|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 октября, среда  |  Московское время: 
12:54:57
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Рубин (Казань) 0 - 4 Спартак (Москва) (0 - 1)
Россия: Кубок - Квалификация 
17:00 Завершён  Krymsk 2 - 3 Черноморец (Новороссийск) (0 - 1)
17:00 Завершён  Taganrog 4 - 1 Afips (4 - 0)
17:00 Завершён  Biolog 1 - 2 Maykop (0 - 2)
17:00 Завершён  R. Volgograd 1 - 2 Astrakhan (0 - 0)
17:00 Завершён  Алания (Владикавказ) 1 - 2 Mashuk (1 - 2)
17:30 Завершён  Спартак (Нальчик) 1 - 0 Angust Nazran (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Урал-Поволжье) 
16:00 Завершён  Носта (Новотроицк) 0 - 2 КАМАЗ (0 - 1)
17:00 Завершён  Kirov 1 - 1 Rubin Kazan 2 (1 - 1)
17:00 Завершён  Ulyanovsk 3 - 0 Spartak Yoshkar (2 - 0)
18:00 Завершён  Syzran 2 - 1 ФК Челябинск (0 - 1)
18:00 Завершён  Zenit-Izhevsk 2 - 1 Lada Togliatti (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Ворскла (Полтава) 1 - 2 Шахтёр (Донецк) (1 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
19:00 Завершён  Гелиос 1 - 3 Oleksandriya (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:30 Завершён  Остенд 0 - 2 Андерлехт (0 - 0)
Дания: Суперлига 
19:30 Завершён  Силькеборг 0 - 2 Сондерьялленд (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
19:00 Завершён  Zavrc 0 - 2 Домжале (0 - 1)
21:00 Завершён  Целье 3 - 0 NK Krka (2 - 0)
Австралия: Queensland State League 
12:15 Завершён  Redlands 0 - 2 Olympic FC (0 - 0)
13:00 Завершён  Brisbane Roar U21 3 - 2 Brisbane City (2 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Pascoe Vale 0 - 3 South Melbourne (0 - 1)
Австрия: Erste Liga 
19:30 Завершён  Капфенберг 0 - 0 Вакер (Инсбурк) (0 - 0)
19:30   Сент-Полтен 0 - 0 ЛАСК (0 - 0)
19:30 Завершён  FAC Wien 2 - 1 Хорн (0 - 0)
19:30 Завершён  Liefering 2 - 0 Люстенау (0 - 0)
21:30 Завершён  Хартберг 0 - 4 Маттерсбург (0 - 2)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Аустрия 2 2 - 1 Маттерсбёрг (д) (1 - 0)
20:00 Завершён  Неусидл 3 - 2 Rapid Vienna (Am) (2 - 1)
20:00 Завершён  1. SC Sollenau 2 - 2 Ritzing (2 - 1)
20:00 Завершён  Фёст Вена 1 - 0 Neuberg (0 - 0)
20:30 Завершён  Стигерсбак 0 - 0 Donaufeld Wien (0 - 0)
20:30 Завершён  Амстеттен 0 - 0 Адмира (д) (0 - 0)
20:30 Завершён  Винер 0 - 1 Парндорф (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Ваттенс 2 - 2 Saalfelden (0 - 0)
20:00 Завершён  Шваз 0 - 1 A. Salzburg (0 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Union Gurten 1 - 3 Vorwarts Steyr (0 - 1)
20:00 Завершён  A. Klagenfurt 2 - 2 Florian (2 - 1)
20:00 Завершён  Kalsdorf 1 - 0 Lafnitz (1 - 0)
20:00 Завершён  Superfund Pasching 1 - 0 Клагенфурт (1 - 0)
20:00 Завершён  Vocklamarkt 1 - 2 ATSV Wolfsberger (1 - 1)
20:00 Завершён  БВ Линц 4 - 0 Wallern (2 - 0)
20:00 Завершён  Вейз 2 - 2 Аллерхейлиген (1 - 0)
Бразилия: Кубок 
03:00 Завершён  Коритиба 2 - 0 Paysandu PA (1 - 0)
03:00 Завершён  Londrina 2 - 1 Сантос (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
21:30 Завершён  Дюссельдорф 2 - 2 Брауншвайг (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:30 Завершён  RW Essen 1 - 1 Лотте (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Braunschweig II 3 - 3 Bremen II (1 - 1)
20:30 Завершён  Meppen 1 - 1 Goslarer (1 - 1)
Иран: Pro League 
16:00 Завершён  Padideh Mashhad 0 - 0 Malavan (0 - 0)
16:30 Завершён  Сайпа 0 - 0 Naft Masjed Soleyman (0 - 0)
18:00 Завершён  Сепахан 2 - 0 Paykan (0 - 0)
18:10 Завершён  Esteghlal Khuzestan 1 - 1 Gostaresh (0 - 0)
18:10 Завершён  Persepolis 1 - 1 Naft Tehran (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Галвэй 0 - 1 Шелбурн (0 - 0)
22:00 Завершён  Shamrock 2 0 - 3 Лонгфорд (0 - 0)
22:00 Завершён  Финн Харпс 2 - 2 Вексфорд (1 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Лимерик 4 - 1 Шэмрок Роверс (3 - 0)
21:45 Завершён  Брей Вондерерс 1 - 1 Атлон (0 - 1)
21:45 Завершён  Дрогхеда Юнайтед 4 - 0 Дублин (1 - 0)
21:45 Завершён  Снт. Патрикс 1 - 0 Слиго Роверс (1 - 0)
21:45 Завершён  Дерри Сити 4 - 0 Богемианс (3 - 0)
22:00 Завершён  Корк Сити 1 - 2 Дандалк (0 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Daugava Riga 2 - 0 Metta/LU (1 - 0)
19:00 Завершён  Сконто 1 - 0 FC Daugava (1 - 0)
Литва: A-Лига 
18:00 Завершён  Круойя 3 - 2 Dainava Alytus (1 - 2)
  Международный турнир: Club Friendly 
03:00 Завершён  Guadalajara Chivas (Mex) 0 - 1 Bayern Munich (Ger) (0 - 1)
09:30   Hapoel Bnei Lod (Isr) 0 - 0 Kiryat Gat (Isr) (0 - 0)
12:00 Завершён  SC Mirandela (Por) 0 - 2 Estoril (Por) (0 - 0)
18:00 Завершён  Carrarese (Ita) 1 - 1 Pontedera (Ita) (1 - 1)
18:00 Завершён  Bahlinger (Ger) 1 - 4 Rennes (Fra) (1 - 1)
19:30 Завершён  Dortmund (Ger) 1 - 0 Chievo (Ita) (0 - 0)
20:00 Завершён  Nacional (Por) 3 - 0 Moura AC (Por) (0 - 0)
20:00 Завершён  Freiburg (Ger) 2 - 0 Freiburger (Ger) (1 - 0)
20:00 Завершён  G.A. Eagles (Ned) 2 - 0 Istanbul B.B. (Tur) (1 - 0)
20:00 Завершён  Paderborn (Ger) 0 - 1 Wigan (Eng) (0 - 1)
20:00 Завершён  Roda (Ned) 1 - 0 Helmond (Ned) (0 - 0)
20:00 Завершён  Breda (Ned) 1 - 0 OFI Crete (Gre) (1 - 0)
21:00 Завершён  Red Star (Fra) 1 - 0 Quevilly (Fra) (0 - 0)
21:00 Завершён  Ross County (Sco) 2 - 1 Twente (Ned) (1 - 0)
21:30 Завершён  Bournemouth (Eng) 3 - 1 Swansea (Wal) (2 - 0)
21:30 Завершён  Notts County (Eng) 2 - 0 Osasuna (Esp) (2 - 0)
21:30 Завершён  Carlisle (Eng) 2 - 1 St. Mirren (Sco) (1 - 0)
21:30 Завершён  Ramsbottom (Eng) 0 - 0 Bury (Eng) (0 - 0)
21:30 Завершён  Boreham Wood (Eng) 2 - 2 Arsenal U21 (Eng) (2 - 1)
21:45 Завершён  Wrexham (Wal) 0 - 1 Bolton U21 (Eng) (0 - 1)
21:45 Завершён  Altrincham (Eng) 1 - 2 Shrewsbury (Eng) (1 - 1)
21:45 Завершён  Havant & W (Eng) 1 - 0 AFC Wimbledon (Eng) (0 - 0)
21:45 Завершён  Sudbury (Eng) 1 - 3 Cambridge Utd (Eng) (0 - 0)
21:45 Завершён  Norwich (Eng) 2 - 2 Celta Vigo (Esp) (2 - 2)
21:45 Завершён  Bristol Rovers (Eng) 1 - 2 Coventry (Eng) (1 - 0)
22:45 Завершён (пен.)  Sporting Lisbon (Por) 3 - 2 Lazio (Ita) (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
19:00 Завершён  Birkebeineren 1 - 2 Порс Гренланд (0 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Лиллестрем 4 - 3 Бранн (2 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Walbrzych 0 - 1 Blekitni Stargard (0 - 0)
20:00 Завершён  Заглебе 4 - 1 Stal Mielec (4 - 0)
20:00 Завершён  ROW Rybnik 2 - 1 Rakow (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
19:00 Завершён  Ягилония 2 - 1 Краковия (0 - 1)
21:30 Завершён  Пиаст Гливич 1 - 3 Лешия Гданск (1 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Заглебие 2 - 0 Свиноусце (1 - 0)
20:00 Завершён  Sandecja Nowy S. 1 - 1 Tychy (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
18:30 Завершён  Чихлаул 1 - 4 ASA Targu Mures (1 - 2)
21:00 Завершён  V. Constanta 1 - 2 Рапид (Бухарест) (1 - 2)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Нанси 1 - 1 Дижон (0 - 0)
21:00 Завершён  Турс 4 - 2 Кретель (2 - 1)
21:00 Завершён  Arles-Avignon 0 - 0 Аяччо (0 - 0)
21:00 Завершён  Шатору 0 - 1 Труа (0 - 1)
21:00 Завершён  Лаваль 1 - 1 Ньор (0 - 0)
21:00 Завершён  Нимес 3 - 2 Анжерс (3 - 1)
21:00 Завершён  Осер 2 - 0 Гавр (1 - 0)
21:00 Завершён  GFC Ajaccio 2 - 0 Валансьен (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:15 Завершён  Загреб 2 - 0 Lok. Zagreb (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
20:00 Завершён  Ytterby 6 - 3 Lidkopings FK (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
20:00 Завершён  Aspudden Tellus 2 - 0 Коньяспор (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
20:00 Завершён  Hudiksvalls 2 - 0 Содерхамнс (1 - 0)
20:00 Завершён  Sandviks 1 - 3 Anundsjo (1 - 2)
20:30 Завершён  Harnosands 0 - 1 Сандвикенс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
20:00 Завершён  Tenhults 2 - 0 Dalstorps (1 - 0)
20:00 Завершён  Jonsereds 0 - 2 Tvaakers (0 - 2)
Швеция: Первая Лига 
20:20 Завершён  Ассириска 1 - 1 Остерс (0 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
19:00 Завершён  Силламяэ Калев 1 - 0 Tammeka Tartu (0 - 0)
19:00 Завершён  Infonet 10 - 1 Johvi Lokomotiv (2 - 0)
Южная Африка: MTN 8 Cup 
21:00 Завершён (пен.)  Бидвест Витс 1 - 0 Блоемфонтейн Селтик (0 - 0)
Южная Корея: Национальная Лига 
13:00 Завершён  Mokpo City 1 - 0 Busan Kyotong (1 - 0)
13:00 Завершён  Гангвон Сити 0 - 1 Ulsan Mipo (0 - 1)
  AUSTRALIA: Capital Territory 
13:00 Завершён  Monaro Panthers 1 - 5 Tuggeranong United (0 - 3)
  AUSTRALIA: T-League 
13:00 Завершён  Glenorchy Knights 2 - 4 Kingborough Lions (1 - 1)
  BELGIUM: Proximus League 
21:30 Завершён  Юпен 3 - 0 Монс (0 - 0)
  COLOMBIA: Copa Postobon 
03:30 Завершён  Америка Де Кали 2 - 1 Popayan (1 - 0)
03:45 Завершён  Онсе Кальдас 2 - 1 Депортиво Квиндио (1 - 1)
04:00 Завершён  Депортиво Пасто 3 - 1 Cortulua (2 - 1)
  COSTA RICA: Copa Costa Rica - Play Offs 
05:00 Завершён  Хередиано 1 - 1 Саприсса (0 - 1)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
21:15 Завершён  Славия (Прага) 3 - 1 Острава (1 - 0)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
20:00 Завершён  Роскильде 2 - 3 Скив (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen East 
18:30 Завершён  Lahti Akatemia 3 - 4 Атлантис (1 - 3)
  FINLAND: Kakkonen South 
18:30 Завершён  Ekenas 3 - 1 Klubi 04 (2 - 0)
18:30 Завершён  KaPa 0 - 3 BK-46 (0 - 2)
18:30 Завершён  ГрИФК 2 - 0 Espoo (1 - 0)
  FINLAND: Kakkonen West 
18:30 Завершён  MaPS 4 - 4 Abo (1 - 2)
  GERMANY: Oberliga Bremen 
19:30 Завершён  Bremer 4 - 0 Brinkumer (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
21:00 Завершён  Suderelbe 3 - 1 Vier-und Marschlande (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
20:30 Завершён  SV Wiesbaden 2 - 0 Ederbergland (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
20:00 Завершён  Markranstadt 2 - 1 Sandersdorf (2 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
20:30 Завершён  Waren 0 - 3 Neubrandenburg (0 - 1)
20:30 Завершён  Luckenwalde 1 - 1 Malchower (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
20:00 Завершён  Rochling 1 - 1 Salmrohr (1 - 1)
20:00 Завершён  Idar-Oberstein 0 - 3 Elversberg II (0 - 1)
20:00 Завершён  Spvgg Burgbrohl 1 - 1 Neunkirchen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
20:00 Завершён  Todesfelde 4 - 0 Henstedt-Ulzburg (2 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
19:30 Завершён  SpVgg Bayreuth 0 - 1 Munich 1860 II (0 - 0)
19:30 Завершён  Schalding 0 - 0 Buchbach (0 - 0)
19:30 Завершён  Wurzburger Kickers 4 - 0 Бургхаузен (1 - 0)
20:00 Завершён  Бамберг 1 - 1 Illertissen (1 - 0)
20:00   Bayern II 0 - 0 Schweinfurt (0 - 0)
20:30 Завершён  Memmingen 2 - 1 Seligenporten (2 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
20:00 Завершён  Neustrelitz 1 - 2 Viktoria Berlin (0 - 1)
20:00 Завершён  Auerbach 3 - 3 Meuselwitz (1 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
20:00 Завершён  FC 08 Homburg 2 - 2 Saarbrucken (1 - 2)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
20:00 Завершён  Puskas Academy 2 - 2 Pecsi MFC (1 - 1)
21:30 Завершён  МТК (Будапешт) 1 - 0 Дебрецен (0 - 0)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  KRA 1 - 0 Western Stima (1 - 0)
16:15 Завершён  Nairobi City 0 - 2 Kenya CB (0 - 2)
  LUXEMBOURG: National Division 
20:30   Jeunesse Esch 0 - 0 Differdange (0 - 0)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
16:00 Отложен  Desportivo Maputo   Ferroviario  
  RUSSIA: Youth League 
10:00 Завершён  CSKA Moscow U21 3 - 0 T. Moscow U21 (2 - 0)
15:00 Завершён  Ural U21 0 - 2 M. Saransk U21 (0 - 0)
17:00 Завершён  Arsenal Tula U21 2 - 1 Zenit Petersburg U21 (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
14:30 Завершён  Warriors 1 - 3 Альбирекс Ниигата (1 - 2)
  SLOVAKIA: 2. Liga - East 
20:30 Завершён  Moldava 1 - 0 Римавска Собота (1 - 0)
  SLOVAKIA: 2. Liga - West 
18:30 Завершён  SFM Senec 3 - 0 Zilina B (2 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
18:30 Завершён  Stropkov 2 - 1 Vysne Opatske (0 - 0)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
19:30 Завершён  Слован (Братислава) 2 - 1 Ружомберок (1 - 0)
  SWEDEN: Svenska Cupen - Qualification 
20:00 Завершён  Eneby 0 - 7 Motala (0 - 0)
  USA: NWSL Women 
02:00 Завершён  Sky Blue W 1 - 0 New York Flash W (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
16:00 Завершён  Harare City 2 - 1 Chiredzi (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования