - 0 | Ньюэллз Олд Бойз | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Эстудиантес | 1 - 1 | Белграно | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Годой Круз | 1 - 0 | Колон Санта ФЕ | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A | ||||||
03:00 | Завершён | Gimnasia y Tiro | 1 - 2 | Libertad de Sunchales | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | San Martin T. | 0 - 1 | San Jorge | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League - Play Offs | ||||||
08:00 | Завершён | NE Metrostars | 0 - 0 | Blue Eagles | (0 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
21:00 | Завершён | Сент-Труйден | 1 - 0 | ФК Брюссель | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Эксельсиор Виртон | 0 - 1 | Вестерло | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Heist | 2 - 1 | Hoogstraten | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 1 - 0 | FC Antwerp | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тубиз | 0 - 3 | RWS Bruxelles | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Юпен | 5 - 0 | Dessel | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Lommel Utd | 0 - 0 | KSV Roeselare | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | America RN | 2 - 0 | Фигуйренсе | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Сеара | 4 - 2 | Сан-Каэтано | (2 - 0) | |
01:30 | Завершён | Авай | 2 - 2 | Оэсте | (1 - 1) | |
03:50 | Завершён | ASA | 1 - 1 | Paysandu PA | (0 - 1) | |
03:50 | Завершён | Chapecoense-SC | 1 - 0 | Boa | (0 - 0) | |
03:50 | Завершён | America MG | 1 - 0 | Гуратингуэта | (0 - 0) | |
03:50 | Завершён | Брагантино | 1 - 2 | Joinville | (1 - 0) | |
CANADA: CIS | ||||||
01:15 | Завершён | Acadia | 3 - 1 | Mount Allison | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | UQTR | 2 - 0 | Sherbrooke | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | UQAM | 1 - 0 | Лаваль | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Winnipeg | 1 - 1 | Mount Royal | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | UNBC | 0 - 7 | Saskatchewan | (0 - 0) | |
05:15 | Завершён | UFV | 1 - 2 | Trinity Western | (0 - 0) | |
05:15 | Завершён | Victoria | 1 - 4 | UBC | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Moncton | 1 - 1 | StFX | (0 - 1) | |
21:15 | Завершён | Ryerson | 2 - 0 | Laurentian | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Dalhousie | 4 - 2 | Cape Breton | (3 - 1) | |
21:15 | Завершён | Торонто | 4 - 1 | Nipissing | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Western | 1 - 0 | UOIT | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Trent | 0 - 1 | RMC | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Waterloo | 1 - 3 | McMaster | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Windsor | 0 - 0 | Laurier | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Guelph | 0 - 2 | Йорк Сити | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | UPEI | 1 - 1 | UNB | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Memorial | 0 - 1 | Saint Marys | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Calgary | 3 - 2 | Lethbridge | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
11:30 | Завершён | Hradec Kralove W | 0 - 0 | Pardubice W | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Sparta Prague W | 2 - 0 | Ostrava W | (2 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
16:00 | Завершён | Marienlyst | 1 - 2 | Броншой | (0 - 1) | |
ENGLAND: Conference North | ||||||
17:00 | Завершён | Guiseley | 0 - 2 | Brackley | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Leamington | 0 - 1 | Алтринхэм | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Oxford City | 1 - 2 | Colwyn Bay | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 3 - 1 | Гейнсбору | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воксхолл | 2 - 2 | Бостон | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Берроу | 0 - 0 | Gloucester City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хистон | 3 - 1 | Воркингтон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | North Ferriby | 3 - 0 | Hednesford | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стейлибридж | 2 - 3 | Солихулл | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Телфорд | 0 - 1 | Харрогейт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркестер | 1 - 2 | Bradford PA | (0 - 1) | |
ENGLAND: Conference Premier | ||||||
17:00 | Завершён | Альфретон | 3 - 1 | Уокинг | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Честер Сити | 0 - 0 | Dartford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Галифакс Таун | 2 - 1 | Барнет | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нанитон | 2 - 0 | Рексхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виллинг | 1 - 2 | Киддерминстер | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 1 - 0 | Макклесфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брейнтри | 1 - 1 | Форест Грин | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гетишид | 2 - 1 | Херефорд Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hyde | 0 - 1 | Кембридж Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Тамворт | 4 - 1 | Соузпорт | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Линкольн | 0 - 1 | Сэлисбери | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Лутон | 0 - 0 | Гримсби | (0 - 0) | |
ENGLAND: Conference South | ||||||
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 4 - 0 | Челмсфорд | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stortford | 2 - 1 | Хавант | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вестон | 3 - 0 | Boreham Wood | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Concord | 1 - 0 | Доркестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 1 - 1 | Бат Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gosport | 0 - 2 | Мейдинхед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Staines | 2 - 1 | Истберн Бору | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Tonbridge | 1 - 1 | Sutton | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whitehawk | 1 - 0 | Бесингстоук | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истли | 2 - 1 | Брумли | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фарнборо | 1 - 0 | Dover Ath. | (0 - 0) | |
EUROPE: World Cup - Qualification | ||||||
20:45 | Завершён | Израиль | 1 - 1 | Азербайджан | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
16:00 | Завершён | JaPS | 0 - 1 | Sudet | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | POHU | 0 - 5 | Mikkeli | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
16:00 | Завершён | Ekenas | 2 - 0 | SalPa | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | Хамеенлинна | 3 - 2 | Sporting Kristina | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:30 | Завершён | Grunbach | 5 - 1 | Karlsruher II | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Реутлинген | 2 - 1 | Kehler | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | FC 08 Villingen | 2 - 1 | Hollenbach | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ravensburg | 3 - 2 | Heidenheim II | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Freiberg | 1 - 1 | Bruchsal | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Memmelsdorf | 2 - 2 | Alemannia Haibach | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Erlangen | 0 - 3 | Гроссбардорф | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Aubstadt | 1 - 1 | Jahn Forchheim | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Erlenbach | 0 - 0 | Frohnlach | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Selbitz | 1 - 1 | Ammerthal | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Amberg | 3 - 0 | Weiden | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Ismaning | 1 - 3 | Aichach | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pullach | 1 - 0 | Wolfratshausen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Landshut | 0 - 1 | Bogen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sonthofen | 1 - 1 | DJK Rosenheim | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hankofen-Hailing | 1 - 1 | Affing | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:00 | Завершён | Blumenthaler | 9 - 2 | Vatan Bremen | (5 - 1) | |
16:00 | Завершён | VfL Bremen | 0 - 5 | Bremerhaven | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Osterholz-Tenever | 1 - 1 | Burg | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
14:30 | Завершён | Dassendorf | 3 - 1 | Bramfelder SV | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Meiendorfer SV | 0 - 1 | Niendorfer TSV | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | Ederbergland | 2 - 2 | Lohfelden | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Fernwald | 2 - 0 | Kickers Offenbach II | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lehnerz | 2 - 1 | Hadamar | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vellmar | 2 - 1 | Jugesheim | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alzenau | 0 - 1 | Eintracht Stadtallendorf | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Eschborn | 1 - 2 | SV Wiesbaden | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hunfelder | 1 - 3 | Wehen II | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Sportfreunde Seligenstadt | 3 - 0 | SKV Darmstadt | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Завершён | Buckeburg | 2 - 1 | VfL Oldenburg | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hildesheim | 4 - 0 | Gottingen 05 | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Egestorf-Langreder | 1 - 3 | FT Braunschweig | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rotenburger | 1 - 3 | Wunstorf | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Jeddeloh | 4 - 0 | Celle | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:30 | Завершён | Pfeddersheim | 1 - 1 | Idar-Oberstein | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Mechtersheim | 1 - 3 | Rochling | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Salmrohr | 4 - 0 | Spvgg Burgbrohl | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | FK Pirmasens | 0 - 0 | Neunkirchen | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Rossbach/Verscheid | 2 - 0 | Mehring | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | Husumer | 1 - 1 | Любек | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Heider SV | 0 - 2 | Schilksee | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Altenholz | 1 - 1 | TSV Kropp | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Neumunster | 3 - 0 | Ahrensburg | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Preetzer TSV | 4 - 0 | NTSV Strand 08 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dornbreite Lubeck | 1 - 4 | Todesfelde | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
19:30 | Завершён | Zweckel | 0 - 4 | Arminia Bielefeld II | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Heimstetten | 0 - 1 | Furth II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Memmingen | 1 - 3 | Ашаффенбург | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Rain/Lech | 2 - 2 | 1. FC Schweinfurt | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Wurzburger Kickers | 4 - 2 | Nurnberg II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Augsburg II | 1 - 1 | Buchbach | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Illertissen | 4 - 1 | Бамберг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Munich 1860 II | 2 - 1 | Schalding | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | TSV 1860 Rosenheim | 1 - 1 | Ingolstadt II | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | FC 08 Homburg | 0 - 3 | Sonnenhof Grossaspach | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kaiserslautern II | 1 - 1 | Вормс | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Neckarelz | 3 - 0 | Baunatal | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Freiburg II | 1 - 1 | Улм | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Оффенбах | 2 - 1 | Mainz II | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt II | 3 - 0 | Zweibrucken | (0 - 0) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
17:30 | Завершён | Cegledi | 2 - 1 | Palhalma SE | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сиофок | 5 - 2 | Татабаня | (3 - 1) | |
19:00 | Завершён | Залаегерзеги | 3 - 1 | Бекесксаба 1912 | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Soproni VSE | 3 - 4 | Ajka | (2 - 2) | |
20:00 | Завершён | Ньирегихаза | 4 - 0 | Васас | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Гирмот | 2 - 0 | Szigetszentmiklosi | (1 - 0) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
11:30 | Завершён | Persiba Bantul | 1 - 0 | Pro Titan | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Persijap Jepara | 3 - 1 | PSLS Lhokseumawe | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | PSM Makassar | 1 - 1 | Persatuan Palangkaraya | (0 - 1) | |
ITALY: Lega Pro C1/B | ||||||
21:30 | Завершён | Пиза | 1 - 1 | Фрозиноне | (1 - 1) | |
ITALY: Lega Pro C2/B | ||||||
16:00 | Завершён | Castel Rigone | 0 - 0 | Martina Franca | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
16:00 | Завершён | Borgosesia | 3 - 0 | Chieri | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
16:00 | Завершён | Про Сесто | 0 - 0 | Caravaggio | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
16:00 | Завершён | Ripa Fenadora | 1 - 2 | Dro | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
16:00 | Завершён | Фолиньо | 4 - 2 | Narnese | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | GualdoCasacastalda | 4 - 2 | Pontevecchio | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
16:00 | Завершён | Mariano Keller | 1 - 0 | MonosPolis | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
16:00 | Завершён | Gioiese | 0 - 0 | Orlandina | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
09:00 | Завершён | Yunogo W | 2 - 0 | Kunoichi W | (1 - 0) | |
09:30 | Завершён | Inac Kobe Leonesa W | 4 - 0 | Albirex Niigata W | (2 - 0) | |
JAPAN: Nabisco Cup - Play Offs | ||||||
12:00 | Завершён | Kawasaki Frontale | 3 - 2 | Урава Ред Даймондс | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Кашива Рейсол | 4 - 0 | Йокогама Маринос | (3 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:00 | Отложен | Al Kuwait | Kazma SC | |||
17:00 | Отложен | Al Sahel | Al Qadisiya | |||
17:00 | Отложен | Al Tadamon | Al Arabi | |||
17:00 | Отложен | Al-Fahaheel | Al Salmiya | |||
17:00 | Отложен | Al Naser | Khaitan | |||
17:00 | Отложен | Al Sulaibikhat | Al Shabab | |||
17:00 | Отложен | Yarmouk | Al Jahra | |||
NORTH & CENTRAL AMERICA: World Cup - Qualification - Fourth stage | ||||||
04:30 | Завершён | Мексика | 1 - 2 | Гондурас | (1 - 0) | |
05:00 | Завершён | Коста-Рика | 3 - 1 | США | (2 - 1) | |
05:00 | Завершён | Панама | 0 - 0 | Ямайка | (0 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
23:00 | Завершён | Хуракан | 3 - 1 | Defensor San Alejandro | (1 - 1) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
17:00 | Завершён | Siarka Tarnobrzeg | 1 - 1 | Stal Mielec | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Concordia Elblag | 2 - 4 | Lublin | (1 - 4) | |
17:00 | Завершён | S. Wola | 2 - 0 | Legionowo | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | S. Rzeszow | 1 - 3 | Limanovia | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Suwalki | 3 - 0 | Elblag | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Garbarnia | 0 - 0 | Pruszkow | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
14:00 | Завершён | Stargard Szczecinski | 1 - 0 | Rozwoj Katowice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ostrovia Ostrow | 1 - 1 | Полония | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Варта | 0 - 0 | Chrobry Glogow | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Rakow | 3 - 0 | Kluczbork | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zielona Gora | 1 - 3 | Gryf Wejherowo | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Заглебе | 1 - 1 | Calisia Kalisz | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Одра Опол | 1 - 0 | KS Polkowice | (1 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 | ||||||
11:00 | Завершён | Braila | 2 - 2 | Slobozia | (2 - 1) | |
11:00 | Отложен | Rapid Suceava | Sp. Studentesc | |||
11:00 | Завершён | Tarlungeni | 2 - 3 | CSMS Iasi | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Berceni | 1 - 1 | Рапид (Бухарест) | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Глория Бузау | 1 - 2 | F. Constanta | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | SC Bacau | 1 - 4 | FC Clinceni | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Minerul Motru | 4 - 0 | Mioveni | (4 - 0) | |
11:00 | Завершён | Satu Mare | 1 - 1 | CS U Craiova | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Бихор | 2 - 1 | ЮТА Арад | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Olt Slatina | 0 - 0 | Рымнику Валча | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | ASA Targu Mures | 1 - 0 | Maciuca | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Крайова | 1 - 1 | Глория | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
16:30 | Завершён | Липани | 0 - 1 | Zilina B | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Poprad | 4 - 0 | Kremnicka | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Хуменне | 2 - 1 | Martin | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Lokomotiva Kosice | 6 - 2 | Ruzina | (3 - 2) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:30 | Завершён | Puchov | 0 - 2 | Vrbove | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Piestany | 1 - 5 | Skalica | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Topolcany | 2 - 0 | Nove Mesto | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Bucheon FC 1995 | 0 - 1 | Suwon City | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Relegation Group | ||||||
11:00 | Завершён | Jeju Utd | 0 - 1 | ФК Дэгу | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Seongnam | 3 - 1 | Daejeon | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Chunnam | 1 - 1 | Gyeongnam | (1 - 1) | |
VENEZUELA: Copa Venezuela | ||||||
23:00 | Завершён | Guaira | 2 - 0 | Metropolitanos | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | ФК Каракас | 2 - 0 | Universidad Central | (2 - 0) | |
WALES: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | Порт Талбот | 3 - 0 | Аберистуит | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Afan Lido | 0 - 3 | Бангор | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Кармартен Таун | 1 - 0 | Рил | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | ТНС | 1 - 3 | Bala | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Эйрбас | 6 - 1 | Ньютаун | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Престатин | 1 - 2 | Connahs Q. | (1 - 2) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|