|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
17 октября, вторник  |  Московское время: 
03:22:20
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
16:30 Завершён  R. Volgograd 2 - 1 Anzhi 2 (1 - 0)
17:00 Завершён  Krymsk 4 - 3 Armavir (2 - 1)
17:00 Завершён  Sochi 0 - 3 Afips (0 - 1)
17:00 Отложен  Biolog   Zhemchuzhyna Yalta  
17:00 Завершён  Mashuk 1 - 1 Taganrog (1 - 0)
17:30 Завершён  Dynamo GTS 3 - 0 Angust Nazran (2 - 0)
17:30 Завершён  Terek Grozni 2 1 - 2 Алания (Владикавказ) (0 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Нефтяник-Укрнефть 0 - 0 Dynamo Kiev 2 (0 - 0)
18:00 Завершён  Гелиос 2 - 2 Mykolaiv (2 - 1)
19:00 Завершён  Sumy 2 - 1 Hirnyk Kryvyi Rih (2 - 0)
Дания: Суперлига 
20:00 Завершён  Хобро 3 - 1 Вестсиленд (2 - 0)
Португалия: Суперлига 
22:00   Рио Аве 0 - 0 Боавишта (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Kingstonian 0 - 0 Бьюри Таун (0 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Curzon 0 - 0 Воркингтон (0 - 0)
Боливия: Apertura 
02:00 Завершён  Oriente Petrolero 2 - 0 Блуминг (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
21:15 Завершён  Гройтер 3 - 0 Снт. Паули (2 - 0)
Гондурас: Национальная Лига - Apertura 
01:00 Завершён  Motagua 1 - 4 Олимпия (0 - 3)
02:00 Завершён  Marathon 2 - 3 Real Espana (0 - 1)
Греция: Суперлига 
21:30 Завершён  ОФИ Крит 0 - 1 Верия (0 - 0)
Ирландия: Кубок 
22:00 Завершён  Шелбурн 0 - 1 Снт. Патрикс (0 - 1)
Италия: Серия В 
21:30 Завершён  Модена 1 - 1 Читтаделия (0 - 1)
Канада: CSL 
00:30 Завершён  Brampton Utd 0 - 2 Burlington (0 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Эрмис 1 - 3 Аполлон (0 - 1)
19:00 Завершён  АЕЛ 2 - 2 Achnas (1 - 1)
19:00 Завершён  Омония 3 - 2 Анортосис (2 - 1)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Teteks 0 - 3 Turnovo (0 - 1)
Мексика: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Guadalajara Chivas 0 - 0 Круз Азул (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
19:00 Завершён  Holmen 3 - 3 Стромсгодсет 2 (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:00 Завершён  Мольде 2 2 - 1 Нибергсанд (1 - 1)
19:00 Завершён  Русенборг 2 0 - 1 Rodde (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
19:00 Завершён  Стабек 2 3 - 1 Фана (3 - 0)
19:00 Завершён  Brann 2 0 - 5 V. Haugesund (0 - 3)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
19:30 Завершён  Скейд Осло 2 - 2 Валеренга 2 (0 - 2)
Норвегия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Ранхейм 1 - 1 Мйондален (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
01:00 Завершён  Rubio Nu 3 - 0 Deportivo Capiata (0 - 0)
01:30 Завершён  Гуарани 5 - 1 Либертад Асунцион (3 - 1)
Румыния: Первая Лига 
18:30 Завершён  Отелул 2 - 0 Рапид (Бухарест) (1 - 0)
21:00 Завершён  Университата Клуж 2 - 0 CSMS Iasi (2 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura 
00:30 Отложен  Santa Tecla   Metapan  
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Ювяскюла 0 - 4 HIFK (0 - 2)
18:30 Завершён  Jazz Pori 0 - 1 Ilves (0 - 0)
18:30 Завершён  KTP 3 - 0 Хака (2 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:30 Завершён  Динамо (Брест) 2 - 0 Нанси (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Шафхаузен 1 - 4 Винтертур (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
20:20 Завершён  Сундсвалль 2 - 1 Ассириска (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Вастерас 3 - 1 Брейдж (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
20:00 Завершён  Троллхаттан 1 - 1 Оддеволд (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
00:45 Завершён  Барселона Гуаякиль 1 - 0 Лига Де Куито (1 - 0)
01:00 Завершён  Ind. del Valle 5 - 0 Эмелец (3 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
19:00 Завершён  CA Estudiantes 4 - 2 Феникс (3 - 1)
21:30 Завершён  Barracas Central 0 - 1 Deportivo Armenio (0 - 1)
21:30 Завершён  UAI Urquiza 1 - 0 Almagro (1 - 0)
21:30 Завершён  Almirante Brown 0 - 0 Чакарита Юниорс (0 - 0)
21:30 Завершён  Brown Adrogue 0 - 2 Colegiales (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
03:00 Завершён  Laferrere 1 - 0 Flandria (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo TransiciГіn 
00:15 Завершён  Бока Хуниорс 3 - 1 Велес Сарсфилд (0 - 1)
03:30 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 3 Ривер Плейт (1 - 1)
23:00 Завершён  Атлетико Ланус 1 - 1 Олимпо (1 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Argentino A 
21:25 Завершён  Alvarado 0 - 0 Tiro Federal (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
00:30 Завершён  Витория 1 - 2 Flamengo RJ (1 - 1)
00:30 Завершён  Гремио 1 - 0 Бахия (0 - 0)
00:30 Завершён  Гойас 3 - 1 Atletico-PR (2 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
01:00 Завершён  Cuiaba Esporte 0 - 2 ASA (0 - 1)
01:00 Завершён  Treze PB 1 - 1 Aguia De Maraba (0 - 0)
01:00 Завершён  Форталеза 1 - 1 Crac Go (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D 
01:00 Завершён  Rio Branco 3 - 2 Santos AP (1 - 1)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Итальяно 0 - 1 Нубленсе (0 - 1)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Clausura 
01:30 Завершён  Толима 3 - 3 Онсе Кальдас (0 - 3)
01:45 Завершён  Индепендьенте Меделин 3 - 0 Aguilas (0 - 0)
03:45 Завершён  Миллионариос 0 - 1 Санта ФЕ (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
14:00 Завершён  Pribram U21 7 - 0 Znojmo U21 (4 - 0)
14:00 Завершён  Ostrava U21 6 - 1 Slavia Prague U21 (2 - 0)
15:00 Завершён  Jablonec U21 3 - 1 Hradec Kralove U21 (1 - 1)
15:00 Завершён  Dukla Prague U21 0 - 1 Mlada Boleslav U21 (0 - 0)
15:15 Завершён  Sparta Prague U21 2 - 0 Trinec U21 (1 - 0)
16:00 Завершён  Brno U21 4 - 0 Ceske Budejovice U21 (2 - 0)
17:00 Завершён  Jihlava U21 4 - 3 Plzen U21 (3 - 2)
18:00 Завершён  Teplice U21 2 - 2 Bohemians 1905 U21 (1 - 2)
18:00 Завершён  Mas Taborsko U21 3 - 0 Slovacko U21 (2 - 0)
18:00 Завершён  Varnsdorf U21 2 - 0 Liberec U21 (0 - 0)
  ENGLAND: FA Cup - Qualification 
21:45 Завершён (пен.)  Atherton 2 - 3 Radcliffe Borough (0 - 1)
  GREECE: Greek Cup - First round 
21:30 Завершён  AEL Larissa 0 - 1 АСК Олимпиакос (0 - 0)
  INDONESIA: Super Liga - First stage 
11:30 Завершён  Persepam Madura 1 - 1 Perseru Serui (0 - 0)
15:00 Завершён  Persisam Putra 2 - 1 PSM Makassar (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group B 
21:45 Завершён  Forli 1 - 0 Реггиана (1 - 0)
  PORTUGAL: Primeira Liga 
22:00 Завершён  Рио Аве 4 - 0 Боавишта (2 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Central 
16:30 Завершён  Zarnovica 1 - 1 Bytca (1 - 1)
  SLOVAKIA: Divison C West 
17:00 Завершён  Komarno 1 - 0 Дунайска Стреда 2 (1 - 0)
17:00 Завершён  Nove Zamky 2 - 2 Gabcikovo (2 - 0)
17:00 Завершён  Puchov 0 - 0 Palarikovo (0 - 0)
17:00 Завершён  Trnava C 3 - 0 Neded (1 - 0)
17:00 Завершён  Vrbove 2 - 3 Nemsova (1 - 3)
17:00 Завершён  Levice 2 - 4 Velky Meder (1 - 1)
17:00 Завершён  Piestany 1 - 2 Crystal (0 - 1)
17:00 Завершён  Topolcany 2 - 1 V. Ludince (2 - 0)
17:00 Завершён  Vrable 0 - 0 Borcice (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
13:30 Завершён  Suwon City 1 - 0 Bucheon FC 1995 (1 - 0)
  USA: MLS 
03:00 Завершён  Чивас 0 - 3 Los Angeles (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования