Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Либертадорес | ||||||
00:30 | Завершён | Эстудиантес | 0 - 1 | Атлетико Националь | (0 - 1) | |
00:30 | Завершён | Либертад Асунцион | 1 - 1 | Барселона Гуаякиль | (0 - 1) | |
02:45 | Завершён | Атлетико-МГ | 2 - 0 | Санта ФЕ | (1 - 0) | |
02:45 | Завершён | Вандерерс | 0 - 3 | Бока Хуниорс | (0 - 1) | |
Россия: Второй Дивизион (Запад) | ||||||
15:00 | Завершён | Pskov 747 | 1 - 1 | Spartak Moscow 2 | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Kolomna | 0 - 1 | Strogino M. | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Solaris Moscow | 1 - 2 | Zenit Petersburg 2 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tver | 0 - 3 | Торпедо (Владимир) | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | S. Kostroma | 1 - 1 | Domodedovo | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dolgoprudny | 2 - 1 | Truda | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Smolensk | 0 - 1 | Химки | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Tekstilshtik | 0 - 2 | Saturn Ramenskoye | (0 - 2) | |
Россия: Второй Дивизион (Центр) | ||||||
12:00 | Завершён | Chertanovo M. | 0 - 0 | Arsenal Tula 2 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Oryol | 0 - 2 | Penza | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | FC Tambov | 1 - 2 | Liski | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Podolye | 0 - 1 | Z. Ryazan | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lipetsk | 1 - 1 | Факел (Воронеж) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kaluga | 3 - 2 | Динамо (Брянск) | (3 - 2) | |
17:00 | Awarded | Kurbatovo Voronezh | 0 - 3 | Витязь (Подольск) | (0 - 0) | |
17:00 | Awarded | Kursk | 3 - 0 | Metallurg Vyksa | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Hoverla Uzhhorod | 2 - 1 | Mariupol | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Met. Zaporozhye | 1 - 1 | Volyn Lutsk | (0 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
17:30 | Завершён | FC Gomel | 2 - 0 | Belshina | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | БАТЭ | 1 - 0 | Slavia Mozyr | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
20:30 | Завершён | Ганновер | 1 - 1 | Герта | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Кан | 0 - 3 | Монако | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | ПСВ | 3 - 1 | Цволле | (1 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:30 | Завершён | Хобро | 3 - 1 | Эсбьерг | (2 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Целье | 1 - 3 | Велендж | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Zavrc | 0 - 0 | НД Горица | (0 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
11:40 | Завершён | Melbourne Victory | 0 - 1 | Newcastle Jets | (0 - 0) | |
13:45 | Завершён | Perth Glory | 0 - 3 | Сидней | (0 - 1) | |
Австрия: Erste Liga | ||||||
18:30 | Завершён | Маттерсбург | 0 - 2 | Liefering | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Люстенау | 3 - 2 | Капфенберг | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Хорн | 0 - 1 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хартберг | 2 - 3 | Сент-Полтен | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | ЛАСК | 0 - 2 | FAC Wien | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Парндорф | 4 - 0 | Ritzing | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Фёст Вена | 2 - 3 | Неусидл | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Schwechat | 0 - 0 | Rapid Vienna (Am) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Амстеттен | 1 - 1 | Аустрия 2 | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Винер | 2 - 2 | St. Polten (Am) | (1 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Kitzbuhel | 0 - 2 | Ваттенс | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Клагенфурт | 2 - 2 | Lafnitz | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | ATSV Wolfsberger | 1 - 0 | Wallern | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Vorwarts Steyr | 1 - 0 | Vocklamarkt | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аллерхейлиген | 1 - 2 | Kalsdorf | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Вейз | 1 - 1 | A. Klagenfurt | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Constantine | 2 - 2 | Hussein Dey | (2 - 1) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Брайтон | 0 - 2 | Борнмут | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Фулхэм | 2 - 2 | Уиган | (2 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
19:00 | Завершён | Benfica Luanda | 2 - 0 | ASA | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Busaiteen | 1 - 2 | Malkia | (1 - 1) | |
18:45 | Завершён | Al-Hadd | 3 - 2 | East Riffa | (2 - 2) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
18:30 | Завершён | Карлсруэ | 3 - 0 | Снт. Паули | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хайденхайм | 0 - 1 | Инголштадт | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Нюрнберг | 1 - 1 | Дармштадт | (1 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
19:30 | Завершён | B. Monchengladbach II | 3 - 0 | Wiedenbruck | (2 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Braunschweig II | 2 - 2 | Любек | (0 - 1) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Дэн Бош | 1 - 1 | Jong PSV | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Telstar | 2 - 1 | Oss | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Achilles 29 | 0 - 1 | Ваалвейк | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Маастричт | 6 - 2 | Волендам | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Венло | 2 - 1 | Eindhoven FC | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
18:30 | Завершён | Хвидовр | 2 - 0 | Svebolle | (1 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Al Jazeera Amman | 0 - 0 | Al Faisaly Amman | (0 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Al Zawraa | 1 - 0 | Al Quwa Al Jawiya | (1 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
15:00 | Завершён | Naft Masjed Soleyman | 1 - 1 | Sorinet | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Esteghlal TEH | 1 - 1 | Zob Ahan | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
20:45 | Завершён | Вотерфорд | 1 - 1 | Коб Рэмблерс | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Cabinteely | 0 - 2 | Дублин | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Шелбурн | 2 - 4 | Вексфорд | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Финн Харпс | 1 - 0 | Атлон | (0 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Богемианс | 2 - 0 | Лонгфорд | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Дандалк | 1 - 0 | Дрогхеда Юнайтед | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Снт. Патрикс | 0 - 0 | Корк Сити | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Дерри Сити | 0 - 0 | Шэмрок Роверс | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Галвэй | 0 - 1 | Слиго Роверс | (0 - 1) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
21:00 | Завершён | Фюлкир Рейкьявик | 2 - 0 | Olafsvik | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Троттюр Рейкьявик | 2 - 3 | Хафнарфьордур | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 2 - 1 | Grotta | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Leiknir | 1 - 1 | Фджолнир Рейкьявик | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Хаукар | 1 - 2 | Валюр Рейкьявик | (0 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
20:30 | Завершён | Виченца | 1 - 0 | Авеллино | (1 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Jelgava | 1 - 2 | FK Liepaja | (0 - 1) | |
Малайзия: Премьер-Лига | ||||||
10:45 | Завершён | UiTM | 3 - 2 | Kuantan | (2 - 0) | |
10:45 | Завершён | SPA Putrajaya | 0 - 1 | Kuala Lumpur | (0 - 0) | |
10:45 | Завершён | DRB-Hicom | 1 - 2 | T-Team | (0 - 1) | |
14:15 | Завершён | Sabah | 1 - 1 | PKNS FC | (1 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
14:00 | Завершён | Doxa (Cyp) | 1 - 6 | APOEL (Cyp) | (0 - 3) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
16:00 | Завершён | Qatar U20 | 2 - 3 | Гондурас U20 | (0 - 1) | |
16:00 | Cancelled | Бразилия U20 | 0 - 0 | Камерун U20 | (0 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Ceadir Lunga | 0 - 1 | Zaria Balti | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FC Tiraspol | 4 - 0 | Dinamo-Auto | (2 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Sarpsborg 08 | 1 - 1 | Валеренга | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Заглебе | 3 - 2 | Nadwislan Gora | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Руч Чорзов | 3 - 0 | Краковия | (3 - 0) | |
20:30 | Завершён | Висла | 1 - 1 | Горник Забрзе | (1 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Университата Клуж | 1 - 0 | Клуй | (0 - 0) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
17:55 | Завершён | Al-Shoalah | 2 - 1 | Najran | (0 - 1) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Нимес | 0 - 1 | Клермонт | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сошо | 2 - 1 | Кретель | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Arles-Avignon | 0 - 1 | Гавр | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Нанси | 1 - 2 | Ньор | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Orleans | 0 - 1 | Труа | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Турс | 1 - 1 | Лаваль | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Аяччо | 1 - 0 | Дижон | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Шатору | 0 - 2 | GFC Ajaccio | (0 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Avranches | 0 - 0 | Chambly | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Bourg Peronnas | 4 - 0 | Frejus Saint Raphael | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Colmar | 0 - 1 | Lucon | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Le Poire Sur Vie | 4 - 2 | Дюнкерк | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Булонь | 2 - 2 | Colomiers | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | CA Bastia | 1 - 3 | Истрес | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Consolat | 3 - 1 | Амьен | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | ФК Париж | 2 - 0 | Epinal | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Страсбур | 1 - 0 | Red Star | (1 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Lok. Zagreb | 2 - 2 | Осиек | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
18:00 | Завершён | Кромериц | 0 - 0 | Забрех | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
19:30 | Завершён | IFK Skovde | 1 - 1 | Karlslunds | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Parnu Linnameeskond | 1 - 6 | Силламяэ Калев | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 2 - 0 | Tulevik | (0 - 0) | |
ALGERIA: Algeria Cup | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | ES Setif | 1 - 2 | MO Bejaia | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
19:00 | Завершён | Dep. Merlo | 1 - 3 | Brown Adrogue | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Almirante Brown | 4 - 1 | Flandria | (2 - 1) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
20:00 | Завершён | Berazategui | 0 - 2 | San Martin Burzaco | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Leandro N. Alem | 3 - 0 | Argentino de Rosario | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
23:00 | Завершён | Crucero del Norte | 1 - 1 | Atl. Rafaela | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
12:30 | Завершён | Edgeworth E. | 4 - 0 | Charleston | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
12:00 | Завершён | Hobart Zebras | 6 - 0 | Glenorchy Knights | (3 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Relegation - Play Offs | ||||||
20:30 | Завершён | Лирс | 0 - 1 | Керцле Брюгге | (0 - 1) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
19:00 | Завершён | Gaborone Utd | 2 - 2 | BDF XI | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Championship Group | ||||||
00:30 | Завершён | Фигуйренсе | 1 - 0 | Metropolitano | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Gaucho - Play Offs | ||||||
00:30 | Завершён (пен.) | Гремио | 2 - 1 | Hamburgo | (0 - 1) | |
00:30 | Завершён | Ypiranga FC | 0 - 2 | Жувентуд | (0 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense - Play Offs | ||||||
00:30 | Завершён | Malucelli | 2 - 1 | Foz do Iguacu | (2 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense - Relegation | ||||||
00:30 | Завершён | Nacional PR | 0 - 1 | Atletico-PR | (0 - 1) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | ЦСКА (София) | 0 - 0 | Ботев | (0 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Черно Море | 2 - 0 | Хасково | (0 - 0) | |
BURKINA FASO: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Etoile Filante | 1 - 1 | Kadiogo | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Энвигадо | 2 - 1 | Онсе Кальдас | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Депортиво Пасто | 0 - 0 | Атлетико Джуниор | (0 - 0) | |
COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano | ||||||
04:00 | Завершён | Кармелита | 2 - 0 | Картагинес | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
18:00 | Завершён | Яблонец | 4 - 0 | Градец Кралове | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Богемианс 1905 | 0 - 2 | Острава | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
14:30 | Завершён | Teplice U21 | 4 - 1 | Plzen U21 | (1 - 1) | |
DJIBOUTI: Division 1 | ||||||
15:00 | Port | 0 - 0 | CDE-Colas | (0 - 0) | ||
15:00 | Dikhil | 0 - 0 | ASAS | (0 - 0) | ||
15:00 | Hopital | 0 - 0 | Jago | (0 - 0) | ||
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
20:00 | Завершён | Welayta Dicha | 1 - 2 | Dedebit | (0 - 0) | |
EUROPE: UEFA Youth League - Play Offs | ||||||
13:00 | Завершён | Anderlecht U19 | 1 - 3 | Shakhtar U19 | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | AS Roma U19 | 0 - 4 | Chelsea U19 | (0 - 0) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
17:00 | Завершён | FC Libreville | 2 - 0 | Oyem | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
19:00 | Завершён | Neudrossenfeld | 2 - 2 | Eltersdorf | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
19:30 | Завершён | Germania Schnelsen | 0 - 2 | Niendorfer TSV | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Suderelbe | 2 - 1 | Halstenbek-Rellingen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
20:00 | Завершён | VfL Oldenburg | 1 - 2 | VfL Osnabruck II | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
19:30 | Завершён | Lokomotive Leipzig | 2 - 0 | Sandersdorf | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
19:30 | Завершён | Lippstadt | 4 - 1 | Arminia Bielefeld II | (2 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
18:30 | Завершён | Seligenporten | 3 - 3 | Schalding | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бамберг | 0 - 2 | Bayern II | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
19:00 | Завершён | Бабельсберг | 0 - 0 | Viktoria Berlin | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
19:30 | Завершён | Оффенбах | 3 - 0 | Кобленц | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | FC 08 Homburg | 0 - 0 | Walldorf | (0 - 0) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
20:30 | Завершён | St Josephs | 1 - 0 | College Europa | (0 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
15:30 | Завершён | Soroksar | 1 - 1 | Мезоковезд-Цори | (1 - 0) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
15:30 | Завершён | Soroksar | 1 - 1 | Мезоковезд-Цори | (1 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
19:00 | Завершён | Кекскемети | 1 - 2 | Дебрецен | (1 - 1) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
19:30 | Завершён | Pro Piacenza | 1 - 1 | Santarcangelo | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
20:45 | Завершён | Фоджа | 1 - 0 | Casertana | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:00 | Завершён | Francavilla | 1 - 0 | Монополи | (1 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:40 | Завершён | Al Shabab | 1 - 4 | Al Salmiya | (1 - 2) | |
17:40 | Завершён | Al Qadisiya | 7 - 0 | Al Tadamon | (3 - 0) | |
19:55 | Завершён | Al Kuwait | 1 - 0 | Al Arabi | (1 - 0) | |
MALI: Premiere Division | ||||||
19:00 | Завершён | USFAS Bamako | 1 - 1 | Real Bamako | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - Second stage | ||||||
18:00 | Завершён | Pieta Hotspurs | 2 - 3 | Mosta | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Биркиркара | 2 - 2 | Qormi | (0 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
00:00 | Завершён | Lobos BUAP | 2 - 0 | Атланте | (0 - 0) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
18:00 | Завершён | Chabab Atlas Khenifra | 1 - 0 | Kawkab Marrakech | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
21:30 | Завершён | Arouca | 0 - 1 | Белененсеш | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
19:00 | Завершён | Benfica B | 2 - 2 | Chaves | (1 - 2) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Promotion Group | ||||||
10:00 | Завершён | Braila | 1 - 1 | Rapid Suceava | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | SC Bacau | 1 - 2 | Voluntari | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Глория Бузау | 0 - 2 | Academica Arges | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | F. Constanta | 0 - 1 | Berceni | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Balotesti | 1 - 0 | Dorohoi | (0 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Promotion Group | ||||||
10:00 | Завершён | Tarlungeni | 2 - 2 | Metalul Resita | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | Satu Mare | 1 - 1 | Olt Slatina | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Mioveni | 1 - 1 | ACS Poli Timisoara | (0 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | Рымнику Валча | 1 - 0 | Caransebes | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Бихор | 0 - 0 | Pancota | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
16:00 | Завершён | Krasnodar U21 | 1 - 3 | Kuban U21 | (1 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Port de Dakar | 1 - 1 | Diambars | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Niary Tally | 0 - 0 | Ouakam | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Douanes | 0 - 0 | ASC Diaraf | (0 - 0) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
13:30 | Завершён | Янг Лайонс | 0 - 1 | Harimau Muda B | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Moldava | 2 - 1 | D. Kubin | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
17:30 | Завершён | SFM Senec | 3 - 2 | Poprad | (1 - 2) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
19:00 | Завершён | Senica | 1 - 2 | Жилина | (0 - 0) | |
SOMALIA: Nation Link Telecom Championship | ||||||
14:30 | Banaadir | 0 - 0 | Somali Fruit | (0 - 0) | ||
14:30 | Завершён | Sahafi | 1 - 3 | Dekedda | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: Nedbank Cup | ||||||
20:00 | Завершён | Аякс Кейп Таун | 2 - 1 | Бидвест Витс | (1 - 0) | |
SYRIA: Syria Cup | ||||||
11:00 | Завершён (пен.) | Nidal | 2 - 1 | Al Mohafaza | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
18:00 | Завершён | Bucaspor | 0 - 2 | Карсияка | (0 - 0) | |
UGANDA: Super League | ||||||
15:00 | Завершён | URA SC | 1 - 1 | Villa | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | BUL | 3 - 0 | Bright Stars | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Express FC | 1 - 2 | Sadolin Paints | (0 - 0) | |
WALES: Premier League - Championship Group | ||||||
20:45 | Завершён | ТНС | 3 - 3 | Аберистуит | (3 - 0) | |
WALES: Premier League - Relegation Group | ||||||
20:30 | Завершён | Druids | 0 - 1 | Престатин | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|