|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 сентября, суббота  |  Московское время: 
11:03:29
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Европы - Play Off 
22:05 Завершён  Валенсия 3 - 1 Севилья (2 - 0)
22:05 Завершён  Ювентус 0 - 0 Бенфика (0 - 0)
  Кубок Либертадорес - Play Off 
01:30 Завершён  Эспанола 0 - 1 Арсенал Саранди (0 - 0)
04:00 Завершён  Керро Портено 0 - 2 Крузейро (0 - 0)
04:00 Завершён (пен.)  Гремио 1 - 1 Сан Лоренцо (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Запад) 
13:00 Завершён  Kolomna 0 - 2 Tosno (0 - 2)
14:00 Завершён  Truda 0 - 0 Pskov 747 (0 - 0)
14:00 Завершён  Химки 2 - 3 Tekstilshtik (2 - 1)
15:00 Awarded  Rus St. Petersburg 0 - 3 Strogino M. (0 - 0)
15:00 Завершён  Murmansk 1 - 1 Dolgoprudny (1 - 0)
15:00 Завершён  Smolensk 1 - 1 Lokomotiv Moscow 2 (0 - 0)
16:00 Завершён  Tver 0 - 2 Торпедо (Владимир) (0 - 1)
16:00 Завершён  S. Kostroma 2 - 1 Zenit Petersburg 2 (0 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
09:00   Queensland Lions 0 - 0 Куинслэнд (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:15 Завершён  Neuberg 2 - 1 Адмира (д) (0 - 0)
17:15 Завершён  Retz 0 - 1 Ritzing (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  ФК Хокст 2 - 1 Шваз (1 - 1)
17:00 Завершён  Wacker Innsbruck (Am) 0 - 0 Зальзбург 2 (0 - 0)
17:00 Завершён  Куфштейн 2 - 4 Хард (0 - 2)
18:00 Завершён  A. Salzburg 1 - 0 Johann (0 - 0)
18:00 Завершён  Altach (Am) 2 - 1 Neumarkt (1 - 1)
Бахрейн: Премьер-Лига 
18:40 Завершён  Sitra 0 - 1 Al-Hala (0 - 0)
18:40 Завершён  Al-Shabbab 1 - 2 Malkia (1 - 0)
18:40 Завершён  Al-Muharraq 1 - 1 Al-Najma (0 - 0)
Бразилия: Кубок 
01:30 Завершён  Бахия 2 - 0 Villa Nova AC (0 - 0)
01:30 Завершён  Caldense 0 - 2 Коритиба (0 - 2)
04:00 Завершён  Parnahyba 0 - 1 Сеара (0 - 1)
04:00 Завершён  Национал-АМ 0 - 3 Коринтианс (0 - 2)
04:00 Завершён  Treze PB 1 - 2 Васко (1 - 0)
22:00 Завершён  Hamburgo 1 - 0 Malucelli (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
12:00 Завершён  Hoffenheim W 1 - 2 Wolfsburg W (1 - 1)
13:00 Завершён  Potsdam W 2 - 0 Bayer Leverkusen W (2 - 0)
Иордания: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  That Ras 1 - 1 Shabab Al Ordon (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Taraz 1 - 0 Zhetysu Taldykorgan (0 - 0)
13:00 Завершён  Spartak Semey 1 - 1 Kaisar Kyzylorda (0 - 0)
13:00 Завершён  Shakhtar Karagandy 0 - 0 ФК Астана (0 - 0)
14:00 Завершён  Атырау 1 - 1 Ордабасы (1 - 1)
15:00 Завершён  I. Pavlodar 0 - 3 Тобол (0 - 2)
15:00 Завершён  Актобе Ленто 1 - 0 K. Almaty (1 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Jelgava 4 - 1 Daugava Riga (0 - 0)
16:00 Завершён  BFC Daugavpils 0 - 3 Вентспилс (0 - 1)
18:00 Завершён  Spartaks 4 - 1 Metta/LU (1 - 1)
19:00 Завершён  Сконто 1 - 0 FC Jurmala (1 - 0)
Мальта: FA Trophy 
18:00 Завершён  ФК Валлетта 1 - 0 Sliema (1 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
16:00 Завершён  Roa W 3 - 1 Avaldsnes W (2 - 0)
16:00 Завершён  Medkila W 2 - 1 Valerenga W (1 - 0)
16:00 Завершён  Stabaek S W 5 - 0 Kolbotn W (3 - 0)
17:00 Завершён  Arna-Bjornar W 4 - 1 Grimstad W (3 - 0)
17:00 Завершён  Grand W 0 - 4 Orn W (0 - 2)
19:00 Завершён  LSK Kvinner W 5 - 0 Klepp W (4 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Фана 3 - 2 Floro (3 - 0)
19:00 Завершён  Люн 3 - 0 Brann 2 (1 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Тромсдален 0 - 0 Тромсо (0 - 0)
16:00 Завершён  Фредрикстад 0 - 0 Улленсакер Киса (0 - 0)
19:00 Завершён  Брюн 1 - 3 Сандефьорд (0 - 1)
19:00 Завершён  Мйондален 1 - 3 Ходд (1 - 2)
19:00 Завершён  Строммен 3 - 3 Кристиансунд (0 - 1)
19:00 Завершён  Баерум 0 - 3 Альта (0 - 1)
19:00 Завершён  Ханефосс 0 - 1 Нест-Сотра (0 - 0)
19:00 Завершён  Ранхейм 2 - 0 Хам Кам (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
16:30 Завершён  Алесунд 1 - 2 Викинг (0 - 1)
19:00 Завершён  Боде-Глимт 1 - 2 Лиллестрем (1 - 1)
19:00 Завершён  Odd 2 - 0 Sarpsborg 08 (1 - 0)
19:00 Завершён  Мольде 2 - 0 Старт (1 - 0)
19:00 Завершён  Валеренга 3 - 0 Стромсгодсет (1 - 0)
20:00 Завершён  Сондаль 1 - 2 Русенборг (1 - 1)
ОАЭ: League 
17:00 Завершён  Emirates Club 3 - 2 Al Shabab (1 - 0)
17:05 Завершён  Al Nasr 2 - 1 Al Dhafra (1 - 0)
19:45 Завершён  Al Ain 2 - 2 Al Jazira (2 - 0)
Словакия: Кубок 
19:20 Завершён  Слован (Братислава) 1 - 2 Кошице (1 - 1)
Судан: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Al-Khartoum 3 - 1 Rabita Kosti (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Тринец 3 - 2 Карвина (2 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Umea W 0 - 0 Goteborg W (0 - 0)
16:00 Завершён  AIK W 0 - 2 Kristianstads W (0 - 1)
16:00 Завершён  Pitea W 1 - 1 Eskilstuna United W (0 - 1)
16:00 Завершён  Linkopings W 2 - 0 Rosengard W (0 - 0)
18:00 Завершён  Orebro W 3 - 1 Vittsjo W (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
16:00 Завершён  Tibro 2 - 2 Nordvarmland (0 - 1)
16:00 Завершён  Grebbestads 3 - 1 Ангередс (1 - 1)
16:00 Завершён  Olme 0 - 1 Lerums IS (0 - 0)
16:00 Завершён  Ytterby 3 - 4 Carlstad (1 - 0)
16:00 Завершён  Karlstad 1 - 0 Amal (0 - 0)
16:30 Завершён  Stenungsunds 0 - 4 Торсланда (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
13:30 Завершён  Upsala 4 - 2 Sparvagens (3 - 0)
15:00 Завершён  Karlbergs 2 - 2 Norrtalje (1 - 0)
16:00 Завершён  Kvarnsvedens 0 - 0 Скилебо (0 - 0)
17:00 Завершён  Коньяспор 0 - 0 Aspudden Tellus (0 - 0)
17:00 Завершён  Акрополис 4 - 0 Stromsbergs (3 - 0)
17:00 Завершён  Sollentuna 4 - 0 Вастерас (3 - 0)
20:00 Завершён  S. Kerbura 2 - 3 Varmdo (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Mariehem 0 - 0 Pitea (0 - 0)
16:00 Завершён  Боденс 4 - 2 Tegs (2 - 1)
16:00 Завершён  Ange 2 - 1 Selanger (2 - 1)
16:00 Завершён  Moron 1 - 4 Ostersund IFK (0 - 3)
18:00 Завершён  Сандвикенс 2 - 1 Harnosands (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Лйюнгби 1 - 1 Asarums (1 - 1)
15:00 Завершён  Prespa Birlik 5 - 2 Vimmerby (2 - 1)
15:00 Завершён  Kvarnby 3 - 1 Lindsdals (1 - 0)
15:00 Завершён  Nosaby IF 1 - 4 Hollvikens (0 - 1)
16:00 Завершён  IFK Berga 1 - 2 Limhamns (0 - 1)
18:00 Завершён  BW 90 1 - 4 Rosengard (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Eskilstuna City 1 - 0 Вармболс (1 - 0)
15:00 Завершён  Карлскога 0 - 0 Sleipner (0 - 0)
16:00 Завершён  Nacka FF 5 - 0 Gute (2 - 0)
16:00 Завершён  Rynninge 2 - 1 Linkoping City (0 - 0)
18:00 Завершён  Smedby 1 - 5 Sodertalje FK (0 - 1)
19:00 Завершён  Энскид 2 - 1 Karlslunds (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Линдом 3 - 0 Eskilsminne (0 - 0)
15:00 Завершён  Tenhults 0 - 2 Helsingborgs IF Akademi (0 - 2)
15:00 Завершён  Hogaborgs 2 - 0 Savedalens (1 - 0)
17:00 Завершён  Assyriska BK 2 - 1 Tvaakers (1 - 0)
17:00 Завершён  Hoganas BK 6 - 0 Raslatts (4 - 0)
Эстония: Кубок 
19:00 Завершён  HUJK Emmaste 1 - 3 Santos Tartu (0 - 1)
  ALGERIA: Algeria Cup 
18:00 Завершён (пен.)  Kabylie 1 - 2 MC Alger (0 - 1)
  ARGENTINA: Copa Argentina 
03:00 Завершён  Сан Мартин 2 - 1 Cipolletti (0 - 1)
03:00 Завершён (пен.)  Patronato 2 - 3 Instituto (1 - 1)
03:00 Завершён (пен.)  Juventud Unida 1 - 0 Union de Santa Fe (0 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
02:00 Завершён  Университарио 3 - 0 Вильстерманн (1 - 0)
03:00 Завершён  Боливар 6 - 0 Блуминг (3 - 0)
03:00 Завершён  Аврора 2 - 1 Реал Потоси (2 - 0)
03:30 Завершён  Guabira 2 - 0 Спорт Бойз (2 - 0)
04:00 Завершён  Oriente Petrolero 1 - 2 Сан Хосе (0 - 0)
  BULGARIA: A PFG - Championship Group 
18:00 Завершён  Левски (София) 2 - 1 Локомотив (Пловдив) (2 - 0)
  CHILE: Primera Division - Clausura - Play Offs 
02:30 Завершён  Кобрелоа 0 - 1 Палестино (0 - 0)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano - Play Offs 
05:00 Завершён  Саприсса 2 - 0 Ю.К.Р. (1 - 0)
05:00 Завершён  Аладжуленс 3 - 1 Хередиано (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty 
20:00 Завершён  Брно 0 - 0 Плжень (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
12:00 Завершён  Bohemians 1905 U21 3 - 0 Sparta Prague U21 (2 - 0)
14:00 Завершён  Pribram U21 2 - 0 Mas Taborsko U21 (2 - 0)
14:00 Завершён  Mlada Boleslav U21 0 - 1 Brno U21 (0 - 0)
15:00 Прерван  Jablonec U21 1 - 0 Ostrava U21 (1 - 0)
17:30 Завершён  Znojmo U21 4 - 0 FK Pardubice U21 (3 - 0)
18:00 Завершён  Sigma Olomouc U21 4 - 2 Varnsdorf U21 (1 - 2)
18:00 Завершён  Teplice U21 1 - 1 Jihlava U21 (0 - 0)
18:00 Завершён  Hradec Kralove U21 1 - 1 Liberec U21 (0 - 0)
18:00 Завершён  Slavia Prague U21 1 - 1 Dukla Prague U21 (0 - 1)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
20:30 Завершён  Хобро 2 - 0 Хорсенс (1 - 0)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
16:30 Завершён  Mazembe 1 - 0 Sanga Balende (0 - 0)
17:30 Завершён  Vita Club 1 - 0 Don Bosco (0 - 0)
  ENGLAND: Conference Premier - Play Offs 
21:45 Завершён  Гримсби 1 - 1 Гетишид (1 - 1)
  ENGLAND: Premier League U21 - Play Offs 
21:15 Завершён (пен.)  Manchester City U21 1 - 2 Chelsea U21 (0 - 1)
  ETHIOPIA: Premier League 
16:00 Завершён  Ethiopian Insurance 1 - 1 Dashen Birra (0 - 0)
17:30 Завершён  Defence F.C. 2 - 1 Mugher Cement (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
16:00 Завершён  Euskirchen 0 - 2 FC Viktoria 08 (0 - 0)
16:00 Завершён  Alemannia Aachen II 1 - 0 Merten (0 - 0)
16:00 Завершён  Germania Windeck 0 - 1 Bergisch Gladbach (0 - 1)
16:30 Завершён  Nierfeld 1 - 2 Freialdenhoven (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs 
05:00 Завершён  Halcones FC 1 - 0 Эредия (0 - 0)
20:00 Завершён  Universidad SC 2 - 2 Кселаху (1 - 0)
22:00 Завершён  Coatepeque 0 - 1 Комуникасионес (0 - 1)
  IRAN: Pro League - Relegation 
15:00 Завершён  Paykan 1 - 0 Fajr Sepasi (0 - 0)
  ISRAEL: Leumit League - Relegation Group 
19:00 Завершён  Hapoel Katamon 0 - 2 H. Ironi Rishon (0 - 1)
  LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup 
18:00 Завершён  ФК Вадуц 6 - 0 Eschen (2 - 0)
  LUXEMBOURG: National Division 
18:00 Завершён  Ettelbruck 1 - 1 Niedercorn (0 - 1)
18:00 Завершён  Racing Luxembourg 1 - 2 Jeunesse Esch (0 - 1)
18:00 Завершён  Differdange 0 - 1 Дюделанж (0 - 0)
18:00 Завершён  Kaerjeng 0 - 0 Rumelange (0 - 0)
20:30 Завершён  Fola 3 - 0 Бенфика (3 - 0)
  MAURITANIA: Championnat D1 - Relegation Group 
21:00   Garde Nationale 0 - 0 Trarza Nadi Sporting (0 - 0)
21:00   Tidjikja 0 - 0 Moderne Kaedi (0 - 0)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura - Play Offs 
05:00 Завершён  Estudiantes Tecos 0 - 0 Correcaminos (0 - 0)
  MEXICO: Primera Division - Clausura - Play Offs 
04:00 Завершён  Клуб Америка 5 - 3 Сантос Лагуна (1 - 1)
06:00 Завершён  Club Leon 1 - 1 Круз Азул (1 - 1)
  PHILIPPINES: UFL 
12:15 Завершён  Socceroo 2 - 0 Philippine Army (0 - 0)
14:30 Отложен  Green Archers   Kaya  
  POLAND: Ekstraklasa - Relegation Group 
19:00 Завершён  Подбескидзи 2 - 1 Ягилония (0 - 0)
  RUSSIA: Youth League 
12:00 Завершён  Amkar U21 0 - 0 CSKA Moscow U21 (0 - 0)
13:00 Завершён  FK Rostov U21 2 - 0 Dynamo Moscow U21 (1 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
14:30 Завершён  Тампинез Роверс 1 - 1 Альбирекс Ниигата (0 - 1)
14:30 Завершён  Гейланг Юнайтед 1 - 1 Tanjong Pagar (0 - 0)
  SWEDEN: Svenska Cupen - Play Offs 
16:00 Завершён  ФК Мальме 0 - 2 Хельсингборг (0 - 1)
16:00 Завершён  Сириус 1 - 4 Эльфсборг (0 - 2)
  USA: NWSL Women 
02:00 Завершён  Sky Blue W 0 - 2 Seattle Reign W (0 - 1)
03:00 Завершён  Kansas City W 1 - 0 Chicago W (1 - 0)
  VENEZUELA: Primera Division - Clausura 
02:30 Завершён  ФК Арагуа 1 - 0 Депортиво Анзоатегуи (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
16:00 Завершён  Chapungu Utd 1 - 0 Dynamos (0 - 0)
16:00 Завершён  Hwange 1 - 0 Black Rhinos (0 - 0)
16:00 Завершён  CAPS Utd 2 - 1 Triangle (0 - 0)
16:00 Завершён  Chicken Inn 1 - 1 Highlanders (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования