Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | ЦСКА | 1 - 0 | ФК Ростов | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Волга (Нижний Новгород) | 0 - 1 | Спартак (Москва) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | ФК Краснодар | 1 - 1 | Крылья Советов | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 2 - 0 | Терек | (2 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Восток) | ||||||
11:00 | Завершён | Sibir 2 | 0 - 3 | Sakhalin | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Baikal Irkutsk | 3 - 0 | Yakutiya | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Omsk | 0 - 1 | Smena Komsomolsk | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Запад) | ||||||
12:30 | Завершён | Zenit Petersburg 2 | 1 - 1 | Murmansk | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tver | 1 - 1 | S. Kostroma | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tekstilshtik | 4 - 1 | Kolomna | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Pskov 747 | 2 - 0 | Smolensk | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tosno | 0 - 0 | Lokomotiv Moscow 2 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Торпедо (Владимир) | 1 - 0 | Truda | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Химки | 4 - 1 | Vologda | (3 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Урал-Поволжье) | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Челябинск | 8 - 0 | Rubin Kazan 2 | (5 - 0) | |
14:00 | Завершён | Носта (Новотроицк) | 0 - 2 | Zenit-Izhevsk | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kirov | 1 - 2 | КАМАЗ | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tyumen | 4 - 1 | Spartak Yoshkar | (4 - 0) | |
17:30 | Завершён | Lada Togliatti | 0 - 1 | Ulyanovsk | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Syzran | 4 - 0 | Oktan | (3 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Центр) | ||||||
15:00 | Завершён | FC Tambov | 3 - 1 | Metallurg Vyksa | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Динамо (Брянск) | 0 - 1 | Podolye | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | M. Lipetsk | 1 - 2 | Kaluga | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Витязь (Подольск) | 4 - 2 | Saratov | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Kursk | 1 - 1 | Z. Ryazan | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Penza | 0 - 3 | Факел (Воронеж) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Rusichi | 0 - 1 | Liski | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Spartak Moscow 2 | 2 - 0 | Metallurg-Oskol | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Юг) | ||||||
15:00 | Завершён | Alania 2 | 2 - 1 | Maykop | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kavkaztransgaz | 1 - 1 | Черноморец (Новороссийск) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Volzhsky | 1 - 2 | Armavir | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Astrakhan | 2 - 4 | Volgar-Astrakhan | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Novocherkassk | 4 - 0 | Terek Grozni 2 | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | СКА-Ростов | 2 - 0 | Krasnodar 2 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Krymsk | 1 - 1 | Taganrog | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Biolog | 3 - 3 | Kaspiysk | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Mashuk | 0 - 4 | Olimpia Volgograd | (0 - 2) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Mariupol | 1 - 0 | Zorya | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арсенал (Киев) | 2 - 1 | Volyn Lutsk | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ворскла (Полтава) | 2 - 2 | FC Sevastopol | (1 - 1) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | FC Poltava | 1 - 2 | Нефтяник-Укрнефть | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Olimpik Donetsk | 1 - 0 | Mykolaiv | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гелиос | 1 - 0 | Kramatorsk | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | UkrAhroKom | 1 - 1 | Dinamo Kiev 2 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bukovyna | 1 - 0 | Десна | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sumy | 2 - 0 | Zirka Kirovograd | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 2 - 0 | Кристал Пэлас | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Астон Вилла | 1 - 2 | Ньюкасл Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 1 | Кардифф Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сандерленд | 1 - 3 | Арсенал | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Фулхэм | 1 - 1 | Вест Бромвич | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сток Сити | 0 - 0 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тоттенхэм | 2 - 0 | Норвич | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Эвертон | 1 - 0 | Челси | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
17:00 | Завершён | Атлетико Мадрид | 4 - 2 | Альмерия | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Леванте | 0 - 0 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Барселона | 3 - 2 | Севилья | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Вильярреал | 2 - 2 | Реал Мадрид | (1 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Интер | 1 - 1 | Ювентус | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Торино | 2 - 2 | Милан | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Наполи | 2 - 0 | Аталанта | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Аугсбург | 2 - 1 | Фрайбург | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бавария | 2 - 0 | Ганновер | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Вердер | 0 - 3 | Айнтрахт (Франкфурт) | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Байер | 3 - 1 | Вольфсбург | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Майнц | 0 - 1 | Шальке-04 | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 6 - 2 | Гамбург | (2 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Тулуза | 1 - 1 | Марсель | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Аяччо | 2 - 3 | Evian TG | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Монпелье | 0 - 0 | Реймс | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Валансьен | 1 - 3 | Сент-Этьен | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Генгам | 1 - 1 | Бастия | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Нант | 1 - 0 | Сошо | (0 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Андерлехт | 5 - 0 | Мехелен | (4 - 0) | |
21:00 | Завершён | Leuven | 0 - 0 | Шарлеруа | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Монс | 1 - 1 | Waasland-Beveren | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кортрик | 3 - 0 | Гент | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Локерен | 3 - 0 | Керцле Брюгге | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Брюгге | 4 - 1 | Лирс | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Аякс | 2 - 1 | Цволле | (0 - 0) | |
20:45 | Отложен | Ден Хааг | Витесс | |||
20:45 | Завершён | Камбуур | 2 - 0 | Хераклес | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Твенте | 2 - 2 | ПСВ | (1 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Копенгаген | 1 - 1 | Эсбьерг | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Рио Аве | 0 - 1 | Гимараеш | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Бенфика | 3 - 1 | Феррейра | (2 - 0) | |
22:15 | Завершён | Порту | 2 - 0 | Жиль Висенте | (2 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Кошице | 4 - 1 | Дунайска Стреда | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Банска Бистрица | 2 - 4 | Слован (Братислава) | (2 - 2) | |
18:30 | Завершён | Жилина | 1 - 3 | Тренчин | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ружомберок | 0 - 3 | Myjava | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Z. Moravce | 2 - 2 | Senica | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Домжале | 0 - 1 | Марибор | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Велендж | 1 - 0 | Копер | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | НД Горица | 2 - 0 | Целье | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Verzej | 2 - 0 | Крско | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dob | 1 - 0 | Sampion Celje | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 0 - 1 | Аллюминий | (0 - 1) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Острава | 1 - 3 | Богемианс 1905 | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | Словачко | 1 - 1 | Прибрам | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сигма | 4 - 3 | Височина Йглава | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Славия (Прага) | 0 - 4 | Млада Болеслав | (0 - 1) | |
Швейцария: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Hergiswil | 2 - 3 | Baden | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Schotz | 3 - 4 | Koniz | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Стейд Нионнейс | 2 - 4 | Грассхопперс | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Bruhl | 3 - 2 | Шафхаузен | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Grand-Lancy | 0 - 5 | Le Mont | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | YF Juventus | 2 - 4 | Янг Бойз | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Bavois | 0 - 4 | Биел | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Munsingen | 0 - 1 | Базель | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Saviese | 1 - 3 | Tuggen | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Buochs | 1 - 5 | Аарау | (0 - 3) | |
20:30 | Завершён | Серветт | 0 - 1 | Лаусанн | (0 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Атвидабергс | 4 - 0 | Остерс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Евле | 1 - 0 | Броммапойкарна | (1 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
17:00 | Завершён | Форрес Механикс | 4 - 5 | Кейт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фрезербер | 4 - 0 | Цивил Сервис Стролл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гирван | 1 - 5 | Auchinleck Talbot | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хоуик Роял Алберт | 0 - 1 | Снт. Катберт Венд. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Локо Воркс | 3 - 0 | Бернтисланд Шипярд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лоссимауз | 0 - 0 | Калтер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Трив Роверс | 3 - 0 | Ротес | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колдстрим | 0 - 6 | Вик Академия | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эдинберг Юниверсити | 0 - 2 | Спартанс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Форт Вильям | 0 - 0 | Ньютон Стюарт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гала Фейридин | 3 - 1 | Гласгоу Юниверсити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Голспи Сатерленд | 0 - 4 | Эдинбер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хантли | 3 - 4 | Престон Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линлитгоу Роуз | 2 - 0 | Найрн Каунти | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Селкирк | 1 - 3 | Turriff Utd | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брора Рейнджерс | 1 - 0 | Вейл Оф Лейтен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вигтаун & Бледночь | 3 - 4 | Баки Тистл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Деверонвейл | 5 - 0 | Клечнакуддин | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 0 - 2 | Port Melbourne Sharks | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | South Melbourne | 1 - 1 | Northcote City | (0 - 0) | |
Австралия: Western Premier League - Play Off | ||||||
09:30 | Завершён | Cockburn City | 0 - 0 | Floreat Athena | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Neuberg | 4 - 1 | 1. SC Sollenau | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Retz | 1 - 1 | Ober Grafendorf | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ritzing | 2 - 1 | Маттерсбёрг (д) | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | ФК Хокст | 1 - 0 | Eugendorf | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Брегенц | 0 - 2 | Шваз | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Сикирчен | 0 - 1 | Altach (Am) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Johann | 3 - 1 | Хард | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Зальзбург 2 | 1 - 2 | Neumarkt | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wals-Grunau | 0 - 4 | A. Salzburg | (0 - 3) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Vorwarts Steyr | 1 - 1 | Kapfenberg (Am) | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Lafnitz | 1 - 2 | Florian | (0 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хазар | 2 - 1 | ФК Баку | (1 - 1) | |
Албания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Kukesi | 1 - 3 | Влажния | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bylis | 1 - 0 | Kastrioti | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Laci | 1 - 0 | Partizani | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Saoura | 0 - 3 | Constantine | (0 - 2) | |
19:45 | Завершён | MC Alger | 2 - 1 | CR Belouizdad | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Bordj Bou Arreridj | 0 - 0 | Ain Fakroun | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | MO Bejaia | 1 - 2 | Eulma | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | ASO Chlef | 2 - 0 | Arba | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Kabylie | 2 - 0 | Oran | (1 - 0) | |
20:00 | ES Setif | 0 - 0 | Bejaia | (0 - 0) | ||
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 2 - 2 | Оксфорд Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дэг & Ред | 2 - 0 | Бристоль Роверс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 2 - 1 | Акрингтон Стэнли | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 2 | Икзетер Сити | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 1 - 0 | Торкай Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бартон | 1 - 2 | Пoртсмут | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Честерфилд | 2 - 0 | ФК Уимблдон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 2 - 1 | Бэри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ньюпорт | 2 - 3 | Моркамб | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 0 - 3 | Уикомб | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 2 | Мансфилд | (1 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 3 - 2 | Олдхэм | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 3 - 2 | Суиндон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Сити | 0 - 3 | Питерборо | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Краули | 1 - 1 | Шрусбэри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 3 - 2 | Порт Вэйл | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Престон | 3 - 0 | Стивенэйдж | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Транмер | 3 - 4 | Брентфорд | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 2 - 2 | Колчестер | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 1 - 0 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крю | 0 - 3 | Уолсолл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | МК Донс | 3 - 1 | Ноттс Каунти | (2 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:15 | Завершён | Бернли | 1 - 1 | Блэкберн Роверс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 1 - 2 | Блэкпул | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ипсвич | 3 - 1 | Мидлсбро | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Милуолл | 1 - 5 | Дерби Каунти | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | КПР | 1 - 0 | Бирмингем Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уотфорд | 1 - 1 | Чарльтон Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 0 - 1 | Лидс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 0 - 0 | Донкастер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лестер | 2 - 0 | Уиган | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ноттингем | 3 - 2 | Барнсли | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 1 - 1 | Йеувил | (1 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
03:30 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 1 - 2 | Таллерес Кордоба | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Douglas Haig | 0 - 0 | Boca Unidos | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Ferro | 0 - 0 | Villa San Carlos | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сан Мартин | 2 - 0 | Sarmiento Junin | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sportivo Belgrano | 1 - 1 | Union de Santa Fe | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Индепендьенте | 1 - 1 | Банфилд | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Defensa y Justicia | 1 - 0 | Атлетико Хуракан | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | МИКА | 0 - 0 | Бананц | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гандзасар Капан | 9 - 2 | Alashkert | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Shirak Gyumri | 1 - 1 | Арарат (Ереван) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Пюник | 3 - 3 | Ulisses Yerevan | (1 - 2) | |
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
16:30 | Завершён | Mazembe | 4 - 2 | ES Setif | (3 - 1) | |
21:00 | Завершён | Etoile Sahel | 1 - 1 | Sfaxien | (1 - 1) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
16:30 | Завершён | Leopard | 1 - 0 | Орландо Пайратс | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Esperance Tunis | 3 - 2 | C.R.D. Libolo | (1 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
19:00 | Завершён | Heppignies | 2 - 0 | Berchem | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Oosterwijk | 0 - 2 | Bocholter | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sprimont-Comblain | 3 - 0 | La Calamine | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 2 - 4 | Grimbergen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Huy | 4 - 0 | Hasselt | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 1 | Capellen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | UR La Louviere | 0 - 1 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
20:30 | Завершён | Oudenaarde | 2 - 0 | Дендер | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Динз | 5 - 1 | Хамм | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Zeehaven | 2 - 1 | Sint Niklaas | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 0 - 2 | Temse | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
16:00 | Завершён | Ботев | 2 - 0 | Локомотив (Пловдив) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Любимец 2007 | 1 - 2 | Черноморец (Бургас) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Neftochimic Burgas | 0 - 1 | Черно Море | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Литекс | 1 - 1 | Славия (София) | (0 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | NK Vitez | 2 - 1 | Широки Брижег | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Radnik Bijeljina | 1 - 3 | Жрински | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Gradacac | 1 - 0 | Целик Зеника | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Prijedor | 0 - 1 | Olimpik Sarajevo | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Травник | 1 - 0 | Леотар | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сараево | 0 - 0 | Mladost Velika Obarska | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Зельезникар | 0 - 0 | Славия (Сараево) | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
23:00 | Завершён | Dep. Petare | 0 - 2 | Mineros | (0 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
13:00 | Завершён | Bayern Munich W | 2 - 1 | Freiburg W | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Dortmund U19 | 0 - 3 | Bielefeld U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Leverkusen U19 | 1 - 1 | Bonner U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Dresden U19 | 2 - 3 | Hansa Rostock U19 | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Union Berlin U19 | 1 - 1 | Jena U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Hamburger U19 | 2 - 3 | Bremen U19 | (2 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Hoffenheim U19 | 4 - 0 | Burghausen U19 | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mainz U19 | 0 - 3 | Eintracht Frankfurt U19 | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Freiburg U19 | 0 - 0 | Furth U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Kaiserslautern U19 | 2 - 1 | Bayern U19 | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Augsburg U19 | 0 - 0 | Karlsruher U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Снт. Паули | 2 - 1 | Франкфурт | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Сандхаузен | 1 - 0 | Кайзерслаутерн | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Lippstadt | 2 - 2 | Ваттеншайд | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Koln II | 2 - 0 | Velbert | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Viktoria Koln | 4 - 1 | Wiedenbruck | (3 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | BSV Rehden | 4 - 2 | Hamburger II | (2 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 1 - 4 | Оснабрюк | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Эрфурт | 2 - 0 | Элверсберг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ганза | 1 - 2 | Dortmund II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | RB Leipzig | 3 - 1 | Stuttgart II | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 3 - 0 | Регенсбург | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дуйсбург | 0 - 4 | Дармштадт | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Халлешер | 0 - 1 | Хайденхайм | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 2 - 3 | Унтерхахинг | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Saarbrucken | 1 - 1 | ФК Чемнитцер | (1 - 1) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Telstar | 4 - 0 | Achilles 29 | (0 - 0) | |
Греция: Кубок | ||||||
16:30 | Awarded | Kalamaria | 3 - 0 | Zakynthos | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён (доп.вр.) | Psachna | 2 - 1 | Panegialios FC | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | АСК Олимпиакос | 2 - 0 | Panachaiki | (1 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Panaitolikos | 0 - 0 | Эрготелис | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Верия | 1 - 2 | ПАОК | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Олимпиакос | 4 - 0 | Ксанти | (3 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Б 1908 | 2 - 0 | Gentofte-Vangede IF | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 0 - 1 | Svebolle | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | BK Frem | 1 - 3 | Нэствед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ванлос | 0 - 2 | Birkerod | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Сковбаккен | 2 - 1 | Свендборг | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Халлеруп | 4 - 0 | Архус | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Skanderborg | 1 - 1 | Sydvest | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jammerbugt | 1 - 1 | Djursland | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Odder | 1 - 0 | Тистед | (1 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Mansheyat | 1 - 2 | Al Hussein | (0 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
17:10 | Завершён | Сайпа | 0 - 0 | Naft Tehran | (0 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Fjallabyggd | 0 - 7 | Гриндавик | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Хаукар | 3 - 1 | Tindastoll | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vikingur Reykjavik | 16 - 0 | Volsungur | (7 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bolungarvik | 3 - 2 | Leiknir Reykjavik | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фджолнир Рейкьявик | 3 - 0 | Selfoss | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | KA Akureyri | 3 - 1 | Троттюр Рейкьявик | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Кордоба | 3 - 1 | Нумансия | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Mirandes | 0 - 3 | Рекреативо | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Lugo | 1 - 2 | Жирона | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сарагоса | 3 - 0 | Тенерифе | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sabadell | 1 - 0 | Эйбар | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
20:00 | Завершён | Compostela | 0 - 0 | Real Aviles | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Amorebieta | 3 - 1 | Laudio | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 3 - 0 | Хуска | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
19:00 | Завершён | Хуракан | 4 - 0 | Elche B | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Villarreal B | 3 - 1 | Constancia | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
19:00 | Завершён | El Palo | 3 - 1 | San Fernando | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Альбасете | 1 - 1 | Сартагена | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Carpi | 0 - 2 | Эмполи | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кротоне | 1 - 0 | Специя | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ланчиано | 1 - 0 | Авеллино | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trapani | 4 - 0 | Реджина | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бари | 1 - 0 | Модена | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Читтаделия | 0 - 0 | Latina | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Жуве Стабия | 2 - 2 | Сиена | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Новара | 1 - 0 | Падова | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Варез | 3 - 2 | Пескара | (1 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group | ||||||
14:00 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 0 - 1 | Актобе Ленто | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | ФК Астана | 4 - 2 | I. Pavlodar | (2 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Relegation Group | ||||||
14:00 | Завершён | Тобол | 2 - 0 | Taraz | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Zhetysu Taldykorgan | 0 - 3 | Akzajyk Uralsk | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Атырау | 1 - 0 | Vostok Oskemen | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
03:30 | Завершён | London City | 3 - 4 | Burlington | (2 - 1) | |
Катар: Премьер-Лига | ||||||
18:15 | Завершён | Al Ahli Doha | 1 - 1 | Al-Gharafa | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Al-Kharitiyath | 2 - 2 | Al Wakra | (2 - 2) | |
20:30 | Завершён | Al Arabi | 1 - 1 | Al Jaish | (0 - 1) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | АЕЛ | 2 - 1 | АПОЭЛ | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Омония | 4 - 0 | Paralimni | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ниа Саламис | 3 - 1 | Kouklion | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Harbin Yiteng | 1 - 2 | Chongqing Lifan | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Beijing Technology | 1 - 1 | Хенан Жанай | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 0 - 1 | Shenyang Shenbei | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Huakaier F.C. | 3 - 1 | Guizhou Zhicheng | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Shijiazhuang | 3 - 2 | Beijing Baxy | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 1 - 0 | Hunan Xiangtao | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:35 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Лиаонинг | (1 - 1) | |
10:35 | Завершён | Qingdao Jonoon | 1 - 2 | Шандон Лунинг | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Биянг Гуоан | 6 - 0 | Guangzhou R&F | (2 - 0) | |
14:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 2 - 0 | Чангчун Ятай | (0 - 0) | |
14:40 | Завершён | Жиангсу Саинти | 2 - 3 | Тьянжин Теда | (0 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
21:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 4 - 0 | Petrolera | (2 - 0) | |
23:15 | Завершён | Депортиво Квиндио | 2 - 1 | Онсе Кальдас | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Jelgava | 2 - 2 | FC Jurmala | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Судува | 1 - 1 | Атлантас | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Круойя | 2 - 1 | Tauras Taurage | (2 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Naxxar Lions | 3 - 1 | Tarxien | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Balzan Youths | 0 - 1 | Sliema | (0 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Delfines del Carmen | 5 - 0 | Leones Negros | (3 - 0) | |
04:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 2 - 0 | Lobos BUAP | (2 - 0) | |
04:30 | Завершён | Correcaminos | 3 - 1 | Alebrijes de Oaxaca | (1 - 0) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
03:30 | Завершён | Queretaro | 1 - 0 | Атланте | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Сантос Лагуна | 2 - 1 | Клуб Америка | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Dinamo-Auto Tiraspol | 0 - 6 | Veris Chisinau | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Дачия | 0 - 2 | Costuleni | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Academia Chisinau | 0 - 7 | Шериф (Тирасполь) | (0 - 4) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:00 | Завершён | LSK Kvinner W | 2 - 1 | Sandviken W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Valerenga W | 5 - 3 | Orn W | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Arna-Bjornar W | 1 - 1 | Roa W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stabaek S W | 3 - 0 | Klepp W | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Drobak-Frogn | 0 - 0 | Мосс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Birkebeineren | 1 - 2 | Баерум | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Halden | 4 - 1 | Остсиден | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Порс Гренланд | 3 - 2 | Вальдрес | (3 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Альгард | 2 - 1 | Egersunds | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vidar | 5 - 3 | Арна-Бьёрнан | (3 - 3) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
15:00 | Завершён | Skedsmo | 0 - 1 | Левангер | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лоренског | 1 - 1 | ФК Нардо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тромсдален | 3 - 1 | Senja | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стриндхейм | 2 - 3 | Бьясен | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эйдсвольд | 1 - 0 | MO IL | (0 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Сандефьорд | 0 - 0 | Фредрикстад | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Сондаль | 1 - 2 | Лиллестрем | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Хаугесунд | 1 - 1 | Викинг | (1 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
16:40 | Завершён | Al Wasl | 0 - 1 | Al Sharjah | (0 - 0) | |
16:50 | Завершён | Al Dhafra | 1 - 3 | Emirates Club | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Al Wahda | 3 - 2 | Al Nasr | (2 - 1) | |
19:30 | Завершён | Dubai Club | 0 - 1 | Al Ahli Dubai | (0 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Сол де Америка | 4 - 4 | Олимпия Асунцион | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Гуарани | 1 - 0 | Либертад Асунцион | (1 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 3 - 1 | Tychy | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Puszcza | 0 - 1 | Свиноусце | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Арка Гдыния | 0 - 0 | Legnica | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Бельчатов | 1 - 1 | Leczna | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Катович | 2 - 1 | ROW Rybnik | (1 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Zawisza | 2 - 0 | Краковия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сласк Врослав | 2 - 0 | Лех Познань | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Корона | 3 - 5 | Легия | (0 - 2) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:25 | Завершён | Al-Nasr | 4 - 1 | Al Nahdha | (1 - 0) | |
20:25 | Завершён | Al-Faisaly | 1 - 3 | Al-Hilal | (1 - 1) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Клифтонвилль | 4 - 1 | Гленторан | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линфилд | 4 - 1 | Баллимена Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Warrenpoint | 1 - 1 | Крусайдерс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ards | 4 - 1 | Гленавон | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Колерейн | 1 - 2 | Ballinamallard | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Portadown | 2 - 1 | Дунганнон | (2 - 1) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:30 | Завершён | Javor | 0 - 2 | Цукарицки | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Rad Beograd | 1 - 0 | Radnicki 1923 | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | ФК Белград | 2 - 1 | Раднички | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Напредак | 1 - 1 | FK Vozdovac | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ягодина | 2 - 0 | Sp. Subotica | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Воеводина | 2 - 1 | Novi Pazar | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Слобода | 1 - 2 | ФК Партизан | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:30 | Завершён | Дубница | 1 - 1 | Подбрезова | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Римавска Собота | 1 - 0 | Пресов | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Samorin | 0 - 1 | Bardejov | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | L. Mikulas | 0 - 3 | Pohronie | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Сала | 1 - 1 | SFM Senec | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Михайловце | 1 - 1 | Trnava B | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Bangkok Glass | 4 - 1 | Pattaya Utd | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Buriram | 2 - 0 | BEC Tero Sasana | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chiangrai Utd | 0 - 3 | Osotsapa | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Police Utd | 0 - 1 | Samut Songkhram | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Muang Thong Utd | 2 - 1 | TOT | (1 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
16:00 | Завершён | Алтинорду | 0 - 0 | Офспор | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Kayseri Erciyesspor | 1 - 0 | Akhisar Genclik Spor | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Трабзонспор | 1 - 0 | Кардемир Карабук | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Газиантепспор | 2 - 5 | Ризеспор | (1 - 2) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Navbahor Namangan | 2 - 3 | Buxoro | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Neftchi Fargona | 4 - 0 | OTMK Olmaliq | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Met. Bekobod | 1 - 2 | Gulistan | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Din. Samarkand | 0 - 0 | Sogdiyona Jizzax | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Shortan Guzor | 0 - 0 | Bunyodkor | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pakhtakor | 1 - 0 | Qizilqum Zarafshon | (1 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
21:30 | Завершён | Данубио | 2 - 0 | Националь | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Вандерерс | 1 - 1 | Ювентуд | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Sud America | 0 - 0 | Мирамар | (0 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | SJK | 1 - 0 | OPS | (0 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Гавр | 6 - 2 | Ланс | (4 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Истра 1961 | 0 - 1 | Задар | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 2 - 0 | Динамо (Загреб) | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Mornar Bar | 0 - 1 | Ловчен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сутьеска | 2 - 2 | Рудар | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Грбаль | 0 - 1 | Будучность | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Петровац | 1 - 2 | Зета | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Дечиц | 0 - 1 | Mladost Podgorica | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Orlova | 1 - 1 | Забрех | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hulin | 1 - 1 | Злин 2 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Опава | 1 - 1 | Кромериц | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Глюцин | 1 - 0 | Оломоуц | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mikulovice | 0 - 2 | Trebic | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Prostejov | 2 - 2 | Словацко 2 | (2 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Тринец | 0 - 0 | Мост | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Соколов | 0 - 2 | Усти над Лабем | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Mas Taborsko | 1 - 0 | FK Pardubice | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Aritma Prague | 1 - 2 | Cesky Brod | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | Motorlet Prague | 1 - 1 | Uvaly | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Кладно | 3 - 2 | Zatec | (2 - 1) | |
11:15 | Завершён | Steti | 2 - 0 | Sous | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Novy Bor | 3 - 0 | Neratovice | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Litol | 0 - 0 | Brozany | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:30 | Завершён | Zelezny Brod | 1 - 0 | Kutna Hora | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Usti nad Orlici | 3 - 0 | Летоград | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zivanice | 1 - 4 | Dobrovice | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Jablonec nad Jizerou | 2 - 1 | Nachod | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Vysoke Myto | 1 - 2 | Rapid Liberec | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:00 | Завершён | Bystrice n. Pernstejnem | 1 - 0 | Uhersky Brod | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rosice | 1 - 0 | Velke Mezirici | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hodonin | 1 - 1 | Blansko | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vyskov | 2 - 2 | Pelhrimov | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:00 | Завершён | Долни Бенесов | 1 - 2 | Urcice | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Mohelnice | 1 - 1 | Liskovec | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Karvina B | 2 - 2 | Prerov | (1 - 1) | |
17:00 | Отложен | Otrokovice | Brumov | |||
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:30 | Завершён | Zlicin | 0 - 4 | Cesky Krumlov | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Horovicko | 1 - 0 | Tachov | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Doubravka | 3 - 1 | ZCE Plzen | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Cizova | 2 - 2 | Benesov | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Хомутов | 3 - 2 | Meteor Prague | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kunice | 4 - 1 | Horni Mecholupy | (3 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Uddevalla | 4 - 3 | Ytterby | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Carlstad | 1 - 0 | Rynninge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nordvarmland | 0 - 0 | Savedalens | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jonsereds | 1 - 2 | Amal | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tibro | 3 - 0 | Gotene | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Karlslunds | 1 - 2 | Gauthiod | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Энкопинг | 0 - 2 | Коньяспор | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Karlbergs | 1 - 3 | Rotebro | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Huddinge | 3 - 2 | Upsala | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 2 - 1 | Kvarnsvedens | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Robertsfors | 2 - 3 | Anundsjo | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 3 - 1 | Hudiksvalls | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stromsbergs | 2 - 1 | Harnosands | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Alviks | 0 - 2 | Skelleftea | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Pitea | 2 - 3 | Mariehem | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Лйюнгби | 1 - 1 | Rosengard | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kvarnby | 2 - 4 | BW 90 | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Oskarshamns | 5 - 0 | Torns | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Solvesborgs | 1 - 1 | Karlskrona | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хасслехольм | 0 - 5 | Lindsdals | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Prespa Birlik | 3 - 1 | Nike | (2 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Varmdo | 2 - 1 | Ekero | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vimmerby | 1 - 3 | Sparvagens | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Syr. Botkyrka | 1 - 2 | Motala | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Линдом | 2 - 4 | Норрби | (0 - 4) | |
15:00 | Завершён | Tenhults | 1 - 2 | Eskilsminne | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hogaborgs | 3 - 1 | Фассбергс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Dalstorps | 2 - 0 | Raslatts | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Assyriska BK | 1 - 1 | Ramlosa | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ангередс | 4 - 1 | Tvaakers | (1 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ландскрона | 4 - 1 | Хаммарбю | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дегерфорс | 4 - 1 | Ангелхолмс | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Varbergs | 0 - 3 | Остерсундс | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Umea FC | 4 - 1 | Сандвикенс | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | IFK Lulea | 1 - 0 | Selanger | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | V. Syrianska | 4 - 3 | Васалунд/Эссинге | (3 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:00 | Завершён | Эмелец | 0 - 2 | Национал | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Independiente J. T. | 3 - 1 | Quevedo | (3 - 1) | |
20:00 | Завершён | Католика | 3 - 1 | Депортиво Куенка | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | LDU Loja | 3 - 0 | Manta | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Infonet | 1 - 1 | Kuressaare | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Narva | 0 - 2 | Силламяэ Калев | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 2 - 0 | Tammeka Tartu | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 0 - 4 | Kalju | (0 - 1) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Фри Стейт Старс | 0 - 0 | Платинум Старс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pretoria U. | 2 - 0 | Блоемфонтейн Селтик | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Амазулу | 1 - 0 | Морока Сваллоус | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Кайзер Чифс | 2 - 0 | Марицбург Юнайтед | (1 - 0) | |
Южная Корея: Кубок | ||||||
09:00 | Завершён | Jeju Utd | 2 - 4 | Pohang | (1 - 1) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Cheonan City | 0 - 0 | Daejeon H&N Power | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Busan Kyotong | 2 - 3 | Gangneung | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Mokpo City | 0 - 2 | Гангвон Сити | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Ulsan Mipo | 3 - 2 | Gimhae | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 2 - 1 | Нагойа Гремпус Эйт | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Вентфорет Кофу | 3 - 0 | Кашима Антлерс | (3 - 0) | |
12:30 | Завершён | ФК Токио | 3 - 2 | Урава Ред Даймондс | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 1 - 0 | Omiya Ardija | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Тосу | 1 - 0 | Шонан | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 1 - 1 | Ц-Осака | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Kawasaki Frontale | 2 - 0 | Хиросима | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 6 - 0 | Оита Тринита | (2 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
18:00 | Завершён | Flandria | 0 - 0 | Villa Dalmine | (0 - 0) | |
20:20 | Завершён | Atletico Atlanta | 0 - 0 | Tristan Suarez | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Temperley | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Комуникасионес | 2 - 0 | Colegiales | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
17:30 | Завершён | Talleres Escalada | 1 - 0 | Liniers | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | General Lamadrid | 0 - 0 | Argentino de Merlo | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
21:30 | Завершён | CSR Espanol | 0 - 1 | Yupanqui | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Paraguayo | 0 - 2 | Лугано | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial | ||||||
02:10 | Завершён | Белграно | 3 - 0 | Велес Сарсфилд | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 2 - 1 | Олимпо | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A | ||||||
22:00 | Завершён | San Jorge | 1 - 0 | Tiro Federal | (1 - 0) | |
ASIA: AFF Championship U19 | ||||||
11:30 | Завершён | Brunei U19 | 6 - 0 | Myanmar U19 | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Thailand U19 | 2 - 1 | Malaysia U19 | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Indonesia U19 | 1 - 2 | Vietnam U19 | (1 - 2) | |
AUSTRALIA: APL Premier League - Play Offs | ||||||
08:00 | Завершён | NE Metrostars | 0 - 0 | Campbelltown City | (0 - 0) | |
AUSTRIA: tipp3-Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Вакер (Инсбурк) | 0 - 4 | Рапид | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | AC Wolfsberger | 3 - 1 | Адмира | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Neustadt | 1 - 3 | Штурм | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Аустрия | 2 - 3 | Гродиг | (1 - 0) | |
BELARUS: Vysshaya Liga - Losers stage | ||||||
16:00 | Завершён | Belshina | 2 - 1 | Slavia Mozyr | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Минск | 4 - 0 | Нафтан | (3 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
20:00 | Завершён | Borinage | 0 - 1 | ФК Брюссель | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Dessel | 1 - 4 | Vise | (0 - 3) | |
21:00 | Завершён | Heist | 1 - 1 | Юпен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Geel-Meerhout | 0 - 1 | Mouscron Peruwelz | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Hoogstraten | 1 - 1 | Вестерло | (1 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | Atletico GO | 3 - 1 | Boa | (0 - 1) | |
01:30 | Завершён | ASA | 0 - 1 | Joinville | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Парана | 1 - 2 | Оэсте | (0 - 2) | |
03:50 | Завершён | Chapecoense-SC | 6 - 2 | Сан-Каэтано | (4 - 1) | |
22:20 | Завершён | Авай | 3 - 1 | Icasa | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Спорт Рецифе | 1 - 0 | Фигуйренсе | (1 - 0) | |
22:20 | Завершён | America MG | 1 - 1 | Палмейрас | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Сеара | 4 - 0 | АБЦ | (2 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
21:30 | Завершён | SER Caxias | 3 - 0 | Crac Go | (0 - 0) | |
22:00 | Отложен | Betim | Duque de Caxias | |||
22:00 | Завершён | Баруери | 0 - 1 | Моги Мирим | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гуарани | 4 - 4 | Макаэ | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
17:00 | Завершён | Bistritsa | 0 - 0 | Дунав Руз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dobrudzha | 0 - 2 | Банско | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак | 1 - 2 | Монтана | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Botev Galabovo | 1 - 0 | Botev Vratsa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Razlog | 0 - 0 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Svishtov | 0 - 2 | Марек | (0 - 0) | |
CANADA: CIS | ||||||
01:15 | Завершён | Saint Marys | 0 - 1 | Moncton | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Конкордия | 2 - 1 | UQAM | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Winnipeg | 2 - 4 | Victoria | (0 - 0) | |
02:15 | Завершён | McMaster | 1 - 0 | Йорк Сити | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Лаваль | 3 - 0 | Sherbrooke | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Laurier | 0 - 2 | Guelph | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | UOIT | 2 - 1 | Waterloo | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | McGill | 1 - 1 | UQTR | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | UBC | 5 - 1 | Trinity Western | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Nipissing | 1 - 0 | RMC | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | UNB | 3 - 0 | Mount Allison | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Laurentian | 1 - 1 | Queens | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Saint Marys | 2 - 0 | Dalhousie | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Carleton | 4 - 0 | Trent | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Calgary | 0 - 2 | Alberta | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | StFX | 1 - 0 | Acadia | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Brock | 1 - 2 | Windsor | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Lethbridge | 0 - 1 | Saskatchewan | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Mount Royal | 0 - 2 | UFV | (0 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura - 1st Phase | ||||||
03:00 | Завершён | Кокумбо | 2 - 0 | Копиапо | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | C.D.S. Naval | 1 - 1 | Швагер | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Депортес Ла Серена | 2 - 3 | San Marcos de Arica | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Итальяно | 3 - 4 | Антофагаста | (2 - 3) | |
18:30 | Завершён | Палестино | 1 - 1 | Union La Calera | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Селтик | 0 - 3 | Коло-Коло | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Вандерерс | 0 - 2 | Deportes Iquique | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Эспанола | 0 - 1 | Кобрелоа | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
12:00 | Завершён | Plzen W | 1 - 1 | Bohemians Prague W | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Pardubice W | 0 - 1 | Slovacko W | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Ostrava W | 0 - 9 | Slavia Prague W | (0 - 5) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
16:00 | Завершён | Броншой | 3 - 0 | Vendsyssel FF | (2 - 0) | |
ENGLAND: Conference North | ||||||
17:00 | Завершён | Стокпорт | 1 - 1 | Leamington | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Алтринхэм | 2 - 2 | Oxford City | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 3 - 0 | Стейлибридж | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Colwyn Bay | 0 - 0 | Воркестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 0 - 1 | Хистон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Солихулл | 2 - 0 | North Ferriby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркингтон | 4 - 2 | Gloucester City | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Бостон | 3 - 0 | Guiseley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bradford PA | 3 - 1 | Телфорд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 2 - 1 | Берроу | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hednesford | 2 - 0 | Воксхолл | (2 - 0) | |
ENGLAND: Conference Premier | ||||||
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 1 - 0 | Гетишид | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Форест Грин | 2 - 1 | Галифакс Таун | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Киддерминстер | 2 - 1 | Hyde | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сэлисбери | 3 - 1 | Честер Сити | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Барнет | 1 - 1 | Линкольн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 1 - 2 | Нанитон | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Гримсби | 1 - 0 | Брейнтри | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Макклесфилд | 0 - 1 | Альфретон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Соузпорт | 2 - 2 | Виллинг | (0 - 0) | |
ENGLAND: Conference South | ||||||
17:00 | Завершён | Бесингстоук | 2 - 2 | Эббсфлит Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Boreham Wood | 2 - 0 | Gosport | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челмсфорд | 0 - 2 | Whitehawk | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dover Ath. | 1 - 2 | Вестон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хавант | 1 - 2 | Хаес & Йидинг | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Sutton | 3 - 3 | Фарнборо | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Бат Сити | 2 - 2 | Tonbridge | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брумли | 3 - 0 | Staines | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Доркестер | 1 - 3 | Stortford | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Истберн Бору | 0 - 0 | Concord | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мейдинхед | 1 - 3 | Истли | (1 - 1) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
17:00 | Завершён | Atherstone | 3 - 3 | Реддич | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dulwich Hamlet | 6 - 0 | Shoreham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Marske United | 3 - 0 | South Shields | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Uxbridge | 2 - 3 | Barton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Carlton Town | 1 - 1 | Brigg Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hassocks | 1 - 2 | Chipstead | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | South Park | 1 - 1 | Horsham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aylesbury | 1 - 5 | Shortwood | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истбоурн | 3 - 2 | Tunbridge W. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mickleover | 2 - 0 | Loughborough University | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wealdstone | 6 - 1 | Kings Langley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chasetown | 0 - 0 | Стаффорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hertford Town | 2 - 1 | Dunstable | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Spennymoor | 0 - 1 | Lancaster | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Basford Utd. | 0 - 2 | Matlock | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fareham | 0 - 1 | Веймауз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Needham | 3 - 2 | Brantham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wembley | 0 - 2 | Haringey Borough | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chertsey Town | 4 - 0 | Highmoor Ibis | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hitchin | 1 - 1 | Arlesey | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stamford | 0 - 0 | Grantham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Beaconsfield | 2 - 4 | Burnham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Frickley | 4 - 1 | Sheffield FC | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нортвич | 0 - 3 | Skelmersdale | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whitby | 1 - 1 | West Auckland | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Clevedon | 1 - 0 | Plymouth Parkway | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Horndean | 0 - 5 | Portchester | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Neots | 3 - 1 | Wroxham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Billericay | 2 - 0 | Leiston | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Greenhouse | 2 - 6 | Bedford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Peacehaven & Telscombe | 2 - 3 | Льюис | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Winchester | 1 - 2 | Mangotsfield | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cockfosters | 2 - 2 | Раш & Даймондс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ilkeston | 1 - 2 | Belper | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Team Northumbria | 0 - 4 | Scarborough Athletic | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brentwood | 3 - 3 | FC Clacton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guisborough | 2 - 2 | Bishop Auckland | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Poole Town | 2 - 0 | Brockenhurst | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Worksop | 1 - 1 | Bootle | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Corsham Town | 4 - 4 | Bristol Manor Farm | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Leatherhead | 2 - 1 | Carshalton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Three Bridges | 0 - 1 | Maidstone | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brighouse Town | 4 - 1 | Crook Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hallen | 1 - 2 | Hamworthy United | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Roofing | 1 - 0 | Morpeth | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Yate | 3 - 2 | Chippenham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Daventry | 6 - 1 | Berkhamsted | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Margaretsbury | 0 - 7 | Hemel | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tipton Town | 2 - 0 | Kidsgrove Athletic | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Burnham Ramblers | 1 - 2 | Sudbury | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harlow | 2 - 1 | Lowestoft | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sholing | 4 - 0 | AFC Totton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ashton | 2 - 1 | Witton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 1 - 5 | Trafford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Marine | 2 - 4 | Curzon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 0 - 1 | Chorley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бьюри Таун | 0 - 2 | Туррок | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hartley Wintney | 0 - 0 | Camberley | (0 - 0) | |
17:00 | Прерван | Sleaford Town | 2 - 1 | Huntingdon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aveley | 2 - 5 | Canvey | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dunkirk | 0 - 0 | Blaby & Whetstone | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Merstham | 1 - 0 | Corinthian-Casuals | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Warrington | 0 - 0 | New Mills | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chalfont St Peter | 0 - 0 | Metropolitan | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hastings | 2 - 3 | Guernsey F. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Spalding United | 1 - 0 | Gorleston | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Banbury | 1 - 2 | Cirencester | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Evesham | 0 - 3 | Стоурбридж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nantwich | 1 - 2 | Rugby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wells City | 1 - 2 | Brislington | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chatham | 2 - 1 | East Preston | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hinckley | 0 - 3 | Rushall | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Албанс | 6 - 1 | Enfield Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Башли | 2 - 0 | Moneyfields | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Folkestone | 2 - 0 | Eastbourne United | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Newcastle Town | 2 - 2 | Sutton Coldfield | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Westfields | 1 - 1 | Aylesbury | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chesham | 1 - 2 | Royston | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hornchurch | 1 - 1 | East Thurrock | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St Ives | 4 - 1 | Dereham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bideford | 3 - 0 | Larkhall | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Frome | 1 - 1 | Bognor | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оссетт Таун | 2 - 2 | Bamber | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whyteleafe | 3 - 0 | Horley Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Coalville | 3 - 2 | Long Eaton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hungerford | 4 - 0 | Cove | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stocksbridge | 2 - 2 | Ramsbottom | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блис | 1 - 3 | Fylde | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gresley | 3 - 2 | Иствуд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Penrith | 3 - 1 | Padiham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Witham | 1 - 1 | Mildenhall | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Corby | 3 - 0 | Barwell | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 1 - 5 | Кембридж Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Thamesmead | 2 - 0 | Redhill | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bridgwater | 2 - 1 | Merthyr Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halesowen | 2 - 1 | Brocton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Prescot | 0 - 1 | Buxton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wulfrunians | 1 - 1 | Walsall W. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Coventry Sphinx | 2 - 1 | Tividale | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Maldon & Tiptree | 0 - 2 | Heybridge | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tilbury | 2 - 1 | Waltham Abbey | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Burgess Hill | 8 - 1 | Alton Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хемптон | 4 - 2 | Ashford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Runcorn Linnets | 2 - 1 | Glossop North End | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ardley United | 2 - 2 | Binfield | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Didcot | 2 - 1 | North Leigh | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Margate | 2 - 1 | Kingstonian | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Truro | 1 - 0 | Street | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бурскау | 2 - 1 | Radcliffe Borough | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harrow | 2 - 2 | North Greenford Utd. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sittingbourne | 3 - 2 | Littlehampton | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
16:00 | Завершён | Lahti Akatemia | 5 - 2 | JaPS | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | POHU | 1 - 5 | Sudet | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
16:00 | Завершён | Tervarit | 0 - 3 | Kerho 07 | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | ПС Кеми | 1 - 2 | PK-37 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | ВИФК | 1 - 1 | YPA | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
15:00 | Завершён | SalPa | 0 - 3 | Klubi 04 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ekenas | 4 - 0 | LPS | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гнистан | 2 - 1 | BK-46 | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | MuSa | 2 - 3 | ТПВ | (1 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:30 | Завершён | Hollenbach | 2 - 2 | Oberachern | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Kehler | 2 - 2 | Freiberg | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Spielberg | 1 - 2 | Balingen | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Karlsruher II | 3 - 0 | FC 08 Villingen | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ravensburg | 2 - 2 | Реутлинген | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Bruchsal | 4 - 1 | Stutt. Kickers II | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Ammerthal | 3 - 2 | ASV Hollfeld | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Neumarkt | 0 - 5 | Aubstadt | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Frohnlach | 1 - 3 | Amberg | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Wurzburger FV | 2 - 1 | Erlenbach | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гроссбардорф | 5 - 1 | Selbitz | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Weiden | 0 - 1 | Eltersdorf | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Unterfohring | 4 - 0 | Landshut | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aichach | 1 - 0 | Raisting | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wolfratshausen | 4 - 1 | Schwabmunchen | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bogen | 2 - 2 | Pullach | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | DJK Rosenheim | 1 - 0 | Ismaning | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Eichstatt | 3 - 0 | Pipinsried | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hankofen-Hailing | 2 - 1 | Sonthofen | (2 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:00 | Завершён | Ol. Bremerhaven | 2 - 1 | Grohn | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Aumund-Vegesack | 9 - 0 | Osterholz-Tenever | (5 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vatan Bremen | 3 - 1 | Union Bremen | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Bremerhaven | 2 - 0 | Bremer | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Burg | 0 - 6 | Werder Bremen III | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
16:00 | Завершён | Curslack-Neuengamme | 4 - 1 | Meiendorfer SV | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | Eintracht Stadtallendorf | 1 - 1 | Eschborn | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lohfelden | 1 - 3 | Sportfreunde Seligenstadt | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Viktoria Griesheim | 2 - 2 | SV Wiesbaden | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hadamar | 2 - 0 | Flieden | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 1 - 1 | Lehnerz | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Wehen II | 1 - 0 | Alzenau | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jugesheim | 4 - 1 | Hunfelder | (4 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
15:00 | Завершён | Gottingen 05 | 3 - 0 | Buckeburg | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Drochtersen / Assel | 1 - 4 | Luneburger Hansa | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Jeddeloh | 2 - 2 | Hildesheim | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Oberlausitz | 5 - 0 | Schott Jena | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Cottbus II | 2 - 2 | Sandersdorf | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Jena II | 2 - 2 | Bautzen | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | BFC Dynamo | 2 - 0 | Luckenwalde | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:30 | Завершён | Neunkirchen | 1 - 1 | Gonsenheim | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 0 - 0 | Rossbach/Verscheid | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rochling | 3 - 2 | Pfeddersheim | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Betzdorf | 1 - 0 | Mechtersheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hertha Wiesbach | 3 - 2 | Waldalgesheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Spvgg Burgbrohl | 0 - 3 | FK Pirmasens | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Hauenstein | 1 - 1 | Salmrohr | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Idar-Oberstein | 1 - 2 | Elversberg II | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | TSV Kropp | 1 - 1 | Husumer | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | NTSV Strand 08 | 2 - 3 | Heider SV | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Flensburg 08 | 5 - 2 | Holstein Kiel II | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hartenholm | 3 - 1 | Ahrensburg | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dornbreite Lubeck | 1 - 3 | Preetzer TSV | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Heikendorfer | 1 - 3 | Schilksee | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
19:00 | Завершён | Erndtebruck | 1 - 0 | Neuenkirchen | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Ашаффенбург | 0 - 1 | Augsburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ingolstadt II | 3 - 3 | Heimstetten | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Bayern Hof | 0 - 3 | Illertissen | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Nurnberg II | 1 - 3 | Munich 1860 II | (1 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Йена | 2 - 0 | Hertha Berlin II | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Baunatal | 0 - 3 | Eintracht Trier | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Улм | 0 - 0 | Хессен Кассел | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt II | 3 - 1 | Оффенбах | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zweibrucken | 1 - 1 | Кобленц | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Sunray Cave | 0 - 0 | Citizen | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Pegasus | 5 - 3 | South China | (3 - 2) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
17:30 | Завершён | Kozarmisleny SE | 1 - 2 | Гирмот | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 1 - 0 | Szolnoki MAV | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Varda | 0 - 2 | Сиофок | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Ajka | 3 - 2 | Balmazujvaros | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Palhalma SE | 3 - 1 | Soproni VSE | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Татабаня | 1 - 2 | Ньирегихаза | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Васас | 2 - 0 | Залаегерзеги | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 3 - 3 | Cegledi | (1 - 3) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Уйпешт | 1 - 1 | Халадас | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Puskas Academy | 0 - 2 | DVTK | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кекскемети | 2 - 5 | Pecsi MFC | (2 - 2) | |
19:00 | Завершён | Гонвед | 0 - 2 | Мезоковезд-Цори | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ломбард Папа | 0 - 2 | Ferencvarosi TC | (0 - 1) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
11:00 | Завершён | Persatuan Palangkaraya | 3 - 1 | Bontang PKT | (2 - 0) | |
11:30 | Завершён | Rembang | 1 - 1 | PSM Makassar | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Persiraja Aceh | 4 - 0 | Persiba Bantul | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | PSLS Lhokseumawe | 2 - 0 | Arema Malang | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Pro Titan | 2 - 0 | Persijap Jepara | (2 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
09:30 | Завершён | Albirex Niigata W | 1 - 3 | Beleza W | (0 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Stima | 4 - 2 | Muhoroni | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Leopards | 1 - 3 | Chemelil | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Thika Utd. | 2 - 3 | Sofapaka | (1 - 1) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
19:30 | Завершён | Niedercorn | 4 - 0 | Гревенмачер | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Kaerjeng | 6 - 0 | Racing Luxembourg | (2 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
23:30 | Завершён | Deportivo Coopsol | 0 - 2 | Депортиво Муниципал | (0 - 2) | |
23:30 | Завершён | Атлетико Минеро | 0 - 3 | Los Caimanes | (0 - 1) | |
PERU: Primera Division - Second stage | ||||||
19:00 | Завершён | Спорт Уанкайо | 1 - 0 | Мельгар | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Leon de Huanuco | 0 - 2 | Инти Газ Депортес | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Сезар Валлейо | 2 - 0 | Garcilaso | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
16:00 | Завершён | Lublin | 1 - 1 | S. Rzeszow | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 2 - 0 | Concordia Elblag | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Elblag | 2 - 0 | Siarka Tarnobrzeg | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zambrow | 1 - 0 | S. Wola | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Legionowo | 1 - 2 | Garbarnia | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Stal Mielec | 3 - 3 | Pogon Siedlce | (2 - 2) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
16:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 0 - 0 | Walbrzych | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kluczbork | 3 - 1 | Ostrovia Ostrow | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Полония | 4 - 0 | Одра Опол | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ruch Zdzieszowice | 0 - 0 | Заглебе | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Gryf Wejherowo | 1 - 0 | Bytow | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Chrobry Glogow | 2 - 0 | Stargard Szczecinski | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | KS Polkowice | 2 - 3 | Варта | (2 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Фиренсе | 1 - 0 | Braga B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | U. Madeira | 0 - 1 | Maritimo B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Atletico CP | 1 - 0 | Авес | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оливейренше | 3 - 2 | Tondela | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Трофенсе | 0 - 0 | Пенафьель | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 | ||||||
11:00 | Завершён | CSMS Iasi | 2 - 0 | SC Bacau | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | F. Constanta | 0 - 0 | Tarlungeni | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | FC Clinceni | 3 - 3 | Braila | (2 - 2) | |
11:00 | Завершён | Slobozia | 2 - 2 | Rapid Suceava | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Рапид (Бухарест) | 1 - 1 | Глория Бузау | (1 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Глория | 2 - 0 | Minerul Motru | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Mioveni | 0 - 1 | Olt Slatina | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | ЮТА Арад | 1 - 1 | ASA Targu Mures | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Metalul Resita | 2 - 2 | Satu Mare | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Рымнику Валча | 3 - 2 | Бихор | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | CS U Craiova | 0 - 0 | Крайова | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | Tomsk U21 | 0 - 2 | Anzhi U21 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow U21 | 2 - 2 | Kuban U21 | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Amkar U21 | 1 - 1 | Rubin Kazan U21 | (1 - 1) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
16:00 | Завершён | Juvenes/Dogana | 2 - 1 | La Fiorita | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Folgore | 1 - 2 | Pennarossa | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tre Fiori | 3 - 0 | Faetano | (3 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
17:00 | Завершён | Dundee FC | 0 - 0 | Гамильтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 0 - 1 | Рейс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ковденбит | 1 - 0 | Фалкирк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ливингстон | 2 - 2 | Мортон | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 1 - 2 | Дамбартон | (0 - 1) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
17:00 | Завершён | Бречин Сити | 1 - 1 | Данфермлайн | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 5 - 1 | Арброт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Airdrieonians | 3 - 2 | Странрайр | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 3 | Форфар Атлетик | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 1 | Ayr | (0 - 1) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 2 | Бервикк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Элгин Сити | 3 - 3 | Монтрос | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стирлинг | 0 - 2 | Annan | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Клайде | 1 - 2 | East Stirlingshire | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Питерхед | 2 - 1 | Queen's Park | (1 - 1) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
14:30 | Завершён | Хартс | 1 - 3 | Селтик | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Партик | 0 - 3 | Абердин | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Сент-Миррен | 0 - 1 | Мотеруэлл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 2 | Inverness | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 2 | Хайберниан | (1 - 1) | |
SINGAPORE: League Cup - Play Offs | ||||||
14:45 | Завершён | Балестиер Халса | 4 - 0 | Brunei DPMM | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
16:30 | Завершён | Namestovo | 9 - 0 | Хуменне | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Martin | 0 - 0 | Lokomotiva Kosice | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ruzina | 5 - 1 | Trebisov | (2 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:30 | Завершён | Nove Zamky | 2 - 1 | Puchov | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Nove Mesto | 2 - 1 | Dunajska Luzna | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Vrbove | 3 - 1 | Surovce | (1 - 1) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Goyang Hi | 1 - 1 | Korean Police | (0 - 1) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
17:00 | Завершён | Istanbul B.B. | 2 - 1 | Sanliurfaspor | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 0 - 0 | Анкараспор | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Adana Demirspor | 0 - 1 | Balikesirspor | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Фетияспор | 4 - 0 | Bucaspor | (1 - 0) | |
20:00 | Прерван | Денизлиспор | 1 - 0 | Самсунспор | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Манисаспор | 3 - 2 | Mersin | (1 - 2) | |
USA: MLS | ||||||
05:00 | Завершён | Сиэттл | 2 - 0 | Реал Солт Лейк | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Montreal | 1 - 2 | Columbus | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 2 - 2 | Los Angeles | (1 - 1) | |
WALES: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | Бангор | 1 - 1 | Порт Талбот | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Рил | 2 - 2 | Эйрбас | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Кармартен Таун | 3 - 0 | Afan Lido | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Bala | 1 - 0 | Ньютаун | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|