|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
16 декабря, понедельник  |  Московское время: 
01:19:38
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Терек 1 - 1 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 0)
15:00 Завершён  Крылья Советов 1 - 0 ФК Краснодар (0 - 0)
17:30 Завершён  Спартак (Москва) 6 - 1 Волга (Нижний Новгород) (3 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Zorya 3 - 0 Dnipro (0 - 0)
18:00 Завершён  Volyn Lutsk 2 - 0 Металлург (Запорожье) (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Тоттенхэм 2 - 2 Манчестер Юнайтед (1 - 1)
17:05 Завершён  Халл Сити 3 - 1 Ливерпуль (1 - 1)
19:10 Завершён  Манчестер Сити 3 - 0 Суонси (1 - 0)
19:10 Завершён  Челси 3 - 1 Саутгемптон (0 - 1)
Испания: Примера 
14:00 Завершён  Бетис 2 - 2 Райо Вальекано (1 - 0)
19:00 Завершён  Granada CF 1 - 2 Севилья (0 - 1)
21:00 Завершён  Валенсия 3 - 0 Осасуна (1 - 0)
23:00 Завершён  Атлетик Б 1 - 0 Барселона (0 - 0)
Италия: Серия А 
14:30 Завершён  Катаниа 1 - 3 Милан (1 - 1)
17:00 Завершён  Аталанта 1 - 1 Рома (0 - 0)
17:00 Завершён  Кьево 3 - 0 Ливорно (1 - 0)
17:00 Завершён  Кальяри 2 - 2 Сассуоло (0 - 2)
17:00 Завершён  Интер 1 - 1 Сампдория (1 - 0)
20:30 Завершён  Ювентус 1 - 0 Удинезе (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
17:30 Завершён  Ганновер 2 - 0 Айнтрахт (Франкфурт) (1 - 0)
19:30 Завершён  Боруссия М 1 - 0 Фрайбург (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
16:00 Завершён  Бордо 4 - 0 Аяччо (1 - 0)
19:00 Завершён  Бастия 2 - 0 Evian TG (0 - 0)
23:00 Завершён  Paris SG 4 - 0 Лион (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
16:30 Завершён  Лирс 0 - 5 Льеж Стандард (0 - 1)
20:00 Завершён  Андерлехт 2 - 1 Керцле Брюгге (1 - 0)
22:30 Завершён  Генк 3 - 0 Leuven (0 - 0)
22:30 Завершён  Кортрик 1 - 1 Зульте-Варегем (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
14:30 Завершён  Ден Хааг 0 - 4 Аякс (0 - 2)
16:30 Завершён  Витесс 3 - 0 Камбуур (1 - 0)
16:30 Завершён  Фейеноорд 3 - 1 ПСВ (1 - 1)
18:30 Завершён  Неймеген 3 - 2 АЗ Алкмаар (1 - 1)
Дания: Суперлига 
16:00 Завершён  Нордсьелленд 1 - 1 Рандерc (1 - 1)
19:00 Завершён  Оденсе 4 - 1 Орхус (2 - 0)
21:00 Завершён  Брондбю 1 - 3 Копенгаген (1 - 3)
Португалия: Суперлига 
19:00 Завершён  Белененсеш 0 - 0 Жиль Висенте (0 - 0)
19:00 Завершён  Arouca 1 - 2 Маритиму (0 - 0)
19:00 Завершён  Насионал 2 - 2 Сетубал (2 - 1)
20:45 Завершён  Рио Аве 1 - 3 Бенфика (0 - 1)
22:45 Завершён  Спортинг (Лисабон) 4 - 0 Феррейра (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Triglav 1 - 5 НД Горица (0 - 2)
16:30 Завершён  Марибор 3 - 4 Zavrc (2 - 1)
18:15 Завершён  Олимпия (Любляна) 0 - 3 Велендж (0 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
17:00 Завершён  Млада Болеслав 4 - 0 Острава (3 - 0)
19:00 Завершён  Богемианс 1905 1 - 1 Брно (0 - 1)
21:00 Завершён  Плжень 2 - 0 Прибрам (2 - 0)
Швейцария: Суперлига 
15:45 Завершён  Сент-Галлен 2 - 1 ФК Цюрих (1 - 0)
15:45 Завершён  Лаусанн 0 - 2 Тюн (0 - 0)
18:00 Завершён  Янг Бойз 2 - 2 Базель (1 - 2)
Шотландия: Кубок 
15:45 Завершён  Партик 0 - 1 Абердин (0 - 1)
18:00 Завершён  Хартс 0 - 7 Селтик (0 - 5)
Австралия: A-Лига 
07:00 Завершён  Веллингтон 0 - 0 WS Wanderers (0 - 0)
09:00 Завершён  Melbourne Heart 3 - 3 Adelaide Utd (0 - 2)
Австралия: W-League 
07:00 Завершён  WS Wanderers W 1 - 4 Brisbane Roar W (1 - 0)
07:00 Завершён  Perth W 1 - 3 Melbourne W (0 - 2)
Албания: Суперлига 
15:00 Завершён  Влажния 1 - 2 Kukesi (1 - 0)
15:00 Завершён  Skenderbeu Korca 2 - 0 Flamurtari (1 - 0)
15:30 Завершён  Partizani 2 - 1 Laci (0 - 0)
Англия: FA Trophy 
18:00 Завершён  Hendon 1 - 2 Whitstable Town (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Ньюпорт 3 - 2 Честерфилд (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
18:00 Завершён  Олдхэм 1 - 1 Брэдфорд (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
18:00 Завершён  Уиган 1 - 3 Дерби Каунти (0 - 3)
Аргентина: Высший дивизион 
00:10 Завершён  Таллерес Кордоба 2 - 2 Банфилд (2 - 1)
00:00 Завершён  Crucero del Norte 1 - 1 Atl. Tucuman (0 - 1)
Армения: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Бананц 7 - 0 Alashkert (5 - 0)
15:00 Завершён  Ulisses Yerevan 0 - 0 Гандзасар Капан (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
16:30 Завершён  Grimbergen 2 - 2 Turnhout (0 - 0)
16:30 Завершён  Bocholter 1 - 2 Vervietois (0 - 0)
17:00 Завершён  Capellen 0 - 2 Berchem (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
16:30 Завершён  Geants 2 - 1 K.RC. Mechelen (0 - 0)
16:30 Завершён  Izegem 2 - 1 Турне (0 - 0)
17:00 Завершён  Boom 2 - 1 Olsa Brakel (0 - 0)
17:00 Завершён  St. Wetteren 2 - 4 Londerzeel (0 - 0)
17:00 Завершён  Хамм 4 - 1 Temse (0 - 0)
Болгария: A PFG 
15:00 Завершён  Славия (София) 1 - 2 Ботев (1 - 1)
17:00 Завершён  Берое 0 - 1 Ludogorets (0 - 1)
Боливия: Apertura 
23:00 Завершён  Университарио 1 - 1 Сан Хосе (0 - 1)
23:00 Завершён  Guabira 3 - 5 Стронгест (2 - 3)
23:00 Завершён  Боливар 4 - 0 Аврора (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Mladost Velika Obarska 1 - 0 Olimpik Sarajevo (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura 
22:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 1 - 2 Лланерос де Гуанаре (0 - 2)
23:00 Завершён  Dep. Petare 1 - 1 La Guaira (1 - 0)
23:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 2 - 1 Carabobo (1 - 1)
23:30 Завершён  Tucanes 2 - 3 Mineros (1 - 1)
23:30 Завершён  Zamora 2 - 1 ФК Каракас (1 - 0)
23:30 Завершён  Atl. Venezuela 2 - 2 Trujillanos (0 - 2)
23:30 Завершён  Dep. Tachira 2 - 0 Zulia (1 - 0)
23:30 Завершён  Yaracuyanos 1 - 1 ФК Арагуа (1 - 1)
Гана: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Amidaus 0 - 2 Asante Kotoko (0 - 0)
18:00 Завершён  Ebusua 0 - 1 Hearts of Oak (0 - 0)
18:00 Завершён  King Faisal 1 - 0 Inter Allies (0 - 0)
18:00 Завершён  Aduana Stars 1 - 0 Wa All Stars (0 - 0)
18:00 Завершён  Ashanti 1 - 0 Sekondi Hasaacas (0 - 0)
18:00 Завершён  Heart of Lions 3 - 0 Berekum Chelsea (0 - 0)
18:00 Завершён  Liberty 2 - 1 Bechem United (0 - 0)
18:00 Завершён  Medeama 1 - 1 New Edubiase (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
13:00 Завершён  Frankfurt W 8 - 2 Hoffenheim W (5 - 0)
16:00 Завершён  Cloppenburg W 1 - 3 Potsdam W (0 - 1)
16:00 Завершён  Jena W 2 - 0 Sindelfingen W (1 - 0)
16:00 Завершён  Bayer Leverkusen W 5 - 1 Freiburg W (1 - 1)
16:00 Завершён  Essen-Schoneb. W 0 - 2 Wolfsburg W (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
13:00 Завершён  Dortmund U19 3 - 2 Duisburg U19 (1 - 2)
13:00 Завершён  Schalke U19 3 - 0 Wuppertaler U19 (2 - 0)
13:00 Завершён  Bochum U19 2 - 0 Dusseldorf U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Oberhausen U19 0 - 3 Leverkusen U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Theesen U19 0 - 1 Essen U19 (0 - 0)
17:00 Завершён  Bielefeld U19 0 - 2 Bonner U19 (0 - 0)
17:00 Завершён  Koln U19 1 - 3 B. Moenchengladbach U19 (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
13:00 Завершён  Holstein Kiel U19 3 - 1 Lubeck U19 (2 - 0)
13:00 Завершён  Hansa Rostock U19 1 - 3 Erfurt U19 (0 - 2)
14:00 Завершён  Hannover U19 0 - 1 Jena U19 (0 - 1)
15:00 Завершён  Hertha U19 2 - 1 Wolfsburg U19 (1 - 1)
16:30 Завершён  Dresden U19 2 - 1 St. Pauli U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
13:00 Завершён  Walldorf U19 1 - 4 Hoffenheim U19 (0 - 1)
13:00 Завершён  Freiburg U19 0 - 1 Munich 1860 U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Karlsruher U19 2 - 0 Unterhaching U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Kaiserslautern U19 0 - 0 Mainz U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Augsburg U19 3 - 0 Burghausen U19 (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:30 Завершён  Гройтер 1 - 0 Энерги (1 - 0)
15:30 Завершён  Бохум 1 - 2 Мюнхен 1860 (1 - 1)
15:30 Завершён  Падерборн 1 - 1 Эржебирге (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Верль 2 - 1 Wiedenbruck (2 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Eichede 0 - 1 ETSV Weiche (0 - 0)
16:00 Завершён  VfR Neumunster 2 - 1 Hannover II (0 - 1)
17:00 Завершён  Meppen 3 - 0 SC Victoria Hamburg (2 - 0)
17:00 Завершён  Hamburger II 1 - 1 Вильгельмсхафен (0 - 0)
17:00 Завершён  BSV Rehden 0 - 1 Bremen II (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
16:00 Завершён  ФК Чемнитцер 2 - 0 Элверсберг (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
16:30 Завершён  Волендам 2 - 2 Дордрехт (0 - 0)
Греция: Суперлига 
16:00 Завершён  Арис 2 - 2 Пантракикос (1 - 2)
18:15 Завершён  Паниониос 0 - 0 Ксанти (0 - 0)
18:15 Завершён  ОФИ Крит 3 - 1 Kalloni (1 - 1)
18:15 Завершён  Верия 4 - 3 Левадьякос (0 - 1)
20:30 Завершён  Олимпиакос 3 - 0 Эрготелис (2 - 0)
Индия: I-League 
11:30 Завершён  Mohun Bagan 0 - 2 Rangdajied United (0 - 1)
12:30 Завершён  Salgaocar SC 0 - 1 SC Goa (0 - 1)
12:30 Завершён  Bengaluru 2 - 1 Lajong (2 - 0)
15:30 Завершён  Pune 1 - 1 Prayag Utd (0 - 0)
Иордания: Премьер-Лига 
18:30 Завершён  Al Sareeh 1 - 1 Al Ramtha (0 - 0)
Испания: Сегунда 
14:00 Завершён  Мурсия 1 - 2 Геркулес (0 - 2)
19:00 Завершён  Спортинг Хихон 2 - 2 Alcorcon (1 - 2)
19:00 Завершён  Sabadell 3 - 1 Mirandes (2 - 0)
19:00 Завершён  Алавес 2 - 2 Понферрадина (1 - 0)
19:00 Завершён  Жирона 2 - 2 Тенерифе (0 - 1)
20:15 Завершён  Jaen 0 - 1 Real Madrid B (0 - 0)
23:00 Завершён  Нумансия 2 - 3 Рекреативо (2 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
14:00 Завершён  Gijon B 1 - 2 Caudal Deportivo (1 - 1)
14:00 Завершён  Noja 1 - 2 SD Logrones (1 - 1)
18:45 Завершён  Coruxo FC 0 - 2 Guijuelo (0 - 1)
19:00 Завершён  Ourense 1 - 1 Zamora (1 - 0)
19:00 Завершён  UD Logrones 1 - 1 Leonesa (0 - 1)
19:00 Завершён  Бургос 3 - 1 Compostela (1 - 1)
19:00 Завершён  Tropezon 0 - 5 Расинг (0 - 2)
20:00 Прерван  R. Oviedo 1 - 0 Ferrol (1 - 0)
20:30 Завершён  Marino de Luanco 3 - 2 Real Aviles (2 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
14:00 Завершён  Leganes 2 - 0 Las Palmas B (1 - 0)
14:00 Завершён  Fuenlabrada 1 - 1 Sarinena (0 - 0)
14:00 Завершён  R. Union 1 - 2 Barakaldo (0 - 0)
14:15 Завершён  Puerta Bonita 3 - 1 Toledo (1 - 1)
14:15 Завершён  Conquense 2 - 0 Real Madrid C (1 - 0)
17:30 Завершён  Pena 3 - 1 Tudelano (1 - 1)
18:30 Завершён  Хуска 4 - 1 Atl. Madrid B (3 - 0)
19:00 Завершён  R. Sociedad B 0 - 0 Sestao (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
14:00 Завершён  Хоспиталет 0 - 1 Constancia (0 - 1)
14:00 Завершён  Baleares 1 - 0 Sant Andreu (0 - 0)
14:00 Завершён  Бадалона 1 - 1 Elche B (0 - 0)
18:30 Завершён  Olot 0 - 0 Villarreal B (0 - 0)
18:30 Завершён  Olimpic Xativa 2 - 0 Prat (0 - 0)
19:00 Завершён  Гимнастик 2 - 1 Levante UD B (1 - 0)
19:00 Завершён  Алкояно 1 - 0 Хуракан (1 - 0)
19:00 Завершён  Reus Deportiu 0 - 3 Llagostera (0 - 0)
22:00 Завершён  Ontinyent 3 - 1 Espanyol B (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
13:30 Завершён  Sevilla B 2 - 1 Кадис (0 - 0)
14:00 Завершён  Melilla 1 - 3 Альбасете (0 - 1)
14:00 Завершён  Cordoba B 0 - 1 Lucena (0 - 1)
18:30 Завершён  Almeria B 0 - 1 La Hoya Lorca (0 - 0)
19:00 Завершён  Arroyo 1 - 0 Гвадалахара (0 - 0)
19:00 Завершён  Linense 1 - 2 El Palo (0 - 0)
19:00 Завершён  La Roda 1 - 2 Cacereno (0 - 1)
19:00 Завершён  Sanluqueno 2 - 3 Ecija (1 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  АЕЛ 3 - 0 Alki Larnaca (2 - 0)
18:00 Завершён  Paralimni 1 - 0 Докса (0 - 0)
19:00 Завершён  Achnas 1 - 2 Омония (0 - 1)
  Конго: Суперлига 
17:30 Завершён  Lubumbashi Sport 3 - 1 Tshinkunku (0 - 0)
17:30 Завершён  Elima 0 - 0 FC MK (0 - 0)
17:30 Завершён  Sanga Balende 1 - 2 Shark XI (0 - 0)
17:30 Завершён  Motema Pembe 6 - 1 Muungano (0 - 0)
17:30 Завершён  Makiso 0 - 1 St Eloi Lupopo (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
15:00 Завершён  Bregalnica Stip 1 - 1 Euromilk (0 - 1)
15:00 Завершён  Shkendija 0 - 0 Пелистер (0 - 0)
15:00 Завершён  Met. Skopje 1 - 0 Македония ГП (1 - 0)
15:00 Завершён  Turnovo 4 - 0 Ренова (1 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
16:00 Отложен  Rabat Ajax   Balzan Youths  
16:00 Отложен  Vittoriosa   Mosta FC  
18:00 Отложен  ФК Валлетта   Хибернианс  
18:15 Отложен  Tarxien   ФК Флориана  
  Марокко: Botola 
18:00 Завершён  Kawkab Marrakech 0 - 0 Olympique Khouribga (0 - 0)
18:00 Завершён  KAC Kenitra 1 - 0 Wydad Fes (1 - 0)
21:30 Завершён  Maghreb Fez 1 - 1 Moghreb Tetouan (0 - 1)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Дачия 1 - 3 Шериф (Тирасполь) (0 - 1)
Новая Зеландия: Football Championship 
02:00 Завершён  Hawke's Bay 0 - 0 Team Wellington (0 - 0)
04:00 Завершён  Вандерерс 0 - 0 WaiBOP (0 - 0)
04:00 Завершён  Southern United 0 - 0 Canterbury (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
01:00 Завершён  Националь Асунцион 2 - 2 Гуарани (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
17:30 Завершён  Руч Чорзов 3 - 2 Краковия (1 - 1)
20:00 Завершён  Подбескидзи 1 - 0 Легия (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Ботосани 0 - 2 Конкордия (0 - 0)
19:30 Завершён  Corona Brasov 1 - 1 Пандурии (1 - 1)
22:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 Петролул (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:00 Завершён  Rad Beograd 0 - 2 FK Vozdovac (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
12:30 Завершён  Trnava B 3 - 3 Михайловце (1 - 1)
15:00 Завершён  Pohronie 0 - 1 L. Mikulas (0 - 0)
Турция: Вторая лига - Белая группа 
14:30 Завершён  Карталспор 2 - 1 Anadolu Selcukluspor (1 - 0)
14:30 Завершён  Aydinspor 3 - 4 Пендикспор (1 - 1)
14:30 Завершён  Gumushanespor 0 - 1 Газиосманпаса (0 - 0)
14:30 Завершён  K?rklarelispor 1 - 5 Goztepe (0 - 2)
14:30 Завершён  Гиресунспор 3 - 0 Дарданелспор (1 - 0)
Турция: Вторая лига - Красная группа 
14:30 Завершён  Офспор 1 - 1 Ияпспор (0 - 0)
14:30 Завершён  Аланияспор 1 - 0 Gungoren (0 - 0)
14:30 Завершён  Бозукспор 0 - 2 Анкарагюджю (0 - 1)
14:30 Завершён  Kizilcahamamspor 0 - 0 Polatli Bugsasspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Tepecik 0 - 0 Diyarbakir Diski (0 - 0)
14:30 Завершён  Bayrampasa 0 - 3 Korfez (0 - 1)
14:30 Завершён  Искендерун 1 - 3 Алтай (1 - 1)
Турция: Суперлига 
16:30 Завершён  Трабзонспор 3 - 1 Kayseri Erciyesspor (1 - 0)
20:00 Завершён  Касимпаса 1 - 1 Галатасарай (1 - 0)
20:00 Завершён  Эскисехирспор 0 - 0 Кардемир Карабук (0 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 1 
13:30 Завершён  Bingol 1 - 7 Umraniyespor (0 - 3)
14:30 Завершён  Bergama Bld. 2 - 0 Siirtspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Карагумрук 4 - 1 Kahramanmaras Bld (0 - 0)
14:30 Завершён  Tekirova Bld. 1 - 1 Ankara Adliyespor (0 - 0)
14:30 Завершён  Derince Bld. 1 - 1 Kizilcabolukspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Kanuni 1 - 0 Sivas 4 Eylul (0 - 0)
14:30 Завершён  Yesil Bursa 2 - 2 Ankara Demirspor (0 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 2 
14:30 Завершён  Balcova Bld. 4 - 2 Erzurum (2 - 1)
14:30 Завершён  Bursa Niluferspor 3 - 2 Elazig Bld. (2 - 0)
14:30 Завершён  Sancaktepe 2 - 2 Сакариспор (1 - 1)
14:30 Завершён  Unyespor 0 - 1 Duzyurtspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Aksarayspor 3 - 3 Мальтепеспор (1 - 3)
14:30 Завершён  Batman Petrolspor 0 - 0 Darica Genclerbirligi (0 - 0)
14:30 Завершён  Corum 0 - 0 Ciksalinspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Sand?kl?spor 3 - 1 Evrenseki (1 - 1)
Турция: Третья лига - Группа 3 
14:30 Завершён  Anadolu Uskudar 0 - 0 Camlidere Sekerspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Denizli Bld. 2 - 0 Йозгатспор (0 - 0)
14:30 Завершён  Kayseri Sekerspor 3 - 0 Арсинспор (2 - 0)
14:30 Завершён  Кокелиспор 0 - 1 Golcukspor (0 - 0)
14:30 Завершён  Vanspor Bld. 0 - 2 Erzincan (0 - 0)
14:30 Завершён  Ayvalikgucu 4 - 0 Bafra Bld. (3 - 0)
14:30 Завершён  Дьярбакиспор 2 - 0 Menemen Bld. (0 - 0)
14:30 Завершён  Keciorengucu 3 - 1 Истанбулспор (2 - 0)
14:30 Завершён  Tuzlaspor 3 - 0 Kirikhanspor (0 - 0)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
15:15 Завершён  Расинг Монтевидео 3 - 3 Вандерерс (2 - 1)
23:00 Завершён  Националь 1 - 0 CA Cerro (0 - 0)
23:00 Завершён  Данубио 0 - 3 Rentistas (0 - 1)
23:00 Завершён  Керро Ларго 0 - 1 Феникс (0 - 0)
23:00 Завершён  Ривер Плейт 1 - 1 Sisley (0 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Динамо (Загреб) 2 - 2 Хайдук Сплит (1 - 1)
21:00 Завершён  Задар 2 - 2 Belupo (1 - 1)
Черногория: Первая Лига 
15:00 Завершён  Сутьеска 1 - 1 Будучность (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Серветт 1 - 0 Вохлен (0 - 0)
18:00 Завершён  Лугано 0 - 0 ФК Вадуц (0 - 0)
Шотландия: Молодежный Дивизион (до 19 лет) 
13:30 Завершён  Celtic U19 2 - 0 Dumbarton U19 (0 - 0)
16:00 Завершён  Cowdenbeath U19 4 - 0 Forfar Athletic U19 (0 - 0)
16:00 Отложен  Ayr U19   Queen's Park U19  
16:00 Завершён  Dundee Utd U19 1 - 2 Clyde U19 (0 - 0)
16:15 Завершён  Arbroath U19 3 - 3 East Fife U19 (0 - 0)
17:00 Отложен  Airdrieonians U19   Montrose U19  
18:15 Завершён  Stirling U19 2 - 0 Queen of South U19 (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
19:30 Завершён  Лига Де Куито 2 - 1 Депортиво Куенка (1 - 1)
19:30 Завершён  Национал 2 - 0 Macara (0 - 0)
21:30 Завершён  Manta 0 - 0 Эмелец (0 - 0)
22:45 Завершён  LDU Loja 2 - 1 Independiente J. T. (0 - 0)
00:00 Завершён  Quevedo 2 - 0 Депортиво Куито (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 1 Морока Сваллоус (1 - 0)
  ANDORRA: Primera DivisiГі 
14:00 Завершён  Lusitanos 6 - 0 Principat (2 - 0)
14:00 Завершён  Inter Club Escaldes 0 - 3 FC Santa Coloma (0 - 1)
14:00 Отложен  Санта Хулия   Ordino  
18:00 Завершён  Encamp 2 - 3 UE Santa Coloma (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
01:30 Завершён  Villa Dalmine 0 - 0 Tristan Suarez (0 - 0)
23:00 Прерван  Acassuso 0 - 2 Deportivo Armenio (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
02:00 Завершён  Talleres Escalada 1 - 1 Justo Jose de Urquiza (0 - 0)
23:00 Завершён  Argentino de Merlo 1 - 0 Midland (0 - 0)
23:00 Завершён  Liniers 0 - 2 Excursionistas (0 - 2)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
23:00 Завершён  Victoriano A. 0 - 0 El Porvenir (0 - 0)
23:00 Завершён  Canuelas 0 - 1 Leandro N. Alem (0 - 1)
23:00 Завершён  San Miguel 2 - 0 Yupanqui (1 - 0)
23:00 Завершён  CSR Espanol 0 - 1 Argentino de Rosario (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Inicial 
01:00 Завершён  Арсенал Саранди 1 - 4 Белграно (0 - 2)
02:20 Завершён  All Boys 3 - 1 Ньюэллз Олд Бойз (3 - 0)
23:00 Завершён  Химнасия Л.П. 3 - 2 Куилмес (2 - 1)
23:30 Завершён  Сан Лоренцо 0 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Argentino A 
03:00 Завершён  San Martin T. 1 - 1 Central Cordoba (0 - 0)
03:30 Завершён  Sportivo Estudiantes 1 - 3 CA Belgrano (0 - 0)
15:00 Завершён  Tiro Federal 1 - 0 San Jorge (0 - 0)
23:00 Завершён  Rivadavia 3 - 2 C.A.I (0 - 2)
23:00 Завершён  Deportivo Juventud 0 - 1 Gimnasia E.R. (0 - 0)
23:30 Завершён  Deportivo Maipu 3 - 2 Racing Olavarria (3 - 0)
  AUSTRIA: tipp3-Bundesliga 
18:30 Завершён  Зальзбург 4 - 0 Рид (1 - 0)
21:00 Завершён  Рапид 3 - 0 Вакер (Инсбурк) (1 - 0)
  BELARUS: Vysshaya Liga - Winners stage 
13:00 Завершён  БАТЭ 2 - 0 FC Gomel (0 - 0)
13:00 Завершён  Zhodino 0 - 1 Динамо (Минск) (0 - 0)
13:00 Завершён  Sachter Soligorsk 1 - 1 Неман (1 - 1)
  BELGIUM: Belgacom League 
17:00 Завершён  Vise 1 - 0 Сент-Труйден (0 - 0)
17:00 Завершён  Aalst 1 - 0 FC Antwerp (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
00:30 Завершён  Флуминенсе 2 - 2 Атлетико-МГ (1 - 1)
02:00 Завершён  Коринтианс 0 - 0 Интернасьональ (0 - 0)
22:00 Завершён  Крузейро 1 - 2 Бахия (0 - 1)
22:00 Завершён  Васко 2 - 0 Наутико (1 - 0)
22:00 Завершён  Крисиума 1 - 0 Сан-Паулу (1 - 0)
22:00 Завершён  Понте Прета 0 - 2 Португеза (0 - 1)
22:00 Завершён  Витория 4 - 2 Flamengo RJ (1 - 1)
22:00 Завершён  Коритиба 2 - 1 Botafogo RJ (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C - Play Offs 
22:00 Завершён  Санта Круз 2 - 1 Sampaio Correa (1 - 0)
  CHILE: Primera B - Apertura - 2nd Phase 
02:00 Завершён  Кокумбо 1 - 2 C.D.S. Naval (0 - 0)
03:00 Завершён  San Luis 3 - 1 Депортес Ла Серена (2 - 0)
21:30 Завершён  Депортес Концепшн 0 - 2 Barnechea (0 - 1)
22:00 Завершён  С. Монинг 4 - 0 Deportes Temuco (3 - 0)
23:00 Завершён  San Felipe 0 - 1 Копиапо (0 - 0)
23:00 Завершён  Швагер 1 - 3 Курико Юнидо (0 - 0)
23:00 Завершён  San Marcos de Arica 0 - 0 Magallanes (0 - 0)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
00:30 Завершён  Де Чили 1 - 1 Де Концепшн (1 - 0)
04:00 Завершён  Deportes Iquique 0 - 1 Палестино (0 - 0)
18:00 Завершён  Католика 1 - 0 Коло-Коло (0 - 0)
  CHINA: FA Cup 
11:00 Завершён  Guizhou Renhe 2 - 0 Guangzhou Evergrande (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Clausura - Semi-finals 
01:45 Завершён  Депортиво Пасто 4 - 1 Миллионариос (0 - 1)
03:45 Завершён  Депортиво Кали 1 - 0 Онсе Кальдас (1 - 0)
23:15 Завершён  Санта ФЕ 0 - 2 Itagui Ditaires (0 - 0)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Invierno - Play Offs 
20:00 Завершён  Саприсса 1 - 0 Аладжуленс (0 - 0)
  EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Play Offs 
00:00 Завершён  Juventud Ind. 2 - 2 FAS (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
16:00 Завершён  Oberachern 0 - 2 VfR Mannheim (0 - 0)
17:00 Завершён  Heidenheim II 2 - 2 Bruchsal (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
16:00 Отложен  Raisting   Burghausen II  
16:00 Отложен  Pipinsried   Pullach  
17:00 Отложен  Garching   Schwabmunchen  
  GERMANY: Oberliga Bremen 
16:00 Завершён  Werder Bremen III 4 - 0 Union Bremen (3 - 0)
16:00 Завершён  Brinkumer 2 - 1 Habenhauser (1 - 0)
16:00 Завершён  Schwachhausen 0 - 3 Bremerhaven (0 - 2)
16:00 Завершён  Grohn 2 - 1 Vatan Bremen (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
12:45 Завершён  Condor Hamburg 4 - 0 Bramfelder SV (1 - 0)
16:00 Завершён  Barmbek-Uhlenhorst 1 - 1 Oststeinbeker (0 - 0)
16:00 Завершён  TSV Buchholz 08 1 - 2 Алтона (0 - 0)
16:00 Завершён  Halstenbek-Rellingen 1 - 3 Dassendorf (1 - 3)
16:00 Завершён  Vier-und Marschlande 0 - 2 Curslack-Neuengamme (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
16:30 Завершён  Merten 1 - 3 Germania Windeck (0 - 2)
16:30 Завершён  Bergisch Gladbach 0 - 0 Bruhl (0 - 0)
16:30 Завершён  FC Viktoria 08 4 - 1 Alfter (3 - 0)
16:30 Завершён  Hennef 1 - 1 Bonner (0 - 0)
16:30 Завершён  Alemannia Aachen II 0 - 3 Euskirchen (0 - 2)
16:30 Завершён  Erftstadt 2 - 4 Bergheim (0 - 1)
16:30 Завершён  Freialdenhoven 1 - 1 FC Wegberg-Beeck (0 - 1)
17:30 Завершён  Nierfeld 2 - 1 Troisdorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
16:15 Завершён  SW Essen 1 - 2 Homberg (1 - 1)
16:15 Завершён  Baumberg 1 - 2 Duisburg II (0 - 2)
16:15 Завершён  Germania Ratingen 1 - 5 Kray (0 - 2)
16:15 Завершён  Kapellen-Erft 5 - 0 RW Essen II (1 - 0)
16:15 Завершён  Sonsbeck 2 - 1 Вупперталер (0 - 0)
16:15 Завершён  Uedesheim 3 - 1 Rhede (0 - 1)
16:15 Завершён  Bosinghoven 2 - 3 TuRU Dusseldorf (1 - 3)
16:15 Завершён  Jahn Hiesfeld 1 - 0 Speldorf (0 - 0)
16:15 Завершён  Oberhausen II 1 - 2 Honnepel-Niedermormter (0 - 1)
17:00 Завершён  Hilden 8 - 1 Wesel-Lackhausen (5 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
16:00 Завершён  Hildesheim 3 - 1 Ottersberg (0 - 1)
16:00 Завершён  Lupo-Martini Wolfsburg 3 - 1 Celle (2 - 0)
16:00 Отложен  Gottingen 05   VfL Oldenburg  
16:00 Завершён  Luneburger Hansa 3 - 0 Wunstorf (1 - 0)
17:00 Завершён  Jeddeloh 1 - 5 Drochtersen / Assel (1 - 3)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
13:00 Завершён  Jena II 2 - 1 Chemnitzer FC II (1 - 1)
15:00 Завершён  Einheit Rudolstadt 1 - 2 Erfurt II (0 - 1)
15:00 Завершён  Heidenauer 1 - 0 Hallescher II (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
15:00 Завершён  Hurturkel 2 - 1 Schonberg (0 - 1)
15:00 Завершён  Furstenwalde 2 - 0 Altglienicke (1 - 0)
15:00 Завершён  Strausberg 2 - 0 Pommern Greifswald (1 - 0)
15:00 Завершён  Altludersdorf 2 - 3 Hansa Rostock II (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
16:30 Завершён  Elversberg II 2 - 1 Waldalgesheim (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
16:00 Завершён  Meldorf 1 - 4 Neumunster (1 - 0)
16:00 Завершён  Todesfelde 2 - 2 NTSV Strand 08 (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
16:30 Завершён  Arminia Bielefeld II 3 - 1 Ennepetal (2 - 1)
16:30 Завершён  Eintracht Rheine 0 - 2 Gutersloh (0 - 1)
16:30 Завершён  Neuenkirchen 2 - 0 Westfalia Herne (0 - 0)
16:30 Завершён  Westfalia Rhynern 0 - 0 Rodinghausen (0 - 0)
16:30 Завершён  Ален 1 - 4 Erkenschwick (0 - 2)
16:30 Завершён  Dornberg 2 - 1 Hammer SpVgg. (0 - 1)
16:30 Завершён  Erndtebruck 2 - 0 Heven (1 - 0)
16:30 Завершён  Sprockhovel 1 - 0 Roland Beckum (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
15:00 Завершён  Auerbach 1 - 2 Магдебург (1 - 2)
15:30 Завершён  Union Berlin II 0 - 1 TSG Neustrelitz (0 - 0)
15:30 Завершён  Berliner AK 07 1 - 3 Nordhausen (1 - 2)
15:30 Отложен  Lokomotive Leipzig   Hertha Berlin II  
15:30 Завершён  Zwickau 1 - 1 Viktoria Berlin (1 - 1)
15:30 Завершён  Halberstadt 3 - 1 Плауэн (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
16:00 Завершён  Hoffenheim II 4 - 0 Eintracht Frankfurt II (2 - 0)
16:00 Завершён  Baunatal 0 - 2 Mainz II (0 - 1)
  GREECE: Football League - Group 1 
15:30 Завершён  Panachaiki 0 - 1 Episkopi (0 - 1)
16:00 Завершён  Acharnaikos 1 - 0 Fokikos FC (1 - 0)
16:00 Завершён  Vyzas FC 0 - 2 Chania (0 - 1)
16:00 Завершён  АСК Олимпиакос 5 - 1 Фостирас (2 - 1)
  GREECE: Football League - Group 2 
16:00 Завершён  Aiginiakos 1 - 1 Karditsa (0 - 0)
16:00 Завершён  Kassiopi 1 - 0 Zakynthos (0 - 0)
16:00 Завершён  Tyrnavos 4 - 2 Кавала (1 - 1)
16:00 Завершён  Giannitsa 0 - 1 Vataniakos (0 - 1)
16:00 Завершён  Пирикос 2 - 1 Niki Volos (0 - 0)
19:00 Завершён  Kalamaria 0 - 1 Ираклис (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group A 
16:00 Завершён  Kokkinokhoma 0 - 1 A. Asteras (0 - 0)
16:00 Завершён  Makedonikos 0 - 2 Evros S. (0 - 0)
16:00 Завершён  Petroussa 2 - 0 Ampelokipoi (0 - 0)
16:00 Завершён  Kilkisiakos 1 - 2 Lakkomatos (0 - 0)
16:00 Завершён  Kosmio 0 - 4 Eleftheroupolis (0 - 0)
16:00 Завершён  Moudania 0 - 2 Ethnikos N. A. (0 - 0)
16:00 Завершён  Sidirokastro 1 - 2 Пансерраикос (0 - 0)
16:00 Завершён  Chrisoupolis 1 - 1 Akropotamos (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group B 
16:00 Завершён  Kordeliou 1 - 3 Kampaniakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Kranoula 4 - 0 Olympos Kerkyra (0 - 0)
16:00 Завершён  Thesprotikou 0 - 0 Filippiada (0 - 0)
16:00 Завершён  Agios Thomas 3 - 2 Thesprotos (0 - 0)
16:00 Awarded  Кастория 3 - 0 Tilikratis L. (0 - 0)
16:00 Завершён  Kozani FC 1 - 2 Tsaritsani (0 - 0)
16:00 Завершён  Pyrsos FC 0 - 0 Kastor (0 - 0)
16:00 Завершён  Doxa P. 1 - 5 AEL Larissa (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group C 
16:00 Завершён  Chalkis 1 - 1 Achilleas D. (0 - 0)
16:00 Завершён  Makrochori 1 - 0 Feraios (0 - 0)
16:00 Завершён  Trikala 0 - 0 Lefkadia (0 - 0)
16:00 Завершён  AO Karditsa 0 - 2 Kymi (0 - 0)
16:00 Завершён  Lamia 6 - 2 Pyrgetos F. (0 - 0)
16:00 Завершён  Naousa 3 - 0 Ambeloniakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Agias 1 - 1 Neokaisareias (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group D 
16:00 Завершён  Pannafpliakos 1 - 2 Neas M. (0 - 0)
16:00 Завершён  PAO Varda 2 - 3 Panargiakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Korinthos 1 - 0 Missolonghi (0 - 0)
16:00 Завершён  Panarkadikos 0 - 1 Мессиникос (0 - 0)
16:00 Завершён  Panopoulou 2 - 0 Ermionidas-Ermis (0 - 0)
16:00 Завершён  Sageikon 0 - 1 Achaiki (0 - 0)
16:00 Завершён  Aitolikou 0 - 1 Каламата (0 - 0)
16:00 Завершён  Lappa 0 - 1 Karaiskakis (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group E 
16:00 Завершён  Giouchtas 2 - 3 Rouvas (0 - 0)
16:00 Завершён  Nea I. 1 - 2 AO Proodeftiki (0 - 0)
16:00 Завершён  Atsalenios FC 3 - 0 Mykonos (0 - 0)
16:00 Завершён  Этникос Астерас 0 - 1 Pefkis (0 - 0)
16:00 Завершён  Ионикос 2 - 2 Trachones (0 - 0)
16:00 Завершён  Panelefsiniakos F.C. 2 - 0 Olympiakos L. (0 - 0)
16:00 Завершён  Doxa Vyronas 1 - 2 Atromitos P. (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group F 
16:00 Завершён  Peramaikos 1 - 0 Kyanos A. V. (0 - 0)
16:00 Завершён  АЕК 7 - 1 Kroussonas (0 - 0)
16:00 Завершён  Irodotos 1 - 0 Peristeri (0 - 0)
16:00 Завершён  Pannaxiakos 0 - 2 AO Ilisiakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Triglia R. 1 - 0 Thyella D. (0 - 0)
16:00 Завершён  Ermis Z. 1 - 2 Agios Nikolaos (0 - 0)
16:00 Завершён  PAE Egaleo 1 - 3 Kifisias (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Play Offs 
03:00 Завершён  Комуникасионес 0 - 0 Сучитепекез (0 - 0)
20:00   Universidad SC 0 - 0 Маркенсе (0 - 0)
20:00 Завершён  Universidad SC 1 - 0 Маркенсе (1 - 0)
20:00 Cancelled  Эредия 0 - 0 Universidad SC (0 - 0)
22:00 Cancelled  Маркенсе 0 - 0 Halcones FC (0 - 0)
22:00 Завершён  Эредия 4 - 0 Halcones FC (1 - 0)
22:00   Эредия 0 - 0 Halcones FC (0 - 0)
  HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Play Offs 
23:00 Завершён  Реал Сосьедад 3 - 1 Deportes Savio (1 - 0)
  HONG KONG: Division 1 
09:30 Завершён  Sunray Cave 3 - 2 Yokohama Hong Kong (2 - 2)
09:30 Завершён  Eastern AA 3 - 4 Pegasus (1 - 0)
12:30 Завершён  South China 2 - 0 Hong Kong Rangers (2 - 0)
  HUNGARY: NB II 
15:00 Завершён  Balmazujvaros Sport 2 - 2 Сиофок (1 - 1)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
18:30 Завершён  DVTK 1 - 2 Гийор (1 - 0)
20:30 Завершён  Халадас 1 - 1 Videoton (0 - 1)
  ITALY: Lega Pro C1/A 
16:30 Завершён  Комо 2 - 0 Венеция (2 - 0)
16:30 Завершён  Про Патрия 1 - 1 Entella (1 - 1)
16:30 Завершён  Реггиана 2 - 2 Люмеззано (0 - 1)
16:30 Завершён  Savona 3 - 1 Судтироль (2 - 0)
16:30 Завершён  Кремонезе 2 - 2 Каррарезе (2 - 0)
16:30 Завершён  Про Верчелли 1 - 1 Виченца (0 - 0)
16:30 Завершён  Сан-Марино 0 - 3 FeralpiSalo (0 - 1)
  ITALY: Lega Pro C1/B 
16:30 Завершён  Асколи 1 - 1 Прато (1 - 0)
16:30 Завершён  Лечче 1 - 0 Гроссето (1 - 0)
16:30 Завершён  Виареджио 0 - 2 Перуджа (0 - 2)
16:30 Отложен  Барлетта   Pontedera  
16:30 Завершён  Пиза 0 - 0 Салернитана (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C2/A 
16:00 Завершён  Torres 1 - 1 Монца (0 - 0)
16:30 Завершён  Кунео 1 - 1 Мантова (1 - 0)
16:30 Завершён  Real Vicenza 2 - 1 Беллария Айги (1 - 1)
16:30 Завершён  Santarcangelo 3 - 0 Bra (0 - 0)
16:30 Завершён  Castiglione 0 - 1 Bassano (0 - 1)
16:30 Завершён  Forli 1 - 0 Римини (1 - 0)
16:30 Завершён  Renate 0 - 2 Porto Tolle (0 - 1)
16:30 Завершён  Спал 2 - 1 Pergolettese (0 - 1)
16:30 Завершён  Алесандрия 3 - 1 Virtus Verona (1 - 1)
  ITALY: Lega Pro C2/B 
16:30 Завершён  Мессина 1 - 4 Lamezia (0 - 3)
16:30 Завершён  Поггибонси 0 - 1 Фоджа (0 - 1)
16:30 Завершён  Arzanese 1 - 0 Терамо (0 - 0)
16:30 Прерван  Мелфи 0 - 0 Casertana (0 - 0)
16:30 Завершён  Nuova Cosenza 1 - 1 Ischia (0 - 0)
16:30 Завершён  Tuttocuoio 0 - 2 Сорренто (0 - 0)
16:30 Завершён  Calcio Chieti 2 - 0 Gavorrano (2 - 0)
17:00 Завершён  Aversa 0 - 0 Martina Franca (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group A 
16:30 Завершён  Folgore Caratese 1 - 2 Vado (0 - 1)
16:30 Завершён  Novese 0 - 6 Borgosesia (0 - 5)
16:30 Завершён  Santhia 1 - 1 Derthona (0 - 0)
16:30 Отложен  Albese   Lavagnese  
16:30 Завершён  Caronnese 1 - 1 Asti (1 - 1)
16:30 Завершён  Giana Erminio 1 - 0 Valle d'Aosta (1 - 0)
16:30 Завершён  Rapallo Bogliasco 5 - 0 Verbania (0 - 0)
16:30 Завершён  Caperana 2 - 0 Dronero (0 - 0)
17:00 Завершён  Sestri Levante 1 - 2 Chieri (1 - 2)
  ITALY: Serie D - Group B 
16:30 Завершён  MapelloBonate 2 - 3 Pro Piacenza (0 - 2)
16:30 Завершён  Seregno 1 - 1 AlzanoCene (1 - 0)
16:30 Завершён  Castellana 1 - 1 Darfo Boario (1 - 0)
16:30 Завершён  Legnago Salus 0 - 0 Caravaggio (0 - 0)
16:30 Завершён  Пьяченца 0 - 0 Olginatese (0 - 0)
16:30 Завершён  Seriate 0 - 0 Inveruno (0 - 0)
16:30 Завершён  Borgomanero 2 - 1 Gozzano (0 - 1)
16:30 Завершён  Лечче 1 - 1 Самбонифацезе (0 - 1)
  ITALY: Serie D - Group C 
16:30 Завершён  Montebelluna 0 - 0 Sacilese (0 - 0)
16:30 Завершён  Tamai 0 - 1 Vittorio (0 - 0)
16:30 Завершён  Trissino-Valdagno 1 - 1 Giorgione (1 - 0)
16:30 Завершён  Belluno 3 - 1 Меццокорона (2 - 0)
16:30 Завершён  Fersina Perginese 1 - 3 Marano (0 - 3)
16:30 Завершён  Sanvitese 0 - 1 S.P. Padova (0 - 0)
16:30 Завершён  Триестина 1 - 4 Pordenone (0 - 1)
16:30 Завершён  UF Monfalcone 2 - 1 Dro (0 - 1)
16:30 Завершён  Este 1 - 2 Ripa Fenadora (1 - 1)
  ITALY: Serie D - Group D 
16:30 Завершён  Formigine 1 - 1 Camaiore (0 - 1)
16:30 Завершён  Лукчес 4 - 0 Fortis (1 - 0)
16:30 Завершён  Монтикьяри 1 - 3 Fidenza (0 - 0)
16:30 Завершён  Clodiense 2 - 0 Riccione (1 - 0)
16:30 Завершён  Forcoli 1 - 1 Palazzolo (0 - 1)
16:30 Завершён  Imolese 4 - 1 Sancolombano (1 - 1)
16:30 Завершён  Массес 3 - 1 Mezzolara (3 - 0)
16:30 Завершён  Romagna Centro 3 - 1 Thermal Abano (1 - 0)
16:30 Завершён  Correggese 3 - 3 Castelfranco (2 - 1)
  ITALY: Serie D - Group E 
16:30 Завершён  Бастия 1 - 1 Flaminia (1 - 1)
16:30 Завершён  Deruta 1 - 2 Sansepolcro (1 - 2)
16:30 Завершён  Narnese 0 - 2 Pontevecchio (0 - 2)
16:30 Завершён  Ареззо 1 - 1 Фолиньо (0 - 1)
16:30 Завершён  Коллигьяна 1 - 0 FiesoleCaldine (1 - 0)
16:30 Завершён  GualdoCasacastalda 0 - 0 Trestina (0 - 0)
16:30 Завершён  Ostia Mare 1 - 0 Voluntas (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group F 
16:30 Завершён  Fermana 4 - 3 Vis Pesaro (0 - 2)
16:30 Завершён  Isernia 8 - 0 Bojano (4 - 0)
16:30 Завершён  Sulmona 0 - 2 Maceratese (0 - 1)
16:30 Завершён  Селано 1 - 1 Matelica (0 - 0)
16:30 Завершён  Fano 1 - 1 Amiternina (0 - 0)
16:30 Завершён  Джулианова 2 - 1 Jesina (1 - 0)
16:30 Завершён  Recanatese 0 - 2 Анкона (0 - 1)
16:30 Отложен  Termoli   Agnonese  
16:30 Завершён  Civitanovese 2 - 0 Angolana (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group G 
16:30 Завершён  Arzachena 1 - 2 Fondi (0 - 0)
16:30 Завершён  Изола Лири 1 - 1 Ольбия (0 - 1)
16:30 Завершён  San Cesareo 3 - 2 Maccarese (0 - 1)
16:30 Завершён  Selargius 1 - 1 Sora (0 - 1)
16:30 Завершён  Anziolavinio 0 - 0 Latte Dolce (0 - 0)
16:30 Завершён  Cynthia 1 - 0 Palestrina (0 - 0)
16:30 Завершён  Porto Torres 1 - 1 Astrea (0 - 0)
16:30 Завершён  Santa Maria 1 - 3 Lupa Roma (0 - 1)
16:30 Завершён  Terracina 3 - 1 Budoni (3 - 0)
  ITALY: Serie D - Group H 
16:30 Отложен  Francavilla   Таранто  
16:30 Отложен  Gladiator   Real Hyria  
16:30 Отложен  Matera   Marcianise  
16:30 Завершён  Brindisi 0 - 0 Turris (0 - 0)
16:30 Завершён  Gelbison Cilento 0 - 0 Metapontino (0 - 0)
16:30 Завершён  Grottaglie 1 - 2 Манфредония (0 - 1)
16:30 Завершён  San Severo 3 - 1 Bisceglie (2 - 0)
  ITALY: Serie D - Group I 
16:30 Завершён  Akragas 2 - 2 Due Torri (1 - 0)
16:30 Завершён  HinterReggio 2 - 3 Noto (1 - 3)
16:30 Завершён  Pomigliano 0 - 0 Gioiese (0 - 0)
16:30 Завершён  Savoia 4 - 1 Montalto Uffugo (2 - 1)
16:30 Awarded  Agropoli 3 - 0 Ragusa (0 - 0)
16:30 Завершён  Чевес 2 - 3 Battipagliese (2 - 1)
16:30 Завершён  Orlandina 1 - 0 Вибонес (0 - 0)
16:30 Отложен  Rende   Citta di Messina  
16:30 Awarded  Torrecuso 3 - 0 Licata (0 - 0)
  JAPAN: J-League Division 2 - Play Offs 
08:00 Завершён  Киото 0 - 0 V-Varen Nagasaki (0 - 0)
08:00 Завершён  Токушима 1 - 1 Чиба (1 - 1)
  JAPAN: J-League Division 2 - Promotion - Play Offs 
08:00 Завершён  Киото 0 - 0 V-Varen Nagasaki (0 - 0)
08:00 Завершён  Токушима 1 - 1 Чиба (1 - 1)
  JAPAN: J-League Division 2 - Relegation 
07:00 Завершён  Kamatamare 1 - 1 Gainare Tottori (0 - 0)
  LUXEMBOURG: Luxembourg Cup 
16:00 Завершён  Jeunesse Biwer 0 - 2 Бенфика (0 - 0)
18:00 Завершён  US Hostert 1 - 5 Kaerjeng (0 - 2)
18:00 Завершён  Erpeldange 1 - 3 Rumelange (0 - 0)
18:00 Завершён  Petange 1 - 2 Jeunesse Esch (0 - 0)
18:00 Завершён  Steinfort 1 - 0 Lintgen (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Avenir Beggen 2 - 1 Fola (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Union Tetange 1 - 2 Гревенмачер (0 - 0)
18:00 Завершён  Blue Boys 0 - 4 Racing Luxembourg (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Victoria Rosport 2 - 3 Wiltz (0 - 0)
18:00 Завершён  Mondorf 0 - 2 Niedercorn (0 - 0)
18:00 Завершён  Sandweiler 1 - 2 Rodange (0 - 0)
18:00 Завершён  UNA Strassen 5 - 1 Hesperange (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Bissen 1 - 2 Jeunesse Canach (0 - 0)
20:00 Завершён  Schouweiler 0 - 7 Дюделанж (0 - 0)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Apertura - Play Offs 
05:00 Завершён  Некакса 0 - 0 Leones Negros (0 - 0)
  MEXICO: Primera Division - Apertura - Play Offs 
02:00 Завершён  Круз Азул 1 - 1 Толука (1 - 0)
05:06 Завершён  Club Leon 4 - 0 Монаркас (1 - 0)
  PERU: Copa Peru 
23:15 Завершён  San Simon 1 - 1 Alipio Ponce (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Second stage 
23:00 Завершён  Хосе Галвез 2 - 2 U. de Deportes (2 - 1)
23:00 Завершён  Union Comercio 2 - 0 Спорт Уанкайо (0 - 0)
23:00 Завершён  Garcilaso 3 - 0 Pacifico (2 - 0)
23:00 Завершён  Спортинг Кристал 4 - 1 Мельгар (2 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
14:15 Завершён  Пенафьель 0 - 2 Covilha (0 - 1)
18:00 Завершён  Трофенсе 0 - 1 Фиренсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Авес 0 - 2 Chaves (0 - 0)
18:00 Завершён  Benfica B 3 - 1 FC Porto B (1 - 0)
18:00 Завершён  Портимоненсе 2 - 1 U. Madeira (1 - 1)
18:00 Завершён  Atletico CP 0 - 2 SC Farense (0 - 1)
18:00 Завершён  Бейра Мар 1 - 0 Оливейренше (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейксоис 0 - 0 Academico Viseu (0 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 0 - 1 Tondela (0 - 0)
  ROMANIA: Division 2/Serie 2 
14:00 Завершён  CS U Craiova 2 - 0 Minerul Motru (1 - 0)
  RUSSIA: Youth League 
12:00 Завершён  FK Rostov U21 3 - 1 CSKA Moscow U21 (1 - 1)
12:30 Завершён  Anzhi U21 4 - 0 Tomsk U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Kuban U21 2 - 1 Lokomotiv Moscow U21 (0 - 0)
14:00 Завершён  Rubin Kazan U21 6 - 1 Amkar U21 (4 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
17:00 Завершён  Juvenes/Dogana 1 - 0 Мурата (0 - 0)
17:00 Завершён  Virtus 1 - 1 Cailungo (0 - 1)
17:00 Завершён  Pennarossa 1 - 1 Domagnano (1 - 1)
  SOUTH KOREA: K-League Classic - Championship Group 
08:00 Завершён  Jeonbuk 1 - 1 ФК Сеул (0 - 1)
08:00 Завершён  Incheon 2 - 1 Suwon (1 - 0)
08:00 Завершён  Ulsan Hyundai 0 - 1 Pohang (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
14:30 Завершён  Kahramanmarasspor 0 - 0 Болуспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Карсияка 2 - 0 Trabzon (0 - 0)
20:00 Завершён  Аданаспор 2 - 3 Bucaspor (1 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования