|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 сентября, четверг  |  Московское время: 
14:26:17
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига чемпионов 
19:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 0 - 0 Монако (0 - 0)
21:45 Завершён  Базель 1 - 0 Ливерпуль (0 - 0)
21:45 Завершён  Ludogorets 1 - 2 Реал Мадрид (1 - 1)
21:45 Завершён  Андерлехт 0 - 3 Боруссия (Дортмунд) (0 - 1)
21:45 Завершён  Атлетико Мадрид 1 - 0 Ювентус (0 - 0)
21:45 Завершён  Байер 3 - 1 Бенфика (2 - 0)
21:45 Завершён  ФК Мальме 2 - 0 Олимпиакос (1 - 0)
21:45 Завершён  Арсенал 4 - 1 Галатасарай (3 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
14:00 Завершён  Anzhi 2 1 - 0 Taganrog (0 - 0)
14:00 Завершён  Terek Grozni 2 1 - 2 Mashuk (1 - 1)
15:00 Завершён  Алания (Владикавказ) 1 - 2 Astrakhan (1 - 0)
15:00 Завершён  Maykop 3 - 2 Biolog (2 - 0)
15:00 Завершён  Sochi 2 - 3 Черноморец (Новороссийск) (0 - 1)
15:00 Завершён  Krasnodar 2 1 - 4 Zhemchuzhyna Yalta (0 - 2)
15:00 Завершён  R. Volgograd 0 - 2 Dynamo GTS (0 - 1)
17:00 Завершён  Спартак (Нальчик) 0 - 1 Novocherkassk (0 - 1)
17:00 Завершён  Afips 0 - 1 Armavir (0 - 0)
18:00 Завершён  SKCHF Sevastopol 0 - 1 Krymsk (0 - 1)
Украина: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Oleksandriya 3 - 0 Hirnyk-Sport (1 - 0)
  Азия: Лига Чемпионов - Play Off 
12:30 Завершён  WS Wanderers (Aus) 2 - 0 Сеул (Корея) (1 - 0)
Алжир: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Kabylie 0 - 1 Saoura (0 - 0)
Англия: Isthmian Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Грэйс 1 - 2 Canvey (1 - 1)
21:45 Завершён  Льюис 2 - 2 Peacehaven & Telscombe (1 - 1)
Англия: Северная Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Whitby 2 - 1 Grantham (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
21:45 Завершён  Лидс 0 - 0 Ридинг (0 - 0)
21:45 Завершён  Вулверхэмптон 1 - 3 Хаддерсфилд (0 - 2)
22:00 Завершён  Фулхэм 4 - 0 Болтон (2 - 0)
Англия: Южная Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Corby 1 - 2 Slough (1 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Crucero del Norte 1 - 0 Sportivo Belgrano (0 - 0)
Бахрейн: Премьер-Лига 
18:15 Завершён  Malkia 0 - 2 Al Riffa (0 - 1)
18:15 Завершён  Al-Shabbab 1 - 3 Al-Hala (1 - 2)
Боливия: Apertura 
22:00 Завершён  Petrolero de Yacuiba 2 - 1 Стронгест (0 - 1)
Босния и Герцеговина: Кубок 
16:00 Завершён  Doboj Kakanj 0 - 1 Gradacac (0 - 0)
16:00 Завершён  Olimpic Sarajevo 4 - 0 Целик Зеника (3 - 0)
16:00 Завершён  Велез Мостар 2 - 0 NK Vitez (2 - 0)
16:00 Завершён  Metalleghe-BSI Jajce 0 - 0 Mladost Velika Obarska (0 - 0)
16:00 Завершён  Prijedor 0 - 1 Борац Баня Лука (0 - 1)
17:30 Завершён  Широки Брижег 2 - 0 Зельезникар (0 - 0)
18:00 Завершён  Сараево 4 - 0 Травник (2 - 0)
Гватемала: Национальная Лига - Apertura 
01:00   Malacateco 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
01:00   Halcones FC 0 - 0 Петапа (0 - 0)
21:30 Завершён  Муниципал 1 - 0 Universidad SC (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
16:00 Завершён  Jena W 1 - 2 Frankfurt W (0 - 0)
17:00 Завершён  Potsdam W 3 - 0 Hoffenheim W (2 - 0)
17:30 Завершён  Sand W 1 - 3 Freiburg W (1 - 2)
17:30 Завершён  Herforder W 0 - 5 Essen-Schoneb. W (0 - 2)
19:00 Завершён  Duisburg W 0 - 3 Wolfsburg W (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
20:30 Завершён  Bremen II 5 - 0 Клоппенбург (4 - 0)
Гондурас: Национальная Лига - Apertura 
00:00 Завершён  Реал Сосьедад 2 - 0 Олимпия (1 - 0)
Грузия: Кубок 
14:00 Завершён  Merani Martvili 3 - 2 FC Ozurgeti (1 - 0)
14:00 Завершён  Torpedo Kutaisi 5 - 2 Chkherimela (3 - 0)
14:00 Завершён  Chiatura 2 - 0 Dinamo Batumi (0 - 0)
14:00 Завершён (пен.)  Shukura 2 - 1 Samgurali (1 - 0)
14:00 Завершён  WIT Georgia 2 - 1 Гагра (2 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Alaab Damanhour 1 - 1 Misr Elmaqasah (0 - 1)
18:15 Завершён  Эль Исмаили 2 - 1 Петроджет (0 - 1)
20:30 Завершён  Эль Замалек 0 - 0 El Daklyeh (0 - 0)
Ирак: Суперлига 
14:30 Отложен  Al Shorta   Al Minaa  
15:30 Отложен  Al Najaf   Al Sulaimaniya  
15:30 Завершён  Naft Missan 1 - 1 Al-Hudod (0 - 0)
15:30 Завершён  Al Naft 1 - 3 Baghdad (0 - 0)
15:30 Завершён  Duhok 2 - 1 Al Talaba (0 - 0)
Йемен: Первый Дивизион 
15:45   Shabab Al Jeel 0 - 0 Al Wahda (0 - 0)
15:45 Завершён  Al Wahda 0 - 1 Al Yarmuk (0 - 0)
15:45   Al Shula 0 - 0 Shab Hadramaut (0 - 0)
15:45   Al Yarmuk 0 - 0 Al-Saqr (0 - 0)
15:45   Shaab Ibb 0 - 0 Al Helal (0 - 0)
15:45 Завершён  Al Helal 4 - 1 Al-Wahda Aden (0 - 0)
15:45   Al Oruba Zabid 0 - 0 Al-Tilal (0 - 0)
15:45   Al-Wahda Aden 0 - 0 Al-Ittihad (0 - 0)
15:45   Fhman 0 - 0 Al Ahli Sana?a (0 - 0)
Катар: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Al-Gharafa 1 - 5 Qatar SC (0 - 2)
17:30 Завершён  Al Khor 3 - 2 Al-Shahaniya (2 - 1)
19:45 Завершён  Al Arabi 0 - 0 Al-Kharitiyath (0 - 0)
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno 
05:00 Завершён  Хередиано 0 - 0 Ю.К.Р. (0 - 0)
Литва: Кубок 
16:00 Завершён  Жальгирис 3 - 0 Экранас (0 - 0)
16:00 Завершён  Prelegentai Vilnius 1 - 0 Banga (0 - 0)
16:30 Завершён (пен.)  Spyris Kaunas 1 - 0 Шауляй (0 - 0)
18:00 Завершён  Granitas K. 2 - 0 Круойя (2 - 0)
20:30 Завершён (доп.вр.)  TAIP Vilnius 1 - 3 Атлантас (1 - 1)
Марокко: Кубок 
17:00 Завершён  Ittihad Khemisset 1 - 2 Kawkab Marrakech (0 - 0)
19:00 Завершён  FUS Rabat 1 - 0 Olympique de Safi (1 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
04:06 Завершён  Club Leon 1 - 3 Монтеррей (0 - 1)
04:30 Завершён  Атлас 2 - 1 Queretaro (1 - 0)
05:00 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 1 - 1 Сантос Лагуна (1 - 1)
Словакия: Кубок 
16:30 Завершён  Oravske Vesele 2 - 3 Cadca (1 - 1)
Судан: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Hilal El-Fasher 2 - 0 Rabita Kosti (0 - 0)
20:00 Завершён  Ahli Shendi 2 - 0 Amal Atbara (0 - 0)
20:00   Al-Nsor 0 - 0 Al-Nil (0 - 0)
20:00 Завершён  Al-Ittihad 1 - 0 El-Ahli Atbara (0 - 0)
Турция: Вторая лига - Красная группа 
15:00 Завершён  Gumushanespor 3 - 1 Хатайспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Duzyurtspor 1 - 0 Bugsasspor (0 - 0)
15:00 Завершён  Пазарпор 0 - 1 Bandirmaspor (0 - 1)
15:00 Завершён  Diyarbakir Diski 2 - 1 Kocaeli Birlikspor (0 - 0)
15:30 Завершён  Golbasispor 0 - 3 Kahramanmarasspor (0 - 2)
16:00 Завершён  K?rklarelispor 0 - 3 Сариер (0 - 0)
16:30 Завершён  Nazillispor 1 - 0 Инеголспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Анкарагюджю 2 - 2 Tepecik (0 - 1)
20:00 Завершён  Goztepe 3 - 0 Алтай (2 - 0)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
14:00 Завершён  Met. Bekobod 1 - 2 Bunyodkor (0 - 1)
15:00 Завершён  Lok. Tashkent 3 - 1 Mashal Muborak (2 - 1)
16:00 Завершён  Nasaf Qarshi 3 - 0 Andijon (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
00:00 Завершён  Mushuc Runa 2 - 0 Католика (2 - 0)
Эстония: Кубок 
16:00 Завершён  Kalju 4 - 0 Kuressaare (0 - 0)
20:45 Завершён  Ararat-TTU 0 - 3 Infonet 2 (0 - 2)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
02:30 Завершён  Сан Пауло (Бразилия) 1 - 0 Huachipato (Chi) (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
21:05 Завершён  CA Estudiantes 1 - 2 Villa Dalmine (0 - 1)
21:30 Завершён  Barracas Central 3 - 1 Sportivo Italiano (2 - 1)
21:30 Завершён  Almirante Brown 3 - 0 Deportivo Espanol (1 - 0)
21:30 Завершён  Комуникасионес 1 - 1 UAI Urquiza (0 - 0)
21:30 Завершён  Феникс 0 - 3 Tristan Suarez (0 - 1)
21:30 Завершён  Brown Adrogue 3 - 1 Dep. Merlo (1 - 0)
21:30 Завершён  Deportivo Armenio 0 - 0 Almagro (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
01:30 Завершён  Sampaio Correa 0 - 0 Португеза (0 - 0)
01:30 Завершён  Icasa 1 - 0 Luverdense (0 - 0)
01:30 Завершён  Vila Nova FC 1 - 5 Сеара (0 - 1)
02:30 Завершён  Понте Прета 2 - 2 Парана (0 - 2)
  CANADA: CIS 
22:15 Завершён  Brock 0 - 1 McMaster (0 - 0)
00:00 Завершён  Laurentian 1 - 0 Nipissing (0 - 0)
  CHINA: FA Cup 
14:30 Завершён  Шандон Лунинг 3 - 0 Qingdao Hainiu (1 - 0)
14:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 0 - 2 Жиангсу Саинти (0 - 2)
  COLOMBIA: Copa Postobon - Play Offs 
23:00 Завершён  Атлетико Джуниор 2 - 3 Valledupar (0 - 3)
  ENGLAND: FA Cup - Qualification 
21:45 Завершён  Willand 1 - 0 Blackfield (0 - 0)
21:45 Завершён  Evesham 3 - 1 Хистон (1 - 0)
21:45 Завершён  Leek 1 - 0 Tividale (1 - 0)
21:45 Завершён  Frome 1 - 0 Folland (1 - 0)
  EUROPE: UEFA Youth League - Group Stage 
12:00 Завершён  Zenit Petersburg U19 0 - 3 Monaco U19 (0 - 1)
13:00 Завершён  Atl. Madrid U19 1 - 0 Juventus U19 (1 - 0)
15:00 Завершён  Leverkusen U19 2 - 3 Benfica U19 (1 - 0)
16:00 Завершён  Basel U19 3 - 2 Liverpool U19 (1 - 0)
16:00 Завершён  Arsenal U19 5 - 1 Galatasaray U19 (1 - 0)
16:00 Завершён  Ludogorets U19 0 - 3 Real Madrid U19 (0 - 1)
16:30 Завершён  Malmo FF U19 1 - 3 Olympiakos Piraeus U19 (1 - 3)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
19:00 Завершён  IF Fuglafjordur 1 - 2 Б-36 Торшавн (0 - 0)
19:00 Завершён  Klaksvik 3 - 0 Skala Itrottarfelag (2 - 0)
19:30 Завершён  Торсхавн 2 - 1 Vikingur (0 - 0)
19:30 Завершён  Toftir 1 - 2 AB Argir (0 - 0)
19:30 Завершён  Streymur 0 - 2 Рунавик (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
21:00 Завершён  Hurth 3 - 2 FC Wegberg-Beeck (2 - 1)
  KUWAIT: Premier League 
18:00 Завершён  Al Tadamon 1 - 2 Al Salmiya (0 - 0)
18:00 Завершён  Kazma SC 5 - 1 Al Sahel (4 - 0)
20:25 Завершён  Al Arabi 4 - 1 Al Naser (2 - 0)
  LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup 
21:00 Завершён  Schaan 1 - 4 Vaduz U23 (0 - 0)
  PAKISTAN: Premier League 
14:00 Завершён  Muslim 1 - 0 Afghan FC (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Clausura 
19:00 Завершён  Los Caimanes 0 - 0 Инти Газ Депортес (0 - 0)
21:15 Завершён  Union Comercio 2 - 0 U. de Deportes (0 - 0)
22:00 Отложен  Leon de Huanuco   Сезар Валлейо  
23:30 Завершён  Спортинг Кристал 1 - 1 Garcilaso (1 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
13:00 Завершён  Benfica B 1 - 1 Санта Клара (1 - 0)
18:00 Завершён  Atletico CP 1 - 2 Оливейренше (0 - 2)
18:00 Завершён  Фримунде 0 - 1 Covilha (0 - 0)
18:00 Завершён  Tondela 0 - 0 Sporting B (0 - 0)
18:00 Завершён  Academico Viseu 3 - 0 Maritimo B (1 - 0)
18:00 Завершён  Chaves 0 - 3 U. Madeira (0 - 1)
18:00 Завершён  Guimaraes B 1 - 2 Бейра Мар (0 - 1)
20:00 Завершён  Портимоненсе 2 - 0 FC Porto B (0 - 0)
22:30 Завершён  Олханенсе 1 - 3 SC Farense (1 - 2)
  SINGAPORE: S.League - Championship Group 
14:30 Завершён  Warriors 0 - 1 Балестиер Халса (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League - Relegation Group 
14:30 Завершён  Янг Лайонс 0 - 1 Harimau Muda B (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
13:00 Завершён  Jeonbuk 2 - 0 Jeju Utd (2 - 0)
13:00 Завершён  Gyeongnam 2 - 1 Pohang (0 - 0)
13:30 Завершён  Suwon 1 - 1 Incheon (0 - 0)
13:30 Завершён  Seongnam 1 - 0 Jeonnam (0 - 0)
13:30 Завершён  Busan 1 - 1 Sangju Sangmu (1 - 0)
  VENEZUELA: Copa Venezuela 
22:30 Завершён  Margarita 0 - 1 Монагас (0 - 1)
22:30 Завершён  Zulia 1 - 1 Policia de Lara (0 - 0)
  ZAMBIA: Super League 
16:00 Завершён  Nkana 0 - 0 Nakambala Leopards (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования