|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 июня, понедельник  |  Московское время: 
15:00:24
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
13:00 Завершён  Maykop 2 - 0 Krasnodar 2 (2 - 0)
13:00 Завершён  Astrakhan 1 - 1 СКА-Ростов (1 - 1)
13:00 Завершён  Alania 2 1 - 0 Kaspiysk (0 - 0)
13:30 Завершён  Volzhsky 1 - 0 Transgaz Stavropol (0 - 0)
14:00 Завершён  Olimpia Volgograd 1 - 2 Черноморец (Новороссийск) (1 - 2)
14:00 Завершён  Mashuk 2 - 2 Biolog (1 - 1)
14:00 Завершён  Taganrog 0 - 3 Volgar-Astrakhan (0 - 0)
14:00 Завершён  Krymsk 0 - 0 Novocherkassk (0 - 0)
14:30 Завершён  Armavir 2 - 2 Terek Grozni 2 (0 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Volyn Lutsk 2 - 0 Шахтёр (Донецк) (1 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Сталь (Алчевск) 3 - 1 Гелиос (0 - 0)
Испания: Примера 
23:00 Завершён  Барселона 1 - 0 Эспаньол (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
22:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 6 - 1 Штутгарт (2 - 1)
Франция: Первая Лига 
22:30 Завершён  Paris SG 4 - 0 Лорьян (3 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
22:00 Завершён  Ваалвейк 3 - 0 НАК Бреда (3 - 0)
Дания: Суперлига 
20:30 Завершён  Сондерьялленд 1 - 3 Рандерc (1 - 2)
Португалия: Суперлига 
23:30 Завершён  Академика 0 - 3 Бенфика (0 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
22:15 Завершён  Плжень 6 - 1 Яблонец (3 - 1)
Шотландия: Кубок 
22:45 Завершён  Селтик 3 - 0 Airdrieonians (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
11:30 Завершён  WS Wanderers 2 - 1 Adelaide Utd (0 - 0)
Австрия: Erste Liga 
20:30 Завершён  Алтах 3 - 0 Хартберг (1 - 0)
20:30 Завершён  Сент-Полтен 5 - 2 Хорн (2 - 1)
20:30 Завершён  Парндорф 2 - 1 Маттерсбург (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
21:30 Завершён  Schwechat 2 - 1 SV Oberwart (1 - 1)
21:30 Завершён  Стигерсбак 6 - 0 Wiener Viktoria (3 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  ФК Баку 3 - 2 Simurq Zaqatala (1 - 1)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Teuta 1 - 2 Kastrioti (1 - 1)
Алжир: Первый Дивизион 
18:45 Завершён  Eulma 2 - 1 Oran (2 - 1)
Англия: Вторая Лига 
22:45 Завершён  Саузенд 3 - 0 Мансфилд (2 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
22:45 Завершён  Ипсвич 1 - 1 Барнсли (1 - 0)
Бахрейн: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Al-Hala 1 - 1 Manama Club (0 - 1)
16:30 Завершён  Al Riffa 1 - 1 Al-Shabbab (1 - 1)
18:45 Завершён  Malkia 1 - 1 Al-Hadd (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
20:30 Завершён  Энерги 0 - 1 Бохум (0 - 1)
20:30 Завершён  Аален 1 - 0 Дюссельдорф (1 - 0)
20:30 Завершён  Падерборн 1 - 1 Инголштадт (0 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
21:00 Завершён  Dusseldorf II 3 - 1 Uerdingen (1 - 0)
21:00 Завершён  Лотте 2 - 0 Koln II (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
21:00 Завершён  Клоппенбург 1 - 1 Вильгельмсхафен (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
20:00 Завершён  Stuttgart II 2 - 1 Оснабрюк (0 - 0)
21:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 2 Ганза (0 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
22:00 Завершён  Дордрехт 5 - 0 Дэн Бош (1 - 0)
22:00 Завершён  Telstar 3 - 1 Виллем II (2 - 0)
22:00 Завершён  Almere City 1 - 1 Ситтард (0 - 0)
22:00 Завершён  Маастричт 1 - 2 Oss (0 - 1)
Израиль: Leumit League 
16:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 1 - 1 M. Nazareth (1 - 1)
16:00 Завершён  H. Ironi Rishon 0 - 1 Хапоэль Рамат Ган (0 - 0)
16:00 Завершён  Netanya 2 - 1 Ashkelon (0 - 0)
16:00 Завершён  Hapoel Bnei Lod 0 - 0 Beitar Tel Aviv (0 - 0)
16:00 Завершён  Maccabi Umm al-Fahm 0 - 5 Маккаби Герцлия (0 - 4)
Индия: I-League 
12:00 Завершён  East Bengal 2 - 3 Salgaocar SC (0 - 2)
13:00 Завершён  Dempo 0 - 0 Mohun Bagan (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
22:45 Завершён  Лонгфорд 2 - 3 Брей Вондерерс (0 - 1)
Италия: Серия В 
14:30 Завершён  Варез 2 - 2 Жуве Стабия (1 - 0)
17:00 Завершён  Кротоне 2 - 2 Новара (1 - 1)
17:00 Завершён  Падова 1 - 0 Специя (1 - 0)
17:00 Завершён  Trapani 0 - 1 Carpi (0 - 0)
17:00 Завершён  Чезена 1 - 1 Тернана (0 - 0)
17:00 Завершён  Latina 1 - 0 Реджина (0 - 0)
17:00 Завершён  Пескара 3 - 3 Брешия (2 - 1)
20:00 Завершён  Модена 1 - 0 Ланчиано (1 - 0)
22:30 Завершён  Эмполи 1 - 1 Бари (1 - 0)
Катар: Премьер-Лига 
16:15 Завершён  Al Khor 0 - 0 Umm-Salal (0 - 0)
16:15 Завершён  Al Wakra 1 - 1 Al Sailiya (1 - 1)
18:30 Завершён  Lakhwiya 0 - 1 Al Jaish (0 - 0)
  Марокко: Botola 
22:00 Завершён  FAR Rabat 0 - 0 Berkane (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
15:30 Завершён  Индонезия 4 - 0 Kyrgyzstan (2 - 0)
Румыния: Первая Лига 
21:00 Завершён  Чихлаул 2 - 1 Navodari (2 - 0)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
19:40 Завершён  Al-Ittihad FC 1 - 1 Al-Ettifaq (1 - 0)
19:40 Завершён  Najran 2 - 0 Al Oruba (1 - 0)
19:40 Завершён  Al-Hilal 4 - 1 Al-Shabab (2 - 0)
19:40 Завершён  Al Nahdha 0 - 2 Al-Taawon (0 - 1)
Турция: Суперлига 
21:00 Завершён  Галатасарай 2 - 1 Коньяспор (1 - 1)
Франция: Вторая Лига 
22:00 Завершён  Осер 4 - 0 Турс (1 - 0)
22:00 Завершён  Шатору 3 - 0 Клермонт (2 - 0)
22:00 Завершён  Истрес 1 - 2 Метц (0 - 1)
22:00 Завершён  Нанси 1 - 0 Нимес (1 - 0)
22:00 Завершён  Анжерс 1 - 0 Arles-Avignon (1 - 0)
22:00 Завершён  CA Bastia 0 - 0 Гавр (0 - 0)
22:00 Завершён  Дижон 2 - 2 Ньор (0 - 2)
22:00 Завершён  Лаваль 5 - 1 Кретель (1 - 1)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Pont Du Gard 0 - 1 Orleans (0 - 1)
21:00 Завершён  Ваннес 0 - 1 Амьен (0 - 1)
22:00 Завершён  Colomiers 4 - 0 Le Poire Sur Vie (1 - 0)
22:00 Завершён  Frejus Saint Raphael 5 - 1 Colmar (2 - 1)
22:00 Завершён  ФК Париж 2 - 1 Luzenac (1 - 0)
22:00 Завершён  Страсбур 1 - 1 Carquefou (1 - 1)
22:00 Завершён  Дюнкерк 0 - 2 GFC Ajaccio (0 - 1)
22:00 Завершён  Lucon 1 - 0 Булонь (0 - 0)
22:00 Завершён  Red Star 0 - 0 Bourg Peronnas (0 - 0)
  Чемпионат Мира (до 17 лет) - Play Off 
16:00 Завершён  Гондурас U17 1 - 2 Швеция U17 (1 - 0)
19:00 Завершён (пен.)  Бразилия U17 1 - 2 Mexico U17 (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
20:00 Завершён  Ческе Будеевице 0 - 0 Власим (0 - 0)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
01:15 Завершён  Понте Прета 0 - 0 Велес Сарсфилд (0 - 0)
03:30 Завершён  Либертад Асунцион 2 - 0 Itagui Ditaires (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial 
00:00 Завершён  Арсенал Саранди 1 - 1 All Boys (1 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
22:30 Завершён  Сент-Труйден 2 - 1 Mouscron Peruwelz (2 - 1)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
23:30 Завершён  Де Концепшн 4 - 1 Коло-Коло (3 - 0)
  ENGLAND: Premier League U21 
22:00 Завершён  Norwich U21 0 - 3 Manchester City U21 (0 - 1)
22:05 Завершён  Chelsea U21 3 - 3 West Ham U21 (1 - 2)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
16:30 Завершён  Freiberg 3 - 2 FC 08 Villingen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
16:00 Завершён  Eltersdorf 3 - 1 Erlangen (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
21:00 Завершён  Oststeinbeker 1 - 0 Germania Schnelsen (0 - 0)
21:30 Завершён  Elmshorn 1 - 2 Condor Hamburg (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
21:30 Завершён  FSV Frankfurt II 4 - 2 Viktoria Griesheim (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
21:30 Завершён  Celle 2 - 4 Luneburger Hansa (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
16:30 Завершён  Idar-Oberstein 3 - 1 Hertha Wiesbach (0 - 0)
18:00 Завершён  Pfeddersheim 0 - 2 FK Pirmasens (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
21:30 Завершён  Любек 3 - 0 NTSV Strand 08 (1 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
21:00 Завершён  Union Berlin II 3 - 0 Meuselwitz (0 - 0)
21:00 Завершён  Плауэн 3 - 0 Auerbach (0 - 0)
21:00 Завершён  Viktoria Berlin 1 - 3 Бабельсберг (0 - 2)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
17:00 Завершён  Sonnenhof Grossaspach 1 - 0 Кобленц (1 - 0)
21:00 Завершён  Оффенбах 1 - 1 Eintracht Trier (0 - 0)
  GREECE: Football League - Group 2 
19:00 Завершён  Кавала 2 - 2 Giannitsa (2 - 0)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
21:00 Завершён  Ломбард Папа 3 - 1 Кекскемети (1 - 1)
  ITALY: Lega Pro C1/B 
22:45 Завершён  Салернитана 0 - 1 Гроссето (0 - 0)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Homeboyz 2 - 0 Chemelil (2 - 0)
  KUWAIT: Premier League 
16:15 Завершён  Al Shabab 3 - 0 Al-Fahaheel (1 - 0)
16:15 Завершён  Al Sulaibikhat 0 - 5 Al Tadamon (0 - 1)
17:15 Отложен  Al Qadisiya   Al Salmiya  
18:35 Завершён  Al Arabi 3 - 0 Khaitan (2 - 0)
18:35 Завершён  Al Sahel 1 - 3 Al Jahra (0 - 1)
19:35 Отложен  Al Kuwait   Al Naser  
  PERU: Primera Division - Second stage 
21:30 Завершён  Инти Газ Депортес 3 - 1 Депортиво Сан-Мартин (1 - 0)
00:00 Завершён  Pacifico 1 - 0 Спорт Уанкайо (1 - 0)
  ROMANIA: Division 2/Serie 2 
18:00 Завершён  ЮТА Арад 1 - 1 Крайова (1 - 0)
  RUSSIA: Youth League 
14:00 Завершён  V. Novgorod U21 0 - 2 CSKA Moscow U21 (0 - 2)
15:00 Завершён  Dynamo Moscow U21 5 - 1 Tomsk U21 (2 - 1)
16:00 Завершён  Zenit Petersburg U21 3 - 0 Amkar U21 (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League - Championship Group 
14:30 Завершён  Тампинез Роверс 1 - 3 Альбирекс Ниигата (0 - 2)
  USA: MLS - Play Offs 
03:30 Завершён  Динамо Хьюстон 3 - 0 Montreal (2 - 0)
  WALES: Premier League 
22:30 Завершён  Бангор 4 - 1 Connahs Q. (2 - 1)
22:30 Отложен  Bala   Аберистуит  

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования