|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
27 февраля, четверг  |  Московское время: 
00:31:48
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
15:45 Завершён  Вест Хэм 2 - 0 Суонси (2 - 0)
15:45 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 0 - 3 Сандерленд (0 - 2)
18:00 Завершён  Кардифф Сити 2 - 1 Норвич (0 - 1)
18:00 Завершён  Фулхэм 0 - 3 Саутгемптон (0 - 0)
18:00 Завершён  Сток Сити 2 - 1 Манчестер Юнайтед (1 - 0)
18:00 Завершён  Эвертон 2 - 1 Астон Вилла (0 - 1)
18:00 Завершён  Халл Сити 1 - 1 Тоттенхэм (1 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Барселона 2 - 3 Валенсия (1 - 1)
20:00 Завершён  Леванте 0 - 0 Райо Вальекано (0 - 0)
22:00 Завершён  Хетафе 0 - 0 Вальядолид (0 - 0)
00:00 Завершён  Малага 3 - 2 Севилья (1 - 0)
Италия: Серия А 
20:00 Завершён  Кальяри 1 - 0 Фиорентина (1 - 0)
20:00 Завершён  Болонья 0 - 2 Удинезе (0 - 1)
22:45 Завершён  Милан 1 - 1 Торино (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
17:30 Завершён  Байер 2 - 1 Штутгарт (1 - 1)
17:30 Завершён  Майнц 2 - 0 Фрайбург (1 - 0)
17:30 Завершён  Аугсбург 3 - 1 Вердер (1 - 1)
17:30 Завершён  Хоффенхайм 3 - 0 Гамбург (2 - 0)
17:30 Завершён  Шальке-04 2 - 1 Вольфсбург (1 - 0)
20:30 Завершён  Ганновер 3 - 1 Боруссия М (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:30 Завершён  Лорьян 2 - 2 Монако (1 - 1)
22:00 Завершён  Evian TG 1 - 1 Аяччо (0 - 0)
22:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Нант (1 - 0)
22:00 Завершён  Бастия 3 - 2 Генгам (0 - 0)
22:00 Завершён  Реймс 2 - 4 Монпелье (0 - 1)
22:00 Завершён  Сент-Этьен 3 - 0 Валансьен (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Льеж Стандард 4 - 0 Керцле Брюгге (1 - 0)
22:00 Завершён  Брюгге 2 - 1 Монс (0 - 0)
22:00 Завершён  Мехелен 0 - 2 Генк (0 - 1)
22:00 Завершён  Шарлеруа 0 - 1 Остенд (0 - 1)
22:00 Завершён  Гент 2 - 0 Leuven (0 - 0)
22:00 Завершён  Waasland-Beveren 1 - 1 Кортрик (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
20:45 Завершён  Херенвеен 3 - 0 Ден Хааг (0 - 0)
21:45 Завершён  Хераклес 1 - 2 НАК Бреда (0 - 1)
21:45 Завершён  Цволле 3 - 1 Рода (1 - 0)
22:45 Завершён  АЗ Алкмаар 2 - 0 Гронинген (2 - 0)
Португалия: Суперлига 
20:15 Завершён  Маритиму 1 - 0 Порту (1 - 0)
21:00 Завершён  Сетубал 2 - 0 Рио Аве (2 - 0)
22:15 Завершён  Жиль Висенте 1 - 1 Бенфика (0 - 0)
Уэльс: Кубок 
17:00 Завершён  Aberdare 4 - 1 Bodedern (2 - 1)
17:30 Отложен  Bala   Druids  
17:30 Завершён (доп.вр.)  Керзус 4 - 3 Cambrian & Clydach (0 - 1)
20:15 Отложен  Кармартен Таун   ТНС  
20:15 Завершён  Аберистуит 5 - 1 Afan Lido (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
19:45 Завершён  ФК Цюрих 1 - 0 Сьон (1 - 0)
19:45 Завершён  Аарау 1 - 1 Сент-Галлен (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
09:30 Завершён  Веллингтон 2 - 1 Adelaide Utd (2 - 0)
11:45 Завершён  Newcastle Jets 2 - 2 WS Wanderers (1 - 1)
Австралия: W-League 
08:00 Завершён  Melbourne W 0 - 1 Perth W (0 - 1)
08:00 Завершён  Canberra W 5 - 0 Newcastle W (3 - 0)
12:00 Завершён  Adelaide W 1 - 1 Brisbane Roar W (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Karabakh Agdam 0 - 1 Хазар (0 - 0)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Besa Kavaje 2 - 2 Laci (0 - 1)
16:00 Завершён  Kastrioti 0 - 0 KF Tirana (0 - 0)
19:00 Завершён  Partizani 0 - 0 Kukesi (0 - 0)
Алжир: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Ain Fakroun 1 - 0 MC Alger (0 - 0)
17:00 Завершён  CR Belouizdad 1 - 0 ASO Chlef (1 - 0)
17:00 Завершён  Saoura 2 - 1 MO Bejaia (1 - 1)
17:00 Завершён  Bejaia 0 - 1 Arba (0 - 0)
17:00 Завершён  Oran 0 - 1 ES Setif (0 - 1)
18:00 Завершён  Constantine 1 - 1 Harrach (0 - 0)
19:45 Завершён  USM Alger 3 - 2 Kabylie (1 - 1)
Англия: FA Trophy 
18:00 Завершён  North Ferriby 1 - 2 Gosport (0 - 2)
18:00 Завершён  Гримсби 4 - 1 Тамворт (2 - 0)
18:00 Завершён  Истли 0 - 1 Кембридж Юнайтед (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Kingstonian 0 - 3 Maidstone (0 - 0)
18:00 Отложен  Lowestoft   Уингейт и Финчли  
18:00 Отложен  Бьюри Таун   Carshalton  
18:00 Отложен  Thamesmead   Enfield Town  
18:00 Отложен  Хемптон   East Thurrock  
18:00 Отложен  Hornchurch   Dulwich Hamlet  
18:00 Отложен  Льюис   Hendon  
18:00 Отложен  Billericay   Грэйс  
18:00 Отложен  Margate   Metropolitan  
18:00 Отложен  Canvey   Bognor  
18:00 Отложен  Harrow   Leiston  
Англия: Вторая Лига 
18:00 Завершён  Честерфилд 3 - 1 Бристоль Роверс (2 - 1)
18:00 Завершён  Хартлпул 0 - 0 Сканторп Юнайтед (0 - 0)
18:00 Завершён  Плимут 1 - 1 Мансфилд (0 - 0)
18:00 Завершён  Бартон 1 - 1 Икзетер Сити (0 - 0)
18:00 Завершён  Рочдейл 0 - 1 Дэг & Ред (0 - 0)
18:00 Завершён  Челтенхэм 1 - 1 Нортхэмптон (1 - 0)
18:00 Завершён  Флитвуд Таун 1 - 2 Йорк Сити (0 - 1)
18:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 2 - 1 ФК Уимблдон (1 - 0)
18:00 Прерван  Акрингтон Стэнли 0 - 0 Моркамб (0 - 0)
18:00 Завершён  Пoртсмут 0 - 1 Торкай Юнайтед (0 - 1)
18:00 Завершён  Бэри 1 - 0 Уикомб (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
18:00 Завершён  Престон 2 - 0 Ноттс Каунти (0 - 0)
18:00 Завершён  Бристоль Сити 2 - 1 Кэрлайл Юнайтед (0 - 1)
18:00 Завершён  Шрусбэри 1 - 1 Брентфорд (0 - 0)
18:00 Отложен  Краули Таун   Стивенэйдж  
18:00 Завершён  Вулверхэмптон 2 - 0 Брэдфорд (1 - 0)
18:00 Завершён  Гиллингхэм 3 - 2 Порт Вэйл (1 - 0)
18:00 Отложен  Питерборо   Колчестер  
18:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 2 - 1 Лейтон Ориент (1 - 0)
18:00 Отложен  Ковентри   Уолсолл  
18:00 Завершён  Суиндон 0 - 1 Олдхэм (0 - 0)
18:00 Завершён  Крю 3 - 0 Шеффилд Юнайтед (2 - 0)
18:00 Завершён  МК Донс 0 - 1 Транмер (0 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Trafford 2 - 1 Grantham (0 - 0)
18:00 Завершён  Buxton 0 - 4 Fylde (0 - 0)
18:00 Завершён  Witton 2 - 2 Worksop (0 - 1)
18:00 Отложен  Ilkeston   Stocksbridge  
18:00 Завершён  Matlock 2 - 0 Дройлсден (1 - 0)
18:00 Завершён  Стаффорд 0 - 2 Frickley (0 - 1)
18:00 Отложен  Barwell   Skelmersdale  
18:00 Отложен  Whitby   Кингс Лун  
18:00 Завершён  Chorley 3 - 0 Stamford (1 - 0)
18:00 Завершён  Marine 0 - 2 United of Manchester (0 - 1)
18:00 Отложен  Nantwich   Блис  
18:00 Завершён  Ashton 2 - 0 Rushall (2 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  КПР 3 - 3 Бернли (2 - 1)
18:00 Завершён  Бирмингем Сити 3 - 3 Дерби Каунти (0 - 0)
18:00 Завершён  Борнмут 0 - 1 Лестер (0 - 0)
18:00 Завершён  Ипсвич 1 - 0 Болтон (0 - 0)
18:00 Завершён  Милуолл 0 - 3 Ридинг (0 - 1)
18:00 Завершён  Уиган 2 - 1 Чарльтон Атлетик (0 - 1)
18:00 Завершён  Блэкберн Роверс 2 - 0 Блэкпул (1 - 0)
18:00 Завершён  Донкастер 0 - 0 Мидлсбро (0 - 0)
18:00 Завершён  Лидс 5 - 1 Хаддерсфилд (1 - 1)
18:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 1 - 0 Барнсли (0 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Chesham 1 - 2 Hitchin (1 - 1)
18:00 Отложен  Hemel   Кембридж Сити  
18:00 Отложен  Реддич   Truro  
18:00 Отложен  Башли   Bedford  
18:00 Завершён  Веймауз 0 - 5 Стоурбридж (0 - 2)
18:00 Отложен  Biggleswade Town   AFC Totton  
18:00 Завершён  Corby 0 - 1 Frome (0 - 0)
18:00 Отложен  Hungerford   Poole Town  
18:00 Отложен  Arlesey   Chippenham  
18:00 Завершён  St. Neots 3 - 1 Banbury (1 - 1)
18:00 Завершён  Bideford 4 - 0 Burnham (2 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
17:00 Завершён  Heppignies 4 - 3 Vervietois (0 - 0)
21:30 Завершён  Diegem 0 - 0 Bocholter (0 - 0)
22:00 Завершён  Turnhout 1 - 0 La Calamine (0 - 0)
22:00 Завершён  Wallonne Ciney 1 - 2 Hasselt (0 - 0)
22:00 Завершён  Oosterwijk 6 - 2 Capellen (0 - 0)
22:00 Завершён  Sprimont-Comblain 0 - 3 Berchem (0 - 0)
22:00 Завершён  UR La Louviere 5 - 2 Grimbergen (0 - 0)
22:00 Завершён  Patro Eisden 3 - 2 Woluwe Zaventem (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
21:30 Завершён  Oudenaarde 2 - 2 Хамм (1 - 0)
22:00 Завершён  K.RC. Mechelen 6 - 2 St. Wetteren (0 - 0)
22:00 Завершён  Динз 1 - 1 Torhout (0 - 1)
22:00 Завершён  Temse 0 - 0 Sint Niklaas (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
22:00 Завершён  Оэсте 0 - 1 Linense (0 - 1)
22:00 Завершён  Итуано 0 - 0 Sao Bernardo (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Schalke II 2 - 1 Uerdingen (0 - 0)
16:00 Завершён  Lippstadt 0 - 0 Dusseldorf II (0 - 0)
16:00 Завершён  Верль 0 - 2 Алемания (0 - 0)
16:00 Завершён  Лотте 0 - 3 Viktoria Koln (0 - 0)
16:00 Завершён  Ваттеншайд 1 - 3 Velbert (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
16:00 Завершён  Saarbrucken 0 - 1 Stuttgart II (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Чемнитцер 0 - 3 Регенсбург (0 - 1)
16:00 Завершён  Dortmund II 0 - 3 Хайденхайм (0 - 2)
16:00 Завершён  Халлешер 1 - 0 Holstein Kiel (1 - 0)
16:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 0 - 1 Вехен (0 - 0)
16:00 Завершён  Бургхаузен 1 - 1 Эрфурт (1 - 1)
16:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 2 - 1 Элверсберг (1 - 0)
16:00 Завершён  Дармштадт 3 - 1 Унтерхахинг (2 - 1)
16:00 Завершён  Дуйсбург 2 - 1 RB Leipzig (1 - 0)
16:00 Завершён  Ганза 1 - 1 Оснабрюк (1 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
18:30 Завершён  Graafschap 0 - 1 Ситтард (0 - 1)
20:45 Завершён  Achilles 29 0 - 0 Эммен (0 - 0)
Греция: Суперлига 
16:00 Завершён  Giannina 2 - 1 Левадьякос (1 - 0)
18:15 Завершён  Арис 1 - 1 Ксанти (0 - 0)
20:30 Завершён  ОФИ Крит 1 - 1 Панатинаикос (0 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 3 - 0 Ramat Hasharon (3 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Раанана 0 - 2 Yehuda (0 - 0)
19:00 Завершён  Маккаби П.Т. 3 - 3 Shmona (2 - 2)
20:15 Завершён  Хапоэль Бир Шева 2 - 0 Ашдод (0 - 0)
20:30 Завершён  Hapoel Haifa 0 - 1 Маккаби (Хайфа) (0 - 0)
Испания: Сегунда 
20:15 Завершён  Real Madrid B 4 - 0 Геркулес (2 - 0)
22:00 Завершён  Эйбар 1 - 0 Лас-Пальмас (1 - 0)
22:00 Завершён  Депортиво 2 - 1 Sabadell (0 - 0)
23:00 Завершён  Понферрадина 2 - 0 Мурсия (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
18:00 Завершён  Noja 0 - 2 Caudal Deportivo (0 - 1)
18:00 Завершён  Gijon B 0 - 0 Coruxo FC (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
18:00 Завершён  Sarinena 1 - 2 Sestao (0 - 0)
18:00 Завершён  Puerta Bonita 0 - 1 Pena (0 - 0)
19:00 Завершён  Amorebieta 4 - 0 Conquense (2 - 0)
19:00 Завершён  Ath Bilbao B 0 - 1 R. Sociedad B (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
19:30 Завершён  Хуракан 1 - 0 Villarreal B (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
18:00 Завершён  Cordoba B 1 - 2 Sanluqueno (1 - 0)
18:00 Завершён  Almeria B 1 - 2 Granada CF B (1 - 1)
22:00 Завершён  La Hoya Lorca 1 - 1 Cacereno (1 - 1)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Модена 4 - 1 Варез (1 - 0)
17:00 Завершён  Пескара 0 - 1 Trapani (0 - 0)
17:00 Завершён  Сиена 1 - 0 Новара (1 - 0)
17:00 Завершён  Тернана 2 - 1 Читтаделия (2 - 0)
17:00 Завершён  Чезена 1 - 0 Кротоне (0 - 0)
17:00 Завершён  Падова 1 - 4 Carpi (1 - 1)
17:00 Завершён  Реджина 1 - 0 Ланчиано (0 - 0)
17:00 Завершён  Специя 1 - 1 Жуве Стабия (0 - 1)
17:00 Завершён  Брешия 2 - 1 Бари (0 - 1)
Йемен: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Al Rasheed 2 - 1 Al Ahli Taizz (1 - 1)
Камерун: Elite One 
17:30 Завершён  Les Astres 0 - 1 Bafang (0 - 1)
Катар: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Al-Kharitiyath 0 - 0 Al Sailiya (0 - 0)
16:30 Завершён  Umm-Salal 3 - 1 Al Ahli Doha (0 - 1)
19:00 Завершён  Qatar SC 0 - 1 Al-Sadd (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Paralimni 4 - 1 Арис (1 - 0)
18:00 Завершён  Kouklion 1 - 3 Аполлон Лимассол (0 - 1)
19:00 Завершён  АПОЭЛ 3 - 0 Эрмис (1 - 0)
19:00 Завершён  Achnas 1 - 2 Анортосис (1 - 1)
Мальта: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Rabat Ajax 0 - 1 Vittoriosa (0 - 1)
18:15 Завершён  Balzan Youths 3 - 2 Tarxien (2 - 1)
  Международный турнир: Club Friendly 
03:00 Завершён  Malmo FF (Swe) 1 - 1 New England (Usa) (1 - 1)
04:00 Завершён  Alianza Lima (Per) 2 - 1 Rentistas (Uru) (2 - 1)
04:00 Cancelled  U. de Deportes (Per) 0 - 0 Queretaro (Mex) (0 - 0)
11:10 Завершён  Infonet (Est) 1 - 2 Paide Linnameeskond (Est) (0 - 1)
12:15 Завершён  Selanger (Swe) 1 - 1 Ange (Swe) (0 - 1)
13:00 Завершён  Brno (Cze) 1 - 0 Sparta Prague B (Cze) (1 - 0)
13:00 Завершён  Plzen (Cze) 2 - 2 Usti nad Labem (Cze) (2 - 0)
13:00 Завершён  Zlin (Cze) 0 - 1 Opava (Cze) (0 - 0)
13:15 Завершён  Din. Bucuresti (Rou) 3 - 1 Dinamo Kiev (Ukr) (0 - 0)
14:00 Завершён  DVTK (Hun) 2 - 0 Presov (Svk) (2 - 0)
14:00 Завершён  NK Zagreb (Cro) 0 - 1 Belupo (Cro) (0 - 0)
14:00 Завершён  Mjallby (Swe) 0 - 1 Kalmar (Swe) (0 - 1)
14:00 Завершён  Nordsjaelland (Den) 1 - 1 Roskilde (Den) (1 - 0)
14:00 Завершён  Senica (Svk) 1 - 1 Michalovce (Svk) (0 - 1)
14:15 Завершён  Friska Viljor (Swe) 2 - 0 Skelleftea (Swe) (1 - 0)
14:30 Завершён  Puuma (Est) 3 - 3 Elva (Est) (1 - 1)
15:00 Завершён  Strommen (Nor) 2 - 2 Moss (Nor) (1 - 2)
15:00 Завершён  Lyngby (Den) 2 - 0 Halmstad (Swe) (0 - 0)
15:00 Завершён  Greuther Furth (Ger) 2 - 0 Aalen (Ger) (1 - 0)
15:00 Завершён  Gefle (Swe) 0 - 1 Sirius (Swe) (0 - 1)
15:00 Завершён  Norrkoping (Swe) 2 - 1 Assyriska FF (Swe) (0 - 0)
15:00 Завершён  Brno (Cze) 2 - 0 Trencin (Svk) (1 - 0)
15:30 Завершён  Karlsruher (Ger) 1 - 3 FSV Frankfurt (Ger) (1 - 1)
15:30 Завершён  Dresden (Ger) 4 - 1 Hradec Kralove (Cze) (3 - 0)
15:30 Завершён  Osters (Swe) 0 - 0 Hammarby (Swe) (0 - 0)
15:45 Завершён  PK-35 Vantaa (Fin) 1 - 2 MyPa (Fin) (1 - 1)
16:00 Завершён  Atvidabergs (Swe) 1 - 1 Husqvarna (Swe) (0 - 0)
16:00 Завершён  Sogndal (Nor) 1 - 2 Forde (Nor) (1 - 0)
16:00 Завершён  Hartberg (Aut) 2 - 0 SV Oberwart (Aut) (0 - 0)
16:00 Завершён  Koln (Ger) 1 - 0 Austria Vienna (Aut) (0 - 0)
16:00 Завершён  Bochum (Ger) 2 - 2 Most (Cze) (1 - 0)
16:00 Завершён  Baerum (Nor) 0 - 1 Valerenga (Nor) (0 - 0)
16:00 Завершён  Zalgiris (Ltu) 3 - 0 Yenisey (Rus) (0 - 0)
16:30 Завершён  Tatabanya (Hun) 0 - 2 Kaposvar (Hun) (0 - 0)
16:30 Завершён  Ostersunds (Swe) 4 - 4 Sundsvall (Swe) (2 - 0)
17:00 Завершён  Djurgarden (Swe) 7 - 0 Mariehamn (Fin) (1 - 0)
17:00 Завершён  Union Berlin (Ger) 1 - 0 Arminia Bielefeld (Ger) (0 - 0)
17:30 Завершён  Sandnes Ulf (Nor) 1 - 0 Bryne (Nor) (0 - 0)
18:00 Завершён  Lechia Gdansk (Pol) 2 - 0 FC Brasov (Rou) (1 - 0)
19:45 Завершён  Kalju (Est) 3 - 1 Sillamae Kalev (Est) (1 - 0)
20:00 Завершён  Lok. Plovdiv (Bul) 2 - 1 Steaua Bucuresti (Rou) (2 - 1)
20:00 Завершён  V. Constanta (Rou) 4 - 2 Horn (Aut) (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International- Женщины 
05:00 Завершён  USA W 1 - 0 Canada W (0 - 0)
Новая Зеландия: Football Championship 
04:00 Завершён  WaiBOP 3 - 1 Вандерерс (1 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Клифтонвилль 1 - 0 Линфилд (0 - 0)
18:00 Завершён  Гленторан 1 - 2 Warrenpoint (0 - 0)
18:00 Отложен  Ballinamallard   Крусайдерс  
18:00 Отложен  Дунганнон   Колерейн  
18:00 Завершён  Portadown 1 - 0 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
Тунис: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Esperance Tunis 2 - 1 Bizertin (1 - 0)
16:00 Завершён  Monastir 0 - 3 Etoile Sahel (0 - 2)
16:00 Завершён  Hammam-Lif 0 - 2 AS Marsa (0 - 1)
16:00 Завершён  Gafsa 3 - 3 Grombalia Sports (2 - 2)
Турция: Вторая лига - Красная группа 
14:30 Завершён  Алтай 0 - 0 Diyarbakir Diski (0 - 0)
Турция: Суперлига 
16:00 Завершён  Кайзериспор 0 - 0 Касимпаса (0 - 0)
20:00 Завершён  Алтайаспор 0 - 1 Газиантепспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Эскисехирспор 2 - 1 Фенербахче (1 - 1)
Турция: Третья лига - Группа 2 
14:30 Завершён  Duzyurtspor 5 - 0 Сакариспор (2 - 0)
Финляндия: Кубок Лиги 
14:00 Завершён  Лахти 0 - 2 КуПС (0 - 1)
14:15 Завершён  Хонка 1 - 0 Rovaniemi (0 - 0)
16:15 Завершён  ФК Яро 2 - 2 VPS (2 - 1)
Франция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Ланс 0 - 0 Лаваль (0 - 0)
Чили: Primera Division - Clausura 
00:30 Завершён  Де Концепшн 2 - 3 Эвертон (0 - 2)
03:00 Завершён  Католика 5 - 3 Палестино (2 - 2)
23:00 Завершён  O'Higgins 2 - 0 Вандерерс (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Шафхаузен 3 - 2 Биел (1 - 1)
19:00 Отложен  Локарно   Вохлен  
Шотландия: Кубок Лиги 
18:00 Завершён  Абердин 4 - 0 Снт. Джонстон (2 - 0)
Эквадор: Серия А 
00:00 Завершён  Olmedo 0 - 0 Депортиво Куито (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Фри Стейт Старс 0 - 2 Блоемфонтейн Селтик (0 - 1)
  AFRICA: African Nations Championship - Play Offs 
18:00 Завершён  Zimbabwe 0 - 1 Нигерия (0 - 0)
21:00 Завершён (пен.)  Либия 1 - 0 Гана (0 - 0)
  ARGENTINA: Super Cup 
03:10 Завершён  Арсенал Саранди 1 - 0 Велес Сарсфилд (0 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
22:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 3 - 2 RWS Bruxelles (1 - 1)
22:00 Завершён  Юпен 5 - 1 Heist (3 - 1)
22:00 Завершён  RWDM Brussels 1 - 1 Borinage (1 - 0)
22:00 Завершён  Тубиз 3 - 1 Aalst (1 - 0)
22:00 Завершён  Mouscron Peruwelz 2 - 1 Geel-Meerhout (2 - 1)
22:00 Завершён  Сент-Труйден 1 - 1 KSV Roeselare (0 - 1)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
03:30 Завершён  Oriente Petrolero 0 - 1 Университарио (0 - 0)
  BOTSWANA: Premier League 
17:00 Завершён  Orapa United 0 - 2 Notwane F.C. (0 - 0)
17:00 Завершён  Wonder Sporting 2 - 0 Miscellaneous (0 - 0)
17:00 Завершён  BDF XI 3 - 1 Nico United (0 - 0)
17:00 Отложен  Motlakase Power Dynamos   ECCO City Greens  
17:00 Завершён  Tafic FC 0 - 3 Extension Gunners (0 - 0)
17:00 Завершён  Botswana MC 0 - 1 Satmos (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara 
22:00 Завершён  Мадурейра 3 - 0 Audax RJ (1 - 0)
22:00 Завершён  Бангу 0 - 1 Флуминенсе (0 - 1)
22:00 Завершён  Вольта Редонда 1 - 1 Фрибургенсе (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Catarinense 
22:00 Завершён  Крисиума 1 - 0 Brusque (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Cearense - First stage 
22:00 Завершён  Icasa 3 - 2 Ferroviario (2 - 1)
22:00 Завершён  Horizonte 3 - 4 Itapipoca (1 - 2)
  BRAZIL: Campeonato Gaucho 
23:00 Завершён  EC Sao Jose 1 - 2 Pelotas (0 - 1)
  BRAZIL: Campeonato Goiano - First stage 
22:00 Завершён  Гойас 2 - 0 Aparecidense (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Mineiro 
22:00 Завершён  Tupi 3 - 1 Minas (1 - 1)
22:00 Завершён  Tombense 0 - 0 America MG (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Paranaense 
00:30 Завершён  Парана 0 - 1 Malucelli (0 - 1)
22:00 Завершён  Коритиба 1 - 1 Cianorte (0 - 0)
  BRAZIL: Copa do Nordeste 
22:00 Завершён  Витория 2 - 1 Confianca (1 - 0)
  BURUNDI: Ligue A 
15:00 Отложен  Muzinga   Prince Louis  
15:00 Отложен  Vital’O   Volontaires  
16:00 Отложен  LLB Academic   Flambeau de l’Est  
16:00 Завершён  Flamengo Ngarara 0 - 1 Academie Tchite (0 - 0)
16:00 Отложен  Le Messager Ngozi   Inter Star  
16:00 Отложен  Royal de Muramvya   Guepiers du Lac  
17:00 Отложен  Flamengo Ngarara   Espoir  
17:00 Отложен  Academie Tchite   Atletico Olympic  
  CHILE: Primera B - Clausura - 1st Phase 
00:00 Завершён  Deportes Temuco 2 - 1 Швагер (1 - 1)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura 
02:00 Завершён  Patriotas 0 - 0 Онсе Кальдас (0 - 0)
04:00 Завершён  Индепендьенте Меделин 2 - 0 Депортиво Пасто (1 - 0)
23:15 Завершён  Petrolera 1 - 2 Чико (1 - 0)
  DJIBOUTI: Division 1 
17:00 Завершён  Bahache/UD 0 - 4 Guelleh / GR (0 - 0)
19:00 Завершён  Horizone 1 - 0 Gendarmerie (0 - 0)
  ENGLAND: Conference North 
18:00 Отложен  Хистон   Gloucester City  
18:00 Отложен  Воркестер   Стокпорт  
18:00 Завершён  Бостон 6 - 0 Гейнсбору (4 - 0)
18:00 Отложен  Bradford PA   Воксхолл  
18:00 Завершён  Hednesford 1 - 1 Алтринхэм (0 - 0)
18:00 Завершён  Телфорд 4 - 2 Guiseley (1 - 1)
18:00 Завершён  Берроу 0 - 0 Leamington (0 - 0)
18:00 Отложен  Воркингтон   Oxford City  
18:00 Завершён  Brackley 1 - 0 Солихулл (1 - 0)
18:00 Отложен  Colwyn Bay   Харрогейт  
  ENGLAND: Conference Premier 
18:00 Отложен  Альфретон   Hyde  
18:00 Отложен  Уокинг   Форест Грин  
18:00 Отложен  Dartford   Лутон  
18:00 Завершён  Линкольн 3 - 1 Галифакс Таун (2 - 0)
18:00 Завершён  Сэлисбери 2 - 1 Нанитон (1 - 1)
18:00 Отложен  Тамворт   Сэлисбери  
18:00 Завершён  Честер Сити 1 - 3 Виллинг (0 - 2)
18:00 Завершён  Гетишид 3 - 1 Киддерминстер (0 - 0)
18:00 Отложен  Макклесфилд   Барнет  
18:00 Отложен  Соузпорт   Брейнтри  
  ENGLAND: Conference South 
18:00 Отложен  Staines   Брумли  
18:00 Отложен  Tonbridge   Хаес & Йидинг  
18:00 Отложен  Бесингстоук   Concord  
18:00 Завершён  Dover Ath. 2 - 2 Челмсфорд (2 - 0)
18:00 Отложен  Мейдинхед   Истберн Бору  
18:00 Отложен  Sutton   Boreham Wood  
18:00 Завершён  Бат Сити 2 - 1 Stortford (1 - 1)
18:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 1 - 1 Вестон (0 - 0)
  GAMBIA: GFA League 
19:30 Завершён  Brikama U. 1 - 0 Bakau (0 - 0)
19:30 Завершён  Armed Forces 1 - 2 Samger (0 - 0)
19:30 Завершён  Steve Biko 0 - 1 Hawks (0 - 0)
  GIBRALTAR: League Cup - Play Offs 
18:00 Завершён  Линкольн 9 - 1 St Josephs (0 - 0)
21:00 Завершён  Lynx 0 - 1 Manchester Utd. (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group F 
16:00 Завершён  АЕК 8 - 0 Mandraikos (3 - 0)
  GUINEA: Ligue 1 
17:00   Sequence 0 - 0 Atletico Coleah (0 - 0)
  ICELAND: Reykjavik Cup 
20:00 Завершён  Leiknir Reykjavik 1 - 3 КР Рейкьявик (0 - 1)
  INDONESIA: Super Liga - First stage 
09:30 Завершён  Persipura Jayapura 3 - 0 Persela Lamongan (1 - 0)
11:00 Завершён  Balikpapan 1 - 1 Persiba Bantul (0 - 0)
11:30 Завершён  Pelita Jaya 2 - 0 Persita (1 - 0)
11:30 Завершён  Persebaya 2 - 1 Mitra Kukar (1 - 1)
15:00 Завершён  PS Barito Putera 1 - 2 Persija Jakarta (1 - 1)
  IRAN: Division 1 
13:30 Завершён  Abumoslem 1 - 1 Rafsanjan (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro C2/B 
16:30 Завершён  Castel Rigone 2 - 1 Поггибонси (0 - 1)
  KUWAIT: Premier League 
18:20 Отложен  Al Arabi   Al Tadamon  
18:20 Завершён  Al Shabab 1 - 1 Al Sulaibikhat (1 - 0)
  MALAYSIA: FA Cup 
14:50 Завершён  LionsXII 1 - 2 Pahang (0 - 0)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura 
04:30 Завершён  Estudiantes Tecos 3 - 1 Zacatepec (1 - 0)
05:00 Завершён  San Luis 2 - 0 Некакса (0 - 0)
21:00 Завершён  Cruz Azul Hidalgo 2 - 0 Alebrijes de Oaxaca (1 - 0)
  MEXICO: Primera Division - Clausura 
06:30 Завершён  Монаркас 0 - 0 Club Leon (0 - 0)
  NAMIBIA: MTC Premiership 
14:30 Завершён  Rundu Chiefs 1 - 2 Tigers (0 - 0)
17:00 Завершён  Blue Boys 1 - 2 African Stars (0 - 0)
17:00 Завершён  Орландо Пайратс 0 - 2 Civics (0 - 0)
17:00 Завершён  Blue Waters 2 - 0 Eleven Arrows (0 - 0)
17:00 Завершён  United Stars 1 - 3 Ramblers (0 - 0)
21:00 Завершён  Tura Magic 0 - 2 Black Africa (0 - 0)
  NIGER: Ligue 1 
17:00 Завершён  Kandadji 3 - 2 Dan Kassawa (0 - 0)
17:00 Отложен  Espoir   Nigelec  
17:00 Завершён  Olympic Niamey 1 - 0 Zumunta (0 - 0)
17:00 Завершён  Akokana 0 - 0 Urana (0 - 0)
  PAKISTAN: Premier League 
12:00 Завершён  Lyallpur 1 - 1 National Bank of Pakistan (0 - 0)
  PHILIPPINES: UFL 
13:15 Завершён  Philippine Army 1 - 9 Global (1 - 2)
15:30 Завершён  Green Archers 0 - 0 Kaya (0 - 0)
  RWANDA: National Football league 
17:30 Завершён  Esperance 0 - 1 Amagaju (0 - 0)
17:30 Завершён  Etincelles 3 - 0 Mukura Victory Sports (0 - 0)
17:30 Завершён  Muhanga 2 - 4 Rayon Sport (0 - 0)
17:30 Завершён  AS Kigali 0 - 0 APR (0 - 0)
17:30 Завершён  Espoir 1 - 0 Marines (0 - 0)
17:30 Завершён  Gicumbi 0 - 2 Kiyovu (0 - 0)
17:30 Завершён  Musanze 0 - 0 Police (0 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
17:00 Завершён  Domagnano 2 - 0 San Giovanni (0 - 0)
17:00 Завершён  Fiorentino 1 - 2 Cosmos (0 - 1)
17:00 Завершён  Faetano 0 - 0 Pennarossa (0 - 0)
17:00 Завершён  Tre Penne 0 - 0 La Fiorita (0 - 0)
  SCOTLAND: Championship 
18:00 Завершён  Гамильтон 3 - 3 Дамбартон (1 - 1)
18:00 Завершён  Ковденбит 1 - 0 Рейс (0 - 0)
18:00 Завершён  Фалкирк 1 - 1 Мортон (0 - 1)
18:00 Завершён  Ливингстон 1 - 2 Куин оф Саут (1 - 0)
18:00 Завершён  Dundee FC 1 - 1 Аллоа (0 - 0)
  SCOTLAND: League One 
18:00 Завершён  Арброт 2 - 3 Ayr (0 - 3)
18:00 Завершён  Форфар Атлетик 1 - 1 Airdrieonians (1 - 0)
18:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 1 Странрайр (0 - 0)
18:00 Завершён  Ист Файф 1 - 3 Данфермлайн (0 - 1)
18:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Бречин Сити (2 - 0)
  SCOTLAND: League Two 
18:00 Завершён  Монтрос 0 - 0 Стирлинг (0 - 0)
18:00 Завершён  Queen's Park 0 - 0 East Stirlingshire (0 - 0)
18:00 Завершён  Элгин Сити 1 - 1 Альбион Роверс (0 - 0)
18:00 Прерван  Питерхед 0 - 0 Annan (0 - 0)
18:00 Завершён  Клайде 3 - 3 Бервикк (1 - 3)
  SCOTLAND: Premiership 
18:00 Отложен  Inverness   Хайберниан  
18:00 Завершён  Партик 1 - 1 Данди Юнайтед (0 - 1)
18:00 Отложен  Абердин   Селтик  
18:00 Завершён  Килмарнок 2 - 2 Росс Каунти (0 - 2)
18:00 Отложен  Снт. Джонстон   Мотеруэлл  
  SENEGAL: Ligue 1 
19:00 Завершён  Yeggo 0 - 1 Pikine (0 - 0)
21:00 Awarded  Jaraaf 3 - 0 Casa (0 - 0)
  SOUTH AFRICA: First Division 
16:30 Завершён  Black Leopards 1 - 1 Roses United (0 - 0)
  TANZANIA: Ligi Kuu Bara 
16:00 Завершён  Simba 4 - 0 Oljoro (0 - 0)
16:00 Завершён  Ashanti United 0 - 2 Mgambo (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
15:00 Завершён  Mersin 1 - 0 Манисаспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 1 Istanbul B.B. (1 - 0)
  URUGUAY: Primera Division - Clausura 
23:00 Завершён  Sud America 3 - 0 Ювентуд (1 - 0)
23:00 Завершён  Дефенсор 1 - 3 Ливерпуль Монтевидео (1 - 0)
  WALES: Premier League 
17:30 Завершён  Рил 5 - 2 Порт Талбот (0 - 1)
  WORLD: CIS Cup - 9th-12th places 
15:30 Завершён (пен.)  Kyrgyzstan U21 1 - 2 Tajikistan U21 (1 - 0)
18:00 Завершён  Moscow U21 2 - 1 Молдова U21 (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования