Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Амкар | 0 - 3 | Рубин (Казань) | (0 - 1) | |
13:15 | Завершён | Динамо (Москва) | 2 - 2 | Локомотив (Москва) | (1 - 1) | |
15:45 | Завершён | ФК Краснодар | 4 - 0 | Мордовия (Саранск) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спартак (Москва) | 1 - 1 | Кубань (Краснодар) | (1 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Металлист (Харьков) | 1 - 0 | Met. Donetsk | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 0 - 2 | Dyn. Kiev | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ворскла (Полтава) | 1 - 3 | Dnipro | (1 - 2) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Нефтяник-Укрнефть | 3 - 3 | Sumy | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Десна | 4 - 1 | Mykolaiv | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oleksandriya | 1 - 1 | Hirnyk Kryvyi Rih | (1 - 0) | |
17:00 | Awarded | S. Dneprodzerzhinsk | 3 - 0 | Сталь (Алчевск) | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
13:45 | Завершён | Арсенал | 4 - 1 | Ливерпуль | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лестер | 2 - 1 | Вест Хэм | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Суонси | 3 - 1 | Халл Сити | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Эвертон | 1 - 0 | Саутгемптон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 3 - 1 | Астон Вилла | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вест Бромвич | 1 - 4 | КПР | (0 - 3) | |
18:30 | Завершён | Челси | 2 - 1 | Сток Сити | (1 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
16:00 | Завершён | Севилья | 2 - 0 | Атлетик Б | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кордоба | 0 - 2 | Атлетико Мадрид | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Альмерия | 1 - 4 | Леванте | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Малага | 1 - 1 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
12:30 | Завершён | Рома | 1 - 0 | Наполи | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кальяри | 1 - 3 | Лацио | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Интер | 1 - 1 | Парма | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Сассуоло | 1 - 0 | Кьево | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Аталанта | 1 - 2 | Торино | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Дженоа | 1 - 1 | Удинезе | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Палермо | 1 - 2 | Милан | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Верона | 3 - 3 | Чезена | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Фиорентина | 2 - 0 | Сампдория | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ювентус | 2 - 0 | Эмполи | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Байер | 4 - 0 | Гамбург | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Фрайбург | 1 - 0 | ФК Кёльн | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Вердер | 0 - 0 | Майнц | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 2 - 2 | Ганновер | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Хоффенхайм | 1 - 4 | B. Monchengladbach | (1 - 3) | |
15:30 | Завершён | Вольфсбург | 3 - 1 | Штутгарт | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 0 - 1 | Бавария | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Генгам | 1 - 3 | Лион | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Лилль | 3 - 1 | Реймс | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Метц | 3 - 2 | Тулуза | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ницца | 2 - 2 | Evian TG | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Лорьян | 0 - 3 | Ренн | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Монпелье | 3 - 1 | Бастия | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Цволле | 1 - 0 | Виллем II | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Витесс | 1 - 1 | Гронинген | (0 - 1) | |
19:45 | Завершён | Херенвеен | 0 - 0 | НАК Бреда | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Твенте | 0 - 5 | ПСВ | (0 - 3) | |
20:45 | Завершён | Дордрехт | 2 - 3 | Хераклес | (2 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Сондерьялленд | 1 - 2 | Нордсьелленд | (0 - 2) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 2 - 1 | Tolmin | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Triglav | 1 - 2 | Sencur | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Аллюминий | 2 - 2 | Дравиния | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Dob | 5 - 0 | Verzej | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Крско | 6 - 0 | NK Smartno | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | НД Горица | 2 - 2 | Целье | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Марибор | 2 - 2 | NK Krka | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Олимпия (Любляна) | 3 - 1 | Zavrc | (1 - 0) | |
20:05 | Завершён | Велендж | 2 - 2 | Копер | (2 - 1) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
15:30 | Завершён | Ньютаун | 2 - 1 | Рил | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:45 | Завершён | Тюн | 4 - 1 | Сент-Галлен | (2 - 0) | |
17:45 | Завершён | ФК Цюрих | 0 - 1 | Люцерн | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Базель | 6 - 0 | Аарау | (5 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Хаммарбю | 2 - 0 | Хакен | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Калмар | 0 - 0 | Хельсингборг | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
10:30 | Завершён | Сидней | 0 - 1 | Adelaide United | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
10:30 | Отложен | Parramatta Eagles | Sutherland Sharks | |||
10:30 | Отложен | Bonnyrigg White Eagles | Blacktown City | |||
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
06:00 | Завершён | Avondale Heights SC | 1 - 2 | Oakleigh Cannons | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | North Geelong | 0 - 4 | Port Melbourne Sharks | (0 - 2) | |
06:00 | Завершён | Green Gully | 0 - 2 | South Melbourne | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Northcote City | 0 - 2 | Heidelberg Utd | (0 - 2) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Balcatta | 2 - 1 | Subiaco | (2 - 0) | |
09:00 | Завершён | ECU Joondalup | 1 - 3 | Bayswater | (0 - 3) | |
09:00 | Завершён | Сорренто | 1 - 3 | Stirling Lions | (0 - 2) | |
09:00 | Завершён | Armadale | 1 - 4 | Perth Glory U21 | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Cockburn City | 1 - 3 | Floreat Athena | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Inglewood Utd | 1 - 1 | Perth SC | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | St. Polten (Am) | 2 - 1 | Фёст Вена | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Отложен | Bizau | A. Salzburg | |||
15:30 | Завершён | Eugendorf | 1 - 0 | Дорнбирн | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Vocklamarkt | 1 - 0 | Superfund Pasching | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wallern | 1 - 0 | Sturm Graz (Am) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | A. Klagenfurt | 2 - 0 | Union Gurten | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lafnitz | 6 - 0 | ATSV Wolfsberger | (4 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
13:00 | Завершён | Elbasani | 0 - 4 | Kukesi | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Влажния | 1 - 0 | Teuta | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Laci | 1 - 0 | Skenderbeu | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Partizani | 1 - 0 | Apolonia Fier | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Flamurtari | 1 - 2 | KF Tirana | (0 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
13:15 | Завершён | Суиндон | 0 - 3 | МК Донс | (0 - 0) | |
13:15 | Завершён | Барнсли | 0 - 2 | Шеффилд Юнайтед | (0 - 1) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Belper Town | 1 - 2 | Grantham | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Buxton | 1 - 1 | Marine | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ramsbottom | 0 - 2 | United of Manchester | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Stamford | 0 - 2 | Ashton Utd | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trafford | 1 - 3 | Кингс Лун | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Barwell | 1 - 3 | Matlock | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Блис | 2 - 1 | Halesowen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Frickley | 0 - 2 | Ilkeston | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Skelmersdale | 1 - 2 | Rushall | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Стоурбридж | 0 - 1 | Воркингтон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Witton | 0 - 3 | Whitby | (0 - 2) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Болтон | 1 - 1 | Блэкпул | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ридинг | 1 - 1 | Кардифф Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лидс | 0 - 3 | Блэкберн Роверс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 1 - 1 | Хаддерсфилд | (0 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Bideford | 1 - 3 | Corby | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Burnham FC | 0 - 3 | Banbury | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chippenham Town | 1 - 0 | Poole Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Frome | 0 - 3 | Hitchin | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Реддич | 0 - 4 | Truro | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Arlesey | 2 - 3 | Hungerford | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Biggleswade Town | 1 - 0 | Cirencester | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кембридж Сити | 3 - 0 | Доркестер | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dunstable Town | 3 - 2 | Chesham | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Paulton Rovers | 0 - 3 | Хистон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Slough | 3 - 3 | St. Neots | (1 - 3) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:30 | Завершён | Sagrada | 2 - 1 | Академика | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Onze Bravos | 2 - 1 | Desportivo Huila | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Progresso | 0 - 3 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Los Andes | 5 - 2 | Douglas Haig | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Villa Dalmine | 1 - 0 | Guarani Antonio Franco | (0 - 0) | |
21:10 | Завершён | Ferro | 1 - 0 | Ind. Rivadavia | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Atletico Parana | 2 - 0 | Instituto | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:40 | Завершён | Ulisses Yerevan | 0 - 1 | ФК МИКА | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Пюник | 4 - 0 | Арарат (Ереван) | (3 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
15:00 | Завершён | Petrojet (Egy) | 0 - 0 | Djoliba (Mli) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Power Dynamos (Zam) | 3 - 0 | CF Mounana (Gab) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Platinum (Zim) | 1 - 0 | Young Africans (Tan) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | URA SC (Uga) | 2 - 2 | Orlando Pirates (Rsa) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Al-Ittihad (Lib) | 1 - 2 | ASEC Mimosas (Civ) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sahel (Nig) | 0 - 0 | Onze Createurs (Mli) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Olympique Ngor (Sen) | 2 - 3 | Hearts of Oak (Gha) | (1 - 0) | |
Белоруссия: Кубок | ||||||
12:00 | Завершён (доп.вр.) | Локомотив (Витебск) | 1 - 3 | Динамо (Минск) | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 2 - 1 | Belshina | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Неман | 1 - 2 | БАТЭ | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Shakhtyor Soligorsk | 3 - 0 | Mikashevichi | (1 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:00 | Отложен | Wallonne Ciney | Bocholter | |||
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Сараево | 4 - 0 | Mladost Velika Obarska | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Radnik Bijeljina | 1 - 0 | Drina Zvornik | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Славия (Сараево) | 1 - 0 | NK Vitez | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Жрински | 1 - 1 | Зельезникар | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Olimpic Sarajevo | 3 - 0 | Gradacac | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Широки Брижег | 1 - 0 | Слобода | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Травник | 2 - 1 | Велез Мостар | (2 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
00:30 | Завершён | Sao Bento | 2 - 1 | Capivariano | (2 - 1) | |
00:30 | Завершён | Audax | 0 - 1 | Piracicaba | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Португеза | 0 - 2 | Red Bull Brasil | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Марилиа | 1 - 2 | Итуано | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Палмейрас | 3 - 1 | Моги Мирим | (3 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 3 - 0 | Holstein Kiel U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Freiburg U19 | 3 - 1 | Mannheim U19 | (1 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:00 | Завершён | Кайзерслаутерн | 4 - 0 | Хайденхайм | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Гройтер | 1 - 2 | Брауншвайг | (1 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Schalke II | 4 - 1 | Rodinghausen | (3 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Клоппенбург | 3 - 1 | Hamburger SV II | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Халлешер | 3 - 0 | Пресзен Мюнстер | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Регенсбург | 3 - 0 | Вехен | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 2 - 0 | Dortmund II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Арминия | 3 - 0 | Энерги | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Fortuna Koln | 0 - 1 | Stuttgart II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Mainz II | 3 - 1 | Эрфурт | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sonnenhof Grossaspach | 1 - 1 | Holstein Kiel | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 2 - 0 | Динамо (Дрезден) | (2 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Platanias FC | 1 - 0 | Верия | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Панатинаикос | 2 - 2 | Астерас Триполис | (2 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
13:00 | Завершён | SC Goa | 2 - 2 | Dempo | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Pune | 1 - 1 | Bharat | (1 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
08:00 | Завершён | Persipura Jayapura | 2 - 0 | Persiram | (1 - 0) | |
08:15 | Завершён | Perseru Serui | 2 - 1 | Bali United | (1 - 0) | |
10:30 | Завершён | Persela Lamongan | 0 - 2 | PS Barito Putera | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Persib Bandung | 1 - 0 | Semen Padang | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Arema Malang | 4 - 4 | Persija Jakarta | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sriwijaya | 1 - 1 | Pelita Bandung | (1 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Al Ramtha | 0 - 3 | Al Hussein | (0 - 2) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Al Shorta | 3 - 0 | Naft Missan | (0 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
14:30 | Завершён | Zob Ahan | 0 - 0 | Gostaresh | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Saba Qom | 2 - 0 | Сепахан | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
20:45 | Завершён | Коб Рэмблерс | 1 - 0 | Cabinteely | (1 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Лимерик | 1 - 1 | Дандалк | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Лонгфорд | 2 - 2 | Снт. Патрикс | (2 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
16:00 | Завершён | Mirandes | 0 - 0 | Sabadell | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Жирона | 2 - 1 | Вальядолид | (1 - 1) | |
18:15 | Завершён | Lugo | 4 - 0 | Мальорка | (3 - 0) | |
21:30 | Завершён | Альбасете | 1 - 0 | Лас-Пальмас | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
16:30 | Завершён | Zamora | 0 - 1 | Compostela | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lealtad | 1 - 0 | Real Aviles | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Celta Vigo B | 2 - 1 | Leonesa | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Atl. Astorga | 0 - 2 | Somozas | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Langreo | 0 - 1 | Gijon B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мурсия | 0 - 0 | R. Oviedo | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Getafe B | 0 - 3 | Хуска | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | R. Sociedad B | 1 - 0 | Amorebieta | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
16:30 | Завершён | Zaragoza B | 0 - 3 | Гимнастик | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Espanyol B | 0 - 0 | Sant Andreu | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Алкояно | 2 - 1 | Valencia B | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:00 | Завершён | Melilla | 2 - 1 | Granada CF B | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Сартагена | 1 - 2 | Arroyo | (0 - 1) | |
Камерун: Elite One | ||||||
14:00 | Njalla Quan | 0 - 0 | Cosmos de Bafia | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | Dragon Douala | 1 - 0 | Canon Yaounde | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Fovu Baham | 1 - 1 | Les Astres | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Panthere | 1 - 0 | Ботафого | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Bamboutos FC | 0 - 1 | Young Sports | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | New Star | 0 - 1 | UMS de Loum | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Tonnerre | APEJES Academy | |||
Катар: Премьер-Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Lakhwiya | 3 - 3 | Al-Shahaniya | (2 - 2) | |
17:15 | Завершён | Al-Sadd | 5 - 1 | Al-Gharafa | (3 - 1) | |
19:30 | Завершён | Qatar SC | 2 - 1 | Al Wakra | (2 - 1) | |
19:30 | Завершён | Al Sailiya | 3 - 2 | Umm-Salal | (2 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
08:30 | Завершён | Hebei | 2 - 2 | Harbin Yiteng | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Hunan Xiangtao | 2 - 0 | Tianjin SongJiang | (2 - 0) | |
09:30 | Завершён | Qingdao Jonoon | 0 - 0 | Nei Mongol | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Beijing | 2 - 0 | Xinjiang Tianshan | (1 - 0) | |
09:30 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Dalian Aerbin | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Shenzhen | 1 - 1 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
08:35 | Завершён | Лиаонинг | 2 - 2 | Чангчун Ятай | (1 - 1) | |
13:35 | Завершён | Chongqing Lifan | 1 - 2 | Hangzhou Greentown | (0 - 1) | |
Латвия: Кубок | ||||||
13:00 | Завершён | FK Liepaja | 2 - 1 | Сконто | (1 - 1) | |
14:00 | Walkover | Jelgava | 0 - 0 | Daugava Riga | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Шауляй | 0 - 3 | Судува | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Granitas K. | 2 - 4 | Trakai | (0 - 2) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Пелистер | 0 - 1 | Turnovo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Силекс | 0 - 3 | Shkendija | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Bregalnica Stip | 0 - 0 | Вардар | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ренова | 2 - 0 | Met. Skopje | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Teteks | 1 - 2 | Работнички | (0 - 2) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Johor DT | 2 - 1 | ATM FA | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Selangor | 3 - 2 | Sime Darby | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | FELDA | 1 - 4 | Perak | (0 - 1) | |
14:45 | Завершён | Pahang | 3 - 2 | LionsXII | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Terengganu | 2 - 1 | Kelantan | (0 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
22:00 | Завершён | USA W | 4 - 0 | New Zealand W | (1 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Academia Chisinau | 0 - 2 | Шериф (Тирасполь) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Зимбру | 0 - 0 | FC Tiraspol | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Bayelsa | 0 - 0 | Taraba | (0 - 0) | ||
15:00 | Kwara | 0 - 0 | Heartland | (0 - 0) | ||
15:00 | Kano | 0 - 0 | Enyimba | (0 - 0) | ||
Польша: Второй Дивизион | ||||||
12:00 | Завершён | Blekitni Stargard | 2 - 1 | Stal Mielec | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Siarka Tarnobrzeg | 0 - 2 | Wisla Pulawy | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rakow | 3 - 0 | Kotwica Kolobrzeg | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Puszcza | 5 - 1 | Limanovia | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 2 - 2 | Заглебе | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nadwislan Gora | 2 - 2 | Kluczbork | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ROW Rybnik | 1 - 1 | Walbrzych | (1 - 1) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
11:45 | Завершён | Termalica | 1 - 1 | Арка Гдыния | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Плок | 1 - 1 | Zabki | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bytow | 0 - 3 | Ol. Grudziadz | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Olsztyn | 1 - 4 | Заглебие | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Свиноусце | 1 - 0 | Tychy | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Legnica | 6 - 1 | Видзев Лодз | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pogon Siedlce | 0 - 2 | Chrobry Glogow | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Chojniczanka | 2 - 1 | Sandecja Nowy S. | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Suwalki | 2 - 0 | Катович | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Краковия | 3 - 2 | Лешия Гданск | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Сласк Врослав | 0 - 0 | Подбескидзи | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бельчатов | 1 - 2 | Лех Познань | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Легия | 2 - 0 | Пиаст Гливич | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Отелул | 0 - 1 | CS U. Craiova | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Astra | 0 - 1 | Клуй | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Университата Клуж | 1 - 0 | Рапид (Бухарест) | (0 - 0) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
17:40 | Завершён | Al-Fateh | 0 - 0 | Al-Shoalah | (0 - 0) | |
17:40 | Завершён | Al Khaleej | 2 - 0 | Al Orubah | (1 - 0) | |
18:00 | Отложен | Najran | Hajer | |||
20:00 | Завершён | Al-Taawon | 0 - 1 | Al-Hilal | (0 - 0) | |
20:10 | Завершён | Al-Ittihad FC | 1 - 3 | Al-Nasr | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Sp. Subotica | 0 - 1 | Воеводина | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Donji Srem | 1 - 2 | Цукарицки | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Напредак | 0 - 1 | Ягодина | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Rad Beograd | 1 - 0 | Раднички | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Борац | 0 - 1 | Mladost | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | FK Vozdovac | 0 - 2 | ФК Белград | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Novi Pazar | 2 - 1 | Црвена Звезда | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | ФК Партизан | 2 - 1 | Radnicki 1923 | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Sisaket | 2 - 1 | Thai Port | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Siam Navy | 2 - 0 | Saraburi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Suphanburi | 2 - 1 | Muang Thong Utd | (0 - 0) | |
15:05 | Завершён | Bangkok Utd | 3 - 1 | BEC Tero Sasana | (2 - 1) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Neftchi Fargona | 1 - 0 | Navbahor Namangan | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Met. Bekobod | 1 - 0 | Mashal Muborak | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Din. Samarkand | 2 - 2 | Qizilqum Zarafshon | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Andijon | 3 - 2 | Olmaliq FK | (2 - 1) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
14:00 | Завершён | SJK | 1 - 2 | КуПС | (1 - 1) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Дижон | 0 - 1 | Труа | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Задар | 2 - 2 | Динамо (Загреб) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 1 - 2 | RNK Split | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Bokelj | 1 - 0 | Рудар | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ловчен | 2 - 0 | Berane | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Петровац | 0 - 0 | Будучность | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Грбаль | 0 - 6 | Сутьеска | (0 - 3) | |
15:30 | Завершён | Mornar Bar | 1 - 0 | Mladost Podgorica | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Зета | 5 - 0 | Могрен | (3 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
14:30 | Завершён | Оломоуц | 1 - 1 | Vyskov | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Hulin | 1 - 1 | Бреслав | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | FK Pardubice | 2 - 1 | Зноймо | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Сигма | 1 - 0 | Тринец | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Mas Taborsko | 2 - 2 | Опава | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Власим | 1 - 0 | Усти над Лабем | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Злин | 1 - 0 | Карвина | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Libis | 1 - 2 | Krupka | (0 - 1) | |
10:15 | Отложен | Uvaly | Brozany | |||
16:30 | Завершён | Litol | 0 - 1 | Sous | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён (пен.) | Novy Bor | 1 - 0 | Litomerice | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Nove Straseci | Lovosice | |||
Чехия: Дивизион C | ||||||
16:30 | Отложен | Jablonec n. Jiz. | Kutna Hora | |||
16:30 | Отложен | Vysoke Myto | Cesky Brod | |||
16:30 | Отложен | Ceska Trebova | Usti nad Orlici | |||
16:30 | Отложен | Tyniste n. Orl. | Pardubice B | |||
16:30 | Завершён | Zivanice | 2 - 1 | Летоград | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
15:30 | Завершён | Uhersky Brod | 3 - 1 | Pelhrimov | (2 - 0) | |
15:30 | Отложен | Blansko | Мутениче | |||
15:30 | Отложен | Rosice | Hodonin | |||
15:30 | Завершён | Otrokovice | 4 - 3 | Slavoj Polna | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
15:30 | Завершён | Prerov | 0 - 0 | Rymarov | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Витковице | 5 - 0 | Hranice | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mohelnice | 3 - 0 | Долни Бенесов | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Velke Karlovice | Valasske Mezirici | |||
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Завершён | Aritma Prague | 4 - 2 | Susice | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Zlicin | 1 - 3 | Карловы Вары | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Marianske Lazne | 1 - 0 | Milevsko | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Doubravka | 0 - 3 | Klatovy | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Rokycany | 0 - 1 | Mas Taborsko B | (0 - 0) | |
16:30 | Отложен | Cizova | Cesky Krumlov | |||
16:30 | Отложен | Horovicko | Hvezda Cheb | |||
16:30 | Завершён | Tachov | 3 - 0 | Malse Roudne | (2 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Bohemians Prague | 2 - 0 | Prevysov | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Писек | 6 - 2 | Union 2013 | (3 - 0) | |
10:15 | Завершён | Хомутов | 3 - 2 | Jirny | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Stechovice | 2 - 0 | Vltavin | (1 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
22:00 | Завершён | Кокумбо | 1 - 1 | С. Монинг | (0 - 1) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
01:30 | Завершён | Нубленсе | 2 - 0 | Deportes Iquique | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Антофагаста | 1 - 2 | Палестино | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | O'Higgins | 1 - 1 | Вандерерс | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Union La Calera | 2 - 2 | Итальяно | (1 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:45 | Завершён | Лаусанн | 3 - 1 | Виль 1900 | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Серветт | 1 - 1 | Биел | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
00:00 | Завершён | Ind. del Valle | 1 - 1 | Лига Де Куито | (1 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Tulevik | 5 - 2 | Parnu Linnameeskond | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Силламяэ Калев | 2 - 3 | Kalju | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Infonet | 2 - 2 | Tammeka Tartu | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Narva | 0 - 1 | Флора (Таллин) | (0 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Амазулу | 1 - 0 | Фри Стейт Старс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Марицбург Юнайтед | 0 - 1 | Суперспорт Юнайтед | (0 - 1) | |
20:15 | Завершён | Polokwane | 1 - 1 | Бидвест Витс | (1 - 1) | |
20:15 | Завершён | Платинум Старс | 2 - 1 | Аякс Кейп Таун | (1 - 1) | |
Южная Корея: Кубок | ||||||
05:00 | Завершён | Kwandong | 1 - 2 | Nexen | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Jungnang Chorus | 6 - 0 | Hynix | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Jeonju Citizen | 1 - 0 | Dong Eui | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Kwangwoon | 3 - 1 | Incheon University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Sangji University | 3 - 0 | Seoul United | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Sungkyunkwan | 0 - 1 | Yeungnam University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Goyang Citizen | 0 - 4 | Woosuk University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Hwaseong | 3 - 0 | Yangju | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Korea University | 6 - 1 | Yeonggwang | (3 - 1) | |
07:00 | Завершён (пен.) | Kyung Hee Univ. | 3 - 2 | Chung-Ang Univ. | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Soongsil | 1 - 0 | Ulsan University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён (доп.вр.) | Gimpo C. | 2 - 1 | Chuncheon | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Hannam University | 1 - 0 | SMCE | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Chungbuk Cheongju | 1 - 0 | Gyeongju Citizen | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён (пен.) | Inje University | 2 - 3 | Sunmoon Uni. | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Pocheon | 2 - 3 | Hanyang University | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Icheon | 1 - 0 | Pyeong Chang | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Paju Citizen | 1 - 2 | Dankook University | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | FC Uijeongbu | 1 - 4 | Hongik | (0 - 0) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Gyeongju KHNP | 1 - 0 | Gangneung | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Yongin City | 1 - 1 | Ulsan Mipo | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Gimhae | 0 - 0 | Busan Kyotong | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Mokpo City | 1 - 0 | Cheonan City | (0 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions League - Qualification | ||||||
17:00 | Завершён | Kabuscorp (Ang) | 2 - 1 | Al-Merreikh (Sud) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kano (Nig) | 2 - 1 | Moghreb Tetouan (Mar) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Stade Malien (Mli) | 2 - 1 | Mangasport (Gab) | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Al Ahly (Egy) | 2 - 0 | APR (Rwa) | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
18:05 | Завершён | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Barracas Central | (1 - 1) | |
20:05 | Завершён | Tristan Suarez | 1 - 0 | Platense | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | Argentino de Quilmes | 2 - 0 | Berazategui | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Central Cordoba | 2 - 0 | Juventud Unida San Miguel | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | General Lamadrid | 0 - 1 | Talleres Escalada | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Лугано | 2 - 0 | Claypole | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
02:10 | Завершён | Эстудиантес | 1 - 1 | Расинг | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Atl. Rafaela | 1 - 1 | Temperley | (1 - 1) | |
23:10 | Завершён | Defensa y Justicia | 3 - 3 | Росарио Централ | (1 - 2) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
00:00 | Завершён | Sportivo Las Parejas | 1 - 3 | Gutierrez Mendoza | (0 - 2) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
05:00 | Завершён | Glenorchy Knights | 3 - 0 | Devonport | (1 - 0) | |
05:30 | Завершён | Northern Rangers | 2 - 2 | Hobart Zebras | (0 - 2) | |
07:30 | Завершён | Launceston | 2 - 0 | Kingborough Lions | (2 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:00 | Завершён | Зальзбург | 3 - 1 | Аустрия | (2 - 1) | |
18:30 | Отложен | Алтах | Neustadt | |||
18:30 | Завершён | Адмира | 2 - 3 | Гродиг | (2 - 2) | |
18:30 | Завершён | Рапид | 4 - 1 | AC Wolfsberger | (2 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League Group | ||||||
18:00 | Завершён | Остенд | 1 - 2 | Локерен | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Вестерло | 0 - 3 | Mouscron Peruwelz | (0 - 1) | |
BELGIUM: Jupiler League - Relegation - Play Offs | ||||||
20:00 | Завершён | Керцле Брюгге | 2 - 3 | Лирс | (2 - 2) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
18:00 | Завершён | Эксельсиор Виртон | 9 - 0 | K.RC. Mechelen | (4 - 0) | |
20:00 | Завершён | KSV Roeselare | 1 - 1 | Юпен | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Монс | 1 - 1 | Aalst | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Woluwe Zaventem | 2 - 3 | Тубиз | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Lommel Utd | 3 - 0 | Dessel | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 3 | RWS Bruxelles | (0 - 0) | |
BENIN: Championnat National | ||||||
16:00 | Avrankou Omnisport | 0 - 0 | ASPAC | (0 - 0) | ||
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Nacional Potosi | 0 - 0 | Petrolero de Yacuiba | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | U. Sucre | 1 - 2 | Oriente Petrolero | (1 - 1) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:45 | Завершён | Notwane | 1 - 5 | Nico United | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | BR Highlanders | 1 - 0 | Letlapeng | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Satmos | 0 - 4 | Gaborone Utd | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Orapa United | 1 - 0 | Extension Gunners | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara | ||||||
20:30 | Завершён | Боавишта | 2 - 2 | Tigres RJ | (1 - 2) | |
20:30 | Завершён | Бангу | 3 - 0 | Кабофренсе | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Nova Iguacu | 0 - 1 | Bonsucesso | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Вольта Редонда | 4 - 3 | Резенде | (2 - 2) | |
21:00 | Завершён | Макаэ | 3 - 1 | Barra Mansa | (2 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Championship Group | ||||||
21:00 | Завершён | Metropolitano | 1 - 3 | Chapecoense-SC | (0 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Cearense - Play Offs | ||||||
23:15 | Завершён | Guarani de Juazeiro | 0 - 1 | Сеара | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense - Play Offs | ||||||
23:30 | Завершён | Парана | 0 - 0 | Operario | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Ivinhema | 3 - 0 | Novoperario | (2 - 0) | |
BRAZIL: Copa Verde | ||||||
22:00 | Завершён | Luverdense | 0 - 1 | Cuiaba Esporte | (0 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Ludogorets | 4 - 0 | ЦСКА (София) | (1 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Марек | 1 - 0 | Славия (София) | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:00 | Завершён | Монтана | 2 - 0 | Botev Vratsa | (0 - 0) | |
16:00 | Awarded | Septemvri | 3 - 0 | Спартак | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mezdra | 2 - 0 | Черноморец (Бургас) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Razlog | 0 - 1 | Vereya | (0 - 0) | |
BURKINA FASO: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Sonabel Ouagadougou | 2 - 1 | Canon du Sud | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | BPS Koudougou | 1 - 0 | ASFA Yennega | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сантос | 0 - 4 | Bobo-Dioulasso | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Majestic | 2 - 0 | ASF Dioulasso | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Etoile Filante | 3 - 0 | Bobo Sport | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
21:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 0 - 0 | Patriotas | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Jaguares de Cordoba | 1 - 1 | Кукута | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Санта ФЕ | 4 - 0 | Депортиво Пасто | (1 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Championship Group | ||||||
15:00 | Завершён | АЕК Ларнака | 1 - 0 | АПОЭЛ | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Аполлон | 1 - 3 | Анортосис | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
14:30 | Завершён | Градец Кралове | 0 - 3 | Спарта (Прага) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ческе Будеевице | 0 - 3 | Яблонец | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Прибрам | 1 - 1 | Височина Йглава | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дукла (Прага) | 0 - 0 | Словачко | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Теплице | 5 - 0 | Млада Болеслав | (3 - 0) | |
20:15 | Завершён | Славия (Прага) | 1 - 1 | Богемианс 1905 | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
13:00 | Завершён | Brno U21 | 3 - 1 | Dukla Prague U21 | (0 - 1) | |
ENGLAND: Premier League U21 | ||||||
14:00 | Завершён | Manchester City U21 | 4 - 2 | Leicester U21 | (2 - 0) | |
ENGLAND: Ryman League | ||||||
16:00 | Завершён | Leatherhead | 1 - 0 | Leiston | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Metropolitan | 5 - 0 | East Thurrock | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tonbridge | 4 - 0 | Hornchurch | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Billericay | 1 - 1 | Хемптон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Enfield Town | 2 - 0 | Bognor | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kingstonian | 1 - 1 | Canvey | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Льюис | 0 - 1 | Harrow | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Peacehaven & Telscombe | 0 - 1 | Margate | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Witham | 0 - 0 | Dulwich Hamlet | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бьюри Таун | 2 - 3 | VCD Athletic | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Hendon | 2 - 1 | Maidstone | (1 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama Conference | ||||||
16:00 | Завершён | Уокинг | 2 - 2 | Виллинг | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Барнет | 1 - 0 | Нанитон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гримсби | 2 - 2 | Гетишид | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Торкай Юнайтед | 1 - 1 | Dartford | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рексхэм | 4 - 0 | Альфретон | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Истли | 0 - 1 | Dover Ath. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Телфорд | 1 - 1 | Киддерминстер | (0 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama Conference North | ||||||
16:00 | Завершён | Brackley | 0 - 1 | Солихулл | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Colwyn Bay | 1 - 3 | Guiseley | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Lowestoft | 1 - 1 | Воркестер | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oxford City | 0 - 0 | Бостон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тамворт | 0 - 1 | Гейнсбору | (0 - 1) | |
16:00 | Отложен | Bradford PA | Fylde | |||
16:00 | Завершён | Gloucester City | 3 - 1 | Leamington | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | North Ferriby | 3 - 4 | Chorley | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стейлибридж | 2 - 1 | Харрогейт | (1 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama Conference South | ||||||
16:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 0 - 1 | Бесингстоук | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Staines | 1 - 2 | Хавант | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sutton | 1 - 0 | Челмсфорд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Истберн Бору | 1 - 0 | Concord | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gosport | 1 - 1 | Вестон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hemel | 1 - 1 | Мейдинхед | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stortford | 2 - 1 | Снт. Албанс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Брумли | 2 - 1 | Boreham Wood | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фарнборо | 1 - 4 | Wealdstone | (0 - 3) | |
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
14:30 | Завершён | Mekelakeya | 0 - 0 | St. Georges | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U19 Women - Second stage | ||||||
11:00 | Завершён | Belgium U19 W | 1 - 0 | Ukraine U19 W | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Germany U19 W | 6 - 0 | Scotland U19 W | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Italy U19 W | 4 - 2 | Serbia U19 W | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sweden U19 W | 0 - 0 | Austria U19 W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Finland U19 W | 2 - 2 | Turkey U19 W | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Netherlands U19 W | 6 - 0 | Czech Republic U19 W | (4 - 0) | |
16:00 | Завершён | France U19 W | 5 - 0 | Iceland U19 W | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Spain U19 W | 2 - 0 | Portugal U19 W | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Denmark U19 W | 4 - 0 | Slovenia U19 W | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Russia U19 W | 2 - 0 | Romania U19 W | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | England U19 W | 1 - 2 | Norway U19 W | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Switzerland U19 W | 1 - 0 | Northern Ireland U19 W | (1 - 0) | |
EUROPE: EURO Women - Qualification - First stage | ||||||
11:00 | Завершён | Georgia W | 2 - 0 | Faroe Islands W | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Luxembourg W | 4 - 3 | Latvia W | (1 - 1) | |
14:15 | Завершён | Andorra W | 3 - 5 | Malta W | (1 - 4) | |
15:00 | Завершён | Moldova W | 2 - 0 | Lithuania W | (0 - 0) | |
FINLAND: Liiga Cup - Play Offs | ||||||
14:00 | Завершён | Rovaniemi | 0 - 2 | ХИК Хельсинки | (0 - 1) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
15:00 | Mberi Sportif | 0 - 0 | Missile | (0 - 0) | ||
17:00 | Oyem | 0 - 0 | Akanda | (0 - 0) | ||
17:00 | FC Libreville | 0 - 0 | Bitam | (0 - 0) | ||
17:00 | Отложен | Stade Migoveen | CF Mounana | |||
GAMBIA: GFA League | ||||||
18:30 | Завершён | Gambia Ports | 1 - 2 | Armed Forces | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Bombada | 0 - 1 | Banjul | (0 - 0) | |
18:30 | Отложен | Real Banjul | Bakau | |||
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
15:00 | Отложен | Ammerthal | Aubstadt | |||
15:00 | Отложен | Bayern Hof | Alemannia Haibach | |||
15:00 | Завершён | Memmelsdorf | 1 - 1 | Neudrossenfeld | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ашаффенбург | 2 - 1 | Eltersdorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Erlangen | 1 - 1 | Frohnlach | (1 - 0) | |
15:00 | Отложен | Jahn Forchheim | Erlenbach | |||
16:00 | Отложен | Гроссбардорф | Amberg | |||
16:00 | Завершён | Weiden | 1 - 1 | Wurzburger FV | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | DJK Rosenheim | 0 - 1 | Pullach | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Unterfohring | 6 - 0 | Raisting | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Rain/Lech | 3 - 0 | Hankofen-Hailing | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Wolfratshausen | 1 - 1 | Sonthofen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schwabmunchen | 0 - 2 | Vilzing | (0 - 2) | |
15:00 | Bad Kotzting | 0 - 0 | Dachau | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Pipinsried | 5 - 2 | Унтерхакинг (д) | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Landshut | 1 - 2 | Landsberg | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Bogen | 1 - 0 | Rosenheim | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Schonberg | 3 - 1 | Strausberg | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Malchower | 2 - 1 | Lichtenberg | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
14:30 | Завершён | Wirges | 4 - 0 | Rochling | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 1 - 0 | Neunkirchen | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Diefflen | 0 - 3 | Schott Mainz | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Saarbrucken II | 1 - 5 | Gonsenheim | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pfeddersheim | 0 - 0 | Elversberg II | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Saar Saarbrucken | 0 - 0 | Idar-Oberstein | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
13:00 | Завершён | Nurnberg II | 1 - 0 | Ingolstadt II | (0 - 0) | |
14:00 | Отложен | Memmingen | Buchbach | |||
14:00 | Завершён | Heimstetten | 0 - 3 | Schweinfurt | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | SpVgg Bayreuth | 1 - 2 | Бамберг | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Schalding | Illertissen | |||
19:00 | Отложен | Wurzburger Kickers | Augsburg II | |||
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:30 | Завершён | Neustrelitz | 4 - 0 | Nordhausen | (3 - 0) | |
13:30 | Отложен | Auerbach | Union Berlin II | |||
13:30 | Завершён | Магдебург | 1 - 0 | Berliner AK 07 | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Viktoria Berlin | 0 - 2 | Halberstadt | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | BFC Dynamo | 2 - 1 | Плауэн | (2 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Baunatal | 0 - 3 | Pirmasens | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Маннхайм | 2 - 0 | Kaiserslautern II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Zweibrucken | 0 - 4 | Хессен Кассел | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Элверсберг | 1 - 0 | Neckarelz | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Walldorf | 5 - 1 | Вормс | (3 - 0) | |
GREECE: Football League - Group 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Фостирас | 0 - 3 | Panegialios FC | (0 - 2) | |
14:00 | Awarded | AO Paniliakos | 0 - 3 | Каллити | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Acharnaikos | 4 - 2 | Panachaiki | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Chania | 2 - 0 | Episkopi | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ermionidas-Ermis | 1 - 0 | Smyrnis | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | АЕК | 3 - 0 | Alimos | (1 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Alexandroupoli | 2 - 0 | Giannitsa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eleftheroupolis | 1 - 1 | Dramas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kampaniakos | 3 - 5 | Ethnikos N. A. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кавала | 2 - 0 | Akropotamos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Арис | 1 - 0 | Пансерраикос | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Evros S. | 0 - 1 | Byzantio | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кастория | 0 - 3 | Ampelokipoi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thyella F. | 0 - 0 | Apollon Arnaia | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | Pegasus | 2 - 2 | Yokohama Hong Kong | (0 - 2) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
16:30 | Завершён | Ajka | 3 - 2 | Капосвар | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Васас | 4 - 1 | Szolnoki MAV | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мезоковезд-Цори | 2 - 0 | Szeged | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Залаегерзеги | 0 - 3 | Сиофок | (0 - 2) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Гийор | 1 - 1 | Кекскемети | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pecsi MFC | 0 - 0 | Дебрецен | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Dunaujvaros PASE | 3 - 0 | Ньирегихаза | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | МТК (Будапешт) | 3 - 0 | Ломбард Папа | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | DVTK | 1 - 2 | Пакс | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
06:00 | Завершён | JEF United W | 1 - 0 | Urawa W | (1 - 0) | |
JAPAN: J-League - First stage | ||||||
06:30 | Завершён | Vegalta Sendai | 2 - 1 | Шимицу С-Пульс | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 1 - 2 | Шонан | (1 - 2) | |
08:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 1 - 0 | Yamaga | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Kawasaki Frontale | 4 - 1 | Альбирекс Ниигата | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | ФК Токио | 1 - 0 | Вентфорет Кофу | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Хиросима | 0 - 1 | Вайсел Кобе | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Кашива Рейсол | 1 - 2 | Йокогама Маринос | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Chemelil | 2 - 2 | Tusker | (2 - 1) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
13:00 | Завершён | Trepca Mitrovice | 1 - 2 | Vellaznimi | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Drenica | 0 - 0 | Ferronikeli | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:35 | Завершён | Al-Fahaheel | 0 - 8 | Al Kuwait | (0 - 6) | |
17:35 | Завершён | Al Salmiya | 4 - 0 | Al Sulaibikhat | (2 - 0) | |
19:50 | Завершён | Al Naser | 0 - 5 | Al Jahra | (0 - 1) | |
19:50 | Завершён | Al Sahel | 0 - 5 | Al Arabi | (0 - 1) | |
LUXEMBOURG: Luxembourg Cup | ||||||
18:00 | Завершён | Fola | 1 - 3 | Дюделанж | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Jeunesse Canach | 1 - 0 | Бенфика | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён (доп.вр.) | Гревенмачер | 1 - 2 | Ettelbruck | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Rumelange | 2 - 5 | Differdange | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - Second stage | ||||||
16:00 | Завершён | Zebbug | 1 - 3 | ФК Флориана | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Tarxien | 0 - 2 | Биркиркара | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Mosta | 0 - 5 | Хибернианс | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Qormi | 0 - 0 | Sliema | (0 - 0) | |
MAURITANIA: Championnat D1 | ||||||
18:00 | Завершён | Gueumeul | 2 - 0 | Police | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Selibaby | 0 - 5 | Nouadhibou | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tevragh-Zeina | 1 - 1 | Tidjikja | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Moderne Kaedi | 2 - 2 | Kedia | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | SNIM | 1 - 0 | Zem Zem | (0 - 0) | |
MAURITIUS: Mauritian League | ||||||
14:00 | Завершён | Cercle De Joachim | 1 - 0 | La Cure Sylvester | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Entente Boulet | 2 - 3 | Riviere Du Rempart | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Port Louis | 0 - 1 | Quatre Bornes | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Chamarel | 0 - 1 | Curepipe Starl. | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pamplemousses | 3 - 4 | Petite Riviere | (2 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
03:00 | Завершён | Атланте | 0 - 1 | Некакса | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Zacatecas | 2 - 0 | Dep. Tepic | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Irapuato | 0 - 0 | Dorados de Sinaloa | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Merida | 2 - 2 | Lobos BUAP | (0 - 0) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
03:30 | Завершён | Монаркас | 0 - 1 | Сантос Лагуна | (0 - 0) | |
MOROCCO: Elite 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Jeunesse Massira | 0 - 0 | Dcheira | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | RAC Casablanca | 0 - 1 | Union Ait Melloul | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Union de Mohammedia | 0 - 0 | Kasba Tadla | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | IR Tanger | 0 - 0 | Wydad Fes | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Meknes | 2 - 1 | US Temara | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Raja Beni Mellal | 0 - 0 | Sale | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Widad Temara | 2 - 1 | Chabab Houara | (0 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
15:30 | Завершён | Costa do Sol | 1 - 2 | Maxaquene | (0 - 0) | |
15:30 | Ferroviario Beira | 0 - 0 | Ferroviario Velha | (0 - 0) | ||
NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Гленавон | 4 - 0 | Гленторан | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Клифтонвилль | 4 - 0 | Portadown | (1 - 0) | |
16:00 | Отложен | Линфилд | Крусайдерс | |||
NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Ballinamallard | 1 - 0 | Дунганнон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Warrenpoint | 5 - 1 | Инститьют | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Колерейн | 0 - 1 | Баллимена Юнайтед | (0 - 1) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
23:05 | Завершён | Националь Асунцион | 3 - 4 | Гуарани | (3 - 2) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
17:00 | Завершён | Пенафьель | 2 - 2 | Боавишта | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бенфика | 3 - 1 | Насионал | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Белененсеш | 2 - 0 | Moreirense | (2 - 0) | |
21:15 | Завершён | Феррейра | 1 - 1 | Спортинг | (0 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
12:15 | Завершён | Tondela | 3 - 1 | FC Porto B | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Braga B | 0 - 2 | Портимоненсе | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фримунде | 0 - 0 | Санта Клара | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оливейренше | 0 - 1 | Фиренсе | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Трофенсе | 0 - 3 | Бейра Мар | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Academico Viseu | 4 - 0 | Oriental | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Авес | 2 - 0 | SC Farense | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Chaves | 2 - 0 | Guimaraes B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Maritimo B | 1 - 2 | U. Madeira | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sporting B | 3 - 1 | Лейксоис | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Atletico CP | 2 - 1 | Covilha | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Олханенсе | 1 - 2 | Benfica B | (0 - 1) | |
REPUBLIC OF THE CONGO: Ligue 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Diables Noirs | 0 - 0 | Etoile du Congo | (0 - 0) | |
16:00 | Tongo FC Jambon | 0 - 0 | V.Club Mokanda | (0 - 0) | ||
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Promotion Group | ||||||
10:00 | Завершён | Academica Arges | 2 - 0 | SC Bacau | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Voluntari | 1 - 1 | Braila | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Rapid Suceava | 1 - 2 | Глория Бузау | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | Dorohoi | 0 - 2 | Berceni | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Balotesti | 3 - 1 | F. Constanta | (1 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Promotion Group | ||||||
10:00 | Завершён | Metalul Resita | 0 - 0 | Mioveni | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | ACS Poli Timisoara | 3 - 0 | Satu Mare | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Olt Slatina | 3 - 0 | Tarlungeni | (3 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | Рымнику Валча | 2 - 1 | Бихор | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Caransebes | 0 - 0 | Pancota | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | Ural U21 | 0 - 2 | FK Rostov U21 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Zenit Petersburg U21 | 2 - 0 | CSKA Moscow U21 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arsenal Tula U21 | 4 - 0 | T. Moscow U21 | (0 - 0) | |
RWANDA: National Football league | ||||||
15:30 | Завершён | Espoir | 2 - 1 | Kiyovu | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Isonga | 1 - 2 | Police | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Amagaju | 1 - 2 | Mukura Victory Sports | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Etincelles | 2 - 3 | AS Kigali | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Musanze | 1 - 0 | Marines | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
16:00 | Завершён | Ковденбит | 3 - 0 | Дамбартон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хайберниан | 0 - 1 | Куин оф Саут | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фалкирк | 1 - 0 | Рейс | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
16:00 | Завершён | Питерхед | 1 - 1 | Данфермлайн | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стирлинг | 0 - 2 | Airdrieonians | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мортон | 0 - 2 | Бречин Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 3 | Форфар Атлетик | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Странрайр | 1 - 0 | Ayr | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
16:00 | Завершён | Альбион Роверс | 2 - 0 | Бервикк | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Клайде | 1 - 0 | Ист Файф | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Монтрос | 2 - 2 | Queen's Park | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Арброт | 1 - 1 | Annan | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Элгин Сити | 0 - 0 | East Stirlingshire | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
16:00 | Завершён | Inverness | 1 - 1 | Dundee FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Абердин | 0 - 0 | Партик | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гамильтон | 1 - 1 | Снт. Джонстон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 2 | Мотеруэлл | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 1 - 2 | Росс Каунти | (1 - 1) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
13:30 | Завершён | Балестиер Халса | 5 - 1 | Янг Лайонс | (2 - 0) | |
14:45 | Завершён | Hougang | 2 - 3 | Brunei DPMM | (1 - 2) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group | ||||||
15:30 | Отложен | Римавска Собота | Trebisov | |||
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
15:30 | Завершён | Poprad | 0 - 1 | Skalica | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сала | 1 - 2 | Zvolen | (0 - 0) | |
15:30 | L. Mikulas | 0 - 0 | Zilina B | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Пресов | 1 - 0 | Нитра | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group | ||||||
10:30 | Завершён | S. Bratislava B | 1 - 0 | Дубница | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
16:00 | Завершён | Bahon | 4 - 3 | Slov. Grob | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
15:30 | Cadca | 0 - 0 | Kremnicka | (0 - 0) | ||
15:30 | Rakytovce | 0 - 0 | L. Hradok | (0 - 0) | ||
15:30 | Namestovo | 0 - 0 | Kalinovo | (0 - 0) | ||
15:30 | Teplicka | 0 - 0 | Krasno | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:30 | Завершён | Списска Нова Весь | 4 - 1 | B. Nova Ves | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Липани | 0 - 0 | Хуменне | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Vysoke Tatry | 0 - 1 | Presov B | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
15:30 | Завершён | Vrbove | 0 - 1 | Topolcany | (0 - 0) | |
15:30 | Puchov | 0 - 0 | Trnava C | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
14:30 | Завершён | Банска Бистрица | 0 - 4 | Senica | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Z. Moravce | 0 - 2 | Ружомберок | (0 - 2) | |
14:30 | Отложен | Подбрезова | Myjava | |||
17:30 | Завершён | Жилина | 4 - 1 | Кошице | (3 - 1) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:00 | Завершён | African Warriors | 0 - 1 | Baroka | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | FC Cape Town | 2 - 0 | Васку да Гама | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Milano Utd | 0 - 1 | Maluti Fet College | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Black Leopards | 2 - 1 | Royal Eagles | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Highlands | 3 - 1 | Танда Роял Зулу | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | Seoul E. | 1 - 1 | ФК Дэгу | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Gangwon | 4 - 0 | Bucheon FC 1995 | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Anyang | 1 - 2 | Goyang Hi | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Jeonbuk | 1 - 0 | Pohang | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Suwon | 2 - 1 | Busan | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | ФК Сеул | 1 - 0 | Jeju Utd | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Daejeon | 1 - 4 | Seongnam | (1 - 2) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
14:00 | Azzam | 0 - 0 | Young Africans | (0 - 0) | ||
14:00 | Завершён | Ndanda | 1 - 1 | Mbeya City | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Coastal Union | 0 - 1 | Tanzania Prisons | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ruvu Shooting | 1 - 0 | Ruvu Stars | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Ордуспор | 1 - 6 | Манисаспор | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Кайзериспор | 4 - 0 | Гиресунспор | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Элазигспор | 2 - 0 | Bucaspor | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Карсияка | 6 - 5 | Adana Demirspor | (1 - 3) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
12:30 | Завершён | Генчлербирлиги | 5 - 2 | Касимпаса | (2 - 1) | |
12:30 | Завершён | Balikesirspor | 1 - 3 | Mersin | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Эскисехирспор | 1 - 3 | Сивасспор | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ризеспор | 1 - 5 | Фенербахче | (0 - 3) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Вандерерс | 2 - 0 | Националь | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sud America | 1 - 2 | Ювентуд | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Orlando City | 0 - 1 | Д.С. Юнайтед | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Чикаго | 3 - 2 | Торонто | (1 - 1) | |
USA: North American Soccer League - Spring Season | ||||||
19:00 | Завершён | Carolina RailHawks | 3 - 1 | Ottawa Fury | (2 - 0) | |
VENEZUELA: Primera Division - Clausura | ||||||
00:30 | Завершён | La Guaira | 2 - 2 | Mineros | (1 - 2) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
15:00 | Отложен | Green Buffaloes FC | Power Dynamos | |||
15:00 | Отложен | Nakambala Leopards | ZESCO | |||
15:00 | Завершён | Red Arrows | 1 - 1 | Konkola | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lusaka Dynamos | 1 - 1 | Forest Rangers | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | NAPSA Stars | 0 - 0 | Green Eagles | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|