|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
18:34:42
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  ЦСКА 0 - 1 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Ворскла (Полтава) 0 - 0 Mariupol (0 - 0)
19:30 Завершён  Met. Zaporozhye 0 - 0 Черноморец (Одесса) (0 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
14:00 Завершён  Десна 1 - 1 Гелиос (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 0 Ливерпуль (0 - 0)
17:00 Завершён  Эвертон 0 - 0 Суонси (0 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 0 - 1 Вест Бромвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Челси 2 - 1 КПР (1 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 0 - 1 Саутгемптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Сток Сити 2 - 2 Вест Хэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 3 - 0 Бернли (0 - 0)
Испания: Примера 
17:00 Завершён  Granada CF 0 - 4 Реал Мадрид (0 - 2)
19:00 Завершён  Атлетико Мадрид 4 - 2 Кордоба (1 - 0)
21:00 Завершён  Барселона 0 - 1 Сельта (0 - 0)
23:00 Завершён  Реал Сосьедад 0 - 1 Малага (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Наполи 2 - 0 Рома (1 - 0)
19:00 Завершён  Эмполи 0 - 2 Ювентус (0 - 0)
21:45 Завершён  Парма 2 - 0 Интер (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Ганновер 1 - 0 Айнтрахт (Франкфурт) (0 - 0)
16:30 Завершён  Штутгарт 0 - 4 Вольфсбург (0 - 2)
16:30 Завершён  Гамбург 1 - 0 Байер (1 - 0)
16:30 Завершён  Майнц 1 - 2 Вердер (1 - 1)
19:30 Завершён  Бавария 2 - 1 Боруссия (Дортмунд) (0 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Лорьян 1 - 2 Paris SG (1 - 0)
21:00 Завершён  Генгам 1 - 0 Бастия (1 - 0)
21:00 Завершён  Метц 3 - 2 Кан (1 - 0)
21:00 Завершён  Ницца 1 - 3 Лион (0 - 0)
21:00 Завершён  Лилль 1 - 1 Сент-Этьен (1 - 0)
21:00 Завершён  Монпелье 2 - 0 Evian TG (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Андерлехт 1 - 1 Локерен (0 - 1)
19:00 Завершён  Льеж Стандард 2 - 0 Мехелен (1 - 0)
21:00 Завершён  Waasland-Beveren 1 - 0 Остенд (1 - 0)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 0 - 4 Кортрик (0 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:30 Завершён  Аякс 4 - 0 Дордрехт (1 - 0)
20:45 Завершён  Фейеноорд 2 - 0 Цволле (0 - 0)
20:45 Завершён  Твенте 2 - 0 Херенвеен (0 - 0)
21:45 Завершён  ПСВ 1 - 0 Ден Хааг (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Вестсиленд 1 - 4 Эсбьерг (0 - 2)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  ФК Цюрих 2 - 3 Люцерн (1 - 1)
21:00 Завершён  Базель 2 - 0 Грассхопперс (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Калмар 1 - 1 АИК Стокгольм (0 - 1)
14:00 Завершён  Броммапойкарна 0 - 1 Эльфсборг (0 - 0)
14:00 Завершён  Фалкенбергс 1 - 1 Мьяллбю (1 - 0)
14:00 Завершён  Goteborg 5 - 1 Хальмстад (1 - 0)
14:00 Завершён  Оребро 5 - 2 Хакен (3 - 1)
14:00 Завершён  Атвидабергс 2 - 1 ФК Мальме (1 - 1)
14:00 Завершён  Юргарден 1 - 1 Норркопинг (0 - 1)
14:00 Завершён  Евле 2 - 1 Хельсингборг (1 - 1)
Шотландия: Кубок 
16:00 Завершён  Линлитгоу Роуз 0 - 2 Рейс (0 - 0)
16:00 Завершён  Hurlford United 1 - 1 Стирлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 2 - 3 Бервикк (2 - 2)
17:00 Завершён  Элгин Сити 4 - 4 Boness United (3 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 0 - 0 Airdrieonians (0 - 0)
17:00 Завершён  Арброт 2 - 1 Найрн Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Queen's Park 1 - 2 Альбион Роверс (0 - 1)
17:00 Завершён  Дамбартон 0 - 1 Селтик (0 - 1)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 2 Бречин Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Эдинбер Сити 2 - 3 Брора Рейнджерс (1 - 3)
17:00 Завершён  Форфар Атлетик 1 - 3 Ковденбит (1 - 2)
17:00 Завершён  Annan 3 - 2 Ливингстон (2 - 1)
17:00 Завершён  Питерхед 0 - 1 Странрайр (0 - 0)
17:00 Завершён  Ayr 1 - 1 Аллоа (1 - 1)
17:00 Завершён  Спартанс 2 - 0 Клайде (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:30 Завершён  Perth Glory 2 - 1 Newcastle Jets (0 - 0)
Австралия: W-League 
08:00 Завершён  Canberra W 1 - 1 WS Wanderers W (0 - 1)
08:00 Завершён  Sydney W 1 - 1 Brisbane Roar W (0 - 0)
  Азия: Лига Чемпионов - Play Off 
19:30 Завершён  Al-Hilal (Sau) 0 - 0 Sydney Wanderers (Aus) (0 - 0)
Алжир: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Saoura 1 - 2 CR Belouizdad (0 - 0)
17:00 Завершён  Eulma 1 - 2 USM Alger (1 - 1)
17:00 Завершён  Bel Abbes 1 - 0 Oran (1 - 0)
17:00 Завершён  ASM Oran 1 - 3 Harrach (1 - 1)
19:00 Завершён  MO Bejaia 2 - 0 Arba (1 - 0)
Англия: FA Trophy - квалификация 
17:00 Завершён  Buxton 2 - 0 Ashton Utd (0 - 0)
17:00 Завершён  Gresley 3 - 1 Romulus (0 - 0)
17:00 Завершён  Mickleover 3 - 2 Кеттеринг (1 - 1)
17:00 Завершён  Stratford 1 - 0 Стаффорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Belper Town 2 - 3 Хистон (0 - 1)
17:00 Завершён  Dereham 1 - 0 Enfield Town (0 - 0)
17:00 Завершён  Loughborough Dyn. 3 - 1 Grantham (1 - 0)
17:00 Завершён  Scarborough Athletic 0 - 4 Дарлингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Worthing 1 - 1 Chatham (0 - 0)
17:00 Завершён  Carlton Town 1 - 1 Стоурбридж (1 - 0)
17:00 Завершён  Хемптон 0 - 3 Грэйс (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Northwood 3 - 2 Guernsey F. (1 - 1)
17:00 Завершён  Truro 3 - 0 Egham (2 - 0)
17:00 Завершён  Bognor 2 - 2 Sudbury (1 - 0)
17:00 Завершён  Dulwich Hamlet 3 - 0 Chalfont St Peter (2 - 0)
17:00 Завершён  Mangotsfield 5 - 1 Bishops (1 - 1)
17:00 Завершён  Sholing 1 - 0 Тивертон (0 - 0)
17:00 Завершён  AFC Totton 1 - 2 Херефорд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Chippenham Town 3 - 1 Frome (2 - 1)
17:00 Завершён  Horsham FC 1 - 0 Ware (0 - 0)
17:00 Завершён  Paulton Rovers 3 - 0 Fleet Town (0 - 0)
17:00 Завершён  VCD Athletic 0 - 2 Tonbridge (0 - 1)
17:00 Завершён  Burgess Hill 2 - 0 Chesham (0 - 0)
17:00 Завершён  Фарсли 0 - 2 Блис (0 - 0)
17:00 Завершён  Market Drayton 2 - 2 Кингс Лун (1 - 1)
17:00 Завершён  South Park 1 - 4 Heybridge (0 - 1)
17:00 Завершён  Aylesbury FC 1 - 2 Merstham (0 - 1)
17:00 Завершён  Corby 0 - 1 Реддич (0 - 1)
17:00 Завершён  Leek 2 - 2 Spalding United (2 - 0)
17:00 Завершён  Prescot 2 - 4 Goole (1 - 3)
17:00 Завершён  Веймауз 1 - 0 Shortwood (0 - 0)
17:00 Завершён  Бьюри Таун 1 - 3 Hendon (1 - 1)
17:00 Завершён  Frickley 0 - 2 Marine (0 - 1)
17:00 Завершён  Metropolitan 1 - 0 Billericay (1 - 0)
17:00 Завершён  St. Neots 2 - 1 Ilkeston (0 - 1)
17:00 Завершён  Bedford 4 - 0 Brightlingsea (2 - 0)
17:00 Завершён  Curzon 0 - 0 Нортвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 1 - 0 Harlow (0 - 0)
17:00 Завершён  Rushall 2 - 0 Кембридж Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Whyteleafe 3 - 1 Dunstable Town (1 - 1)
17:00 Завершён  Canvey 1 - 1 Leatherhead (1 - 1)
17:00 Завершён  Halesowen 1 - 1 Matlock (0 - 0)
17:00 Завершён  New Mills 3 - 2 Mossley (3 - 0)
17:00 Завершён  Thamesmead 3 - 1 Three Bridges (1 - 0)
17:00 Завершён  Bideford 3 - 3 Didcot (2 - 0)
17:00 Завершён  Доркестер 1 - 3 Wimborne (0 - 1)
17:00 Завершён  Maidstone 3 - 2 Walton & Hersham (1 - 2)
17:00 Завершён  Sheffield FC 0 - 1 Witton (0 - 1)
17:00 Завершён  Chasetown 2 - 1 Newcastle Town (2 - 0)
17:00 Завершён  Hornchurch 2 - 0 Harrow (0 - 0)
17:00 Завершён  Оссетт Таун 2 - 2 Trafford (0 - 2)
17:00 Завершён  Uxbridge 6 - 1 Hythe (3 - 0)
17:00 Завершён  Brentwood 1 - 1 Biggleswade Town (1 - 0)
17:00 Завершён  Evesham 2 - 2 Banbury (1 - 0)
17:00 Завершён  Margate 0 - 2 Slough (0 - 2)
17:00 Завершён  Skelmersdale 0 - 2 Nantwich (0 - 1)
17:00 Завершён  Arlesey 2 - 1 Уингейт и Финчли (1 - 0)
17:00 Завершён  Clitheroe 0 - 2 Воркингтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Hungerford 1 - 1 East Thurrock (1 - 1)
17:00 Завершён  Poole Town 3 - 1 North Leigh (1 - 1)
17:00 Завершён  Walton Casuals 2 - 4 Peacehaven & Telscombe (1 - 1)
17:00 Завершён  Burnham FC 2 - 2 Hitchin (0 - 1)
17:00 Завершён  Folkestone 3 - 2 Туррок (1 - 0)
17:00 Завершён  Merthyr Town 2 - 0 Cirencester (1 - 0)
17:00 Завершён  Stamford 0 - 1 Barwell (0 - 0)
17:00 Завершён  Spennymoor 3 - 1 Bamber (0 - 0)
17:00 Завершён  Barkingside 3 - 1 Kingstonian (0 - 0)
17:00 Завершён  Cray 3 - 0 Faversham (1 - 0)
17:00 Завершён  Leiston 2 - 2 Leighton Town (0 - 2)
17:00 Завершён  Royston 1 - 2 Witham (0 - 0)
17:00 Завершён  Whitby 1 - 2 Ramsbottom (1 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Нортхэмптон 2 - 0 ФК Уимблдон (1 - 0)
17:00 Завершён  Бартон 1 - 1 Плимут (1 - 0)
17:00 Завершён  Пoртсмут 3 - 0 Кэрлайл Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 1 Йорк Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Икзетер Сити 1 - 1 Лутон (0 - 1)
17:00 Завершён  Мансфилд 1 - 2 Саузенд (0 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 1 - 2 Уикомб (1 - 0)
17:00 Завершён  Бэри 2 - 0 Кембридж Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 2 - 2 Стивенэйдж (0 - 1)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 1 - 2 Шрусбэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 2 - 2 Ньюпорт (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Колчестер 1 - 2 Порт Вэйл (0 - 0)
17:00 Завершён  Флитвуд Таун 1 - 0 Gillingham FC (1 - 0)
17:00 Завершён  МК Донс 2 - 1 Суиндон (0 - 1)
17:00 Завершён  Брэдфорд 1 - 2 Донкастер (1 - 0)
17:00 Завершён  Питерборо 1 - 2 Сканторп Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Честерфилд 0 - 0 Йеувил (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 0 - 1 Барнсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Краули Таун 1 - 1 Крю (0 - 1)
17:00 Завершён  Лейтон Ориент 2 - 2 Ковентри (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 2 Уолсолл (1 - 1)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 1 - 0 Олдхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 3 - 0 Престон (2 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
14:15 Завершён  Вулверхэмптон 0 - 0 Бирмингем Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 3 - 0 Ноттингем (2 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 3 - 1 Милуолл (2 - 1)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 3 - 1 Ридинг (1 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 2 - 1 Дерби Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 1 - 1 Шеффилд Уэнсдей (0 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 0 - 3 Мидлсбро (0 - 2)
17:00 Завершён  Уиган 3 - 3 Фулхэм (1 - 2)
17:00 Завершён  Блэкпул 0 - 2 Ипсвич (0 - 1)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 3 - 1 Лидс (0 - 0)
19:15 Завершён  Борнмут 3 - 2 Брайтон (2 - 1)
Ангола: Girabola 
16:30 Завершён  Kabuscorp 0 - 1 Petro Atletico (0 - 0)
16:30 Завершён  Primeiro de Agosto 3 - 1 Benfica do Lubango (0 - 0)
16:30 Завершён  Sagrada 0 - 0 Interclube (0 - 0)
16:30 Завершён  Desportivo Huila 1 - 0 Progresso (0 - 0)
16:30 Завершён  Onze Bravos 0 - 1 Caala (0 - 0)
16:30 Завершён  Primeiro de Maio 0 - 0 ASA (0 - 0)
16:30 Завершён  Sporting de Cabinda 1 - 1 Benfica Luanda (0 - 0)
16:30 Завершён  C.R.D. Libolo 2 - 1 Uniao do Uige (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
02:00 Завершён  Guarani Antonio Franco 2 - 1 Колон Санта ФЕ (1 - 0)
02:00 Завершён  Instituto 0 - 1 Douglas Haig (0 - 0)
02:30 Завершён  Gimnasia Jujuy 0 - 0 Ferro (0 - 0)
02:30 Завершён  Ind. Rivadavia 1 - 2 Santamarina (0 - 1)
19:00 Завершён  Temperley 2 - 1 Atl. Tucuman (0 - 1)
20:00 Прерван  Атлетико Хуракан 0 - 0 Sportivo Belgrano (0 - 0)
21:00 Завершён  Nueva Chicago 2 - 0 Сан Мартин (1 - 0)
21:30 Завершён  Sarmiento Junin 1 - 0 Patronato (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
12:40 Завершён  Гандзасар Капан 0 - 3 Shirak Gyumri (0 - 1)
14:10 Завершён  Ulisses Yerevan 5 - 1 Alashkert (1 - 0)
Болгария: A PFG 
17:30 Завершён  ЦСКА (София) 0 - 0 Славия (София) (0 - 0)
Боливия: Apertura 
21:00 Завершён  U. Pando 0 - 0 Спорт Бойз (0 - 0)
21:00 Завершён  Стронгест 0 - 2 Реал Потоси (0 - 0)
23:00 Завершён  Блуминг 1 - 2 U. Sucre (1 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  NK Vitez 2 - 0 Mladost Velika Obarska (1 - 0)
14:30 Завершён  Славия (Сараево) 1 - 3 Olimpic Sarajevo (1 - 2)
14:30 Завершён  Gradacac 2 - 0 Борац Баня Лука (1 - 0)
14:30 Завершён  Radnik Bijeljina 1 - 1 Травник (1 - 0)
14:30 Завершён  Слобода 1 - 1 Велез Мостар (0 - 0)
17:30 Завершён  Жрински 1 - 1 Целик Зеника (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura 
22:30 Завершён  La Guaira 3 - 1 Atl. Venezuela (1 - 0)
Германия: DFB Pokal - Женщины 
15:00 Завершён  FFC Niederkirchen W 0 - 6 Freiburg W (0 - 3)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
12:00 Завершён  Hertha U19 0 - 1 Bremen U19 (0 - 0)
12:00 Завершён  Meppen U19 0 - 2 Jena U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Wolfsburg U19 5 - 2 Braunschweig U19 (3 - 0)
15:00 Завершён  Hannover U19 1 - 2 Hamburger SV U19 (1 - 1)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Furth U19 0 - 2 Mainz U19 (0 - 2)
12:00 Завершён  Bayern U19 9 - 1 Mannheim U19 (4 - 0)
14:00 Завершён  Hoffenheim U19 1 - 4 Stuttgart U19 (1 - 2)
14:00 Завершён  Kaiserslautern U19 1 - 1 Saarbrucken U19 (1 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:00 Завершён  Нюрнберг 2 - 2 Снт. Паули (1 - 1)
14:00 Завершён  Хайденхайм 1 - 1 Дармштадт (1 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:00 Завершён  Hannover II 1 - 1 Любек (1 - 0)
15:00 Завершён  Braunschweig II 1 - 3 Oldenburg (0 - 1)
15:00 Завершён  St. Pauli II 2 - 0 Goslarer (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Энерги 3 - 0 Унтерхахинг (0 - 0)
15:00 Завершён  Вехен 2 - 0 ФК Чемнитцер (1 - 0)
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Штуттгарт Кикерс (0 - 0)
15:00 Завершён  Holstein Kiel 1 - 0 Арминия (1 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
17:30 Завершён  Дэн Бош 0 - 1 Oss (0 - 1)
20:45 Завершён  Ваалвейк 1 - 4 Almere City (0 - 4)
20:45 Завершён  Graafschap 5 - 0 Хелмонд (3 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Platanias FC 0 - 0 Giannina (0 - 0)
17:15 Завершён  Верия 2 - 2 Паниониос (2 - 1)
19:30 Завершён  Астерас Триполис 0 - 0 Олимпиакос (0 - 0)
Грузия: Umaglesi Liga 
12:00 Завершён  Poti 0 - 0 Samtredia (0 - 0)
12:00 Завершён  Dila Gori 3 - 2 Rustavi Metalurgist (1 - 1)
12:00 Завершён  Zugdidi 2 - 1 Guria (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Avedore 1 - 1 Rishoj (0 - 1)
14:00 Завершён  Соллерод Ведбаек 2 - 2 Холбаек (1 - 2)
14:00 Завершён  Б 1908 1 - 2 Халлеруп (0 - 2)
15:00 Завершён  Gentofte-Vangede 1 - 3 F. Amager (0 - 3)
16:00 Завершён  Б.93 3 - 2 Nykobing (2 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Kolding IF 5 - 0 Ringkobing (1 - 0)
14:00 Завершён  Jammerbugt 4 - 1 Сковбаккен (2 - 0)
14:30 Завершён  Odder 3 - 1 Бребранд (1 - 0)
15:00 Завершён  Middelfart 4 - 2 Kolding BK (1 - 1)
15:00 Завершён  Sydvest 0 - 1 Нэствед (0 - 1)
15:30 Завершён  Вард 0 - 0 Kjellerup (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Энппи 4 - 1 Alassiouty (2 - 0)
17:00 Завершён  Харас Эль Ходуд 0 - 2 Smouha (0 - 0)
19:30 Завершён  Аль Ахли 4 - 2 Alaab Damanhour (1 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Маккаби П.Т. 1 - 0 Маккаби (Хайфа) (0 - 0)
18:00 Завершён  Hapoel Haifa 0 - 3 Sakhnin (0 - 0)
18:30 Завершён  Ашдод 1 - 2 Хапоэль Раанана (0 - 0)
19:30 Завершён  H. Acre 1 - 1 Хапоэль Бир Шева (0 - 0)
Иордания: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  That Ras 1 - 0 Al Faisaly Amman (0 - 0)
16:00 Завершён  Ittihad Al Ramtha 1 - 4 Al Ahli (0 - 1)
Ирак: Суперлига 
14:00 Завершён  Al-Hudod 0 - 0 Al Naft (0 - 0)
14:00 Завершён  Al Karkh 1 - 0 Al Wasat (0 - 0)
14:00   Al Shorta 0 - 0 Al Sulaimaniya (0 - 0)
Испания: Сегунда 
17:00 Завершён  Мальорка 2 - 1 Lugo (0 - 0)
19:00 Завершён  Barcelona B 0 - 0 Спортинг Хихон (0 - 0)
19:00 Завершён  Алавес 1 - 1 Alcorcon (0 - 0)
19:15 Завершён  Llagostera 0 - 2 Расинг (0 - 1)
21:00 Завершён  Sabadell 3 - 2 Mirandes (1 - 2)
21:00 Завершён  Лас-Пальмас 2 - 1 Альбасете (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
17:00 Завершён  Ath Bilbao B 1 - 2 Sestao (1 - 1)
18:00 Завершён  Amorebieta 0 - 1 R. Union (0 - 0)
19:00 Завершён  Leioa 1 - 0 Conquense (0 - 0)
20:00 Завершён  Real Madrid B 4 - 1 Rayo Vallecano B (0 - 1)
Италия: Серия В 
16:00 Завершён  Кротоне 2 - 1 Перуджа (0 - 1)
16:00 Завершён  Ливорно 3 - 2 Болонья (0 - 0)
16:00 Завершён  Про Верчелли 3 - 0 Бари (2 - 0)
16:00 Завершён  Trapani 3 - 2 Брешия (0 - 1)
16:00 Завершён  Carpi 1 - 0 Виченца (0 - 0)
16:00 Завершён  Entella 0 - 0 Ланчиано (0 - 0)
16:00 Завершён  Пескара 1 - 2 Специя (0 - 1)
16:00 Завершён  Тернана 1 - 1 Читтаделия (1 - 1)
16:00 Завершён  Авеллино 1 - 0 Катаниа (1 - 0)
Йемен: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  Al Helal 1 - 1 Al Yarmuk (0 - 0)
14:30 Завершён  Al-Wahda Aden 0 - 3 Al-Tilal (0 - 0)
14:30 Завершён  Shaab Ibb 3 - 0 Shab Hadramaut (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group 
11:00 Завершён  Ордабасы 3 - 2 Shakhtar Karagandy (2 - 1)
14:00 Завершён  ФК Астана 3 - 0 Kaisar Kyzylorda (1 - 0)
14:00 Завершён  Актобе Ленто 1 - 0 K. Almaty (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига - Relegation Group 
11:00 Завершён  Spartak Semey 3 - 1 Атырау (1 - 0)
11:00 Завершён  Тобол 2 - 0 Zhetysu Taldykorgan (1 - 0)
13:00 Завершён  Taraz 0 - 3 I. Pavlodar (0 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Докса 1 - 3 Аполлон (0 - 2)
19:00 Завершён  Achnas 0 - 4 АПОЭЛ (0 - 1)
Китай: Jia League 
08:00 Завершён  Shenyang Zhongze 0 - 0 Tianjin SongJiang (0 - 0)
08:00 Завершён  Wuhan Zall 2 - 0 Chongqing Lifan (1 - 0)
08:00 Завершён  Beijing Baxy 2 - 1 Shenzhen Ruby (0 - 0)
08:00 Завершён  Guangdong 1 - 2 Beijing Technology (0 - 2)
08:00 Завершён  Qingdao Jonoon 4 - 1 Hebei Zhongji (2 - 0)
08:00 Завершён  Shijiazhuang 3 - 2 Qingdao Hainiu (1 - 1)
08:00 Завершён  Ченгду Бладес 4 - 1 Xinjiang Tianshan (2 - 0)
08:00 Завершён  Hunan Xiangtao 3 - 2 Yanbian (2 - 1)
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno 
22:30 Завершён  Belen 1 - 0 Limon (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  FK Liepaja 3 - 2 FC Daugava (1 - 1)
14:00 Завершён  Metta/LU 2 - 1 Spartaks (2 - 1)
14:00 Завершён  Daugava Riga 1 - 3 Jelgava (1 - 1)
14:00 Завершён  Юрмала 1 - 7 Сконто (1 - 2)
14:00 Завершён  Вентспилс 2 - 0 BFC Daugavpils (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:30 Завершён  Ренова 1 - 0 Shkendija (0 - 0)
14:30 Завершён  Работнички 1 - 0 Пелистер (1 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Naxxar Lions 4 - 0 Pieta Hotspurs (1 - 0)
17:15 Завершён  Balzan Youths 0 - 2 ФК Валлетта (0 - 1)
  Марокко: Botola 
16:30 Завершён  Ittihad Khemisset 0 - 1 Kawkab Marrakech (0 - 1)
17:00 Завершён  Difaa El Jadidi 3 - 0 Olympique de Safi (1 - 0)
21:00 Завершён  Moghreb Tetouan 0 - 1 KAC Kenitra (0 - 1)
Мексика: Primera Division - Apertura 
03:30 Завершён  Монаркас 2 - 1 Монтеррей (0 - 1)
04:30 Завершён  Club Tijuana 0 - 1 Толука (0 - 1)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Zaria Balti 1 - 2 Veris Chisinau (0 - 1)
14:00 Завершён  Dinamo-Auto 0 - 1 FC Tiraspol (0 - 0)
Новая Зеландия: Football Championship 
03:00 Завершён  Waitakere United 3 - 2 Вандерерс (2 - 2)
03:00 Завершён  Canterbury 2 - 0 WaiBOP (1 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
14:00 Завершён  Avaldsnes W 5 - 0 Kolbotn W (3 - 0)
14:00 Завершён  Klepp W 3 - 4 Valerenga W (2 - 2)
14:00 Завершён  Orn W 1 - 0 Medkila W (0 - 0)
14:00 Завершён  Arna-Bjornar W 1 - 0 Roa W (0 - 0)
14:00 Завершён  Grimstad W 3 - 1 Grand Bodo W (1 - 0)
14:00 Завершён  LSK Kvinner W 3 - 0 Stabaek W (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:30 Завершён  Gaz Metan Medias 1 - 1 Университата Клуж (1 - 0)
18:00 Завершён  CS U. Craiova 2 - 1 Ботосани (1 - 1)
20:30 Завершён  Astra 2 - 1 Чихлаул (1 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura 
03:00 Завершён  Dragon 1 - 0 Juventud Ind. (1 - 0)
23:00 Завершён  Pasaquina 2 - 3 Metapan (1 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Ballinamallard 0 - 2 Portadown (0 - 2)
17:00 Завершён  Крусайдерс 3 - 0 Warrenpoint (1 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 2 Линфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Колерейн 4 - 0 Инститьют (1 - 0)
17:00 Завершён  Дунганнон 1 - 3 Клифтонвилль (1 - 2)
17:00 Завершён  Гленторан 4 - 0 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00 Завершён  Цукарицки 1 - 0 Mladost (0 - 0)
18:00 Завершён  Борац 0 - 1 Напредак (0 - 0)
20:00 Завершён  Novi Pazar 3 - 1 Раднички (2 - 1)
Тунис: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Metlaoui 1 - 0 Zarzis (0 - 0)
15:30 Завершён  Stade Gabesien 0 - 0 JS Kairouan (0 - 0)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 0 Basaksehir (0 - 0)
16:00 Завершён  Бурсаспор 3 - 0 Сивасспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Akhisar Genclik Spor 1 - 1 Трабзонспор (1 - 1)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
21:30 Завершён  Дефенсор 0 - 2 Ривер Плейт (0 - 2)
21:30 Завершён  Sud America 1 - 0 Sisley (0 - 0)
22:00 Завершён  Феникс 0 - 3 Националь (0 - 1)
Финляндия: Кубок 
14:00 Завершён (пен.)  ХИК Хельсинки 1 - 0 Интер Турку (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Ньор 1 - 4 Нанси (0 - 2)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  RNK Split 0 - 0 Динамо (Загреб) (0 - 0)
20:00 Завершён  Belupo 1 - 1 Задар (0 - 1)
Черногория: Первая Лига 
14:30 Завершён  Будучность 2 - 3 Грбаль (1 - 2)
14:30 Завершён  Петровац 0 - 1 Рудар (0 - 0)
14:30 Завершён  Зета 3 - 0 Berane (1 - 0)
14:30 Завершён  Bokelj 5 - 0 Могрен (1 - 0)
14:30 Завершён  Mladost Podgorica 3 - 0 Mornar Bar (3 - 0)
14:30 Завершён  Сутьеска 2 - 0 Ловчен (2 - 0)
Чехия: MSFL 
15:00 Завершён  Vyskov 1 - 2 Уников (0 - 1)
15:00 Завершён  Бреслав 1 - 1 Opava B (1 - 1)
15:00 Завершён  Глюцин 1 - 0 Trebic (1 - 0)
15:00 Завершён  Prostejov 1 - 1 Кромериц (0 - 1)
15:00 Завершён  Оломоуц 1 - 1 Лисен (1 - 0)
15:00 Завершён  Hulin 3 - 1 Orlova (2 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 0 - 2 Соколов (0 - 1)
15:00 Завершён  Сигма 1 - 0 FK Pardubice (1 - 0)
15:00 Завершён  Mas Taborsko 3 - 0 Колин (2 - 0)
15:00 Завершён  Власим 2 - 1 Жижков (1 - 0)
19:00 Завершён  Опава 3 - 1 Злин (1 - 0)
Чехия: Дивизион B 
11:15 Завершён  Lovosice 5 - 0 Libis (2 - 0)
11:30 Завершён  LoKo Chomutov 1 - 4 Litomerice (0 - 1)
15:00 Завершён  Motorlet Prague 1 - 2 Кладно (1 - 0)
15:00 Завершён  Nove Straseci 2 - 0 Novy Bor (0 - 0)
Чехия: Дивизион C 
15:00 Завершён  Ceska Trebova 0 - 1 Jablonec n. Jiz. (0 - 0)
15:00 Завершён  Летоград 2 - 0 Dvur Kralove (1 - 0)
15:00 Завершён  Usti nad Orlici 4 - 2 Nachod (2 - 0)
15:00 Завершён  Zivanice 2 - 1 Benatky (0 - 0)
15:00 Завершён  Cesky Brod 0 - 4 Trutnov (0 - 3)
15:00 Завершён  Tyniste n. Orl. 1 - 3 Pencin-Turnov (0 - 1)
15:00 Завершён (пен.)  Vysoke Myto 1 - 2 Dobrovice (1 - 0)
Чехия: Дивизион D 
15:00 Завершён  Blansko 0 - 4 Havlickuv Brod (0 - 1)
15:00 Завершён  Rosice 1 - 1 Velke Mezirici (1 - 0)
15:00 Завершён  Hodonin 2 - 0 Otrokovice (0 - 0)
15:00 Завершён  Uhersky Brod 1 - 0 Vrchovina (0 - 0)
Чехия: Дивизион E 
15:00 Завершён  Petrovice 0 - 2 Slavicin (0 - 1)
15:00 Завершён  Долни Бенесов 2 - 3 Valasske Mezirici (1 - 2)
15:00 Завершён  Novy Jicin 1 - 3 Hranice (1 - 2)
15:00 Завершён  Mohelnice 1 - 1 Rymarov (0 - 0)
Чехия: Дивизион А 
11:15 Завершён  Aritma Prague 4 - 0 Zlicin (2 - 0)
15:00 Завершён  Cizova 7 - 1 Marianske Lazne (3 - 1)
15:00 Завершён (пен.)  Klatovy 1 - 2 Milevsko (0 - 0)
15:00 Завершён  Tachov 5 - 1 Hvezda Cheb (2 - 1)
15:00 Завершён  Cesky Krumlov 2 - 0 Карловы Вары (1 - 0)
15:00 Завершён  Doubravka 0 - 2 Rokycany (0 - 0)
15:00 Завершён  Malse Roudne 0 - 4 Mas Taborsko B (0 - 1)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Bohemians Prague 5 - 2 Benesov (3 - 2)
11:15 Завершён  Писек 0 - 2 Stechovice (0 - 0)
11:15 Завершён (пен.)  Chrudim 1 - 2 Vltavin (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:45 Завершён  Винтертур 0 - 0 Лугано (0 - 0)
18:45 Завершён  Шафхаузен 1 - 2 Le Mont (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Uddevalla 0 - 5 Троллхаттан (0 - 1)
16:00 Завершён  Кристианстадс 2 - 1 Квидинг (0 - 0)
16:00 Завершён  Норрби 4 - 1 Утсиктенс (3 - 0)
16:00 Завершён  Skovde 1 - 3 Оддеволд (0 - 3)
16:00 Завершён  Halmia 0 - 1 Lunds (0 - 1)
16:00 Завершён  Motala 2 - 0 Oskarshamns (1 - 0)
16:00 Завершён  Оргрюте 2 - 4 Треллеборгс (1 - 2)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Национал 2 - 1 Olmedo (0 - 0)
20:30 Завершён  Manta 2 - 1 Депортиво Куенка (1 - 0)
22:00 Завершён  Mushuc Runa 1 - 1 LDU Loja (1 - 0)
00:00 Завершён  Ind. del Valle 2 - 1 Барселона Гуаякиль (1 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
13:00 Завершён  Paide Linnameeskond 0 - 1 Tammeka Tartu (0 - 0)
13:00 Завершён  Kalju 0 - 2 Силламяэ Калев (0 - 1)
16:00 Завершён  Флора (Таллин) 2 - 0 Таллинна Калев (0 - 0)
19:00 Завершён  Infonet 5 - 2 Narva (2 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Отложен  Орландо Пайратс   Кайзер Чифс  
18:00 Отложен  Амазулу   Black Aces  
20:15 Отложен  Мамелоди Сандаунс   Фри Стейт Старс  
20:15 Отложен  Polokwane   Chippa Utd.  
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Верди 0 - 0 Саппоро (0 - 0)
06:00 Завершён  Kamatamare 1 - 1 Giravanz Kitakyushu (0 - 1)
06:00 Завершён  Okayama 2 - 3 Киото (2 - 1)
06:00 Завершён  Мито 2 - 2 Yokohama (1 - 1)
07:00 Завершён  Гифу 2 - 3 Оита Тринита (0 - 1)
07:00 Завершён  Toyama 1 - 0 Точиги (0 - 0)
08:00 Завершён  Эхиме 0 - 3 V-Varen Nagasaki (0 - 2)
12:00 Завершён  Чиба 2 - 2 Джубило Ивата (0 - 1)
12:00 Завершён  Шонан 1 - 0 Кусатсу (0 - 0)
12:00 Завершён  Avispa Fukuoka 1 - 2 Yamaga (0 - 0)
12:00 Завершён  Кумамото 1 - 3 Монтедио Ямагата (0 - 3)
  AFRICA: CAF Champions League - Play Offs 
20:15 Завершён  ES Setif (Alg) 1 - 1 Vita Club (Drc) (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
01:35 Завершён  Villa Dalmine 1 - 0 Tristan Suarez (1 - 0)
02:00 Завершён  Platense 1 - 2 Deportivo Moron (1 - 0)
16:00 Завершён  Sportivo Italiano 1 - 1 Almagro (0 - 1)
18:05 Завершён  UAI Urquiza 1 - 1 Villa San Carlos (1 - 0)
20:30 Завершён  Deportivo Espanol 2 - 0 Atletico Atlanta (1 - 0)
20:30 Завершён  Комуникасионес 1 - 1 Deportivo Armenio (1 - 1)
20:30 Завершён  Brown Adrogue 0 - 0 Феникс (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
16:00 Завершён  Justo Jose de Urquiza 0 - 2 General Lamadrid (0 - 1)
20:30 Завершён  Defensores de Belgrano 3 - 0 Deportivo Riestra (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
16:00 Завершён  El Porvenir 4 - 1 Central Ballester (0 - 1)
16:00 Завершён  Liniers 0 - 2 Атлас (0 - 1)
20:30 Завершён  Canuelas 1 - 0 Sportivo Barracas (0 - 0)
20:30 Завершён  Лугано 3 - 0 Puerto Nuevo (2 - 0)
20:30 90+'  Argentino de Rosario 2 - 1 CSR Espanol (2 - 1)
20:30 Завершён  Leandro N. Alem 0 - 0 Yupanqui (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division - Torneo TransiciГіn 
01:30 Завершён  Банфилд 3 - 0 Олимпо (1 - 0)
21:15 Завершён  Годой Круз 1 - 3 Белграно (1 - 0)
23:00 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 1 Расинг (0 - 0)
23:30 Завершён  Куилмес 2 - 1 Велес Сарсфилд (2 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Argentino A 
21:30 Завершён  Independiente de Neuquen 3 - 0 Alianza Cutral Co (0 - 0)
  AUSTRALIA: National Youth League 
05:00 Завершён  Melbourne City U21 2 - 1 Institute U21 (1 - 1)
05:30 Завершён  Melbourne U21 1 - 2 Brisbane Roar U21 (1 - 1)
  AUSTRIA: Tipico Bundesliga 
17:00 Завершён  Аустрия 0 - 3 Штурм (0 - 2)
19:30 Завершён  Зальзбург 2 - 0 Адмира (2 - 0)
19:30 Завершён  Рид 1 - 0 AC Wolfsberger (0 - 0)
  BELARUS: Vysshaya Liga - Losers stage 
13:00 Завершён  Slutsk 3 - 1 Belshina (2 - 0)
13:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 1 Днепр (Могилёв) (0 - 1)
  BELARUS: Vysshaya Liga - Winners stage 
13:00 Завершён  Динамо (Минск) 1 - 2 БАТЭ (0 - 0)
  BELGIUM: Proximus League 
20:30 Завершён  Dessel 1 - 2 Lommel Utd (0 - 2)
21:00 Завершён  RWS Bruxelles 1 - 1 Patro Eisden (1 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 3 - 0 Woluwe Zaventem (1 - 0)
21:00 Завершён  Юпен 1 - 1 KSV Roeselare (0 - 1)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 3 - 1 Heist (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
23:30 Завершён  Гремио 1 - 0 Витория (1 - 0)
23:30 Завершён  Гойас 0 - 2 Флуминенсе (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie B 
01:50 Завершён  Парана 1 - 1 Васко (0 - 0)
20:20 Завершён  Понте Прета 1 - 0 Sampaio Correa (1 - 0)
21:20 Завершён  АБЦ 1 - 0 America MG (0 - 0)
21:20 Завершён  Санта Круз 0 - 1 America RN (0 - 0)
21:20 Завершён  Icasa 3 - 1 Наутико (1 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie C - Play Offs 
21:00 Завершён  Paysandu PA 4 - 1 Моги Мирим (3 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D - Play Offs 
23:00 Завершён  Londrina 2 - 2 Brasil de Pelotas (0 - 1)
  BURUNDI: Ligue A 
15:00   Volontaires 0 - 0 Nyanza (0 - 0)
15:00   Flambeau de l’Est 0 - 0 Atletico Olympic (0 - 0)
15:00   Le Messager Ngozi 0 - 0 Vital’O (0 - 0)
15:00   Royal de Muramvya 0 - 0 Muzinga (0 - 0)
15:00   Le Messager 0 - 0 Inter Star (0 - 0)
15:00   Olympic S. 0 - 0 Prince Louis (0 - 0)
  CHILE: Primera B - Apertura 
23:00 Завершён  Селтик 0 - 0 С. Монинг (0 - 0)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
17:00 Завершён  Де Чили 3 - 0 Католика (2 - 0)
20:30 Завершён  Палестино 3 - 1 Антофагаста (2 - 0)
23:00 Завершён  Хуачипато 2 - 0 Кобрелоа (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Postobon - Clausura 
22:15 Завершён  Aguilas 2 - 0 Депортиво Пасто (1 - 0)
  CZECH REPUBLIC: First League Women 
12:00 Завершён  Pardubice W 0 - 11 Slavia Prague W (0 - 4)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
16:00 Завершён  Дукла (Прага) 3 - 1 Ческе Будеевице (1 - 0)
18:00 Завершён  Теплице 2 - 3 Височина Йглава (0 - 1)
18:00 Завершён  Брно 0 - 1 Словачко (0 - 0)
18:00 Завершён  Славия (Прага) 3 - 2 Прибрам (1 - 1)
18:00 Завершён  Острава 2 - 1 Градец Кралове (2 - 0)
21:15 Завершён  Плжень 2 - 0 Спарта (Прага) (2 - 0)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
16:00 Завершён  Броншой 0 - 0 Фредерриция (0 - 0)
  ENGLAND: Conference North 
17:00 Завершён  Берроу 1 - 0 Guiseley (1 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 3 - 0 Hyde (1 - 0)
17:00 Завершён  Brackley 1 - 1 Colwyn Bay (1 - 1)
17:00 Завершён  Гейнсбору 3 - 4 Chorley (0 - 4)
17:00 Завершён  Leamington 2 - 2 Воркестер (2 - 1)
17:00 Завершён  North Ferriby 4 - 3 Oxford City (1 - 3)
17:00 Завершён  Бостон 3 - 1 Fylde (2 - 1)
17:00 Завершён  Стейлибридж 0 - 5 Hednesford (0 - 1)
17:00 Завершён  Bradford PA 2 - 4 Тамворт (1 - 4)
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 1 Стокпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Lowestoft 0 - 3 Gloucester City (0 - 0)
  ENGLAND: Conference Premier 
17:00 Завершён  Гримсби 3 - 0 Dartford (2 - 0)
17:00 Завершён  Нанитон 1 - 1 Макклесфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 1 - 2 Гетишид (0 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 0 - 1 Бристоль Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 0 - 0 Уокинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Рексхэм 0 - 0 Галифакс Таун (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 3 - 3 Линкольн (0 - 2)
17:00 Завершён  Киддерминстер 2 - 1 Торкай Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 2 - 2 Dover Ath. (2 - 1)
17:00 Завершён  Алтринхэм 0 - 1 Альфретон (0 - 1)
17:00 Завершён  Виллинг 1 - 2 Барнет (1 - 1)
17:00 Завершён  Истли 3 - 2 Честер Сити (1 - 0)
  ENGLAND: Conference South 
17:00 Завершён  Staines 0 - 2 Эббсфлит Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Wealdstone 1 - 1 Мейдинхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 2 Челмсфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Concord 2 - 0 Вестон (1 - 0)
17:00 Завершён  Фарнборо 1 - 4 Gosport (0 - 2)
17:00 Завершён  Stortford 1 - 3 Hemel (1 - 0)
17:00 Завершён  Whitehawk 0 - 0 Хавант (0 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 2 - 0 Снт. Албанс (0 - 0)
17:00 Завершён  Истберн Бору 1 - 4 Брумли (1 - 1)
  ETHIOPIA: Premier League 
14:00 Завершён  Arba Menche 0 - 0 Welayta Dicha (0 - 0)
14:00 Завершён  Mugher Cement 2 - 0 Ethiopia Bunna (0 - 0)
14:00 Завершён  Woldya Kenema 0 - 0 Ethiopia Nigd Bank (0 - 0)
14:00 Завершён  Dashen Birra 0 - 1 Mekelakeya (0 - 0)
14:00 Завершён  St. Georges 2 - 1 Awassa (0 - 0)
  FRANCE: Division 1 Women 
21:50 Завершён  Lyon W 2 - 1 Paris SG W (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
15:30 Завершён  Aalen II 0 - 3 Hollenbach (0 - 2)
15:30 Завершён  Freiburger 1 - 1 Улм (1 - 0)
15:30 Завершён  Реутлинген 2 - 1 Bahlinger (1 - 1)
15:30 Завершён  VfR Mannheim 0 - 3 Karlsruher II (0 - 3)
15:30 Завершён  Freiberg 3 - 2 Ger. Friedrichstal (1 - 0)
15:30 Завершён  Пфуллендорф 0 - 3 Kehler (0 - 3)
15:30 Завершён  Spielberg 2 - 3 Ravensburg (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
15:00 Завершён  Aubstadt 1 - 4 Amberg (1 - 0)
15:00 Завершён  Jahn Forchheim 1 - 1 Memmelsdorf (0 - 1)
15:00 Завершён  Ашаффенбург 4 - 2 Гроссбардорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Frohnlach 3 - 1 Neudrossenfeld (2 - 0)
15:00 Завершён  Wurzburger FV 4 - 0 Alemannia Haibach (2 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bremen 
15:30 Завершён  Bremer 12 - 0 Turkspor Bremen (5 - 0)
15:30 Завершён  Werder Bremen III 3 - 0 Union 60 Bremen (1 - 0)
15:30 Завершён  Blumenthaler 0 - 1 Sparta Bremerhaven (0 - 0)
15:30 Завершён  OSC Bremerhaven 7 - 1 VfL Bremen (3 - 1)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
14:30 Завершён  Dassendorf 0 - 4 Niendorfer TSV (0 - 0)
15:00 Завершён  Pinneberg 2 - 2 Elmshorn (0 - 0)
15:00 Завершён  Curslack-Neuengamme 3 - 1 Buxtehuder (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
15:00 Завершён  Eschborn 0 - 3 Lehnerz (0 - 2)
15:30 Завершён  Hadamar 3 - 1 Vellmar (0 - 0)
15:30 Завершён  Steinbach 6 - 0 Schwalmstadt (0 - 0)
15:30 Завершён  Ederbergland 1 - 1 Sp. Seligenstadt (0 - 0)
15:30 Завершён  SKV Darmstadt 3 - 1 Stadtallendorf (1 - 0)
15:30 Завершён  Lohfelden 2 - 4 Oberrad (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
15:30 Завершён  Uphusen 2 - 4 Jeddeloh (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
14:30 Завершён  Bernburg 1 - 2 Eisenach (0 - 1)
16:00 Завершён  Lokomotive Leipzig 2 - 3 Cottbus II (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
14:30 Завершён  Lichtenberg 4 - 0 Schoneiche (2 - 0)
14:30 Завершён  Brandenburger 2 - 0 Strausberg (0 - 0)
14:30 Завершён  Rathenow 2 - 2 Waren (1 - 2)
15:00 Завершён  Luckenwalde 4 - 2 Pommern Greifswald (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
15:30 Завершён  Rochling 3 - 2 Mechtersheim (1 - 1)
15:30 Завершён  Idar-Oberstein 3 - 2 Schott Mainz (3 - 0)
15:30 Завершён  Wirges 1 - 0 Hauenstein (0 - 0)
18:00 Завершён  Spvgg Burgbrohl 1 - 3 Salmrohr (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
15:00 Завершён  Eutin 1 - 6 Todesfelde (1 - 5)
15:00 Завершён  Heider SV 1 - 1 Altenholz (0 - 0)
15:00 Завершён  TSV Kropp 3 - 1 Bordesholm (0 - 0)
15:00 Завершён  Flensburg 08 5 - 2 Dornbreite Lubeck (1 - 1)
15:00 Завершён  Preetzer TSV 0 - 2 Neumunster (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
15:00 Завершён  Munich 1860 II 3 - 1 Seligenporten (1 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
14:30 Завершён  Neustrelitz 2 - 0 Bautzen (1 - 0)
14:30 Завершён  Бабельсберг 1 - 1 Auerbach (0 - 0)
14:30 Завершён  Nordhausen 2 - 1 Hertha Berlin II (1 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
15:00 Завершён  Вормс 3 - 2 Маннхайм (2 - 0)
15:00 Завершён  Элверсберг 7 - 1 Baunatal (2 - 0)
15:00 Завершён  Freiburg II 5 - 2 FC Nottingen (1 - 0)
15:00 Завершён  Walldorf 0 - 2 Zweibrucken (0 - 1)
15:00 Завершён  FC 08 Homburg 2 - 1 Кобленц (1 - 1)
15:00 Завершён  Neckarelz 1 - 1 Saarbrucken (0 - 1)
  GIBRALTAR: Premier Division 
18:00 Завершён  Lincoln Red Imps 2 - 0 St Josephs (1 - 0)
20:30 Завершён  Britannia XI 0 - 9 College Europa (0 - 6)
  GREECE: Football League 2 - Group A 
15:00 Завершён  Пансерраикос 1 - 1 Eleftheroupolis (0 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group B 
15:00 Завершён  Trikala F.C. 1 - 1 Pyrasos (0 - 0)
  HONG KONG: Division 1 
11:30 Завершён  Pegasus 0 - 3 Eastern AA (0 - 2)
  HUNGARY: NB II 
14:30 Завершён  Ajka 2 - 0 Soroksar (0 - 0)
14:30 Завершён  Бекесксаба 1912 0 - 1 Szigetszentmiklos (0 - 0)
16:00 Завершён  Szolnoki MAV 3 - 2 Сиофок (2 - 0)
17:00 Завершён  Капосвар 0 - 1 Szeged (0 - 1)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
15:00 Завершён  Гийор 1 - 1 DVTK (0 - 0)
17:00 Завершён  Ньирегихаза 2 - 0 Халадас (0 - 0)
17:00 Завершён  Dunaujvaros PASE 3 - 2 Pecsi MFC (0 - 1)
19:00 Завершён  Ломбард Папа 0 - 2 Дебрецен (0 - 0)
21:00 Завершён  Ференкварос 0 - 0 Пакс (0 - 0)
  INDIA: ISL 
15:30 Завершён  Goa 2 - 1 Delhi Dynamos (0 - 1)
  IRAN: Division 1 
12:45 Завершён  Foolad Yazd 0 - 1 Parseh Tehran (0 - 0)
13:00 Завершён  Shahrdari Ardabil 1 - 0 Fajr Sepasi (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group A 
15:30 Завершён  Павия 1 - 1 Torres (1 - 1)
16:00 Завершён  Мантова 1 - 0 FeralpiSalo (0 - 0)
17:00 Завершён  Renate 1 - 3 Новара (1 - 1)
18:00 Завершён  Про Патрия 2 - 2 Bassano (1 - 0)
20:30 Завершён  Real Vicenza 1 - 1 Кремонезе (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group B 
16:00 Завершён  Прато 3 - 1 Forli (1 - 0)
17:00 Завершён  Спал 0 - 3 L Aquila (0 - 3)
18:00 Завершён  Терамо 1 - 1 Pro Piacenza (1 - 1)
20:30 Завершён  Пиза 1 - 0 Сан-Марино (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group C 
15:30 Завершён  Martina Franca 0 - 0 Мелфи (0 - 0)
16:00 Завершён  Casertana 3 - 1 Ischia (1 - 1)
17:00 Завершён  Паганес 2 - 1 Барлетта (0 - 0)
18:00 Завершён  Жуве Стабия 2 - 0 Lupa Roma (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group B 
15:30 Завершён  Sondrio 1 - 1 Castiglione (1 - 1)
15:30 Завершён  Caravaggio 1 - 0 Pontisola (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group C 
15:00 Завершён  Legnago Salus 2 - 1 ArzignanoChiampo (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group D 
16:00 Завершён  Scandicci 3 - 1 Fidenza (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group G 
15:30 Завершён  Castelli Romani 2 - 1 Anziolavinio (0 - 1)
15:30 Завершён  Нурес 1 - 1 Cynthia (1 - 0)
  JAPAN: Football Championships Women - Losers stage 
07:00 Завершён  Kunoichi W 2 - 0 Kibi W (1 - 0)
07:00 Завершён  Vegalta Sendai W 3 - 2 Sayama W (0 - 0)
  JAPAN: Football Championships Women - Winners stage 
06:00 Завершён  Urawa W 2 - 1 JEF United W (0 - 1)
  KENYA: Premier League 
13:00 Завершён  Leopards 1 - 2 Sofapaka (0 - 1)
13:00 Завершён  Muhoroni 1 - 3 Gor Mahia (1 - 2)
14:00 Завершён  KRA 0 - 2 Chemelil (0 - 1)
14:00 Завершён  Ulinzi Stars 0 - 0 Bandari (0 - 0)
  KOSOVO: Superliga 
14:00 Завершён  Ferizaj 0 - 0 Trepca 89 (0 - 0)
14:00 Завершён  Prishtina 2 - 1 Besa Peje (0 - 0)
  LUXEMBOURG: Luxembourg Cup 
19:00   Sp. Bertrange 0 - 0 Jeunesse Junglinster (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  EPAC United 0 - 0 Mighty Wanderers (0 - 0)
14:30 Завершён  Big Bullets 3 - 1 Karonga United (0 - 0)
  MALAYSIA: Malaysia Cup 
14:45 Завершён (пен.)  Johor DT 2 - 3 Pahang (2 - 1)
  MAURITANIA: Championnat D1 
18:00 Завершён  Kedia 1 - 2 ASAC Concorde (0 - 0)
18:00 Завершён  Moderne Kaedi 1 - 3 Armee (0 - 0)
18:00 Завершён  Tevragh-Zeina 1 - 0 Gueumeul (0 - 0)
18:00 Завершён  Ksar 5 - 1 Zem Zem (0 - 0)
18:00 Завершён  Nouadhibou 0 - 0 Ittihad Assaba (0 - 0)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Apertura - Play Offs 
20:00 Завершён  Lobos BUAP 1 - 2 Zacatecas (0 - 2)
  PAKISTAN: Premier League 
11:30 Завершён  Pakistan Air Force 1 - 0 National Bank of Pakistan (0 - 0)
11:30   Afghan FC 0 - 0 Baloch FC Quetta (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Clausura 
17:30 Завершён  San Simon 1 - 0 Инти Газ Депортес (1 - 0)
19:45 Завершён  Garcilaso 2 - 0 U. de Deportes (0 - 0)
22:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 0 - 2 Мельгар (0 - 2)
  PERU: Segunda Division 
18:45 Завершён  Comerciantes Unidos 0 - 4 Alfonso Ugarte (0 - 0)
22:00 Завершён  Атлетико Минеро 3 - 2 Alianza Huanuco (3 - 0)
22:30 Завершён  Deportivo Coopsol 4 - 0 Хосе Галвез (2 - 0)
22:30 Завершён  Walter Ormeno 0 - 0 Huaral (0 - 0)
  PORTUGAL: Primeira Liga 
18:00 Завершён  Пенафьель 1 - 2 Эшторил (0 - 1)
20:00 Завершён  Гимараеш 3 - 0 Спортинг (2 - 0)
22:15 Завершён  Порту 2 - 0 Насионал (1 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
17:00 Завершён  Braga B 0 - 0 Санта Клара (0 - 0)
18:00 Завершён  Maritimo B 2 - 1 Covilha (1 - 0)
  ROMANIA: Division 2/Serie 1 
11:00 Завершён  Balotesti 1 - 1 Dorohoi (0 - 1)
11:00 Завершён  Navodari 2 - 2 Braila (2 - 1)
11:00 Завершён  Slobozia 2 - 0 F. Constanta (1 - 0)
11:00 Завершён  Berceni 0 - 0 Аргес Питести (0 - 0)
11:00 Завершён  SC Bacau 1 - 2 Voluntari (0 - 1)
14:00 Завершён  Rapid Suceava 2 - 0 Глория Бузау (2 - 0)
  ROMANIA: Division 2/Serie 2 
11:00 Завершён  ACS Poli Timisoara 3 - 0 Olt Slatina (2 - 0)
11:00 Завершён  Mioveni 3 - 1 Pancota (0 - 1)
11:00 Завершён  Satu Mare 1 - 0 Tarlungeni (0 - 0)
11:00 Завершён  Бихор 1 - 0 Caransebes (1 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 1 - 2 Poiana Campina (1 - 0)
  RUSSIA: Youth League 
11:00 Завершён  Kuban U21 1 - 3 Spartak Moscow U21 (0 - 0)
12:00 Завершён  Lokomotiv Moscow U21 2 - 6 Dynamo Moscow U21 (1 - 4)
  RWANDA: National Football league 
15:30 Завершён  Kiyovu 1 - 1 Isonga (0 - 0)
15:30 Завершён  Sunrise 1 - 2 Amagaju (0 - 0)
15:30 Завершён  AS Kigali 0 - 0 Mukura Victory Sports (0 - 0)
15:30 Завершён  Gicumbi 0 - 1 Musanze (0 - 0)
15:30 Завершён  Marines 3 - 1 Police (0 - 0)
15:30 Завершён  Espoir 0 - 1 Etincelles (0 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
16:00 Завершён  Pennarossa 2 - 1 Fiorentino (0 - 0)
16:00 Завершён  Folgore 2 - 2 La Fiorita (0 - 0)
16:00 Завершён  Virtus 0 - 3 Juvenes/Dogana (0 - 0)
  SCOTLAND: Premiership 
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 3 - 0 Сент-Миррен (1 - 0)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 3 Dundee FC (0 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 1 - 0 Inverness (0 - 0)
17:00 Завершён  Гамильтон 3 - 3 Партик (2 - 1)
  SLOVAKIA: 2. Liga - East 
14:30 Завершён  Bardejov 1 - 1 Михайловце (1 - 1)
14:30 Завершён  Римавска Собота 3 - 0 D. Kubin (2 - 0)
14:30 Завершён  Пресов 1 - 1 Кошице Б (0 - 1)
14:30 Завершён  Zvolen 3 - 0 Poprad (0 - 0)
  SLOVAKIA: 2. Liga - West 
14:30 Завершён  Samorin 0 - 2 Сала (0 - 1)
14:30 Завершён  Pohronie 1 - 1 Trnava B (0 - 0)
14:30 Завершён  Skalica 1 - 0 Нитра (0 - 0)
14:30 Завершён  Nove Mesto 0 - 0 SFM Senec (0 - 0)
15:00 Завершён  Zilina B 0 - 2 Sered (0 - 1)
  SLOVAKIA: Divison C Bratislava 
14:00 Завершён  Slov. Grob 1 - 2 Lozorno (0 - 0)
14:00 Завершён  Svaty Jur 0 - 1 Stupava (0 - 0)
14:00 Завершён  Ivanka 0 - 2 Bernolakovo (0 - 0)
14:00 Завершён  Bahon 1 - 0 Slovan Most (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
14:30 Завершён  S. Nova Ves 4 - 2 Хуменне (3 - 2)
  SLOVAKIA: Divison C West 
14:30 Завершён  Nove Zamky 0 - 3 Levice (0 - 0)
14:30 Завершён  Topolcany 0 - 4 Borcice (0 - 2)
14:30 Завершён  Komarno 1 - 0 Neded (0 - 0)
14:30 Завершён  Puchov 2 - 0 Дунайска Стреда 2 (1 - 0)
14:30 Завершён  Vrbove 0 - 1 V. Ludince (0 - 0)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
17:30 Завершён  Дунайска Стреда 3 - 0 Senica (1 - 0)
18:00 Завершён  Myjava 2 - 0 Z. Moravce (0 - 0)
  SOUTH AFRICA: First Division 
15:30 Отложен  Maluti Fet College   African Warriors  
15:30 Отложен  Witbank   Garankuwa  
15:30 Отложен  Танда Роял Зулу   Milano Utd  
19:30 Отложен  Cape Town All Stars   Black Leopards  
19:30 Отложен  Royal Eagles   FC Cape Town  
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
07:00 Завершён  Ansan Police 3 - 2 Gwangju FC (0 - 2)
09:00 Завершён  Daejeon 1 - 0 Bucheon FC 1995 (0 - 0)
09:00 Завершён  Suwon City 2 - 1 Anyang (0 - 1)
  SOUTH KOREA: K-League Classic - Championship Group 
07:00 Завершён  Pohang 1 - 1 Jeju Utd (0 - 1)
09:00 Завершён  Ulsan Hyundai 0 - 3 Suwon (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic - Relegation Group 
07:00 Завершён  Jeonnam 1 - 1 Seongnam (0 - 1)
  SWAZILAND: MTN Premier League 
14:00   Royal Leopards 0 - 0 Young Buffaloes (0 - 0)
15:00   Red Lions 0 - 0 Green M. (0 - 0)
  TANZANIA: Ligi Kuu Bara 
15:00 Завершён  Stand U. 1 - 1 Tanzania Prisons (0 - 0)
15:00 Завершён  Kagera Sugar 1 - 0 Young Africans (0 - 0)
15:00 Завершён  Mtibwa Sugar 1 - 1 Simba (0 - 0)
15:00 Завершён  Ruvu Stars 1 - 2 Polisi M. (0 - 0)
15:00 Завершён  Coastal Union 1 - 0 Ruvu Shooting (0 - 0)
15:00 Завершён  Ndanda 1 - 0 Azzam (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
14:00 Завершён  Алтайаспор 2 - 1 Bucaspor (1 - 0)
14:00 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 0 Манисаспор (0 - 0)
18:30 Завершён  Элазигспор 2 - 1 Adana Demirspor (2 - 1)
  TURKEY: Super Lig 
13:30 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 0 Basaksehir (0 - 0)
16:00 Завершён  Бурсаспор 3 - 0 Сивасспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Akhisar Genclik Spor 1 - 1 Трабзонспор (1 - 1)
  USA: MLS - Play Offs 
22:00 Завершён  Коламбус 2 - 4 New England Revolution (0 - 1)
  WALES: Premier League 
16:30 Завершён  Кармартен Таун 0 - 2 Бангор (0 - 0)
16:30 Завершён  Рил 0 - 1 Bala (0 - 0)
16:30 Завершён  Connahs Q. 1 - 1 Порт Талбот (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Platinum 2 - 0 Chicken Inn (0 - 0)
15:00 Завершён  Harare City 2 - 3 ZPC Kariba (1 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год
пари матч на деньги
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования