Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Кубок | ||||||
07:00 | Завершён | СКА-Энергия (Хабаровск) | 2 - 0 | Волга (Нижний Новгород) | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Луч-Энергия | 4 - 2 | Рубин (Казань) | (3 - 1) | |
13:30 | Завершён (пен.) | Tosno | 1 - 0 | Урал (Екатеринбург) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён (доп.вр.) | Газовик (Оренбург) | 0 - 1 | Томь | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Angust Nazran | 0 - 1 | СКА-Ростов | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Khimik | 1 - 2 | ЦСКА | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Tyumen | 2 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург) | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Salyut | 1 - 0 | Динамо (Москва) | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Шинник | 0 - 1 | Спартак (Москва) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён (пен.) | Мордовия (Саранск) | 3 - 2 | Амкар | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Dolgoprudny | 1 - 4 | ФК Краснодар | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён (пен.) | R. Volgograd | 1 - 0 | Локомотив (Москва) | (0 - 0) | |
Украина: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Sverdlovsk | 0 - 4 | Динамо (Киев) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Десна | 2 - 1 | Металлург (Запорожье) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Slavutych Cherkasy | 1 - 0 | Kramatorsk | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён (пен.) | Ternopil | 2 - 1 | Ворскла (Полтава) | (1 - 0) | |
20:45 | Отложен | Черноморец (Одесса) | Dnipro | |||
21:00 | Завершён | Карпаты | 0 - 2 | Металлист (Харьков) | (0 - 2) | |
Испания: Примера | ||||||
22:00 | Завершён | Вальядолид | 2 - 2 | Реал Сосьедад | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Валенсия | 1 - 2 | Альмерия | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Осасуна | 3 - 1 | Райо Вальекано | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Реал Мадрид | 7 - 3 | Севилья | (3 - 2) | |
Италия: Серия А | ||||||
22:45 | Завершён | Милан | 1 - 1 | Лацио | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Фиорентина | 1 - 2 | Наполи | (1 - 2) | |
22:45 | Завершён | Ювентус | 4 - 0 | Катаниа | (2 - 0) | |
22:45 | Завершён | Сассуоло | 1 - 2 | Удинезе | (1 - 1) | |
22:45 | Завершён | Кальяри | 0 - 3 | Болонья | (0 - 1) | |
22:45 | Завершён | Дженоа | 1 - 0 | Парма | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Ливорно | 3 - 3 | Торино | (2 - 2) | |
22:45 | Завершён | Верона | 2 - 0 | Сампдория | (0 - 0) | |
Франция: Кубок Лиги | ||||||
20:00 | Завершён | Генгам | 1 - 2 | Evian TG | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён (доп.вр.) | Сошо | 3 - 2 | Монпелье | (1 - 0) | |
22:55 | Завершён | Реймс | 1 - 0 | Монако | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
22:30 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 2 | Мехелен | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Leuven | 2 - 2 | Монс | (2 - 2) | |
22:30 | Завершён | Остенд | 0 - 3 | Андерлехт | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Генк | 1 - 0 | Кортрик | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Локерен | 1 - 0 | Лирс | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Зульте-Варегем | 3 - 2 | Гент | (1 - 1) | |
Голландия: Кубок КНВБ | ||||||
20:45 | Завершён | ПСВ | 1 - 3 | Рода | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | АЗ Алкмаар | 7 - 0 | Achilles 29 | (4 - 0) | |
22:00 | Завершён | Витесс | 5 - 0 | Noordwijk | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гронинген | 2 - 0 | Capelle | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Цволле | 4 - 0 | Wilhelmina | (4 - 0) | |
22:00 | Завершён | Excelsior 31 | 2 - 5 | Хераклес | (0 - 1) | |
22:45 | Завершён | Фейеноорд | 3 - 0 | Hoek | (1 - 0) | |
Дания: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Sydvest | 1 - 3 | Ольборг | (1 - 2) | |
20:15 | Завершён | Нордсьелленд | 3 - 1 | Мидюлленд | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Nordvest | 0 - 4 | Хорсенс | (0 - 2) | |
22:45 | Завершён | Копенгаген | 4 - 3 | Оденсе | (2 - 2) | |
Уэльс: Кубок Лиги | ||||||
22:30 | Завершён | Керзус | 0 - 5 | Кармартен Таун | (0 - 3) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
21:45 | Завершён | Грассхопперс | 3 - 1 | ФК Цюрих | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Аарау | 2 - 2 | Сент-Галлен | (1 - 1) | |
Австрия: Кубок | ||||||
20:00 | Завершён | Люстенау | 0 - 4 | Штурм | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Капфенберг | 1 - 7 | Зальзбург | (1 - 2) | |
Азербайджан: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён (доп.вр.) | Araz | 1 - 0 | Agsu | (0 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
22:45 | Завершён | Buxton | 0 - 1 | Stocksbridge | (0 - 1) | |
22:45 | Завершён | Worksop | 3 - 0 | Whitby | (2 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
22:45 | Завершён | Уиган | 0 - 0 | КПР | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
00:10 | Завершён | Almirante Brown | 1 - 1 | Instituto | (0 - 0) | |
01:15 | Завершён | Sportivo Belgrano | 0 - 1 | Индепендьенте | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Sarmiento Junin | 0 - 1 | Boca Unidos | (0 - 1) | |
03:30 | Завершён | Сан Мартин | 2 - 1 | Douglas Haig | (2 - 0) | |
03:30 | Завершён | Таллерес Кордоба | 1 - 4 | Brown Adrogue | (1 - 2) | |
03:30 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 0 - 0 | Ferro | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Атлетико Хуракан | 2 - 2 | Ind. Rivadavia | (2 - 1) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:00 | Завершён | Gotse Delchev | 1 - 1 | Ботев | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Славия (София) | 2 - 0 | Черно Море | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Любимец 2007 | 1 - 1 | Neftochimic Burgas | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Литекс | 4 - 0 | Локомотив (София) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Черноморец (Бургас) | 0 - 2 | Ludogorets | (0 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Mladost Velika Obarska | 0 - 2 | Жрински | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Prijedor | 2 - 1 | NK Vitez | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Gradacac | 2 - 0 | Травник | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Olimpik Sarajevo | 6 - 0 | Славия (Сараево) | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Велез Мостар | 5 - 2 | Radnik Bijeljina | (3 - 2) | |
18:30 | Завершён | Борац Баня Лука | 1 - 0 | Леотар | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Целик Зеника | 0 - 2 | Широки Брижег | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Сараево | 0 - 0 | Зельезникар | (0 - 0) | |
Венгрия: Кубок | ||||||
14:30 | Завершён | Bajai | 0 - 6 | Уйпешт | (0 - 3) | |
14:30 | Завершён | Сиганд | 3 - 4 | DVTK | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён (пен.) | Egri | 1 - 2 | Ньирегихаза | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Kemecse | 1 - 3 | Гонвед | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Biatorbagy | 0 - 2 | Сиофок | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Csakvari | 0 - 3 | Халадас | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | ESMTK Budapest | 1 - 2 | Дебрецен | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Palhalma SE | 2 - 0 | Пакс | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гирмот | 0 - 3 | Гийор | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён (доп.вр.) | Бекесксаба 1912 | 0 - 1 | Videoton | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Pecsi MFC | 2 - 1 | Мезоковезд-Цори | (1 - 0) | |
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
21:00 | Завершён | Сучитепекез | 1 - 1 | Halcones FC | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Муниципал | 5 - 0 | Mictlan | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Malacateco | 1 - 1 | Iztapa | (1 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
21:30 | Завершён | Wiedenbruck | 0 - 4 | Bayer Leverkusen II | (0 - 1) | |
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
00:00 | Завершён | Реал Сосьедад | 2 - 0 | Vida | (1 - 0) | |
Греция: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Aiginiakos | 1 - 0 | Giannina | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Левадьякос | 3 - 2 | Magoulas | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kalamaria | 0 - 0 | Паниониос | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён (пен.) | Пантракикос | 2 - 2 | Niki Volos | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эрготелис | 0 - 1 | Панатинаикос | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Smyrnis | 2 - 1 | Platanias FC | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Karditsa | 0 - 1 | ПАОК | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Fokikos FC | 3 - 5 | Олимпиакос | (1 - 4) | |
Грузия: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён | Merani Martvili | 1 - 1 | Guria | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён (пен.) | Tskhinvali | 2 - 3 | Torpedo | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Chikhura | 4 - 0 | Lokomotiv Tbilisi | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 6 - 0 | Khobi | (3 - 0) | |
13:00 | Завершён | Poti | 1 - 3 | Rustavi Metalurgist | (1 - 2) | |
13:00 | Завершён | WIT Georgia | 2 - 1 | Shukura | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Dinamo Batumi | 2 - 1 | Dila Gori | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Зестафони | 0 - 1 | Bolnisi | (0 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Quwa Al Jawiya | 1 - 3 | Erbil | (1 - 3) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
19:45 | Завершён | Coruxo FC | 2 - 1 | UD Logrones | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Marino de Luanco | 1 - 1 | Tropezon | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Расинг | 1 - 1 | Gijon B | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Guijuelo | 1 - 0 | Бургос | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Caudal Deportivo | 2 - 0 | Ourense | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | SD Logrones | 2 - 0 | Ferrol | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Compostela | 2 - 1 | Celta Vigo B | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Real Aviles | 3 - 1 | Noja | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Leonesa | 1 - 3 | R. Oviedo | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
14:00 | Завершён | Atl. Madrid B | 3 - 0 | Puerta Bonita | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | R. Sociedad B | 0 - 0 | Pena | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tudelano | 0 - 0 | R. Union | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Getafe B | 1 - 3 | Amorebieta | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Real Madrid C | 3 - 2 | Fuenlabrada | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Sestao | 1 - 3 | Leganes | (1 - 2) | |
22:15 | Завершён | Barakaldo | 2 - 1 | Conquense | (2 - 0) | |
22:15 | Завершён | Хуска | 3 - 2 | Laudio | (3 - 0) | |
22:45 | Завершён | Toledo | 2 - 0 | Sarinena | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Las Palmas B | 2 - 2 | Ath Bilbao B | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Elche B | 1 - 0 | Ontinyent | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Levante UD B | 0 - 0 | Olimpic Xativa | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Constancia | 1 - 0 | Бадалона | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Villarreal B | 1 - 2 | Baleares | (1 - 2) | |
21:30 | Завершён | Хуракан | 0 - 0 | Хоспиталет | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Prat | 0 - 1 | Espanyol B | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Llagostera | 3 - 1 | Valencia B | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Гимнастик | 1 - 1 | Olot | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Reus Deportiu | 2 - 0 | Алкояно | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Lleida | 1 - 0 | Sant Andreu | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:30 | Завершён | Cacereno | 2 - 1 | Linense | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гвадалахара | 1 - 0 | Sevilla B | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | El Palo | 0 - 2 | Альбасете | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | La Roda | 4 - 0 | Sanluqueno | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Ecija | 2 - 1 | Arroyo | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Сартагена | 2 - 1 | Granada CF B | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Lucena | 0 - 0 | La Hoya Lorca | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Algeciras | 0 - 0 | Melilla | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | San Fernando | 2 - 1 | Cordoba B | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Кадис | 3 - 0 | Almeria B | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
14:35 | Завершён | Hangzhou Greentown | 3 - 0 | Guizhou Renhe | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Шандон Лунинг | 1 - 3 | Биянг Гуоан | (0 - 2) | |
14:35 | Завершён | Shanghai SIPG | 1 - 1 | Guangzhou Evergrande | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Wuhan Zall | 0 - 1 | Shanghai Shenxin | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Dalian Aerbin | 3 - 1 | Лиаонинг | (1 - 1) | |
14:35 | Завершён | Qingdao Jonoon | 1 - 0 | Жиангсу Саинти | (0 - 0) | |
14:35 | Завершён | Шанхай Шенхуа | 2 - 1 | Чангчун Ятай | (0 - 1) | |
14:35 | Завершён | Тьянжин Теда | 1 - 1 | Guangzhou R&F | (0 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Dainava Alytus | 0 - 5 | Атлантас | (0 - 2) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | KF Gostivar | 3 - 1 | Met. Skopje | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Напредок | 2 - 2 | Turnovo | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Shkendija | 2 - 0 | Bregalnica Stip | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Македония ГП | 2 - 3 | Работнички | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пелистер | 0 - 4 | Ренова | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вардар | 2 - 0 | Euromilk | (0 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
16:00 | Завершён | Al Jazira | 2 - 2 | Dubai Club | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Bani Yas | 2 - 3 | Al Ahli Dubai | (1 - 2) | |
19:30 | Завершён | Al Sharjah | 2 - 1 | Al Wahda | (2 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Корона | 1 - 4 | Руч Чорзов | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Заглебие | 1 - 3 | Лешия Гданск | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Zawisza | 3 - 1 | Легия | (1 - 1) | |
Румыния: Кубок | ||||||
19:00 | Завершён | ФК Брасов | 0 - 1 | V. Constanta | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 2 - 0 | Поли Тимисора | (1 - 0) | |
Сербия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Белград | 2 - 1 | Джединство Бихач | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Donji Srem | 2 - 0 | Борац | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sp. Subotica | 2 - 0 | Напредак | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Воеводина | 1 - 0 | Novi Pazar | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Раднички | 0 - 3 | ФК Партизан | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Цукарицки | 0 - 2 | Ягодина | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Слобода | 2 - 0 | FK Vozdovac | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Црвена Звезда | 3 - 0 | Radnicki 1923 | (1 - 0) | |
Словения: Кубок | ||||||
18:30 | Завершён | Целье | 1 - 3 | Велендж | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | НД Горица | 3 - 1 | Аллюминий | (3 - 1) | |
20:00 | Марибор | 0 - 0 | Sencur | (0 - 0) | ||
Хорватия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | Загреб | 0 - 1 | Истра 1961 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Подравина | 1 - 3 | Задар | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Загора | 0 - 5 | Динамо (Загреб) | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Цибалья | 0 - 2 | Задар | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Novigrad | 0 - 2 | Интер (Запресич) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён (доп.вр.) | Vinogradar | 1 - 3 | Хайдук Сплит | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Belupo | 5 - 4 | Lucko | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён (доп.вр.) | Медимурье | 0 - 2 | Осиек | (0 - 0) | |
Шотландия: Кубок Лиги | ||||||
22:00 | Завершён | Хайберниан | 0 - 1 | Хартс | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Мортон | 0 - 1 | Снт. Джонстон | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён | Мотеруэлл | 0 - 2 | Абердин | (0 - 0) | |
Южная Америка: Copa Sudamericana | ||||||
02:15 | Завершён | Атлетико Ланус | 0 - 0 | Ривер Плейт | (0 - 0) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Yongin City | 0 - 2 | Daejeon H&N Power | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Incheon Korail | 5 - 2 | Cheonan City | (2 - 2) | |
12:00 | Завершён | Mokpo City | 0 - 1 | Busan Kyotong | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Gimhae | 0 - 1 | Гангвон Сити | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Ulsan Mipo | 1 - 0 | Gangneung | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
01:00 | Завершён | Чакарита Юниорс | 1 - 0 | Nueva Chicago | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Феникс | 2 - 4 | Platense | (2 - 2) | |
21:05 | Завершён | Tristan Suarez | 1 - 0 | Los Andes | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Almagro | 1 - 0 | Villa Dalmine | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Colegiales | 2 - 0 | Flandria | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Dep. Merlo | 3 - 0 | Barracas Central | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A | ||||||
03:00 | Завершён | Gimnasia E.R. | 3 - 2 | Tiro Federal | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | San Martin T. | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Central Cordoba | 1 - 1 | San Jorge | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Deportivo Juventud | 2 - 1 | Libertad de Sunchales | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | C.A.I | 0 - 0 | Guillermo Brown | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
02:00 | Завершён | America MG | 0 - 1 | Paysandu PA | (0 - 1) | |
02:50 | Завершён | Atletico GO | 2 - 1 | Авай | (1 - 1) | |
COLOMBIA: Copa Postobon - Play Offs | ||||||
00:00 | Миллионариос | 0 - 0 | Атлетико Националь | (0 - 0) | ||
CYPRUS: Cyprus Cup | ||||||
15:00 | Завершён | Alki Larnaca | 3 - 0 | Paphos | (2 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty | ||||||
19:00 | Завершён | Височина Йглава | 0 - 0 | Сигма | (0 - 0) | |
19:00 | Отложен | Плжень | Domazlice | |||
ENGLAND: Capital One Cup | ||||||
22:45 | Завершён (доп.вр.) | Ньюкасл Юнайтед | 0 - 2 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
22:45 | Завершён (пен.) | Тоттенхэм | 3 - 2 | Халл Сити | (1 - 0) | |
EUROPE: World Cup Women - Qualification - Second stage | ||||||
15:00 | Завершён | Macedonia W | 0 - 2 | Estonia W | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Albania W | 1 - 0 | Greece W | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Romania W | 0 - 0 | Czech Republic W | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Slovenia W | 0 - 3 | Ireland W | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Germany W | 4 - 0 | Croatia W | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Netherlands W | 1 - 2 | Norway W | (1 - 2) | |
22:30 | Завершён | Northern Ireland W | 0 - 0 | Bosnia & Herzegovina W | (0 - 0) | |
KAZAKHSTAN: Kazakhstan Cup | ||||||
13:00 | Завершён | Актобе Ленто | 0 - 1 | Taraz | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 2 - 0 | I. Pavlodar | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Sony Sugar | 0 - 1 | Leopards | (0 - 0) | |
LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup | ||||||
22:00 | Завершён | Schaan | 0 - 6 | ФК Вадуц | (0 - 0) | |
PORTUGAL: League Cup - Second stage | ||||||
18:00 | Завершён | Олханенсе | 2 - 2 | Covilha | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Белененсеш | 1 - 0 | Санта Клара | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Маритиму | 0 - 0 | SC Farense | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Жиль Висенте | 4 - 3 | Moreirense | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Сетубал | 1 - 0 | Портимоненсе | (1 - 0) | |
SINGAPORE: S.League - Championship Group | ||||||
14:30 | Завершён | Балестиер Халса | 3 - 0 | Вудленс Веллингтон | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tanjong Pagar | 0 - 1 | Хоум Юнайтед | (0 - 1) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Championship Group | ||||||
08:00 | Завершён | Pohang | 2 - 1 | Incheon | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Ulsan Hyundai | 1 - 0 | ФК Сеул | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Jeonbuk | 3 - 2 | Busan | (2 - 1) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Relegation Group | ||||||
13:00 | Завершён | Gyeongnam | 4 - 2 | Chunnam | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Seongnam | 1 - 2 | Gangwon | (0 - 1) | |
TURKEY: Turkish Cup - First stage | ||||||
14:00 | Завершён | Tatvan | 0 - 1 | Istanbul B.B. | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён (доп.вр.) | Vanspor Bld. | 1 - 0 | Карсияка | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён (доп.вр.) | Bandirmaspor | 3 - 0 | Kahramanmarasspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Nazillispor | 1 - 0 | Ордуспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён (пен.) | Искендерун | 0 - 1 | Tavsanli Linyitspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён (доп.вр.) | Токатспор | 1 - 0 | Болуспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён (доп.вр.) | Карталспор | 1 - 2 | Silivrispor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Nigde Bld. | 1 - 2 | Adana Demirspor | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Тургутлуспор | 2 - 3 | Алтайаспор | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Anadolu Selcukluspor | 0 - 2 | Balikesirspor | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Kayseri Erciyesspor | 2 - 1 | Гиресунспор | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён (доп.вр.) | Bucaspor | 1 - 0 | Aydinspor | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Газиантеп | 6 - 5 | Алтинорду | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён (пен.) | Ризеспор | 0 - 1 | Tarsus | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Akhisar Genclik Spor | 4 - 1 | Yesil Bursa | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён (доп.вр.) | Фетияспор | 2 - 1 | Bayrampasa | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кардемир Карабук | 3 - 2 | Evrenseki | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Эскисехирспор | 2 - 0 | Аланияспор | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|