Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Клубный Чемпионат Мира | ||||||
18:30 | Завершён (пен.) | Круз Азул | 1 - 2 | Auckland City | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Реал Мадрид | 2 - 0 | Сан Лоренцо | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Манчестер Сити | 3 - 0 | Кристал Пэлас | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вест Хэм | 2 - 0 | Лестер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Астон Вилла | 1 - 1 | Манчестер Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | КПР | 3 - 2 | Вест Бромвич | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Тоттенхэм | 2 - 1 | Бернли | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 0 - 1 | Суонси | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Саутгемптон | 3 - 0 | Эвертон | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
17:00 | Завершён | Барселона | 5 - 0 | Кордоба | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Леванте | 1 - 1 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Эйбар | 0 - 1 | Валенсия | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Райо Вальекано | 1 - 3 | Эспаньол | (1 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Сассуоло | 1 - 1 | Чезена | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Рома | 0 - 0 | Милан | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Аугсбург | 2 - 1 | Боруссия М | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Шальке-04 | 0 - 0 | Гамбург | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Вердер | 2 - 1 | Боруссия (Дортмунд) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Байер | 1 - 1 | Айнтрахт (Франкфурт) | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Штутгарт | 0 - 0 | Падерборн | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Вольфсбург | 2 - 1 | ФК Кёльн | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Paris SG | 0 - 0 | Монпелье | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Метц | 0 - 1 | Монако | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тулуза | 1 - 1 | Генгам | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Лорьян | 1 - 2 | Нант | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ренн | 1 - 3 | Реймс | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кан | 1 - 1 | Бастия | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 0 - 2 | Андерлехт | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Шарлеруа | 6 - 0 | Лирс | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вестерло | 1 - 1 | Мехелен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Остенд | 2 - 0 | Керцле Брюгге | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 0 - 1 | Зульте-Варегем | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Камбуур | 2 - 1 | Цволле | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | ПСВ | 5 - 0 | G.A. Eagles | (2 - 0) | |
20:45 | Завершён | Дордрехт | 1 - 1 | Гронинген | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | АЗ Алкмаар | 0 - 3 | Утрехт | (0 - 3) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
10:30 | Завершён | Melbourne City | 1 - 0 | Melbourne Victory | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Perth Glory | 4 - 1 | Central Coast Mariners | (2 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Apolonia Fier | 0 - 2 | Laci | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Elbasani | 0 - 1 | Partizani | (0 - 1) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Harrach | 0 - 0 | Kabylie | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Arba | 2 - 0 | CR Belouizdad | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bel Abbes | 1 - 1 | Saoura | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Oran | 1 - 1 | MC Alger | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eulma | 1 - 2 | MO Bejaia | (0 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | ФК Уимблдон | 0 - 1 | Мансфилд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 2 - 1 | Нортхэмптон | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 1 - 1 | Оксфорд Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Плимут | 3 - 0 | Дэг & Ред | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стивенэйдж | 1 - 0 | Икзетер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 1 - 1 | Уикомб | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бэри | 2 - 2 | Йорк Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 1 - 1 | Пoртсмут | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лутон | 3 - 0 | Ньюпорт | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 1 - 0 | Моркамб | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Питерборо | 0 - 1 | Престон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 1 - 1 | Уолсолл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Йеувил | 0 - 1 | Колчестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнсли | 2 - 0 | Лейтон Ориент | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ковентри | 1 - 1 | Флитвуд Таун | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Крю | 1 - 0 | Бристоль Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | МК Донс | 7 - 0 | Олдхэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 2 - 2 | Ноттс Каунти | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Суиндон | 0 - 1 | Донкастер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 1 - 1 | Сканторп Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Краули Таун | 1 - 2 | Порт Вэйл | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Gillingham FC | 2 - 3 | Честерфилд | (0 - 1) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Matlock | 2 - 4 | Trafford | (2 - 2) | |
17:00 | Прерван | Rushall | 1 - 1 | Frickley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Whitby | 1 - 0 | Стоурбридж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Grantham | 1 - 7 | Блис | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Ilkeston | 1 - 1 | Witton | (0 - 0) | |
17:00 | Прерван | Marine | 2 - 0 | Curzon | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nantwich | 1 - 1 | Buxton | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | United of Manchester | Barwell | |||
17:00 | Завершён | Воркингтон | 2 - 0 | Stamford | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ashton Utd | 4 - 3 | Belper Town | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Halesowen | 2 - 0 | Skelmersdale | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 2 - 1 | Ramsbottom | (0 - 1) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:15 | Завершён | Дерби Каунти | 2 - 2 | Норвич | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блэкпул | 1 - 6 | Борнмут | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Фулхэм | 4 - 0 | Шеффилд Уэнсдей | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ипсвич | 2 - 0 | Мидлсбро | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уиган | 1 - 2 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Блэкберн Роверс | 2 - 0 | Чарльтон Атлетик | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кардифф Сити | 2 - 3 | Брентфорд | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 0 - 1 | Бирмингем Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ридинг | 0 - 1 | Уотфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 1 - 1 | Брайтон | (0 - 1) | |
19:15 | Завершён | Ноттингем | 1 - 1 | Лидс | (1 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Bideford | 5 - 0 | Chippenham Town | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Сити | 1 - 2 | Dunstable Town | (0 - 1) | |
17:00 | Отложен | Херефорд Юнайтед | Hitchin | |||
17:00 | Завершён | Реддич | 2 - 0 | Arlesey | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Neots | 3 - 1 | Frome | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Веймауз | 3 - 2 | Biggleswade Town | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Banbury | 1 - 1 | Chesham | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Burnham FC | 0 - 1 | Cirencester | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Corby | 1 - 0 | Poole Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Paulton Rovers | 2 - 3 | Hungerford | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Slough | 2 - 1 | Доркестер | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Truro | 7 - 2 | Хистон | (3 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
21:00 | Завершён | Capellen | 2 - 3 | Berchem | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Hoogstraten | 0 - 2 | Sprimont-Comblain | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 1 - 1 | Тинен | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Hasselt | 3 - 3 | Oosterwijk | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Vise | 0 - 2 | Diegem | (0 - 0) | |
Германия: DFB Pokal - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён (доп.вр.) | Wolfsburg W | 2 - 1 | Sand W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Koln W | 0 - 3 | Potsdam W | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Снт. Паули | 3 - 1 | Аален | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Нюрнберг | 0 - 0 | Гройтер | (0 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Арминия | 2 - 0 | ФК Чемнитцер | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 2 - 1 | Оснабрюк | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Энерги | 2 - 1 | Пресзен Мюнстер | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ганза | 0 - 4 | Holstein Kiel | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 2 - 0 | Sonnenhof Grossaspach | (1 - 0) | |
15:00 | Отложен | Dortmund II | Вехен | |||
15:00 | Завершён | Дуйсбург | 1 - 1 | Mainz II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 2 - 2 | Халлешер | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Stuttgart II | 2 - 2 | Эрфурт | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Унтерхахинг | 3 - 2 | Регенсбург | (0 - 1) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Jong Ajax | 3 - 1 | Graafschap | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Спарта Роттердам | 2 - 0 | Eindhoven FC | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Almere City | 0 - 0 | Achilles 29 | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Хелмонд | 3 - 4 | Волендам | (2 - 2) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Пантракикос | 1 - 1 | Верия | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Platanias FC | 1 - 0 | ОФИ Крит | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Kalloni | 0 - 5 | Олимпиакос | (0 - 1) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Араб Контракторс | 2 - 0 | Эль Исмаили | (2 - 0) | |
14:30 | Отложен | El Masry | Аль Ахли | |||
17:00 | Завершён | Харас Эль Ходуд | 0 - 0 | Энппи | (0 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Shmona | 1 - 0 | Ашдод | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hapoel Haifa | 1 - 0 | H. Akko | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Hapoel Petach Tikva | 0 - 0 | Хапоэль Раанана | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Sakhnin | 1 - 1 | Маккаби (Хайфа) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Netanya | 0 - 2 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда | ||||||
17:00 | Завершён | Жирона | 2 - 2 | Алавес | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Понферрадина | 3 - 1 | Мальорка | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Mirandes | 1 - 1 | Сарагоса | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тенерифе | 1 - 0 | Sabadell | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Нумансия | 6 - 6 | Lugo | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
16:45 | Завершён | Lealtad | 1 - 0 | UD Logrones | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Atl. Astorga | 2 - 2 | Leonesa | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Somozas | 2 - 3 | R. Oviedo | (1 - 2) | |
19:30 | Завершён | Langreo | 1 - 1 | Valladolid B | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Мурсия | 1 - 1 | Guijuelo | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Compostela | 1 - 0 | Gijon B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | R. Sociedad B | 0 - 1 | Rayo Vallecano B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Getafe B | 1 - 0 | Barakaldo | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Fuenlabrada | 3 - 0 | Amorebieta | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гвадалахара | 0 - 0 | Real Madrid B | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | R. Union | 4 - 0 | Conquense | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
16:45 | Завершён | Elche B | 0 - 2 | Гимнастик | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Olimpic Xativa | 2 - 1 | Sant Andreu | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Eldense | 3 - 0 | Бадалона | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Villarreal B | 1 - 0 | Olot | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Espanyol B | 1 - 0 | Valencia B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:00 | Завершён | Almeria B | 0 - 0 | UCAM Murcia | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сартагена | 1 - 1 | Jaen | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Sevilla B | 0 - 1 | Melilla | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | El Palo | 0 - 1 | Granada CF B | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Lucena | 2 - 1 | La Roda | (1 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Варез | 1 - 0 | Кротоне | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бари | 1 - 0 | Latina | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Entella | 1 - 1 | Ливорно | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Модена | 2 - 1 | Trapani | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Про Верчелли | 2 - 1 | Тернана | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Виченца | 1 - 0 | Специя | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Катаниа | 2 - 2 | Брешия | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фрозиноне | 1 - 1 | Читтаделия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Перуджа | 2 - 2 | Пескара | (1 - 1) | |
Катар: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Arabi | 2 - 1 | Al-Gharafa | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Shamal | 1 - 1 | Al Wakra | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Al Ahli Doha | 3 - 4 | Qatar SC | (1 - 1) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Омония | 3 - 0 | Ниа Саламис | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эрмис | 2 - 1 | АПОЭЛ | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Othellos Athienou | 1 - 2 | Achnas | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ая Напа | 2 - 5 | Аполлон | (0 - 3) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Zebbug | 1 - 4 | ФК Флориана | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Naxxar Lions | 0 - 1 | Tarxien | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Pieta Hotspurs | 0 - 3 | Хибернианс | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Balzan Youths | 1 - 0 | Mosta | (0 - 0) | |
Новая Зеландия: Football Championship | ||||||
03:00 | Завершён | Canterbury | 2 - 0 | Веллингтон Феникс | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | WaiBOP | 2 - 4 | Hawke's Bay | (1 - 2) | |
ОАЭ: League | ||||||
14:40 | Завершён | Al-Fujairah | 1 - 0 | Ajman | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | Al Ahli Dubai | 0 - 0 | Bani Yas | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Al Nasr | 0 - 2 | Al Wahda | (0 - 1) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Al Khaleej | 0 - 3 | Al-Taawon | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Al Orubah | 1 - 2 | Al-Fateh | (0 - 1) | |
Северная Ирландия: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Колерейн | 0 - 0 | Warrenpoint | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Инститьют | 1 - 2 | Баллимена Юнайтед | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ballinamallard | 1 - 0 | Гленавон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гленторан | 2 - 1 | Клифтонвилль | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Линфилд | 3 - 2 | Portadown | (1 - 2) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
13:30 | Завершён | Catalca | 0 - 0 | Evrenseki | (0 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 2 - 1 | Аяччо | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arles-Avignon | 0 - 4 | Труа | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | GFC Ajaccio | 2 - 0 | Кретель | (1 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Кайзер Чифс | 1 - 0 | Black Aces | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Фри Стейт Старс | 3 - 1 | Платинум Старс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мамелоди Сандаунс | 2 - 1 | Аякс Кейп Таун | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Амазулу | 1 - 2 | Морока Сваллоус | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Орландо Пайратс | 2 - 1 | Блоемфонтейн Селтик | (1 - 1) | |
20:15 | Завершён | Polokwane | 2 - 1 | Марицбург Юнайтед | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Nacional - Promotion Group | ||||||
01:15 | Завершён | Nueva Chicago | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | (1 - 0) | |
ASIA: AFF Suzuki Cup - Play Offs | ||||||
14:00 | Завершён | Малайзия | 3 - 2 | Тайланд | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: National Youth League | ||||||
06:00 | Завершён | Sydney FC U21 | 1 - 1 | Adelaide U21 | (0 - 0) | |
06:30 | Завершён | Brisbane Roar U21 | 2 - 1 | Melbourne U21 | (0 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
20:30 | Завершён | Dessel | 1 - 1 | K.RC. Mechelen | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Heist | 1 - 3 | Эксельсиор Виртон | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 2 | Монс | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | FC Antwerp | 0 - 0 | Aalst | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | KSV Roeselare | 0 - 1 | Lommel Utd | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сент-Труйден | 2 - 0 | Тубиз | (1 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:45 | Завершён | Gaborone Utd | 1 - 1 | Township Rollers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | BDF XI | 2 - 0 | Extension Gunners | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sankoyo Bush Bucks | 1 - 1 | Orapa United | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Letlapeng | 0 - 1 | Botswana MC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Satmos | 1 - 3 | Notwane | (0 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Курико Юнидо | 1 - 0 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Кокумбо | 2 - 1 | Iberia | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Magallanes | 1 - 1 | Селтик | (1 - 0) | |
DJIBOUTI: Division 1 | ||||||
16:00 | Hopital | 0 - 0 | Gendarmerie | (0 - 0) | ||
16:00 | Horizone | 0 - 0 | ASAS | (0 - 0) | ||
ENGLAND: Ryman League | ||||||
17:00 | Завершён | Margate | 1 - 2 | Peacehaven & Telscombe | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Уингейт и Финчли | 1 - 0 | Грэйс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bognor | 2 - 1 | Enfield Town | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Dulwich Hamlet | 1 - 0 | Witham | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хемптон | 1 - 2 | Billericay | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hornchurch | 0 - 0 | Tonbridge | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Maidstone | 1 - 1 | Hendon | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | VCD Athletic | 1 - 1 | Бьюри Таун | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Canvey | 1 - 3 | Kingstonian | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | East Thurrock | 0 - 5 | Metropolitan | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Harrow | 1 - 1 | Льюис | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Leiston | 1 - 2 | Leatherhead | (1 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama Conference | ||||||
17:00 | Завершён | Альфретон | 1 - 5 | Макклесфилд | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Барнет | 3 - 0 | Честер Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Галифакс Таун | 2 - 0 | Нанитон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Телфорд | 3 - 4 | Истли | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Уокинг | 1 - 2 | Соузпорт | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Алтринхэм | 2 - 2 | Dover Ath. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брейнтри | 2 - 0 | Торкай Юнайтед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Киддерминстер | 2 - 1 | Линкольн | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Виллинг | 3 - 1 | Алдершот | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рексхэм | 1 - 3 | Dartford | (0 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama Conference North | ||||||
17:00 | Завершён | North Ferriby | 1 - 1 | Стокпорт | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Стейлибридж | 0 - 1 | Воркестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берроу | 1 - 0 | Бостон | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Bradford PA | Gloucester City | |||
17:00 | Завершён | Guiseley | 1 - 0 | Leamington | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lowestoft | 3 - 1 | Chorley | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oxford City | 2 - 0 | Hyde | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тамворт | 3 - 0 | Харрогейт | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 0 - 2 | Fylde | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Colwyn Bay | 1 - 4 | Солихулл | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Hednesford | 2 - 1 | Гейнсбору | (1 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama Conference South | ||||||
17:00 | Завершён | Бат Сити | 0 - 1 | Wealdstone | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истберн Бору | 4 - 1 | Boreham Wood | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фарнборо | 1 - 1 | Мейдинхед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 2 - 1 | Челмсфорд | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Stortford | 3 - 1 | Concord | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брумли | 1 - 0 | Снт. Албанс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 0 - 1 | Вестон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gosport | 0 - 0 | Бесингстоук | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hemel | 1 - 1 | Хавант | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sutton | 0 - 2 | Whitehawk | (0 - 1) | |
FRANCE: Division 1 Women | ||||||
15:30 | Завершён | Paris SG W | 2 - 1 | Montpellier W | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Lyon W | 4 - 0 | Juvisy W | (2 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Play Offs | ||||||
00:00 | Завершён | Комуникасионес | 2 - 1 | Муниципал | (2 - 0) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
16:00 | Hafia | 0 - 0 | Sequence | (0 - 0) | ||
16:00 | Hafia | 0 - 0 | Sequence | (0 - 0) | ||
INDIA: ISL - Play Offs | ||||||
15:30 | Завершён | Kerala Blasters | 0 - 1 | Atletico de Kolkata | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Люмеззано | 1 - 3 | FeralpiSalo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pordenone | 1 - 1 | Real Vicenza | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Про Патрия | 0 - 2 | Венеция | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Giana Erminio | 1 - 0 | Судтироль | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
15:30 | Завершён | Пистойезе | 1 - 5 | Спал | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Pro Piacenza | 1 - 0 | Губбио | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гроссето | 1 - 2 | L Aquila | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Santarcangelo | 1 - 0 | Прато | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Каррарезе | 1 - 1 | Pontedera | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Tuttocuoio | 1 - 4 | Пиза | (0 - 1) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
15:30 | Завершён | Savoia | 0 - 3 | Casertana | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фоджа | 0 - 1 | Барлетта | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Martina Franca | 2 - 0 | Паганес | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Aversa | 3 - 1 | Lupa Roma | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:30 | Завершён | Borgosesia | 4 - 2 | Novese | (2 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:30 | Завершён | Clodiense | 4 - 4 | Altovicentino | (1 - 3) | |
15:30 | Завершён | Biancoscudati Padova | 3 - 1 | Ripa Fenadora | (2 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:30 | Завершён | Fidenza | 0 - 1 | Пьяченца | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Scandicci | 1 - 1 | Montemurlo | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:30 | Завершён | Voluntas Spoleto | 1 - 0 | San Donato | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:30 | Завершён | Нурес | 3 - 0 | Selargius | (2 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:30 | Завершён | Agropoli | 3 - 0 | Montalto Uffugo | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Orlandina | 0 - 6 | Neapolis | (0 - 0) | |
MALI: Premiere Division | ||||||
17:00 | Onze Createurs | 0 - 0 | USFAS Bamako | (0 - 0) | ||
17:00 | Bakaridjan | 0 - 0 | Real Bamako | (0 - 0) | ||
17:00 | Stade Malien | 0 - 0 | Sabana de Mopti | (0 - 0) | ||
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
16:00 | Завершён | Difaa El Jadidi | 0 - 0 | FUS Rabat | (0 - 0) | |
PAKISTAN: Premier League | ||||||
12:00 | Завершён | Baloch FC Quetta | 0 - 9 | Pakistan Air Force | (0 - 6) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
22:15 | Завершён | Эшторил | 1 - 0 | Гимараеш | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
17:00 | Завершён | Хартс | 2 - 0 | Аллоа | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рейс | 1 - 3 | Хайберниан | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 1 - 2 | Ковденбит | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 2 - 0 | Ливингстон | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Дамбартон | 0 - 3 | Фалкирк | (0 - 1) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
17:00 | Завершён | Ayr | 2 - 2 | Стирлинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 1 - 1 | Airdrieonians | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 0 - 2 | Бречин Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Данфермлайн | 0 - 1 | Странрайр | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мортон | 0 - 1 | Питерхед | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
17:00 | Завершён | Арброт | 2 - 0 | Бервикк | (1 - 0) | |
17:00 | Отложен | Элгин Сити | East Stirlingshire | |||
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 0 | Монтрос | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Клайде | 3 - 1 | Ист Файф | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Queen's Park | 0 - 0 | Annan | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
17:00 | Завершён | Абердин | 1 - 0 | Килмарнок | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Росс Каунти | 0 - 1 | Гамильтон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сент-Миррен | 0 - 1 | Мотеруэлл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Партик | 1 - 1 | Dundee FC | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 0 | Inverness | (0 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
18:00 | ASC Suneor | 0 - 0 | Petite Cote | (0 - 0) | ||
18:00 | Ouakam | 0 - 0 | Diambars | (0 - 0) | ||
18:00 | Niary Tally | 0 - 0 | Douanes | (0 - 0) | ||
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:30 | Завершён | Голден Арроус | 2 - 0 | Black Leopards | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Васку да Гама | 2 - 0 | Maluti Fet College | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | African Warriors | 0 - 0 | Milano Utd | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Jomo Cosmos | 2 - 0 | Highlands | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Witbank | 1 - 4 | Танда Роял Зулу | (0 - 0) | |
SWAZILAND: MTN Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Malanti Chiefs | 4 - 0 | RSSC Utd | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Manzini Sundowns | 0 - 1 | Mbabane Swall. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mbabane Highlanders | 2 - 0 | Moneni Pirates | (0 - 0) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
15:00 | Azzam | 0 - 0 | Mtibwa Sugar | (0 - 0) | ||
15:00 | Mbeya City | 0 - 0 | Young Africans | (0 - 0) | ||
15:00 | Ruvu Shooting | 0 - 0 | Kagera Sugar | (0 - 0) | ||
15:00 | Coastal Union | 0 - 0 | Ruvu Stars | (0 - 0) | ||
15:00 | Polisi M. | 0 - 0 | Stand U. | (0 - 0) | ||
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
14:00 | Завершён | Газиантеп | 3 - 1 | Алтинорду | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sanliurfaspor | 1 - 1 | Гиресунспор | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Алтайаспор | 2 - 0 | Кайзериспор | (1 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
13:30 | Завершён | Сивасспор | 0 - 2 | Basaksehir | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Генчлербирлиги | 5 - 0 | Коньяспор | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Эскисехирспор | 1 - 1 | Кардемир Карабук | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Галатасарай | 3 - 2 | Mersin | (1 - 2) | |
WALES: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | Рил | 1 - 1 | Connahs Q. | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Кармартен Таун | 2 - 1 | Эйрбас | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Аберистуит | 0 - 3 | Порт Талбот | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | ТНС | 1 - 0 | Bala | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|