|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 ноября, пятница  |  Московское время: 
01:39:36
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Апрель 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Северная и Центральная Америка: Чемпионат Мира - Квалификация 
01:00 Завершён  Montserrat 2 - 2 Curacao (0 - 1)
Украина: Кубок 
18:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 0 - 4 Dnipro (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Cancelled  Габала 0 - 0 Araz (0 - 0)
12:00 Завершён  Simurq Zaqatala 1 - 0 AZAL PFC (1 - 0)
14:00 Завершён  Нефтчи 2 - 0 ФК Баку (1 - 0)
14:00 Завершён  Хазар 3 - 2 SumQayit (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
20:45 Завершён  Ковентри 0 - 1 Лейтон Ориент (0 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
20:45 Завершён  Whitby 0 - 4 United of Manchester (0 - 0)
20:45 Отложен  Ramsbottom   Trafford  
Ангола: Girabola 
16:30   Domant 0 - 0 Kabuscorp (0 - 0)
18:00 Завершён  Primeiro de Agosto 1 - 1 C.R.D. Libolo (0 - 0)
18:00 Завершён  Interclube 1 - 1 Benfica Luanda (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
00:30 Завершён  Португеза 0 - 0 Sao Bernardo (0 - 0)
Бразилия: Кубок 
01:30 Завершён  Piaui 1 - 5 Salgueiro (1 - 4)
Венгрия: Кубок 
18:00 Завершён  Pecsi MFC 0 - 3 Videoton (0 - 1)
18:00 Завершён  Уйпешт 4 - 0 Гирмот (3 - 0)
Германия: DFB Pokal - Женщины 
15:30 Завершён  Frankfurt W 1 - 2 Potsdam W (0 - 1)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Freiburg W 2 - 4 Wolfsburg W (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
18:00 Завершён  B. Monchengladbach U19 2 - 1 Viktoria Koln U19 (0 - 0)
19:30 Завершён  Bonner U19 0 - 2 Monchengladbach U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
14:00 Завершён  Nurnberg U19 2 - 4 Eintracht Frankfurt U19 (2 - 3)
Исландия: Кубок Лиги 
20:15 Завершён  Копавогур 0 - 2 Вестманнеяр (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
20:00 Завершён  Sestao 1 - 1 Barakaldo (0 - 0)
Италия: Серия В 
20:30 Завершён  Carpi 3 - 0 Болонья (1 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
02:00 Завершён  Перу 0 - 1 Венесуэла (0 - 0)
02:00 Завершён  Аргентина 2 - 1 Эквадор (1 - 1)
03:00 Завершён  Мексика 1 - 0 Парагвай (1 - 0)
03:00 Завершён  Панама 2 - 1 Коста-Рика (2 - 0)
05:00 Завершён  Сальвадор 0 - 0 Гватемала (0 - 0)
Польша: Кубок 
16:30 Завершён  Blekitni Stargard 3 - 1 Лех Познань (0 - 1)
20:00 Завершён  Подбескидзи 1 - 4 Легия (0 - 2)
Румыния: Кубок 
20:30 Завершён (пен.)  Университата Клуж 1 - 0 Клуй (0 - 0)
Турция: Вторая лига - Белая группа 
13:30 Завершён  Искендерун 1 - 2 Umraniyespor (0 - 0)
13:30 Завершён  Keciorengucu 1 - 1 Карталспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Офспор 0 - 0 Токатспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Tavsanli Linyitspor 2 - 4 Anadolu Selcukluspor (0 - 1)
13:30 Завершён  Bayrampasa 1 - 1 Trabzon (0 - 1)
13:30 Завершён  Karagumruk 0 - 1 Yeni Malatyaspor (0 - 0)
13:30 Завершён  Menemen Bld. 2 - 2 Тургутлуспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Пендикспор 0 - 0 Tarsus (0 - 0)
13:30 Завершён  Aydinspor 2 - 1 Хацеттепе (1 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 1 
12:30 Завершён  Bursa Niluferspor 2 - 2 Tire (1 - 1)
Финляндия: Кубок 
17:00 Завершён  Ювяскюла 0 - 1 ПС Кеми (0 - 0)
18:30 Завершён  Гнистан 1 - 2 BK-46 (0 - 2)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Kanazawa 3 - 1 Эхиме (2 - 0)
12:00 Завершён  Кусатсу 0 - 1 V-Varen Nagasaki (0 - 0)
12:00 Завершён  Okayama 0 - 0 Omiya Ardija (0 - 0)
12:00 Завершён  Чиба 4 - 4 Ц-Осака (0 - 0)
12:00 Завершён  Верди 2 - 0 Giravanz Kitakyushu (1 - 0)
12:00 Завершён  Kamatamare 0 - 0 Мито (0 - 0)
12:00 Завершён  Кумамото 2 - 2 Токушима (1 - 2)
12:00 Завершён  Оита Тринита 6 - 2 Гифу (5 - 0)
12:00 Завершён  Саппоро 1 - 2 Киото (0 - 0)
12:00 Завершён  Джубило Ивата 3 - 0 Точиги (1 - 0)
12:00 Завершён  Yokohama 2 - 2 Avispa Fukuoka (0 - 2)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
20:30 Завершён  Ituzaingo 1 - 0 Argentino de Rosario (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Matogrossense - Second stage 
20:00 Завершён  Pocone 2 - 3 Cuiaba Esporte (1 - 1)
  BURKINA FASO: Premier League 
18:00 Завершён  USFA 1 - 1 Etoile Filante (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura 
03:00 Завершён  Санта ФЕ 1 - 0 Толима (1 - 0)
00:00 Завершён  Онсе Кальдас 1 - 2 Миллионариос (1 - 1)
  CROATIA: 2. HNL 
16:30 Завершён  Lucko 0 - 1 Цибалья (0 - 0)
16:30 Завершён  Rudes 1 - 0 Dugopolje (0 - 0)
16:30 Завершён  Dragovoljac 1 - 2 Интер (Запресич) (1 - 1)
16:30 Завершён  NK Bistra 1 - 1 Radnik Sesvete (1 - 1)
16:30 Завершён  Сегеста 1 - 1 Горица (1 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Pohar Ceske posty 
15:30 Завершён  Тринец 3 - 1 Слован (Либерец) (1 - 0)
16:00 Завершён  Словачко 2 - 2 Млада Болеслав (1 - 1)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
15:30   Vita Club 0 - 0 Lubumbashi Sport (0 - 0)
  ENGLAND: Premier League U21 
20:00 Отложен  Norwich U21   Everton U21  
20:00 Завершён  Norwich U21 3 - 1 Fulham U21 (1 - 1)
  ENGLAND: Ryman League 
20:45 Завершён  Грэйс 3 - 2 Уингейт и Финчли (2 - 1)
  ENGLAND: Vanarama Conference North 
20:45 Завершён  Bradford PA 1 - 2 Гейнсбору (0 - 0)
  ENGLAND: WSL 1 Women 
19:30 Завершён  Sunderland W 0 - 1 Manchester City W (0 - 1)
20:30 Завершён  Liverpool W 2 - 1 Birmingham W (1 - 0)
  GABON: Championnat D1 
17:00 Завершён  O'Mbilanziami 0 - 1 Mberi Sportif (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
17:00 Завершён  Stutt. Kickers II 1 - 0 Реутлинген (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
17:30 Завершён  Regensburg II 3 - 0 Spvgg Ansbach 09 (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
20:00 Завершён  FC Wegberg-Beeck 3 - 2 Bergisch Gladbach (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
19:30 Отложен  Duisburg II   Вупперталер  
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
18:00 Завершён  Markranstadt 0 - 2 Jena II (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
18:00 Завершён  Neunkirchen 1 - 0 Hauenstein (0 - 0)
18:30 Завершён  Rochling 4 - 1 Saarbrucken II (2 - 1)
19:00 Завершён  Hertha Wiesbach 1 - 0 Betzdorf (0 - 0)
19:00 Завершён  Salmrohr 0 - 2 Pfeddersheim (0 - 0)
19:00 Завершён  Idar-Oberstein 2 - 0 Wirges (1 - 0)
19:30 Завершён  Elversberg II 7 - 0 Arminia Ludwigshafen (1 - 0)
19:30 Завершён  Schott Mainz 3 - 2 Mechtersheim (0 - 1)
19:30 Завершён  Gonsenheim 5 - 2 Diefflen (2 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
19:30 Завершён  Оффенбах 5 - 0 Zweibrucken (2 - 0)
  GREECE: Football League 2 - Group A 
15:00 Завершён  Giannitsa 0 - 3 Dramas (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group A 
17:00 Завершён  Венеция 1 - 1 Люмеззано (1 - 1)
19:30 Завершён  Комо 1 - 2 Bassano (1 - 2)
19:30 Завершён  Кремонезе 2 - 0 Павия (1 - 0)
20:45 Завершён  Алесандрия 3 - 0 Про Патрия (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group B 
14:30 Завершён  Прато 1 - 1 Реггиана (0 - 0)
17:00 Завершён  Santarcangelo 2 - 1 Гроссето (1 - 0)
19:30 Завершён  Каррарезе 1 - 2 Пиза (0 - 1)
20:45 Завершён  Pontedera 1 - 1 Пистойезе (1 - 1)
  ITALY: Lega Pro - Group C 
14:30 Завершён  Паганес 0 - 1 Салернитана (0 - 0)
14:30 Завершён  Реджина 0 - 1 Ischia (0 - 0)
17:00 Завершён  Лечче 1 - 0 Беневенто (0 - 0)
17:00 Завершён  Барлетта 1 - 1 Катанзаро (1 - 0)
19:30 Завершён  Жуве Стабия 3 - 2 Aversa (2 - 1)
20:45 Завершён  Casertana 2 - 3 Мелфи (1 - 1)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Nakuru AllStars 1 - 3 Muhoroni (0 - 1)
15:00 Завершён  Nairobi City 0 - 1 Bandari (0 - 1)
  KOSOVO: Superliga 
13:00 Завершён  Istogu 2 - 1 Hajvalia (0 - 1)
13:00 Завершён  Prishtina 3 - 0 Drenica (1 - 0)
13:00 Завершён  Ferronikeli 4 - 0 Ferizaj (0 - 0)
13:00 Завершён  Kosova Vushtrri 1 - 0 Trepca Mitrovice (0 - 0)
  MAURITIUS: Mauritian League 
14:00   Quatre Bornes 0 - 0 Petite Riviere (0 - 0)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
13:00   Ferroviario Quelimane 0 - 0 Costa do Sol (0 - 0)
15:30   LD Maputo 0 - 0 HCB Songo (0 - 0)
  PERU: Copa Inca 
20:15 Завершён  Union Comercio 3 - 2 Алианса Лима (1 - 1)
22:30 Завершён  Cajamarca 0 - 2 Сезар Валлейо (0 - 1)
  SLOVAKIA: Divison C West 
16:00 Отложен  Crystal   Vrbove  

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования