Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Северная и Центральная Америка: Чемпионат Мира - Квалификация | ||||||
20:00 | Завершён | Bermuda | 3 - 0 | Bahamas | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Anguilla | 0 - 3 | Никарагуа | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Dominica | 0 - 0 | British Virgin Islands | (0 - 0) | |
Чемпионат Европы - квалификация | ||||||
18:00 | Завершён | Албания | 2 - 1 | Армения | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Северная Ирландия | 2 - 1 | Финляндия | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шотландия | 6 - 1 | Gibraltar | (4 - 1) | |
18:00 | Завершён | Грузия | 0 - 2 | Германия | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Румыния | 1 - 0 | Фарерские Острова | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Ирландия | 1 - 1 | Польша | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Венгрия | 0 - 0 | Греция | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Португалия | 2 - 1 | Сербия | (1 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
07:00 | Завершён | Sakhalin | 0 - 0 | Газовик (Оренбург) | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Сибирь (Новосибирск) | 1 - 1 | Khimik | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Tosno | 0 - 1 | Томь | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Шинник | 2 - 0 | СКА-Энергия (Хабаровск) | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Volga N. Novgorod | 3 - 2 | Енисей (Красноярск) | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Tyumen | 1 - 0 | Saratov | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Volgar-Astrakhan | 3 - 0 | Dynamo SPB | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Балтика (Калининград) | 0 - 2 | Крылья Советов | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 2 - 0 | Луч-Энергия | (2 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Nyva Ternopil | 0 - 2 | Десна | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Аллюминий | 5 - 1 | Triglav | (1 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
06:00 | Завершён | Веллингтон Феникс | 0 - 3 | Сидней | (0 - 3) | |
08:00 | Завершён | Newcastle Jets | 0 - 1 | Adelaide United | (0 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
06:00 | Завершён | Blacktown City | 3 - 1 | Parramatta Eagles | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Sydney Olympic | 2 - 2 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Manly Utd | 0 - 0 | Rockdale City Suns | (0 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
10:00 | Завершён | Olympic FC | 5 - 2 | SWQ Thunder | (4 - 0) | |
10:00 | Завершён | Moreton Bay Utd | 4 - 2 | Brisbane City | (4 - 1) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
06:00 | Завершён | Werribee City | 1 - 2 | Melbourne Knights | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Heidelberg Utd | 1 - 1 | South Melbourne | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 0 - 2 | Hume City | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Neuberg | 0 - 1 | Неусидл | (0 - 0) | |
Англия: FA Trophy | ||||||
14:30 | Завершён (пен.) | North Ferriby | 4 - 3 | Рексхэм | (0 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
15:15 | Завершён | Флитвуд Таун | 1 - 1 | Престон | (0 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:00 | Завершён | Douglas Haig | 5 - 0 | Union Mar del Plata | (4 - 0) | |
21:00 | Завершён | Juventud Unida Gualeguaychu | 2 - 0 | Gimnasia Mendoza | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Guarani Antonio Franco | 1 - 0 | Ferro | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sportivo Estudiantes | 3 - 2 | Atletico Parana | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Gimnasia Jujuy | 1 - 0 | Sportivo Belgrano | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Ind. Rivadavia | 2 - 0 | Central Cordoba | (2 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
15:00 | Завершён | Capellen | 1 - 1 | Vise | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hoogstraten | 3 - 0 | Hasselt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sprimont-Comblain | 2 - 1 | Bocholter | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vervietois | 5 - 2 | UR La Louviere | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Berchem | 1 - 3 | La Calamine | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Grimbergen | 0 - 0 | Wallonne Ciney | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Oosterwijk | 5 - 0 | KV Turnhout | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Тинен | 0 - 0 | Diegem | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Walhain | 2 - 0 | St. Gilloise | (1 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
15:00 | Завершён | Temse | 0 - 1 | Zeehaven | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bornem | 1 - 2 | Olsa Brakel | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дендер | 4 - 0 | Eendracht Zele | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Izegem | 1 - 0 | Хамм | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Saint Eloois | 1 - 0 | Gullegem | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Boom | 4 - 2 | Londerzeel | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Динз | 2 - 0 | Турне | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Geants | 0 - 0 | Coxyde | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Oudenaarde | 3 - 1 | Torhout | (0 - 1) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
21:00 | Завершён | Сан-Паулу | 3 - 0 | Linense | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Брагантино | 0 - 1 | Коринтианс | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Piracicaba | 1 - 0 | Понте Прета | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Сантос | 2 - 2 | Sao Bento | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Penapolense | 3 - 0 | Audax | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Red Bull Brasil | 2 - 0 | Палмейрас | (2 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Asante Kotoko | 1 - 0 | Liberty | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Heart of Lions | 1 - 0 | Medeama | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | New Edubiase | 2 - 0 | Bechem United | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brong Ahafo | 1 - 0 | Ashanti | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Inter Allies | 2 - 1 | Hearts of Oak | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sekondi Hasaacas | 3 - 1 | WAFA | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Aduana Stars | 2 - 1 | Berekum Chelsea | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
11:00 | Завершён | Herforder W | 2 - 3 | Hoffenheim W | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Potsdam W | 1 - 0 | Duisburg W | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Essen-Schoneb. W | 5 - 1 | Freiburg W | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Sand W | 1 - 2 | Bayern Munich W | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Wuppertaler U19 | 2 - 0 | Monchengladbach U19 | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Erfurt U19 | 0 - 0 | Hannover U19 | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Norderstedt | 2 - 0 | Luneburger Hansa | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | VfR Neumunster | 1 - 1 | Hannover II | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Goslarer | 3 - 0 | Bremen II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | TSV Havelse | 2 - 0 | Braunschweig II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | FT Braunschweig | 0 - 4 | ETSV Weiche | (0 - 2) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
13:00 | Завершён | Аварта | 0 - 0 | Б.93 | (0 - 0) | |
13:00 | Отложен | Svebolle | Rishoj | |||
13:00 | Завершён | Helsingor | 1 - 1 | Хвидовр | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Холбаек | 0 - 3 | BK Frem | (0 - 2) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:00 | Завершён | Kolding BK | 2 - 5 | Marienlyst | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Свендборг | 1 - 2 | Sydvest | (0 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
13:00 | Завершён | Royal Wahingdoh | 2 - 0 | Pune | (1 - 0) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
14:00 | Завершён | Вестманнеяр | 0 - 1 | Olafsvik | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Акранес | 4 - 3 | Фьярдабигд | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Selfoss | 0 - 4 | KA Akureyri | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда | ||||||
12:00 | Завершён | Осасуна | 0 - 0 | Спортинг Хихон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mirandes | 0 - 1 | Жирона | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | Сарагоса | 1 - 1 | Alcorcon | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Barcelona B | 2 - 2 | Тенерифе | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Sabadell | 1 - 1 | Мальорка | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Бургос | 2 - 0 | Celta Vigo B | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tropezon | 1 - 2 | Zamora | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guijuelo | 1 - 1 | UD Logrones | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Gijon B | 1 - 0 | Lealtad | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Oviedo | 0 - 0 | Langreo | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
11:30 | Завершён | Trival Valderas | 0 - 1 | Гвадалахара | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Getafe B | 3 - 1 | Atl. Madrid B | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Fuenlabrada | 2 - 0 | Toledo | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Real Madrid B | 5 - 1 | Las Palmas B | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Socuellamos | 2 - 1 | Conquense | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хуска | 2 - 0 | Rayo Vallecano B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
12:00 | Завершён | Sant Andreu | 1 - 2 | Cornella | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Baleares | 1 - 0 | Lleida | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Гимнастик | 1 - 0 | Espanyol B | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Olimpic Xativa | 2 - 0 | Mallorca B | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Elche B | 2 - 1 | Zaragoza B | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Хоспиталет | 3 - 0 | Reus Deportiu | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бадалона | 0 - 4 | Olot | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Геркулес | 0 - 2 | Алкояно | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
11:30 | Завершён | Cordoba B | 0 - 1 | Linense | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Сартагена | 1 - 0 | Lucena | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Arroyo | 0 - 0 | UCAM Murcia | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | La Roda | 1 - 0 | Cacereno | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Villanovense | 4 - 3 | El Palo | (1 - 2) | |
Италия: Серия В | ||||||
12:30 | Завершён | Перуджа | 0 - 0 | Кротоне | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бари | 1 - 0 | Про Верчелли | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Читтаделия | 0 - 0 | Тернана | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ланчиано | 1 - 0 | Entella | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Катаниа | 1 - 0 | Авеллино | (1 - 0) | |
15:00 | Отложен | Фрозиноне | Latina | |||
15:00 | Завершён | Модена | 1 - 1 | Варез | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Брешия | 1 - 1 | Trapani | (0 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
14:30 | Завершён | Les Astres | 2 - 0 | Njalla Quan | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Dragon Douala | 2 - 1 | Tonnerre | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Bamboutos FC | 0 - 0 | Lion Blesse | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Panthere | 0 - 0 | Fovu Baham | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Young Sports | 0 - 0 | APEJES Academy | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Canon Yaounde | 0 - 3 | New Star | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Union Douala | 1 - 0 | Ботафого | (0 - 0) | |
Лига Чемпионов (Женщины) | ||||||
12:00 | Завершён | Frankfurt W (Ger) | 7 - 0 | Bristol Academy W (Eng) | (2 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
12:00 | Завершён | Amkar (Rus) | 0 - 0 | Ufa (Rus) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Stabaek (Nor) | 1 - 1 | Kongsvinger (Nor) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Assyriska FF (Swe) | 8 - 0 | Assyriska IF (Swe) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tromso (Nor) | 2 - 0 | Bodo/Glimt (Nor) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Viking (Nor) | 1 - 0 | Start (Nor) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Haugesund (Nor) | 1 - 1 | Sandnes Ulf (Nor) | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Bryne (Nor) | 1 - 0 | Egersunds (Nor) | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
03:30 | Завершён | Мексика | 1 - 0 | Эквадор | (1 - 0) | |
12:00 | Cancelled | Нигерия | 0 - 0 | Бразилия | (0 - 0) | |
12:00 | Cancelled | Кот-д-Ивуар | 0 - 0 | Боливия | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Южная Африка | 1 - 1 | Нигерия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бразилия | 1 - 0 | Чили | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кот-д-Ивуар | 1 - 1 | Equatorial Guinea | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Франция | 2 - 0 | Дания | (2 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Avaldsnes W | 3 - 2 | Arna-Bjornar W | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sandviken W | 2 - 2 | Trondheims-?rn W | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Klepp W | 3 - 1 | Valerenga W | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Medkila W | 1 - 4 | Kolbotn W | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | LSK Kvinner W | 1 - 0 | Stabaek W | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Stal Mielec | 5 - 1 | Brzesko | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kotwica Kolobrzeg | 2 - 0 | Limanovia | (2 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
12:30 | Завершён | Заглебие | 0 - 0 | Pogon Siedlce | (0 - 0) | |
Судан: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Ahli Shendi | 0 - 0 | Al-Khartoum | (0 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Отложен | Hammam-Lif | Etoile Sahel | |||
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
12:30 | Завершён | Пазарпор | 0 - 2 | Goztepe | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Алтай | 3 - 5 | Инеголспор | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Bugsasspor | 0 - 0 | Nazillispor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Duzyurtspor | 0 - 0 | Gumushanespor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Kocaeli Birlikspor | 1 - 1 | Анкарагюджю | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Tepecik | 4 - 0 | Kahramanmarasspor | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Bandirmaspor | 3 - 1 | Golbasispor | (1 - 1) | |
12:30 | Завершён | Diyarbakir BB | 3 - 1 | K?rklarelispor | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Хатайспор | 1 - 2 | Сариер | (0 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
12:30 | Awarded | Batman Petrolspor | 3 - 0 | Бозукспор | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Corum | 0 - 4 | Tuzlaspor | (0 - 1) | |
12:30 | Завершён | Kirikhanspor | 2 - 1 | Darica Genclerbirligi | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Tire | 1 - 2 | Evrenseki | (0 - 2) | |
12:30 | Завершён | Zonguldak | 2 - 0 | Истанбулспор | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Bursa Niluferspor | 1 - 1 | Catalca | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Газиосманпаса | 2 - 0 | Tutap Sekerspor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Kizilcabolukspor | 1 - 0 | Nigde Bld. | (0 - 0) | |
12:30 | Awarded | Trabzon Akcaabat | 0 - 3 | Ankara Adliyespor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
12:30 | Завершён | Erzincan | 0 - 1 | Ияпспор | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Sancaktepe | 3 - 4 | Halide E. | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Tekirova Bld. | 1 - 0 | Payas Bld. | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Арсинспор | 1 - 1 | Yesil Bursa | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Derince Bld. | 0 - 1 | Y. Diyarbakirspor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Мальтепеспор | 1 - 1 | Golcukspor | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Sivas 4 Eylul | 2 - 0 | Denizli Bld. | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Aksarayspor | 0 - 1 | Cine M. | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Канкири | 1 - 3 | Дарданелспор | (1 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
12:30 | Завершён | Bergama Bld. | 1 - 0 | Balcova Yasamspor | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Etimesgut | 3 - 0 | Ayvalikgucu | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Kahramanmaras Bld | 0 - 0 | Ankara Demirspor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Сакариспор | 0 - 1 | Sand?kl?spor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Bayburt | 1 - 0 | Erzin | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Beylerbeyi SK | 0 - 2 | Anadolu Uskudar | (0 - 1) | |
12:30 | Завершён | Gungoren | 0 - 4 | Erzurum BB | (0 - 3) | |
12:30 | Завершён | Orhangazispor | 2 - 1 | Silivrispor | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Vanspor Bld. | 1 - 0 | Kayseri Sekerspor | (0 - 0) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
13:30 | Завершён (доп.вр.) | Mikkeli | 1 - 2 | Keski-Uusimaa | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | EsPa | 0 - 5 | Марийхамн | (0 - 2) | |
Чехия: MSFL | ||||||
10:15 | Завершён | Уников | 0 - 1 | Забрех | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Варнсдорф | 3 - 1 | Колин | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Зноймо | 2 - 0 | Тринец | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мост | 0 - 1 | Mas Taborsko | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Опава | 2 - 1 | Власим | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
15:00 | Завершён (пен.) | Brozany | 2 - 1 | Neratovice | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
15:00 | Завершён | Kutna Hora | 3 - 1 | Benatky | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Trutnov | 3 - 0 | Jablonec n. Jiz. | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pardubice B | 1 - 3 | Vysoke Myto | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
10:15 | Завершён | Velke Mezirici | 1 - 0 | Bystrice n. P. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pelhrimov | 1 - 0 | Zdar na Sazavou | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stara Rise | 0 - 5 | Otrokovice | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мутениче | 2 - 2 | Uhersky Brod | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Slavoj Polna | 0 - 4 | Vrchovina | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tasovice | 1 - 1 | Rosice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
10:15 | Завершён | Slavicin | 3 - 1 | Витковице | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
15:00 | Завершён | Milevsko | 1 - 0 | Zlicin | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Susice | 1 - 0 | Cizova | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Prevysov | 1 - 3 | Lounovice | (0 - 1) | |
10:15 | Завершён | Meteor Prague | 3 - 1 | Каслав | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Jirny | 1 - 0 | Вышеград | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Union 2013 | 0 - 1 | Bohemians Prague | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zapy | 0 - 3 | Admira Prague | (0 - 1) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
01:00 | Отложен | Копиапо | Эвертон | |||
20:30 | Завершён | Швагер | 2 - 0 | Депортес Концепшн | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Курико Юнидо | 2 - 1 | Iberia | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | San Luis | 2 - 0 | Magallanes | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | С. Монинг | 1 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
Чили: Кубок - Play Off | ||||||
00:10 | Завершён | Палестино | 3 - 2 | Де Концепшн | (2 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
17:00 | Завершён | Депортиво Куито | 3 - 2 | Aucas | (2 - 1) | |
18:30 | Завершён | Mushuc Runa | 0 - 3 | Национал | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Лига Де Куито | 2 - 1 | LDU Loja | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Католика | 1 - 2 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | |
20:40 | Завершён | Депортиво Куенка | 1 - 1 | Ind. del Valle | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | River Plate Ecuador | 1 - 2 | Эмелец | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Гифу | 0 - 2 | Kanazawa | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Мито | 3 - 1 | Эхиме | (2 - 0) | |
06:00 | Завершён | V-Varen Nagasaki | 1 - 1 | Верди | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 1 - 0 | Кумамото | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Джубило Ивата | 2 - 1 | Оита Тринита | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Точиги | 2 - 1 | Токушима | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Киото | 1 - 1 | Kamatamare | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Giravanz Kitakyushu | 0 - 1 | Кусатсу | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 2 - 0 | Yokohama | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Чиба | 1 - 0 | Okayama | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Omiya Ardija | 1 - 1 | Саппоро | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
01:35 | Завершён | Defensores de Belgrano | 1 - 0 | Deportivo Moron | (0 - 0) | |
18:35 | Завершён | Brown Adrogue | 2 - 1 | Colegiales | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Defensores Unidos | 1 - 2 | Dock Sud | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Атлас | 3 - 0 | Liniers | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Victoriano A. | 0 - 0 | Leandro N. Alem | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:00 | Завершён | Банфилд | 1 - 0 | Атлетико Хуракан | (0 - 0) | |
01:10 | Завершён | Годой Круз | 2 - 2 | Индепендьенте | (1 - 1) | |
01:30 | Завершён | Сан Лоренцо | 4 - 0 | Атлетико Ланус | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Crucero del Norte | 1 - 0 | Temperley | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Белграно | 2 - 0 | Ньюэллз Олд Бойз | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Расинг | 2 - 0 | Сан Мартин | (2 - 0) | |
23:15 | Завершён | Union de Santa Fe | 1 - 0 | Велес Сарсфилд | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Бока Хуниорс | 3 - 0 | Эстудиантес | (2 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
21:00 | Завершён | Deportivo Madryn | 2 - 1 | Independiente de Neuquen | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Alvarado | 0 - 1 | Deportivo Roca | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Independiente Chivilcoy | 2 - 0 | Sportivo Las Parejas | (0 - 0) | |
21:05 | Завершён | Cipolletti | 5 - 2 | Tiro Federal BB | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Sportivo Patria | 3 - 2 | Sarmiento Resistencia | (1 - 2) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Mandiyu | 0 - 6 | Formosa | (0 - 1) | |
21:40 | Завершён | Concepcion | 1 - 0 | Gimnasia y Tiro | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Andino | 0 - 2 | Union Aconquija | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | San Lorenzo Alem | 1 - 1 | Americo Tesorieri | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Gutierrez Mendoza | 2 - 0 | Juventud Unida Universitario | (0 - 0) | |
22:05 | Завершён | Libertad de Sunchales | 1 - 3 | Club Atletico Mitre | (0 - 0) | |
22:05 | Завершён | Velez de San Ramon | 1 - 1 | Union Sunchales | (0 - 0) | |
22:05 | Завершён | San Martin T. | 0 - 0 | AH Zapla | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Chaco For Ever | 3 - 1 | Gimnasia E.R. | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Antoniana | 2 - 1 | San Jorge | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Union Villa Krause | 1 - 2 | Таллерес Кордоба | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | 9 de Julio Morteros | 0 - 1 | Deportivo Maipu | (0 - 0) | |
BENIN: Championnat National | ||||||
17:00 | Завершён | ASPAC | 0 - 2 | Ayema | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Police | 1 - 0 | Pantheres | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | ASOS | 1 - 2 | Avrankou Omnisport | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bembereke | 2 - 0 | Dragons | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tonnerre | 0 - 0 | Buffles du Borgou | (0 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:30 | Отложен | Nico United | Township Rollers | |||
15:30 | Отложен | Letlapeng | Notwane | |||
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara | ||||||
20:30 | Завершён | Резенде | 4 - 2 | Боавишта | (3 - 1) | |
20:30 | Завершён | Бангу | 1 - 0 | Tigres RJ | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Фрибургенсе | 1 - 1 | Вольта Редонда | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Кабофренсе | 0 - 0 | Nova Iguacu | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Васко | 1 - 1 | Botafogo RJ | (1 - 0) | |
23:45 | Завершён | Флуминенсе | 4 - 2 | Barra Mansa | (2 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Championship Group | ||||||
21:00 | Завершён | Chapecoense-SC | 1 - 1 | Фигуйренсе | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Inter de Lages | 1 - 1 | Metropolitano | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Gaucho | ||||||
21:00 | Завершён | Frederiquense | 0 - 1 | Интернасьональ | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ypiranga FC | 1 - 0 | Hamburgo | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Aimore | 3 - 1 | Avenida | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Гремио | 2 - 0 | SC Sao Paulo | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Passo Fundo | 0 - 0 | Жувентуд | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Brasil de Pelotas | 0 - 0 | Veranopolis | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Goiano | ||||||
21:00 | Завершён | Goianesia | 2 - 1 | Anapolina | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Caldas Novas | 0 - 2 | Гойас | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Gremio Anapolis | 0 - 2 | Itumbiara | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Matogrossense - Second stage | ||||||
21:00 | Завершён | Pocone | 1 - 2 | Dom Bosco | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Operario-MT | 1 - 2 | Cuiaba Esporte | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Luverdense | 3 - 3 | Rondonopolis | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Mineiro | ||||||
21:00 | Завершён | Атлетико-МГ | 3 - 0 | Villa Nova AC | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | EC Democrata | 1 - 0 | Mamore | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Tombense | 1 - 1 | America MG | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Caldense | 0 - 0 | Boa | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Guarani EC | 1 - 0 | Tupi | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | URT | 0 - 2 | Крузейро | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense | ||||||
21:00 | Завершён | Londrina | 1 - 0 | Atletico-PR | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Nacional PR | 2 - 2 | Prudentopolis | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Парана | 0 - 0 | Коритиба | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Foz do Iguacu | 2 - 2 | Cascavel CR | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Maringa FC | 2 - 1 | Malucelli | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Operario | 3 - 1 | Rio Branco SC | (2 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён | Naviraiense | 1 - 1 | Коста-Рика | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Novoperario | 0 - 2 | Ivinhema | (0 - 0) | |
BRAZIL: Copa do Nordeste - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Витория | 4 - 2 | America RN | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён (пен.) | Спорт Рецифе | 2 - 0 | Форталеза | (0 - 0) | |
BURKINA FASO: Premier League | ||||||
17:00 | Завершён | Kadiogo | 0 - 0 | Сантос | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | USFA | 0 - 2 | ASFA Yennega | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bobo Sport | 0 - 1 | BPS Koudougou | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kozaf | 2 - 2 | Etoile Filante | (2 - 2) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Депортиво Пасто | 1 - 4 | Депортиво Кали | (1 - 1) | |
03:00 | Завершён | Атлетико Националь | 2 - 0 | Толима | (2 - 0) | |
22:15 | Завершён | Атлетико Джуниор | 1 - 1 | Aguilas | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Атлетико Хуила | 2 - 1 | Энвигадо | (2 - 1) | |
00:00 | Завершён | Кукута | 1 - 2 | Индепендьенте Меделин | (0 - 1) | |
COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano | ||||||
04:00 | Завершён | Картагинес | 1 - 1 | Ю.К.Р. | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Puma Generalena | 0 - 1 | CS Uruguay | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Limon | 2 - 0 | Santos DG | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Саприсса | 1 - 2 | Belen | (0 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
16:30 | Завершён | Imotski | 2 - 0 | Lucko | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Цибалья | 1 - 2 | NK Bistra | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Radnik Sesvete | 2 - 0 | Dragovoljac | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
15:30 | Завершён | Plzen W | 2 - 0 | Liberec W | (2 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
15:00 | Завершён | Роскильде | 1 - 0 | Vendsyssel FF | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Ког ВК | Орхус | |||
18:00 | Завершён | Хорсенс | 1 - 1 | Фредерриция | (0 - 0) | |
DR CONGO: Super Ligue - Final Stage | ||||||
16:30 | Отложен | Mazembe | Motema Pembe | |||
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura | ||||||
23:00 | Завершён | Dragon | 1 - 1 | Juventud Ind. | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Atletico Marte | 1 - 0 | UES | (1 - 0) | |
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Arba Menche | 0 - 1 | Mekelakeya | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Dashen Birra | 1 - 1 | Sidama Bunna | (0 - 0) | |
FRANCE: Division 1 Women | ||||||
12:00 | Завершён | Arras W | 0 - 3 | Albi W | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Guingamp W | 1 - 0 | Issy W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Metz W | 1 - 3 | Juvisy W | (0 - 0) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
17:00 | Отложен | Bitam | CF Mounana | |||
17:00 | Завершён | Port-Gentil | 1 - 2 | Missile | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pelican | 2 - 2 | Oyem | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Akanda | 3 - 2 | Stade Migoveen | (0 - 0) | |
GAMBIA: GFA League | ||||||
18:30 | Завершён | Bombada | 0 - 2 | Serrekunda | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Bakau | 1 - 1 | Gambia Ports | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Wallidan | 0 - 1 | Banjul | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:00 | Завершён | Karlsruher II | 1 - 1 | Ravensburg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Vilzing | 1 - 1 | Eichstatt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Raisting | 0 - 0 | Wolfratshausen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Унтерхакинг (д) | 3 - 4 | DJK Rosenheim | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
14:00 | Завершён | Brinkumer | 9 - 0 | Grolland | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vatan Bremen | 1 - 6 | Sparta Bremerhaven | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Habenhauser | 3 - 2 | Leher | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Turkspor Bremen | 1 - 4 | Schwachhausen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
10:45 | Завершён | Paloma | 4 - 0 | Niendorfer TSV | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | TSV Buchholz 08 | 1 - 0 | Meiendorfer SV | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Germania Schnelsen | 0 - 5 | Halstenbek-Rellingen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vier-und Marschlande | 3 - 3 | Buxtehuder | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Bergheim | 0 - 2 | FC Wegberg-Beeck | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Freialdenhoven | FC Viktoria 08 | |||
15:00 | Завершён | Hurth | 3 - 1 | Erftstadt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Alfter | 3 - 0 | VfL Leverkusen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bergisch Gladbach | 4 - 1 | Eilendorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Germania Windeck | 2 - 2 | Alemannia Aachen II | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Bruhl | 1 - 2 | Euskirchen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Вупперталер | 3 - 2 | TuRU Dusseldorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Germania Ratingen | 2 - 1 | Kapellen-Erft | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Homberg | 1 - 1 | Duisburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nievenheim | 0 - 5 | Bosinghoven | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | SW Essen | Jahn Hiesfeld | |||
15:00 | Отложен | Bocholt | Sonsbeck | |||
15:00 | Завершён | Hilden | 2 - 4 | Velbert | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Honnepel-Niedermormter | Krefeld-Fischeln | |||
15:00 | Завершён | Oberhausen II | 0 - 3 | Baumberg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
15:00 | Завершён | Ottersberg | 5 - 1 | Gottingen 05 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Teutonia U. | 1 - 4 | Wunstorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lupo-Martini Wolfsburg | 3 - 2 | Rotenburger | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Spelle-Venhaus | 2 - 1 | VfL Oldenburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 2 - 5 | Drochtersen / Assel | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Eisenach | 0 - 1 | Aue II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Jena II | 2 - 1 | Dresden II | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Chemnitzer FC II | 0 - 3 | Oberlausitz | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Halle | 1 - 2 | Erfurt II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | RB Leipzig II | 4 - 0 | Schott Jena | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Waren | 0 - 1 | Furstenwalde | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Strausberg | 0 - 1 | Pommern Greifswald | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:00 | Завершён | Saarbrucken II | 1 - 1 | Idar-Oberstein | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gonsenheim | 1 - 2 | Rochling | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Eichede | 1 - 1 | Meldorf | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hartenholm | 0 - 4 | TSV Kropp | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
15:00 | Отложен | Ален | Arminia Bielefeld II | |||
15:00 | Завершён | Sprockhovel | 0 - 4 | Erndtebruck | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | VfB Huls | 4 - 3 | ASC 09 Dortmund | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Zweckel | Hammer SpVgg. | |||
15:00 | Завершён | Neuenkirchen | 2 - 3 | Ennepetal | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stadtlohn | 2 - 0 | Eintracht Rheine | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Westfalia Rhynern | 0 - 0 | Westfalia Herne | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:30 | Завершён | Berliner AK 07 | 3 - 1 | Auerbach | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Union Berlin II | 2 - 3 | Viktoria Berlin | (1 - 2) | |
GREECE: Football League - Group 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Episkopi | 3 - 1 | Smyrnis | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Panachaiki | 1 - 2 | Chania | (1 - 1) | |
14:00 | Awarded | Psachna | 3 - 0 | AO Paniliakos | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Alimos | 2 - 0 | Фостирас | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Каллити | 0 - 2 | АЕК | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Panegialios FC | 3 - 0 | Ermionidas-Ermis | (1 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Ampelokipoi | 0 - 2 | Кавала | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Byzantio | 1 - 2 | Пансерраикос | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ethnikos N. A. | 2 - 1 | Eleftheroupolis | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kampaniakos | 3 - 0 | Кастория | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Akropotamos | Evros S. | |||
15:00 | Завершён | Apollon Arnaia | 0 - 1 | Арис | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dramas | 1 - 1 | Alexandroupoli | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Giannitsa | 1 - 0 | Thyella F. | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group B | ||||||
14:00 | Awarded | Pyrsos | 0 - 3 | Filippiada | (0 - 0) | |
14:00 | Awarded | Agias | 3 - 0 | Lefkadia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Opountios Martinou | 1 - 2 | Trikala F.C. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thesprotos | 1 - 0 | Makrochori | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vataniakos | 0 - 3 | Karaiskakis | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Anagennisi Arta | 0 - 3 | Neokaisareias | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pyrasos | 0 - 0 | Feraios | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tsaritsani | 3 - 0 | Kozani FC | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group C | ||||||
14:00 | Awarded | Panarkadikos | 3 - 0 | Kymi | (0 - 0) | |
14:00 | Cancelled | Mandraikos | 0 - 0 | Zakynthiakos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Loutraki | 1 - 0 | Vyzas FC | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Каламата | 4 - 0 | Magoulas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Panargiakos | 2 - 0 | Achaiki | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aiolikos FC | 3 - 0 | Ermis Kiveriou | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | Kissamikos | 3 - 2 | Triglia R. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kyanos A. V. | 2 - 1 | Ионикос | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Atromitos P. | 4 - 1 | Giouchtas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kifisias | 2 - 1 | Nea I. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kroussonas | 1 - 2 | Этникос Пираес | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | AO Ilisiakos | 1 - 1 | Ierapetra | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Irodotos | 1 - 0 | Glyfada | (0 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Сучитепекез | 2 - 1 | Halcones | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | Кселаху | 3 - 1 | Петапа | (3 - 0) | |
22:00 | Malacateco | 0 - 0 | Муниципал | (0 - 0) | ||
23:00 | Завершён | Guastatoya | 1 - 0 | Coatepeque | (0 - 0) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Gangan | 1 - 2 | Atletico Coleah | (1 - 1) | |
16:00 | Kamsar | 0 - 0 | Kaloum Star | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Soumba | 0 - 0 | Satellite | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
11:00 | Завершён | Pordenone | 2 - 1 | Мантова | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Torres | 0 - 0 | Монца | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | FeralpiSalo | 0 - 0 | Renate | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Новара | 1 - 0 | Real Vicenza | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
12:30 | Завершён | L Aquila | 2 - 1 | Santarcangelo | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Анкона | 0 - 3 | Спал | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Пистойезе | 0 - 2 | Лукчес | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Forli | 2 - 1 | Асколи | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tuttocuoio | 1 - 0 | Губбио | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pro Piacenza | 1 - 2 | Каррарезе | (0 - 2) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
14:30 | Завершён | Фоджа | 1 - 1 | Жуве Стабия | (0 - 0) | |
14:30 | Martina Franca | 0 - 0 | Casertana | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Вигор Ламеция | 0 - 1 | Nuova Cosenza | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Sancolombano | 2 - 0 | Vallee d?Aoste | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sporting Bellinzago | 0 - 3 | Bra | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Acqui | 3 - 1 | Asti | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Borgosesia | 5 - 0 | Borgomanero | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кунео | 3 - 0 | Vado | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pro Settimo | 1 - 0 | Lavagnese | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sestri Levante | 1 - 0 | RapalloBogliasco | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Аргентина | 1 - 0 | Novese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chieri | 3 - 2 | Caronnese | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Derthona | 1 - 2 | OltrepoVoghera | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Castellana | 1 - 1 | Pontisola | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Inveruno | 0 - 1 | Villafranca | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | MapelloBonate | 1 - 1 | Ciserano | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sondrio | 1 - 0 | Olginatese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Caravaggio | 2 - 3 | Про Сесто | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Folgore Caratese | 0 - 0 | Pergolettese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Лечче | 0 - 0 | Castiglione | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Монтикьяри | 0 - 3 | Ciliverghe Mazzano | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Virtus Verona | 4 - 1 | Seregno | (2 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Tamai | 2 - 0 | Union Pro | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ArzignanoChiampo | 2 - 1 | Kras | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Giorgione | 0 - 1 | Legnago Salus | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Mori | Montebelluna | |||
15:00 | Завершён | Триестина | 1 - 2 | Clodiense | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Fontanafredda | 1 - 1 | Ripa Fenadora | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Меццокорона | 0 - 2 | Altovicentino | (0 - 2) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | Correggese | 0 - 1 | Пьяченца | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fidenza | 2 - 0 | Беллария Айги | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Formigine | 0 - 1 | Romagna Centro | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Porto Tolle | 3 - 1 | Abano | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Scandicci | 0 - 0 | S.P. Padova | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Este | 0 - 0 | Mezzolara | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fiorenzuola | 1 - 2 | Castelfranco | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Imolese | 2 - 1 | Fortis Juventus | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Римини | 1 - 0 | Ribelle | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thermal Abano | 0 - 3 | Montemurlo | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:00 | Завершён | SanGiovanni | 1 - 0 | Коллигьяна | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Voluntas Spoleto | 1 - 3 | Ponsacco | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gavorrano | 2 - 1 | Flaminia | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | San Donato | 1 - 4 | Сиена | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Vivi Altotevere | 1 - 2 | Gualdo Casacastalda | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Массес | 0 - 0 | Поггибонси | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group F | ||||||
15:00 | Завершён | Castelfidardo | 0 - 0 | Matelica | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fano | 3 - 0 | Fermana | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Maceratese | 1 - 1 | Calcio Chieti | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Самбенедеттезе | 1 - 3 | Vis Pesaro | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Agnonese | 3 - 4 | San Nicolo | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Селано | 1 - 1 | Jesina | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Джулианова | 1 - 1 | Campobasso | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Recanatese | 2 - 2 | Civitanovese | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Termoli | 0 - 0 | Amiternina | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:00 | Завершён | Ostia Mare | 4 - 1 | Selargius | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Terracina | 2 - 5 | Budoni | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Anziolavinio | 0 - 6 | Витербис | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Astrea | 1 - 1 | Sora | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Изола Лири | 1 - 0 | San Cesareo | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Palestrina | 0 - 0 | Arzachena | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aprilia | 1 - 1 | Castelli Romani | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Cynthia | 0 - 0 | Fondi | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:00 | Завершён | Francavilla | 2 - 4 | Brindisi | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Puteolana | 1 - 2 | Галлиполи | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Таранто | 4 - 1 | Андриа | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Чевес | 2 - 0 | Arzanese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gelbison Cilento | 2 - 1 | Монополи | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | San Severo | 3 - 0 | Скафатес | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Манфредония | 1 - 1 | Sarnese | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bisceglie | 3 - 2 | Pomigliano | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Потенза | 3 - 1 | Grottaglie | (3 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:00 | Завершён | Roccella | 0 - 0 | Сорренто | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neapolis | 3 - 1 | Battipagliese | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Noto | 2 - 0 | Marcianise | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rende | 2 - 0 | Gioiese | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Torrecuso | 1 - 2 | Due Torri | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | HinterReggio | 1 - 1 | Agropoli | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nerostellati Frattese | 3 - 3 | Akragas | (2 - 3) | |
15:00 | Завершён | Orlandina | 0 - 5 | Leonfortese | (0 - 3) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
06:00 | Завершён | Yunogo W | 1 - 0 | Sayama W | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | Albirex Niigata W | 0 - 1 | Kunoichi W | (0 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Kenya CB | 0 - 1 | Chemelil | (0 - 1) | |
15:15 | Завершён | Nairobi City | 1 - 2 | Tusker | (0 - 2) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Matlama | 3 - 0 | Lesotho | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Likila | 1 - 1 | Nyenye Rovers | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kick4Life | 1 - 2 | Likhopo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Qoaling Highlanders | 0 - 2 | Bantu | (0 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
15:30 | Завершён | Ferroviario Nampula | 0 - 1 | 1? de Maio de Quelimane | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Chibuto | 3 - 1 | Desportivo Maputo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ferroviario Velha | 0 - 2 | Ferroviario Maputo | (0 - 0) | |
NEW ZEALAND: Football Championship - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён | Team Wellington | 3 - 4 | Hawke's Bay | (2 - 2) | |
03:00 | Завершён | Auckland City | 5 - 1 | Waitakere United | (3 - 0) | |
NIGER: Ligue 1 | ||||||
16:00 | Отложен | Kandadji | US Gendarmerie | |||
17:00 | Завершён | Police | 1 - 1 | Sahel | (0 - 0) | |
19:00 | Zumunta | 0 - 0 | US Gendarmerie | (0 - 0) | ||
NORTH & CENTRAL AMERICA: Gold Cup - Qualification | ||||||
00:00 | Завершён | Гондурас | 3 - 0 | French Guiana | (3 - 0) | |
PANAMA: LPF - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Chorrillo | 2 - 2 | Chepo | (2 - 1) | |
01:00 | Завершён | Tauro | 0 - 1 | Arabe Unido | (0 - 1) | |
01:00 | Завершён | Alianza | 1 - 0 | San Francisco | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Индепендьенте | 4 - 2 | Chiriqui | (3 - 1) | |
23:00 | Завершён | Miguelito | 2 - 0 | Plaza Amador | (1 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
00:00 | Завершён | Deportivo Capiata | 0 - 1 | Спортиво Лукуено | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
16:00 | Завершён | Chaves | 1 - 0 | SC Farense | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tondela | 2 - 1 | Санта Клара | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Авес | 1 - 0 | Бейра Мар | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фримунде | 2 - 0 | Guimaraes B | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Academico Viseu | 0 - 1 | Covilha | (0 - 0) | |
REPUBLIC OF THE CONGO: Ligue 1 | ||||||
14:30 | Завершён | Patronage Sainte-Anne | 3 - 0 | Cheminots | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tongo FC Jambon | 0 - 0 | St-Michel Ouenze | (0 - 0) | |
14:30 | Pontenegrine | 0 - 0 | Diables Noirs | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | V.Club Mokanda | 4 - 0 | Poto-Poto | (0 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Ouakam | 1 - 0 | Port de Dakar | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Petite Cote | 0 - 1 | Douanes | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Linguere | 4 - 3 | Guediawaye | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Olympique Ngor | 4 - 1 | Pikine | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
15:00 | Завершён | Кошице Б | 1 - 0 | Poprad | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
15:00 | Завершён | Sered | 3 - 0 | Сала | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
10:30 | Завершён | Raca | 2 - 2 | Rohoznik | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kralova | 3 - 3 | Bernolakovo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Slovan Most | 2 - 0 | Vinicne | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | D. Luzna | 1 - 0 | Slov. Grob | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lozorno | 2 - 0 | Ivanka | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stupava | 0 - 1 | Tomasov | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
10:30 | Завершён | Kremnicka | 1 - 1 | Teplicka | (0 - 0) | |
15:00 | Cancelled | Brusno | 0 - 0 | Cadca | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Krasno | 0 - 1 | Namestovo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kalinovo | 2 - 1 | Nova Bana | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
10:30 | Завершён | Michalovce B | 2 - 3 | V. Opatske | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Stropkov | 0 - 0 | Snina | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | B. Nova Ves | 2 - 2 | Giraltovce | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Presov B | 1 - 0 | Sabinov | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | V. Revistia | 3 - 0 | Липани | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Haniska | 2 - 1 | Списска Нова Весь | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
15:00 | Завершён | Gabcikovo | 0 - 0 | Neded | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Trnava C | 2 - 1 | Crystal | (0 - 1) | |
15:00 | Cancelled | Borcice | 0 - 0 | Piestany | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Levice | 1 - 2 | Дунайска Стреда 2 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vrable | 1 - 0 | Palarikovo | (0 - 0) | |
SOMALIA: Nation Link Telecom Championship | ||||||
14:55 | Завершён | Gaadiidka | 4 - 2 | Jeenyo | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
05:00 | Завершён | Seoul E. | 1 - 1 | Anyang | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | ФК Дэгу | 2 - 1 | Gangwon | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Ansan Police | 1 - 0 | Hummel | (0 - 0) | |
SWAZILAND: MTN Premier League | ||||||
13:30 | Завершён | Malanti Chiefs | 2 - 1 | Manzini Wanderers | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | RSSC Utd | 2 - 3 | Mbabane Highlanders | (0 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Феникс | 1 - 2 | Ривер Плейт | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Рампла Джуниорс | 1 - 3 | Вандерерс | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | CA Cerro | 2 - 2 | Sud America | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ювентуд | 5 - 0 | Дефенсор | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Такурембо | 1 - 0 | Расинг Монтевидео | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Националь | 5 - 3 | Atenas | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | New York City | 0 - 1 | Sporting Kansas City | (0 - 1) | |
01:00 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 1 - 0 | Лос-Анджелес | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Коламбус | 1 - 2 | Нью-Йорк | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Vancouver Whitecaps | 2 - 1 | Portland Timbers | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Динамо (Хьюстон) | 0 - 0 | Колорадо | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | Даллас | 0 - 0 | Сиэттл Саундерс | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Чикаго | 1 - 0 | Philadelphia Union | (1 - 0) | |
VENEZUELA: Primera Division - Clausura | ||||||
00:30 | Завершён | La Guaira | 3 - 0 | Лланерос де Гуанаре | (1 - 0) | |
22:05 | Завершён | Metropolitanos | 0 - 0 | Tucanes | (0 - 0) | |
22:05 | Завершён | Lara | 4 - 1 | Португеза | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Trujillanos | 1 - 0 | Zulia | (0 - 0) | |
22:35 | Завершён | Estudiantes Merida | 0 - 2 | Dep. Tachira | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Mineros | 1 - 3 | Депортиво Анзоатегуи | (0 - 1) | |
23:35 | Завершён | ФК Арагуа | 1 - 1 | Carabobo | (0 - 1) | |
23:35 | Завершён | ФК Каракас | 1 - 0 | Dep. Petare | (1 - 0) | |
WALES: Premier League - Championship Group | ||||||
14:00 | Завершён | Аберистуит | 1 - 3 | Эйрбас | (0 - 1) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Dongo | 1 - 2 | How Mine | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tsholotsho | 0 - 1 | Highlanders | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | CAPS Utd | 1 - 0 | Platinum | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hwange | 3 - 3 | ZPC Kariba | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|