Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Лига Чемпионов - Play Off | ||||||
21:45 | Завершён (доп.вр.) | Реал Мадрид | 4 - 1 | Атлетико Мадрид | (0 - 1) | |
Россия: Второй Дивизион (Запад) | ||||||
15:00 | Завершён | Pskov 747 | 2 - 3 | Tekstilshtik | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Tosno | 6 - 1 | Торпедо (Владимир) | (4 - 1) | |
15:00 | Завершён | Murmansk | 0 - 0 | Truda | (0 - 0) | |
15:00 | Awarded | Rus St. Petersburg | 0 - 3 | Kolomna | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Strogino M. | 2 - 2 | Химки | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Smolensk | 2 - 1 | S. Kostroma | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow 2 | 2 - 1 | Vologda | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dolgoprudny | 4 - 0 | Tver | (4 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Dob | 3 - 2 | Radomlje | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бела Краина | 0 - 2 | Ankaran Hrvatini | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sampion Celje | 2 - 0 | Аллюминий | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Атвидабергс | 1 - 0 | Хальмстад | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фалкенбергс | 1 - 1 | Хакен | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эльфсборг | 1 - 0 | Оребро | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Wolves FC | 4 - 0 | Capalaba FC | (3 - 0) | |
11:00 | Завершён | Rochedale | 0 - 0 | Peninsula | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Logan Lightning | 2 - 5 | Queensland Lions | (1 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Manly Utd | 0 - 1 | Rockdale City Suns | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Sutherland Sharks | 4 - 0 | Sydney Utd | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Marconi Stallions | 1 - 2 | St George Saints | (0 - 0) | |
12:45 | Завершён | APIA Tigers | 0 - 0 | South Coast Wolves | (0 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
09:00 | Отложен | Brisbane | F.N.Q. Heat | |||
11:00 | Завершён | Moreton Bay Utd | 2 - 4 | Palm Beach | (1 - 4) | |
12:00 | Завершён | Western Pride | 0 - 4 | Harimau Muda | (0 - 3) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 3 - 1 | Ballarat Red Devils | (0 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Floreat Athena | 1 - 3 | Bayswater | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Stirling Lions | 3 - 1 | ECU Joondalup | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Cockburn City | 0 - 0 | Inglewood Utd | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Сорренто | 1 - 1 | Armadale | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Subiaco | 0 - 1 | Perth SC | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
17:15 | Завершён | 1. SC Sollenau | 2 - 1 | Маттерсбёрг (д) | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Аустрия 2 | 1 - 1 | FAC Wien | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Rapid Vienna (Am) | 4 - 2 | SV Oberwart | (2 - 0) | |
17:15 | Завершён | Schwechat | 4 - 1 | Ritzing | (2 - 1) | |
17:15 | Завершён | Амстеттен | 1 - 1 | Neuberg | (1 - 1) | |
17:15 | Завершён | Ober Grafendorf | 3 - 1 | Wiener Viktoria | (2 - 0) | |
17:15 | Завершён | Retz | 0 - 1 | Адмира (д) | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Стигерсбак | 0 - 3 | Винер | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Altach (Am) | 1 - 2 | Eugendorf | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хард | 2 - 1 | Neumarkt | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | A. Salzburg | 0 - 2 | Ваттенс | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Куфштейн | 3 - 5 | Дорнбирн | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | ФК Хокст | 2 - 2 | Брегенц | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Wals-Grunau | 2 - 0 | Wacker Innsbruck (Am) | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Ain Fakroun | 1 - 4 | ASO Chlef | (0 - 3) | |
19:00 | Завершён | CR Belouizdad | 0 - 1 | Bejaia | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | MO Bejaia | 2 - 1 | Harrach | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Saoura | 4 - 0 | Bordj Bou Arreridj | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Constantine | 0 - 0 | Kabylie | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Eulma | 1 - 0 | MC Alger | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Oran | 2 - 2 | Arba | (1 - 2) | |
Англия: Play Off | ||||||
17:00 | Завершён | Дерби Каунти | 0 - 1 | КПР | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Завершён | Onze Bravos | 2 - 0 | Progresso | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Desportivo Huila | 2 - 1 | Petro Atletico | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Kabuscorp | 1 - 0 | Benfica do Lubango | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Primeiro de Maio | 1 - 1 | Caala | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sagrada | 1 - 1 | Benfica Luanda | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | C.R.D. Libolo | 1 - 0 | ASA | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sporting de Cabinda | 1 - 1 | Uniao do Uige | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Almirante Brown | 2 - 0 | Atl. Tucuman | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ferro | 1 - 0 | Instituto | (1 - 0) | |
23:10 | Завершён | Индепендьенте | 2 - 1 | Defensa y Justicia | (1 - 1) | |
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
16:00 | Завершён | Nkana (Zam) | 1 - 1 | Sewe (Civ) | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | ASEC Mimosas (Civ) | 0 - 0 | Leopard (Con) | (0 - 0) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
19:00 | Завершён | Zamalek (Egy) | 2 - 1 | Al-Hilal Omdurman (Sud) | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Al Ahly Benghazi (Lib) | 3 - 2 | Esperance Tunis (Tun) | (3 - 1) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Al-Muharraq | 4 - 1 | Al Riffa | (0 - 1) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Long An | 2 - 1 | Than Quang Ninh | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Song Lam Nghe An | 1 - 1 | Da Nang | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
15:30 | Завершён | Duisburg W | 0 - 1 | Bayern Munich W | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
15:30 | Завершён | B. Moenchengladbach U19 | 0 - 1 | Koln U19 | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Koln II | 2 - 1 | Viktoria Koln | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Лотте | 0 - 0 | Bochum II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schalke II | 2 - 0 | Алемания | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Верль | 5 - 3 | Bayer Leverkusen II | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 2 - 1 | Dusseldorf II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lippstadt | 1 - 2 | Wiedenbruck | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | RW Essen | 1 - 0 | Сиеген | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Velbert | 0 - 1 | Uerdingen | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ваттеншайд | 1 - 4 | РОТ-Вайс Оберхозен | (0 - 2) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Клоппенбург | 1 - 2 | St. Pauli II | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Oldenburg | 1 - 4 | Eichede | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | TSV Havelse | 2 - 2 | Goslarer | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Wolfsburg II | 3 - 2 | Hamburger II | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Bremen II | 5 - 0 | Eintracht Norderstedt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ETSV Weiche | 4 - 0 | Meppen | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | SC Victoria Hamburg | 0 - 6 | BSV Rehden | (0 - 4) | |
15:00 | Завершён | Вильгельмсхафен | 5 - 3 | Hannover II | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Braunschweig II | 1 - 1 | VfR Neumunster | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Egedal | 0 - 5 | Роскильде | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | BK Frem | 2 - 0 | Birkerod | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ванлос | 1 - 5 | Нэствед | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 2 - 2 | Аварта | (2 - 2) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Сковбаккен | 3 - 2 | Rishoj | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Skanderborg | 3 - 2 | Бребранд | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sydvest | 1 - 1 | Тистед | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Odder | 3 - 2 | Middelfart | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Наесби | 3 - 3 | Архус | (0 - 3) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Отложен | Bolungarvik | Гриндавик | |||
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 1 - 0 | Barcelona B | (1 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
19:00 | Завершён | Новара | 0 - 0 | Варез | (0 - 0) | |
Йемен: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Al Ahli Taizz | 0 - 0 | Al Helal | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shaab Ibb | 0 - 0 | Al Shaab Sana | (0 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Spartak Semey | 0 - 1 | Актобе Ленто | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Zhetysu Taldykorgan | 1 - 2 | Тобол | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 1 - 0 | Taraz | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ордабасы | 1 - 0 | K. Almaty | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Атырау | 0 - 1 | I. Pavlodar | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kaisar Kyzylorda | 1 - 0 | ФК Астана | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 2 - 1 | Beijing Technology | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Qingdao Hainiu | 5 - 1 | Shenyang Zhongze | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Yanbian | 2 - 2 | Qingdao Jonoon | (2 - 1) | |
11:00 | Завершён | Shijiazhuang | 3 - 0 | Hunan Xiangtao | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Chongqing Lifan | 4 - 0 | Hebei Zhongji | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Beijing Baxy | 1 - 1 | Xinjiang Tianshan | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 1 - 1 | Guangdong | (1 - 1) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Jelgava | 1 - 1 | FC Daugava | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вентспилс | 2 - 0 | Metta/LU | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | BFC Daugavpils | 0 - 4 | FK Liepaja | (0 - 2) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Круойя | 0 - 0 | Жальгирис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Экранас | 0 - 2 | Судува | (0 - 1) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | LionsXII | 2 - 1 | Angkatan | (2 - 0) | |
15:45 | Завершён | Darby | 4 - 1 | PKNS FC | (3 - 0) | |
15:45 | Завершён | T-Team | 1 - 0 | Kelantan | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Selangor | 0 - 1 | Johor DT | (0 - 0) | |
15:45 | Завершён | Pahang | 1 - 4 | Terengganu | (0 - 2) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
02:30 | Завершён | Orlando City (Usa) | 0 - 1 | AS Roma (Ita) | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Gyeongnam (Kor) | 2 - 3 | PSV (Ned) | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Bohemians (Irl) | 1 - 3 | Rhyl (Wal) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Gotse Delchev (Bul) | 0 - 6 | Skoda Xanthi (Gre) | (0 - 2) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
16:00 | Завершён | Словакия U21 | 1 - 0 | England U23 | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Саудовская Аравия | 0 - 4 | Молдова | (0 - 3) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Dolphins | 2 - 0 | Bayelsa | (1 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Roa W | 2 - 1 | Arna-Bjornar W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Grimstad W | 1 - 3 | LSK Kvinner W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Medkila W | 2 - 2 | Grand Bodo W | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kolbotn W | 6 - 0 | Klepp W | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Порс Гренланд | 3 - 2 | Аскер | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 2 - 2 | Конгсвингер | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Нотодден | 2 - 1 | Orn | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Holmen | 4 - 1 | Arendal | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Бьясен | 3 - 3 | Gjovik-Lyn | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Herd | 2 - 1 | Левангер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Elverum | 5 - 1 | Rodde | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Traeff | 2 - 3 | ФК Нардо | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
14:00 | Завершён | Floro | 4 - 1 | Альгард | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сторд | 2 - 0 | Grorud | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fyllingsdalen | 4 - 1 | Forde | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vidar | 3 - 2 | V. Haugesund | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Люн | 0 - 1 | Egersunds | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Мосс | 2 - 3 | Килсас | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Скейд Осло | 2 - 3 | MO IL | (1 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Лиллестрем | 5 - 1 | Стабек | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Стромсгодсет | 1 - 1 | Русенборг | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Плок | 2 - 0 | Sandecja Nowy S. | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ol. Grudziadz | 0 - 1 | Leczna | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Bangkok Glass | 0 - 0 | Police Utd | (0 - 0) | ||
15:00 | Chonburi | 0 - 0 | Army United | (0 - 0) | ||
16:00 | BEC Tero Sasana | 0 - 0 | Songkhla United | (0 - 0) | ||
Черногория: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Грбаль | 1 - 1 | Петровац | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Могрен | 3 - 2 | Целик | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Сутьеска | 1 - 1 | Ловчен | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Дечиц | 3 - 4 | Зета | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Mladost Podgorica | 1 - 3 | Будучность | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Рудар | 4 - 0 | Mornar Bar | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
17:30 | Завершён | Hulin | 1 - 0 | Опава | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Prostejov | 1 - 2 | Mikulovice | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Глюцин | 3 - 1 | Orlova | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Кромериц | 0 - 1 | Trebic | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Оломоуц | 0 - 2 | Уников | (0 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | FK Pardubice | 0 - 2 | Жижков | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Vltavin | 2 - 2 | Фридек-Мистек | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Bohemians Prague | 1 - 1 | Соколов | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Тринец | 1 - 0 | Варнсдорф | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Власим | 0 - 1 | Ческе Будеевице | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Злин | 1 - 1 | Градец Кралове | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Lovosice | 1 - 3 | Zatec | (1 - 2) | |
11:15 | Завершён | Motorlet Prague | 5 - 2 | Litol | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | LoKo Chomutov | 2 - 1 | Sous | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Cesky Brod | 3 - 1 | Steti | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
18:00 | Завершён | Rapid Liberec | 2 - 4 | Pencin-Turnov | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Pardubice B | 3 - 8 | Летоград | (2 - 4) | |
18:00 | Завершён | Zivanice | 2 - 0 | Vysoke Myto | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dobrovice | 4 - 3 | Svitavy | (2 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
11:15 | Завершён | Pelhrimov | 6 - 0 | Blansko | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Napajedla | 1 - 0 | Uhersky Brod | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Vyskov | 3 - 0 | Tasovice | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Лисен | 1 - 1 | Hodonin | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Rosice | 1 - 3 | Bystrice n. Pernstejnem | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:30 | Завершён | Mohelnice | 1 - 3 | Opava B | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Petrovice | 1 - 1 | Hranice | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Karvina B | 2 - 0 | Slavicin | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Novy Jicin | 3 - 2 | Urcice | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Prerov | 3 - 3 | Sumperk | (2 - 2) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Писек | 1 - 1 | Hvezda Cheb | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | ZCE Plzen | 1 - 4 | Nova Ves p. Plesi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Doubravka | 4 - 3 | Cizova | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Cesky Krumlov | 1 - 2 | Benesov | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tachov | 3 - 1 | Rokycany | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Strakonice | 1 - 1 | Domazlice | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kunice | 4 - 1 | Admira Prague | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Кралув Двор | 2 - 1 | Chrudim | (1 - 1) | |
Чили: Кубок | ||||||
22:00 | Отложен | Копиапо | Кокумбо | |||
22:30 | Завершён | Де Чили | 1 - 3 | Magallanes | (1 - 2) | |
22:30 | Отложен | Кобресал | Депортес Ла Серена | |||
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Vittsjo W | 2 - 1 | Jitex W | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Goteborg W | 0 - 2 | Orebro W | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Stenungsunds | 2 - 3 | Amal | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Karlstad | 0 - 1 | Ангередс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tibro | 1 - 3 | Lerums IS | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gauthiod | 2 - 3 | Grebbestads | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Nordvarmland | 1 - 3 | Lidkopings FK | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Торсланда | 1 - 1 | Carlstad | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ytterby | 3 - 1 | Olme | (3 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Отложен | Karlbergs | Sparvagens | |||
15:30 | Завершён | Norrtalje | 1 - 0 | Aspudden Tellus | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вастерас | 1 - 1 | Varmdo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрополис | 4 - 1 | Скилебо | (4 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Moron | 1 - 1 | Selanger | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Mariehem | 0 - 2 | Ostersund IFK | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Сандвикенс | 2 - 0 | Sandviks | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 2 - 2 | Anundsjo | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Pitea | 1 - 0 | Tegs | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Karlskrona | 3 - 0 | Vimmerby | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hollvikens | 3 - 2 | Rosengard | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Nosaby IF | 4 - 2 | Lindsdals | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | IFK Berga | 1 - 0 | Asarums | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Prespa Birlik | 5 - 2 | Kvarnby | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Limhamns | 2 - 2 | Hassleholms IF | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Eskilstuna City | 3 - 2 | Энскид | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Карлскога | 2 - 2 | Smedby | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Syr. Botkyrka | 4 - 1 | Gute | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Nacka FF | 4 - 0 | Karlslunds | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Helsingborgs IF Akademi | 0 - 0 | Nike | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Torns | 0 - 0 | Assyriska BK | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hogaborgs | 2 - 1 | Tvaakers | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dalstorps | 2 - 2 | Eskilsminne | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Линдом | 2 - 2 | Hoganas BK | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Сундсвалль | 0 - 0 | Люнгскил | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаммарбю | 2 - 0 | Varbergs | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Йонкопингс | 6 - 2 | Ландскрона | (3 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Forward | 1 - 2 | Вастерас | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сильвия | 2 - 2 | Umea FC | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фрей | 0 - 0 | Dalkurd | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | AFC United | 3 - 0 | Nykopings | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
17:00 | Завершён | Lunds | 4 - 2 | Oskarshamns | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halmia | 1 - 1 | Кристианстадс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Треллеборгс | 0 - 3 | Утсиктенс | (0 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Narva | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Силламяэ Калев | 6 - 1 | Johvi FC Lokomotiv | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Таллинна Калев | 1 - 1 | Tammeka Tartu | (0 - 0) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Busan Kyotong | 0 - 1 | Gyeongju KHNP | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Yongin City | 1 - 2 | Гангвон Сити | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Точиги | 1 - 1 | Кумамото | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Эхиме | 1 - 0 | Шонан | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Yokohama | 0 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Киото | 0 - 3 | Кусатсу | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 0 - 1 | Монтедио Ямагата | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Верди | 1 - 1 | Оита Тринита | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Kamatamare | 2 - 1 | Toyama | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Yamaga | 2 - 1 | Джубило Ивата | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Okayama | 2 - 1 | V-Varen Nagasaki | (0 - 0) | |
Япония: Кубок | ||||||
08:00 | Завершён | Вентфорет Кофу | 3 - 0 | Omiya Ardija | (2 - 0) | |
08:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 0 - 1 | Урава Ред Даймондс | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 1 - 2 | Вайсел Кобе | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 2 - 1 | Токушима | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Тосу | 2 - 0 | Vegalta Sendai | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Гамба-Осака | 3 - 1 | ФК Токио | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
19:05 | Завершён | Nueva Chicago | 0 - 1 | Комуникасионес | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Acassuso | 1 - 3 | CA Estudiantes | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Relegation - Play Offs | ||||||
20:00 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 0 - 1 | Atl. Rafaela | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Tiro Federal | 1 - 2 | Guarani Antonio Franco | (0 - 1) | |
ASIA: AFC Challenge Cup | ||||||
14:00 | Завершён | Туркменистан | 0 - 2 | Philippines | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Afghanistan | 0 - 0 | Лаос | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | Blue Eagles | 0 - 0 | Campbelltown City | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | Cumberland Utd. | 0 - 0 | Western Strikers | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | West Torrens | 3 - 0 | Para | (1 - 0) | |
08:30 | Завершён | Croydon Kings | 1 - 2 | Adelaide Comets | (0 - 1) | |
08:30 | Завершён | South Adelaide | 0 - 0 | Adelaide Raiders | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | White City | 0 - 2 | NE Metrostars | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | Boa | 2 - 0 | Авай | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Санта Круз | 1 - 1 | America MG | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Брагантино | 3 - 0 | Оэсте | (1 - 0) | |
03:50 | Завершён | Сеара | 3 - 2 | Понте Прета | (1 - 1) | |
22:20 | Завершён | Португеза | 2 - 0 | Atletico GO | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | Vila Nova FC | 1 - 3 | America RN | (1 - 0) | |
22:20 | Завершён | Joinville | 0 - 0 | Васко | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | Sampaio Correa | 1 - 0 | Luverdense | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
21:00 | Завершён | Мадурейра | 1 - 0 | Сан-Каэтано | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Форталеза | 0 - 0 | ЦРБ | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Макаэ | 2 - 2 | Жувентуд | (0 - 2) | |
CAPE VERDE: Campeonato Nacional - Play Offs | ||||||
19:30 | Завершён | Mindelense | 2 - 1 | Academica do Fogo | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Relegation Group | ||||||
11:30 | Завершён | Ostrava W | 1 - 2 | Hradec Kralove W | (0 - 1) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
16:00 | Завершён | Marienlyst | 1 - 0 | Хорсенс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Броншой | 2 - 2 | АБ Копенгаген | (1 - 0) | |
EUROPE: Euro U19 - Qualification - Second stage | ||||||
16:30 | Завершён | Чехия U19 | 1 - 0 | Италия U19 | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Англия U19 | 6 - 0 | Черногория U19 | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Швеция U19 | 1 - 2 | Болгария U19 | (0 - 2) | |
21:30 | Завершён | Украина U19 | 0 - 0 | Шотландия U19 | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
19:00 | Завершён | ПС Кеми | 5 - 3 | JBK | (2 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | ВИФК | 5 - 0 | Kerho 07 | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:30 | Завершён | Hollenbach | 2 - 1 | Реутлинген | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Oberachern | 0 - 2 | Stutt. Kickers II | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Bahlinger | 0 - 0 | Freiberg | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | FC Nottingen | 5 - 2 | Kehler | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Heidenheim II | 0 - 2 | Spielberg | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Karlsruher II | 0 - 6 | Ravensburg | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Walldorf | 3 - 1 | Bruchsal | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | FC 08 Villingen | 1 - 1 | Balingen | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Grunbach | 4 - 0 | VfR Mannheim | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Regensburg II | 5 - 1 | Гроссбардорф | (4 - 0) | |
16:00 | Завершён | SpVgg Bayreuth | 3 - 2 | Neumarkt | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Alemannia Haibach | 1 - 3 | Weiden | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | ASV Hollfeld | 1 - 2 | Wurzburger FV | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Erlangen | 1 - 2 | Amberg | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Selbitz | 1 - 1 | Erlenbach | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ammerthal | 2 - 2 | Jahn Forchheim | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Aubstadt | 1 - 1 | Eltersdorf | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Memmelsdorf | 2 - 0 | Frohnlach | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Affing | 0 - 1 | Unterfohring | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Burghausen II | 3 - 2 | Aichach | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Landshut | 0 - 1 | Sonthofen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pullach | 1 - 2 | Hankofen-Hailing | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wolfratshausen | 8 - 1 | Унтерхакинг (д) | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bogen | 0 - 2 | Eichstatt | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Garching | 4 - 1 | Raisting | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pipinsried | 2 - 0 | Ismaning | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schwabmunchen | 3 - 4 | DJK Rosenheim | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
15:00 | Завершён | Elmshorn | 5 - 3 | Halstenbek-Rellingen | (2 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | Wehen II | 1 - 4 | FSV Frankfurt II | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Eintracht Stadtallendorf | 0 - 6 | Hadamar | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | Flieden | 3 - 2 | Ederbergland | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lehnerz | 2 - 1 | Sportfreunde Seligenstadt | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vellmar | 3 - 3 | Fernwald | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Alzenau | 1 - 1 | Kickers Offenbach II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Eschborn | 3 - 5 | Lohfelden | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Jugesheim | 2 - 1 | Viktoria Griesheim | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | SV Wiesbaden | 4 - 2 | SKV Darmstadt | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
17:30 | Завершён | Jahn Hiesfeld | 2 - 0 | Wesel-Lackhausen | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Завершён | Celle | 2 - 5 | Drochtersen / Assel | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Aue II | 2 - 1 | Dresden II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Heidenauer | 1 - 3 | Schott Jena | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Luckenwalde | 2 - 2 | Lichtenberg | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Hurturkel | 3 - 1 | Altglienicke | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neubrandenburg | 2 - 0 | Pommern Greifswald | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Brandenburger | 2 - 2 | Waltersdorf | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:30 | Завершён | FK Pirmasens | 2 - 2 | Pfeddersheim | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Hertha Wiesbach | 3 - 1 | Idar-Oberstein | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Neunkirchen | 1 - 2 | Hauenstein | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Spvgg Burgbrohl | 0 - 1 | Elversberg II | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 2 - 2 | Rochling | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Gonsenheim | 0 - 0 | Mechtersheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Mehring | 2 - 2 | Betzdorf | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Salmrohr | 6 - 0 | Rossbach/Verscheid | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Waldalgesheim | 0 - 1 | Saarbrucken II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
17:00 | Завершён | Todesfelde | 7 - 3 | Ahrensburg | (5 - 2) | |
17:00 | Завершён | Altenholz | 1 - 4 | Heider SV | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hartenholm | 3 - 4 | Neumunster | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Husumer | 2 - 3 | Preetzer TSV | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Meldorf | 1 - 1 | Schilksee | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | TSV Kropp | 4 - 2 | NTSV Strand 08 | (2 - 0) | |
17:00 | Cancelled | Flensburg 08 | 0 - 0 | Eichede II | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Holstein Kiel II | 2 - 2 | Heikendorfer | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Любек | 4 - 0 | Dornbreite Lubeck | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | 1. FC Schweinfurt | 4 - 3 | Heimstetten | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бамберг | 2 - 6 | Munich 1860 II | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Bayern II | 1 - 1 | TSV 1860 Rosenheim | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ашаффенбург | 3 - 4 | Schalding | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Bayern Hof | 3 - 1 | Wurzburger Kickers | (1 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Hertha Berlin II | 1 - 1 | Lokomotive Leipzig | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Nordhausen | 3 - 2 | Berliner AK 07 | (2 - 2) | |
14:30 | Завершён | Rathenow | 4 - 1 | Йена | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | TSG Neustrelitz | 5 - 0 | Union Berlin II | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 1 - 0 | Бабельсберг | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Плауэн | 6 - 1 | Halberstadt | (3 - 0) | |
14:30 | Завершён | Viktoria Berlin | 2 - 0 | Zwickau | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Магдебург | 2 - 1 | Auerbach | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Eintracht Trier | 1 - 4 | Freiburg II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kaiserslautern II | 3 - 1 | FC 08 Homburg | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Пфуллендорф | 2 - 2 | Оффенбах | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Вормс | 1 - 3 | Mainz II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Baunatal | 2 - 0 | Улм | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hoffenheim II | 0 - 3 | Sonnenhof Grossaspach | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Neckarelz | 3 - 2 | Хессен Кассел | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кобленц | 0 - 4 | Eintracht Frankfurt II | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Zweibrucken | 0 - 2 | Маннхайм | (0 - 2) | |
GREECE: Football League - Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | Aiginiakos | 0 - 3 | Chania | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Kassiopi | 2 - 1 | Psachna | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ираклис | 0 - 1 | АСК Олимпиакос | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Niki Volos | 2 - 0 | Фостирас | (2 - 0) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
17:00 | Santoba | 0 - 0 | Fello Star | (0 - 0) | ||
HONG KONG: Division 1 - Play Offs | ||||||
11:00 | Завершён (доп.вр.) | Pegasus | 1 - 3 | South China | (1 - 1) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
17:00 | Завершён | Ньирегихаза | 6 - 1 | Szigetszentmiklosi | (3 - 1) | |
17:30 | Завершён | Залаегерзеги | 1 - 1 | Kisvarda | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Татабаня | 1 - 4 | Dunaujvaros PASE | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Cegledi | 1 - 0 | Сиофок | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Васас | 4 - 0 | Kozarmisleny SE | (2 - 0) | |
INDONESIA: Super Liga - First stage | ||||||
11:30 | Завершён | Persita | 1 - 1 | Sriwijaya | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Persisam Putra | 2 - 1 | Mitra Kukar | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Winners stage | ||||||
17:00 | Завершён | Pordenone | 3 - 3 | Pro Piacenza | (2 - 3) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Sony Sugar | 1 - 0 | Kenya CB | (1 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
18:00 | Awarded | Prishtina | 3 - 0 | Hysi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Besa Peje | 2 - 2 | Trepca 89 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Drita | 3 - 1 | Trepca Mitrovice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Fushe Kosova | 1 - 2 | Ferronikeli | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Drenica | 1 - 3 | Kosova Vushtrri | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ferizaj | 1 - 2 | Hajvalia | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division - Relegation | ||||||
17:30 | Завершён (пен.) | Бенфика | 0 - 1 | Mondorf | (0 - 0) | |
MAURITIUS: Mauritian League | ||||||
14:30 | Завершён | Cercle De Joachim | 8 - 0 | Bolton City | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Curepipe Starl. | 2 - 1 | Petite Riviere | (0 - 0) | |
MOROCCO: Division 2 | ||||||
19:00 | Завершён | Union de Mohammedia | 3 - 1 | Temara | (3 - 1) | |
19:00 | Завершён | Youssoufia Berrechid | 0 - 2 | Union Ait Melloul | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Chabab Atlas Khenifra | 0 - 0 | IR Tanger | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ittihad Khemisset | 2 - 0 | Meknes | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | USM Oujda | 1 - 0 | Kasba Tadla | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Chabab Houara | 1 - 1 | Rachad Bernoussi | (0 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
16:00 | Desportivo Maputo | 0 - 0 | Liga Muculmana | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Chibuto | 1 - 0 | Ferroviario | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Estrela Vermelha da Beira | 0 - 1 | Ferroviario Quelimane | (0 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
17:00 | Завершён | Blue Boys | 0 - 1 | Орландо Пайратс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ramblers | 0 - 1 | Rundu Chiefs | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Blue Waters | 2 - 1 | Civics | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | United Stars | 1 - 0 | Eleven Arrows | (0 - 0) | |
NIGER: Ligue 1 | ||||||
16:00 | Alkali Nassara | 0 - 0 | Espoir | (0 - 0) | ||
16:00 | Nigelec | 0 - 0 | Kandadji | (0 - 0) | ||
16:00 | Dan Kassawa | 0 - 0 | ASFAN | (0 - 0) | ||
16:00 | Zumunta | 0 - 0 | ASGNN | (0 - 0) | ||
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
22:30 | Завершён | 12 де Октубре | 1 - 1 | Националь Асунцион | (1 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
23:00 | Завершён | Willy Serrato | 1 - 0 | Atletico Torino | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Walter Ormeno | 0 - 3 | Спорт Бойз | (0 - 1) | |
POLAND: Division 2 - East | ||||||
18:00 | Завершён | Legionowo | 1 - 3 | Radomiak Radom | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | S. Wola | 3 - 1 | S. Rzeszow | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Elblag | 4 - 1 | Lublin | (2 - 0) | |
POLAND: Division 2 - West | ||||||
18:00 | Завершён | Rakow | 3 - 1 | Заглебе | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Gryf Wejherowo | 6 - 2 | Варта | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Одра Опол | 1 - 2 | Stargard Szczecinski | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Zielona Gora | 1 - 2 | Jarocin | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Kluczbork | 2 - 1 | Bytow | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Chrobry Glogow | 4 - 1 | Rozwoj Katowice | (1 - 0) | |
POLAND: Ekstraklasa - Championship Group | ||||||
14:00 | Завершён | Висла | 2 - 3 | Горник Забрзе | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Лех Познань | 0 - 0 | Pogon Szczecin | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Promotion Group | ||||||
11:00 | Завершён | Slobozia | 1 - 0 | CSMS Iasi | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Relegation Group | ||||||
11:00 | Завершён | Rapid Suceava | 3 - 2 | Глория Бузау | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Braila | 1 - 2 | Дунари Галати | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Tarlungeni | 1 - 0 | F. Constanta | (1 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Promotion Group | ||||||
11:00 | Завершён | Глория | 1 - 3 | CS U Craiova | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | ASA Targu Mures | 0 - 1 | Рымнику Валча | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Relegation Group | ||||||
11:00 | Cancelled | ЮТА Арад | 0 - 0 | Крайова | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Mioveni | 0 - 2 | Satu Mare | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Бихор | 1 - 0 | Minerul Motru | (1 - 0) | |
RUSSIA: Division 2 - Ural-Povolzhye - Promotion Group | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Челябинск | 3 - 0 | Syzran | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tyumen | 6 - 1 | КАМАЗ | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ulyanovsk | 1 - 0 | Zenit-Izhevsk | (0 - 0) | |
RUSSIA: Division 2 - Ural-Povolzhye - Relegation Group | ||||||
15:00 | Завершён | Носта (Новотроицк) | 0 - 0 | Kirov | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Lada Togliatti | 2 - 1 | Oktan | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Spartak Yoshkar | 1 - 1 | Rubin Kazan 2 | (1 - 1) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
20:00 | Завершён | Pikine | 2 - 0 | Ouakam | (0 - 0) | |
SEYCHELLES: Division One | ||||||
14:00 | Revengers | 0 - 0 | La Passe | (0 - 0) | ||
14:00 | Anse Reunion | 0 - 0 | Saint Louis | (0 - 0) | ||
15:30 | The L. | 0 - 0 | Northern Dynamo | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
14:00 | Завершён | Zilina B | 3 - 1 | Trebisov | (2 - 1) | |
18:00 | Отложен | Martin | Ruzina | |||
18:00 | Завершён | Кошице Б | 3 - 1 | Липани | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | B. Nova Ves | 2 - 0 | Хуменне | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Namestovo | 0 - 0 | D. Kubin | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
18:00 | Завершён | Nove Mesto | 3 - 1 | Vrbove | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Topolcany | 1 - 0 | Nemsova | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Piestany | 2 - 2 | Petrzalka | (2 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Daejeon | 2 - 0 | Suwon City | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Anyang | 2 - 0 | ФК Дэгу | (2 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
18:45 | Завершён | Ferrol | 0 - 0 | Гимнастик | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Lleida | 2 - 1 | Toledo | (0 - 1) | |
USA: MLS | ||||||
03:30 | Завершён | Канзас Сити Визардс | 2 - 2 | Торонто | (0 - 0) | |
USA: NWSL Women | ||||||
03:00 | Завершён | Houston Dash W | 1 - 3 | Chicago W | (0 - 1) | |
WORLD: Toulon Tournament | ||||||
16:45 | Завершён | Южная Корея U20 | 1 - 1 | Qatar U20 | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бразилия U20 | 2 - 1 | Колумбия U20 | (1 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
14:00 | Завершён | Green Buffaloes FC | 2 - 2 | NAPSA Stars | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Red Arrows | 1 - 0 | National Assembly | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
16:00 | Завершён | Chicken Inn | 2 - 1 | Chapungu Utd | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ZPC Kariba | 2 - 2 | How Mine | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Platinum | 4 - 0 | Triangle | (2 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|