|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 августа, пятница  |  Московское время: 
15:25:27
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июнь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Африканских наций - квалификация 
16:00 Завершён  Zimbabwe 2 - 2 Tanzania (1 - 1)
16:00 Завершён  Lesotho 2 - 0 Либерия (2 - 0)
16:00 Завершён  Ботсвана 1 - 0 Бурунди (0 - 0)
17:30 Завершён  Конго 3 - 0 Намибия (1 - 0)
18:00 Завершён  Бенин 2 - 0 Sao Tome and Principe (1 - 0)
19:00 Завершён  Equatorial Guinea 3 - 0 Мауритания (1 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
08:00 Завершён  ФК Чита 0 - 0 Amur (0 - 0)
09:00 Завершён  Smena Komsomolsk 3 - 0 Omsk (2 - 0)
09:00 Завершён  Sakhalin 2 - 0 Sibir 2 (2 - 0)
09:00 Завершён  Yakutiya 2 - 1 Baikal Irkutsk (1 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Неман 1 - 1 Динамо (Брест) (0 - 0)
19:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 0 - 1 БАТЭ (0 - 0)
19:00 Завершён  Sachter Soligorsk 1 - 2 Belshina (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Хельсингборг 1 - 0 Фалкенбергс (1 - 0)
18:30 Завершён  Эльфсборг 0 - 1 ФК Мальме (0 - 1)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Eastern Suburbs 2 - 0 Brisbane Force (0 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
08:00 Завершён  Blacktown City 3 - 0 South Coast Wolves (1 - 0)
08:00 Завершён  Rockdale City Suns 0 - 1 Bonnyrigg White Eagles (0 - 0)
08:00 Завершён  Manly Utd 0 - 1 Marconi Stallions (0 - 0)
08:00 Завершён  Sydney Olympic 2 - 1 Sydney Utd (0 - 1)
Австралия: Queensland State League 
07:00 Завершён  Brisbane Strikers 4 - 2 Moreton Bay Utd (4 - 0)
08:00 Завершён  North Queensland 0 - 4 Brisbane (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
10:00 Завершён  South Melbourne 5 - 0 Dandenong Thunder (2 - 0)
10:00 Завершён  Heidelberg Utd 1 - 1 Northcote City (0 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
21:00 Завершён  Атлетико Хуракан 1 - 0 Union de Santa Fe (0 - 0)
22:00 Завершён  Patronato 0 - 0 Ferro (0 - 0)
23:00 Завершён  Instituto 1 - 2 Индепендьенте (1 - 0)
00:00 Завершён  Atl. Tucuman 1 - 0 Crucero del Norte (1 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
12:00 Завершён  Gia Lai 1 - 2 Long An (1 - 2)
13:00 Завершён  Hai Phong 2 - 3 T&T Ha Noi (1 - 1)
Гана: Премьер-Лига 
18:15 Завершён  Asante Kotoko 0 - 0 Hearts of Oak (0 - 0)
18:15 Завершён  Berekum Chelsea 1 - 0 Amidaus (0 - 0)
18:15 Завершён  Inter Allies 1 - 0 Aduana Stars (1 - 0)
18:15 Завершён  New Edubiase 2 - 1 Wa All Stars (0 - 1)
18:15 Завершён  Bechem United 3 - 0 Medeama (1 - 0)
18:15 Завершён  Heart of Lions 0 - 1 King Faisal (0 - 0)
18:15 Завершён  Liberty 0 - 1 Ashanti (0 - 1)
18:15 Завершён  Sekondi Hasaacas 0 - 0 Ebusua (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
15:00 Завершён  Frankfurt W 2 - 1 Potsdam W (1 - 0)
15:00 Завершён  Sindelfingen W 0 - 6 Bayer Leverkusen W (0 - 2)
15:00 Завершён  Bayern Munich W 2 - 3 Hoffenheim W (2 - 1)
15:00 Завершён  Essen-Schoneb. W 2 - 1 Freiburg W (0 - 1)
15:00 Завершён  Jena W 1 - 1 Duisburg W (0 - 1)
15:00 Завершён  Cloppenburg W 0 - 2 Wolfsburg W (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Helsingor 2 - 1 Б.93 (2 - 0)
14:00 Завершён  Egedal 3 - 2 Фремад Амагер (0 - 0)
14:00 Завершён  Соллерод Ведбаек 3 - 2 Gentofte-Vangede IF (1 - 1)
14:30 Завершён  Nordvest 1 - 3 Роскильде (1 - 0)
16:00 Завершён  Ванлос 1 - 2 Аварта (0 - 1)
16:00 Завершён  Nykobing 3 - 1 Birkerod (2 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Халлеруп 1 - 1 Бребранд (1 - 0)
14:00 Завершён  Sydvest 1 - 3 Наесби (0 - 1)
14:00 Завершён  Сковбаккен 0 - 0 Архус (0 - 0)
14:30 Завершён  Skanderborg 2 - 1 Тистед (1 - 0)
14:30 Завершён  Ringkobing 0 - 0 Jammerbugt (0 - 0)
16:00 Завершён  Скив 0 - 2 Rishoj (0 - 0)
16:00 Завершён  Odder 3 - 1 Djursland (3 - 1)
Ирландия: Кубок 
16:00 Завершён  Mayfield Utd 1 - 3 Malahide Utd (0 - 0)
17:00 Завершён  Collinstown 0 - 2 Avondale Utd (0 - 2)
Ирландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Слиго Роверс 0 - 1 Шамрок Роверс (0 - 1)
Исландия: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  Троттюр Рейкьявик 0 - 1 Акранес (0 - 1)
Казахстан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Spartak Semey 0 - 1 Taraz (0 - 0)
14:00 Завершён  ФК Астана 2 - 2 K. Almaty (2 - 1)
14:00 Завершён  Zhetysu Taldykorgan 1 - 0 Актобе Ленто (1 - 0)
15:00 Завершён  Атырау 3 - 2 Shakhtar Karagandy (1 - 0)
15:00 Завершён  Ордабасы 2 - 1 I. Pavlodar (1 - 1)
16:00 Завершён  Kaisar Kyzylorda 0 - 0 Тобол (0 - 0)
Камерун: Elite One 
15:30 Завершён  Douala AC 1 - 2 Cosmos de Bafia (0 - 0)
17:30 Завершён  Bafang 1 - 0 Young Sports (0 - 0)
17:30 Завершён  Panthere 0 - 0 Bamboutos FC (0 - 0)
17:30 Завершён  New Star 1 - 4 APEJES Academy (0 - 0)
Канада: CSL 
01:45 Завершён  Kingston 2 - 1 Niagara (2 - 1)
02:00 Завершён  Serbian W. E. 1 - 2 Toronto Croatia (1 - 0)
22:30 Завершён  North York Astros 1 - 2 London City (0 - 2)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Yanbian 2 - 1 Guangdong (2 - 0)
10:00 Завершён  Shenyang Zhongze 1 - 2 Shenzhen Ruby (0 - 1)
11:00 Завершён  Qingdao Jonoon 0 - 3 Chongqing Lifan (0 - 0)
11:00 Завершён  Beijing Technology 3 - 1 Xinjiang Tianshan (1 - 0)
11:00 Завершён  Hunan Xiangtao 0 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
11:00 Завершён  Hebei Zhongji 0 - 0 Tianjin SongJiang (0 - 0)
14:00 Завершён  Beijing Baxy 4 - 1 Shijiazhuang (2 - 0)
14:30 Завершён  Wuhan Zall 1 - 1 Qingdao Hainiu (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Daugava Riga 0 - 1 FC Daugava (0 - 1)
19:00 Завершён  BFC Daugavpils 1 - 3 Spartaks (1 - 1)
19:00 Отложен  FC Jurmala   Metta/LU  
Латвия: Кубок 
18:00 Завершён  Dinamo Riga 1 - 0 DVSK Tractors (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
04:30 Завершён (пен.)  Boca Juniors (Arg) 1 - 2 Ривер Плейт (Аргентина) (0 - 1)
  Международный турнир: Friendly International 
02:30   Бока Хуниорс 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
03:00 Завершён  Панама 1 - 1 Сербия (0 - 1)
21:00 Завершён  США 2 - 1 Турция (1 - 0)
21:30 Завершён  Швеция 0 - 2 Бельгия (0 - 1)
21:30 Завершён  Германия 2 - 2 Камерун (0 - 0)
22:00 Завершён  Франция 1 - 1 Парагвай (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Taraba 0 - 0 Sharks (0 - 0)
18:00 Завершён  Akwa 2 - 1 Crown FC (0 - 0)
18:00 Завершён  Kano 1 - 0 Enyimba (0 - 0)
18:00 Завершён  Sunshine Stars 3 - 2 El Kanemi (0 - 0)
18:00 Завершён  Abia Warriors 2 - 1 Gombe (0 - 0)
18:00 Завершён  Enugu 1 - 0 Kaduna (0 - 0)
18:00 Завершён  Warri 2 - 1 Nasarawa (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
16:30 Завершён  Grand Bodo W 0 - 2 Valerenga W (0 - 2)
17:00 Завершён  LSK Kvinner W 6 - 0 Medkila W (4 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Odds 2 4 - 1 Orn (2 - 0)
19:00 Завершён  Аскер 3 - 0 Нотодден (0 - 0)
19:00 Завершён  Конгсвингер 3 - 1 Порс Гренланд (1 - 0)
19:00 Завершён  Флеккерой 1 - 1 Jerv (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
18:00 Завершён  Gjovik-Lyn 1 - 1 Traeff (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:45 Завершён  Forde 3 - 2 Стабек 2 (2 - 1)
19:00 Завершён  V. Haugesund 1 - 1 Люн (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  Drobak-Frogn 2 - 3 Medkila (1 - 1)
15:00 Завершён  MO IL 1 - 5 Фолло (1 - 2)
19:00 Завершён  Эйдсвольд 1 - 1 K. Oslo (0 - 0)
19:00 Завершён  Мосс 3 - 1 Halden (1 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Тромсдален 3 - 1 Мйондален (1 - 0)
19:00 Завершён  Брюн 1 - 4 Строммен (1 - 2)
19:00 Завершён  Ходд 0 - 2 Тромсо (0 - 1)
19:00 Завершён  Ранхейм 5 - 0 Баерум (3 - 0)
19:00 Завершён  Улленсакер Киса 0 - 0 Альта (0 - 0)
19:00 Завершён  Фредрикстад 5 - 0 Ханефосс (2 - 0)
19:00 Завершён  Кристиансунд 2 - 1 Нест-Сотра (1 - 1)
Сингапур: Кубок 
14:30 Завершён  Meralco Sparks 7 - 1 Champasak (1 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Bangkok Glass 2 - 4 Ratchaburi (0 - 1)
14:00 Завершён  PTT Rayong 4 - 0 Songkhla United (0 - 0)
14:00 Завершён  Chonburi 2 - 1 Osotsapa (1 - 0)
15:00 Завершён  Chiangrai Utd 2 - 0 Police Utd (1 - 0)
15:00 Завершён  BEC Tero Sasana 3 - 1 Singhtarua (2 - 0)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
15:00 Завершён  Sogdiyona Jizzax 0 - 2 Bunyodkor (0 - 0)
16:00 Завершён  Met. Bekobod 3 - 2 Andijon (2 - 1)
16:30 Завершён  Lok. Tashkent 3 - 0 Olmaliq FK (2 - 0)
17:00 Завершён  Buxoro 3 - 4 Mashal Muborak (0 - 2)
17:00 Завершён  Navbahor Namangan 3 - 1 Qizilqum Zarafshon (1 - 0)
17:00 Завершён  Nasaf Qarshi 1 - 1 Pakhtakor (0 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Ilves 3 - 3 KTP (2 - 1)
16:00 Завершён  Ювяскюла 3 - 0 ЙИППО (1 - 0)
16:00 Завершён  Хака 1 - 4 HIFK (1 - 3)
16:00 Завершён  Jazz Pori 0 - 2 PK-35 Vantaa (0 - 1)
16:00 Завершён  Оулу 2 - 1 Викингит (2 - 0)
  Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация 
18:00 Завершён  Азербайджан U21 0 - 1 Норвегия U21 (0 - 0)
18:30 Завершён  Финляндия U21 1 - 0 Молдова U21 (0 - 0)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Уников 2 - 3 Злин 2 (0 - 2)
11:15 Завершён  Sigma Olomouc B 3 - 2 Prostejov (3 - 0)
17:30 Завершён  Zdar nad Sazavou 1 - 2 Забрех (1 - 0)
Чехия: Дивизион B 
18:00 Завершён  Zatec 1 - 1 Uvaly (0 - 1)
18:00 Завершён  Brozany 3 - 2 LoKo Chomutov (1 - 0)
Чехия: Дивизион C 
18:00 Завершён  Svitavy 1 - 3 Pardubice B (1 - 1)
18:00 Завершён  Pencin-Turnov 3 - 3 Nova Paka (1 - 1)
Чехия: Дивизион D 
17:30 Завершён  Tasovice 3 - 1 Napajedla (0 - 1)
17:30 Завершён  Stara Rise 2 - 5 Vyskov (0 - 3)
Чехия: Дивизион E 
11:15 Завершён  Slavicin 0 - 0 Mohelnice (0 - 0)
17:30 Завершён  Sumperk 1 - 1 Brumov (0 - 1)
17:30 Завершён  Urcice 1 - 2 Liskovec (0 - 1)
Чехия: Дивизион А 
11:15 Завершён  Nova Ves p. Plesi 1 - 3 Tachov (1 - 1)
11:15 Завершён  Mas Taborsko B 0 - 3 Писек (0 - 2)
18:00 Завершён  Benesov 2 - 1 Milevsko (2 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Prevysov 8 - 0 Horni Mecholupy (4 - 0)
11:15 Завершён  Admira Prague 4 - 0 Карловы Вары (1 - 0)
17:00 Завершён  Jirny 4 - 1 Kunice (1 - 1)
18:00 Завершён  Каслав 2 - 2 Кралув Двор (1 - 0)
18:00 Завершён  Zapy 2 - 2 Stechovice (2 - 1)
18:00 Завершён  Колин 3 - 2 Strakonice (3 - 1)
Чили: Кубок 
01:00 Завершён  Union La Calera 4 - 1 Эвертон (1 - 0)
01:00 Завершён  Антофагаста 3 - 1 Deportes Iquique (1 - 0)
05:00 Завершён  San Marcos de Arica 1 - 0 Кобрелоа (0 - 0)
19:00 Завершён  Курико Юнидо 1 - 0 Католика (0 - 0)
19:00 Завершён  Вандерерс 1 - 2 Barnechea (0 - 2)
19:00 Отложен  C.D.S. Naval   Нубленсе  
19:00 Отложен  Швагер   Депортес Концепшн  
22:00 Завершён  Хуачипато 1 - 1 Deportes Temuco (0 - 0)
22:00 Завершён  Селтик 2 - 2 Де Концепшн (1 - 0)
22:30 Завершён  Палестино 1 - 2 Коло-Коло (0 - 0)
22:30 Отложен  O'Higgins   San Luis  
22:30 Завершён  San Felipe 2 - 2 Эспанола (0 - 2)
23:00 Завершён  Депортес Ла Серена 2 - 1 Кобресал (2 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Pitea W 1 - 0 Vittsjo W (0 - 0)
15:45 Завершён  Rosengard W 5 - 0 Goteborg W (2 - 0)
16:00 Завершён  Jitex W 0 - 1 Kristianstads W (0 - 1)
17:00 Завершён  Orebro W 1 - 0 AIK W (0 - 0)
17:00 Завершён  Umea W 6 - 1 Eskilstuna United W (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
15:00 Завершён  Nordvarmland 4 - 0 Lerums IS (1 - 0)
15:00 Завершён  Stenungsunds 1 - 1 Lidkopings FK (0 - 0)
17:00 Завершён  Gauthiod 5 - 1 Ytterby (3 - 0)
18:00 Завершён  Karlstad 2 - 5 Olme (0 - 1)
18:00 Завершён  Торсланда 3 - 1 Ангередс (1 - 1)
18:00 Завершён  Tibro 5 - 3 Grebbestads (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
12:30 Завершён  Karlbergs 1 - 1 Kvarnsvedens (0 - 0)
16:00 Завершён  Stromsbergs 2 - 1 Varmdo (0 - 0)
17:00 Завершён  Коньяспор 1 - 1 S. Kerbura (0 - 0)
17:00 Завершён  Sollentuna 4 - 0 Aspudden Tellus (0 - 0)
18:00 Завершён  Norrtalje 1 - 0 Sparvagens (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
16:00 Завершён  Moron 2 - 5 Anundsjo (0 - 2)
16:00 Завершён  Harnosands 3 - 0 Sandviks (2 - 0)
16:00 Завершён  Содерхамнс 2 - 0 Боденс (1 - 0)
17:00 Завершён  Mariehem 0 - 0 Hudiksvalls (0 - 0)
17:00 Завершён  Ostersund IFK 2 - 1 Tegs (0 - 1)
18:00 Завершён  Сандвикенс 1 - 1 Ange (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
16:00 Завершён  Asarums 3 - 2 Hollvikens (2 - 0)
16:00 Завершён  Lindsdals 1 - 1 Limhamns (1 - 1)
17:00 Завершён  Лйюнгби 1 - 3 Karlskrona (1 - 1)
17:00 Завершён  Vimmerby 0 - 1 Rosengard (0 - 0)
17:00 Завершён  Prespa Birlik 1 - 2 IFK Berga (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:30 Завершён  Gute 0 - 1 Sleipner (0 - 0)
16:00 Завершён  Ekero 2 - 1 Karlslunds (2 - 1)
16:00 Завершён  Rynninge 3 - 1 Энскид (1 - 1)
16:00 Завершён  Nacka FF 1 - 0 Smedby (1 - 0)
19:00 Завершён  Syr. Botkyrka 1 - 1 Вармболс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
13:00 Завершён  Hogaborgs 0 - 0 Hoganas BK (0 - 0)
15:00 Завершён  Savedalens 0 - 3 Eskilsminne (0 - 1)
15:00 Завершён  Jonsereds 2 - 1 Nike (1 - 0)
17:00 Завершён  Tenhults 2 - 4 Assyriska BK (2 - 2)
Швеция: Первая Лига 
19:15 Завершён  Husqvarna 1 - 3 Сундсвалль (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Вастерас 2 - 3 Skelleftea (1 - 1)
18:00 Завершён  Vasalunds IF 0 - 1 Брейдж (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Квидинг 0 - 4 Lunds (0 - 1)
18:00 Завершён  Треллеборгс 2 - 2 Halmia (1 - 1)
Эстония: Кубок 
14:00 Завершён  Infonet 2 7 - 0 Paidelona (3 - 0)
Япония: J-Лига 2 
13:00 Завершён  Гифу 2 - 1 Киото (0 - 0)
Япония: Кубок 
09:00 Завершён  Кашима Антлерс 3 - 0 Шимицу С-Пульс (2 - 0)
09:00 Завершён  Вайсел Кобе 2 - 1 Vegalta Sendai (1 - 1)
09:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 5 - 2 Нагойа Гремпус Эйт (2 - 1)
09:00 Завершён  ФК Токио 0 - 2 Тосу (0 - 1)
09:00 Завершён  Кашива Рейсол 4 - 1 Токушима (2 - 0)
09:00 Завершён  Omiya Ardija 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Play Offs 
19:05 Завершён (пен.)  Atletico Atlanta 1 - 2 Platense (0 - 0)
23:05 Завершён  Temperley 2 - 0 Феникс (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana - Promotion - Play Offs 
21:00 Завершён  Deportivo Espanol 1 - 0 Laferrere (0 - 0)
21:00 Завершён  Defensores de Cambaceres 1 - 0 Argentino de Quilmes (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana - Promotion - Play Offs 
21:30 Завершён  Yupanqui 1 - 2 Juventud Unida San Miguel (0 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Relegation 
22:30 Завершён  Petrolero de Yacuiba 1 - 1 Аврора (1 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie A 
00:30 Завершён  Сан-Паулу 2 - 1 Атлетико-МГ (1 - 0)
00:30 Завершён  Коритиба 3 - 0 Гойас (3 - 0)
03:00 Завершён  Витория 0 - 1 Спорт Рецифе (0 - 0)
22:00 Завершён  Chapecoense-SC 2 - 1 Бахия (0 - 0)
22:00 Завершён  Крузейро 3 - 0 Flamengo RJ (3 - 0)
22:00 Завершён  Коринтианс 1 - 1 Botafogo RJ (1 - 0)
22:00 Завершён  Гремио 0 - 0 Палмейрас (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
03:00 Завершён  Icasa 1 - 0 Atletico GO (0 - 0)
03:00 Завершён  Vila Nova FC 1 - 1 Брагантино (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie C 
01:00 Завершён  Сан-Каэтано 1 - 2 Жувентуд (0 - 0)
03:00 Завершён  Paysandu PA 1 - 2 Форталеза (1 - 2)
21:15 Завершён  ЦРБ 3 - 0 Treze PB (1 - 0)
22:00 Завершён  Botafogo PB 1 - 4 Cuiaba Esporte (0 - 2)
  CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group 
12:15 Завершён  Sparta Prague W 2 - 3 Slavia Prague W (2 - 0)
15:30 Завершён  Slovacko W 0 - 1 Bohemians Prague W (0 - 1)
  CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 
19:00 Завершён  Bassam 1 - 2 ASEC Mimosas (1 - 0)
19:00 Завершён  SO Armee 1 - 1 Tanda (0 - 0)
19:00 Завершён  JCAT 1 - 0 Korhogo (0 - 0)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
17:00 Завершён  Броншой 0 - 1 Хобро (0 - 0)
17:00 Завершён  Ког ВК 1 - 1 Силькеборг (1 - 0)
17:00 Завершён  Vendsyssel FF 2 - 1 АБ Копенгаген (1 - 1)
17:00 Завершён  Хвидовр 2 - 5 Хорсенс (0 - 1)
17:00 Завершён  Marienlyst 1 - 1 Фредерриция (0 - 0)
17:35 Завершён  Ленгбю 3 - 1 Вейле (1 - 0)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
17:00 Завершён  Б-36 Торшавн 1 - 1 AB Argir (1 - 0)
17:00 Завершён  IF Fuglafjordur 2 - 2 Торсхавн (2 - 2)
17:00 Завершён  EB Streymur 3 - 0 Toftir (1 - 0)
17:00 Завершён  Рунавик 6 - 1 Skala Itrottarfelag (5 - 1)
  FINLAND: Kakkonen East 
16:00 Завершён  JaPS 5 - 2 FC Myllypuro (3 - 1)
16:00 Завершён  Lahti Akatemia 0 - 3 Keski-Uusimaa (0 - 0)
18:30 Завершён  Mikkeli 1 - 0 Kultsu (0 - 0)
19:00 Завершён  Атлантис 3 - 0 KuFu-98 (1 - 0)
  FINLAND: Kakkonen North 
16:00 Завершён  ПС Кеми 3 - 2 KPV Kokkola (2 - 1)
18:30 Завершён  PK-37 3 - 1 OLS Oulu (3 - 1)
18:30 Завершён  TP-47 0 - 2 YPA (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen South 
16:00 Завершён  ГрИФК 4 - 1 Klubi 04 (3 - 0)
16:00 Завершён  SoVo 1 - 3 Гнистан (0 - 2)
18:30 Завершён  Ekenas 3 - 2 Pallohonka (1 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
16:00 Завершён  Хамеенлинна 1 - 1 MaPS (0 - 0)
16:00 Завершён  Narpes 3 - 0 ТПВ (3 - 0)
16:00 Завершён  Abo 1 - 0 P-Iirot Rauma (0 - 0)
16:00 Завершён  Kerho 07 0 - 0 Sporting Kristina (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
16:00 Завершён  Merten 3 - 4 FC Wegberg-Beeck (0 - 2)
16:00 Завершён  Bergisch Gladbach 6 - 0 Bergheim (3 - 0)
16:00 Завершён  FC Viktoria 08 0 - 1 Bruhl (0 - 1)
16:00 Завершён  Hennef 1 - 0 Alfter (0 - 0)
16:00 Завершён  Nierfeld 6 - 4 Euskirchen (4 - 3)
16:00 Завершён  Alemannia Aachen II 2 - 0 Germania Windeck (1 - 0)
16:00 Завершён  Erftstadt 1 - 1 Troisdorf (0 - 0)
16:00 Завершён  Freialdenhoven 3 - 0 Bonner (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
15:00 Завершён  Hallescher II 3 - 0 Heidenauer (3 - 0)
15:00 Завершён  Piesteritz 0 - 4 Markranstadt (0 - 2)
15:00 Завершён  Chemnitzer FC II 1 - 0 Jena II (0 - 0)
15:00 Завершён  Erfurt II 2 - 3 Einheit Rudolstadt (1 - 2)
15:00 Завершён  Oberlausitz 4 - 0 Halle (2 - 0)
15:00 Завершён  Schott Jena 3 - 0 Aue II (3 - 0)
15:00 Завершён  Bautzen 4 - 0 Cottbus II (3 - 0)
15:00 Завершён  Dresden II 0 - 2 Sandersdorf (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
15:00 Завершён  Lichtenberg 2 - 1 Malchower (1 - 0)
15:00 Завершён  Schonberg 3 - 0 Hurturkel (1 - 0)
15:00 Завершён  Waltersdorf 4 - 1 Neubrandenburg (1 - 0)
15:00 Завершён  Altglienicke 1 - 0 Furstenwalde (1 - 0)
15:00 Завершён  Hansa Rostock II 1 - 1 Altludersdorf (0 - 0)
15:00 Завершён  Pommern Greifswald 0 - 0 Strausberg (0 - 0)
15:00 Завершён  Torgelower Greif 0 - 1 Luckenwalde (0 - 0)
15:00 Завершён  Brandenburger 0 - 2 BFC Dynamo (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Play Offs - Promotion - Play Offs 
17:00 Завершён  Salmrohr 0 - 1 FC Nottingen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
16:00 Завершён  Roland Beckum 2 - 1 Sprockhovel (1 - 0)
16:00 Завершён  Zweckel 0 - 1 VfB Huls (0 - 0)
16:00 Завершён  Erkenschwick 5 - 0 Ален (0 - 0)
16:00 Завершён  Rodinghausen 3 - 1 Westfalia Rhynern (1 - 0)
16:00 Завершён  Westfalia Herne 1 - 4 Neuenkirchen (0 - 4)
16:00 Завершён  Ennepetal 3 - 0 Arminia Bielefeld II (2 - 0)
16:00 Завершён  Gutersloh 2 - 4 Eintracht Rheine (1 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Play Offs 
15:00 Завершён  Mainz II 3 - 1 TSG Neustrelitz (1 - 0)
15:00 Завершён  Bayern II 2 - 1 Fortuna Koln (1 - 0)
15:00 Завершён  Wolfsburg II 0 - 1 Sonnenhof Grossaspach (0 - 0)
  GREECE: Football League - Play Offs 
18:00 Завершён  Niki Volos 4 - 0 Ираклис (2 - 0)
18:00 Завершён  Aiginiakos 1 - 0 Kassiopi (1 - 0)
18:00 Завершён  Фостирас 0 - 0 Psachna (0 - 0)
18:00 Завершён  Chania 0 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
  HUNGARY: NB II 
19:00 Завершён  Гирмот 7 - 0 Татабаня (2 - 0)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
17:30 Завершён  Ференкварос 2 - 0 Пакс (0 - 0)
17:30 Завершён  Videoton 1 - 1 DVTK (0 - 0)
  ICELAND: Pepsideild 
18:00 Завершён  Thor Akureyri 1 - 1 Вестманнеяр (0 - 1)
22:15 Завершён  Хафнарфьордур 1 - 0 Vikingur Reykjavik (0 - 0)
22:15 Завершён  Кефлавик 1 - 1 Фджолнир Рейкьявик (0 - 0)
  INDONESIA: Super Liga - First stage 
11:30 Завершён  PS Barito Putera 0 - 0 Sriwijaya (0 - 0)
15:00 Завершён  Persiram 2 - 0 Persepam Madura (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C1/A - Play Offs 
19:00 Завершён  Судтироль 0 - 1 Про Верчелли (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro C1/B - Play Offs 
22:00 Завершён  Лечче 1 - 1 Фрозиноне (1 - 1)
  ITALY: Lega Pro C2/A - Play Out 
17:00 Завершён  Porto Tolle 3 - 2 Forli (2 - 1)
  ITALY: Lega Pro C2/B - Play Out 
17:00 Завершён  Tuttocuoio 0 - 0 Arzanese (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Promotion - Play Offs 
17:00 Завершён  Correggese 2 - 1 Matelica (1 - 1)
17:00 Завершён  Akragas 3 - 1 Pomigliano (0 - 0)
  JAPAN: Football Championships Women 
07:00 Завершён  Beleza W 0 - 2 Urawa W (0 - 0)
07:00 Завершён  Yunogo W 2 - 1 Vegalta Sendai W (2 - 1)
07:00 Завершён  Kunoichi W 0 - 1 Inac Kobe Leonesa W (0 - 0)
  KOSOVO: Superliga 
18:00 Awarded  Fushe Kosova 3 - 0 Hysi (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
15:30 Завершён  Azam Tigers 0 - 1 Moyale Barracks (0 - 0)
15:30 Завершён  Kamuzu Barracks 1 - 1 Karonga United (0 - 0)
15:30 Завершён  Chikwawa United 1 - 1 Red Lions (0 - 0)
15:30 Завершён  Silver 0 - 1 Civo Utd (0 - 0)
  MALI: Premiere Division 
19:30 Завершён  CSD 2 - 1 AS Bamako (0 - 0)
19:30 Завершён  Office Niger Sports 1 - 0 AS Nianan (0 - 0)
19:30 Завершён  Debo 0 - 1 Djoliba (0 - 0)
19:30   Real Bamako 0 - 0 Elwidj (0 - 0)
21:30 Завершён  Onze Createurs 4 - 1 Bakaridjan (0 - 0)
  MAURITIUS: Mauritian League 
14:30 Завершён  Cercle De Joachim 2 - 1 Port Louis (0 - 0)
14:30 Завершён  Pamplemousses 2 - 1 AS Vacoas (0 - 0)
14:30 Завершён  Bolton City 1 - 6 Entente Boulet (0 - 0)
14:30 Завершён  Chamarel 2 - 3 Riviere Du Rempart (0 - 0)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
16:00   Liga Muculmana 0 - 0 Ferroviario Nampula (0 - 0)
16:00 Завершён  Ferroviario 2 - 3 HCB Songo (0 - 0)
16:00 Завершён  Ferroviario Quelimane 0 - 1 Textil do Pungue (0 - 0)
16:00   Ferroviario Beira 0 - 0 Estrela Vermelha da Beira (0 - 0)
  NIGER: Ligue 1 
18:00 Завершён  Akokana 1 - 1 Nigelec (0 - 0)
18:00 Завершён  Zumunta 0 - 0 Sahel (0 - 0)
18:00 Завершён  Alkali Nassara 0 - 4 Olympic Niamey (0 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
23:00 Завершён  Националь Асунцион 0 - 0 3 де Фебреро (0 - 0)
  PERU: Segunda Division 
23:00 Завершён  Alfonso Ugarte 1 - 0 Депортиво Муниципал (0 - 0)
23:15 Завершён  Comerciantes Unidos 1 - 0 Sport Victoria (0 - 0)
23:30 Завершён  Defensor San Alejandro 2 - 1 Atletico Torino (2 - 0)
23:30 Завершён  Хосе Галвез 0 - 1 Willy Serrato (0 - 0)
23:30 Завершён  Carlos Manucci 1 - 0 Walter Ormeno (1 - 0)
23:30 Завершён  Deportivo Coopsol 2 - 1 Huaral (2 - 1)
23:30 Завершён  Pacifico 0 - 1 Alianza Huanuco (0 - 1)
  POLAND: Division 2 - East 
18:00 Завершён  S. Rzeszow 2 - 1 Garbarnia (2 - 1)
18:00 Завершён  Swit 0 - 2 S. Wola (0 - 0)
18:00 Завершён  Concordia Elblag 0 - 3 Suwalki (0 - 1)
18:00 Завершён  Lublin 2 - 1 Pruszkow (1 - 0)
18:00 Завершён  Radomiak Radom 1 - 0 Zambrow (1 - 0)
18:00 Завершён  Stal Mielec 2 - 1 Pelikan (1 - 1)
18:00 Завершён  Wisla Pulawy 1 - 1 Elblag (1 - 0)
18:00 Завершён  Limanovia 0 - 3 Legionowo (0 - 1)
18:00 Завершён  Pogon Siedlce 3 - 1 Siarka Tarnobrzeg (0 - 1)
  POLAND: Division 2 - West 
18:00 Завершён  Ruch Zdzieszowice 0 - 0 Полония (0 - 0)
18:00 Завершён  Walbrzych 1 - 1 Одра Опол (0 - 0)
18:00 Завершён  Calisia Kalisz 0 - 4 Kluczbork (0 - 1)
18:00 Завершён  Jarocin 0 - 2 Rakow (0 - 0)
18:00 Awarded  Rozwoj Katowice 3 - 0 KS Polkowice (0 - 0)
18:00 Завершён  Stargard Szczecinski 4 - 0 Варта (3 - 0)
18:00 Завершён  Заглебе 1 - 0 Ostrovia Ostrow (1 - 0)
18:00 Завершён  Chrobry Glogow 4 - 0 Gryf Wejherowo (2 - 0)
  POLAND: Ekstraklasa - Championship Group 
19:00 Завершён  Легия 2 - 0 Лех Познань (0 - 0)
19:00 Завершён  Висла 2 - 1 Zawisza (2 - 1)
19:00 Завершён  Горник Забрзе 0 - 2 Лешия Гданск (0 - 0)
19:00 Завершён  Руч Чорзов 0 - 0 Pogon Szczecin (0 - 0)
  SENEGAL: Ligue 1 
20:00 Завершён  Linguere 2 - 1 Toure Kunda Footpro (0 - 0)
20:00 Завершён  Olympique Ngor 1 - 0 DUC (0 - 0)
20:00 Завершён  ASC Suneor 1 - 1 Port de Dakar (0 - 0)
20:00 Завершён  Mbour 0 - 1 Pikine (0 - 0)
  SERBIA: Super Liga - Relegation 
18:00 Завершён  Metalac 0 - 0 Rad Beograd (0 - 0)
  SIERRA LEONE: Premier League 
19:30 Завершён  Anti Drugs Strikers 1 - 0 Gem Stars (0 - 0)
19:30 Завершён  Diamond Stars 0 - 0 Mighty Blackpool (0 - 0)
19:30 Завершён  RSLAF 1 - 3 East End Lions (0 - 0)
19:30 Завершён  Central Parade 3 - 4 Ports Authority (0 - 0)
19:30 Завершён  Kallon 2 - 2 Freetown City (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
18:00 Завершён  Lokomotiva Kosice 3 - 1 B. Nova Ves (3 - 1)
18:00 Завершён  D. Kubin 4 - 0 Vranov (0 - 0)
18:00 Завершён  Kremnicka 0 - 0 Moldava (0 - 0)
18:00 Завершён  Хуменне 1 - 1 Кошице Б (0 - 1)
18:00 Завершён  Trebisov 1 - 2 Presov B (1 - 0)
20:30 Завершён  Poprad 2 - 0 Zilina B (1 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C West 
11:30 Завершён  Petrzalka 1 - 2 Topolcany (0 - 1)
18:00 Завершён  Sered 9 - 0 Piestany (9 - 0)
18:00 Завершён  Vrable 1 - 1 S. Bratislava B (1 - 0)
18:00 Завершён  Nemsova 2 - 2 Dunajska Luzna (1 - 1)
18:00 Завершён  Surovce 7 - 1 Levice (1 - 1)
  SOUTH AFRICA: Premier League - Relegation Group 
16:00 Завершён  Black Leopards 1 - 2 Polokwane (0 - 2)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
13:00 Завершён  Hummel 1 - 1 Gwangju FC (0 - 1)
13:00 Завершён  Gangwon 0 - 2 Bucheon FC 1995 (0 - 0)
  SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs 
19:00 Завершён  Lleida 0 - 0 Leganes (0 - 0)
19:45 Завершён  Real Aviles 2 - 0 Llagostera (1 - 0)
20:00 Завершён  Гимнастик 1 - 1 Sestao (0 - 0)
20:30 Завершён  La Hoya Lorca 2 - 2 Хоспиталет (1 - 1)
  SPAIN: Segunda Division B Winners Play Offs 
19:00 Завершён  Расинг 1 - 1 Альбасете (1 - 1)
  USA: MLS 
02:00 Завершён  Montreal 2 - 0 Нью Ингланд Революшн (2 - 0)
02:00 Завершён  Д.С. Юнайтед 1 - 0 Канзас Сити Визардс (1 - 0)
03:30 Завершён  ФК Даллас 1 - 2 Сан Хосе (1 - 2)
05:30 Завершён  Чивас 0 - 3 Philadelphia (0 - 1)
23:00 Завершён  Чикаго 1 - 1 Los Angeles (0 - 0)
  USA: North American Soccer League - Spring Season 
02:00 Завершён  Ottawa Fury 1 - 0 Edmonton (0 - 0)
02:30 Завершён  Fort Lauderdale 0 - 3 New York Cosmos (0 - 0)
02:30 Завершён  Carolina 2 - 0 Tampa Bay (1 - 0)
02:30 Завершён  Indy Eleven 1 - 2 San Antonio (0 - 0)
02:30 Завершён  Atlanta 1 - 2 Minnesota (0 - 0)
  USA: NWSL Women 
02:00 Завершён  New York Flash W 1 - 2 Houston Dash W (1 - 0)
  WORLD: Toulon Tournament - Play Offs 
17:00 Завершён  Португалия U21 1 - 0 Англия U21 (0 - 0)
19:30 Завершён  Франция U21 2 - 5 Brazil U21 (2 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования