Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Терек | 2 - 0 | ЦСКА | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 4 - 2 | Спартак (Москва) | (1 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Zorya | 2 - 0 | Volyn Lutsk | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Met. Donetsk | 2 - 2 | Шахтёр (Донецк) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Dnipro | 2 - 0 | Черноморец (Одесса) | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Тоттенхэм | 1 - 1 | Челси | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Астон Вилла | 3 - 2 | Манчестер Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 0 | Вест Хэм | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Саутгемптон | 2 - 0 | Кристал Пэлас | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фулхэм | 1 - 2 | Кардифф Сити | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 1 - 2 | Вест Бромвич | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Суонси | 1 - 2 | Арсенал | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
17:00 | Завершён | Валенсия | 1 - 0 | Райо Вальекано | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Альмерия | 0 - 2 | Барселона | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Реал Сосьедад | 1 - 1 | Севилья | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Реал Мадрид | 0 - 1 | Атлетико Мадрид | (0 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Дженоа | 0 - 2 | Наполи | (0 - 2) | |
21:45 | Завершён | Милан | 1 - 0 | Сампдория | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Байер | 2 - 0 | Ганновер | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 5 - 0 | Фрайбург | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Хоффенхайм | 3 - 3 | Шальке-04 | (1 - 3) | |
16:30 | Завершён | Бавария | 1 - 0 | Вольфсбург | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Герта | 3 - 1 | Майнц | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 2 - 2 | Гамбург | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Лорьян | 0 - 2 | Марсель | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Paris SG | 2 - 0 | Тулуза | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Evian TG | 1 - 1 | Бордо | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ницца | 1 - 0 | Генгам | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сент-Этьен | 2 - 2 | Бастия | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Лион | 0 - 0 | Лилль | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сошо | 2 - 0 | Валансьен | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Локерен | 2 - 4 | Зульте-Варегем | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Кортрик | 2 - 1 | Waasland-Beveren | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Монс | 0 - 1 | Брюгге | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Генк | 1 - 0 | Мехелен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Leuven | 1 - 1 | Гент | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Остенд | 1 - 0 | Шарлеруа | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Ваалвейк | 1 - 4 | Хераклес | (1 - 2) | |
19:45 | Завершён | АЗ Алкмаар | 2 - 1 | ПСВ | (1 - 1) | |
20:45 | Завершён | Утрехт | 3 - 3 | Рода | (2 - 1) | |
21:45 | Завершён | Цволле | 0 - 0 | НАК Бреда | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Аякс | 6 - 0 | G.A. Eagles | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Брондбю | 3 - 2 | Копенгаген | (2 - 0) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Рио Аве | 0 - 3 | Насионал | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Академика | 0 - 0 | Arouca | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Маритиму | 3 - 4 | Феррейра | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Олханенсе | 1 - 2 | Эшторил | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Бенфика | 1 - 1 | Белененсеш | (1 - 1) | |
22:15 | Завершён | Брага | 1 - 2 | Спортинг (Лисабон) | (1 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Банска Бистрица | 1 - 0 | Myjava | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак (Трнава) | 1 - 0 | Senica | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Жилина | 2 - 3 | Ружомберок | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Нитра | 1 - 1 | Тренчин | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Z. Moravce | 1 - 1 | Кошице | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Radomlje | 1 - 1 | Крско | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 1 - 2 | Dob | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Verzej | 3 - 2 | Sampion Celje | (2 - 2) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | NK Krka | 1 - 0 | Олимпия (Любляна) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Домжале | 1 - 1 | НД Горица | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Велендж | 1 - 0 | Целье | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Zavrc | 2 - 1 | Triglav | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Копер | 2 - 1 | Марибор | (2 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Сигма | 2 - 0 | Брно | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Теплице | 5 - 1 | Богемианс 1905 | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Словачко | 2 - 2 | Острава | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Зноймо | 2 - 0 | Млада Болеслав | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Славия (Прага) | 0 - 2 | Спарта (Прага) | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
20:45 | Завершён | Грассхопперс | 0 - 1 | Сент-Галлен | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Базель | 2 - 2 | Сьон | (0 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Сирианска | 1 - 2 | Броммапойкарна | (0 - 2) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | FAC Wien | 1 - 0 | Маттерсбёрг (д) | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Retz | 0 - 0 | Аустрия 2 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ritzing | 0 - 0 | Ober Grafendorf | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Johann | 1 - 0 | Eugendorf | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Брегенц | 1 - 1 | Зальзбург 2 | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Altach (Am) | Ваттенс | |||
16:30 | Завершён | ФК Хокст | 1 - 0 | Дорнбирн | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куфштейн | 0 - 5 | A. Salzburg | (0 - 3) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Superfund Pasching | 3 - 0 | A. Klagenfurt | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kalsdorf | 0 - 0 | AC Wolfsberger (Am) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Vorwarts Steyr | 0 - 3 | ЛАСК | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kapfenberg (Am) | 0 - 1 | Florian | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Lafnitz | 1 - 0 | Vocklamarkt | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Баку | 1 - 0 | Sumgayit PFC | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нефтчи | 0 - 0 | Karabakh Agdam | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Kastrioti | 0 - 1 | Kukesi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Влажния | 3 - 0 | Laci | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bylis | 3 - 0 | Besa Kavaje | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Partizani | 0 - 0 | Flamurtari | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Harrach | 2 - 0 | Oran | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Saoura | 0 - 0 | USM Alger | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Kabylie | 1 - 0 | Bejaia | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Constantine | 0 - 0 | Eulma | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Bordj Bou Arreridj | 1 - 1 | CR Belouizdad | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | MC Alger | 0 - 0 | ASO Chlef | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | ES Setif | 0 - 1 | Arba | (0 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Отложен | Kingstonian | Leiston | |||
17:00 | Завершён | Harrow | 2 - 2 | East Thurrock | (1 - 0) | |
18:00 | Льюис | 0 - 0 | Enfield Town | (0 - 0) | ||
18:00 | Margate | 0 - 0 | Уингейт и Финчли | (0 - 0) | ||
18:00 | Отложен | Billericay | Metropolitan | |||
18:00 | Хемптон | 0 - 0 | Hendon | (0 - 0) | ||
18:00 | Lowestoft | 0 - 0 | Wealdstone | (0 - 0) | ||
18:00 | Thamesmead | 0 - 0 | Bognor | (0 - 0) | ||
18:00 | Отложен | Cray | Грэйс | |||
Англия: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Честерфилд | 0 - 1 | Мансфилд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дэг & Ред | 2 - 1 | Бэри | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 1 - 3 | Оксфорд Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 0 - 0 | Моркамб | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 3 - 2 | Уикомб | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 1 - 0 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 1 - 2 | Икзетер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюпорт | 2 - 1 | Торкай Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 0 - 0 | Акрингтон Стэнли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 4 - 2 | Пoртсмут | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бартон | 2 - 2 | Сканторп Юнайтед | (1 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 2 - 1 | Шрусбэри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 2 - 1 | Ноттс Каунти | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Крю | 0 - 3 | Гиллингхэм | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | МК Донс | 4 - 1 | Стивенэйдж | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 0 - 1 | Питерборо | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 2 - 0 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Сити | 1 - 1 | Колчестер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Краули | 1 - 0 | Олдхэм | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лейтон Ориент | 1 - 1 | Уолсолл | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Престон | 2 - 1 | Суиндон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Транмер | 0 - 1 | Порт Вэйл | (0 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Barwell | 1 - 2 | Блис | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 2 - 3 | Marine | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 1 - 6 | Nantwich | (1 - 3) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:15 | Завершён | Ноттингем | 1 - 0 | Дерби Каунти | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | КПР | 2 - 0 | Мидлсбро | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 0 - 1 | Донкастер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 1 - 3 | Блэкберн Роверс | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Ипсвич | 2 - 0 | Брайтон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Милуолл | 2 - 0 | Лидс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ридинг | 2 - 0 | Бирмингем Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уотфорд | 1 - 0 | Уиган | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 1 - 1 | Йеувил | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бернли | 3 - 0 | Чарльтон Атлетик | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лестер | 2 - 1 | Барнсли | (0 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Chippenham | 3 - 0 | Реддич | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
00:00 | Завершён | Банфилд | 2 - 0 | Patronato | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | МИКА | 2 - 2 | Shirak Gyumri | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Пюник | 0 - 1 | Арарат (Ереван) | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Al-Hadd | 4 - 2 | Al-Najma | (3 - 0) | |
19:30 | Завершён | Malkia | 0 - 1 | Busaiteen | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:30 | Завершён | Diegem | 3 - 2 | La Calamine | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | UR La Louviere | 5 - 2 | Bocholter | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Huy | 0 - 1 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Patro Eisden | 0 - 1 | Vervietois | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 0 - 1 | Capellen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Hasselt | 2 - 1 | Grimbergen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Oosterwijk | 0 - 5 | Berchem | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
20:30 | Завершён | Torhout | 2 - 2 | Хамм | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 2 - 2 | Zeehaven | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Динз | 2 - 2 | Boom | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:15 | Завершён | Славия (София) | 0 - 1 | Левски (София) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Ludogorets | 0 - 0 | Ботев | (0 - 0) | |
Боливия: Apertura | ||||||
22:30 | Завершён | Guabira | 0 - 0 | Аврора | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Целик Зеника | 2 - 2 | Зельезникар | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Olimpik Sarajevo | 1 - 0 | NK Vitez | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Леотар | 1 - 2 | Radnik Bijeljina | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Велез Мостар | 1 - 1 | Gradacac | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Борац Баня Лука | 2 - 0 | Славия (Сараево) | (1 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Sekondi Hasaacas | 1 - 0 | Aduana Stars | (0 - 0) | |
Германия: DFB Pokal - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Duisburg W | 6 - 0 | Hohen Neuendorf W | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Cloppenburg W | 6 - 0 | Magdeburger W | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Koln W | 2 - 0 | Hoffenheim W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neuenahr W | 0 - 5 | Frankfurt W | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Moers W | 0 - 9 | Bayer Leverkusen W | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Burg Gretesch W | 1 - 9 | Wolfsburg W | (0 - 6) | |
17:30 | Завершён | Saarbrucken W | 3 - 0 | FFC Niederkirchen W | (2 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Падерборн | 0 - 3 | Унион (Берлин) | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Дюссельдорф | 0 - 0 | Франкфурт | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | РОТ-Вайс Оберхозен | 0 - 1 | Сиеген | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Uerdingen | 2 - 1 | Bochum II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Верль | 2 - 1 | Lippstadt | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Алемания | 0 - 1 | Viktoria Koln | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 5 - 0 | Koln II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schalke II | 1 - 1 | RW Essen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Velbert | 0 - 0 | B. Moenchengladbach II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ваттеншайд | 1 - 1 | Лотте | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dusseldorf II | 4 - 1 | Wiedenbruck | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Hamburger II | 0 - 1 | Eichede | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | St. Pauli II | 0 - 3 | Meppen | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Эрфурт | 3 - 1 | Оснабрюк | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Holstein Kiel | 1 - 2 | Элверсберг | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | RB Leipzig | 2 - 2 | Унтерхахинг | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 3 - 0 | Dortmund II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бургхаузен | 2 - 2 | Хайденхайм | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Халлешер | 2 - 1 | ФК Чемнитцер | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 0 - 0 | Регенсбург | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Saarbrucken | 0 - 1 | Дармштадт | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вехен | 1 - 1 | Stuttgart II | (0 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Дэн Бош | 0 - 2 | Achilles 29 | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Graafschap | 2 - 1 | Экзельсиор | (0 - 1) | |
Греция: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Верия | 0 - 1 | Эрготелис | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Паниониос | 0 - 2 | Олимпиакос | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | BK Frem | 2 - 3 | Фремад Амагер | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Б 1908 | 2 - 1 | Аварта | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 1 - 1 | Birkerod | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Egedal | 1 - 0 | Нэствед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ванлос | 0 - 1 | Б.93 | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:30 | Завершён | Skanderborg | 1 - 1 | Архус | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Сковбаккен | 4 - 2 | Наесби | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Middelfart | 1 - 2 | Jammerbugt | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Odder | 3 - 0 | Бребранд | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sydvest | 3 - 2 | Свендборг | (2 - 1) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Sakhnin | 0 - 0 | Маккаби (Хайфа) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ашдод | 3 - 0 | Ramat Hasharon | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Маккаби П.Т. | 1 - 1 | H. Acre | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Hapoel Haifa | 0 - 4 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Маккаби Т.А. | 3 - 0 | Shmona | (3 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
13:30 | Завершён | Churchill Brothers | 0 - 0 | Mohun Bagan | (0 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | That Ras | 0 - 0 | Al Ramtha | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Al Buqaa | 2 - 0 | Al Shaik Hussian | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 3 - 2 | Эйбар | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Sabadell | 3 - 0 | Jaen | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lugo | 3 - 0 | Лас-Пальмас | (2 - 0) | |
19:15 | Завершён | Alcorcon | 2 - 0 | Алавес | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Noja | 2 - 2 | Tropezon | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Compostela | 4 - 0 | Zamora | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 3 - 1 | Sestao | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Amorebieta | 1 - 2 | Хуска | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Sarinena | 1 - 1 | Atl. Madrid B | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
19:30 | Завершён | Хуракан | 0 - 0 | Constancia | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
19:00 | Завершён | Cordoba B | 0 - 2 | Granada CF B | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Читтаделия | 1 - 0 | Кротоне | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Latina | 2 - 0 | Брешия | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Палермо | 3 - 0 | Жуве Стабия | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сиена | 2 - 1 | Trapani | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Варез | 2 - 1 | Тернана | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ланчиано | 1 - 0 | Бари | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Модена | 3 - 1 | Падова | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Реджина | 0 - 1 | Carpi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Специя | 0 - 0 | Новара | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
23:30 | Завершён | North York Astros | 3 - 3 | Niagara | (1 - 2) | |
Катар: Премьер-Лига | ||||||
18:15 | Завершён | Al Muaidar | 1 - 1 | Al Ahli Doha | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Al-Gharafa | 1 - 1 | Al Sailiya | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Lakhwiya | 4 - 1 | Al Arabi | (2 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Аполлон Лимассол | 2 - 1 | Alki Larnaca | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ниа Саламис | 0 - 1 | АПОЭЛ | (0 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Harbin Yiteng | 1 - 0 | Guizhou Zhicheng | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 1 - 0 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Guangdong | 2 - 1 | Hunan Xiangtao | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Shijiazhuang | 1 - 0 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Huakaier F.C. | 1 - 3 | Shenyang Shenbei | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 2 - 1 | Yanbian | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Beijing Baxy | 1 - 1 | Chongqing Lifan | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Dalian Aerbin | 2 - 2 | Guangzhou R&F | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Биянг Гуоан | 2 - 0 | Шанхай Шенхуа | (1 - 0) | |
14:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 0 - 1 | Тьянжин Теда | (0 - 0) | |
14:40 | Завершён | Жиангсу Саинти | 1 - 0 | Лиаонинг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Guangzhou Evergrande | 4 - 0 | Hangzhou Greentown | (1 - 0) | |
Колумбия: Liga Postobon | ||||||
23:15 | Завершён | Атлетико Хуила | 2 - 1 | Энвигадо | (1 - 1) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Вентспилс | 3 - 0 | Spartaks | (1 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Dainava Alytus | 0 - 5 | Судува | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Шауляй | 0 - 1 | Атлантас | (0 - 1) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Turnovo | 3 - 1 | Bregalnica Stip | (1 - 1) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Naxxar Lions | 2 - 4 | Mosta FC | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Vittoriosa | 1 - 0 | Rabat Ajax | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Qormi | 1 - 4 | Хибернианс | (0 - 3) | |
20:15 | Завершён | Tarxien | 3 - 1 | Balzan Youths | (1 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:00 | Завершён | Moghreb Tetouan | 1 - 0 | Wydad Fes | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Olympique de Safi | 1 - 2 | FAR Rabat | (0 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Delfines del Carmen | 1 - 0 | Altamira | (1 - 0) | |
04:30 | Завершён | Correcaminos | 0 - 0 | Lobos BUAP | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Leones Negros | 1 - 0 | Alebrijes de Oaxaca | (0 - 0) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
03:30 | Завершён | Queretaro | 2 - 2 | U.A.N.L.- Tigres | (1 - 0) | |
05:30 | Завершён | Сантос Лагуна | 3 - 1 | Монаркас | (3 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Olimpia Balti | 0 - 3 | FC Tiraspol | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | CSCA-Rapid | 0 - 1 | Зимбру | (0 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:30 | Завершён | Orn W | 1 - 1 | Arna-Bjornar W | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Birkebeineren | 2 - 1 | Traeff | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halden | 2 - 1 | Аскер | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Drobak-Frogn | 2 - 4 | Баерум | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Nesodden | 4 - 1 | Остсиден | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
14:00 | Завершён | Harstad | 1 - 3 | Альта | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Gjovik | 1 - 1 | Нибергсанд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Порс Гренланд | 2 - 1 | Тонсберг | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
17:00 | Завершён | Egersunds | 2 - 0 | Виндьярт | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Эйдсвольд | 0 - 5 | Левангер | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лоренског | 0 - 2 | Бьясен | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Grorud | 3 - 3 | Стриндхейм | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | K. Oslo | 1 - 0 | MO IL | (0 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Сандефьорд | 1 - 1 | Строммен | (1 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Ханефосс | 2 - 2 | Викинг | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Алесунд | 0 - 0 | Бранн | (0 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
22:15 | Завершён | Deportivo Capiata | 4 - 0 | Rubio Nu | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Краковия | 0 - 1 | Pogon Szczecin | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Руч Чорзов | 1 - 1 | Висла | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Легия | 2 - 1 | Сласк Врослав | (1 - 1) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Chojniczanka | 1 - 0 | Sandecja Nowy S. | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Olsztyn | 1 - 1 | Tychy | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 2 - 0 | Свиноусце | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Puszcza | 4 - 0 | Brzesko | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Пандурии | 1 - 2 | Gaz Metan Medias | (0 - 2) | |
19:00 | Ботосани | 0 - 0 | Университати Клуй | (0 - 0) | ||
19:00 | Клуй | 0 - 0 | Отелул | (0 - 0) | ||
20:45 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 3 - 0 | Поли Тимисора | (2 - 0) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
20:10 | Завершён | Al-Raed | 0 - 0 | Al Nahdha | (0 - 0) | |
20:10 | Завершён | Al Ahli SC | 1 - 1 | Al-Hilal | (0 - 0) | |
20:10 | Завершён | Al-Fath | 0 - 0 | Al Oruba | (0 - 0) | |
20:10 | Завершён | Al-Faisaly | 0 - 0 | Al-Shabab | (0 - 0) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Дунганнон | 1 - 1 | Клифтонвилль | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Portadown | 2 - 1 | Гленторан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ards | 4 - 1 | Ballinamallard | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Крусайдерс | 3 - 0 | Гленавон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линфилд | 1 - 0 | Колерейн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Баллимена Юнайтед | 0 - 1 | Warrenpoint | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:00 | Завершён | L. Mikulas | 1 - 2 | Подбрезова | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Сала | 0 - 0 | Михайловце | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дубница | 0 - 0 | Bardejov | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Римавска Собота | 2 - 1 | SFM Senec | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Samorin | 2 - 1 | Trnava B | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Chainat | 2 - 1 | Bangkok Utd | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Bangkok Glass | 5 - 1 | TOT | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Samut Songkhram | 0 - 0 | Osotsapa | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
19:00 | Завершён | Yeni Malatyaspor | 3 - 1 | Aydinspor | (1 - 1) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
15:00 | Завершён | Алтинорду | 5 - 0 | Бозукспор | (3 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
19:00 | Завершён | Газиантепспор | 3 - 0 | Кардемир Карабук | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Галатасарай | 1 - 1 | Ризеспор | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Bafra Bld. | 1 - 1 | Erzincan | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Golcukspor | 1 - 3 | Истанбулспор | (0 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Neftchi Fargona | 2 - 0 | Qizilqum Zarafshon | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Navbahor Namangan | 1 - 3 | OTMK Olmaliq | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Shortan Guzor | 3 - 0 | Gulistan | (2 - 0) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
15:30 | Завершён | Rovaniemi | 2 - 1 | КуПС | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Lok. Zagreb | 5 - 0 | Осиек | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dragovoljac | 0 - 0 | Belupo | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Задар | 1 - 1 | Хайдук Сплит | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Mladost Podgorica | 1 - 2 | Петровац | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Рудар | 2 - 1 | Дечиц | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ловчен | 4 - 0 | Грбаль | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Могрен | 2 - 2 | Mornar Bar | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Зета | 0 - 1 | Будучность | (0 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Orlova | 0 - 1 | Prostejov | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Глюцин | 1 - 1 | Словацко 2 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Mikulovice | 1 - 0 | Оломоуц | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hulin | 4 - 0 | Забрех | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Опава | 1 - 0 | Злин 2 | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Соколов | 2 - 0 | FK Pardubice | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Mas Taborsko | 2 - 0 | Усти над Лабем | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Кладно | 0 - 2 | Brozany | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Aritma Prague | 3 - 0 | Motorlet Prague | (2 - 0) | |
11:15 | Завершён | Steti | 1 - 2 | Neratovice | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Litol | 2 - 2 | LoKo Chomutov | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Novy Bor | 2 - 6 | Lovosice | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:30 | Завершён | Zelezny Brod | 2 - 2 | Pardubice B | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Jablonec nad Jizerou | 1 - 1 | Dobrovice | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Usti nad Orlici | 1 - 1 | Nachod | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Zivanice | 6 - 1 | Trutnov | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Летоград | 4 - 2 | Svitavy | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Vysoke Myto | 3 - 2 | Nova Paka | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:00 | Завершён | Brno Bohunice | 2 - 2 | Blansko | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hodonin | 2 - 0 | Napajedla | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vyskov | 2 - 0 | Velke Mezirici | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bystrice n. Pernstejnem | 1 - 3 | Pelhrimov | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Stara Rise | 0 - 0 | Vrchovina | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:00 | Завершён | Долни Бенесов | 1 - 1 | Petrovice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Otrokovice | 1 - 3 | Karvina B | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mohelnice | 0 - 1 | Brumov | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:30 | Завершён | Zlicin | 1 - 1 | Писек | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Cizova | 2 - 0 | Milevsko | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Hvezda Cheb | 1 - 2 | Mas Taborsko B | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Horovicko | 5 - 0 | Doubravka | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Rokycany | 2 - 0 | Cesky Krumlov | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Хомутов | 2 - 1 | Спарта 2 (Прага) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Domazlice | 1 - 0 | Колин | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:45 | Завершён | Виль 1900 | 0 - 0 | Чиассо | (0 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
13:30 | Завершён | Sunnana W | 0 - 1 | Umea W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Goteborg W | 0 - 1 | Vittsjo W | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Nordvarmland | 4 - 1 | Rynninge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tibro | 1 - 1 | Amal | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Savedalens | 3 - 3 | Ytterby | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Uddevalla | 1 - 0 | Gauthiod | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Carlstad | 6 - 0 | Gotene | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Karlslunds | 2 - 2 | Jonsereds | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
13:00 | Завершён | Upsala | 4 - 1 | Kvarnsvedens | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Huddinge | 2 - 2 | S. Kerbura | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Karlbergs | 5 - 0 | Энкопинг | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Скилебо | 4 - 1 | Коньяспор | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sollentuna Utd. | 5 - 1 | Вастерас | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Robertsfors | 1 - 0 | Moron | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alviks | 0 - 3 | Anundsjo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pitea | 2 - 3 | Harnosands | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 4 - 2 | Mariehem | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Skelleftea | 3 - 1 | Hudiksvalls | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Лйюнгби | 3 - 1 | Lindsdals | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oskarshamns | 2 - 2 | Kvarnby | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Solvesborgs | 6 - 3 | BW 90 | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хасслехольм | 3 - 2 | Karlskrona | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Prespa Birlik | 3 - 1 | Torns | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rosengard | 2 - 1 | Nike | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Энскид | 1 - 0 | Assyriska IF | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vimmerby | 1 - 0 | Smedby | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sleipner | 3 - 2 | Ekero | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Hogaborgs | 0 - 2 | Eskilsminne | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tenhults | 4 - 1 | Линдом | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ramlosa | 1 - 4 | Фассбергс | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Assyriska BK | 2 - 1 | Tvaakers | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ангередс | 3 - 1 | Raslatts | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Dalstorps | 2 - 2 | Норрби | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Umea FC | 0 - 0 | Forward | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nykopings | 0 - 1 | Васалунд/Эссинге | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Кристианстадс | 2 - 3 | Утсиктенс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Торсланда | 1 - 3 | Skovde | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
20:00 | Завершён | Католика | 1 - 0 | Национал | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Independiente J. T. | 3 - 0 | Барселона Гуаякиль | (3 - 0) | |
00:00 | Завершён | Эмелец | 0 - 0 | Лига Де Куито | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Таллинна Калев | 2 - 1 | Tammeka Tartu | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Narva | 0 - 2 | Левадия (Таллин) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kalju | 1 - 0 | Силламяэ Калев | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 4 - 1 | Kuressaare | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Infonet | 1 - 2 | Флора (Таллин) | (0 - 2) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Отложен | Фри Стейт Старс | Орландо Пайратс | |||
Южная Африка: MTN 8 Cup | ||||||
21:15 | Завершён (пен.) | Орландо Пайратс | 1 - 2 | Платинум Старс | (0 - 0) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Daejeon H&N Power | 1 - 1 | Gangneung | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Yongin City | 1 - 1 | Mokpo City | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Incheon Korail | 1 - 2 | Ulsan Mipo | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 0 - 0 | Йокогама Маринос | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 2 - 1 | Вентфорет Кофу | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Кашива Рейсол | 1 - 1 | Альбирекс Ниигата | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Тосу | 0 - 2 | Хиросима | (0 - 1) | |
09:30 | Завершён | Кашима Антлерс | 3 - 1 | Оита Тринита | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Шонан | 2 - 2 | Урава Ред Даймондс | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Ц-Осака | 2 - 0 | Джубило Ивата | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Omiya Ardija | 2 - 5 | ФК Токио | (2 - 2) | |
13:30 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 1 - 2 | Kawasaki Frontale | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | Los Andes | 1 - 0 | Almagro | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Flandria | 1 - 0 | Чакарита Юниорс | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | UAI Urquiza | 1 - 4 | Temperley | (0 - 2) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Armenio | 0 - 0 | Colegiales | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Atletico Atlanta | 0 - 0 | Комуникасионес | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | Argentino de Merlo | 1 - 0 | Berazategui | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ituzaingo | 2 - 1 | Defensores de Cambaceres | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Liniers | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
21:30 | Завершён | Juventud Unida | 1 - 2 | San Martin Burzaco | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Yupanqui | 2 - 0 | Deportivo Muniz | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Canuelas | 0 - 1 | Central Ballester | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Лугано | 0 - 0 | Argentino de Rosario | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial | ||||||
00:10 | Завершён | All Boys | 1 - 1 | Росарио Централ | (0 - 0) | |
02:20 | Завершён | Эстудиантес | 0 - 0 | Велес Сарсфилд | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сан Лоренцо | 3 - 0 | Химнасия Л.П. | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Atl. Rafaela | 2 - 0 | Олимпо | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A | ||||||
22:15 | Завершён | San Jorge | 1 - 0 | Antoniana | (0 - 0) | |
AUSTRIA: tipp3-Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Рид | 4 - 2 | Гродиг | (3 - 2) | |
20:00 | Завершён | Рапид | 2 - 4 | AC Wolfsberger | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Адмира | 1 - 0 | Аустрия | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Штурм | 1 - 0 | Вакер (Инсбурк) | (1 - 0) | |
BELARUS: Vysshaya Liga - Losers stage | ||||||
15:00 | Завершён | ФК Минск | 1 - 1 | Slavia Mozyr | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 0 - 1 | Belshina | (0 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
20:30 | Завершён | Dessel | 0 - 2 | Сент-Труйден | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Geel-Meerhout | 1 - 2 | Тубиз | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Hoogstraten | 2 - 3 | Borinage | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 1 - 2 | Юпен | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Heist | 1 - 1 | Lommel Utd | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | KSV Roeselare | 1 - 2 | Вестерло | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | Joinville | 1 - 1 | Гуратингуэта | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Сан-Каэтано | 2 - 2 | Оэсте | (2 - 2) | |
22:20 | Завершён | Брагантино | 1 - 2 | Спорт Рецифе | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Палмейрас | 0 - 0 | America RN | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | America MG | 0 - 0 | Авай | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | Icasa | 0 - 0 | Atletico GO | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
22:00 | Завершён | Форталеза | 2 - 1 | Luverdense | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Баруери | 3 - 2 | Duque de Caxias | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Макаэ | 2 - 1 | Crac Go | (1 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
17:00 | Завершён | Botev Galabovo | 3 - 0 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтана | 0 - 0 | Botev Vratsa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак | 0 - 1 | Банско | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dobrudzha | 1 - 0 | Хасково | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Razlog | 3 - 2 | Дунав Руз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Svishtov | 0 - 1 | Bistritsa | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кальякра | 0 - 2 | Марек | (0 - 0) | |
CANADA: CIS | ||||||
01:15 | Завершён | Moncton | 1 - 3 | UNB | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | UQAM | 3 - 0 | Montreal | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Laurier | 4 - 1 | UOIT | (0 - 0) | |
03:15 | Завершён | Western | 1 - 2 | Йорк Сити | (0 - 0) | |
03:15 | Завершён | Windsor | 1 - 0 | McMaster | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | McGill | 1 - 1 | Лаваль | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Sherbrooke | 0 - 2 | Конкордия | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | Trinity Western | 0 - 0 | Alberta | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | UBC | 3 - 2 | Saskatchewan | (0 - 0) | |
05:15 | Завершён | UFV | 2 - 1 | UNBC | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Memorial | 0 - 1 | Acadia | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Carleton | 2 - 1 | Nipissing | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Moncton | 2 - 2 | Mount Allison | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | UPEI | 1 - 1 | Dalhousie | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Guelph | 4 - 0 | Brock | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Queens | 1 - 0 | Trent | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Calgary | 2 - 3 | Winnipeg | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Lethbridge | 3 - 2 | Mount Royal | (0 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura - 2nd Phase | ||||||
23:00 | Завершён | Депортес Ла Серена | 0 - 0 | C.D.S. Naval | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 0 - 1 | San Luis | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | O'Higgins | 1 - 0 | Хуачипато | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Палестино | 2 - 0 | Кобрелоа | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Кобресал | 3 - 1 | Коло-Коло | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Union La Calera | 1 - 1 | Антофагаста | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
14:00 | Завершён | Slavia Prague W | 2 - 0 | Plzen W | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bohemians Prague W | 5 - 1 | Pardubice W | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hradec Kralove W | 3 - 1 | Ostrava W | (3 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
16:00 | Завершён | Хобро | 2 - 1 | Vendsyssel FF | (0 - 1) | |
ENGLAND: Conference Premier | ||||||
17:00 | Завершён | Линкольн | 3 - 0 | Hyde | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уокинг | 2 - 0 | Нанитон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнет | 3 - 1 | Сэлисбери | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 1 - 0 | Соузпорт | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гримсби | 3 - 1 | Тамворт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 0 - 0 | Лутон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Макклесфилд | 2 - 1 | Виллинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рексхэм | 1 - 1 | Кембридж Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брейнтри | 3 - 1 | Альфретон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Форест Грин | 1 - 0 | Гетишид | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Галифакс Таун | 2 - 1 | Честер Сити | (1 - 1) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
17:00 | Завершён | Clevedon | 2 - 0 | Sholing | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Солихулл | 1 - 1 | Leamington | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бат Сити | 2 - 0 | Gosport | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хемптон | 1 - 0 | Bedford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркестер | 4 - 0 | Coventry Sphinx | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Concord | 4 - 3 | St Ives | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стаффорд | 0 - 4 | Бостон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Biggleswade Town | 2 - 0 | Челмсфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Harlow | 2 - 3 | Heybridge | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Yate | 2 - 1 | Bideford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Didcot | 2 - 1 | Burnham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стейлибридж | 3 - 5 | Worksop | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Blaby & Whetstone | 0 - 6 | Rugby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Margate | 1 - 2 | Dulwich Hamlet | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истбоурн | 1 - 5 | Hartley Wintney | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 1 - 0 | Brighouse Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brislington | 3 - 2 | Truro | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mickleover | 3 - 3 | Corby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истли | 4 - 0 | Mangotsfield | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Телфорд | 1 - 3 | Hednesford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брумли | 1 - 0 | Burgess Hill | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оссетт Таун | 1 - 1 | Warrington | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Arlesey | 1 - 0 | Туррок | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FC Clacton | 1 - 1 | North Greenford Utd. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Trafford | 2 - 1 | Алтринхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Canvey | 2 - 2 | St. Neots | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Roofing | 3 - 3 | Guisborough | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aylesbury | 0 - 3 | Staines | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fylde | 0 - 1 | Ashton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wealdstone | 4 - 1 | Haringey Borough | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chalfont St Peter | 0 - 1 | Льюис | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Runcorn Linnets | 1 - 0 | Cammell Laird | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Barton | 0 - 0 | Boreham Wood | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guernsey F. | 2 - 3 | Dover Ath. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Веймауз | 2 - 2 | Bognor | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cirencester | 2 - 0 | Portchester | (0 - 0) | |
17:00 | Walkover | Sleaford Town | 0 - 0 | Sudbury | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бесингстоук | 1 - 3 | Вестон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halesowen | 5 - 0 | Tipton Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whyteleafe | 1 - 2 | Chatham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Colwyn Bay | 1 - 0 | Харрогейт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Spalding United | 1 - 4 | Hornchurch | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Belper | 1 - 3 | Daventry | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hamworthy United | 2 - 4 | Poole Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воркингтон | 2 - 1 | Бурскау | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Curzon | 0 - 0 | Lancaster | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Албанс | 2 - 0 | Billericay | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Binfield | 1 - 2 | Leatherhead | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hemel | 1 - 1 | Witham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Доркестер | 0 - 1 | Shortwood | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stamford | 4 - 1 | Wulfrunians | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 1 - 1 | Gresley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Merstham | 1 - 4 | Maidstone | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истберн Бору | 0 - 0 | Фарнборо | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стоурбридж | 3 - 2 | Sutton Coldfield | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bristol Manor Farm | 4 - 4 | Bridgwater | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Needham | 3 - 1 | Dunstable | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | AFC Rushden | 3 - 2 | Кембридж Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 1 - 0 | Folkestone | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Thamesmead | 1 - 2 | Sittingbourne | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Buxton | 1 - 4 | North Ferriby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oxford City | 1 - 0 | Мейдинхед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Atherstone | 1 - 0 | Coalville | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Frickley | 0 - 3 | Marske United | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Воксхолл | 4 - 0 | Chorley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Carlton Town | 1 - 0 | Matlock | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Royston | 0 - 4 | Хистон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берроу | 3 - 0 | Ramsbottom | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 2 - 0 | Rushall | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | West Auckland | 5 - 0 | Skelmersdale | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chertsey Town | 1 - 2 | Chipstead | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Scarborough Athletic | 1 - 1 | Penrith | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Башли | 0 - 3 | Hungerford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guiseley | 1 - 2 | Bradford PA | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whitehawk | 0 - 1 | Sutton | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U17 - First stage | ||||||
14:00 | Завершён | Казахстан U17 | 0 - 3 | Швейцария U17 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Венгрия U17 | 1 - 2 | Шотландия U17 | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уэльс U17 | 3 - 0 | Словения U17 | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Дания U17 | 0 - 2 | Австрия U17 | (0 - 1) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
17:00 | Завершён | Klaksvik | 3 - 3 | EB Streymur | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:30 | Завершён | Walldorf | 1 - 0 | FC 08 Villingen | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Karlsruher II | 3 - 0 | Bahlinger | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ravensburg | 2 - 2 | Stutt. Kickers II | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Spielberg | 0 - 3 | Grunbach | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kehler | 1 - 1 | Balingen | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Реутлинген | 1 - 4 | Freiberg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Frohnlach | 0 - 3 | Aubstadt | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Neumarkt | 2 - 2 | Selbitz | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Memmelsdorf | 0 - 0 | Гроссбардорф | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Wurzburger FV | 3 - 1 | Eltersdorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Erlenbach | 2 - 0 | Amberg | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jahn Forchheim | 2 - 0 | ASV Hollfeld | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Weiden | 0 - 0 | Erlangen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:30 | Завершён | Bogen | 1 - 1 | Burghausen II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | DJK Rosenheim | 2 - 1 | Garching | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Унтерхакинг (д) | 4 - 2 | Landshut | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sonthofen | 2 - 1 | Ismaning | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hankofen-Hailing | 0 - 1 | Raisting | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Aichach | 1 - 2 | Pipinsried | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Eichstatt | 0 - 2 | Pullach | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:00 | Завершён | Aumund-Vegesack | 2 - 2 | Werder Bremen III | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ol. Bremerhaven | 0 - 3 | Bremer | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Habenhauser | 3 - 3 | Osterholz-Tenever | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vatan Bremen | 2 - 1 | Burg | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Bremerhaven | 1 - 0 | Union Bremen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
16:00 | Завершён | Curslack-Neuengamme | 0 - 3 | Elmshorn | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | Hadamar | 1 - 1 | Hunfelder | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Viktoria Griesheim | 0 - 3 | Eintracht Stadtallendorf | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Fernwald | 2 - 1 | Ederbergland | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 4 - 1 | Vellmar | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Lohfelden | 1 - 1 | Flieden | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jugesheim | 2 - 1 | Eschborn | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | RW Essen II | 0 - 2 | Вупперталер | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Завершён | Buckeburg | 1 - 4 | Hildesheim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jeddeloh | 0 - 3 | Uphusen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Cottbus II | 2 - 0 | Markranstadt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jena II | 1 - 2 | Aue II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Hansa Rostock II | 0 - 3 | Pommern Greifswald | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | BFC Dynamo | 1 - 0 | Malchower | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lichtenberg | 0 - 1 | Torgelower Greif | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Altglienicke | 1 - 1 | Brandenburger | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:30 | Завершён | Neunkirchen | 1 - 0 | Rossbach/Verscheid | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rochling | 1 - 3 | Hauenstein | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 1 - 0 | Mechtersheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Betzdorf | 0 - 1 | Elversberg II | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Idar-Oberstein | 0 - 0 | Salmrohr | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | FK Pirmasens | 1 - 2 | Gonsenheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Spvgg Burgbrohl | 3 - 2 | Waldalgesheim | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | NTSV Strand 08 | 4 - 1 | Neumunster | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Schilksee | 1 - 2 | Hartenholm | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Preetzer TSV | 2 - 0 | Heider SV | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dornbreite Lubeck | 2 - 0 | Heikendorfer | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Rain/Lech | 1 - 1 | Seligenporten | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ашаффенбург | 2 - 2 | Heimstetten | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bayern Hof | 0 - 2 | Augsburg II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ingolstadt II | 2 - 1 | Munich 1860 II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | 1. FC Schweinfurt | 2 - 2 | Memmingen | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Бамберг | 3 - 1 | TSV 1860 Rosenheim | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Furth II | 2 - 1 | Schalding | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Плауэн | 2 - 2 | Магдебург | (0 - 2) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Baunatal | 4 - 1 | Пфуллендорф | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оффенбах | 2 - 3 | FC 08 Homburg | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Zweibrucken | 3 - 1 | Вормс | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt II | 0 - 0 | Freiburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mainz II | 3 - 2 | Хессен Кассел | (0 - 1) | |
GREECE: Football League 2 - Group F | ||||||
16:30 | Завершён | Irodotos | 3 - 1 | Kifisias | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
09:30 | Завершён | Yokohama Hong Kong | 1 - 1 | Eastern AA | (0 - 1) | |
09:30 | Завершён | Pegasus | 2 - 1 | Southern District | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | South China | 2 - 0 | Sunray Cave | (1 - 0) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
17:00 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 1 - 2 | Balmazujvaros | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньирегихаза | 1 - 0 | Cegledi | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Szigetszentmiklosi | 1 - 1 | Varda | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Васас | 1 - 0 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ajka | 2 - 0 | Szolnoki MAV | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kozarmisleny SE | 0 - 1 | Сиофок | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Palhalma SE | 2 - 0 | Гирмот | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Татабаня | 1 - 2 | Залаегерзеги | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Ломбард Папа | 1 - 2 | Videoton | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Puskas Academy | 3 - 1 | Ferencvarosi TC | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Капосвар | 0 - 2 | DVTK | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Гонвед | 2 - 1 | Халадас | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кекскемети | 1 - 0 | Гийор | (0 - 0) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
17:00 | Завершён | Брейдаблик | 3 - 2 | Кефлавик | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Вестманнеяр | 1 - 2 | Thor Akureyri | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Olafsvik | 0 - 5 | Валюр Рейкьявик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акранес | 1 - 3 | Фюлкир Рейкьявик | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Хафнарфьордур | 4 - 0 | Stjarnan | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | КР Рейкьявик | 2 - 1 | Фрам Рейкьявик | (0 - 1) | |
INDONESIA: Premier League | ||||||
06:30 | Perseman Manokwari | 0 - 0 | Persibo Bojonegoro | (0 - 0) | ||
06:30 | Persebaya | 0 - 0 | Persema Malang | (0 - 0) | ||
10:30 | Persema Malang | 0 - 0 | PSM Makassar | (0 - 0) | ||
10:30 | Persema Malang | 0 - 0 | Persiba Bantul | (0 - 0) | ||
10:30 | Persibo Bojonegoro | 0 - 0 | Bontang PKT | (0 - 0) | ||
10:30 | Persibo Bojonegoro | 0 - 0 | Persija Jakarta | (0 - 0) | ||
11:30 | Persebaya | 0 - 0 | Semen Padang | (0 - 0) | ||
11:30 | Завершён | Rembang | 1 - 0 | Arema Malang | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Persepar Palangkaraya | 3 - 0 | Persijap Jepara | (0 - 0) | |
15:00 | Semen Padang | 0 - 0 | Persija Jakarta | (0 - 0) | ||
15:00 | Bontang PKT | 0 - 0 | Semen Padang | (0 - 0) | ||
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
16:00 | Завершён | Thermal Abano | 1 - 0 | Palazzolo | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
16:00 | Завершён | Pontevecchio | 0 - 0 | Фолиньо | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
16:00 | Завершён | Palestrina | 0 - 0 | Budoni | (0 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Muhoroni | 1 - 0 | Karuturi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gor Mahia | 1 - 0 | Chemelil | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thika Utd. | 0 - 0 | Bandari | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stima | 0 - 0 | Mathare Utd. | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Al Sulaibikhat | 0 - 3 | Al Salmiya | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Al Shabab | 0 - 3 | Al Arabi | (0 - 3) | |
20:15 | Завершён | Yarmouk | 0 - 1 | Al Qadisiya | (0 - 0) | |
MALAYSIA: Malaysia Cup | ||||||
14:45 | Завершён | LionsXII | 1 - 0 | Angkatan | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | Darby | 0 - 0 | Sarawak FA | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Kelantan | 4 - 2 | Johor FC | (3 - 1) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
23:30 | Завершён | Deportivo Coopsol | 1 - 0 | Walter Ormeno | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division - Second stage | ||||||
22:45 | Завершён | Мельгар | 0 - 0 | Garcilaso | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
16:00 | Завершён | Elblag | 1 - 1 | Concordia Elblag | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | S. Wola | 2 - 0 | Garbarnia | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lublin | 2 - 2 | Radomiak Radom | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 1 - 3 | Swit | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Legionowo | 3 - 2 | Siarka Tarnobrzeg | (1 - 1) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
16:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 2 - 0 | Jarocin | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rakow | 4 - 1 | Ostrovia Ostrow | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ruch Zdzieszowice | 2 - 2 | Bytow | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kluczbork | 0 - 3 | Варта | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zielona Gora | 2 - 2 | Одра Опол | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Полония | 3 - 1 | Stargard Szczecinski | (3 - 1) | |
20:00 | Завершён | KS Polkowice | 1 - 0 | Walbrzych | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
12:45 | Завершён | SC Farense | 2 - 0 | Braga B | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Atletico CP | 0 - 0 | Пенафьель | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | U. Madeira | 1 - 0 | Academico Viseu | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оливейренше | 2 - 2 | Maritimo B | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | FC Porto B | 2 - 1 | Санта Клара | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Трофенсе | 3 - 4 | Портимоненсе | (1 - 3) | |
18:00 | Завершён | Бейра Мар | 0 - 0 | Лейксоис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фиренсе | 1 - 1 | Covilha | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Chaves | 1 - 2 | Tondela | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 | ||||||
11:00 | Завершён | CSMS Iasi | 2 - 0 | Slobozia | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Clinceni | 3 - 0 | F. Constanta | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Глория Бузау | 3 - 0 | Rapid Suceava | (3 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Глория | 1 - 0 | Бихор | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Mioveni | 0 - 0 | Рымнику Валча | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Metalul Resita | 2 - 0 | Minerul Motru | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крайова | 2 - 0 | Olt Slatina | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | ЮТА Арад | 1 - 2 | Satu Mare | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | ASA Targu Mures | 1 - 1 | CS U Craiova | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
11:00 | Завершён | V. Novgorod U21 | 2 - 1 | Kuban U21 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Anzhi U21 | 3 - 1 | Amkar U21 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dynamo Moscow U21 | 1 - 0 | Krylya Sovetov Samara U21 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Krasnodar U21 | 0 - 0 | Rubin Kazan U21 | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
16:00 | Завершён | Virtus | 0 - 1 | Либертас | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Fiorentino | 2 - 3 | Faetano | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Domagnano | 0 - 1 | Tre Fiori | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
17:00 | Завершён | Рейс | 1 - 1 | Фалкирк | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dundee FC | 3 - 1 | Мортон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 1 - 2 | Дамбартон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 1 - 0 | Гамильтон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ливингстон | 5 - 1 | Ковденбит | (1 - 1) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
17:00 | Завершён | Данфермлайн | 5 - 1 | Ayr | (4 - 1) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 8 - 0 | Стенхаузмер | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арброт | 3 - 0 | Форфар Атлетик | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 0 | Airdrieonians | (1 - 0) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
17:00 | Завершён | Клайде | 0 - 3 | Монтрос | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Элгин Сити | 4 - 0 | Стирлинг | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 2 | Питерхед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | East Stirlingshire | 1 - 0 | Бервикк | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Queen's Park | 2 - 5 | Annan | (0 - 3) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
14:45 | Завершён | Килмарнок | 2 - 5 | Селтик | (2 - 3) | |
17:00 | Завершён | Inverness | 3 - 0 | Хайберниан | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 1 | Партик | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартс | 0 - 0 | Данди Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мотеруэлл | 3 - 1 | Росс Каунти | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
16:00 | Завершён | Martin | 3 - 0 | Poprad | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Presov B | 2 - 1 | B. Nova Ves | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Vranov | 1 - 0 | Lokomotiva Kosice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Namestovo | 0 - 1 | Trebisov | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ruzina | 1 - 1 | Kremnicka | (1 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:00 | Завершён | Piestany | 0 - 3 | Topolcany | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Nove Mesto | 1 - 1 | Petrzalka | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
08:00 | Завершён | Gwangju FC | 2 - 1 | Suwon City | (0 - 1) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Championship Group | ||||||
10:00 | Завершён | Incheon | 2 - 2 | Pohang | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | Daejeon | 1 - 3 | Gangwon | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Gyeongnam | 1 - 2 | Seongnam | (1 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
14:00 | Завершён | Balikesirspor | 4 - 0 | Trabzon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ордуспор | 0 - 1 | Istanbul B.B. | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Mersin | 2 - 0 | Tavsanli Linyitspor | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
03:00 | Завершён | Канзас Сити Визардс | 0 - 1 | Philadelphia | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Торонто | 4 - 1 | Д.С. Юнайтед | (1 - 1) | |
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
22:30 | Завершён | Minnesota | 1 - 0 | San Antonio | (0 - 0) | |
WALES: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | ТНС | 6 - 0 | Кармартен Таун | (5 - 0) | |
16:30 | Завершён | Порт Талбот | 0 - 1 | Ньютаун | (0 - 1) | |
17:45 | Завершён | Аберистуит | 1 - 1 | Bala | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|