Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Томь | 0 - 0 | Амкар | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | ЦСКА | 1 - 0 | Урал (Екатеринбург) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Терек | 3 - 0 | ФК Ростов | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 4 - 1 | ФК Краснодар | (1 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Ворскла (Полтава) | 1 - 0 | Шахтёр (Донецк) | (0 - 0) | |
16:00 | Cancelled | Арсенал (Киев) | 0 - 0 | Hoverla Uzhhorod | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zorya | 1 - 0 | Черноморец (Одесса) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Карпаты | 2 - 2 | Динамо (Киев) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Dnipro | 1 - 0 | Металлург (Запорожье) | (0 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Dynamo Kiev 2 | 6 - 0 | Titan A. | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mykolaiv | 2 - 1 | UkrAhroKom | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zirka Kirovograd | 2 - 0 | FC Poltava | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kramatorsk | 0 - 0 | Nyva Ternopil | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bukovyna | 2 - 0 | Сталь (Алчевск) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нефтяник-Укрнефть | 0 - 1 | Гелиос | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Десна | 4 - 0 | Sumy | (2 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Belshina | 7 - 0 | Динамо (Брест) | (4 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
17:07 | Завершён | Кристал Пэлас | 1 - 0 | Астон Вилла | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Саутгемптон | 0 - 1 | Кардифф Сити | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Сандерленд | 0 - 1 | Эвертон | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Фулхэм | 1 - 0 | Норвич | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Сток Сити | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Вест Бромвич | 3 - 3 | Тоттенхэм | (3 - 1) | |
Англия: Кубок | ||||||
19:07 | Завершён (пен.) | Уиган | 1 - 2 | Арсенал | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
17:00 | Завершён | Сельта | 2 - 2 | Реал Сосьедад | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Вильярреал | 1 - 0 | Леванте | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 0 | Барселона | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Реал Мадрид | 4 - 0 | Альмерия | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Сассуоло | 1 - 1 | Кальяри | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Рома | 3 - 1 | Аталанта | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Майнц | 3 - 0 | Вердер | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Боруссия М | 1 - 1 | Штутгарт | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 1 | Гамбург | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Вольфсбург | 4 - 1 | Нюрнберг | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Фрайбург | 2 - 0 | Брауншвайг | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Бавария | 0 - 3 | Боруссия (Дортмунд) | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Лилль | 1 - 0 | Валансьен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Evian TG | 2 - 1 | Бастия | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ренн | 0 - 1 | Монако | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Аяччо | 1 - 1 | Бордо | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ницца | 1 - 2 | Лорьян | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Сошо | 2 - 0 | Тулуза | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | G.A. Eagles | 0 - 2 | Херенвеен | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Камбуур | 4 - 3 | Витесс | (2 - 2) | |
21:45 | Завершён | Твенте | 3 - 0 | Рода | (2 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Мидюлленд | 0 - 2 | Оденсе | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Насионал | 2 - 0 | Маритиму | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Белененсеш | 3 - 1 | Гимараеш | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Рио Аве | 1 - 2 | Олханенсе | (1 - 1) | |
22:15 | Завершён | Спортинг (Лисабон) | 2 - 0 | Жиль Висенте | (1 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Слован (Братислава) | 0 - 1 | Myjava | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 1 - 0 | Кошице | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Senica | 2 - 1 | Тренчин | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Нитра | 3 - 1 | Ружомберок | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Дунайска Стреда | 1 - 0 | Z. Moravce | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Копер | 2 - 1 | Zavrc | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 0 - 0 | Домжале | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Целье | 2 - 0 | Triglav | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | NK Krka | 1 - 1 | Велендж | (1 - 1) | |
21:05 | Завершён | Марибор | 2 - 0 | НД Горица | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Sampion Celje | 0 - 1 | Dob | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 2 - 0 | NK Smartno | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Verzej | 7 - 0 | Бела Краина | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Крско | 3 - 0 | Аллюминий | (1 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Спарта (Прага) | 3 - 0 | Славия (Прага) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Прибрам | 3 - 1 | Слован (Либерец) | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Острава | 0 - 1 | Словачко | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
20:45 | Завершён | Тюн | 2 - 0 | Аарау | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Лаусанн | 0 - 2 | Грассхопперс | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | ФК Мальме | 1 - 0 | Евле | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Атвидабергс | 2 - 0 | Фалкенбергс | (0 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
14:45 | Завершён | Селтик | 1 - 3 | Данди Юнайтед | (1 - 2) | |
Австралия и Океания: Лига чемпионов | ||||||
04:00 | Завершён | Pirae (Tah) | 8 - 0 | Kiwi (Sam) | (6 - 0) | |
07:00 | Завершён | Waitakere United (Nzl) | 1 - 1 | Solomon Warriors (Sol) | (0 - 1) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
08:30 | Завершён | Веллингтон | 1 - 4 | Melbourne V. | (0 - 3) | |
10:30 | Завершён | Melbourne Heart | 2 - 3 | WS Wanderers | (1 - 1) | |
12:45 | Завершён | Brisbane Roar | 0 - 2 | Централ Кост | (0 - 2) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:30 | Завершён | Capalaba FC | 0 - 2 | Brisbane Force | (0 - 2) | |
08:30 | Завершён | Logan Lightning | 3 - 2 | Rochedale | (0 - 2) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Blacktown Spartans | 1 - 0 | Sydney Utd | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | APIA Tigers | 2 - 2 | Sutherland Sharks | (1 - 2) | |
12:30 | Завершён | Marconi Stallions | 1 - 2 | Sydney Olympic | (1 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
10:00 | Отложен | F.N.Q. Heat | Palm Beach | |||
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Goulburn Valley Suns | 1 - 2 | Port Melbourne Sharks | (0 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Balcatta | 1 - 2 | Perth SC | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Floreat Athena | 1 - 0 | Subiaco | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Armadale | 1 - 6 | Inglewood Utd | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Bayswater | 2 - 0 | ECU Joondalup | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Perth Glory U21 | 5 - 5 | Cockburn City | (2 - 2) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Ober Grafendorf | 3 - 1 | Retz | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Маттерсбёрг (д) | 1 - 0 | Ritzing | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Брегенц | 4 - 0 | Хард | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Куфштейн | 0 - 2 | Neumarkt | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Дорнбирн | 2 - 1 | Шваз | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wals-Grunau | 4 - 1 | Altach (Am) | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Зальзбург 2 | 3 - 5 | Eugendorf | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wacker Innsbruck (Am) | 1 - 5 | A. Salzburg | (0 - 3) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | БВ Линц | 1 - 2 | Vocklamarkt | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Wallern | 4 - 2 | AC Wolfsberger (Am) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Kalsdorf | 0 - 2 | ЛАСК | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lafnitz | 4 - 2 | Kapfenberg (Am) | (0 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Sumgayit City | 1 - 1 | Simurq Zaqatala | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Габала | 0 - 0 | AZAL PFC | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | ФК Баку | 2 - 2 | Хазар | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Интер (Баку) | 2 - 1 | Нефтчи | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Karabakh Agdam | 5 - 1 | Ravan | (1 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Besa Kavaje | 0 - 0 | Laci | (0 - 0) | |
16:00 | Awarded | Влажния | 3 - 0 | Bylis | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | KF Tirana | 1 - 0 | Lushnja | (1 - 0) | |
Англия: Isthmian Премьер-Лига | ||||||
17:07 | Завершён | Bognor | 1 - 0 | Уингейт и Финчли | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Canvey | 0 - 0 | Hendon | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Грэйс | 1 - 1 | Wealdstone | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Harrow | 1 - 2 | Hornchurch | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Leiston | 3 - 1 | East Thurrock | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Metropolitan | 3 - 0 | Carshalton | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Billericay | 2 - 0 | Dulwich Hamlet | (2 - 0) | |
17:07 | Завершён | Бьюри Таун | 1 - 0 | Cray | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Enfield Town | 1 - 1 | Maidstone | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Хемптон | 0 - 1 | Thamesmead | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Kingstonian | 1 - 0 | Lowestoft | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Margate | 1 - 1 | Льюис | (1 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:07 | Завершён | Дэг & Ред | 1 - 4 | Пoртсмут | (1 - 2) | |
17:07 | Завершён | Флитвуд Таун | 2 - 2 | Моркамб | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Мансфилд | 3 - 0 | Рочдейл | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 0 | Бартон | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Сканторп Юнайтед | 2 - 2 | Бэри | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 1 | Акрингтон Стэнли | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Бристоль Роверс | 1 - 2 | Торкай Юнайтед | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Икзетер Сити | 1 - 1 | Челтенхэм | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Хартлпул | 1 - 2 | Честерфилд | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Ньюпорт | 2 - 0 | Уикомб | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Плимут | 0 - 2 | Оксфорд Юнайтед | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Саузенд | 0 - 1 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:07 | Завершён | Суиндон | 1 - 0 | Брентфорд | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Уолсолл | 0 - 1 | Бристоль Сити | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Крю | 0 - 2 | Вулверхэмптон | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | МК Донс | 0 - 2 | Краули Таун | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Питерборо | 1 - 0 | Ковентри | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Стивенэйдж | 2 - 3 | Колчестер | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Транмер | 2 - 1 | Шрусбэри | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Лейтон Ориент | 5 - 1 | Гиллингхэм | (4 - 0) | |
17:07 | Завершён | Ноттс Каунти | 4 - 2 | Порт Вэйл | (2 - 2) | |
17:07 | Завершён | Престон | 6 - 1 | Кэрлайл Юнайтед | (2 - 1) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:07 | Завершён | Стаффорд | 1 - 2 | Ashton | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Witton | 0 - 4 | Trafford | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Chorley | 3 - 1 | Stocksbridge | (2 - 1) | |
17:07 | Завершён | Frickley | 1 - 1 | Marine | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Matlock | 2 - 0 | Whitby | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | United of Manchester | 1 - 2 | Buxton | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Дройлсден | 0 - 3 | Stamford | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Grantham | 3 - 0 | Rushall | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:22 | Завершён | КПР | 5 - 2 | Ноттингем | (2 - 1) | |
17:07 | Завершён | Брайтон | 3 - 0 | Чарльтон Атлетик | (2 - 0) | |
17:07 | Завершён | Дерби Каунти | 3 - 1 | Хаддерсфилд | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Лидс | 2 - 0 | Блэкпул | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 3 - 3 | Блэкберн Роверс | (1 - 3) | |
17:07 | Завершён | Болтон | 1 - 0 | Барнсли | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Бернли | 0 - 1 | Мидлсбро | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Ипсвич | 2 - 1 | Донкастер | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Милуолл | 2 - 2 | Уотфорд | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Йеувил | 1 - 1 | Борнмут | (1 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:07 | Завершён | Кембридж Сити | 2 - 0 | Frome | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Arlesey | 0 - 3 | Реддич | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Bedford | 0 - 1 | Truro | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Chippenham | 2 - 0 | Banbury | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Снт. Албанс | 0 - 1 | Poole Town | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Burnham | 2 - 1 | Corby | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Веймауз | 1 - 2 | St. Neots | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Башли | 0 - 7 | Biggleswade Town | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Bideford | 1 - 4 | Chesham | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Hemel | 0 - 0 | Hitchin | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Стоурбридж | 3 - 0 | AFC Totton | (1 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
18:00 | Завершён | Onze Bravos | 2 - 1 | ASA | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kabuscorp | 3 - 2 | Sporting de Cabinda | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Primeiro de Agosto | 0 - 0 | Sagrada | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:45 | Завершён | Defensa y Justicia | 0 - 0 | Union de Santa Fe | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Brown Adrogue | 2 - 1 | Villa San Carlos | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Сан Мартин | 1 - 0 | Sportivo Belgrano | (0 - 0) | |
23:10 | Завершён | Instituto | 1 - 1 | Таллерес Кордоба | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | МИКА | 1 - 1 | Shirak Gyumri | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пюник | 0 - 1 | Арарат (Ереван) | (0 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:30 | Завершён | Diegem | 1 - 1 | Patro Eisden | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Oosterwijk | 3 - 0 | St. Gilloise | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Turnhout | 2 - 1 | Huy | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Berchem | 1 - 1 | Grimbergen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sprimont-Comblain | 1 - 0 | Wallonne Ciney | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
18:30 | Завершён | Izegem | 0 - 3 | Boom | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Турне | 1 - 1 | Дендер | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Olsa Brakel | 2 - 2 | Хамм | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Sint Niklaas | 0 - 1 | Torhout | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Temse | 1 - 0 | St. Wetteren | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Coxyde | 2 - 2 | Geants | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Zeehaven | 3 - 0 | Динз | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Целик Зеника | 2 - 0 | Radnik Bijeljina | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Olimpic Sarajevo | 1 - 4 | Зельезникар | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Велез Мостар | 1 - 0 | Травник | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Леотар | 0 - 2 | Жрински | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Широки Брижег | 1 - 0 | Славия (Сараево) | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Борац Баня Лука | 3 - 0 | Prijedor | (2 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | BHTS Quang Nam | 0 - 3 | Da Nang | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Dong Nai | 8 - 0 | Thanh Hoa | (4 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hai Phong | 0 - 2 | Binh Duong | (0 - 1) | |
Германия: DFB Pokal - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён (доп.вр.) | Essen-Schoneb. W | 1 - 0 | Freiburg W | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Duisburg U19 | 1 - 1 | Essen U19 | (1 - 0) | |
12:00 | Отложен | Leverkusen U19 | Schalke U19 | |||
12:00 | Завершён | Bochum U19 | 2 - 1 | Bielefeld U19 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Dusseldorf U19 | 3 - 1 | Dortmund U19 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Oberhausen U19 | 0 - 1 | Koln U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Jena U19 | 1 - 6 | Hamburger U19 | (0 - 4) | |
12:00 | Завершён | Hertha U19 | 3 - 3 | Hansa Rostock U19 | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 8 - 2 | Dresden U19 | (7 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bremen U19 | 2 - 3 | Hannover U19 | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | St. Pauli U19 | 0 - 2 | Union Berlin U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Hoffenheim U19 | 1 - 1 | Augsburg U19 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Bayern U19 | 3 - 0 | Furth U19 | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 1 - 0 | Freiburg U19 | (1 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Гройтер | 2 - 1 | Эржебирге | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Арминия | 0 - 0 | Карлсруэ | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 1 - 0 | B. Moenchengladbach II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Uerdingen | 1 - 3 | Wiedenbruck | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ваттеншайд | 0 - 2 | Сиеген | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | РОТ-Вайс Оберхозен | 1 - 1 | Bayer Leverkusen II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Верль | 1 - 1 | Лотте | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Wolfsburg II | 3 - 1 | TSV Havelse | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hamburger II | 0 - 0 | ETSV Weiche | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | St. Pauli II | 1 - 4 | Oldenburg | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Saarbrucken | 3 - 0 | Халлешер | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Унтерхахинг | 2 - 0 | Элверсберг | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ганза | 2 - 4 | Пресзен Мюнстер | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Регенсбург | 3 - 0 | Вехен | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 2 - 0 | Дуйсбург | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оснабрюк | 3 - 0 | Stuttgart II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дармштадт | 1 - 0 | Бургхаузен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хайденхайм | 3 - 0 | Holstein Kiel | (0 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Eindhoven FC | 0 - 3 | Виллем II | (0 - 2) | |
19:45 | Завершён | Экзельсиор | 2 - 2 | Graafschap | (2 - 1) | |
19:45 | Завершён | Эммен | 1 - 3 | Маастричт | (1 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Б 1908 | 2 - 3 | Svebolle | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gentofte-Vangede IF | 1 - 3 | Нэствед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ванлос | 0 - 2 | Фремад Амагер | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Б.93 | 1 - 0 | Birkerod | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 1 - 1 | BK Frem | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Халлеруп | 1 - 0 | Сковбаккен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бребранд | 1 - 0 | Свендборг | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jammerbugt | 2 - 0 | Тистед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Odder | 2 - 1 | Sydvest | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Djursland | 1 - 3 | Rishoj | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Middelfart | 1 - 1 | Архус | (1 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Эль Исмаили | 2 - 0 | El Masry | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Талае Эль Гиш | 0 - 1 | Итхад Аль Шортах | (0 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Shabab Al Ordon | 1 - 3 | Al Buqaa | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:45 | Завершён | Коб Рэмблерс | 0 - 0 | Вотерфорд | (0 - 0) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
17:00 | Завершён | Stjarnan | 4 - 0 | Olafsvik | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гриндавик | 0 - 0 | Акранес | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хаукар | 1 - 1 | Вестманнеяр | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | KA Akureyri | 3 - 2 | Копавогур | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Брейдаблик | 4 - 0 | Afturelding | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Жирона | 4 - 0 | Mirandes | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Нумансия | 2 - 2 | Сарагоса | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Лас-Пальмас | 2 - 1 | Геркулес | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Sabadell | 2 - 0 | Спортинг Хихон | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
18:00 | Завершён | R. Union | 1 - 0 | Ath Bilbao B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Amorebieta | 4 - 0 | Sarinena | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Laudio | 2 - 0 | Real Madrid C | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | R. Sociedad B | 2 - 2 | Barakaldo | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
19:00 | Завершён | Olot | 0 - 4 | Elche B | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:00 | Завершён | Sevilla B | 3 - 1 | San Fernando | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Almeria B | 3 - 1 | Lucena | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sanluqueno | 2 - 1 | Algeciras | (2 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Кротоне | 0 - 0 | Carpi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Latina | 4 - 1 | Новара | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пескара | 1 - 1 | Читтаделия | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trapani | 0 - 1 | Палермо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Авеллино | 0 - 1 | Брешия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Эмполи | 1 - 0 | Тернана | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Модена | 4 - 2 | Жуве Стабия | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Сиена | 1 - 0 | Ланчиано | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Варез | 0 - 1 | Бари | (0 - 1) | |
Йемен: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Shab Hadramaut | 2 - 0 | Al Yarmuk | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Al Ahli Taizz | 0 - 2 | Shaab Ibb | (0 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
16:30 | Douala AC | 0 - 0 | Sable | (0 - 0) | ||
16:30 | New Star | 0 - 0 | Tonnerre | (0 - 0) | ||
16:30 | Panthere | 0 - 0 | Les Astres | (0 - 0) | ||
16:30 | APEJES Academy | 0 - 0 | Canon Yaounde | (0 - 0) | ||
16:30 | Fovu Baham | 0 - 0 | Young Sports | (0 - 0) | ||
16:30 | Njalla Quan | 0 - 0 | Union Douala | (0 - 0) | ||
16:30 | Renaissance | 0 - 0 | Cosmos de Bafia | (0 - 0) | ||
Китай: Jia League | ||||||
09:30 | Завершён | Beijing Technology | 1 - 3 | Shijiazhuang | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Shenyang Zhongze | 0 - 0 | Huakaier F.C. | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Qingdao Hainiu | 1 - 1 | Chongqing Lifan | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Wuhan Zall | 4 - 0 | Guangdong | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён | Beijing Baxy | 0 - 0 | Hebei Zhongji | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 1 - 0 | Yanbian | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
11:00 | Завершён | Shanghai SIPG | 1 - 0 | Чангчун Ятай | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Шандон Лунинг | 2 - 0 | Hangzhou Greentown | (0 - 0) | |
Конго: Суперлига | ||||||
16:30 | Awarded | Mazembe | 3 - 0 | MK Etancheite | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Вентспилс | 3 - 2 | FK Liepaja | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Metta/LU | 2 - 4 | FC Jurmala | (0 - 2) | |
Литва: A-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Granitas K. | 1 - 0 | Banga | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Экранас | 2 - 2 | FK Trakai | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dainava Alytus | 0 - 8 | Жальгирис | (0 - 2) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Пелистер | 3 - 1 | Met. Skopje | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Работнички | 3 - 0 | KF Gostivar | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Euromilk | 0 - 2 | Shkendija | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Turnovo | 4 - 0 | Напредок | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вардар | 5 - 1 | Ренова | (2 - 1) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | LionsXII | 0 - 1 | Darby | (0 - 1) | |
15:45 | Завершён | Angkatan | 0 - 2 | Kelantan | (0 - 1) | |
15:45 | Завершён | Selangor | 1 - 0 | Perak | (1 - 0) | |
15:45 | Завершён | Pahang | 2 - 0 | T-Team | (1 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
17:00 | Завершён | FAR Rabat | 1 - 0 | Sale | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Berkane | 3 - 0 | Wydad Casablanca | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Raja Casablanca | 3 - 1 | Hassania Agadir | (3 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
15:00 | Завершён | Kongsvinger (Nor) | 1 - 1 | Elverum (Nor) | (0 - 1) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Dolphins | 0 - 0 | Enugu | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kaduna | 1 - 1 | Heartland | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Лиллестрем | 0 - 1 | Викинг | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хаугесунд | 1 - 1 | Валеренга | (1 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Арка Гдыния | 3 - 0 | Катович | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 3 - 0 | Olsztyn | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chojniczanka | 2 - 2 | Tychy | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Puszcza | 0 - 3 | Плок | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бельчатов | 1 - 1 | Termalica B-B. | (0 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Корона | 1 - 0 | Краковия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сласк Врослав | 1 - 0 | Лешия Гданск | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Заглебие | 1 - 3 | Легия | (0 - 3) | |
19:00 | Завершён | Ягилония | 1 - 1 | Пиаст Гливич | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Pogon Szczecin | 1 - 0 | Видзев Лодз | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Висла | 0 - 1 | Подбескидзи | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Zawisza | 0 - 3 | Руч Чорзов | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Горник Забрзе | 0 - 3 | Лех Познань | (0 - 2) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Astra | 1 - 0 | Конкордия | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Петролул | 2 - 0 | Gaz Metan Medias | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | FK Vozdovac | 5 - 0 | Radnicki 1923 | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Javor | 0 - 1 | ФК Партизан | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Напредак | 2 - 1 | Novi Pazar | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Црвена Звезда | 4 - 1 | Цукарицки | (2 - 1) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:30 | Завершён | Подбрезова | 1 - 0 | SFM Senec | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Римавска Собота | 1 - 1 | Сала | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | L. Mikulas | 3 - 1 | Samorin | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Пресов | 2 - 1 | Bardejov | (0 - 1) | |
Судан: Премьер-Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Ahli Shendi | 2 - 1 | Al Hilal Kadougli | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
14:30 | Завершён | Алтинорду | 5 - 1 | Polatli Bugsasspor | (2 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
13:30 | Завершён | Касимпаса | 1 - 1 | Бурсаспор | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кардемир Карабук | 0 - 2 | Akhisar Genclik Spor | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сивасспор | 2 - 1 | Галатасарай | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Кайзериспор | 0 - 2 | Ризеспор | (0 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Sogdiyona Jizzax | 0 - 1 | Buxoro | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Met. Bekobod | 2 - 0 | Navbahor Namangan | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Andijon | 2 - 3 | Din. Samarkand | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Qizilqum Zarafshon | 0 - 0 | Mashal Muborak | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pakhtakor | 1 - 0 | Olmaliq FK | (0 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | ХИК Хельсинки | 3 - 1 | КуПС | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | ТПС | 0 - 1 | Хонка | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rovaniemi | 1 - 1 | SJK | (1 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ланс | 2 - 0 | Ньор | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Динамо (Загреб) | 4 - 0 | Задар | (4 - 0) | |
20:00 | Завершён | Осиек | 4 - 0 | Задар | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Niksic | 2 - 0 | Mornar Bar | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ловчен | 4 - 0 | Зета | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сутьеска | 0 - 0 | Рудар | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дечиц | 2 - 1 | Mladost Podgorica | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Могрен | 3 - 1 | Грбаль | (1 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
17:00 | Завершён | Бреслав | 2 - 2 | Zdar nad Sazavou | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Кромериц | 3 - 1 | Опава | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оломоуц | 2 - 0 | Глюцин | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Bohemians Prague | 0 - 3 | Ческе Будеевице | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Усти над Лабем | 2 - 0 | Соколов | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | FK Pardubice | 1 - 0 | Mas Taborsko | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Vltavin | 0 - 1 | Карвина | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Власим | 1 - 0 | Злин | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Фридек-Мистек | 0 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Lovosice | 0 - 3 | Вышеград | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | LoKo Chomutov | 3 - 1 | Lounovice | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Cesky Brod | 2 - 1 | Aritma Prague | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sous | 3 - 1 | Steti | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Завершён | Pardubice B | 2 - 2 | Dvur Kralove | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Dobrovice | 4 - 0 | Zivanice | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Nachod | 2 - 1 | Jablonec nad Jizerou | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Летоград | 0 - 1 | Usti nad Orlici | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Rapid Liberec | 2 - 5 | Vysoke Myto | (1 - 3) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
17:00 | Завершён | Blansko | 4 - 1 | Hodonin | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лисен | 3 - 0 | Tasovice | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Uhersky Brod | 1 - 4 | Bystrice n. Pernstejnem | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bohunice | 2 - 1 | Slavoj Polna | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Napajedla | 0 - 3 | Stara Rise | (0 - 2) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:00 | Завершён | Petrovice | 1 - 1 | Opava B | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Valasske Mezirici | 0 - 0 | Sumperk | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Novy Jicin | 1 - 1 | Havirov | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Prerov | 1 - 1 | Karvina B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hranice | 2 - 3 | Slavicin | (0 - 2) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | ZCE Plzen | 1 - 1 | Doubravka | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Писек | 5 - 3 | Susice | (3 - 3) | |
17:30 | Завершён | Hvezda Cheb | 0 - 1 | Nova Ves p. Plesi | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Cesky Krumlov | 1 - 1 | Zlicin | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Tachov | 4 - 1 | Horovicko | (3 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Horni Mecholupy | 0 - 1 | Kunice | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Chrudim | 3 - 1 | Jirny | (3 - 0) | |
11:30 | Завершён | Кралув Двор | 2 - 1 | Admira Prague | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Strakonice | 0 - 5 | Roudnice n. L. | (0 - 3) | |
17:30 | Завершён | Domazlice | 1 - 0 | Prevysov | (0 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | San Luis | 2 - 0 | Копиапо | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | C.D.S. Naval | 2 - 1 | Курико Юнидо | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | San Marcos de Arica | 0 - 3 | Кокумбо | (0 - 3) | |
00:00 | Завершён | Депортес Ла Серена | 2 - 1 | Швагер | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Deportes Temuco | 2 - 1 | Barnechea | (1 - 0) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Итальяно | 1 - 3 | Кобресал | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Эспанола | 2 - 1 | Де Концепшн | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Эвертон | 2 - 0 | Кобрелоа | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Католика | 2 - 0 | Антофагаста | (0 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Вохлен | 0 - 3 | Биел | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Виль 1900 | 0 - 1 | Лугано | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Carlstad | 2 - 0 | Ангередс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lidkopings FK | 1 - 0 | Grebbestads | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tibro | 3 - 3 | Karlstad | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Amal | 1 - 1 | Olme | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lerums IS | 1 - 3 | Stenungsunds | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nordvarmland | 4 - 0 | Ytterby | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Торсланда | 0 - 0 | Gauthiod | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Stromsbergs | 2 - 2 | Upsala | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Karlbergs | 0 - 3 | Акрополис | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Varmdo | 3 - 4 | Скилебо | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Aspudden Tellus | 1 - 1 | Kvarnsvedens | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Norrtalje | 2 - 3 | S. Kerbura | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sparvagens | 0 - 4 | Sollentuna | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Вастерас | 0 - 0 | Коньяспор | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Tegs | 4 - 1 | Selanger | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hudiksvalls | 2 - 2 | Ange | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Pitea | 0 - 2 | Содерхамнс | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sandviks | 0 - 2 | Mariehem | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Harnosands | 0 - 2 | Боденс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Сандвикенс | 0 - 1 | Moron | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Hollvikens | 1 - 1 | Prespa Birlik | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lindsdals | 1 - 1 | Hassleholms IF | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rosengard | 1 - 0 | Лйюнгби | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Karlskrona | 1 - 2 | BW 90 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nosaby IF | 0 - 3 | IFK Berga | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Eskilstuna City | 4 - 1 | Ekero | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sleipner | 5 - 0 | Karlslunds | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rynninge | 2 - 1 | Nacka | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sodertalje FK | 0 - 0 | Syr. Botkyrka | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Helsingborgs IF Akademi | 3 - 0 | Линдом | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tenhults | 2 - 3 | Hogaborgs | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Eskilsminne | 2 - 2 | Tvaakers | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Raslatts | 0 - 4 | Jonsereds | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Nike | 3 - 0 | Assyriska BK | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dalstorps | 2 - 3 | Torns | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Savedalens | 5 - 2 | Hoganas BK | (1 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Остерсундс | 1 - 3 | Варнамо | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Varbergs | 2 - 1 | Сирианска | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:30 | Завершён | LDU Loja | 1 - 0 | Olmedo | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Mushuc Runa | 1 - 1 | Депортиво Куенка | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Депортиво Куито | 0 - 1 | Католика | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 0 - 3 | Силламяэ Калев | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Kalju | 2 - 1 | Таллинна Калев | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 1 - 0 | Narva | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 1 - 1 | Johvi FC Lokomotiv | (0 - 1) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Gyeongju KHNP | 2 - 1 | Гангвон Сити | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Cheonan City | 1 - 1 | Gangneung | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Mokpo City | 2 - 2 | Yongin City | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Busan Kyotong | 2 - 1 | Daejeon Korail | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Йокогама Маринос | 0 - 2 | Vegalta Sendai | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Ц-Осака | 2 - 2 | Гамба-Осака | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 3 - 0 | Токушима | (2 - 0) | |
09:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 2 - 0 | Omiya Ardija | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Кашима Антлерс | 1 - 2 | Альбирекс Ниигата | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 1 - 2 | Урава Ред Даймондс | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Тосу | 2 - 0 | Вентфорет Кофу | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Хиросима | 1 - 0 | ФК Токио | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | UAI Urquiza | 2 - 0 | Комуникасионес | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Flandria | 0 - 1 | Temperley | (0 - 0) | |
19:05 | Завершён | Nueva Chicago | 2 - 0 | Villa Dalmine | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Tristan Suarez | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Acassuso | 1 - 0 | Dep. Merlo | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | Liniers | 1 - 3 | Berazategui | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Central Cordoba | 0 - 0 | General Lamadrid | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
21:30 | Завершён | CSR Espanol | 1 - 0 | Victoriano A. | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Juventud Unida | 1 - 1 | Лугано | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Argentino de Rosario | 1 - 1 | Claypole | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Muniz | 2 - 1 | Canuelas | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Leandro N. Alem | 1 - 0 | Yupanqui | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo Final | ||||||
02:10 | Завершён | Росарио Централ | 0 - 0 | Белграно | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Куилмес | 1 - 3 | Эстудиантес | (1 - 2) | |
23:10 | Завершён | Аргентинос Хуниорс | 2 - 1 | Велес Сарсфилд | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | Adelaide Comets | 3 - 1 | West Adelaide | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Cumberland Utd. | 0 - 4 | White City | (0 - 2) | |
08:30 | Завершён | Western Strikers | 0 - 1 | Adelaide Raiders | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | Croydon Kings | 2 - 3 | Blue Eagles | (2 - 2) | |
08:30 | Завершён | Para | 1 - 5 | Campbelltown City | (0 - 2) | |
08:30 | Завершён | West Torrens | 1 - 0 | South Adelaide | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | NE Metrostars | 1 - 0 | Adelaide City | (0 - 0) | |
AUSTRIA: tipp3-Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Зальзбург | 1 - 2 | Штурм | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Рапид | 0 - 0 | Адмира | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | AC Wolfsberger | 1 - 2 | Гродиг | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Рид | 1 - 2 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 0) | |
BELGIUM: Belgacom League | ||||||
20:30 | Завершён | Dessel | 0 - 2 | Hoogstraten | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | KSV Roeselare | 0 - 2 | Aalst | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Эксельсиор Виртон | 1 - 1 | Тубиз | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | RWDM Brussels | 1 - 2 | Mouscron Peruwelz | (1 - 1) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 2 - 1 | Брюгге | (1 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League Group | ||||||
21:00 | Завершён | Гент | 2 - 1 | Waasland-Beveren | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Остенд | 2 - 0 | Лирс | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Керцле Брюгге | 2 - 4 | Шарлеруа | (1 - 3) | |
21:00 | Завершён | Кортрик | 4 - 1 | Мехелен | (0 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Relegation | ||||||
21:00 | Завершён | Leuven | 2 - 0 | Монс | (1 - 0) | |
BENIN: Championnat National | ||||||
18:00 | Отложен | Mogas | Adjobi | |||
18:00 | Отложен | JAP | ASPAC | |||
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
22:00 | Завершён | Сан Хосе | 4 - 0 | Спорт Бойз | (3 - 0) | |
00:00 | Завершён | Блуминг | 2 - 0 | Реал Потоси | (1 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | Miscellaneous | 0 - 2 | Centre Chiefs | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Township Rollers | 3 - 1 | Tafic FC | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Satmos | 0 - 1 | BDF XI | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Extension Gunners | 0 - 2 | Gaborone Utd | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Motlakase Power Dynamos | 1 - 2 | Uniao Flamengo | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Notwane | 1 - 0 | Botswana MC | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | ECCO City Greens | 2 - 2 | Orapa United | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Relegation Group | ||||||
22:00 | Завершён | Brusque | 3 - 2 | Gremio Juventus | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Marcilio Dias | 0 - 1 | Atletico Ibirama | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Chapecoense-SC | 4 - 1 | Авай | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Cearense - Play Offs | ||||||
23:00 | Завершён | Форталеза | 3 - 1 | Icasa | (1 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
16:15 | Завершён | Левски (София) | 1 - 2 | Литекс | (1 - 2) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
17:00 | Завершён | Botev Galabovo | 1 - 4 | Банско | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кальякра | 2 - 1 | Дунав Руз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак | 0 - 1 | Botev Vratsa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bistritsa | 0 - 0 | Марек | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dobrudzha | 2 - 2 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Razlog | 3 - 0 | Хасково | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Svishtov | 1 - 1 | Монтана | (0 - 0) | |
BURKINA FASO: Premier League | ||||||
19:00 | ASF Dioulasso | 0 - 0 | Yatenga | (0 - 0) | ||
19:00 | Kadiogo | 0 - 0 | Сантос | (0 - 0) | ||
19:00 | Majestic | 0 - 0 | ASFA Yennega | (0 - 0) | ||
19:00 | BPS Koudougou | 0 - 0 | USFA | (0 - 0) | ||
19:00 | Kozaf | 0 - 0 | Bobo Sport | (0 - 0) | ||
19:00 | US Comoe | 0 - 0 | Bobo-Dioulasso | (0 - 0) | ||
BURUNDI: Ligue A | ||||||
15:00 | Завершён | Flamengo Ngarara | 0 - 5 | Guepiers du Lac | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Atletico Olympic | 1 - 0 | Muzinga | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Royal de Muramvya | 3 - 2 | Vital’O | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Flambeau de l’Est | 3 - 0 | Espoir | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Volontaires | 0 - 0 | LLB Academic | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Academie Tchite | 1 - 2 | Le Messager Ngozi | (0 - 0) | |
CAPE VERDE: Campeonato Nacional | ||||||
20:00 | Завершён | Academico 83 | 2 - 1 | Verdun | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Mindelense | 1 - 0 | SC Atletico | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Academica do Fogo | 2 - 0 | Academica Boavista | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Desportivo Nhagar | 1 - 1 | Sporting da Brava | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Paulense | 0 - 1 | Sporting Praia | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Apertura | ||||||
03:45 | Завершён | Депортиво Пасто | 1 - 2 | Itagui Ditaires | (1 - 1) | |
23:15 | Завершён | Чико | 3 - 0 | Patriotas | (1 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Achnas | 1 - 1 | Ниа Саламис | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арис | 3 - 1 | Докса | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | АЕК Ларнака | 1 - 0 | Kouklion | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
12:00 | Завершён | Pardubice W | 1 - 1 | Plzen W | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Hradec Kralove W | 0 - 3 | Bohemians Prague W | (0 - 0) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
19:00 | Завершён | Africa Sports | 0 - 2 | Jeunesse Club | (0 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
15:30 | Завершён | Силькеборг | 1 - 3 | Хорсенс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Marienlyst | 1 - 3 | Броншой | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хобро | 1 - 2 | АБ Копенгаген | (0 - 2) | |
ENGLAND: Conference North | ||||||
17:07 | Завершён | Gloucester City | 2 - 2 | Воксхолл | (1 - 2) | |
17:07 | Завершён | Hednesford | 3 - 2 | Guiseley | (3 - 2) | |
17:07 | Завершён | Воркингтон | 1 - 0 | Воркестер | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Бостон | 4 - 1 | Стейлибридж | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Bradford PA | 3 - 0 | Хистон | (2 - 0) | |
17:07 | Завершён | Гейнсбору | 6 - 0 | Oxford City | (2 - 0) | |
17:07 | Завершён | Харрогейт | 1 - 1 | Leamington | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Солихулл | 0 - 2 | Берроу | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Алтринхэм | 1 - 1 | North Ferriby | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Brackley | 0 - 0 | Стокпорт | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Colwyn Bay | 0 - 1 | Телфорд | (0 - 1) | |
ENGLAND: Conference Premier | ||||||
14:52 | Завершён | Лутон | 2 - 3 | Брейнтри | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Dartford | 0 - 1 | Форест Грин | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Херефорд Юнайтед | 0 - 1 | Гетишид | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Макклесфилд | 1 - 1 | Алдершот | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Соузпорт | 2 - 0 | Тамворт | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Рексхэм | 3 - 0 | Нанитон | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 7 - 2 | Hyde | (4 - 1) | |
17:07 | Завершён | Гримсби | 2 - 1 | Честер Сити | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Киддерминстер | 2 - 0 | Виллинг | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Сэлисбери | 1 - 2 | Линкольн | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Уокинг | 2 - 1 | Альфретон | (0 - 1) | |
17:07 | Завершён | Барнет | 0 - 4 | Галифакс Таун | (0 - 3) | |
ENGLAND: Conference South | ||||||
17:07 | Завершён | Бат Сити | 3 - 2 | Хаес & Йидинг | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Брумли | 2 - 1 | Вестон | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Доркестер | 1 - 0 | Фарнборо | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Истберн Бору | 1 - 3 | Gosport | (1 - 1) | |
17:07 | Завершён | Мейдинхед | 0 - 0 | Tonbridge | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Бесингстоук | 0 - 0 | Stortford | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Boreham Wood | 1 - 3 | Whitehawk | (0 - 2) | |
17:07 | Завершён | Челмсфорд | 0 - 0 | Истли | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Dover Ath. | 1 - 0 | Staines | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Хавант | 1 - 0 | Concord | (0 - 0) | |
17:07 | Завершён | Sutton | 3 - 1 | Эббсфлит Юнайтед | (0 - 0) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
18:00 | Завершён | Ocean Club | 0 - 3 | Mangasport | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sogea FC | 0 - 2 | Sapins | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Oyem | 3 - 2 | Pelican | (0 - 0) | |
18:00 | Solidarite | 0 - 0 | Bitam | (0 - 0) | ||
GEORGIA: Umaglesi Liga - Championship Group | ||||||
15:00 | Завершён | Guria | 1 - 3 | Rustavi Metalurgist | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Зестафони | 2 - 1 | Chikhura | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 0 - 1 | Bolnisi | (0 - 1) | |
GEORGIA: Umaglesi Liga - Relegation Group | ||||||
15:00 | Завершён | Dila Gori | 1 - 3 | Tskhinvali | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | WIT Georgia | 1 - 1 | Torpedo Kutaisi | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Merani Martvili | 2 - 1 | Zugdidi | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:30 | Завершён | Karlsruher II | 0 - 1 | Hollenbach | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Ravensburg | 6 - 1 | Balingen | (3 - 1) | |
16:30 | Завершён | Kehler | 1 - 1 | VfR Mannheim | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Walldorf | 0 - 0 | Oberachern | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Selbitz | 0 - 3 | Гроссбардорф | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Memmelsdorf | 2 - 3 | SpVgg Bayreuth | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Alemannia Haibach | 0 - 3 | Regensburg II | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Aubstadt | 3 - 0 | Neumarkt | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Amberg | 2 - 0 | Frohnlach | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Erlenbach | 0 - 0 | Wurzburger FV | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Ismaning | 2 - 1 | DJK Rosenheim | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sonthofen | 0 - 1 | Hankofen-Hailing | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pullach | 3 - 0 | Bogen | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Landshut | 1 - 2 | Unterfohring | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:00 | Завершён | Burg | 1 - 2 | Ol. Bremerhaven | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Werder Bremen III | 1 - 1 | Habenhauser | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bremer | 5 - 0 | VfL Bremen | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vatan Bremen | 0 - 3 | Bremerhaven | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Aumund-Vegesack | 6 - 0 | Turkspor Bremen | (4 - 0) | |
17:00 | Завершён | Blumenthaler | 5 - 0 | Grohn | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
14:30 | Завершён | Dassendorf | 2 - 0 | Vier-und Marschlande | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rugenbergen | 1 - 3 | Curslack-Neuengamme | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Meiendorfer SV | 2 - 1 | Blankenese | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | FSV Frankfurt II | 2 - 1 | Hunfelder | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kickers Offenbach II | 1 - 3 | Sportfreunde Seligenstadt | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 3 - 2 | Flieden | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Wehen II | 2 - 0 | Eschborn | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Eintracht Stadtallendorf | 1 - 2 | SV Wiesbaden | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hadamar | 2 - 4 | Vellmar | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Lohfelden | 0 - 2 | Lehnerz | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Viktoria Griesheim | 0 - 3 | Fernwald | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Jugesheim | 0 - 0 | Alzenau | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | SW Essen | 0 - 1 | Вупперталер | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Завершён | Jeddeloh | 1 - 2 | Luneburger Hansa | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | FT Braunschweig | 3 - 2 | VfL Osnabruck II | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Dresden II | 1 - 0 | Piesteritz | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Markranstadt | 1 - 0 | Cottbus II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Heidenauer | 1 - 6 | Halle | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Brandenburger | 1 - 1 | Altglienicke | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Torgelower Greif | 2 - 3 | Lichtenberg | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Luckenwalde | 2 - 1 | Altludersdorf | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Waltersdorf | 2 - 3 | Schonberg | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:30 | Завершён | Rossbach/Verscheid | 2 - 2 | Arminia Ludwigshafen | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | FK Pirmasens | 4 - 1 | Spvgg Burgbrohl | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Pfeddersheim | 0 - 1 | Rochling | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Mechtersheim | 1 - 1 | Betzdorf | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Salmrohr | 4 - 1 | Hauenstein | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | TSV Kropp | 0 - 2 | Любек | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | NTSV Strand 08 | 3 - 4 | Heikendorfer | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Flensburg 08 | 1 - 1 | Altenholz | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Schilksee | 3 - 0 | Neumunster | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Eichede II | 0 - 2 | Hartenholm | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dornbreite Lubeck | 0 - 2 | Heider SV | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
19:00 | Завершён | Dornberg | 0 - 2 | Arminia Bielefeld II | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Bayern II | 2 - 1 | 1. FC Schweinfurt | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Illertissen | 4 - 1 | Ашаффенбург | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | TSV 1860 Rosenheim | 1 - 2 | Furth II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Augsburg II | 1 - 1 | Ingolstadt II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Heimstetten | 0 - 0 | Nurnberg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rain/Lech | 1 - 3 | Bayern Hof | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Wurzburger Kickers | 3 - 1 | Schalding | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Йена | 0 - 1 | Auerbach | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Rathenow | 0 - 1 | Lokomotive Leipzig | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Nordhausen | 3 - 2 | Магдебург | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Union Berlin II | 2 - 1 | Zwickau | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Вормс | 3 - 4 | Zweibrucken | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Хессен Кассел | 1 - 1 | Mainz II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пфуллендорф | 2 - 1 | Baunatal | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eintracht Trier | 1 - 1 | Улм | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neckarelz | 1 - 2 | Sonnenhof Grossaspach | (1 - 0) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
17:00 | Завершён | Lynx | 8 - 2 | Gibraltar Phoenix | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Manchester 62 | 2 - 0 | St Josephs | (1 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group F | ||||||
17:00 | Завершён | АЕК | 4 - 0 | Kyanos A. V. | (2 - 0) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
17:30 | Завершён | Ajka | 4 - 1 | Сиофок | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Kozarmisleny SE | 3 - 1 | Kisvarda | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Татабаня | 3 - 2 | Szigetszentmiklosi | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 1 - 2 | Гирмот | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Ньирегихаза | 0 - 1 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Залаегерзеги | 2 - 0 | Cegledi | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Васас | 3 - 0 | Balmazujvaros Sport | (1 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Ференкварос | 1 - 0 | Puskas Academy | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Videoton | 2 - 2 | Ломбард Папа | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Мезоковезд-Цори | 2 - 2 | Пакс | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | DVTK | 1 - 0 | Капосвар | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | МТК (Будапешт) | 5 - 2 | Дебрецен | (2 - 2) | |
INDONESIA: Super Liga - First stage | ||||||
11:30 | Persik Kediri | 0 - 0 | Persija Jakarta | (0 - 0) | ||
11:30 | Завершён | Persijap Jepara | 1 - 2 | Semen Padang | (1 - 2) | |
15:00 | Отложен | Mitra Kukar | Balikpapan | |||
ISRAEL: Leumit League - Promotion Group | ||||||
17:00 | Завершён | Хапоэль Рамат Ган | 1 - 2 | M. Nazareth | (1 - 0) | |
ISRAEL: Leumit League - Relegation Group | ||||||
18:00 | Завершён | Maccabi Umm al-Fahm | 0 - 1 | Ashkelon | (0 - 1) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 0 - 2 | Shmona | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Хапоэль Тель-Авив | 3 - 0 | Sakhnin | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
18:00 | Завершён | H. Acre | 1 - 1 | Yehuda | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Хапоэль Раанана | 4 - 2 | Маккаби П.Т. | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hapoel Haifa | 0 - 1 | Ramat Hasharon | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
16:00 | Завершён | Chieri | 0 - 2 | Sestri Levante | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Borgosesia | 4 - 0 | Novese | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vado | 1 - 1 | Folgore Caratese | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
16:00 | Завершён | Marano | 4 - 0 | Fersina Perginese | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ripa Fenadora | 5 - 0 | Este | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Giorgione | 2 - 2 | Trissino-Valdagno | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pordenone | 2 - 1 | Триестина | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | S.P. Padova | 3 - 1 | Sanvitese | (2 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group F | ||||||
20:45 | Завершён | Анкона | 1 - 1 | Recanatese | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
16:30 | Завершён | Sora | 2 - 0 | Selargius | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
16:00 | Завершён | Citta di Messina | 1 - 1 | Rende | (1 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
07:00 | Завершён | Beleza W | 2 - 0 | Vegalta Sendai W | (0 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | KRA | 1 - 0 | Nakuru AllStars | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chemelil | 0 - 0 | Mathare Utd. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Leopards | 1 - 1 | Nairobi City | (0 - 0) | |
16:15 | Завершён | Kenya CB | 1 - 2 | Bandari | (1 - 2) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
16:00 | Awarded | Drita | 3 - 0 | Hysi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Fushe Kosova | 2 - 1 | Besa Peje | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ferronikeli | 1 - 1 | Ferizaj | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:25 | Завершён | Al Qadisiya | 1 - 1 | Al Kuwait | (0 - 1) | |
20:10 | Завершён | Al Sulaibikhat | 2 - 1 | Al Sahel | (0 - 1) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | LMPS | 1 - 1 | Nyenye Rovers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Joy | 1 - 2 | Mpharane Celtics | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Melele | 0 - 0 | Defence Force | (0 - 0) | |
LIBYA: Premier League | ||||||
16:00 | Al Akhdar | 0 - 0 | Al Medina | (0 - 0) | ||
16:00 | Al Akhdar | 0 - 0 | Al Medina | (0 - 0) | ||
16:30 | Отложен | Al Najma | Al Shat | |||
16:30 | Al Najma | 0 - 0 | Al Shat | (0 - 0) | ||
MALTA: Premier League - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Mosta FC | 0 - 5 | ФК Валлетта | (0 - 3) | |
MALTA: Premier League - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Rabat Ajax | 1 - 2 | Vittoriosa | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Naxxar Lions | 0 - 1 | Qormi | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Tarxien | 0 - 2 | ФК Флориана | (0 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | Delfines del Carmen | 1 - 1 | Estudiantes Tecos | (1 - 0) | |
04:30 | Завершён | Leones Negros | 2 - 0 | Atletico San Luis | (1 - 0) | |
04:30 | Завершён | Correcaminos | 3 - 2 | Merida | (1 - 0) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
03:30 | Завершён | Queretaro | 1 - 0 | Атлас | (0 - 0) | |
MOROCCO: Division 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Rachad Bernoussi | 0 - 0 | Kasba Tadla | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | IR Tanger | 2 - 1 | Union Ait Melloul | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Union de Mohammedia | 1 - 1 | Ittihad Khemisset | (0 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
16:30 | Завершён | Ferroviario | 4 - 2 | Desportivo Maputo | (0 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Крусайдерс | 2 - 3 | Линфилд | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Клифтонвилль | 2 - 0 | Гленторан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Portadown | 3 - 0 | Гленавон | (1 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Дунганнон | 0 - 4 | Warrenpoint | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Колерейн | 1 - 1 | Баллимена Юнайтед | (1 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
22:15 | Завершён | Diaz | 1 - 1 | Deportivo Capiata | (0 - 0) | |
PERU: Copa Inca | ||||||
19:00 | Завершён | San Simon | 2 - 2 | Инти Газ Депортес | (0 - 1) | |
21:15 | Завершён | Спорт Уанкайо | 2 - 2 | Мельгар | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Депортиво Сан-Мартин | 2 - 1 | Сезар Валлейо | (2 - 0) | |
PHILIPPINES: UFL | ||||||
13:15 | Отложен | Kaya | Global | |||
POLAND: Division 2 - East | ||||||
16:30 | Завершён | Radomiak Radom | 1 - 0 | Swit | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Legionowo | 1 - 0 | S. Wola | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lublin | 1 - 1 | Concordia Elblag | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 0 - 1 | Pogon Siedlce | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Elblag | 0 - 0 | Suwalki | (0 - 0) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
15:00 | Завершён | Bytow | 0 - 1 | Jarocin | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 2 - 0 | Stargard Szczecinski | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gryf Wejherowo | 4 - 1 | Zielona Gora | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ruch Zdzieszowice | 3 - 0 | Walbrzych | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kluczbork | 1 - 1 | Rakow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Полония | 1 - 1 | Ostrovia Ostrow | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Calisia Kalisz | 0 - 0 | Заглебе | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Chrobry Glogow | 0 - 0 | Варта | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Лейксоис | 1 - 0 | Braga B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Benfica B | 0 - 2 | Фиренсе | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 | ||||||
11:00 | Завершён | Berceni | 2 - 0 | F. Constanta | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Глория Бузау | 0 - 1 | CSMS Iasi | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Дунари Галати | 2 - 0 | Рапид (Бухарест) | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | SC Bacau | 2 - 1 | Braila | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Tarlungeni | 3 - 2 | Clinceni | (2 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Minerul Motru | 0 - 0 | Рымнику Валча | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Satu Mare | 0 - 1 | Глория | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Olt Slatina | 2 - 0 | Бихор | (1 - 0) | |
16:00 | Cancelled | ASA Targu Mures | 0 - 0 | Крайова | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | CS U Craiova | 2 - 0 | Mioveni | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow U21 | 0 - 1 | Anzhi U21 | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Rubin Kazan U21 | 0 - 1 | Kuban U21 | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
16:30 | Завершён | Juvenes/Dogana | 2 - 1 | Cailungo | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Pennarossa | 4 - 0 | Cosmos | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | La Fiorita | 5 - 3 | San Giovanni | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
17:00 | Завершён | Dundee FC | 4 - 0 | Ковденбит | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 1 - 2 | Фалкирк | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 2 - 0 | Мортон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ливингстон | 1 - 1 | Гамильтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рейс | 1 - 3 | Дамбартон | (0 - 2) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
17:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 2 | Стенхаузмер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арброт | 4 - 2 | Странрайр | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Данфермлайн | 0 - 0 | Форфар Атлетик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бречин Сити | 1 - 1 | Airdrieonians | (0 - 1) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
17:00 | Завершён | Клайде | 0 - 2 | Питерхед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Элгин Сити | 1 - 3 | Бервикк | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 2 | Стирлинг | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | East Stirlingshire | 2 - 1 | Annan | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Queen's Park | 1 - 1 | Монтрос | (0 - 0) | |
SEYCHELLES: Division One | ||||||
14:00 | La Passe | 0 - 0 | St Francis | (0 - 0) | ||
14:00 | Lightstars | 0 - 0 | Saint Louis | (0 - 0) | ||
15:30 | St Michel United | 0 - 0 | Cote d'Or | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
16:30 | Завершён | Zilina B | 3 - 1 | Липани | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ruzina | 4 - 2 | Lokomotiva Kosice | (3 - 1) | |
16:30 | Завершён | Martin | 1 - 0 | Хуменне | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vranov | 3 - 1 | B. Nova Ves | (1 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:30 | Завершён | Nove Mesto | 2 - 0 | Topolcany | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vrbove | 1 - 2 | Puchov | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Nove Zamky | 0 - 4 | Sered | (0 - 2) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
16:00 | Завершён | Black Leopards | 0 - 1 | United FC | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: Nedbank Cup | ||||||
16:00 | Завершён (доп.вр.) | African Warriors | 1 - 3 | Марицбург Юнайтед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кайзер Чифс | 2 - 0 | Суперспорт Юнайтед | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Мамелоди Сандаунс | 1 - 2 | Орландо Пайратс | (1 - 1) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
08:00 | Завершён | Goyang Hi | 1 - 0 | Suwon City | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Hummel | 2 - 3 | ФК Дэгу | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Anyang | 2 - 0 | Ansan Police | (2 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
08:30 | Завершён | Jeonbuk | 1 - 0 | Ulsan Hyundai | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | ФК Сеул | 0 - 0 | Gyeongnam | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Pohang | 3 - 0 | Jeju Utd | (2 - 0) | |
SWAZILAND: MTN Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Young Buffaloes | 0 - 1 | Royal Leopards | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Manzini Wanderers | 1 - 2 | Midas Mbabane City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Green M. | 0 - 1 | Manzini Sundowns | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Mbabane Swall. | 2 - 1 | RSSC Utd | (0 - 0) | |
SYRIA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Al Misfat | 1 - 1 | Teshrin | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Horriya | 0 - 0 | Al-Jehad | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Al Shorta | 0 - 2 | Al Majd | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Wathbah | 2 - 0 | Al Nawaeir | (0 - 0) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
16:00 | Завершён | Coastal Union | 0 - 1 | Ruvu Stars | (0 - 0) | |
16:00 | Tanzania Prisons | 0 - 0 | Rhino Rangers | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Mgambo | 0 - 0 | Kagera Sugar | (0 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
22:00 | Завершён | Ливерпуль Монтевидео | 2 - 0 | Rentistas | (1 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
23:00 | Завершён | Montreal | 1 - 1 | Чикаго | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Philadelphia | 2 - 2 | Реал Солт Лейк | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Торонто | 0 - 1 | Колорадо | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Нью Ингланд Революшн | 2 - 0 | Динамо Хьюстон | (0 - 0) | |
WALES: Premier League - Championship Group | ||||||
17:07 | Завершён | Кармартен Таун | 2 - 1 | Рил | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | ТНС | 1 - 1 | Эйрбас | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Ньютаун | 3 - 1 | Бангор | (1 - 0) | |
WALES: Premier League - Relegation Group | ||||||
17:07 | Завершён | Престатин | 4 - 0 | Afan Lido | (1 - 0) | |
17:07 | Завершён | Connahs Q. | 2 - 0 | Порт Талбот | (1 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
13:45 | Завершён | Indeni | 1 - 2 | National Assembly | (0 - 0) | |
16:00 | Прерван | Kabwe | 0 - 2 | Green Eagles | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nkana | 0 - 0 | Roan United | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Green Buffaloes FC | 0 - 1 | ZESCO | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nakambala Leopards | 2 - 1 | Konkola | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zanaco | 1 - 1 | NAPSA Stars | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
14:00 | Завершён | Platinum | 2 - 3 | Hwange | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Harare City | 1 - 2 | CAPS Utd | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | How Mine | 1 - 3 | Bantu R. | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|