|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 октября, пятница  |  Московское время: 
14:16:29
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Кубок 
16:00 Завершён  Терек 3 - 2 Мордовия (Саранск) (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
15:00 Отложен  Таврия   FC Sevastopol  
17:00 Cancelled  Ворскла (Полтава) 0 - 0 Арсенал (Киев) (0 - 0)
18:00 Отложен  Карпаты   Mariupol  
20:30 Отложен  Металлист (Харьков)   Zorya  
Англия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Фулхэм 1 - 3 Челси (0 - 0)
18:00 Завершён  Сток Сити 1 - 0 Арсенал (0 - 0)
18:00 Завершён  Эвертон 1 - 0 Вест Хэм (0 - 0)
18:00 Завершён  Халл Сити 1 - 4 Ньюкасл Юнайтед (0 - 2)
18:00 Отложен  Сандерленд   Вест Бромвич  
20:30 Завершён  Саутгемптон 0 - 3 Ливерпуль (0 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Малага 1 - 1 Вальядолид (1 - 1)
20:00 Завершён  Леванте 2 - 0 Осасуна (2 - 0)
22:00 Завершён  Хетафе 0 - 0 Эспаньол (0 - 0)
00:00 Завершён  Эльче 1 - 0 Сельта (0 - 0)
Италия: Серия А 
22:45 Завершён  Рома 0 - 0 Интер (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
17:30 Завершён  Байер 0 - 1 Майнц (0 - 1)
17:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 3 - 0 Нюрнберг (0 - 0)
17:30 Завершён  Аугсбург 1 - 1 Ганновер (0 - 1)
17:30 Завершён  Брауншвайг 1 - 1 Боруссия М (0 - 1)
17:30 Завершён  Вердер 1 - 0 Гамбург (1 - 0)
20:30 Завершён  Бавария 5 - 1 Шальке-04 (4 - 0)
Франция: Первая Лига 
19:00 Завершён  Сент-Этьен 2 - 0 Монако (1 - 0)
22:00 Завершён  Ницца 0 - 2 Тулуза (0 - 0)
22:00 Завершён  Ренн 0 - 2 Генгам (0 - 1)
22:00 Завершён  Лорьян 1 - 1 Бастия (1 - 0)
22:00 Завершён  Реймс 3 - 1 Валансьен (2 - 0)
22:00 Завершён  Сошо 2 - 0 Бордо (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
22:00 Завершён  Лирс 0 - 0 Leuven (0 - 0)
22:00 Завершён  Waasland-Beveren 2 - 2 Зульте-Варегем (1 - 2)
22:00 Завершён  Кортрик 4 - 0 Керцле Брюгге (4 - 0)
22:00 Завершён  Монс 3 - 0 Остенд (2 - 0)
22:00 Завершён  Гент 2 - 1 Шарлеруа (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
20:45 Завершён  Цволле 3 - 3 Неймеген (2 - 1)
21:45 Завершён  G.A. Eagles 2 - 3 ПСВ (2 - 0)
21:45 Завершён  Ден Хааг 1 - 1 НАК Бреда (0 - 0)
22:45 Завершён  Витесс 3 - 0 Рода (2 - 0)
Дания: Суперлига 
19:00 Завершён  Сондерьялленд 1 - 2 Орхус (1 - 0)
Португалия: Суперлига 
21:00 Завершён  Эшторил 4 - 0 Олханенсе (2 - 0)
23:15 Завершён  Спортинг (Лисабон) 2 - 1 Брага (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Senica 2 - 1 Z. Moravce (0 - 0)
16:30 Завершён  Спартак (Трнава) 0 - 0 Нитра (0 - 0)
17:00 Завершён  Слован (Братислава) 2 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
17:00 Завершён  Тренчин 2 - 1 Жилина (0 - 1)
18:30 Завершён  Дунайска Стреда 0 - 0 Кошице (0 - 0)
19:00 Завершён  Myjava 0 - 3 Ружомберок (0 - 2)
Уэльс: Кубок 
17:00 Завершён  Aberdare 1 - 2 Bala (0 - 1)
17:30 Завершён  Holywell 2 - 1 Портмадог (1 - 1)
17:30 Завершён  Аберистуит 2 - 1 Керзус (1 - 1)
18:00 Завершён  ТНС 2 - 0 Эйрбас (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
22:15 Завершён  Богемианс 1905 1 - 2 Спарта (Прага) (1 - 1)
Швейцария: Суперлига 
21:45 Завершён  ФК Цюрих 3 - 1 Грассхопперс (2 - 0)
21:45 Завершён  Лаусанн 0 - 1 Аарау (0 - 0)
Швеция: Кубок 
14:00 Завершён  Хакен 2 - 0 Оргрюте (0 - 0)
15:00 Завершён  ФК Мальме 7 - 1 Дегерфорс (4 - 1)
16:00 Завершён  Сандвикенс 0 - 1 Мьяллбю (0 - 0)
16:00 Завершён  Carlstad 0 - 4 Броммапойкарна (0 - 3)
16:00 Завершён  Hudiksvalls 0 - 2 Сундсвалль (0 - 1)
16:00 Завершён  Эльфсборг 3 - 0 Остерсундс (1 - 0)
17:00 Завершён  Хельсингборг 1 - 0 Люнгскил (0 - 0)
17:00 Завершён  Норркопинг 0 - 1 ГАИС (0 - 1)
18:00 Завершён  Goteborg 2 - 0 Варнамо (0 - 0)
18:00 Завершён  Rynninge 1 - 1 Остерс (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
09:30 Завершён  Централ Кост 2 - 1 Сидней (1 - 0)
11:45 Завершён  Melbourne Heart 4 - 0 Melbourne V. (2 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Wolves FC 0 - 0 Albany Creek (0 - 0)
11:30 Завершён  Logan Lightning 0 - 0 Peninsula (0 - 0)
12:00 Завершён  Ipswich Knights 0 - 0 North Star (0 - 0)
12:30 Завершён  Brisbane Force 0 - 0 Eastern Suburbs (0 - 0)
Австралия: Queensland State League 
11:00 Завершён  Moreton Bay Utd 0 - 0 Western Pride (0 - 0)
12:00 Завершён  North Queensland 0 - 0 F.N.Q. Heat (0 - 0)
12:00 Завершён  Central Queensland 0 - 0 SWQ Thunder (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Wiener Viktoria 6 - 3 Rapid Vienna (Am) (2 - 1)
17:00 Завершён  Маттерсбёрг (д) 5 - 0 Аустрия 2 (2 - 0)
18:00 Завершён  1. SC Sollenau 2 - 1 Стигерсбак (1 - 1)
19:00 Завершён  Ritzing 1 - 1 Neuberg (1 - 0)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Kastrioti 0 - 0 Teuta (0 - 0)
16:00 Завершён  Besa Kavaje 1 - 1 Lushnja (1 - 0)
Алжир: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  CR Belouizdad 2 - 0 Bordj Bou Arreridj (0 - 0)
17:00 Завершён  Ain Fakroun 2 - 1 MO Bejaia (0 - 0)
17:00 Завершён  Oran 1 - 1 Harrach (0 - 1)
19:00 Завершён  Bejaia 2 - 1 Kabylie (1 - 1)
19:45 Завершён  ASO Chlef 0 - 1 MC Alger (0 - 1)
20:00 Завершён  USM Alger 1 - 0 Saoura (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Metropolitan 7 - 1 Cray (5 - 0)
18:00 Завершён  Хемптон 0 - 2 Leiston (0 - 0)
18:00 Завершён  Hornchurch 1 - 2 Грэйс (0 - 2)
18:00 Завершён  Льюис 2 - 0 Dulwich Hamlet (0 - 0)
18:00 Завершён  Canvey 3 - 2 Carshalton (1 - 1)
18:00 Отложен  Margate   Wealdstone  
18:00 Отложен  Enfield Town   Bognor  
18:00 Завершён  Уингейт и Финчли 3 - 1 Harrow (1 - 1)
18:00 Отложен  Hendon   Бьюри Таун  
18:00 Завершён  Kingstonian 0 - 2 Billericay (0 - 1)
18:00 Завершён  Lowestoft 2 - 1 Maidstone (0 - 0)
18:00 Завершён  East Thurrock 3 - 1 Thamesmead (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
18:00 Завершён  Нортхэмптон 0 - 0 Бристоль Роверс (0 - 0)
18:00 Завершён  Рочдейл 3 - 0 Оксфорд Юнайтед (1 - 0)
18:00 Завершён  Челтенхэм 2 - 1 Бэри (1 - 1)
18:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 1 Икзетер Сити (2 - 1)
18:00 Завершён  Флитвуд Таун 0 - 0 ФК Уимблдон (0 - 0)
18:00 Завершён  Ньюпорт 2 - 2 Сканторп Юнайтед (1 - 0)
18:00 Завершён  Плимут 5 - 0 Моркамб (2 - 0)
18:00 Завершён  Бартон 2 - 1 Акрингтон Стэнли (1 - 0)
18:00 Завершён  Саузенд 1 - 1 Уикомб (0 - 0)
18:00 Завершён  Дэг & Ред 0 - 0 Мансфилд (0 - 0)
18:00 Завершён  Хартлпул 3 - 0 Торкай Юнайтед (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 6 - 0 Ноттс Каунти (4 - 0)
18:00 Завершён  Бристоль Сити 2 - 1 Гиллингхэм (1 - 0)
18:00 Завершён  Вулверхэмптон 3 - 0 Порт Вэйл (0 - 0)
18:00 Завершён  Краули Таун 1 - 0 Питерборо (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейтон Ориент 2 - 1 Колчестер (1 - 0)
18:00 Завершён  Престон 2 - 1 Уолсолл (2 - 1)
18:00 Завершён  Брэдфорд 2 - 3 Стивенэйдж (2 - 1)
18:00 Завершён  Транмер 2 - 2 Олдхэм (1 - 1)
18:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 0 - 0 Брентфорд (0 - 0)
18:00 Завершён  Крю 1 - 1 Суиндон (0 - 0)
18:00 Завершён  МК Донс 0 - 1 Шеффилд Юнайтед (0 - 1)
Англия: Северная Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Rushall 2 - 2 Buxton (1 - 2)
18:00 Завершён  Trafford 1 - 0 Marine (0 - 0)
18:00 Завершён  Блис 0 - 0 Fylde (0 - 0)
18:00 Завершён  Witton 0 - 0 Chorley (0 - 0)
18:00 Завершён  Grantham 3 - 1 Whitby (2 - 1)
18:00 Завершён  Nantwich 2 - 2 Ilkeston (2 - 1)
18:00 Завершён  Stamford 2 - 0 Стаффорд (1 - 0)
18:00 Завершён  Ashton 5 - 1 Кингс Лун (3 - 1)
18:00 Завершён  United of Manchester 0 - 0 Дройлсден (0 - 0)
18:00 Завершён  Frickley 2 - 1 Barwell (0 - 1)
18:00 Завершён  Worksop 3 - 2 Stocksbridge (2 - 1)
18:00 Завершён  Matlock 2 - 1 Skelmersdale (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  КПР 1 - 1 Лидс (1 - 1)
18:00 Завершён  Хаддерсфилд 5 - 0 Барнсли (2 - 0)
18:00 Завершён  Лестер 3 - 0 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
18:00 Завершён  Ноттингем 1 - 4 Уиган (0 - 1)
18:00 Завершён  Болтон 4 - 0 Блэкберн Роверс (2 - 0)
18:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 1 - 0 Мидлсбро (0 - 0)
18:00 Завершён  Бернли 2 - 0 Дерби Каунти (1 - 0)
18:00 Завершён  Ипсвич 1 - 0 Бирмингем Сити (1 - 0)
18:00 Завершён  Милуолл 0 - 1 Брайтон (0 - 1)
18:00 Завершён  Ридинг 1 - 1 Йеувил (0 - 1)
18:00 Завершён  Борнмут 5 - 0 Донкастер (2 - 0)
18:00 Завершён  Уотфорд 4 - 0 Блэкпул (3 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Arlesey 0 - 1 Башли (0 - 1)
18:00 Завершён  Веймауз 2 - 2 Biggleswade Town (0 - 1)
18:00 Завершён  Chippenham 2 - 1 Burnham (0 - 0)
18:00 Завершён  Frome 2 - 0 Hitchin (2 - 0)
18:00 Завершён  Реддич 1 - 0 Hemel (0 - 0)
18:00 Завершён  St. Neots 3 - 0 Hungerford (0 - 0)
18:00 Завершён  Banbury 3 - 4 AFC Totton (2 - 3)
18:00 Завершён  Corby 3 - 0 Bideford (0 - 0)
18:00 Отложен  Poole Town   Стоурбридж  
18:00 Завершён  Снт. Албанс 1 - 3 Truro (0 - 1)
Ангола: Girabola 
18:00 Завершён  Sagrada 0 - 1 Progresso (0 - 0)
18:00 Завершён  C.R.D. Libolo 2 - 0 Benfica do Lubango (0 - 0)
18:00 Завершён  Uniao do Uige 0 - 1 Benfica Luanda (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Бананц 2 - 1 Арарат (Ереван) (0 - 1)
15:00 Завершён  Пюник 4 - 0 МИКА (2 - 0)
  Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация 
16:00 Завершён  AS Kigali (Rwa) 1 - 0 Ahli Shendi (Sud) (0 - 0)
16:00 Завершён  How Mine (Zim) 5 - 1 St Michel United (Sey) (0 - 0)
16:30 Завершён  Don Bosco (Drc) 2 - 1 Djoliba (Mal) (0 - 0)
17:30 Завершён  Union Douala (Cmr) 2 - 3 Warri (Nig) (0 - 0)
17:30 Завершён  CARA Brazzaville (Con) 1 - 0 Etoile Sahel (Tun) (0 - 0)
21:15 Завершён  Supersport Utd (Rsa) 2 - 0 Leopards (Ken) (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
22:00 Завершён  Wallonne Ciney 2 - 0 Bocholter (1 - 0)
22:00 Завершён  Hasselt 0 - 0 Woluwe Zaventem (0 - 0)
22:00 Завершён  Oosterwijk 2 - 3 La Calamine (1 - 1)
22:00 Завершён  UR La Louviere 1 - 1 Vervietois (0 - 0)
22:00 Завершён  Huy 0 - 0 Capellen (0 - 0)
22:00 Завершён  Patro Eisden 2 - 1 Berchem (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
21:30 Завершён  Torhout 2 - 1 Дендер (0 - 0)
21:30 Завершён  Oudenaarde 1 - 2 Турне (0 - 1)
22:00 Завершён  Динз 0 - 0 Izegem (0 - 0)
22:00 Завершён  K.RC. Mechelen 4 - 3 Хамм (0 - 0)
Болгария: A PFG 
15:00 Завершён  Черно Море 1 - 2 Литекс (0 - 1)
16:30 Завершён  Берое 5 - 0 Любимец 2007 (2 - 0)
17:15 Завершён  ЦСКА (София) 3 - 0 Славия (София) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Целик Зеника 1 - 0 Сараево (1 - 0)
16:30 Завершён  Olimpik Sarajevo 0 - 1 Велез Мостар (0 - 1)
16:30 Завершён  Жрински 2 - 0 NK Vitez (0 - 0)
16:30 Завершён  Леотар 0 - 1 Prijedor (0 - 0)
16:30 Завершён  Radnik Bijeljina 0 - 0 Зельезникар (0 - 0)
19:00 Завершён  Борац Баня Лука 0 - 1 Mladost Velika Obarska (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
01:30 Завершён  Итуано 1 - 0 Linense (0 - 0)
01:30 Завершён  Atl. Sorocaba 2 - 2 Audax (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
15:00 Завершён  Jena W 0 - 2 Potsdam W (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Эржебирге 2 - 2 ФК Кёльн (1 - 0)
15:00 Завершён  Сандхаузен 0 - 0 Мюнхен 1860 (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Koln II 0 - 0 Uerdingen (0 - 0)
16:00 Завершён  RW Essen 0 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
16:00 Завершён  Fortuna Koln 3 - 1 Schalke II (1 - 0)
16:00 Завершён  Bochum II 2 - 2 Bayer Leverkusen II (1 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
16:00 Завершён  St. Pauli II 2 - 1 Goslarer (2 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
16:00 Завершён  Ганза 1 - 2 ФК Чемнитцер (1 - 1)
16:00 Завершён  Saarbrucken 3 - 2 Регенсбург (1 - 1)
16:00 Завершён  Дармштадт 3 - 0 Dortmund II (2 - 0)
16:00 Завершён  Халлешер 4 - 2 Унтерхахинг (1 - 0)
16:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 1 Оснабрюк (1 - 0)
16:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 3 - 3 Хайденхайм (1 - 0)
16:00 Завершён  Бургхаузен 2 - 2 Stuttgart II (0 - 2)
16:00 Завершён  Дуйсбург 0 - 0 Вехен (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
18:30 Завершён  Эммен 4 - 1 Волендам (3 - 1)
20:45 Завершён  Экзельсиор 3 - 0 Achilles 29 (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:00 Завершён  Ксанти 4 - 1 Левадьякос (1 - 0)
18:15 Завершён  Верия 1 - 1 Smyrnis (1 - 0)
20:30 Завершён  Арис 0 - 0 ОФИ Крит (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 1 Shmona (0 - 0)
18:45 Завершён  Маккаби П.Т. 1 - 3 Хапоэль Бир Шева (0 - 1)
20:00 Завершён  H. Acre 1 - 1 Маккаби (Хайфа) (1 - 0)
21:00 Завершён  Yehuda 0 - 1 Ramat Hasharon (0 - 0)
21:00 Завершён  Бейтар (Иерусалим) 2 - 0 Ашдод (2 - 0)
Индия: I-League 
14:30 Завершён  East Bengal 1 - 1 Mohun Bagan (1 - 0)
14:30 Завершён  Rangdajied United 3 - 2 Bengaluru (2 - 0)
16:30 Завершён  Mumbai 0 - 0 Pune (0 - 0)
Испания: Сегунда 
20:00 Завершён  Алавес 1 - 0 Alcorcon (0 - 0)
20:15 Завершён  Рекреативо 2 - 2 Сарагоса (1 - 1)
22:00 Завершён  Real Madrid B 2 - 2 Тенерифе (0 - 1)
22:00 Завершён  Мальорка 1 - 2 Barcelona B (0 - 2)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
18:15 Завершён  Celta Vigo B 1 - 0 Расинг (0 - 0)
18:30 Завершён  Noja 0 - 0 Coruxo FC (0 - 0)
20:30 Завершён  Compostela 3 - 0 SD Logrones (2 - 0)
22:15 Завершён  Бургос 0 - 3 Marino de Luanco (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
18:00 Завершён  Laudio 1 - 1 Barakaldo (1 - 1)
18:30 Завершён  Sarinena 1 - 3 Tudelano (1 - 2)
18:30 Завершён  Pena 1 - 1 Conquense (1 - 1)
19:00 Завершён  Amorebieta 1 - 1 Atl. Madrid B (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
19:30 Завершён  Valencia B 2 - 2 Гимнастик (1 - 2)
20:00 Завершён  Ontinyent 1 - 2 Llagostera (1 - 1)
22:00 Завершён  Алкояно 2 - 3 Бадалона (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
18:00 Завершён  Granada CF B 1 - 1 Гвадалахара (1 - 1)
19:00 Завершён  Linense 0 - 1 Сартагена (0 - 0)
19:00 Завершён  Sanluqueno 0 - 0 Sevilla B (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Брешия 0 - 2 Carpi (0 - 2)
17:00 Завершён  Читтаделия 2 - 2 Новара (0 - 0)
17:00 Завершён  Модена 2 - 0 Кротоне (1 - 0)
17:00 Завершён  Реджина 3 - 4 Варез (2 - 0)
17:00 Завершён  Специя 2 - 2 Тернана (1 - 0)
17:00 Завершён  Чезена 2 - 2 Trapani (0 - 1)
17:00 Завершён  Ланчиано 1 - 0 Жуве Стабия (0 - 0)
17:00 Завершён  Палермо 2 - 1 Бари (0 - 0)
17:00 Завершён  Сиена 1 - 1 Эмполи (0 - 0)
20:00 Завершён  Авеллино 1 - 1 Пескара (0 - 0)
Йемен: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Al Oruba Zabid 2 - 2 Al Helal (2 - 1)
16:00 Завершён  Al Yarmuk 1 - 0 Al Ahli Taizz (0 - 0)
16:00 Завершён  Al-Tilal 2 - 3 Al Ahli Sana?a (1 - 2)
16:00 Завершён  Shabab Al Jeel 0 - 0 Al Shaab Sana (0 - 0)
16:00 Завершён  Al-Saqr 5 - 2 Al-Ittihad (3 - 2)
16:00 Завершён  Al Rasheed 1 - 1 Shab Hadramaut (1 - 0)
16:00 Завершён  Shaab Ibb 3 - 0 May 22 (0 - 0)
  Конго: Суперлига 
16:30 Завершён  Sanga Balende 1 - 0 Motema Pembe (0 - 0)
16:30 Завершён  Elima 1 - 4 Nika (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
16:00 Завершён  Bregalnica Stip 2 - 0 Turnovo (1 - 0)
16:00 Завершён  Met. Skopje 1 - 0 Ренова (1 - 0)
16:00 Завершён  Работнички 4 - 0 Пелистер (2 - 0)
16:00 Завершён  KF Gostivar 0 - 2 Euromilk (0 - 2)
16:00 Завершён  Напредок 0 - 1 Вардар (0 - 1)
  Марокко: Botola 
18:00 Завершён  Moghreb Tetouan 2 - 1 Sale (1 - 0)
18:00 Завершён  Kawkab Marrakech 2 - 0 Hassania Agadir (1 - 0)
21:00 Отложен  Raja Casablanca   Hoceima  
21:00 Отложен  Maghreb Fez   Difaa El Jadidi  
  Международный турнир: Club Friendly 
12:15 Завершён  Trinec (Cze) 6 - 0 Hlucin (Cze) (2 - 0)
13:00 Завершён  Hassleholms IF (Swe) 1 - 0 Karlskrona (Swe) (1 - 0)
15:00 Завершён  Hobro (Den) 2 - 1 Skive (Den) (1 - 1)
15:30 Завершён  Trelleborgs (Swe) 0 - 3 Lunds (Swe) (0 - 2)
15:30 Завершён  Bryne (Nor) 3 - 6 Viking (Nor) (0 - 3)
15:30 Завершён  Orebro (Swe) 0 - 2 Falkenbergs (Swe) (0 - 1)
16:00 Завершён  Karvina (Cze) 0 - 0 Hradec Kralove (Cze) (0 - 0)
16:00 Завершён  Zalgiris (Ltu) 1 - 0 Jelgava (Lat) (1 - 0)
16:00 Завершён  Kluczbork (Pol) 0 - 0 Tychy (Pol) (0 - 0)
17:00 Завершён  Kristiansund (Nor) 1 - 0 Levanger (Nor) (1 - 0)
18:00 Завершён  Shamrock (Irl) 3 - 1 Cliftonville (Nir) (1 - 1)
18:45 Завершён  Halden (Nor) 0 - 3 Ull/Kisa (Nor) (0 - 2)
19:00   Fredrikstad (Nor) 0 - 0 Lillestrom (Nor) (0 - 0)
19:00 Завершён  GKS Belchatow (Pol) 1 - 0 Puszcza (Pol) (1 - 0)
20:00 Завершён  Zlin (Cze) 2 - 2 HFK Olomouc (Cze) (0 - 1)
21:00 Cancelled  Valerenga (Nor) 0 - 0 Stabaek (Nor) (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
15:45 Завершён  Малайзия 0 - 0 Philippines (0 - 0)
22:00 Завершён  Gibraltar 1 - 4 Фарерские Острова (1 - 2)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Дачия 1 - 0 Milsami (0 - 0)
14:00 Завершён  Costuleni 0 - 0 Academia Chisinau (0 - 0)
14:00 Отложен  Rapid Ghidighici   FC Tiraspol  
Польша: Первый дивизион 
17:30 Завершён  Горник Забрзе 0 - 0 Корона (0 - 0)
20:30 Завершён  Лех Познань 4 - 0 Пиаст Гливич (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  Поли Тимисора 1 - 1 Navodari (0 - 1)
22:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 Din. Bucuresti (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:30 Завершён  ФК Белград 1 - 1 Sp. Subotica (0 - 0)
15:30 Завершён  Воеводина 2 - 0 FK Vozdovac (1 - 0)
15:30 Завершён  Javor 0 - 0 Donji Srem (0 - 0)
15:30 Завершён  Rad Beograd 1 - 0 Novi Pazar (0 - 0)
16:30 Завершён  Ягодина 0 - 2 Црвена Звезда (0 - 2)
18:00 Завершён  Напредак 3 - 3 Radnicki 1923 (3 - 1)
19:00 Завершён  ФК Партизан 2 - 1 Раднички (1 - 1)
Турция: Суперлига 
17:00 Завершён  Кардемир Карабук 0 - 1 Газиантепспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Фенербахче 2 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
20:00 Завершён  Эскисехирспор 0 - 0 Касимпаса (0 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 2 
14:30 Завершён  Duzyurtspor 1 - 1 Erzurum BB (0 - 0)
Финляндия: Кубок 
09:45 Завершён  Toolon V. 1 - 3 Kontu (0 - 0)
13:45 Завершён  Sudet 2 0 - 3 Ekenas (0 - 3)
14:00 Walkover  ВИФК 0 - 0 TP-47 (0 - 0)
14:15 Завершён  HJK-Toolo 2 - 1 Гнистан (1 - 1)
15:00 Завершён (доп.вр.)  Rollon Pojat 2 - 6 ПС Кеми (1 - 1)
16:00 Завершён  Keski-Uusimaa 0 - 4 KTP (0 - 2)
16:30 Завершён (пен.)  Peltirumpu 3 - 2 Espoo (0 - 0)
16:45 Завершён  HPS II 1 - 4 Klubi 04 (0 - 2)
17:00 Завершён  KPV Kokkola II 1 - 3 JBK (1 - 2)
19:30 Завершён  Атлантис 6 - 0 FC Myllypuro (3 - 0)
Финляндия: Кубок Лиги 
14:00 Завершён  МюПа-47 1 - 0 КуПС (0 - 0)
16:15 Завершён  ФК Яро 1 - 1 SJK (1 - 0)
Франция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Нанси 0 - 1 Метц (0 - 1)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Bourg Peronnas 0 - 2 Orleans (0 - 0)
21:00 Завершён  Pont Du Gard 1 - 0 Булонь (0 - 0)
22:00 Завершён  Страсбур 0 - 2 ФК Париж (0 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Осиек 0 - 1 Истра 1961 (0 - 1)
19:00 Завершён  Задар 4 - 1 RNK Split (1 - 0)
Черногория: Первая Лига 
16:00 Завершён  Могрен 3 - 1 Дечиц (2 - 0)
16:00 Завершён  Рудар 1 - 0 Будучность (0 - 0)
16:00 Завершён  Mladost Podgorica 2 - 0 Mornar Bar (0 - 0)
16:00 Завершён  Niksic 0 - 0 Петровац (0 - 0)
16:00 Завершён  Зета 0 - 2 Грбаль (0 - 1)
16:00 Завершён  Ловчен 3 - 0 Сутьеска (1 - 0)
Чили: Primera B - Clausura 
23:30 Завершён  С. Монинг 0 - 3 San Marcos de Arica (0 - 2)
Чили: Primera Division - Clausura 
01:00 Завершён  Коло-Коло 3 - 2 Кобресал (1 - 1)
22:00 Завершён  Де Чили 3 - 3 Эспанола (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Вохлен 1 - 0 Винтертур (0 - 0)
19:00 Завершён  Чиассо 2 - 1 Лугано (1 - 1)
19:30 Завершён  Шафхаузен 0 - 2 ФК Вадуц (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Национал 1 - 1 Депортиво Куито (1 - 1)
03:15 Завершён  Лига Де Куито 3 - 0 Депортиво Куенка (1 - 0)
03:15 Завершён  Барселона Гуаякиль 3 - 0 Mushuc Runa (3 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Johvi FC Lokomotiv 1 - 3 Флора (Таллин) (0 - 1)
14:00 Завершён  Kalju 1 - 0 Infonet (1 - 0)
17:00 Завершён  Левадия (Таллин) 0 - 1 Paide Linnameeskond (0 - 0)
20:00 Завершён  Таллинна Калев 0 - 6 Силламяэ Калев (0 - 4)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Голден Арроус 2 - 4 Pretoria U. (1 - 1)
19:00 Завершён  Бидвест Витс 3 - 1 Мамелоди Сандаунс (1 - 1)
21:15 Завершён  Орландо Пайратс 2 - 0 Фри Стейт Старс (0 - 0)
Япония: J-Лига 
08:00 Завершён  Ц-Осака 0 - 1 Хиросима (0 - 0)
08:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 2 - 3 Шимицу С-Пульс (2 - 1)
08:00 Завершён  Vegalta Sendai 1 - 2 Альбирекс Ниигата (0 - 1)
08:00 Завершён  Вентфорет Кофу 0 - 4 Кашима Антлерс (0 - 2)
08:00 Завершён  Тосу 5 - 0 Токушима (2 - 0)
09:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 1 ФК Токио (0 - 0)
13:00 Завершён  Гамба-Осака 0 - 1 Урава Ред Даймондс (0 - 1)
  AFRICA: CAF Champions league - Qualification 
16:00 Завершён  Young Africans (Tan) 1 - 0 Al Ahly (Egy) (0 - 0)
16:00 Завершён  Dynamos (Zim) 0 - 0 Vita Club (Drc) (0 - 0)
16:00 Завершён  Nkana (Zam) 2 - 2 Kampala City (Uga) (0 - 0)
16:00 Завершён  Gor Mahia (Ken) 2 - 3 Esperance Tunis (Tun) (0 - 0)
16:30 Завершён  Flambeau de l’Est (Bur) 1 - 0 Cotonsport (Cmr) (0 - 0)
19:45 Завершён  Zamalek (Egy) 1 - 0 Kabuscorp (Ang) (0 - 0)
20:00 Завершён  Stade Malien (Mal) 0 - 0 Al-Hilal Omdurman (Sud) (0 - 0)
20:00 Завершён  Kaizer Chiefs (Rsa) 4 - 0 Liga Muculmana (Moz) (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
02:30 Завершён  Deportivo Moron 0 - 1 Nueva Chicago (0 - 1)
23:00 Завершён  Colegiales 1 - 2 Temperley (0 - 1)
23:00 Завершён  Flandria 0 - 4 Platense (0 - 1)
23:00 Завершён  UAI Urquiza 1 - 2 Villa Dalmine (1 - 1)
23:00 Завершён  Atletico Atlanta 0 - 0 Dep. Merlo (0 - 0)
23:00 Завершён  Комуникасионес 1 - 1 Феникс (1 - 1)
23:00 Завершён  Los Andes 2 - 0 Acassuso (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
23:00 Завершён  Argentino de Merlo 2 - 0 Sportivo Italiano (1 - 0)
23:00 Завершён  Defensores de Cambaceres 0 - 0 Argentino de Quilmes (0 - 0)
23:00 Завершён  Excursionistas 2 - 2 Sacachispas (2 - 1)
23:00 Завершён  Berazategui 1 - 0 Talleres Escalada (1 - 0)
23:00 Завершён  Dock Sud 1 - 1 General Lamadrid (0 - 1)
23:00 Завершён  Laferrere 1 - 1 San Telmo (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
23:00 Завершён  Sportivo Barracas 3 - 0 Argentino de Rosario (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final 
00:15 Завершён  Годой Круз 0 - 2 Химнасия Л.П. (0 - 2)
02:30 Завершён  Расинг 1 - 1 All Boys (1 - 0)
00:00 Завершён  Велес Сарсфилд 1 - 0 Бока Хуниорс (1 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Argentino A 
03:00 Завершён  Alvarado 0 - 0 Guillermo Brown (0 - 0)
23:00 Завершён  C.A.I 1 - 0 Union Mar del Plata (0 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
07:30 Завершён  Cumberland Utd. 0 - 0 NE Metrostars (0 - 0)
07:30 Завершён  West Torrens 0 - 0 Western Strikers (0 - 0)
11:30 Завершён  West Adelaide 0 - 0 Blue Eagles (0 - 0)
11:30 Завершён  Croydon Kings 0 - 0 Para (0 - 0)
  AUSTRIA: tipp3-Bundesliga 
18:30 Завершён  Аустрия 2 - 1 Вакер (Инсбурк) (1 - 1)
21:00 Завершён  Штурм 1 - 4 AC Wolfsberger (1 - 2)
21:00 Завершён  Гродиг 1 - 2 Neustadt (0 - 2)
21:00 Завершён  Адмира 2 - 2 Рид (0 - 0)
  BAHRAIN: Bahrain Cup 
17:10 Завершён  Al-Muharraq 0 - 0 Al-Hala (0 - 0)
17:10 Завершён  Qalali 0 - 0 Busaiteen (0 - 0)
17:10 Завершён  Bahrain SC 0 - 0 Al-Najma (0 - 0)
  BELGIUM: Belgacom League 
21:30 Завершён  Dessel 0 - 1 RWDM Brussels (0 - 1)
22:00 Прерван  FC Antwerp 0 - 1 Сент-Труйден (0 - 1)
22:00 Завершён  Hoogstraten 0 - 6 Юпен (0 - 3)
22:00 Завершён  Mouscron Peruwelz 0 - 1 Тубиз (0 - 0)
22:00 Завершён  ASV Geel 0 - 3 Lommel Utd (0 - 1)
22:00 Завершён  Heist 1 - 1 Vise (1 - 0)
22:00 Завершён  KSV Roeselare 3 - 2 Borinage (1 - 0)
  BENIN: Championnat National 
18:00 Завершён  Police 1 - 0 Adjobi (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara 
22:00 Завершён  Botafogo RJ 0 - 2 Макаэ (0 - 1)
  BRAZIL: Campeonato Cearense - Second stage 
22:00 Завершён  Guarani de Juazeiro 2 - 2 Guarany (2 - 1)
22:00 Завершён  Форталеза 2 - 1 Icasa (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Gaucho 
01:30 Завершён  Интернасьональ 3 - 0 Bento Goncalves (2 - 0)
22:20 Завершён  SC Sao Paulo 2 - 1 Гремио (0 - 0)
23:00 Завершён  EC Sao Jose 0 - 1 Lajeadense (0 - 0)
23:00 Завершён  Veranopolis 1 - 1 Жувентуд (0 - 0)
23:00 Завершён  Sao Luiz 0 - 1 Hamburgo (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Mineiro 
22:00 Завершён  America MG 2 - 1 Nacional MG (0 - 0)
22:00 Завершён  Caldense 1 - 0 URT (0 - 0)
22:00 Завершён  Boa 1 - 1 Guarani EC (1 - 1)
22:00 Завершён  Tombense 1 - 1 Tupi (0 - 0)
22:30 Завершён  Крузейро 4 - 0 Minas (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Paranaense 
02:00 Завершён  Gremio Metropolitano 5 - 3 Toledo (3 - 1)
02:30 Завершён  Arapongas 0 - 2 Prudentopolis (0 - 0)
22:00 Завершён  Malucelli 1 - 3 Atletico-PR (0 - 2)
22:00 Завершён  Londrina 0 - 0 Парана (0 - 0)
  BULGARIA: B PFG 
16:30 Завершён  Марек 2 - 1 Botev Vratsa (0 - 0)
16:30 Завершён  Svishtov 0 - 1 Dobrudzha (0 - 0)
16:30 Завершён  Дунав Руз 0 - 2 Банско (0 - 0)
16:30 Завершён  Кальякра 0 - 2 Спартак (0 - 0)
16:30 Завершён  Razlog 1 - 1 Botev Galabovo (0 - 0)
16:30 Завершён  Хасково 4 - 0 Rakovski 2011 (0 - 0)
  BURKINA FASO: Premier League 
19:00   Sonabel Ouagadougou 0 - 0 Kadiogo (0 - 0)
19:00   Bobo Sport 0 - 0 BPS Koudougou (0 - 0)
19:00   Majestic 0 - 0 ASF Dioulasso (0 - 0)
19:00   US Comoe 0 - 0 Yatenga (0 - 0)
19:00   Etoile Filante 0 - 0 Bobo-Dioulasso (0 - 0)
21:00   US Fran 0 - 0 USFA (0 - 0)
  CHILE: Primera B - Clausura - 2nd Phase 
23:30 Завершён  С. Монинг 0 - 3 San Marcos de Arica (0 - 2)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura 
22:00 Завершён  Форталеза 1 - 1 Ла Эквайдед (1 - 0)
00:00 Завершён  Patriotas 2 - 1 Чико (1 - 0)
  CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 
18:30 Завершён  Korhogo 1 - 0 AS Denguele (0 - 0)
18:30 Завершён  ASI d'Abengourou 1 - 0 Omnisport Bouafle (0 - 0)
19:00 Завершён  Bassam 1 - 2 Sporting Gagnoa (0 - 0)
  DJIBOUTI: Division 1 
17:00 Завершён  Gendarmerie 5 - 3 CDE-Colas (0 - 0)
19:00 Завершён  Horizone 1 - 2 ASAS (0 - 0)
  ENGLAND: Conference North 
18:00 Завершён  North Ferriby 2 - 0 Воксхолл (1 - 0)
18:00 Завершён  Солихулл 2 - 1 Gloucester City (1 - 1)
18:00 Завершён  Бостон 4 - 0 Hednesford (2 - 0)
18:00 Завершён  Воркестер 2 - 1 Стейлибридж (1 - 1)
18:00 Завершён  Colwyn Bay 1 - 2 Берроу (0 - 1)
18:00 Завершён  Leamington 2 - 1 Стокпорт (0 - 0)
18:00 Отложен  Oxford City   Гейнсбору  
18:00 Завершён  Алтринхэм 2 - 0 Воркингтон (1 - 0)
18:00 Завершён  Телфорд 2 - 1 Bradford PA (0 - 0)
18:00 Завершён  Brackley 2 - 2 Харрогейт (1 - 2)
18:00 Завершён  Хистон 1 - 1 Guiseley (0 - 0)
  ENGLAND: Conference Premier 
18:00 Завершён  Брейнтри 2 - 1 Hyde (1 - 1)
18:00 Завершён  Виллинг 1 - 0 Макклесфилд (0 - 0)
18:00 Завершён  Честер Сити 3 - 3 Нанитон (2 - 2)
18:00 Завершён  Гримсби 2 - 0 Сэлисбери (1 - 0)
18:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 2 Рексхэм (0 - 2)
18:00 Завершён  Барнет 1 - 3 Уокинг (1 - 2)
18:00 Завершён  Соузпорт 3 - 0 Dartford (1 - 0)
18:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 5 - 1 Киддерминстер (1 - 1)
18:00 Завершён  Гетишид 1 - 1 Форест Грин (0 - 0)
18:00 Завершён  Галифакс Таун 2 - 0 Тамворт (1 - 0)
18:00 Завершён  Алдершот 2 - 3 Линкольн (1 - 2)
18:00 Завершён  Лутон 3 - 0 Альфретон (1 - 0)
  ENGLAND: Conference South 
18:00 Завершён  Dover Ath. 3 - 0 Gosport (1 - 0)
18:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 3 - 0 Фарнборо (1 - 0)
18:00 Отложен  Stortford   Истберн Бору  
18:00 Завершён  Boreham Wood 7 - 0 Tonbridge (3 - 0)
18:00 Завершён  Whitehawk 0 - 2 Concord (0 - 1)
18:00 Завершён  Доркестер 1 - 1 Staines (0 - 1)
18:00 Завершён  Истли 3 - 1 Вестон (0 - 0)
18:00 Завершён  Хаес & Йидинг 0 - 1 Хавант (0 - 0)
18:00 Завершён  Бесингстоук 2 - 2 Мейдинхед (1 - 0)
18:00 Завершён  Sutton 2 - 0 Челмсфорд (1 - 0)
18:00 Завершён  Брумли 2 - 2 Бат Сити (1 - 1)
  ETHIOPIA: Premier League 
16:00 Отложен  Mebrat Hail   Dedebit  
  GABON: Championnat D1 
18:00 Завершён  Oyem 2 - 0 Missile (0 - 0)
18:00 Завершён  Port-Gentil 3 - 0 Solidarite (0 - 0)
18:00 Завершён  Pelican 2 - 5 CF Mounana (0 - 0)
18:00 Завершён  Sapins 0 - 0 Bitam (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
17:00 Завершён  Hollenbach 2 - 2 VfR Mannheim (1 - 1)
17:00 Завершён  Oberachern 1 - 1 FC 08 Villingen (1 - 0)
17:00 Завершён  Walldorf 4 - 0 Freiberg (1 - 0)
17:00 Завершён  Bruchsal 0 - 2 Ravensburg (0 - 1)
17:00 Завершён  Karlsruher II 3 - 0 Balingen (1 - 0)
17:00 Отложен  Spielberg   Реутлинген  
17:00 Завершён  Bahlinger 0 - 2 Grunbach (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
16:00 Завершён  Hankofen-Hailing 1 - 0 Unterfohring (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bremen 
17:00 Завершён  Ol. Bremerhaven 0 - 1 VfL Bremen (0 - 0)
17:00 Завершён  Aumund-Vegesack 9 - 0 Burg (4 - 0)
17:00 Завершён  Vatan Bremen 3 - 1 Osterholz-Tenever (1 - 0)
17:30 Завершён  Bremerhaven 0 - 0 Blumenthaler (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
15:30 Завершён  Dassendorf 0 - 0 Oststeinbeker (0 - 0)
16:00 Завершён  Meiendorfer SV 3 - 2 Алтона (2 - 1)
16:00 Завершён  Rugenbergen 0 - 3 Pinneberg (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
17:00 Завершён  Fernwald 2 - 4 Eintracht Stadtallendorf (2 - 2)
17:00 Завершён  Lohfelden 0 - 0 FSV Frankfurt II (0 - 0)
17:00 Завершён  Sportfreunde Seligenstadt 1 - 1 Eschborn (1 - 1)
17:00 Завершён  Flieden 1 - 1 Hunfelder (1 - 1)
17:00 Завершён  Ederbergland 1 - 2 SV Wiesbaden (0 - 1)
17:00 Завершён  Lehnerz 1 - 1 Alzenau (0 - 0)
17:00 Завершён  SKV Darmstadt 0 - 3 Hadamar (0 - 2)
17:00 Завершён  Vellmar 1 - 2 Viktoria Griesheim (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
16:00 Завершён  Вупперталер 3 - 1 Rhede (1 - 0)
16:00 Завершён  Oberhausen II 3 - 3 RW Essen II (1 - 2)
16:00 Завершён  Bosinghoven 1 - 3 Kapellen-Erft (1 - 0)
16:30 Завершён  Jahn Hiesfeld 2 - 2 Hilden (0 - 0)
17:00 Завершён  Germania Ratingen 0 - 0 Homberg (0 - 0)
17:00 Завершён  Baumberg 2 - 1 TuRU Dusseldorf (2 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
16:00 Завершён  Celle 0 - 2 Gottingen 05 (0 - 1)
18:00 Завершён  Drochtersen / Assel 2 - 3 Hildesheim (1 - 0)
18:00 Завершён  FT Braunschweig 4 - 2 Uphusen (2 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
16:00 Завершён  Erfurt II 0 - 2 Halle (0 - 1)
16:00 Завершён  Schott Jena 1 - 1 Markranstadt (1 - 1)
16:00 Завершён  Heidenauer 0 - 5 Cottbus II (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
16:00 Завершён  Torgelower Greif 0 - 2 Altludersdorf (0 - 0)
16:00 Завершён  Schonberg 6 - 0 Altglienicke (2 - 0)
16:00 Завершён  Waltersdorf 1 - 3 Luckenwalde (0 - 1)
16:00 Завершён  Lichtenberg 1 - 0 Hurturkel (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
16:30 Завершён  Rossbach/Verscheid 1 - 0 Elversberg II (0 - 0)
16:30 Завершён  Neunkirchen 5 - 0 Mehring (3 - 0)
17:30 Завершён  FK Pirmasens 1 - 0 Rochling (1 - 0)
17:30 Завершён  Waldalgesheim 2 - 1 Hauenstein (1 - 1)
17:30 Завершён  Salmrohr 2 - 0 Mechtersheim (1 - 0)
18:30 Завершён  Gonsenheim 0 - 3 Idar-Oberstein (0 - 0)
18:30 Завершён  Saarbrucken II 0 - 0 Pfeddersheim (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
16:00 Завершён  Husumer 3 - 1 Heikendorfer (1 - 0)
16:00 Завершён  Flensburg 08 2 - 2 NTSV Strand 08 (2 - 1)
16:00 Завершён  TSV Kropp 4 - 0 Preetzer TSV (0 - 0)
16:00 Завершён  Altenholz 1 - 2 Neumunster (1 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
15:30 Завершён  Rathenow 1 - 3 Плауэн (0 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
16:00 Завершён  Пфуллендорф 0 - 0 Neckarelz (0 - 0)
16:00 Завершён  Улм 0 - 1 Mainz II (0 - 0)
16:00 Завершён  Zweibrucken 0 - 1 Sonnenhof Grossaspach (0 - 1)
16:00 Завершён  Baunatal 1 - 1 Оффенбах (0 - 0)
16:00 Завершён  Кобленц 0 - 1 Хессен Кассел (0 - 0)
16:00 Завершён  Вормс 2 - 7 Freiburg II (0 - 4)
  GREECE: Football League - Group 1 
15:30 Завершён  Panachaiki 0 - 1 Фостирас (0 - 0)
18:00 Завершён  AO Paniliakos 1 - 0 Psachna (1 - 0)
  GREECE: Football League - Group 2 
16:00 Завершён  Tyrnavos 2 - 0 Zakynthos (1 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group A 
16:00 Завершён  Petroussa 3 - 2 Chrisoupolis (0 - 0)
16:00 Завершён  Akropotamos 2 - 1 Lakkomatos (0 - 0)
16:00 Завершён  Eleftheroupolis 3 - 1 Sidirokastro (0 - 0)
16:00 Завершён  Evros S. 0 - 1 A. Asteras (0 - 0)
16:00 Завершён  Moudania 2 - 1 Makedonikos (0 - 0)
16:00 Завершён  Ampelokipoi 0 - 1 Kilkisiakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Ethnikos N. A. 1 - 1 Byzantio (0 - 0)
16:00 Завершён  Kosmio 1 - 4 Пансерраикос (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group B 
16:00 Завершён  Agios Thomas 1 - 1 Doxa P. (0 - 0)
16:00 Завершён  Kastor 0 - 0 Kordeliou (0 - 0)
16:00 Завершён  Pyrsos FC 0 - 1 Kampaniakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Tsaritsani 2 - 2 Kranoula (0 - 0)
16:00 Cancelled  AEL Larissa 0 - 0 Tilikratis L. (0 - 0)
16:00 Завершён  Filippiada 4 - 1 Olympos Kerkyra (0 - 0)
16:00 Завершён  Kozani FC 2 - 0 Thesprotikou (0 - 0)
16:00 Завершён  Thesprotos 2 - 0 Кастория (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group C 
15:15 Завершён  Neokaisareias 1 - 0 Terpsithea (1 - 0)
16:00 Завершён  AO Karditsa 2 - 1 Agias (0 - 1)
16:00 Завершён  Lefkadia 2 - 1 Chalkis (0 - 1)
16:00 Awarded  Pyrgetos F. 0 - 3 Ambeloniakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Feraios 4 - 1 Naousa (0 - 0)
16:00 Завершён  Makrochori 1 - 0 Lamia (0 - 0)
16:00 Завершён  Trikala 2 - 0 Achilleas D. (1 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group D 
16:00 Завершён  Karaiskakis 0 - 1 Каламата (0 - 0)
16:00 Завершён  Мессиникос 1 - 1 PAO Varda (0 - 0)
16:00 Завершён  Neas M. 2 - 0 Aitolikou (0 - 0)
16:00 Завершён  Pannafpliakos 0 - 1 Lappa (0 - 0)
16:00 Завершён  Achaiki 1 - 1 Panargiakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Korinthos 1 - 0 Ermionidas-Ermis (0 - 0)
16:00 Завершён  Missolonghi 6 - 0 Panopoulou (0 - 0)
16:00 Завершён  Panarkadikos 2 - 0 Sageikon (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group E 
16:00 Awarded  Olympiakos L. 0 - 3 Nea I. (0 - 0)
16:00 Завершён  Pefkis 0 - 1 Doxa Vyronas (0 - 0)
16:00 Завершён  Trachones 1 - 0 Kissamikos (0 - 0)
16:00 Завершён  Этникос Астерас 0 - 4 Atromitos P. (0 - 0)
16:00 Завершён  Panelefsiniakos F.C. 2 - 0 Giouchtas (0 - 0)
16:00 Завершён  Rouvas 4 - 1 AO Proodeftiki (0 - 0)
16:00 Завершён  Atsalenios FC 3 - 0 Ионикос (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group F 
14:00 Завершён  Agios Nikolaos 1 - 6 АЕК (1 - 1)
16:00 Завершён  Kyanos A. V. 3 - 1 AO Ilisiakos (0 - 0)
16:00 Завершён  Thyella D. 2 - 0 Mandraikos (0 - 0)
16:00 Завершён  Irodotos 5 - 0 Peramaikos (2 - 0)
16:00 Завершён  PAE Egaleo 0 - 2 Triglia R. (0 - 0)
16:00 Завершён  Ermis Z. 1 - 3 Kroussonas (0 - 0)
  HUNGARY: NB II 
16:30 Завершён  Бекесксаба 1912 1 - 1 Васас (0 - 0)
16:30 Завершён  Kozarmisleny SE 2 - 3 Cegledi (0 - 0)
16:30 Завершён  Szigetszentmiklosi 1 - 0 Soproni VSE (0 - 0)
16:30 Завершён  Ajka 1 - 1 Залаегерзеги (0 - 0)
16:30 Завершён  Kisvarda 1 - 1 Balmazujvaros Sport (0 - 0)
16:30 Завершён  Сиофок 2 - 0 Гирмот (0 - 0)
19:00 Завершён  Szolnoki MAV 4 - 0 Татабаня (3 - 0)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
16:00 Завершён  Гонвед 3 - 2 Уйпешт (1 - 1)
18:00 Завершён  Капосвар 1 - 1 Ломбард Папа (1 - 0)
18:00 Завершён  Халадас 0 - 0 МТК (Будапешт) (0 - 0)
20:00 Завершён  Pecsi MFC 1 - 1 Videoton (0 - 1)
22:00 Завершён  Мезоковезд-Цори 0 - 1 Кекскемети (0 - 0)
  IRAN: Division 1 
14:15 Завершён  Niroye Zamini 0 - 0 Esteghlal AHV (0 - 0)
14:15 Завершён  Paykan 0 - 0 Bushehr (0 - 0)
14:15 Завершён  Badani Yazd 0 - 0 Rafsanjan (0 - 0)
14:15 Завершён  Mazandaran 0 - 0 Giti Pasand (0 - 0)
14:15 Завершён  Padideh Mashhad 0 - 0 Yasuj (0 - 0)
14:15 Завершён  Sirjan 0 - 0 Abbas (0 - 0)
14:15 Завершён  Gahar Zagros 0 - 0 Alvand Hamedan (0 - 0)
14:30 Завершён  Pas Hamedan 0 - 0 Al Badr (0 - 0)
14:30 Завершён  Hormozgan 0 - 0 Naft Gachsaran (0 - 0)
14:45 Завершён  Naft Ahvaz 0 - 0 Persepolis Shomal (0 - 0)
14:45 Завершён  Sanat Naft 0 - 0 Foolad Yazd (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C2/B 
16:30 Завершён  Aversa 1 - 1 Tuttocuoio (1 - 0)
16:30 Завершён  Castel Rigone 3 - 4 Arzanese (2 - 3)
  ITALY: Serie D - Group A 
16:30 Завершён  Borgosesia 0 - 2 Giana Erminio (0 - 1)
  ITALY: Serie D - Group B 
16:30 Завершён  Caravaggio 1 - 1 Pontisola (0 - 1)
  ITALY: Serie D - Group C 
16:00 Завершён  Marano 0 - 0 Pordenone (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group D 
17:30 Завершён  Imolese 1 - 0 Romagna Centro (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group F 
17:00 Завершён  Angolana 2 - 1 Джулианова (0 - 1)
  ITALY: Serie D - Group G 
17:00 Завершён  Porto Torres 0 - 5 Santa Maria (0 - 2)
  ITALY: Serie D - Group H 
17:00 Завершён  Манфредония 3 - 4 Mariano Keller (2 - 3)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Sofapaka 3 - 0 Nakuru AllStars (3 - 0)
15:00 Завершён  Bandari 0 - 1 Mathare Utd. (0 - 0)
15:00 Завершён  Western Stima 2 - 1 Thika Utd. (0 - 0)
15:00 Отложен  Muhoroni   Leopards  
  LUXEMBOURG: Luxembourg Cup 
20:00 Завершён (пен.)  Гревенмачер 3 - 4 Niedercorn (0 - 0)
20:00 Завершён  Rodange 1 - 2 Дюделанж (1 - 1)
20:00 Завершён  Differdange 1 - 0 Racing Luxembourg (0 - 0)
20:00 Завершён  Jeunesse Esch 5 - 0 UNA Strassen (1 - 0)
  MAURITIUS: Mauritian League 
15:00 Завершён  Cercle De Joachim 1 - 0 Chamarel (0 - 0)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura 
05:30 Завершён  Correcaminos 2 - 0 Altamira (1 - 0)
  MEXICO: Primera Division - Clausura 
04:30 Завершён  Монаркас 1 - 2 Атланте (1 - 0)
06:30 Завершён  Сантос Лагуна 2 - 3 Атлас (1 - 2)
  MOROCCO: Division 2 
17:30 Завершён  Mouloudia Oujda 0 - 0 Temara (0 - 0)
17:30 Завершён  Jeunesse Massira 0 - 1 Meknes (0 - 0)
  NAMIBIA: MTC Premiership 
17:00 Завершён  Civics 1 - 0 Eleven Arrows (0 - 0)
  NEW ZEALAND: Football Championship - Play Offs 
04:00 Завершён  Waitakere United 0 - 4 Auckland (0 - 2)
  NIGER: Ligue 1 
17:00   ASFAN 0 - 0 Akokana (0 - 0)
17:00   Kandadji 0 - 0 ASGNN (0 - 0)
17:00   Espoir 0 - 0 Zumunta (0 - 0)
  NORTHERN IRELAND: Irish Cup 
18:00 Завершён  Гленторан 2 - 1 Armagh (1 - 0)
18:00 Завершён  Крусайдерс 5 - 0 Ballyclare (1 - 0)
18:00 Завершён  Баллимена Юнайтед 4 - 1 Дунганнон (3 - 0)
18:00 Завершён  Queens University 3 - 2 Бангор (1 - 1)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Diaz 3 - 1 Гуарани (1 - 0)
23:30 Завершён  3 де Фебреро 3 - 2 12 де Октубре (2 - 1)
  PERU: Copa Inca 
21:15 Завершён  Garcilaso 4 - 0 Инти Газ Депортес (2 - 0)
23:30 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 1 Los Caimanes (1 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
17:00 Завершён  Benfica B 2 - 1 Санта Клара (1 - 0)
18:00 Завершён  Трофенсе 3 - 1 Maritimo B (1 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
17:00 Завершён  Folgore 0 - 1 La Fiorita (0 - 1)
17:00 Завершён  Virtus 0 - 3 Tre Fiori (0 - 1)
17:00 Завершён  Juvenes/Dogana 0 - 3 Cosmos (0 - 0)
  SCOTLAND: Championship 
18:00 Завершён  Аллоа 0 - 3 Гамильтон (0 - 3)
18:00 Завершён  Ливингстон 1 - 0 Ковденбит (0 - 0)
18:00 Завершён  Рейс 2 - 4 Фалкирк (2 - 1)
18:00 Завершён  Dundee FC 2 - 0 Мортон (1 - 0)
18:00 Завершён  Куин оф Саут 3 - 1 Дамбартон (2 - 0)
  SCOTLAND: League One 
15:45 Завершён  Ист Файф 0 - 1 Селтик (0 - 0)
18:00 Завершён  Airdrieonians 3 - 0 Ayr (1 - 0)
18:00 Завершён  Стенхаузмер 4 - 1 Форфар Атлетик (1 - 0)
18:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 4 Арброт (0 - 2)
18:00 Завершён  Странрайр 3 - 1 Данфермлайн (2 - 0)
  SCOTLAND: League Two 
18:00 Завершён  Питерхед 4 - 0 East Stirlingshire (3 - 0)
18:00 Завершён  Annan 4 - 0 Бервикк (1 - 0)
18:00 Завершён  Монтрос 2 - 1 Альбион Роверс (0 - 0)
18:00 Завершён  Стирлинг 2 - 2 Queen's Park (1 - 2)
18:00 Завершён  Клайде 4 - 0 Элгин Сити (1 - 0)
  SCOTLAND: Premiership 
18:00 Завершён  Селтик 5 - 0 Inverness (2 - 0)
18:00 Завершён  Росс Каунти 1 - 1 Партик (1 - 1)
18:00 Завершён  Абердин 1 - 0 Снт. Джонстон (1 - 0)
18:00 Завершён  Мотеруэлл 4 - 1 Хартс (2 - 0)
18:00 Завершён  Сент-Миррен 2 - 0 Килмарнок (0 - 0)
  SENEGAL: Ligue 1 
20:00 Завершён  Diambars 0 - 0 Port de Dakar (0 - 0)
20:00 Завершён  Olympique Ngor 1 - 0 Toure Kunda Footpro (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
14:30 Завершён  Тампинез Роверс 3 - 2 Янг Лайонс (2 - 1)
14:30 Завершён  Хоум Юнайтед 4 - 1 Гейланг Юнайтед (2 - 0)
  SOUTH AFRICA: First Division 
16:30 Завершён  Milano Utd 0 - 1 Сантос (0 - 0)
16:30 Завершён  FC Cape Town 0 - 0 Witbank (0 - 0)
16:30 Завершён  Sivutsa Stars 0 - 2 Chippa Utd. (0 - 0)
16:30 Завершён  Black Leopards 2 - 0 Васку да Гама (0 - 0)
19:00 Завершён  Jomo Cosmos 2 - 0 Baroka (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
15:00 Завершён  Фетияспор 2 - 2 Ордуспор (2 - 0)
20:00 Завершён  Adana Demirspor 1 - 3 Аданаспор (1 - 1)
  URUGUAY: Primera Division - Clausura 
22:30 Завершён  Данубио 0 - 2 Пенароль (0 - 1)
22:30 Завершён  Rentistas 0 - 3 Ювентуд (0 - 0)
22:30 Завершён  Sud America 0 - 1 Керро Ларго (0 - 1)
22:30 Завершён  Расинг Монтевидео 2 - 1 CA Cerro (2 - 0)
  WORLD: Desert Diamond Cup - Play Offs 
23:00 Завершён  Реал Солт Лейк 1 - 1 Чивас (0 - 1)
  WORLD: Pro Soccer Classic - 5th-8th places 
21:00 Завершён  Торонто 2 - 4 Fluminense U23 (2 - 2)
23:00 Завершён (пен.)  Philadelphia 2 - 1 Montreal (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования