Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Терек | 0 - 0 | Локомотив (Москва) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Динамо (Москва) | 5 - 0 | Амкар | (1 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Mariupol | 1 - 2 | Met. Zaporozhye | (0 - 1) | |
14:00 | Прерван | Volyn Lutsk | 1 - 2 | Металлист (Харьков) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 0 - 0 | Карпаты | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Вест Хэм | 3 - 1 | Суонси | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Астон Вилла | 2 - 1 | Лестер | (1 - 1) | |
Англия: Кубок | ||||||
14:00 | Завершён | Гетишид | 2 - 0 | Warrington | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Барнсли | 0 - 0 | Честер Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бристоль Сити | 1 - 0 | Телфорд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сканторп Юнайтед | 1 - 1 | Воркестер | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уикомб | 0 - 1 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Алдершот | 0 - 0 | Рочдейл | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Брэдфорд | 4 - 1 | Dartford | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Челтенхэм | 0 - 1 | Dover Ath. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Соузпорт | 2 - 1 | Истли | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Колчестер | 1 - 0 | Питерборо | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
13:00 | Завершён | Райо Вальекано | 0 - 1 | Севилья | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Барселона | 5 - 1 | Эспаньол | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Вильярреал | 4 - 0 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 1 | Валенсия | (0 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
13:30 | Завершён | Наполи | 2 - 2 | Эмполи | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Аталанта | 3 - 2 | Чезена | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Парма | 1 - 2 | Лацио | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Дженоа | 1 - 0 | Милан | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Интер | 1 - 2 | Удинезе | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Гамбург | 2 - 1 | Майнц | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 5 - 2 | Вердер | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Evian TG | 2 - 3 | Лион | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Реймс | 2 - 3 | Генгам | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ланс | 1 - 1 | Лилль | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Марсель | 3 - 1 | Метц | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Брюгге | 2 - 1 | Зульте-Варегем | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Шарлеруа | 0 - 1 | Льеж Стандард | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Гент | 0 - 0 | Генк | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Цволле | 3 - 1 | Ден Хааг | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Утрехт | 2 - 4 | Хераклес | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Гронинген | 1 - 1 | Херенвеен | (1 - 1) | |
17:45 | Завершён | Витесс | 2 - 2 | Твенте | (2 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Вестсиленд | 1 - 1 | Хобро | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Брондбю | 1 - 0 | Силькеборг | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Копенгаген | 3 - 0 | Мидюлленд | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | NK Krka | 0 - 2 | НД Горица | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Тюн | 2 - 1 | ФК Цюрих | (2 - 1) | |
14:45 | Завершён | ФК Вадуц | 1 - 0 | Аарау | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сент-Галлен | 2 - 0 | Сьон | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Melbourne City | 1 - 0 | Brisbane Roar | (0 - 0) | |
Австралия: W-League | ||||||
06:00 | Завершён | WS Wanderers W | 1 - 3 | Brisbane Roar W | (0 - 2) | |
06:00 | Завершён | Canberra W | 2 - 1 | Perth W | (0 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Cancelled | Araz | 0 - 0 | ФК Баку | (0 - 0) | |
13:15 | Завершён | Qarabag | 0 - 0 | Нефтчи | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | SumQayit City | 2 - 1 | Simurq Zaqatala | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Хазар | 3 - 0 | Габала | (2 - 0) | |
15:15 | Завершён | Интер (Баку) | 1 - 0 | AZAL PFC | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Laci | 1 - 1 | Flamurtari | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Elbasani | 1 - 4 | Влажния | (0 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:00 | Завершён | Guarani Antonio Franco | 1 - 2 | Instituto | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Аргентинос Хуниорс | 1 - 1 | Douglas Haig | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Сан Мартин | 3 - 0 | Ferro | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aldosivi | 2 - 0 | Gimnasia Jujuy | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 3 - 0 | Boca Unidos | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
15:30 | Завершён | La Calamine | 2 - 0 | Diegem | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Grimbergen | 0 - 3 | Berchem | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bocholter | 1 - 0 | UR La Louviere | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Capellen | 3 - 1 | KV Turnhout | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vise | 1 - 6 | Тинен | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | St. Gilloise | 5 - 1 | Oosterwijk | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
15:30 | Завершён | Bornem | 2 - 2 | Дендер | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Geants | 2 - 0 | Zeehaven | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Saint Eloois | 1 - 3 | Boom | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Eendracht Zele | 4 - 1 | Хамм | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Londerzeel | 0 - 2 | Temse | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gullegem | 0 - 0 | Динз | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Coxyde | 4 - 0 | Izegem | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Olsa Brakel | 0 - 2 | Oudenaarde | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
14:00 | Завершён | Ботев | 2 - 0 | Хасково | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Литекс | 2 - 0 | Славия (София) | (1 - 0) | |
Боливия: Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Вильстерманн | 1 - 1 | Блуминг | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Стронгест | 4 - 0 | Petrolero de Yacuiba | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | U. Pando | 0 - 2 | Боливар | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Реал Потоси | 2 - 2 | Nacional Potosi | (1 - 1) | |
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
00:30 | Завершён | La Guaira | 1 - 1 | Zulia | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | ФК Каракас | 5 - 2 | Португеза | (3 - 1) | |
22:30 | Завершён | Lara | 1 - 1 | Tucanes | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Mineros | 0 - 0 | Atl. Venezuela | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | ФК Арагуа | 4 - 2 | Лланерос де Гуанаре | (2 - 1) | |
22:30 | Завершён | Estudiantes Merida | 2 - 1 | Депортиво Анзоатегуи | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Metropolitanos | 0 - 1 | Dep. Petare | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Trujillanos | 2 - 1 | Carabobo | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
12:00 | Завершён | Freiburg W | 0 - 2 | Wolfsburg W | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Frankfurt W | 1 - 2 | Bayern Munich W | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Hoffenheim W | 1 - 1 | Bayer Leverkusen W | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Jena W | 3 - 1 | Sand W | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Essen-Schoneb. W | 0 - 0 | Duisburg W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Herforder W | 1 - 3 | Potsdam W | (1 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Bochum U19 | 0 - 0 | Wuppertaler U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Dusseldorf U19 | 4 - 0 | Viktoria Koln U19 | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | B. Moenchengladbach U19 | 1 - 1 | Duisburg U19 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Dortmund U19 | 1 - 0 | Preussen Munster U19 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Schalke U19 | 3 - 0 | Bonner U19 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Koln U19 | 2 - 0 | Bielefeld U19 | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
14:00 | Завершён | Hansa Rostock U19 | 2 - 2 | St. Pauli U19 | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Hertha U19 | 4 - 1 | Jena U19 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 4 - 0 | Meppen U19 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hamburger SV U19 | 2 - 1 | Braunschweig U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Munich 1860 U19 | 0 - 0 | Freiburg U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Kaiserslautern U19 | 0 - 4 | Eintracht Frankfurt U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Augsburg U19 | 1 - 1 | Karlsruher U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Saarbrucken U19 | 5 - 1 | Stuttgart U19 | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Mainz U19 | 1 - 2 | Nurnberg U19 | (1 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Унион (Берлин) | 2 - 1 | Франкфурт | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | RB Leipzig | 0 - 1 | Инголштадт | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Карлсруэ | 1 - 0 | Брауншвайг | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Bremen II | 1 - 1 | St. Pauli II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Oldenburg | 1 - 2 | Meppen | (1 - 2) | |
15:00 | Отложен | Goslarer | Любек | |||
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Энерги | 2 - 2 | Оснабрюк | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Stuttgart II | 0 - 0 | Динамо (Дрезден) | (0 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Спарта Роттердам | 3 - 0 | Эммен | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Волендам | 1 - 0 | Telstar | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Неймеген | 6 - 2 | Achilles 29 | (3 - 1) | |
15:30 | Завершён | Венло | 1 - 1 | Рода | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Ксанти | 4 - 2 | ПАОК | (1 - 1) | |
17:15 | Завершён | Niki Volos | 2 - 0 | Kalloni | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Panetolikos | 2 - 1 | Паниониос | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | ОФИ Крит | 0 - 2 | Левадьякос | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Астерас Триполис | 1 - 1 | Панатинаикос | (1 - 1) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
12:00 | Завершён | Merani Martvili | 0 - 0 | Samtredia | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Guria | 0 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | WIT Georgia | 2 - 2 | Dila Gori | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Chikhura | 1 - 0 | Динамо (Тбилиси) | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Torpedo Kutaisi | 0 - 1 | Rustavi Metalurgist | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Zugdidi | 0 - 0 | Зестафони | (0 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Харас Эль Ходуд | 0 - 0 | Петроджет | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Al Nasr | 1 - 1 | Wadi Degla | (1 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
20:15 | Завершён | Ашдод | 3 - 1 | Хапоэль Тель-Авив | (1 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Naft Al Junoob | 4 - 1 | Al Kahraba | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Al Shorta | 0 - 0 | Al Naft | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
13:00 | Завершён | Жирона | 0 - 1 | Barcelona B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Alcorcon | 3 - 2 | Sabadell | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 2 - 1 | Lugo | (1 - 1) | |
19:15 | Завершён | Вальядолид | 1 - 0 | Рекреативо | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Тенерифе | 1 - 0 | Расинг | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Lealtad | 1 - 1 | Guijuelo | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Langreo | 0 - 1 | Leonesa | (0 - 1) | |
16:45 | Завершён | Celta Vigo B | 4 - 2 | UD Logrones | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Atl. Astorga | 2 - 3 | Real Aviles | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Compostela | 1 - 0 | Somozas | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zamora | 2 - 0 | Gijon B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tropezon | 0 - 2 | R. Oviedo | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
12:45 | Завершён | Tudelano | 1 - 0 | Las Palmas B | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Fuenlabrada | 2 - 2 | Trival Valderas | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Гвадалахара | 2 - 2 | Leioa | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Atl. Madrid B | 3 - 0 | Amorebieta | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Getafe B | 0 - 0 | Ath Bilbao B | (0 - 0) | |
13:15 | Завершён | Conquense | 0 - 0 | Хуска | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | R. Sociedad B | 1 - 2 | Socuellamos | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Toledo | 3 - 2 | Barakaldo | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Sestao | 0 - 2 | Real Madrid B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Mallorca B | 0 - 1 | Хоспиталет | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Reus Deportiu | 0 - 1 | Valencia B | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Espanyol B | 4 - 2 | Baleares | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Olot | 0 - 0 | Алкояно | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Olimpic Xativa | 1 - 0 | Elche B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Eldense | 1 - 1 | Sant Andreu | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
13:00 | Завершён | Сартагена | 1 - 3 | Кадис | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Lucena | 0 - 0 | Betis B | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Cacereno | 1 - 0 | La Hoya Lorca | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Cordoba B | 0 - 2 | Villanovense | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Melilla | 0 - 0 | Arroyo | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | El Palo | 2 - 1 | La Roda | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | San Roque | 2 - 2 | Granada CF B | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Эрмис | 2 - 1 | Докса | (1 - 0) | |
Конго: Суперлига | ||||||
15:30 | Завершён | Muungano | 0 - 1 | Sanga Balende | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Dauphins Noirs | 0 - 1 | Mazembe | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | MK Etancheite | 0 - 0 | Rojolu | (0 - 0) | |
15:30 | Nika | 0 - 0 | Shark XI | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Bantous | 1 - 0 | Tshinkunku | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Don Bosco | 1 - 1 | Lubumbashi Sport | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Naxxar Lions | 1 - 3 | Биркиркара | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Zebbug | 1 - 1 | Mosta | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Balzan Youths | 1 - 1 | Qormi | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Pieta Hotspurs | 0 - 0 | Tarxien | (0 - 0) | |
Марокко: Botola | ||||||
15:00 | Завершён | Chabab Atlas Khenifra | 0 - 1 | Hoceima | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FAR Rabat | 1 - 2 | Wydad Casablanca | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Raja Casablanca | 1 - 0 | FUS Rabat | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Hassania Agadir | 3 - 2 | Olympique Khouribga | (1 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
13:00 | Veris Chisinau | 0 - 0 | FC Tiraspol | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Dinamo-Auto | 0 - 5 | Milsami | (0 - 3) | |
13:00 | Завершён | Зимбру | 0 - 1 | Дачия | (0 - 0) | |
Новая Зеландия: Football Championship | ||||||
03:00 | Завершён | Hawke's Bay | 2 - 5 | Веллингтон Феникс | (1 - 3) | |
04:00 | Завершён | Team Wellington | 2 - 0 | Southern United | (2 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
00:30 | Завершён | Сол де Америка | 0 - 2 | Керро Портено | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Националь Асунцион | 0 - 1 | Либертад Асунцион | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Лешия Гданск | 3 - 1 | Пиаст Гливич | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Висла | 1 - 2 | Лех Познань | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Отелул | 0 - 2 | ASA Targu Mures | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 1 - 0 | CSMS Iasi | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Клуй | 0 - 0 | CS U. Craiova | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Цукарицки | 2 - 0 | Sp. Subotica | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | FK Vozdovac | 2 - 1 | Раднички | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rad Beograd | 0 - 1 | Напредак | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Donji Srem | 0 - 0 | Novi Pazar | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | ФК Белград | 1 - 1 | Ягодина | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Radnicki 1923 | 3 - 4 | Воеводина | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Mladost | 1 - 1 | Црвена Звезда | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | ФК Партизан | 5 - 1 | Борац | (1 - 1) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Monastir | 1 - 1 | Gafsa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bizertin | 2 - 1 | Africain | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Metlaoui | 1 - 3 | Etoile Sahel | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | JS Kairouan | 1 - 1 | Hammam-Lif | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Esperance Tunis | 2 - 1 | Sfaxien | (1 - 1) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
13:00 | Завершён | Офспор | 2 - 0 | Trabzon | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Anadolu Selcukluspor | 1 - 2 | Карталспор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Искендерун | 1 - 2 | Хацеттепе | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Keciorengucu | 1 - 2 | Umraniyespor | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Пендикспор | 3 - 1 | Фетияспор | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Bayrampasa | 2 - 2 | Yeni Malatyaspor | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Karagumruk | 2 - 1 | Aydinspor | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Menemen Bld. | 2 - 0 | Tarsus | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 1 - 0 | Тургутлуспор | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
13:30 | Завершён | Nazillispor | 4 - 1 | Анкарагюджю | (3 - 1) | |
13:30 | Завершён | Алтай | 0 - 1 | Tepecik | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Хатайспор | 3 - 3 | Bandirmaspor | (1 - 3) | |
13:30 | Завершён | Kahramanmarasspor | 2 - 1 | Duzyurtspor | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Kocaeli Birlikspor | 1 - 1 | Gumushanespor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Сариер | 1 - 2 | Bugsasspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Golbasispor | 0 - 1 | Пазарпор | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Инеголспор | 1 - 1 | Diyarbakir Diski | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | K?rklarelispor | 2 - 2 | Goztepe | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Batman Petrolspor | 0 - 1 | Bursa Niluferspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Ankara Adliyespor | 1 - 2 | Evrenseki | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Corum | 2 - 1 | Газиосманпаса | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Nigde Bld. | 1 - 0 | Kirikhanspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Tuzlaspor | 1 - 1 | Zonguldak | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Бозукспор | 0 - 3 | Kizilcabolukspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Истанбулспор | 2 - 1 | Darica Genclerbirligi | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Tutap Sekerspor | 0 - 0 | Trabzon Akcaabat | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Erzincan | 1 - 2 | Derince Bld. | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Y. Diyarbakirspor | 0 - 0 | Арсинспор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Denizli Bld. | 1 - 3 | Sancaktepe | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Golcukspor | 2 - 0 | Halide E. | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Tekirova Bld. | 6 - 2 | Канкири | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Дарданелспор | 0 - 0 | Aksarayspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Ияпспор | 2 - 1 | Мальтепеспор | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Payas Bld. | 0 - 1 | Sivas 4 Eylul | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Yesil Bursa | 5 - 0 | Cine M. | (2 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Erzurum BB | 1 - 3 | Erzin | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Ayvalikgucu | 0 - 1 | Kahramanmaras Bld | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Kayseri Sekerspor | 2 - 0 | Gungoren | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Sand?kl?spor | 0 - 1 | Beylerbeyi SK | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Anadolu Uskudar | 1 - 0 | Bayburt | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Balcova Bld. | 1 - 0 | Orhangazispor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Сакариспор | 3 - 3 | Etimesgut | (3 - 1) | |
13:30 | Завершён | Silivrispor | 2 - 1 | Ankara Demirspor | (1 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
00:30 | Завершён | Такурембо | 0 - 1 | Националь | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | CA Cerro | 1 - 3 | Феникс | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Sisley | 0 - 0 | Atenas | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Дефенсор | 2 - 0 | Рампла Джуниорс | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Пенароль | 2 - 3 | Расинг Монтевидео | (2 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Осиек | 2 - 3 | Belupo | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 2 - 1 | RNK Split | (2 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Серветт | 3 - 1 | Чиассо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вохлен | 1 - 0 | Винтертур | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
02:00 | Завершён | LDU Loja | 0 - 1 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Депортиво Куито | 2 - 3 | Лига Де Куито | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Эмелец | 2 - 1 | Manta | (1 - 0) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі | ||||||
13:00 | Завершён | FC Santa Coloma | 2 - 0 | UE Santa Coloma | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Inter Club Escaldes | 0 - 2 | Ordino | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Санта Хулия | 4 - 1 | Encamp | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lusitanos | 8 - 2 | UE Engordany | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division - Torneo TransiciГіn | ||||||
02:30 | Завершён | Белграно | 4 - 0 | Индепендьенте | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 0 - 0 | Атлетико Ланус | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Argentino A - Play Offs | ||||||
22:10 | Прерван | Sportivo Patria | 1 - 3 | Atletico Parana | (0 - 0) | |
23:05 | Завершён | Gimnasia Mendoza | 0 - 1 | Таллерес Кордоба | (0 - 0) | |
ASIA: AFF Suzuki Cup - Play Offs | ||||||
14:00 | Завершён | Малайзия | 1 - 2 | Вьетнам | (1 - 1) | |
AUSTRALIA: National Youth League | ||||||
02:00 | Завершён | WS Wanderers U21 | 2 - 0 | Melbourne City U21 | (0 - 0) | |
05:00 | Завершён | Institute U21 | 0 - 2 | Brisbane Roar U21 | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Adelaide U21 | 1 - 0 | Newcastle Jets U21 | (0 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | AC Wolfsberger | 1 - 1 | Рапид | (0 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
15:30 | Завершён | Woluwe Zaventem | 4 - 4 | KSV Roeselare | (0 - 3) | |
15:30 | Завершён | K.RC. Mechelen | 2 - 4 | Aalst | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | RWS Bruxelles | 1 - 0 | Эксельсиор Виртон | (0 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:45 | Завершён | BDF XI | 1 - 1 | Police XI | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Pernambucano - First stage | ||||||
20:00 | Завершён | CA Porto | 0 - 0 | Serra Talhada | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ypiranga | 1 - 0 | Pesqueira | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | America PE | 1 - 1 | Central-PE | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Vera Cruz | 2 - 1 | Atletico PE | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
21:00 | Завершён | Крузейро | 2 - 1 | Флуминенсе | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Коритиба | 3 - 2 | Бахия | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Гремио | 1 - 1 | Flamengo RJ | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Спорт Рецифе | 1 - 0 | Сан-Паулу | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Botafogo RJ | 0 - 0 | Атлетико-МГ | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Гойас | 4 - 2 | Chapecoense-SC | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Палмейрас | 1 - 1 | Atletico-PR | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Витория | 0 - 1 | Сантос | (0 - 0) | |
BURUNDI: Ligue A | ||||||
16:00 | Academie Tchite | 0 - 0 | Nyanza | (0 - 0) | ||
16:00 | Bujumbura C. | 0 - 0 | Olympic S. | (0 - 0) | ||
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
01:30 | Завершён | Кокумбо | 1 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 4 - 3 | Эвертон | (2 - 2) | |
22:00 | Завершён | Deportes Temuco | 3 - 3 | Депортес Ла Серена | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Копиапо | 5 - 1 | Iberia | (4 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Хуачипато | 5 - 0 | Deportes Iquique | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Палестино | 2 - 0 | Barnechea | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Антофагаста | 2 - 1 | O'Higgins | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Кобресал | 1 - 3 | Эспанола | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Итальяно | 3 - 0 | San Marcos de Arica | (2 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Postobon - Clausura - Semi-finals | ||||||
01:00 | Завершён | Атлетико Хуила | 1 - 0 | Атлетико Националь | (1 - 0) | |
01:00 | Завершён | Санта ФЕ | 0 - 1 | Онсе Кальдас | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Aguilas | 2 - 2 | Депортиво Кали | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 1 - 1 | Толима | (1 - 1) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
17:30 | Завершён | Stade d Abidjan | 3 - 0 | Korhogo | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Jeunesse Club | 1 - 2 | Tanda | (0 - 0) | |
EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён | FAS | 0 - 0 | Aguila | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Metapan | 0 - 0 | Santa Tecla | (0 - 0) | |
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | St. Georges | 0 - 1 | Ethiopia Bunna | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Arba Menche | 2 - 1 | Ethiopia Nigd Bank | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Dashen Birra | 1 - 0 | Mugher Cement | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Adama City | 0 - 0 | Mekelakeya | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Awassa | 0 - 1 | Welayta Dicha | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Woldya Kenema | 1 - 2 | EEPCO | (1 - 0) | |
FRANCE: Coupe de France | ||||||
14:00 | Завершён (доп.вр.) | Saint-Louisienne | 1 - 2 | Quevilly | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён (доп.вр.) | Pezenas | 1 - 2 | Гренобль | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён (доп.вр.) | Pagny | 2 - 1 | Седан | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | MOS/3 Rivieres | 1 - 6 | Дижон | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён (доп.вр.) | Bobigny | 1 - 0 | Noisy Le Sec | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Illkirch | 1 - 4 | Yzeure | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён (доп.вр.) | Fleury-Merogis | 0 - 1 | Sarre Union | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Forbach | 0 - 3 | Red Star | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Loon Plage | 0 - 1 | Saint-Omer | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён (доп.вр.) | Meaux | 1 - 3 | Амьен | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ailly | 0 - 2 | IC Croix | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ле Ман | 2 - 1 | Fougeres | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён (пен.) | Мартигес | 1 - 2 | Consolat | (1 - 0) | |
FRANCE: Division 1 Women | ||||||
15:30 | Завершён | Lyon W | 11 - 0 | Metz W | (5 - 0) | |
15:30 | Завершён | St Etienne W | 5 - 1 | Arras W | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Issy W | 1 - 5 | Juvisy W | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Paris SG W | 2 - 1 | Guingamp W | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Albi W | 1 - 7 | Montpellier W | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
14:30 | Завершён | Ger. Friedrichstal | 1 - 1 | Реутлинген | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
15:00 | Завершён | Schwachhausen | 0 - 7 | Blumenthaler | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Leher | 1 - 3 | OSC Bremerhaven | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
11:45 | Завершён | Condor Hamburg | 0 - 4 | SC Victoria Hamburg | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Halstenbek-Rellingen | 5 - 1 | Buxtehuder | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Алтона | 0 - 1 | Barmbek-Uhlenhorst | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
15:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 1 - 4 | Wehen II | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
15:30 | Завершён | Erftstadt | 1 - 5 | Bergisch Gladbach | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Alfter | 1 - 3 | Alemannia Aachen II | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Bonner | 3 - 2 | VfL Leverkusen | (2 - 2) | |
15:30 | Завершён | FC Viktoria 08 | 2 - 3 | Euskirchen | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bergheim | 4 - 1 | Germania Windeck | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:15 | Завершён | Duisburg II | 2 - 1 | Kapellen-Erft | (0 - 1) | |
15:15 | Завершён | Honnepel-Niedermormter | 1 - 1 | Sonsbeck | (0 - 1) | |
15:15 | Завершён | Nievenheim | 2 - 1 | Baumberg | (0 - 1) | |
15:15 | Завершён | SW Essen | 0 - 1 | Germania Ratingen | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Homberg | 2 - 3 | Bosinghoven | (0 - 2) | |
15:15 | Завершён | Krefeld-Fischeln | 0 - 4 | Velbert | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Oberhausen II | 4 - 2 | Hilden | (1 - 1) | |
15:15 | Завершён | Вупперталер | 1 - 0 | Bocholt | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | TuRU Dusseldorf | 0 - 3 | Jahn Hiesfeld | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Einheit Rudolstadt | 1 - 3 | Markranstadt | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Chemnitzer FC II | 1 - 1 | Halle | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sandersdorf | 0 - 4 | Dresden II | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Hansa Rostock II | 2 - 3 | Waren | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Malchower | 0 - 4 | Schonberg | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Zehlendorf | 1 - 1 | Furstenwalde | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:30 | Завершён | Elversberg II | 2 - 1 | Gonsenheim | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Schott Mainz | 1 - 1 | Wirges | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | Holstein Kiel II | 2 - 1 | Flensburg 08 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Todesfelde | 0 - 0 | Heider SV | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Meldorf | 2 - 2 | Hartenholm | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
15:15 | Завершён | ASC 09 Dortmund | 2 - 4 | Eintracht Rheine | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Erndtebruck | 5 - 1 | Westfalia Herne | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Lippstadt | 3 - 1 | Ennepetal | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sprockhovel | 2 - 0 | Roland Beckum | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Zweckel | 3 - 2 | Ален | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Erkenschwick | 1 - 0 | Westfalia Rhynern | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Hammer SpVgg. | 0 - 0 | Gutersloh | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Neuenkirchen | 2 - 0 | Stadtlohn | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | VfB Huls | 0 - 3 | Arminia Bielefeld II | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Плауэн | 0 - 4 | Zwickau | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 2 - 0 | Auerbach | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Kaiserslautern II | 2 - 1 | Freiburg II | (1 - 0) | |
GREECE: Football League - Group 1 | ||||||
15:00 | Завершён | Acharnaikos | 0 - 0 | Alimos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фостирас | 1 - 1 | Ermionidas-Ermis | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | АЕК | 7 - 0 | Episkopi | (4 - 0) | |
GREECE: Football League - Group 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Aiginiakos | 0 - 1 | AEL Larissa | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tyrnavos | 0 - 0 | Пирикос | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kalamaria | 0 - 0 | Fokikos FC | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zakynthos | 5 - 1 | Karditsa | (2 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Evros S. | 4 - 1 | Akropotamos | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кавала | 2 - 1 | Ampelokipoi | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Thyella F. | 2 - 0 | Giannitsa | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Alexandroupoli | 2 - 1 | Dramas | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Eleftheroupolis | 0 - 0 | Ethnikos N. A. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кастория | 2 - 5 | Kampaniakos | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Пансерраикос | 3 - 2 | Byzantio | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Арис | 2 - 1 | Apollon Arnaia | (2 - 1) | |
GREECE: Football League 2 - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Filippiada | 2 - 1 | Pyrsos | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kozani FC | 4 - 1 | Tsaritsani | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Makrochori | 1 - 1 | Thesprotos | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Trikala F.C. | 2 - 0 | Opountios Martinou | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Feraios | 0 - 0 | Pyrasos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Karaiskakis | 2 - 0 | Vataniakos | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lefkadia | 0 - 5 | Agias | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Neokaisareias | 1 - 1 | Anagennisi Arta | (1 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group C | ||||||
13:00 | Завершён | Ermis Kiveriou | 1 - 4 | Aiolikos FC | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Magoulas | 0 - 1 | Каламата | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vyzas FC | 0 - 0 | Loutraki | (0 - 0) | |
15:00 | Cancelled | Kymi | 0 - 0 | Panarkadikos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neas M. | 1 - 2 | PAO Varda | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Achaiki | 0 - 1 | Panargiakos | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | Giouchtas | 5 - 1 | Atromitos P. | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ierapetra | 3 - 3 | AO Ilisiakos | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Nea I. | 1 - 1 | Kifisias | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Этникос Пираес | 2 - 0 | Kroussonas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Glyfada | 1 - 2 | Irodotos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ионикос | 2 - 2 | Kyanos A. V. | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Triglia R. | 2 - 0 | Kissamikos | (1 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Play Offs | ||||||
23:45 | Завершён | Сучитепекез | 3 - 0 | Петапа | (0 - 0) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Play Offs | ||||||
03:00 | Завершён | Real Espana | 1 - 0 | Реал Сосьедад | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Олимпия | 1 - 1 | Motagua | (1 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | Yokohama Hong Kong | 2 - 1 | Yuen Long | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Eastern AA | 7 - 1 | Tai Po | (3 - 1) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
17:30 | Завершён | DVTK | 2 - 1 | Уйпешт | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Дебрецен | 2 - 1 | МТК (Будапешт) | (1 - 0) | |
INDIA: ISL | ||||||
15:30 | Завершён | Mumbai City | 2 - 1 | Atletico de Kolkata | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
13:30 | Завершён | Bassano | 1 - 1 | Real Vicenza | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Люмеззано | 1 - 1 | Кремонезе | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pordenone | 0 - 1 | Монца | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Алесандрия | 2 - 0 | FeralpiSalo | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
13:30 | Завершён | Терамо | 1 - 0 | Прато | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Каррарезе | 0 - 0 | Асколи | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Гроссето | 2 - 1 | Сан-Марино | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Santarcangelo | 0 - 2 | Губбио | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Реггиана | 5 - 0 | Savona | (2 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
12:00 | Завершён | Ischia | 2 - 2 | Мессина | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Салернитана | 3 - 2 | Жуве Стабия | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Aversa | 1 - 2 | Паганес | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Катанзаро | 0 - 1 | Casertana | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Lamezia | 0 - 2 | Барлетта | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:30 | Завершён | Аргентина | 2 - 1 | RapalloBogliasco | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Chieri | 2 - 2 | Vallee d?Aoste | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Derthona | 0 - 0 | Caronnese | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pro Settimo | 1 - 1 | Sestri Levante | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Sporting Bellinzago | 1 - 2 | Novese | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Acqui | 2 - 0 | Borgomanero | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Borgosesia | 3 - 1 | OltrepoVoghera | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Кунео | 2 - 0 | Asti | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Lavagnese | 2 - 1 | Vado | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Sancolombano | 1 - 0 | Bra | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
15:30 | Завершён | Caravaggio | 2 - 1 | Villafranca | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Inveruno | 0 - 0 | MapelloBonate | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Монтикьяри | 0 - 2 | Pergolettese | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Seriate | 1 - 0 | Castiglione | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Virtus Verona | 0 - 2 | Ciliverghe Mazzano | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Castellana | 1 - 3 | Про Сесто | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Лечче | 2 - 0 | Olginatese | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pontisola | 2 - 1 | Seregno | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sondrio | 3 - 0 | Ciserano | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:30 | Завершён | Mori | 0 - 2 | Union Pro | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Belluno | 3 - 0 | Kras | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Clodiense | 2 - 1 | Dro | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Giorgione | 0 - 2 | Sacilese | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Триестина | 1 - 1 | Tamai | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | ArzignanoChiampo | 2 - 1 | Altovicentino | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Biancoscudati Padova | 2 - 1 | Legnago Salus | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Fontanafredda | 0 - 0 | Montebelluna | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:30 | Завершён | Abano | 2 - 3 | Беллария Айги | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Este | 2 - 1 | Castelfranco | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Fiorenzuola | 2 - 2 | S.P. Padova | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Imolese | 4 - 1 | Пьяченца | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Римини | 4 - 0 | Montemurlo | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Correggese | 4 - 1 | Romagna Centro | (1 - 1) | |
15:30 | Отложен | Fidenza | Mezzolara | |||
15:30 | Завершён | Formigine | 2 - 2 | Ribelle | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Porto Tolle | 1 - 1 | Thermal Abano | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:30 | Завершён | Sansepolcro | 0 - 1 | Ponsacco | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Voluntas Spoleto | 3 - 1 | Pianese | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Gavorrano | 1 - 2 | Поггибонси | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Rieti | 2 - 1 | Trestina | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | SanGiovanni | 0 - 3 | Flaminia | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Villabiagio | 1 - 3 | Сиена | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Фолиньо | 1 - 0 | Коллигьяна | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Массес | 2 - 3 | Gualdo Casacastalda | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | San Donato | 4 - 1 | Бастия | (4 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group F | ||||||
15:30 | Завершён | Castelfidardo | 1 - 0 | Calcio Chieti | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Civitanovese | 4 - 1 | Amiternina | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Джулианова | 1 - 0 | Vis Pesaro | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Termoli | 0 - 4 | Jesina | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Agnonese | 0 - 2 | Campobasso | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Селано | 0 - 2 | Fermana | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Fano | 2 - 0 | San Nicolo | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Recanatese | 1 - 1 | Maceratese | (1 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:30 | Завершён | Fondi | 2 - 0 | Ольбия | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Нурес | 0 - 1 | San Cesareo | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Palestrina | 0 - 3 | Витербис | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Aprilia | 0 - 4 | Arzachena | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Cynthia | 3 - 2 | Terracina | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Изола Лири | 0 - 2 | Castelli Romani | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ostia Mare | 0 - 1 | Sora | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Anziolavinio | 2 - 2 | Selargius | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Astrea | 1 - 2 | Budoni | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:30 | Завершён | Чевес | 6 - 1 | Галлиполи | (4 - 0) | |
15:30 | Завершён | Gelbison Cilento | 2 - 0 | Arzanese | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Таранто | 3 - 1 | Grottaglie | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bisceglie | 3 - 1 | Монополи | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Francavilla | 3 - 1 | Pomigliano | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | San Severo | 1 - 2 | Потенза | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | US Scafatese | 0 - 1 | Brindisi | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Манфредония | 2 - 2 | Андриа | (0 - 2) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:30 | Завершён | Roccella | 1 - 0 | Battipagliese | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Torrecuso | 4 - 2 | Сорренто | (3 - 1) | |
15:30 | Завершён | HinterReggio | 3 - 1 | Montalto Uffugo | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nerostellati Frattese | 2 - 1 | Due Torri | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Rende | 1 - 0 | Agropoli | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tiger Brolo | 0 - 3 | Leonfortese | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Marcianise | 0 - 0 | Gioiese | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Noto | 0 - 1 | Neapolis | (0 - 0) | |
JAPAN: J-League Division 2 - Promotion - Play Offs | ||||||
08:30 | Завершён | Чиба | 0 - 1 | Монтедио Ямагата | (0 - 1) | |
JAPAN: J-League Division 2 - Relegation | ||||||
05:30 | Завершён | Kamatamare | 1 - 0 | Nagano | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: Luxembourg Cup | ||||||
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Wiltz | 3 - 4 | Rumelange | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Hesperange | 0 - 3 | Гревенмачер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jeunesse Canach | 3 - 1 | Kaerjeng | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Racing Luxembourg | 0 - 2 | Бенфика | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | UNA Strassen | 0 - 1 | Дюделанж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hostert | 0 - 2 | Ettelbruck | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Mondorf | 2 - 4 | Fola | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rodange | 0 - 3 | Differdange | (0 - 0) | |
MALI: Premiere Division | ||||||
18:00 | Завершён | Stade Malien | 3 - 0 | USFAS Bamako | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bakaridjan | 0 - 2 | AS Nianan | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sabana de Mopti | 2 - 2 | Onze Createurs | (0 - 0) | |
MAURITIUS: Mauritian League | ||||||
14:00 | Завершён | Cercle De Joachim | 3 - 1 | Quatre Bornes | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Entente Boulet | 2 - 4 | Curepipe Starl. | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Riviere Du Rempart | 2 - 1 | La Cure Sylvester | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Chamarel | 0 - 0 | Pamplemousses | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Port Louis | 2 - 0 | Petite Riviere | (0 - 0) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Apertura - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён (пен.) | Dep. Tepic | 4 - 5 | Некакса | (2 - 1) | |
MEXICO: Primera Division - Apertura - Play Offs | ||||||
00:00 | Завершён | U.A.N.L.- Tigres | 0 - 0 | Толука | (0 - 0) | |
MOROCCO: Botola 2 | ||||||
16:30 | Завершён | Union Ait Melloul | 2 - 0 | RAC Casablanca | (0 - 0) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
15:00 | Завершён | Chabab Atlas Khenifra | 0 - 1 | Hoceima | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FAR Rabat | 1 - 2 | Wydad Casablanca | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Raja Casablanca | 1 - 0 | FUS Rabat | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Hassania Agadir | 3 - 2 | Olympique Khouribga | (1 - 1) | |
MOROCCO: Elite 2 | ||||||
16:30 | Завершён | Union Ait Melloul | 2 - 0 | RAC Casablanca | (0 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
17:00 | Отложен | Бенфика | Citizens | |||
17:00 | Отложен | Eleven Arrows | Black Africa | |||
17:00 | Отложен | Орландо Пайратс | Tigers | |||
17:00 | Отложен | Tura Magic | Julinho Sporting | |||
17:00 | Отложен | African Stars | United Stars | |||
17:00 | Отложен | Blue Waters | UNAM | |||
17:00 | Отложен | Mighty Gunners | Rebels | |||
17:00 | Отложен | Touch & Go | Civics | |||
PAKISTAN: Premier League | ||||||
11:00 | Afghan FC | 0 - 0 | National Bank of Pakistan | (0 - 0) | ||
PERU: Copa Peru | ||||||
22:00 | Завершён | Sport Loreto | 6 - 1 | Defensor La Bocana | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Moreirense | 2 - 0 | Феррейра | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Arouca | 0 - 1 | Пенафьель | (0 - 1) | |
22:15 | Завершён | Брага | 0 - 0 | Гимараеш | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
13:15 | Завершён | Oriental | 3 - 4 | Sporting B | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Авес | 2 - 3 | Chaves | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Олханенсе | 1 - 0 | Трофенсе | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | SC Farense | 1 - 1 | Maritimo B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бейра Мар | 1 - 2 | Фиренсе | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Портимоненсе | 1 - 1 | Tondela | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Санта Клара | 2 - 0 | Лейксоис | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | FC Porto B | 1 - 1 | Atletico CP | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | U. Madeira | 0 - 0 | Оливейренше | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | FK Rostov U21 | 0 - 1 | Arsenal Tula U21 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Spartak Moscow U21 | 3 - 3 | Ural U21 | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | M. Saransk U21 | 2 - 0 | Rubin Kazan U21 | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
16:00 | Завершён | Tre Penne | 1 - 3 | Мурата | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Folgore | 2 - 0 | Cosmos | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Cailungo | 1 - 1 | Fiorentino | (0 - 1) | |
SWAZILAND: MTN Premier League | ||||||
15:30 | Mbabane Highlanders | 0 - 0 | Mbabane Swall. | (0 - 0) | ||
SYRIA: Premier League | ||||||
11:00 | Завершён | Al Mohafaza | 1 - 1 | Foutoua | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Al Wahda | 7 - 0 | Al Karamah | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Al Jazira | 2 - 1 | Jableh | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Al Misfat | 1 - 1 | Al Nawaeir | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nidal | 0 - 0 | Hottin | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Элазигспор | 1 - 2 | Гиресунспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Манисаспор | 1 - 3 | Самсунспор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 2 - 1 | Алтинорду | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Ордуспор | 1 - 3 | Bucaspor | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Кайзериспор | 3 - 1 | Osmanlispor | (1 - 1) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
13:30 | Завершён | Бурсаспор | 5 - 1 | Касимпаса | (3 - 0) | |
13:30 | Завершён | Ризеспор | 0 - 3 | Кардемир Карабук | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Эскисехирспор | 0 - 1 | Basaksehir | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бешикташ | 3 - 0 | Трабзонспор | (2 - 0) | |
USA: MLS - Play Offs | ||||||
22:00 | Завершён (доп.вр.) | Лос-Анджелес | 2 - 1 | New England Revolution | (0 - 0) | |
WALES: Premier League | ||||||
17:30 | Завершён | Аберистуит | 2 - 0 | Рил | (2 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|