Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Африканских наций - квалификация | ||||||
16:00 | Cancelled | Уганда | 0 - 0 | Equatorial Guinea | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ботсвана | 2 - 0 | Guinea Bissau | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уганда | 2 - 0 | Мауритания | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Сиерра Леон | 2 - 0 | Seychelles | (0 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
07:00 | Завершён | СКА-Энергия (Хабаровск) | 2 - 1 | Khimik | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Луч-Энергия | 0 - 1 | Saratov | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 1 - 2 | Tosno | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Dynamo SPB | 0 - 1 | Tyumen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Волга (Нижний Новгород) | 1 - 3 | Анжи (Махачкала) | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Крылья Советов | 2 - 1 | Томь | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Газовик (Оренбург) | 1 - 1 | Сибирь (Новосибирск) | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Балтика (Калининград) | 1 - 0 | Sakhalin | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Volgar-Astrakhan | 1 - 1 | Шинник | (0 - 1) | |
Россия: Второй Дивизион (Восток) | ||||||
13:00 | Завершён | Tomsk 2 | 1 - 5 | Yakutiya | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Omsk | 1 - 2 | Met.-Kuzbass | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sibir 2 | 1 - 3 | Barnaul | (1 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Нафтан | 3 - 1 | Belshina | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Сондерьялленд | 0 - 0 | Ольборг | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 3 - 1 | NK Krka | (2 - 1) | |
21:05 | Завершён | Марибор | 1 - 0 | Велендж | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | Аарау | 1 - 2 | Базель | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Сент-Галлен | 2 - 2 | Янг Бойз | (1 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Калмар | 1 - 1 | ФК Мальме | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Евле | 2 - 0 | Хальмстад | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Peninsula | 1 - 1 | Capalaba FC | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Rochedale | 5 - 2 | Brisbane Force | (3 - 2) | |
11:30 | Завершён | Logan Lightning | 0 - 3 | Wolves FC | (0 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Sutherland Sharks | 3 - 1 | Manly Utd | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Marconi Stallions | 1 - 2 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
10:00 | Завершён | Palm Beach | 1 - 1 | F.N.Q. Heat | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Brisbane Strikers | 3 - 0 | SWQ Thunder | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Western Pride | 0 - 2 | Brisbane City | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Ballarat Red Devils | 2 - 0 | Pascoe Vale | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Goulburn Valley Suns | 3 - 2 | Green Gully | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 0 - 1 | Bentleigh Greens | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
18:30 | Завершён | Славия (София) | 4 - 1 | Марек | (3 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хасково | 1 - 0 | Ludogorets | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Левски (София) | 1 - 1 | Локомотив (Пловдив) | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Da Nang | 2 - 1 | Hai Phong | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Song Lam Nghe An | 1 - 1 | T&T Ha Noi | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Long An | 2 - 0 | Thanh Hoa | (1 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:45 | Завершён | Коб Рэмблерс | 0 - 3 | Лонгфорд | (0 - 2) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
21:45 | Отложен | Слиго Роверс | Богемианс | |||
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Tindastoll | 4 - 6 | Bolungarvik | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | Olafsvik | 2 - 2 | KA Akureyri | (1 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
03:30 | Завершён | London City | 1 - 1 | North York Astros | (0 - 1) | |
Китай: Jia League | ||||||
10:30 | Завершён | Yanbian | 1 - 2 | Hunan Xiangtao | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Beijing Technology | 1 - 1 | Guangdong | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Hebei Zhongji | 0 - 3 | Qingdao Jonoon | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Xinjiang Tianshan | 1 - 0 | Ченгду Бладес | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Shenzhen Ruby | 0 - 0 | Beijing Baxy | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Qingdao Hainiu | 1 - 4 | Shijiazhuang | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Chongqing Lifan | 3 - 0 | Wuhan Zall | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Guangzhou R&F | 3 - 2 | Жиангсу Саинти | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Shanghai SIPG | 1 - 1 | Тьянжин Теда | (0 - 0) | |
Латвия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | FK Smiltene | 0 - 2 | Daugava Riga | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | 1625 Liepaja | 0 - 6 | FK Liepaja | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Metta/LU | 0 - 2 | Сконто | (0 - 0) | |
18:00 | Gulbene | 0 - 0 | Вентспилс | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | Tukums 2000 | 1 - 4 | BFC Daugavpils | (0 - 2) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
11:15 | Завершён | FK Pardubice (Cze) | 2 - 0 | Caslav (Cze) | (1 - 0) | |
11:45 | Завершён | Termalica (Pol) | 0 - 0 | Karvina (Cze) | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Paks (Hun) | 1 - 1 | Vasas (Hun) | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Opava (Cze) | 0 - 0 | Nadwislan Gora (Pol) | (0 - 0) | |
12:15 | Завершён | Kolin (Cze) | 2 - 2 | Sokolov (Cze) | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Guimaraes (Por) | 2 - 1 | Penafiel (Por) | (0 - 1) | |
12:30 | Завершён | Academica (Por) | 0 - 0 | Feirense (Por) | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Arouca (Por) | 0 - 0 | Tondela (Por) | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Zabki (Pol) | 2 - 4 | Widzew Lodz (Pol) | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Lyngby (Den) | 5 - 1 | Roskilde (Den) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Energie Cottbus (Ger) | 2 - 2 | Magdeburg (Ger) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hallescher (Ger) | 1 - 2 | Aue (Ger) | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Worms (Ger) | 1 - 2 | Wehen (Ger) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bognor (Eng) | 1 - 6 | Portsmouth (Eng) | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | A. Salzburg (Aut) | 1 - 5 | Dusseldorf (Ger) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Stutt. Kickers (Ger) | 2 - 3 | Eintracht Trier (Ger) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Braintree (Eng) | 2 - 1 | Southend (Eng) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Notts County (Eng) | 1 - 3 | Derby (Eng) | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ajax (Ned) | 3 - 1 | Real Sociedad (Esp) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | G.A. Eagles (Ned) | 1 - 0 | Excelsior (Ned) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Berwick (Sco) | 1 - 2 | Dunfermline (Sco) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Montrose (Sco) | 5 - 1 | Cove Rangers (Sco) | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zwickau (Ger) | 0 - 1 | Union Berlin (Ger) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Den Bosch (Ned) | 1 - 4 | Waalwijk (Ned) | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Emmen (Ned) | 1 - 2 | Twente (Ned) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ayr (Sco) | 1 - 1 | Crusaders (Nir) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | FK Pirmasens (Ger) | 1 - 1 | VfB Stuttgart (Ger) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bath City (Eng) | 1 - 0 | Bristol Rovers (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Crawley Town (Eng) | 0 - 2 | Fulham (Eng) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Graafschap (Ned) | 2 - 5 | Cambuur (Ned) | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Dumbarton (Sco) | 1 - 1 | Partick (Sco) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Morton (Sco) | 0 - 1 | St. Mirren (Sco) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Preston (Eng) | 1 - 2 | Liverpool (Eng) | (1 - 0) | |
17:00 | Прерван | Nuneaton (Eng) | 1 - 0 | Coventry (Eng) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Boreham Wood (Eng) | 0 - 2 | Arsenal (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Shelbourne (Irl) | 0 - 4 | Bradford (Eng) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Guiseley (Eng) | 0 - 2 | Leeds (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Welling (Eng) | 1 - 1 | Gillingham (Eng) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rochdale (Eng) | 2 - 1 | Wigan (Eng) | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dorchester (Eng) | 0 - 11 | Bournemouth (Eng) | (0 - 8) | |
17:00 | Завершён | Yeovil (Eng) | 1 - 1 | Reading (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Alfreton (Eng) | 1 - 2 | Port Vale (Eng) | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | AFC Wimbledon (Eng) | 2 - 3 | Chelsea (Eng) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chester (Eng) | 1 - 1 | Crewe (Eng) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Darlington (Eng) | 1 - 5 | Sunderland (Eng) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Marine (Eng) | 2 - 1 | Tranmere (Eng) | (1 - 0) | |
17:00 | Cancelled | Mansfield (Eng) | 0 - 0 | Birmingham (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nijmegen (Ned) | 0 - 0 | AZ Alkmaar (Ned) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St Johnstone (Sco) | 0 - 0 | York (Eng) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Selkirk (Sco) | 2 - 5 | Stirling (Sco) | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Burton (Eng) | 4 - 0 | Sheffield Utd (Eng) | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Torquay (Eng) | 2 - 1 | Walsall (Eng) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Morecambe (Eng) | 2 - 4 | Dundee FC (Sco) | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Cardiff (Wal) | 3 - 2 | Munich 1860 (Ger) | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Stevenage (Eng) | 2 - 2 | Millwall (Eng) | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Dresden (Ger) | 1 - 1 | Селтик | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Nurnberg (Ger) | 3 - 1 | Valencia (Esp) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | St. Pauli (Ger) | 0 - 0 | Udinese (Ita) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Presov (Svk) | 5 - 0 | Humenne (Svk) | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zizkov (Cze) | 7 - 0 | Chomutov (Cze) | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Heidenheim (Ger) | 3 - 4 | Dortmund (Ger) | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Met. Donetsk (Ukr) | 0 - 1 | M. Saransk (Rus) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sigma Olomouc (Cze) | 1 - 1 | Slavia Prague (Cze) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Sittard (Ned) | 0 - 1 | Feyenoord (Ned) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | L. Mikulas (Svk) | 0 - 1 | Frydek-Mistek (Cze) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Teplice (Cze) | 3 - 0 | Vltavin (Cze) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | B. Moenchengladbach (Ger) | 1 - 0 | Rennes (Fra) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Metz (Fra) | 1 - 2 | Charleroi (Bel) | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Hradec Kralove (Cze) | 5 - 0 | Prevysov (Cze) | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Fiorentina (Ita) | 3 - 0 | Kalloni (Gre) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sochaux (Fra) | 2 - 2 | Dijon (Fra) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Kaiserslautern (Ger) | 1 - 2 | Mainz (Ger) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Zlin (Cze) | 2 - 0 | Brno (Cze) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hansa Rostock (Ger) | 0 - 3 | Schalke (Ger) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Vlasim (Cze) | 4 - 2 | Bohemians Prague (Cze) | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | FK Rostov (Rus) | 1 - 2 | Greuther Furth (Ger) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Panegialios FC (Gre) | 0 - 1 | Panathinaikos (Gre) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Atromitos (Gre) | 3 - 0 | Kallithea (Gre) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Nimes (Fra) | 0 - 0 | Istres (Fra) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Videoton (Hun) | 1 - 1 | Ujpest (Hun) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Arminia Bielefeld (Ger) | 1 - 0 | Hannover (Ger) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Genk (Bel) | 1 - 3 | FC Porto (Por) | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Evian TG (Fra) | 2 - 1 | Bastia (Fra) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Auxerre (Fra) | 1 - 0 | Orleans (Fra) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Rio Ave (Por) | 1 - 0 | Nottingham (Eng) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Nantes (Fra) | 1 - 0 | Stade Bordelais (Fra) | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lorient (Fra) | 0 - 0 | Angers (Fra) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Freamunde (Por) | 0 - 1 | Blackburn (Eng) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Zenit Petersburg (Rus) | 1 - 0 | Lille (Fra) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Al-Hilal (Sau) | 0 - 3 | Ath Bilbao (Esp) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Atletico CP (Por) | 0 - 2 | Charlton (Eng) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | St Etienne (Fra) | 1 - 1 | St. Liege (Bel) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Mechelen (Bel) | 1 - 1 | Crvena Zvezda (Srb) | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Luzenac (Fra) | 1 - 1 | Ajaccio (Fra) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Aalst (Bel) | 1 - 6 | Gent (Bel) | (0 - 5) | |
20:00 | Завершён | Toulouse (Fra) | 2 - 2 | Montpellier (Fra) | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Galatasaray (Tur) | 1 - 4 | Bayer Leverkusen (Ger) | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Elche (Esp) | 2 - 0 | CD Eldense (Esp) | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Slovacko (Cze) | 2 - 2 | Trinec (Cze) | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Besiktas (Tur) | 2 - 0 | Oostende (Bel) | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Recreativo Huelva (Esp) | 0 - 1 | Barcelona (Esp) | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Lyon (Fra) | 4 - 1 | Shakhtar (Ukr) | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Seattle (Usa) | 3 - 3 | Tottenham (Eng) | (1 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Lobos BUAP | 2 - 1 | Atletico San Luis | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Correcaminos | 0 - 0 | Zacatecas | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Deportivo Tepic | 1 - 0 | Zacatepec | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Некакса | 4 - 3 | Celaya | (1 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
03:30 | Завершён | Queretaro | 1 - 3 | У.Н.А.М. | (0 - 2) | |
05:30 | Завершён | Club Tijuana | 0 - 1 | Пуэбла | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Orn | 0 - 4 | Виндьярт | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Аскер | 2 - 2 | Arendal | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Нотодден | 4 - 3 | Флеккерой | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Порс Гренланд | 0 - 1 | Jerv | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 1 - 1 | Holmen | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
17:00 | Завершён | Finnsnes | 3 - 1 | Medkila | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Килсас | 1 - 1 | K. Oslo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Скейд Осло | 4 - 1 | Halden | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фолло | 0 - 0 | Мосс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | MO IL | 0 - 3 | Эйдсвольд | (0 - 3) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Улленсакер Киса | 5 - 0 | Хам Кам | (1 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Старт | 2 - 1 | Боде-Глимт | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Стромсгодсет | 0 - 2 | Валеренга | (0 - 2) | |
Польша: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён | S. Rzeszow 2 | 0 - 2 | Swit | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zambrow | 0 - 3 | Rozwoj Katowice | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Piast Karnin | 0 - 5 | Rakow | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Pelikan | 1 - 0 | Tomaszow Mazowiecki | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Radomiak Radom | 3 - 0 | Sokol Ostroda | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Szczuczyn | 0 - 2 | Pruszkow | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Biala Podlaska | 1 - 2 | Walbrzych | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Zielona Gora | 0 - 3 | Suwalki | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Jazgarzew | 4 - 1 | Stal Mielec | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pogon Siedlce | 2 - 1 | Bytow | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | S. Rzeszow | 5 - 0 | Concordia Elblag | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lublin | 5 - 0 | Jarocin | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ozimek | 1 - 6 | Stargard Szczecinski | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Pniowek Pawlowice | 1 - 2 | Siarka Tarnobrzeg | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён (доп.вр.) | Ruch Zdzieszowice | 1 - 3 | Ostrovia Ostrow | (1 - 1) | |
18:00 | Awarded | Варта | 0 - 3 | Wisla Pulawy | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Elblag | 7 - 0 | Calisia Kalisz | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Одра Опол | 5 - 0 | Garbarnia | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Solec K. | 2 - 1 | Kluczbork | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Kleczew | 2 - 1 | Заглебе | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | MKS Trzebina Siersza | 0 - 2 | Legionowo | (0 - 0) | |
19:00 | Awarded | Limanovia | 0 - 3 | Kotwica Kolobrzeg | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён (доп.вр.) | KS Polkowice | 2 - 3 | S. Wola | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Полония | 1 - 0 | Bodzentyn | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Zaglebie 2 | 1 - 3 | Chrobry Glogow | (0 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Ягилония | 2 - 2 | Лешия Гданск | (2 - 1) | |
21:30 | Завершён | Легия | 0 - 1 | Бельчатов | (0 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Songkhla United | 1 - 1 | Army United | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | PTT Rayong | 1 - 1 | Buriram | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Chiangrai Utd | 2 - 0 | Suphanburi | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ratchaburi | 2 - 2 | Muang Thong Utd | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Police Utd | 2 - 2 | Sisaket | (1 - 1) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | ХИК Хельсинки | 2 - 0 | SJK | (2 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
22:00 | Завершён | Осиек | 1 - 4 | Lok. Zagreb | (0 - 2) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:45 | Завершён | Чиассо | 1 - 1 | Le Mont | (0 - 1) | |
18:45 | Завершён | Лаусанн | 1 - 1 | Лугано | (0 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Varbergs | 3 - 1 | Husqvarna | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Йонкопингс | 4 - 0 | Ассириска | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сириус | 2 - 2 | Люнгскил | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дегерфорс | 2 - 0 | Сирианска | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ландскрона | 3 - 1 | Варнамо | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:00 | Завершён | Депортиво Куито | 2 - 1 | Olmedo | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Депортиво Куенка | 1 - 0 | Эмелец | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Mushuc Runa | 2 - 1 | Manta | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Ind. del Valle | 0 - 0 | Католика | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 0 - 4 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Gyeongju KHNP | 2 - 1 | Ulsan Mipo | (2 - 1) | |
09:00 | Завершён | Yongin City | 0 - 1 | Daejeon Korail | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Gangneung | 2 - 1 | Mokpo City | (1 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 1 - 0 | Альбирекс Ниигата | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 0 - 2 | Kawasaki Frontale | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | ФК Токио | 1 - 1 | Кашима Антлерс | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Ц-Осака | 2 - 2 | Йокогама Маринос | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Кашива Рейсол | 0 - 0 | Vegalta Sendai | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 1 - 1 | Токушима | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Гамба-Осака | 2 - 0 | Вентфорет Кофу | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Вайсел Кобе | 0 - 1 | Тосу | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Omiya Ardija | 3 - 3 | Хиросима | (0 - 3) | |
ARGENTINA: Copa Argentina | ||||||
22:30 | Завершён | Эстудиантес | 3 - 1 | Douglas Haig | (1 - 1) | |
23:00 | Белграно | 0 - 0 | Индепендьенте | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | Para | 1 - 1 | West Adelaide | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | West Torrens | 5 - 1 | White City | (1 - 0) | |
08:30 | Завершён | Croydon Kings | 3 - 0 | South Adelaide | (1 - 0) | |
08:30 | Завершён | NE Metrostars | 2 - 0 | Adelaide Raiders | (1 - 0) | |
08:30 | Завершён | Western Strikers | 0 - 2 | Campbelltown City | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | Adelaide Comets | 0 - 2 | Blue Eagles | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | Cumberland Utd. | 1 - 1 | Adelaide City | (1 - 0) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
08:00 | Завершён | Woden Valley | 1 - 5 | Canberra FC | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
07:45 | Завершён | Newcastle Jets U21 | 1 - 2 | Lake Macquarie | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
07:00 | Завершён | Glenorchy Knights | 0 - 5 | South Hobart | (0 - 2) | |
09:15 | Завершён | Hobart Zebras | 4 - 0 | Devonport | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Olympia Warriors | 5 - 0 | Kingborough Lions | (4 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Зальзбург | 6 - 1 | Рапид | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Адмира | 1 - 4 | AC Wolfsberger | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Рид | 3 - 1 | Neustadt | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Алтах | 1 - 0 | Штурм | (0 - 0) | |
AUSTRIA: tipp3-Bundesliga | ||||||
17:30 | Зальзбург | 0 - 0 | Рапид | (0 - 0) | ||
20:00 | Алтах | 0 - 0 | Штурм | (0 - 0) | ||
20:00 | Адмира | 0 - 0 | AC Wolfsberger | (0 - 0) | ||
20:00 | Рид | 0 - 0 | Neustadt | (0 - 0) | ||
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | America MG | 3 - 0 | Оэсте | (3 - 0) | |
01:30 | Завершён | АБЦ | 2 - 1 | Joinville | (0 - 1) | |
01:30 | Завершён | Португеза | 1 - 1 | Парана | (0 - 1) | |
03:50 | Завершён | Авай | 1 - 0 | Понте Прета | (0 - 0) | |
22:20 | Завершён | Vila Nova FC | 3 - 2 | Санта Круз | (2 - 2) | |
22:20 | Завершён | Сеара | 2 - 1 | Icasa | (2 - 0) | |
22:20 | Завершён | Васко | 1 - 1 | America RN | (1 - 0) | |
22:20 | Завершён | Luverdense | 0 - 2 | Atletico GO | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
21:00 | Завершён | Мадурейра | 0 - 1 | SER Caxias | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сан-Каэтано | 1 - 1 | Tupi | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Макаэ | 1 - 0 | Duque de Caxias | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
21:00 | Завершён | Итуано | 0 - 1 | Brazil de Pelotas | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Vitoria da Conquista | 1 - 1 | Betim | (1 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
19:30 | Завершён | San Marcos de Arica | 1 - 1 | Коло-Коло | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Католика | 1 - 0 | Антофагаста | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Clausura | ||||||
03:45 | Завершён | Patriotas | 3 - 0 | Депортиво Пасто | (2 - 0) | |
23:15 | Завершён | Депортиво Кали | 0 - 1 | Чико | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty | ||||||
11:15 | Завершён (пен.) | Aritma Prague | 3 - 2 | Sous | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Uhersky Brod | 0 - 1 | Slavicin | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Chrastava | 4 - 1 | Vilemov | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Uvaly | 1 - 3 | Dobrovice | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Litomerice | 2 - 0 | Novy Bor | (0 - 0) | |
EGYPT: Egypt Cup | ||||||
22:30 | Завершён | Эль Замалек | 1 - 0 | Smouha | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U19 | ||||||
18:15 | Завершён | Украина U19 | 1 - 1 | Сербия U19 | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Португалия U19 | 3 - 0 | Израиль U19 | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Венгрия U19 | 1 - 3 | Австрия U19 | (0 - 2) | |
21:15 | Завершён | Болгария U19 | 0 - 3 | Германия U19 | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
19:00 | Завершён | KuFu-98 | 1 - 2 | Myllypuro | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
16:00 | Завершён | OPS | 2 - 0 | ПС Кеми | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
16:00 | Завершён | Espoo | 3 - 3 | Гнистан | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ekenas | 3 - 0 | SalPa | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | ГрИФК | 4 - 3 | BK-46 | (3 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
16:00 | Завершён | Abo | 4 - 2 | Sporting Kristina | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | ТПВ | 3 - 2 | P-Iirot Rauma | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Ашаффенбург | 3 - 0 | Aubstadt | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jahn Forchheim | 3 - 1 | Eltersdorf | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гроссбардорф | 0 - 1 | Bayern Hof | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Wurzburger FV | 0 - 2 | Amberg | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Weiden | 2 - 0 | Memmelsdorf | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Dachau | 2 - 1 | DJK Rosenheim | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Landsberg | 0 - 3 | Pullach | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Landshut | 0 - 3 | Wolfratshausen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bogen | 1 - 0 | Eichstatt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vilzing | 4 - 0 | Унтерхакинг (д) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bad Kotzting | 1 - 5 | Rain/Lech | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Bayern II | 2 - 1 | Heimstetten | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Nurnberg II | 1 - 1 | Wurzburger Kickers | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Garching | 1 - 1 | Munich 1860 II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | SpVgg Bayreuth | 0 - 3 | Buchbach | (0 - 2) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
17:00 | Atletico Coleah | 0 - 0 | Ashanti GB | (0 - 0) | ||
17:00 | Kamsar | 0 - 0 | Bate Nafadji | (0 - 0) | ||
ICELAND: Pepsideild | ||||||
19:00 | Завершён | Валюр Рейкьявик | 1 - 4 | КР Рейкьявик | (1 - 3) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
10:00 | Завершён | Beleza W | 0 - 0 | JEF United W | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Yunogo W | 1 - 4 | Urawa W | (1 - 1) | |
MALAWI: Super League | ||||||
15:30 | Завершён | EPAC United | 1 - 1 | Civo Utd | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Azam Tigers | 1 - 0 | Blue Eagles | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | MAFCO | 0 - 1 | Mighty Wanderers | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division - Apertura | ||||||
19:00 | Завершён | Спорт Уанкайо | 0 - 1 | Leon de Huanuco | (0 - 1) | |
23:45 | Завершён | Cajamarca | 1 - 0 | Garcilaso | (1 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
23:30 | Завершён | Депортиво Муниципал | 1 - 2 | Defensor San Alejandro | (1 - 0) | |
ROMANIA: Cupa Ligii | ||||||
18:00 | Завершён (пен.) | Отелул | 1 - 0 | Чихлаул | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Рапид (Бухарест) | 1 - 2 | Стяуа (Бухарест) | (1 - 1) | |
SINGAPORE: League Cup - Placement Play Offs | ||||||
15:00 | Завершён | Тампинез Роверс | 9 - 0 | Police S. A. | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Балестиер Халса | 2 - 0 | Singapore RC | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
18:30 | Завершён | Подбрезова | 1 - 2 | Myjava | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Банска Бистрица | 2 - 2 | Senica | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Z. Moravce | 1 - 1 | Ружомберок | (1 - 0) | |
20:30 | Отложен | Слован (Братислава) | Тренчин | |||
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Bucheon FC 1995 | 1 - 1 | Daejeon | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Gwangju FC | 2 - 0 | Suwon City | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
13:00 | Завершён | Gyeongnam | 0 - 1 | Ulsan Hyundai | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Jeonnam | 2 - 0 | Seongnam | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Jeju Utd | 1 - 1 | ФК Сеул | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Suwon | 3 - 2 | Incheon | (3 - 0) | |
SWEDEN: Svenska Cupen - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | Ytterhogdals | 0 - 1 | Solleftea | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
06:00 | Завершён | Portland | 2 - 1 | Колорадо | (0 - 1) | |
USA: NWSL Women | ||||||
02:30 | Завершён | New York Flash W | 1 - 1 | Kansas City W | (1 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|