Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | ЦСКА | 0 - 1 | Спартак (Москва) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arsenal Tula | 1 - 2 | Динамо (Москва) | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Рубин (Казань) | 1 - 1 | Локомотив (Москва) | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | ФК Ростов | 0 - 2 | ФК Краснодар | (0 - 1) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
07:00 | Завершён | СКА-Энергия (Хабаровск) | 1 - 1 | Tyumen | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 1 - 0 | Анжи (Махачкала) | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Луч-Энергия | 2 - 1 | Сибирь (Новосибирск) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dynamo SPB | 0 - 2 | Балтика (Калининград) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Газовик (Оренбург) | 5 - 0 | Волга (Нижний Новгород) | (4 - 0) | |
18:00 | Завершён | Volgar-Astrakhan | 2 - 1 | Sakhalin | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Khimik | 2 - 2 | Tosno | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Saratov | 1 - 1 | Томь | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 1 | Шинник | (1 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Mariupol | 1 - 4 | Динамо (Киев) | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Volyn Lutsk | 0 - 2 | Карпаты | (0 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Slutsk | 0 - 0 | Нафтан | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Динамо (Брест) | 1 - 2 | Неман | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Динамо (Минск) | 0 - 0 | Zhodino | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | FC Gomel | 1 - 0 | ФК Минск | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Ливерпуль | 2 - 1 | Саутгемптон | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 0 - 2 | Манчестер Сити | (0 - 1) | |
Италия: Кубок | ||||||
18:00 | Завершён | Ливорно | 2 - 4 | Bassano | (2 - 2) | |
19:00 | Завершён | Авеллино | 2 - 0 | Венеция | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Варез | 3 - 2 | Жуве Стабия | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Carpi | 2 - 1 | Пиза | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Ланчиано | 1 - 0 | Алесандрия | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Тернана | 2 - 1 | Катанзаро | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Катаниа | 1 - 0 | Судтироль | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён (пен.) | Пескара | 2 - 1 | Renate | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён (пен.) | Кротоне | 0 - 1 | Casertana | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён (пен.) | Latina | 2 - 1 | Новара | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Trapani | 1 - 2 | Кремонезе | (0 - 2) | |
21:45 | Завершён | Брешия | 2 - 1 | Про Верчелли | (1 - 1) | |
21:45 | Завершён (пен.) | Фрозиноне | 0 - 1 | Комо | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Перуджа | 2 - 0 | FeralpiSalo | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Бари | 2 - 1 | Savona | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён (доп.вр.) | Болонья | 1 - 2 | L Aquila | (0 - 1) | |
Германия: Кубок | ||||||
15:30 | Завершён | Йена | 0 - 1 | Эржебирге | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён (пен.) | BSV Rehden | 1 - 2 | Аален | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён (доп.вр.) | Illertissen | 2 - 3 | Вердер | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Paloma | 0 - 9 | Хоффенхайм | (0 - 7) | |
15:30 | Завершён | Holstein Kiel | 1 - 2 | Мюнхен 1860 | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eintracht Trier | 0 - 2 | Фрайбург | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 1 - 4 | Бавария | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Арминия | 4 - 1 | Сандхаузен | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Neubrandenburg | 1 - 3 | Карлсруэ | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Wurzburger Kickers | 3 - 2 | Дюссельдорф | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён (доп.вр.) | RB Leipzig | 2 - 1 | Падерборн | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Магдебург | 1 - 0 | Аугсбург | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён (пен.) | Дармштадт | 0 - 1 | Вольфсбург | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Сент-Этьен | 3 - 1 | Реймс | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Марсель | 0 - 2 | Монпелье | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Бордо | 4 - 1 | Монако | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Гент | 3 - 1 | Зульте-Варегем | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Вестерло | 2 - 2 | Андерлехт | (2 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | АЗ Алкмаар | 1 - 3 | Аякс | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Экзельсиор | 3 - 2 | G.A. Eagles | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Утрехт | 2 - 1 | Виллем II | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Гронинген | 3 - 1 | Хераклес | (2 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Вестсиленд | 2 - 0 | Силькеборг | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брондбю | 2 - 0 | Сондерьялленд | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Рандерc | 0 - 2 | Оденсе | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Рио Аве | 2 - 0 | Сетубал | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Насионал | 0 - 1 | Moreirense | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Пенафьель | 1 - 3 | Белененсеш | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Брага | 3 - 0 | Боавишта | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Бенфика | 2 - 0 | Феррейра | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
21:00 | Завершён | НД Горица | 4 - 0 | Radomlje | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | NK Smartno | 3 - 3 | Крско | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Triglav | 3 - 2 | Дравиния | (1 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Тюн | 3 - 1 | Сент-Галлен | (2 - 1) | |
14:45 | Завершён | Сьон | 2 - 3 | Базель | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | ФК Вадуц | 0 - 2 | Янг Бойз | (0 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Оребро | 4 - 2 | АИК Стокгольм | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фалкенбергс | 3 - 0 | Атвидабергс | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Эльфсборг | 2 - 0 | Калмар | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Goteborg | 3 - 0 | Броммапойкарна | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
08:15 | Завершён | Ipswich Knights | 2 - 6 | Peninsula | (1 - 2) | |
11:00 | Завершён | Brisbane Force | 2 - 1 | Albany Creek | (1 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | South Coast Wolves | 5 - 1 | APIA Tigers | (3 - 0) | |
08:00 | Завершён | Sydney Utd | 3 - 3 | Sutherland Sharks | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён | Blacktown Spartans | 0 - 7 | Blacktown City | (0 - 3) | |
08:00 | Завершён | Rockdale City Suns | 1 - 3 | Manly Utd | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | St George Saints | 0 - 2 | Marconi Stallions | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Bonnyrigg White Eagles | 1 - 0 | Sydney Olympic | (0 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:15 | Завершён | Sunshine Coast | 0 - 0 | North Queensland | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Melbourne Knights | 4 - 3 | Green Gully | (4 - 0) | |
08:00 | Завершён | Werribee City | 0 - 1 | Oakleigh Cannons | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Hume City | 0 - 1 | Ballarat Red Devils | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Northcote City | 1 - 0 | Heidelberg Utd | (1 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Inglewood Utd | 1 - 4 | Cockburn City | (1 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Johann | 1 - 1 | Kitzbuhel | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Хокст | 0 - 2 | Шваз | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Сикирчен | 3 - 2 | Neumarkt | (1 - 1) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
19:00 | Завершён | AC Wolfsberger (Am) | 3 - 2 | Клагенфурт | (2 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Simurq Zaqatala | 2 - 0 | AZAL PFC | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Габала | 1 - 0 | Araz | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Barwell | 0 - 0 | United of Manchester | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
00:15 | Завершён | Instituto | 1 - 1 | Аргентинос Хуниорс | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 1 - 1 | Колон Санта ФЕ | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Crucero del Norte | 2 - 1 | Santamarina | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Douglas Haig | 2 - 0 | Ferro | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Union de Santa Fe | 2 - 3 | Atl. Tucuman | (1 - 2) | |
22:30 | Завершён | Ind. Rivadavia | 2 - 0 | Patronato | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Boca Unidos | 1 - 0 | Сан Мартин | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Shirak Gyumri | 1 - 0 | ФК МИКА | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бананц | 3 - 0 | Арарат (Ереван) | (2 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
18:00 | Завершён | Хасково | 0 - 0 | Локомотив (София) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Марек | 0 - 0 | Локомотив (Пловдив) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Левски (София) | 2 - 1 | Ботев | (0 - 1) | |
Боливия: Apertura | ||||||
22:00 | Завершён | Nacional Potosi | 0 - 2 | Боливар | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Славия (Сараево) | 1 - 1 | Зельезникар | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Широки Брижег | 2 - 1 | NK Vitez | (2 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
01:30 | Завершён | Lara | 1 - 1 | La Guaira | (0 - 1) | |
02:30 | Завершён | Metropolitanos | 1 - 1 | ФК Арагуа | (0 - 0) | |
23:00 | Отложен | Carabobo | Депортиво Анзоатегуи | |||
23:30 | Завершён | Atl. Venezuela | 1 - 0 | Zulia | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Estudiantes Merida | 1 - 1 | Zamora | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Dep. Petare | 1 - 1 | Tucanes | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
13:00 | Cancelled | Da Nang | 0 - 0 | Thanh Hoa | (0 - 0) | |
13:00 | Cancelled | Hai Phong | 0 - 0 | Long An | (0 - 0) | |
13:00 | Cancelled | BHTS Quang Nam | 0 - 0 | Song Lam Nghe An | (0 - 0) | |
13:00 | Cancelled | Dong Nai | 0 - 0 | An Do-An Giang | (0 - 0) | |
13:00 | Cancelled | T&T Ha Noi | 0 - 0 | Gia Lai | (0 - 0) | |
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
05:00 | Завершён | Маркенсе | 2 - 1 | Кселаху | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сучитепекез | 2 - 1 | Antigua GFC | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Coatepeque | 3 - 1 | Guastatoya | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Bochum U19 | 3 - 0 | Duisburg U19 | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Dortmund U19 | 2 - 2 | B. Moenchengladbach U19 | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Schalke U19 | 4 - 0 | Monchengladbach U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bonner U19 | 3 - 1 | Viktoria Koln U19 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Koln U19 | 2 - 0 | Wuppertaler U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dusseldorf U19 | 2 - 2 | Bielefeld U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Hertha U19 | 3 - 0 | Meppen U19 | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bremen U19 | 5 - 2 | Dresden U19 | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Hansa Rostock U19 | 1 - 4 | RB Leipzig U19 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Hamburger U19 | 0 - 2 | Jena U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Mainz U19 | 5 - 1 | Eintracht Frankfurt U19 | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Mannheim U19 | 2 - 4 | Saarbrucken U19 | (2 - 3) | |
14:00 | Завершён | Munich 1860 U19 | 0 - 0 | Augsburg U19 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kaiserslautern U19 | 1 - 0 | Freiburg U19 | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ваттеншайд | 2 - 2 | РОТ-Вайс Оберхозен | (2 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | TSV Havelse | 3 - 0 | Norderstedt | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | St. Pauli II | 1 - 5 | Bremen II | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | VfR Neumunster | 0 - 1 | Wolfsburg II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Meppen | 1 - 2 | Oldenburg | (0 - 1) | |
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Marathon | 0 - 1 | Victoria | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Vida | 0 - 0 | Real Espana | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Parrillas O. | 1 - 1 | Олимпия | (1 - 1) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 1 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Аварта | 3 - 0 | Б 1908 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Хвидовр | 4 - 3 | Холбаек | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | F. Amager | 2 - 1 | Rishoj | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Свендборг | 1 - 3 | Odder | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Marienlyst | 3 - 1 | Нэствед | (3 - 0) | |
Израиль: Toto Cup | ||||||
17:30 | Завершён | Маккаби П.Т. | 0 - 3 | Ашдод | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Netanya | 0 - 2 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 1) | |
21:00 | Отложен | Хапоэль Бир Шева | Бейтар (Иерусалим) | |||
21:00 | Завершён | Hapoel Petach Tikva | 1 - 1 | Хапоэль Бир Шева | (0 - 1) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Shamrock 2 | 6 - 0 | Коб Рэмблерс | (2 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
02:00 | Завершён | Toronto Croatia | 3 - 1 | Niagara | (2 - 0) | |
02:00 | Завершён | Serbian W. E. | 1 - 1 | Brampton Utd | (0 - 1) | |
02:00 | Завершён | North York Astros | 4 - 0 | Burlington | (2 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
11:00 | Завершён | Hunan Xiangtao | 1 - 1 | Hebei Zhongji | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Shijiazhuang | 0 - 0 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Beijing Baxy | 2 - 2 | Beijing Technology | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Ченгду Бладес | 1 - 4 | Chongqing Lifan | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Wuhan Zall | 2 - 3 | Qingdao Jonoon | (0 - 2) | |
Китай: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Dalian Aerbin | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Чангчун Ятай | 1 - 2 | Shanghai SIPG | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Лиаонинг | 0 - 2 | Жиангсу Саинти | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хенан Жанай | 4 - 0 | Guangzhou R&F | (2 - 0) | |
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
05:00 | Завершён | Хередиано | 1 - 1 | Belen | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Перез Зеледон | 2 - 3 | Ю.К.Р. | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Саприсса | 4 - 2 | Puma Generalena | (1 - 2) | |
22:30 | Завершён | Картагинес | 3 - 1 | CS Uruguay | (1 - 1) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Сконто | 4 - 3 | Юрмала | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | BFC Daugavpils | 0 - 1 | Вентспилс | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Daugava Riga | 0 - 3 | Jelgava | (0 - 2) | |
Литва: A-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Banga | 0 - 1 | Круойя | (0 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Bregalnica Stip | 1 - 2 | Вардар | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Shkendija | 5 - 2 | Turnovo | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Пелистер | 0 - 1 | Met. Skopje | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Силекс | 1 - 0 | Ренова | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Qormi | 1 - 0 | Naxxar Lions | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Mosta | 1 - 0 | ФК Валлетта | (1 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
19:00 | Завершён | Chania (Gre) | 1 - 1 | Ergotelis (Gre) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Burlades (Esp) | 0 - 0 | Osasuna (Esp) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Niki Volos (Gre) | 1 - 2 | AEK (Gre) | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён (пен.) | Espanyol (Esp) | 1 - 0 | Genoa (Ita) | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Zaragoza (Esp) | 1 - 2 | Villarreal (Esp) | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Almeria (Esp) | 1 - 1 | Cordoba (Esp) | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Valencia (Esp) | 2 - 1 | Милан (Италия) | (2 - 1) | |
22:30 | Завершён | Tenerife (Esp) | 0 - 2 | Elche (Esp) | (0 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Merida | 2 - 4 | Атланте | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Altamira | 3 - 1 | Zacatecas | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Alebrijes Oaxaca | 1 - 1 | Celaya | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Irapuato | 0 - 0 | Atl. San Luis | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 4 - 3 | Zacatepec | (2 - 2) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Пуэбла | 1 - 1 | U.A.N.L.- Tigres | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Клуб Америка | 3 - 2 | Монаркас | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Монтеррей | 3 - 1 | Круз Азул | (1 - 0) | |
05:00 | Завершён | Атлас | 1 - 0 | Leones Negros | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Толука | 3 - 0 | Пачука | (1 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Veris Chisinau | 4 - 1 | Academia Chisinau | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дачия | 2 - 0 | Dinamo-Auto Tiraspol | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ceadir Lunga | 1 - 0 | Olimpia Balti | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Sunshine Stars | 0 - 0 | Dolphins | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Akwa | 1 - 0 | El Kanemi | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Enugu | 1 - 0 | Giwa | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lobi | 1 - 0 | Nasarawa | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Warri | 2 - 1 | Kano | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bayelsa | 3 - 0 | Kaduna | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Abia Warriors | 3 - 3 | Enyimba | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Crown FC | 2 - 0 | Sharks | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Heartland | 2 - 0 | Gombe | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Taraba | 1 - 1 | Nembe | (0 - 1) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:30 | Завершён | Klepp W | 2 - 3 | Kolbotn W | (1 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Jerv | 2 - 1 | Конгсвингер | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Рауфосс | 4 - 0 | Вальдрес | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
17:30 | Завершён | Vidar | 0 - 2 | Grorud | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сторд | 0 - 6 | Асане | (0 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Finnsnes | 0 - 1 | Фолло | (0 - 0) | |
Норвегия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Сандефьорд | 2 - 1 | Мйондален | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ходд | 4 - 0 | Хам Кам | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ранхейм | 1 - 1 | Кристиансунд | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Улленсакер Киса | 1 - 0 | Тромсдален | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Альта | 2 - 3 | Баерум | (2 - 2) | |
19:00 | Завершён | Ханефосс | 0 - 1 | Фредрикстад | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Строммен | 0 - 3 | Брюн | (0 - 1) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Стабек | 1 - 3 | Odd | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | Боде-Глимт | 1 - 1 | Санднес | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sarpsborg 08 | 0 - 2 | Мольде | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бранн | 3 - 1 | Русенборг | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Лиллестрем | 2 - 1 | Валеренга | (1 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
22:30 | Завершён | Гуарани | 3 - 0 | Сол де Америка | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Siarka Tarnobrzeg | 0 - 2 | Pruszkow | (0 - 2) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
13:15 | Завершён | Bytow | 0 - 1 | Olsztyn | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Заглебие | 1 - 3 | Плок | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Катович | 1 - 2 | Termalica | (1 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Сласк Врослав | 0 - 0 | Краковия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Висла | 3 - 1 | Лешия Гданск | (0 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | ASA Targu Mures | 2 - 0 | Конкордия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Отелул | 0 - 1 | Ботосани | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Чихлаул | 1 - 1 | Din. Bucuresti | (1 - 0) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | UES | 0 - 1 | Metapan | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Dragon | 4 - 0 | Pasaquina | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | FAS | 0 - 0 | Alianza FC | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Atletico Marte | 2 - 1 | Juventud Ind. | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Radnicki 1923 | 0 - 0 | Напредак | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 1 - 0 | TOT | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | PTT Rayong | 2 - 1 | Osotsapa | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chonburi | 1 - 1 | Singhtarua | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Samut Songkhram | 2 - 2 | Army United | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Bangkok Glass | 1 - 1 | Bangkok Utd | (0 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
16:30 | Завершён | Вандерерс | 1 - 2 | Sisley | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Рампла Джуниорс | 1 - 2 | Sud America | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Феникс | 3 - 1 | Ювентуд | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Националь | 5 - 2 | Дефенсор | (2 - 1) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | VPS | 0 - 1 | SJK | (0 - 1) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Оулу | 2 - 1 | HIFK | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | PK-35 Vantaa | 2 - 0 | ЙИППО | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Jazz Pori | 0 - 2 | Хака | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Викингит | 0 - 3 | KTP | (0 - 2) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Загреб | 1 - 2 | Осиек | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Истра 1961 | 3 - 2 | Lok. Zagreb | (0 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Словацко 2 | 1 - 0 | Trebic | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Sigma Olomouc B | 2 - 1 | Кромериц | (1 - 1) | |
11:30 | Завершён | Opava B | 0 - 3 | Глюцин | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Забрех | 4 - 0 | Злин 2 | (3 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Варнсдорф | 0 - 0 | FK Pardubice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Зноймо | 1 - 3 | Власим | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Мост | 2 - 3 | Тринец | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
18:00 | Завершён | Neratovice | 1 - 0 | Lovosice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zatec | 2 - 3 | Sous | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Uvaly | 1 - 0 | Litomerice | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
18:00 | Завершён | Dvur Kralove | 1 - 2 | Pardubice B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Benatky | 1 - 0 | Dobrovice | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tyniste n. Orl. | 1 - 2 | Nachod | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:30 | Завершён | Zdar na Sazavou | 0 - 2 | Hodonin | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Slavoj Polna | 1 - 1 | Velke Mezirici | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Havlickuv Brod | 0 - 2 | Vrchovina | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
11:15 | Завершён | Brumov | 3 - 2 | Slavicin | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Havirov | 2 - 1 | Valasske Mezirici | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kozlovice | 3 - 1 | Velke Karlovice | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Urcice | 2 - 1 | Hranice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён (пен.) | Malse Roudne | 2 - 3 | Cesky Krumlov | (2 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Вышеград | 1 - 5 | Кралув Двор | (0 - 4) | |
11:15 | Завершён (пен.) | Meteor Prague | 1 - 2 | Union 2013 | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Benesov | 1 - 2 | Admira Prague | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Lounovice | 2 - 0 | Chrudim | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Каслав | 2 - 0 | Prevysov | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Stechovice | 4 - 0 | Zapy | (1 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Виль 1900 | 5 - 2 | Шафхаузен | (2 - 1) | |
20:30 | Завершён | Чиассо | 1 - 0 | Лугано | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Karlstad | 0 - 2 | Lidkopings FK | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
17:00 | Завершён | Sollentuna | 2 - 0 | Kvarnsvedens | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Коньяспор | 2 - 0 | Varmdo | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
16:00 | Завершён | Сандвикенс | 3 - 3 | Ostersund IFK | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Pitea | 3 - 0 | Harnosands | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland | ||||||
18:00 | Завершён | BW 90 | 1 - 4 | Vimmerby | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Ekero | 4 - 2 | Linkoping City | (1 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
15:45 | Завершён | Люнгскил | 0 - 0 | ГАИС | (0 - 0) | |
19:20 | Завершён | Сундсвалль | 5 - 1 | Остерс | (2 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Vasalunds | 3 - 1 | Skelleftea | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Umea FC | 3 - 1 | V. Syrianska | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nykopings | 1 - 2 | Dalkurd | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Брейдж | 4 - 2 | Сильвия | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | IFK Lulea | 2 - 2 | Вастерас | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Huddinge | 1 - 1 | Фрей | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Квидинг | 0 - 1 | Троллхаттан | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Треллеборгс | 3 - 1 | Motala | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Skovde | 0 - 1 | Оргрюте | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оддеволд | 0 - 1 | Кристианстадс | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:30 | Отложен | Лига Де Куито | Депортиво Куито | |||
19:30 | Отложен | Национал | Ind. del Valle | |||
21:30 | Завершён | Olmedo | 1 - 2 | Mushuc Runa | (1 - 1) | |
22:00 | Отложен | Депортиво Куенка | Католика | |||
00:00 | Отложен | Manta | Эмелец | |||
Эстония: Кубок | ||||||
20:45 | Завершён | Flora III | 2 - 3 | Igiliikur | (0 - 0) | |
Южная Африка: MTN 8 Cup | ||||||
16:00 | Завершён | Бидвест Витс | 0 - 2 | Орландо Пайратс | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Giravanz Kitakyushu | 2 - 1 | Okayama | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 2 - 1 | Саппоро | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Верди | 1 - 0 | Мито | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Yokohama | 4 - 2 | Kamatamare | (2 - 0) | |
12:00 | Завершён | Эхиме | 1 - 4 | Yamaga | (0 - 3) | |
12:00 | Завершён | Кусатсу | 2 - 2 | Гифу | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Точиги | 0 - 3 | Шонан | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | V-Varen Nagasaki | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Джубило Ивата | 3 - 2 | Toyama | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Киото | 2 - 2 | Оита Тринита | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Кумамото | 0 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
AFRICA: CECAFA Clubs Cup | ||||||
16:00 | Завершён | ASAS | 2 - 2 | Gor Mahia | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kampala City | 1 - 0 | APR | (0 - 0) | |
ALBANIA: Super Cup | ||||||
20:00 | Завершён | Skenderbeu | 1 - 0 | Flamurtari | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
21:30 | Завершён | Sportivo Barracas | 2 - 1 | Puerto Nuevo | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Muniz | 0 - 1 | San Miguel | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Yupanqui | 0 - 0 | Central Ballester | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo TransiciГіn | ||||||
02:30 | Завершён | Эстудиантес | 1 - 0 | Индепендьенте | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Расинг | 2 - 0 | Сан Лоренцо | (1 - 0) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
08:00 | Завершён | Cooma | 3 - 0 | Belconnen United | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Canberra Olympic | 3 - 3 | Canberra City | (2 - 2) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Штурм | 1 - 1 | Аустрия | (0 - 1) | |
BELGIUM: Belgian Cup - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён (доп.вр.) | SW Harelbeke | 2 - 4 | Jeunesse Tamines | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тинен | 1 - 3 | ASV Geel | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Westhoek | 1 - 2 | Oudenaarde | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Юпен | 1 - 0 | Francs Borains | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Binche | 1 - 4 | Heist | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 5 - 0 | Ethe Belmont | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sint-Gillis Waas | 2 - 1 | Zwarte Leeuw | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lenaarts | 1 - 4 | Монс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Neerpelt | 1 - 2 | Patro Eisden | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Patro Lensois | 1 - 4 | Намур | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Saint Eloois | 2 - 0 | Eendracht Zele | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Сент-Труйден | 3 - 2 | Динз | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Torhout | 1 - 0 | Vise | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Bornem | 3 - 2 | Berchem | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Woluwe Zaventem | 5 - 3 | Boom | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Knokke | 0 - 1 | Hasselt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vosselaar | 1 - 2 | Aalst | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | La Calamine | 3 - 4 | Ронсе | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lommel Utd | 1 - 0 | City Pirates | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Leuven | 1 - 0 | Bocholter | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Overijse | 1 - 2 | FC Antwerp | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | RRC Waterloo | 2 - 0 | Эксельсиор Виртон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Gilloise | 0 - 1 | Seresien | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Ol. Ingelmunster | 1 - 2 | Walhain | (0 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | Notwane | 0 - 1 | Police XI | (0 - 0) | |
16:00 | Отложен | Motlakase Power Dynamos | Letlapeng | |||
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
00:30 | Завершён | Гойас | 0 - 1 | Интернасьональ | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Коринтианс | 1 - 1 | Бахия | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Гремио | 2 - 0 | Крисиума | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Витория | 0 - 0 | Chapecoense-SC | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Крузейро | 3 - 0 | Сантос | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Палмейрас | 1 - 2 | Сан-Паулу | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Коритиба | 0 - 1 | Flamengo RJ | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
03:00 | Завершён | Оэсте | 1 - 3 | Vila Nova FC | (1 - 2) | |
03:00 | Завершён | Boa | 2 - 1 | Sampaio Correa | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
01:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 1 - 1 | Форталеза | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Botafogo PB | 1 - 0 | Crac Go | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Сан-Каэтано | 0 - 0 | Макаэ | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | ASA | 3 - 0 | Treze PB | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Salgueiro | 1 - 0 | Aguia De Maraba | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | SER Caxias | 0 - 3 | Гуратингуэта | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
21:30 | Завершён | Ремо | 0 - 1 | Guarany | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Anapolina | 1 - 1 | Бразильенше | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Confianca | 5 - 1 | Betim | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Jacuipense | 1 - 0 | Central-PE | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Metropolitano | 2 - 2 | Pelotas | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Brasil de Pelotas | 2 - 0 | Guarani de Palhoca | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Coruripe | 0 - 0 | Campinense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Londrina | 1 - 0 | Penapolense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Santos AP | 0 - 1 | Genus | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Sao Raimundo RR | 1 - 0 | Princesa Solimoes | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Itapora | 1 - 0 | Estrela do Norte | (1 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
19:00 | Завершён | Селтик | 1 - 1 | Курико Юнидо | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Эвертон | 0 - 3 | San Luis | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Депортес Концепшн | 0 - 2 | Iberia | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | San Felipe | 2 - 0 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Deportes Temuco | 0 - 1 | С. Монинг | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | O'Higgins | 4 - 1 | Кобрелоа | (3 - 1) | |
05:00 | Завершён | San Marcos de Arica | 1 - 0 | Антофагаста | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Коло-Коло | 2 - 0 | Эспанола | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Clausura | ||||||
01:30 | Завершён | Толима | 1 - 1 | Атлетико Националь | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Uniautonoma | 3 - 2 | Ла Эквайдед | (1 - 2) | |
04:00 | Завершён | Миллионариос | 1 - 1 | Депортиво Пасто | (1 - 1) | |
23:15 | Завершён | Petrolera | 1 - 0 | Онсе Кальдас | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
21:15 | Завершён | Плжень | 4 - 0 | Градец Кралове | (2 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
14:00 | Завершён | Роскильде | 2 - 2 | Вейле | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хорсенс | 1 - 0 | АБ Копенгаген | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фредерриция | 2 - 1 | Ленгбю | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виборг | 0 - 0 | Скив | (0 - 0) | |
ENGLAND: Conference Premier | ||||||
17:00 | Завершён | Телфорд | 0 - 2 | Алдершот | (0 - 2) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
15:00 | Завершён | Ilford | 1 - 2 | Saffron | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Holyport | 2 - 2 | Abingdon | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Cray Valley Paper Mills | 1 - 3 | Raynes Park Vale | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | 1874 Northwich | 2 - 1 | Maine Road | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stansted | 0 - 2 | Ipswich Wanderers | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Epsom Athletic | 2 - 5 | Littlehampton | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Румыния | 0 - 0 | Haverhill | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whickham | 5 - 0 | Bacup | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Halstead Town | 0 - 0 | Margaretsbury | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Emley | 2 - 1 | Ashton Athletic | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pickering Town | 0 - 6 | Вашингтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tower Hamlets | 0 - 1 | Felixstowe & Walton | (0 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
17:00 | Завершён | EB Streymur | 0 - 3 | Торсхавн | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Рунавик | 3 - 1 | Toftir | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Б-36 Торшавн | 2 - 0 | Skala Itrottarfelag | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 1 - 1 | Klaksvik | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vikingur | 2 - 2 | AB Argir | (1 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
18:30 | Завершён | Lahti Akatemia | 0 - 1 | Kultsu | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Futura | 1 - 0 | JaPS | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Myllypuro | 3 - 5 | Атлантис | (2 - 3) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
16:00 | Завершён | OLS Oulu | 0 - 3 | ПС Кеми | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | AC Kajaani | 1 - 2 | JBK | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | TP-47 | 5 - 1 | PK-37 | (3 - 0) | |
18:30 | Завершён | GBK Kokkola | 2 - 0 | KPV Kokkola | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | YPA | 4 - 0 | OPS | (2 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
18:30 | Завершён | Pallohonka | 3 - 0 | ГрИФК | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
18:30 | Завершён | Хамеенлинна | 0 - 2 | Abo | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | P-Iirot Rauma | 1 - 5 | Narpes | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Ilves-Kissat | 3 - 1 | S. Kristina | (2 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:00 | Завершён | Ger. Friedrichstal | 2 - 1 | Freiburger | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Karlsruher II | 3 - 0 | Улм | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ravensburg | 2 - 1 | Stutt. Kickers II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
17:00 | Завершён | Alemannia Haibach | 1 - 1 | Ammerthal | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
18:00 | Завершён | Raisting | 0 - 1 | Rain/Lech | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
16:00 | Завершён | Grohn | 0 - 4 | Leher | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Schwachhausen | 1 - 1 | Sparta Bremerhaven | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Grolland | 0 - 4 | Blumenthaler | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Turkspor Bremen | 0 - 1 | Union 60 Bremen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
11:45 | Завершён | Condor Hamburg | 5 - 0 | Vier-und Marschlande | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Halstenbek-Rellingen | 2 - 2 | Barmbek-Uhlenhorst | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Niendorfer TSV | 1 - 3 | Rugenbergen | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Алтона | 0 - 1 | SC Victoria Hamburg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Alemannia Aachen II | 4 - 1 | Alfter | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | FC Wegberg-Beeck | 4 - 2 | Freialdenhoven | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Euskirchen | 1 - 0 | FC Viktoria 08 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Germania Windeck | 1 - 1 | Bergheim | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hurth | 0 - 3 | Bruhl | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | VfL Leverkusen | 2 - 2 | Bonner | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Sonsbeck | 2 - 0 | Oberhausen II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Velbert | 0 - 4 | Вупперталер | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Baumberg | 0 - 3 | Krefeld-Fischeln | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bosinghoven | 1 - 3 | SW Essen | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Jahn Hiesfeld | 1 - 2 | Honnepel-Niedermormter | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | TuRU Dusseldorf | 0 - 3 | Duisburg II | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Bocholt | 2 - 1 | Germania Ratingen | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hilden | 4 - 1 | Nievenheim | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Завершён | Ottersberg | 0 - 3 | Egestorf-Langreder | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Teutonia U. | 1 - 1 | Uphusen | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 1 - 2 | Jeddeloh | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Drochtersen / Assel | 0 - 0 | Gottingen 05 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Spelle-Venhaus | 0 - 3 | Rotenburger | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | VfL Oldenburg | 1 - 3 | Hildesheim | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:00 | Завершён | Elversberg II | 2 - 0 | Saarbrucken II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Schott Mainz | 1 - 1 | Saar Saarbrucken | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | Flensburg 08 | 1 - 3 | Holstein Kiel II | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Eichede | 4 - 0 | Preetzer TSV | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hartenholm | 2 - 1 | Meldorf | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Henstedt-Ulzburg | 0 - 3 | Schilksee | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
16:00 | Завершён | Westfalia Rhynern | 4 - 0 | Stadtlohn | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Erndtebruck | 2 - 0 | Ennepetal | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sprockhovel | 1 - 1 | Eintracht Rheine | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zweckel | 0 - 0 | Arminia Bielefeld II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Erkenschwick | 0 - 0 | Ален | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Neuenkirchen | 0 - 3 | Roland Beckum | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Bautzen | 0 - 2 | Union Berlin II | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Neustrelitz | 3 - 2 | Halberstadt | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Berliner AK 07 | 1 - 4 | Плауэн | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Nordhausen | 2 - 0 | Meuselwitz | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | BFC Dynamo | 0 - 3 | Hertha Berlin II | (0 - 2) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
18:30 | Завершён | Balmazujvaros Sport | 2 - 3 | Мезоковезд-Цори | (1 - 2) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
17:30 | Завершён | Гийор | 0 - 1 | Ференкварос | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Халадас | 1 - 1 | Pecsi MFC | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | DVTK | 2 - 1 | Кекскемети | (1 - 0) | |
ITALY: Coppa Italia Lega Pro - Preliminary | ||||||
19:00 | Завершён | Aversa | 0 - 4 | Torres | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Giana Erminio | 3 - 1 | Про Патрия | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Ischia | 1 - 1 | Фоджа | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
11:00 | Завершён | Urawa W | 0 - 1 | Inac Kobe Leonesa W | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Albirex Niigata W | 0 - 1 | Kunoichi W | (0 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
11:00 | Завершён | Muhoroni | 1 - 0 | Kenya CB | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nairobi City | 2 - 3 | Thika Utd. | (0 - 3) | |
16:15 | Завершён | Tusker | 0 - 0 | Leopards | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
18:00 | Завершён | Besa Peje | 3 - 3 | Trepca 89 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Trepca Mitrovice | 1 - 0 | Ferizaj | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ferronikeli | 2 - 5 | Hajvalia | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Vellaznimi | 2 - 1 | Drenica | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
17:00 | Завершён | Дюделанж | 0 - 0 | Mondorf | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fola | 4 - 2 | Victoria Rosport | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kaerjeng | 2 - 0 | US Hostert | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rumelange | 1 - 0 | Jeunesse Canach | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ettelbruck | 0 - 3 | Jeunesse Esch | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гревенмачер | 0 - 0 | Differdange | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Niedercorn | 2 - 0 | Wiltz | (1 - 0) | |
MALI: Premiere Division | ||||||
19:30 | Office Niger Sports | 0 - 0 | Debo | (0 - 0) | ||
PERU: Primera Division - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Сезар Валлейо | 1 - 2 | U. de Deportes | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | San Simon | 1 - 0 | Мельгар | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Цинциано | 1 - 1 | Спортинг Кристал | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Алианса Лима | 2 - 2 | Union Comercio | (1 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
19:45 | Завершён | Comerciantes Unidos | 2 - 1 | Defensor San Alejandro | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Atletico Torino | 1 - 1 | Alianza Huanuco | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Alfonso Ugarte | 1 - 0 | Walter Ormeno | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Хосе Галвез | 3 - 0 | Атлетико Минеро | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Pacifico | 1 - 1 | Спорт Бойз | (1 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
13:15 | Завершён | Фиренсе | 2 - 2 | Олханенсе | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Oriental | 1 - 0 | Бейра Мар | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лейксоис | 2 - 1 | Benfica B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | U. Madeira | 3 - 0 | SC Farense | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Atletico CP | 2 - 2 | Chaves | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Оливейренше | 1 - 0 | Guimaraes B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Academico Viseu | 1 - 2 | Фримунде | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Maritimo B | 1 - 0 | Портимоненсе | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sporting B | 3 - 1 | Санта Клара | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Трофенсе | 2 - 2 | Tondela | (2 - 2) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
16:00 | Завершён | Kuban U21 | 1 - 0 | Amkar U21 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Terek Grozni U21 | 0 - 1 | M. Saransk U21 | (0 - 1) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
14:30 | Завершён | Хартс | 2 - 1 | Хайберниан | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
11:30 | Завершён | Trnava B | 0 - 1 | Pohronie | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Sered | 0 - 3 | Zilina B | (0 - 2) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
18:00 | Завершён | Ivanka | 0 - 2 | Lozorno | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Rovinka | 1 - 1 | I. Bratislava | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tomasov | 2 - 1 | Stupava | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Bernolakovo | 3 - 1 | Kralova | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Rohoznik | 1 - 0 | Raca | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | S. Grob | 1 - 7 | D. Luzna | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Vinicne | 1 - 2 | Slovan Most | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
11:30 | Завершён | Kremnicka | 1 - 0 | Cadca | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brusno | 0 - 0 | Makov | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Krasno | 0 - 2 | Teplicka | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kalinovo | 1 - 1 | Namestovo | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
17:00 | Завершён | Giraltovce | 2 - 1 | B. Nova Ves | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sabinov | 2 - 3 | Presov B | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | V. Opatske | 1 - 0 | Michalovce B | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Plavnica | 1 - 2 | Хуменне | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Snina | 3 - 1 | Stropkov | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vysoke Tatry | 2 - 0 | Vranov | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
18:00 | Завершён | Trnava C | 2 - 2 | Palarikovo | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Vrable | 1 - 1 | Nemsova | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Levice | 0 - 1 | V. Ludince | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Velky Meder | 2 - 0 | Neded | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
20:00 | Завершён | Тренчин | 4 - 2 | Кошице | (1 - 1) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
13:00 | Завершён | Suwon City | 2 - 4 | ФК Дэгу | (1 - 1) | |
13:00 | Отложен | Daejeon | Ansan Police | |||
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
13:00 | Завершён | Sangju Sangmu | 1 - 3 | Gyeongnam | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Jeonnam | 3 - 1 | Suwon | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Seongnam | 2 - 4 | Busan | (0 - 2) | |
USA: MLS | ||||||
01:30 | Завершён | Montreal Impact | 1 - 0 | Чикаго | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | Нью Ингланд Революшн | 1 - 1 | Portland | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Columbus | 4 - 1 | Los Angeles | (2 - 0) | |
03:30 | Завершён | Канзас Сити Визардс | 4 - 1 | Торонто | (2 - 1) | |
05:30 | Завершён | Чивас | 0 - 0 | Vancouver | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Сан Хосе | 0 - 5 | ФК Даллас | (0 - 2) | |
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
02:30 | Завершён | Carolina RailHawks | 2 - 3 | Edmonton | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Tampa Bay | 3 - 1 | New York Cosmos | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Fort Lauderdale | 1 - 1 | Atlanta | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Minnesota | 5 - 1 | Indy Eleven | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ottawa Fury | 1 - 1 | San Antonio | (0 - 0) | |
USA: NWSL Women | ||||||
01:30 | Завершён | Washington Spirit W | 0 - 1 | Sky Blue W | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Chicago W | 3 - 3 | New York Flash W | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Portland Thorns W | 1 - 0 | Seattle Reign W | (0 - 0) | |
WORLD: World Cup Women U20 - Play Offs | ||||||
03:00 | Завершён | Germany U20 W | 2 - 0 | Canada U20 W | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Nigeria U20 W | 4 - 1 | New Zealand U20 W | (2 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|