Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | ФК Краснодар | 3 - 2 | Кубань (Краснодар) | (1 - 1) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Met. Donetsk | 4 - 2 | Olimpik Donetsk | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 5 - 0 | Черноморец (Одесса) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Dnipro | 0 - 0 | Металлист (Харьков) | (0 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Hirnyk Kryvyi Rih | 0 - 1 | Sumy | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hirnyk-Sport | 4 - 0 | Ternopil | (1 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Неман | 1 - 1 | Динамо (Минск) | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Zhodino | 1 - 3 | Динамо (Брест) | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Mikashevichi | 1 - 1 | Локомотив (Витебск) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | ФК Минск | 0 - 0 | Нафтан | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Shakhtyor Soligorsk | 2 - 0 | Slutsk | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
13:45 | Завершён | Суонси | 1 - 1 | Эвертон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Тоттенхэм | 0 - 1 | Астон Вилла | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вест Хэм | 1 - 1 | Сток Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сандерленд | 1 - 4 | Кристал Пэлас | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вест Бромвич | 2 - 3 | Лестер | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Саутгемптон | 2 - 0 | Халл Сити | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Бернли | 0 - 1 | Арсенал | (0 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
16:00 | Завершён | Реал Мадрид | 3 - 0 | Эйбар | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Малага | 2 - 2 | Атлетико Мадрид | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Севилья | 2 - 2 | Барселона | (1 - 2) | |
22:00 | Завершён | Сельта | 6 - 1 | Райо Вальекано | (4 - 1) | |
22:00 | Завершён | Альмерия | 3 - 0 | Granada CF | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
18:00 | Завершён | Дженоа | 2 - 0 | Кальяри | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Парма | 1 - 0 | Ювентус | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Верона | 0 - 3 | Интер | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | B. Monchengladbach | 3 - 1 | Боруссия (Дортмунд) | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Падерборн | 2 - 1 | Аугсбург | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Бавария | 3 - 0 | Айнтрахт (Франкфурт) | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Майнц | 2 - 3 | Байер | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Шальке-04 | 0 - 0 | Фрайбург | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гамбург | 0 - 2 | Вольфсбург | (0 - 1) | |
Франция: Кубок Лиги | ||||||
21:00 | Завершён | Бастия | 0 - 4 | Paris SG | (0 - 2) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Экзельсиор | 1 - 3 | Витесс | (1 - 1) | |
19:45 | Завершён | Херенвеен | 5 - 2 | АЗ Алкмаар | (1 - 1) | |
19:45 | Завершён | НАК Бреда | 2 - 2 | Дордрехт | (2 - 0) | |
20:45 | Завершён | Хераклес | 0 - 2 | Аякс | (0 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Рандерc | 1 - 1 | Вестсиленд | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 3 - 1 | NK Smartno | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Tolmin | 1 - 3 | Dob | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Дравиния | 4 - 2 | Крско | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Verzej | 2 - 1 | Triglav | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Sencur | 0 - 3 | Аллюминий | (0 - 2) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Копер | 1 - 4 | Марибор | (0 - 3) | |
20:05 | Завершён | Домжале | 0 - 1 | Олимпия (Любляна) | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:45 | Завершён | Тюн | 1 - 0 | Люцерн | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сент-Галлен | 3 - 1 | Янг Бойз | (0 - 1) | |
Австралия и Океания: Лига чемпионов | ||||||
06:30 | Завершён | Auckland City (Nzl) | 3 - 0 | Suva (Fij) | (1 - 0) | |
06:30 | Завершён | Pirae (Tah) | 3 - 3 | Soaga (Sam) | (3 - 1) | |
09:00 | Завершён | Western (Sol) | 0 - 1 | Amicale (Van) | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ba (Fij) | 3 - 0 | Gaitcha (Nca) | (2 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Adelaide United | 2 - 3 | Brisbane Roar | (0 - 2) | |
11:30 | Завершён | Central Coast Mariners | 1 - 0 | WS Wanderers | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Peninsula | 2 - 2 | Logan Lightning | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | Rochedale | 1 - 2 | Mitchelton | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Capalaba FC | 7 - 1 | Taringa | (5 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Blacktown Spartans | 1 - 1 | South Coast Wolves | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Sutherland Sharks | 1 - 2 | Bonnyrigg White Eagles | (1 - 2) | |
11:30 | Завершён | Marconi Stallions | 0 - 2 | Manly Utd | (0 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
11:30 | Завершён | F.N.Q. Heat | 5 - 0 | SWQ Thunder | (2 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Bentleigh Greens | 1 - 0 | Hume City | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | North Geelong | 1 - 2 | Avondale Heights SC | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Green Gully | 2 - 8 | Heidelberg Utd | (1 - 3) | |
07:00 | Завершён | South Melbourne | 2 - 1 | Melbourne Knights | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 1 - 0 | Port Melbourne Sharks | (1 - 0) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Bayswater | 1 - 1 | Inglewood Utd | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Floreat Athena | 2 - 0 | Armadale | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Subiaco | 1 - 2 | Сорренто | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | ECU Joondalup | 2 - 2 | Balcatta | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Perth Glory U21 | 0 - 4 | Stirling Lions | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Cockburn City | 0 - 2 | Perth SC | (0 - 2) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Neuberg | 0 - 4 | 1. SC Sollenau | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Маттерсбёрг (д) | 3 - 1 | Donaufeld Wien | (2 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Saalfelden | 2 - 0 | Eugendorf | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дорнбирн | 1 - 1 | Шваз | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | A. Salzburg | 5 - 1 | Wacker Innsbruck (Am) | (4 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сикирчен | 2 - 2 | Bizau | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Куфштейн | 2 - 1 | Neumarkt | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Johann | 1 - 0 | Хард | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Хокст | 0 - 1 | Altach (Am) | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Union Gurten | 4 - 2 | БВ Линц | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Superfund Pasching | 1 - 0 | AC Wolfsberger (Am) | (1 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Саузенд | 1 - 0 | Транмер | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уикомб | 2 - 1 | Челтенхэм | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 2 - 2 | Акрингтон Стэнли | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лутон | 0 - 1 | Бартон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ньюпорт | 0 - 2 | Бэри | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шрусбэри | 4 - 0 | Икзетер Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стивенэйдж | 2 - 1 | Нортхэмптон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 0 | Хартлпул | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Уимблдон | 0 - 0 | Оксфорд Юнайтед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 1 - 0 | Дэг & Ред | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Моркамб | 3 - 1 | Пoртсмут | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Плимут | 2 - 1 | Мансфилд | (1 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Донкастер | 1 - 1 | Рочдейл | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Олдхэм | 2 - 2 | Шеффилд Юнайтед | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Престон | 1 - 1 | Бристоль Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Суиндон | 1 - 0 | Питерборо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Йеувил | 1 - 1 | Ноттс Каунти | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Барнсли | 1 - 1 | Честерфилд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Крю | 1 - 1 | Лейтон Ориент | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gillingham FC | 1 - 0 | Брэдфорд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Порт Вэйл | 0 - 0 | МК Донс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сканторп Юнайтед | 2 - 1 | Краули Таун | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уолсолл | 1 - 0 | Флитвуд Таун | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ковентри | 1 - 0 | Колчестер | (1 - 0) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Блис | 2 - 1 | Nantwich | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Curzon | 4 - 0 | Кингс Лун | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stamford | 1 - 1 | Whitby | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trafford | 2 - 3 | Frickley | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Barwell | 1 - 0 | Ashton Utd | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Buxton | 0 - 3 | Rushall | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ramsbottom | 1 - 1 | Halesowen | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стоурбридж | 2 - 2 | Marine | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Witton | 0 - 0 | United of Manchester | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
13:15 | Завершён | Дерби Каунти | 1 - 1 | Брентфорд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Болтон | 1 - 2 | Норвич | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лидс | 1 - 2 | Кардифф Сити | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Милуолл | 0 - 2 | Уотфорд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ридинг | 0 - 0 | Блэкберн Роверс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бирмингем Сити | 2 - 1 | Вулверхэмптон | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ипсвич | 3 - 2 | Блэкпул | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Мидлсбро | 2 - 0 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ноттингем | 0 - 1 | Хаддерсфилд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шеффилд Уэнсдей | 1 - 1 | Чарльтон Атлетик | (1 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Arlesey | 0 - 0 | Paulton Rovers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bideford | 0 - 1 | Biggleswade Town | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Chippenham Town | 1 - 1 | Кембридж Сити | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Dunstable Town | 2 - 4 | Slough | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hungerford | 2 - 0 | Chesham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Banbury | 3 - 0 | Веймауз | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Burnham FC | 0 - 2 | Реддич | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Доркестер | 1 - 1 | St. Neots | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Truro | 2 - 1 | Corby | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хистон | 1 - 1 | Cirencester | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Poole Town | 2 - 2 | Hitchin | (1 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:00 | Завершён | C.R.D. Libolo | 1 - 1 | Petro Atletico | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Progresso da Lunda Sul | 1 - 0 | Onze Bravos | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kabuscorp | 1 - 1 | Progresso | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Primeiro de Agosto | 2 - 0 | Sagrada | (2 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Juventud Unida Gualeguaychu | 2 - 1 | Ferro | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Shirak Gyumri | 2 - 0 | Ulisses Yerevan | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Бананц | 2 - 0 | Alashkert | (0 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Al-Muharraq | 1 - 0 | Al-Shabbab | (1 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
19:00 | Завершён | Diegem | 2 - 2 | Oosterwijk | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Hasselt | 1 - 1 | Capellen | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 1 - 2 | Hoogstraten | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | UR La Louviere | 3 - 2 | Тинен | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
19:30 | Завершён | Gullegem | 1 - 2 | Geants | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Турне | 1 - 6 | Izegem | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Torhout | 0 - 1 | Динз | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Zeehaven | 2 - 1 | Bornem | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Olimpic Sarajevo | 1 - 0 | Велез Мостар | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Зельезникар | 2 - 0 | Drina Zvornik | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Широки Брижег | 0 - 0 | Борац Баня Лука | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Целик Зеника | 1 - 0 | Mladost Velika Obarska | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Славия (Сараево) | 2 - 1 | Gradacac | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Жрински | 1 - 0 | Слобода | (0 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ashanti | 2 - 0 | Inter Allies | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Dresden U19 | 1 - 3 | RB Leipzig U19 | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Bremen U19 | 0 - 3 | Hertha U19 | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Braunschweig U19 | 2 - 1 | Wolfsburg U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Saarbrucken U19 | 0 - 0 | Kaiserslautern U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:00 | Завершён | Брауншвайг | 2 - 0 | Мюнхен 1860 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Франкфурт | 1 - 1 | Гройтер | (1 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Schalke II | 0 - 0 | Лотте | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kray | 1 - 0 | Алемания | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Сиеген | 0 - 0 | Hennef | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Viktoria Koln | 4 - 0 | Koln II | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Rodinghausen | 1 - 0 | Dusseldorf II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Верль | 1 - 0 | RW Essen | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ваттеншайд | 0 - 4 | Uerdingen | (0 - 3) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Wolfsburg II | 1 - 1 | ETSV Weiche | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Hannover II | 2 - 3 | Hamburger SV II | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | St. Pauli II | 0 - 0 | Meppen | (0 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Энерги | 1 - 1 | Fortuna Koln | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ганза | 1 - 0 | Штуттгарт Кикерс | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 2 - 3 | ФК Чемнитцер | (2 - 2) | |
14:00 | Завершён | Вехен | 0 - 1 | Sonnenhof Grossaspach | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 2 - 0 | Арминия | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Эрфурт | 1 - 2 | Халлешер | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Holstein Kiel | 1 - 0 | Mainz II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Регенсбург | 1 - 1 | Оснабрюк | (0 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Almere City | 3 - 2 | Спарта Роттердам | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Ситтард | 2 - 2 | Jong FC Twente | (1 - 1) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Dila Gori | 1 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Merani Martvili | 1 - 1 | Динамо (Тбилиси) | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rustavi Metalurgist | 1 - 3 | Shukura | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Tskhinvali | 3 - 0 | Guria | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dinamo Batumi | 1 - 0 | Samtredia | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Poti | 4 - 0 | Зестафони | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Torpedo Kutaisi | 0 - 0 | Zugdidi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | WIT Georgia | 1 - 2 | Chikhura | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
13:00 | Завершён | Avedore | 0 - 2 | Helsingor | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Gentofte-Vangede | 1 - 1 | Халлеруп | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | BK Frem | 1 - 0 | Аварта | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Б.93 | 5 - 1 | Херлев | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 0 - 1 | Б 1908 | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:00 | Завершён | Kolding IF | 1 - 1 | Jammerbugt | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Kjellerup | 6 - 2 | Kolding BK | (3 - 2) | |
14:00 | Завершён | Sydvest | 3 - 1 | Сковбаккен | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Middelfart | 2 - 2 | Odder | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Marienlyst | 1 - 1 | Свендборг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вард | 0 - 4 | Бребранд | (0 - 1) | |
Индия: I-League | ||||||
13:00 | Завершён | Mohun Bagan | 2 - 0 | Bharat | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Mumbai | 0 - 1 | Dempo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pune | 2 - 3 | East Bengal | (1 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
09:30 | Завершён | PSM Makassar | 3 - 3 | Sriwijaya | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | PS Barito Putera | 0 - 1 | Gresik | (0 - 1) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Al Wehdat | 3 - 0 | Al Buqaa | (2 - 0) | |
Ирак: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Karbala | 1 - 1 | Al Karkh | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Baghdad | 2 - 1 | Al Talaba | (0 - 0) | |
Иран: Pro League | ||||||
15:00 | Завершён | Paykan | 0 - 0 | Padideh Khorasan | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сайпа | 3 - 0 | Saba Qom | (1 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
18:45 | Завершён | Брей Вондерерс | 4 - 0 | Лимерик | (0 - 0) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
15:00 | Завершён | KA Akureyri | 2 - 3 | Vikingur Reykjavik | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
16:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 3 | Расинг | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сарагоса | 1 - 1 | Спортинг Хихон | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sabadell | 2 - 1 | Lugo | (1 - 1) | |
18:15 | Завершён | Вальядолид | 2 - 1 | Mirandes | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Алавес | 1 - 0 | Тенерифе | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Llagostera | 0 - 0 | Alcorcon | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Compostela | 4 - 2 | Tropezon | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Бургос | 0 - 0 | Lealtad | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Amorebieta | 1 - 1 | Гвадалахара | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Leioa | 0 - 3 | Sestao | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Valencia B | 0 - 0 | Lleida | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Olimpic Xativa | 1 - 1 | Хуракан | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Villarreal B | 0 - 0 | Алкояно | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:00 | Завершён | Кадис | 2 - 2 | Linense | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Cordoba B | 0 - 1 | Сартагена | (0 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
15:00 | Завершён | Бари | 1 - 1 | Кротоне | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Катаниа | 4 - 1 | Trapani | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Фрозиноне | 2 - 1 | Пескара | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Модена | 2 - 0 | Entella | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Специя | 0 - 1 | Тернана | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Брешия | 1 - 1 | Болонья | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Читтаделия | 0 - 1 | Carpi | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ланчиано | 1 - 1 | Latina | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Про Верчелли | 3 - 3 | Ливорно | (2 - 2) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Ордабасы | 2 - 2 | K. Almaty | (2 - 1) | |
11:00 | Завершён | I. Pavlodar | 3 - 1 | Okzhetpes | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Taraz | 2 - 0 | ФК Астана | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 2 - 1 | Zhetysu Taldykorgan | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Атырау | 1 - 2 | Тобол | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Актобе Ленто | 0 - 0 | Kaisar Kyzylorda | (0 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
16:30 | UMS de Loum | 0 - 0 | Dragon Douala | (0 - 0) | ||
Катар: Премьер-Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Al Arabi | 2 - 1 | Al Sailiya | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Al-Shahaniya | 1 - 1 | Shamal | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Al Khor | 4 - 0 | Al Wakra | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
08:30 | Завершён | Beijing Technology | 2 - 2 | Xinjiang Tianshan | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 1 - 1 | Qingdao Jonoon | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Jiangxi Liansheng | 1 - 2 | Nei Mongol | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Yanbian | 1 - 1 | Shenzhen | (1 - 1) | |
09:30 | Завершён | Beijing | 0 - 0 | Wuhan Zall | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Dalian Aerbin | 2 - 0 | Hunan Xiangtao | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 0 - 1 | Тьянжин Теда | (0 - 0) | |
13:35 | Завершён | Shijiazhuang | 2 - 1 | Shanghai Shenxin | (1 - 0) | |
13:45 | Завершён | Шанхай Шенхуа | 2 - 2 | Chongqing Lifan | (1 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Stumbras | 1 - 1 | Granitas K. | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Атлантас | 3 - 1 | Круойя | (1 - 1) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Bregalnica Stip | 1 - 0 | Пелистер | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Силекс | 0 - 2 | Вардар | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ренова | 2 - 0 | Работнички | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Teteks | 1 - 3 | Turnovo | (0 - 2) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
13:45 | Завершён | LionsXII | 0 - 0 | Johor DT | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Kelantan | 0 - 2 | Pahang | (0 - 1) | |
14:45 | Завершён | Sarawak FA | 2 - 1 | Sime Darby | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | FELDA | 3 - 2 | PDRM FA | (1 - 2) | |
14:45 | Завершён | Perak | 2 - 3 | Terengganu | (1 - 0) | |
14:45 | Завершён | ATM FA | 1 - 3 | Selangor | (1 - 1) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
14:00 | Завершён | Kongsvinger (Nor) | 2 - 0 | Raufoss (Nor) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Odda (Nor) | 1 - 3 | Notodden (Nor) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fyllingsdalen (Nor) | 1 - 0 | V. Haugesund (Nor) | (0 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Зимбру | 0 - 1 | Academia Chisinau | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шериф (Тирасполь) | 2 - 3 | Milsami | (0 - 2) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Боде-Глимт | 1 - 3 | Мольде | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Стромсгодсет | 1 - 1 | Мйондален | (1 - 1) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:50 | Завершён | Ittihad Kalba | 1 - 0 | Al Dhafra | (0 - 0) | |
15:55 | Завершён | Al Sharjah | 4 - 1 | Ajman | (2 - 0) | |
18:45 | Завершён | Al Nasr | 1 - 2 | Al Ain | (1 - 2) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 4 - 2 | ROW Rybnik | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Brzesko | 0 - 0 | Pruszkow | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Puszcza | 0 - 2 | Rakow | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kluczbork | 1 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Walbrzych | 1 - 3 | S. Wola | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Limanovia | 0 - 1 | Stal Mielec | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kotwica Kolobrzeg | 1 - 2 | Rozwoj Katowice | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Tychy | 3 - 3 | Chojniczanka | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Видзев Лодз | 2 - 1 | Termalica | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Zabki | 0 - 0 | Suwalki | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Legnica | 1 - 1 | Olsztyn | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Катович | 0 - 0 | Bytow | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 0 - 1 | Pogon Siedlce | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Арка Гдыния | 1 - 0 | Свиноусце | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Chrobry Glogow | 0 - 0 | Заглебие | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Лешия Гданск | 1 - 0 | Легия | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пиаст Гливич | 2 - 0 | Сласк Врослав | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Pogon Szczecin | 2 - 0 | Ягилония | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Конкордия | 2 - 1 | CSMS Iasi | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | ASA Targu Mures | 2 - 1 | CS U. Craiova | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Din. Bucuresti | 2 - 0 | Рапид (Бухарест) | (1 - 0) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
17:40 | Завершён | Al-Fateh | 2 - 0 | Al Khaleej | (1 - 0) | |
17:55 | Завершён | Al-Nasr | 2 - 1 | Al-Taawon | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Al-Raed | 3 - 1 | Al-Shabab | (2 - 0) | |
18:25 | Завершён | Al Orubah | 1 - 3 | Al Ahli SC | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Al-Hilal | 3 - 0 | Al-Faisaly | (1 - 0) | |
Судан: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Hilal Obied | 0 - 1 | Al-Merreikh | (0 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Hammam-Lif | 0 - 3 | Club Africain | (0 - 2) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
13:30 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 1 - 2 | Карталспор | (0 - 1) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
13:30 | Завершён | Duzyurtspor | 1 - 3 | Nazillispor | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Алтай | 1 - 1 | Хатайспор | (1 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
13:30 | Завершён | Derince Bld. | 2 - 2 | Tekirova Bld. | (1 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Met. Bekobod | 0 - 1 | Neftchi Fargona | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Kokand 1912 | 0 - 0 | Andijon | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Shortan Guzor | 1 - 0 | Din. Samarkand | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Navbahor Namangan | 1 - 0 | Sogdiyona Jizzax | (0 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Динамо (Брест) | 0 - 1 | Осер | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Истра 1961 | 3 - 2 | Хайдук Сплит | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | RNK Split | 1 - 1 | Задар | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Berane | 2 - 1 | Зета | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mladost Podgorica | 0 - 0 | Петровац | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рудар | 4 - 3 | Mornar Bar | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Будучность | 1 - 1 | Грбаль | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Могрен | 0 - 3 | Bokelj | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Сутьеска | 3 - 0 | Ловчен | (2 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
15:30 | Завершён | Prostejov | 1 - 1 | Hulin | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Оломоуц | 2 - 0 | Opava B | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Trebic | 0 - 4 | Злин 2 | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Бреслав | 1 - 0 | Orlova | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Глюцин | 2 - 0 | Словацко 2 | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Vyskov | 0 - 3 | Sigma Olomouc B | (0 - 2) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Соколов | 1 - 1 | FK Pardubice | (0 - 0) | |
10:15 | Завершён | Карвина | 2 - 0 | Власим | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Тринец | 1 - 0 | Mas Taborsko | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Фридек-Мистек | 0 - 2 | Злин | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Опава | 2 - 1 | Жижков | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Кладно | 2 - 1 | Krupka | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Lovosice | 6 - 0 | Novy Bor | (4 - 0) | |
10:30 | Завершён (пен.) | LoKo Chomutov | 1 - 2 | Nove Straseci | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Litomerice | 5 - 2 | Litol | (3 - 2) | |
16:30 | Завершён | Motorlet Prague | 0 - 1 | Uvaly | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sous | 1 - 2 | Horni Mecholupy | (0 - 2) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
16:30 | Завершён | Cesky Brod | 2 - 0 | Tyniste n. Orl. | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Nachod | 2 - 1 | Jablonec n. Jiz. | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён (пен.) | Vysoke Myto | 1 - 2 | Dvur Kralove | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён (пен.) | Летоград | 3 - 2 | Benatky | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Usti nad Orlici | 0 - 1 | Zivanice | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
15:30 | Завершён | Bystrice n. P. | 1 - 1 | Vrchovina | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Napajedla | 3 - 3 | Slavoj Polna | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Hodonin | 2 - 4 | Velke Mezirici | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Zdar na Sazavou | 2 - 0 | Otrokovice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
15:30 | Завершён | Долни Бенесов | 4 - 2 | Urcice | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Novy Jicin | 4 - 2 | Havirov | (1 - 0) | |
15:30 | Отложен | Valasske Mezirici | Rymarov | |||
15:30 | Завершён | Mohelnice | 2 - 0 | Prerov | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Petrovice | 3 - 1 | Brumov | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hranice | 1 - 1 | Kozlovice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
16:30 | Завершён | Klatovy | 4 - 1 | Cizova | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Cesky Krumlov | 2 - 1 | Aritma Prague | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tachov | 3 - 0 | Horovicko | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Chrudim | 1 - 0 | Хомутов | (0 - 0) | |
10:15 | Завершён | Vltavin | 0 - 1 | Benesov | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Кралув Двор | 0 - 2 | Admira Prague | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Domazlice | 2 - 0 | Zapy | (1 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Депортес Ла Серена | 0 - 1 | Эвертон | (0 - 1) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Католика | 4 - 2 | Union La Calera | (3 - 2) | |
17:30 | Завершён | Палестино | 3 - 2 | Де Концепшн | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Вандерерс | 0 - 2 | Антофагаста | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Де Чили | 4 - 0 | Кобрелоа | (2 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:45 | Завершён | Винтертур | 0 - 0 | Чиассо | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Le Mont | 0 - 3 | Шафхаузен | (0 - 1) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Hammarby W | 3 - 1 | Mallbackens W | (3 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Gauthiod | 2 - 2 | Skovde | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Grebbestads | 1 - 1 | Lidkopings FK | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tibro | 2 - 2 | Nordvarmland | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Vanersborgs FK | 0 - 0 | Rynninge | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
12:00 | Завершён | Upsala IF | 1 - 1 | S. Kerbura | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Stromsbergs | 0 - 3 | Syr. Botkyrka | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Энскид | 5 - 0 | Вастерас | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Avesta | 1 - 2 | Сандвикенс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kvarnsvedens | 1 - 3 | Sollentuna | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Upsala | 2 - 2 | Norrtalje | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
12:00 | Завершён | Gaellivare Malmberget | 3 - 1 | Valbo FF | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Solleftea | 1 - 3 | Содерхамнс | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hudiksvalls | 2 - 1 | Harnosands | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Team TG FF | 3 - 0 | Bergnasets AIK | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Боденс | 1 - 2 | Ange | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ostersund IFK | 0 - 2 | Anundsjo | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Selanger | 2 - 0 | Skelleftea | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | IFK Berga | 1 - 1 | Kvarnby | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nosaby IF | 0 - 1 | Asarums | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Prespa Birlik | 4 - 3 | Hassleholms IF | (2 - 3) | |
14:00 | Завершён | IFK Malmo | 4 - 1 | Lindsdals | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Osterlen FF | 0 - 2 | Karlskrona | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хасслехольм | 1 - 2 | Rosengard | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | Orebro Syr. | 1 - 1 | Сильвия | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | IFK Stockholm | 0 - 1 | Varmdo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ekero | 3 - 2 | Aspudden Tellus | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Assyriska IF | 2 - 2 | Linkoping City | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Vimmerby | 2 - 1 | Eskilstuna City | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
13:00 | Завершён | Линдом | 2 - 4 | Helsingborgs IF Akademi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ytterby | 0 - 1 | Торсланда | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Jonsereds | 0 - 4 | Hoganas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ангередс | 1 - 1 | Tenhults | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tvaakers | 1 - 0 | Kortedala | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Varbergs | 1 - 2 | Мьяллбю | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Дегерфорс | 0 - 1 | ГАИС | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Sodertalje FK | 2 - 5 | Pitea | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Carlstad | 2 - 0 | Huddinge | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Акрополис | 1 - 1 | Брейдж | (1 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
14:00 | Завершён | Oskarshamns | 2 - 0 | Lunds | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Норрби | 0 - 1 | Остерс | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Католика | 0 - 4 | Национал | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Mushuc Runa | 2 - 2 | Aucas | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | River Plate Ecuador | 1 - 0 | LDU Loja | (1 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 2 - 4 | Infonet | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Флора (Таллин) | 0 - 2 | Kalju | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 3 - 1 | Narva | (2 - 0) | |
Южная Корея: Кубок | ||||||
06:00 | Завершён (пен.) | Jungnang Chorus | 0 - 1 | Korea University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён (пен.) | Sangji University | 2 - 1 | Dankook University | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Yongin City | 5 - 0 | Nexen | (2 - 0) | |
07:00 | Завершён | Bucheon FC 1995 | 1 - 0 | Gimhae | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён (доп.вр.) | Goyang Hi | 3 - 2 | Incheon University | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Hwaseong | 2 - 1 | Mokpo City | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Seoul E. | 2 - 0 | Sunmoon Uni. | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Anyang | 2 - 0 | Woosuk University | (2 - 0) | |
07:00 | Завершён | Gangwon | 2 - 1 | Gyeongnam | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Hummel | 2 - 0 | Kyung Hee Univ. | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Ansan Police | 2 - 0 | Soongsil | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Гангвон Сити | 2 - 0 | Jeonju Citizen | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | ФК Дэгу | 3 - 0 | Chungbuk Cheongju | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён (доп.вр.) | Gangneung | 1 - 2 | Yeungnam University | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён (пен.) | Busan Kyotong | 3 - 2 | Hanyang University | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён (пен.) | Cheonan City | 2 - 1 | Icheon | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Daejeon Korail | 3 - 0 | Hannam University | (3 - 0) | |
09:00 | Завершён | Sangju Sangmu | 0 - 1 | Gyeongju KHNP | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Suwon City | 1 - 2 | Ulsan Mipo | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Джубило Ивата | 1 - 1 | Okayama | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Кусатсу | 0 - 1 | Эхиме | (0 - 1) | |
06:00 | Завершён | Точиги | 2 - 4 | Giravanz Kitakyushu | (0 - 2) | |
06:00 | Завершён | Kamatamare | 0 - 0 | Саппоро | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Мито | 3 - 0 | Токушима | (2 - 0) | |
07:00 | Завершён | Киото | 1 - 4 | V-Varen Nagasaki | (0 - 3) | |
07:00 | Завершён | Кумамото | 0 - 1 | Yokohama | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Чиба | 2 - 0 | Omiya Ardija | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 0 - 2 | Kanazawa | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Верди | 4 - 3 | Гифу | (0 - 3) | |
09:00 | Завершён | Оита Тринита | 1 - 2 | Avispa Fukuoka | (0 - 0) | |
ALGERIA: Algeria Cup | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | Arba | 1 - 0 | ASO Chlef | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | UAI Urquiza | 0 - 1 | Colegiales | (0 - 1) | |
18:05 | Завершён | Platense | 2 - 1 | Deportivo Moron | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Barracas Central | 1 - 0 | Almagro | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Defensores Unidos | 1 - 3 | San Miguel | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Talleres Escalada | 2 - 1 | Midland | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
18:00 | Завершён | Sportivo Barracas | 1 - 1 | Атлас | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Puerto Nuevo | 0 - 2 | Liniers | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
02:10 | Завершён | Temperley | 2 - 1 | Колон Санта ФЕ | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Годой Круз | 2 - 2 | Велес Сарсфилд | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Химнасия Л.П. | 4 - 1 | Aldosivi | (0 - 1) | |
23:10 | Завершён | Росарио Централ | 2 - 1 | Сан Мартин | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
02:00 | Завершён | Ferro Gen.Pico | 1 - 1 | Deportivo Roca | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Gimnasia y Tiro | 1 - 0 | AH Zapla | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
05:30 | Завершён | Campbelltown City | 2 - 1 | Adelaide Raiders | (1 - 1) | |
05:30 | Завершён | NE Metrostars | 3 - 0 | Para | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | West Torrens | 3 - 1 | Blue Eagles | (2 - 0) | |
05:30 | Завершён | Adelaide Comets | 1 - 8 | Adelaide City | (0 - 5) | |
05:30 | Завершён | Modbury Jets | 1 - 1 | South Adelaide | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Port Adelaide Lion | 2 - 4 | West Adelaide | (2 - 2) | |
05:30 | Завершён | White City | 0 - 1 | Croydon Kings | (0 - 1) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
09:30 | Завершён | Belconnen United | 4 - 2 | Gungahlin | (3 - 1) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
06:30 | Завершён | Lambton J. | 3 - 2 | Newcastle Jets U21 | (3 - 1) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
06:00 | Завершён | Devonport | 1 - 0 | Northern Rangers | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Olympia Warriors | 6 - 0 | Kingborough Lions | (2 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:00 | Завершён | Штурм | 5 - 0 | Алтах | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гродиг | 1 - 1 | Аустрия | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | AC Wolfsberger | 2 - 0 | Адмира | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Neustadt | 0 - 1 | Рид | (0 - 1) | |
BANGLADESH: Premier League | ||||||
12:00 | Завершён | Rahmatganj | 1 - 2 | Sheikh Jamal | (0 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
18:00 | Завершён | Кортрик | 2 - 0 | Брюгге | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 1 | Гент | (1 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League Group | ||||||
20:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 2 - 0 | Остенд | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Локерен | 1 - 1 | Вестерло | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 0 - 2 | Генк | (0 - 1) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
18:00 | Завершён | K.RC. Mechelen | 0 - 3 | Монс | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Dessel | 0 - 4 | Эксельсиор Виртон | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Юпен | 4 - 0 | ASV Geel | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Leuven | 1 - 2 | Тубиз | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | RWS Bruxelles | 2 - 3 | Heist | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | FC Antwerp | 0 - 2 | Lommel Utd | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 1 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сент-Труйден | 3 - 0 | KSV Roeselare | (2 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Сан Хосе | 2 - 2 | Блуминг | (0 - 1) | |
22:00 | Прерван | Боливар | 2 - 0 | U. Sucre | (2 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:30 | Завершён | Letlapeng | 2 - 0 | Sankoyo Bush Bucks | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Police XI | Satmos | |||
15:30 | Завершён | Extension Gunners | 2 - 1 | Motlakase Power Dynamos | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Nico United | 1 - 1 | BR Highlanders | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | ECCO City Greens | 2 - 2 | Notwane | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara - Play Offs | ||||||
23:30 | Завершён | Флуминенсе | 2 - 1 | Botafogo RJ | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Relegation Group | ||||||
23:30 | Завершён | Atletico Ibirama | 0 - 0 | Авай | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Guarani de Palhoca | 1 - 0 | Marcilio Dias | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Gaucho - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Brasil de Pelotas | 1 - 1 | Интернасьональ | (0 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Goiano - Play Offs | ||||||
23:30 | Завершён | Aparecidense | 2 - 1 | Trindade | (2 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Mineiro - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Tombense | 0 - 0 | Caldense | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paulista - Play Offs | ||||||
21:20 | Завершён | Коринтианс | 1 - 0 | Понте Прета | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Сан-Паулу | 3 - 0 | Red Bull Brasil | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs | ||||||
00:00 | Завершён | Corumbaense | 1 - 1 | Ivinhema | (1 - 1) | |
BRAZIL: Copa do Nordeste - Play Offs | ||||||
21:20 | Завершён | Витория | 2 - 2 | Сеара | (0 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Литекс | 1 - 1 | Берое | (0 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Славия (София) | 1 - 0 | Левски (София) | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
22:15 | Завершён | Cortulua | 1 - 1 | Толима | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Атлетико Хуила | 3 - 3 | Aguilas | (1 - 1) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
16:30 | Завершён | Imotski | 3 - 1 | Dugopolje | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
16:00 | Завершён | Млада Болеслав | 1 - 1 | Слован (Либерец) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Височина Йглава | 1 - 2 | Дукла (Прага) | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Прибрам | 1 - 0 | Ческе Будеевице | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Спарта (Прага) | 2 - 1 | Славия (Прага) | (0 - 1) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Bouake | 1 - 1 | Jeunesse Club | (0 - 0) | |
18:00 | Sporting Gagnoa | 0 - 0 | Tanda | (0 - 0) | ||
18:00 | Завершён | SO Armee | 3 - 0 | Sewe | (0 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
15:00 | Завершён | Броншой | 0 - 2 | Роскильде | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вейле | 4 - 0 | Фредерриция | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ленгбю | 1 - 3 | Ког ВК | (1 - 3) | |
DJIBOUTI: Division 1 | ||||||
15:00 | Guelleh / GR | 0 - 0 | Tadjourah | (0 - 0) | ||
15:00 | Horizone | 0 - 0 | Gendarmerie | (0 - 0) | ||
DR CONGO: Super Ligue - Final Stage | ||||||
14:30 | Завершён | MK Etancheite | 1 - 2 | St Eloi Lupopo | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Shark XI | 2 - 1 | Mazembe | (0 - 0) | |
ENGLAND: Ryman League | ||||||
16:00 | Завершён | Tonbridge | 3 - 0 | Witham | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bognor | 2 - 2 | Leiston | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Canvey | 0 - 4 | Хемптон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hendon | 2 - 2 | Dulwich Hamlet | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Maidstone | 2 - 1 | Грэйс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Peacehaven & Telscombe | 0 - 2 | Billericay | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | VCD Athletic | 2 - 0 | Уингейт и Финчли | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бьюри Таун | 2 - 1 | Harrow | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Enfield Town | 3 - 2 | Hornchurch | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Leatherhead | 1 - 0 | Margate | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Metropolitan | 2 - 0 | Льюис | (2 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama Conference | ||||||
16:00 | Завершён | Барнет | 3 - 0 | Галифакс Таун | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 2 - 0 | Соузпорт | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dartford | 3 - 1 | Нанитон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Гримсби | 0 - 1 | Рексхэм | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Торкай Юнайтед | 2 - 0 | Алтринхэм | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уокинг | 3 - 0 | Гетишид | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Брейнтри | 1 - 1 | Алдершот | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Честер Сити | 3 - 1 | Dover Ath. | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Форест Грин | 3 - 1 | Макклесфилд | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Телфорд | 1 - 0 | Lincoln City | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виллинг | 3 - 0 | Киддерминстер | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Истли | 3 - 1 | Альфретон | (2 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama Conference North | ||||||
16:00 | Завершён | Brackley | 1 - 0 | Берроу | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Fylde | 2 - 2 | Солихулл | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lowestoft | 2 - 2 | Hednesford | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oxford City | 1 - 1 | Харрогейт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стокпорт | 1 - 3 | Гейнсбору | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Воркестер | 4 - 1 | Hyde | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bradford PA | 0 - 0 | Guiseley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gloucester City | 2 - 1 | Chorley | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | North Ferriby | 2 - 4 | Colwyn Bay | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стейлибридж | 1 - 1 | Бостон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Тамворт | 3 - 2 | Leamington | (2 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama Conference South | ||||||
16:00 | Завершён | Staines | 0 - 2 | Concord | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Wealdstone | 0 - 2 | Whitehawk | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Эббсфлит Юнайтед | 1 - 1 | Boreham Wood | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gosport | 1 - 2 | Снт. Албанс | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Hemel | 0 - 3 | Stortford | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sutton | 2 - 1 | Бесингстоук | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вестон | 0 - 2 | Мейдинхед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Брумли | 2 - 1 | Истберн Бору | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фарнборо | 1 - 3 | Челмсфорд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 2 - 0 | Бат Сити | (2 - 0) | |
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | St. Georges | 2 - 1 | Sidama Bunna | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U17 Women - Second stage | ||||||
11:00 | Завершён | Denmark U17 W | 1 - 1 | Sweden U17 W | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Germany U17 W | 5 - 1 | Czech Republic U17 W | (3 - 0) | |
13:00 | Завершён | Finland U17 W | 1 - 2 | Turkey U17 W | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Switzerland U17 W | 8 - 1 | Serbia U17 W | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ireland U17 W | 0 - 0 | Netherlands U17 W | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Belarus U17 W | 0 - 2 | Italy U17 W | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Austria U17 W | 2 - 3 | Norway U17 W | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | England U17 W | 4 - 1 | Hungary U17 W | (2 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | FC Suduroy | 3 - 1 | AB Argir | (2 - 1) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
17:00 | Завершён | O'Mbilanziami | 1 - 3 | CF Mounana | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mangasport | 1 - 0 | Akanda | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bitam | 2 - 0 | Solidarite | (0 - 0) | |
GAMBIA: GFA League | ||||||
18:30 | Завершён | Gamtel | 2 - 2 | Wallidan | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Bakau | 1 - 2 | Interior | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Real Banjul | 2 - 2 | Banjul | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
14:00 | Завершён | Aalen II | 1 - 3 | Улм | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | SV Pforzheim | 1 - 1 | FC 08 Villingen | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Пфуллендорф | 0 - 1 | Balingen | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Spielberg | 1 - 0 | Hollenbach | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | VfR Mannheim | 0 - 2 | Bahlinger | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Freiberg | 1 - 0 | Karlsruher II | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ravensburg | 2 - 0 | Ger. Friedrichstal | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Spvgg Ansbach 09 | 3 - 2 | Memmelsdorf | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Frohnlach | 0 - 2 | Jahn Forchheim | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Amberg | 3 - 0 | Bayern Hof | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Erlenbach | 2 - 0 | Weiden | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alemannia Haibach | 2 - 3 | Regensburg II | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Aubstadt | 2 - 0 | Гроссбардорф | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Dachau | 2 - 0 | Rosenheim | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Landsberg | 0 - 1 | Bad Kotzting | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sonthofen | 1 - 0 | Unterfohring | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pullach | 1 - 1 | Pipinsried | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Vilzing | 2 - 1 | Landshut | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bogen | 3 - 2 | DJK Rosenheim | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hankofen-Hailing | 2 - 3 | Wolfratshausen | (2 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
14:00 | Завершён | Werder Bremen III | 9 - 0 | Turkspor Bremen | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Blumenthaler | 7 - 1 | OSC Bremerhaven | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
13:30 | Завершён | Dassendorf | 3 - 0 | Алтона | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Curslack-Neuengamme | 2 - 1 | Meiendorfer SV | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
15:00 | Завершён | Alzenau | 0 - 1 | Flieden | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hadamar | 2 - 0 | Schwalmstadt | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lohfelden | 3 - 1 | Ederbergland | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Stadtallendorf | 1 - 2 | Vellmar | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Eschborn | 0 - 2 | Viktoria Griesheim | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Lehnerz | 0 - 1 | SV Wiesbaden | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 1 - 3 | Sp. Seligenstadt | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
13:00 | Завершён | Gottingen 05 | 0 - 2 | Eintracht Northeim | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Jeddeloh | 1 - 0 | Wunstorf | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Uphusen | 4 - 0 | Ottersberg | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Spelle-Venhaus | 1 - 2 | Teutonia U. | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Jena II | 0 - 1 | Oberlausitz | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Schoneiche | 0 - 1 | Zehlendorf | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Lichtenberg | 2 - 2 | Brandenburger | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
14:00 | Завершён | Elversberg II | 3 - 2 | Mechtersheim | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Neunkirchen | 0 - 3 | Pfeddersheim | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Rochling | 1 - 1 | Saar Saarbrucken | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Spvgg Burgbrohl | 1 - 1 | Hauenstein | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Idar-Oberstein | 3 - 0 | Betzdorf | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Salmrohr | 2 - 1 | Schott Mainz | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hertha Wiesbach | 2 - 1 | Arminia Ludwigshafen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Eutin | 2 - 0 | Angeln | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Heider SV | 0 - 3 | Eichede | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Flensburg 08 | 1 - 1 | Hartenholm | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | TSV Kropp | 1 - 0 | NTSV Strand 08 | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Preetzer TSV | 3 - 0 | Dornbreite Lubeck | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
15:00 | Завершён | Roland Beckum | 4 - 1 | Eintracht Rheine | (2 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
14:00 | Завершён | Furth II | 0 - 3 | Memmingen | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Illertissen | 0 - 0 | Nurnberg II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Schweinfurt | 0 - 0 | Buchbach | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Augsburg II | 2 - 2 | Бургхаузен | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Garching | 0 - 1 | SpVgg Bayreuth | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ingolstadt II | 1 - 1 | Wurzburger Kickers | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:30 | Завершён | Плауэн | 1 - 1 | Hertha Berlin II | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Магдебург | 3 - 0 | Auerbach | (3 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Хессен Кассел | 0 - 2 | FC Nottingen | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Вормс | 1 - 1 | Элверсберг | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Freiburg II | 1 - 2 | Hoffenheim II | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Neckarelz | 2 - 0 | Baunatal | (2 - 0) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
17:00 | Завершён | Lynx | 5 - 0 | Glacis United | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Lincoln Red Imps | 4 - 1 | Manchester 62 | (1 - 1) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura | ||||||
00:00 | Завершён | Комуникасионес | 3 - 0 | Halcones | (1 - 0) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura | ||||||
23:30 | Завершён | Marathon | 1 - 0 | Real Espana | (1 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
16:30 | Завершён | Cegledi | 0 - 0 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Szeged | 1 - 3 | Гирмот | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 0 - 0 | Ajka | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сиофок | 3 - 0 | Капосвар | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Szigetszentmiklos | 0 - 2 | Васас | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Szolnoki MAV | 0 - 1 | Balmazujvaros Sport | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Залаегерзеги | 2 - 3 | Csakvari | (0 - 0) | |
HUNGARY: NB II | ||||||
16:30 | Cegledi | 0 - 0 | Soproni VSE | (0 - 0) | ||
16:30 | Szeged | 0 - 0 | Гирмот | (0 - 0) | ||
16:30 | Бекесксаба 1912 | 0 - 0 | Ajka | (0 - 0) | ||
16:30 | Сиофок | 0 - 0 | Капосвар | (0 - 0) | ||
16:30 | Szigetszentmiklos | 0 - 0 | Васас | (0 - 0) | ||
17:00 | Szolnoki MAV | 0 - 0 | Balmazujvaros Sport | (0 - 0) | ||
18:00 | Залаегерзеги | 0 - 0 | Csakvari | (0 - 0) | ||
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Dunaujvaros PASE | 0 - 0 | МТК (Будапешт) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гонвед | 1 - 1 | DVTK | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ломбард Папа | 0 - 1 | Puskas Academy | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Гийор | 2 - 3 | Ньирегихаза | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Пакс | 2 - 0 | Pecsi MFC | (2 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Hapoel Haifa | 0 - 1 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хапоэль Раанана | 1 - 2 | Netanya | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ашдод | 0 - 0 | H. Akko | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hapoel Petah Tikva | 2 - 3 | Sakhnin | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
14:30 | Завершён | Giana Erminio | 3 - 2 | AlbinoLeffe | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мантова | 1 - 2 | Новара | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ареззо | 0 - 1 | Кремонезе | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Про Патрия | 1 - 0 | FeralpiSalo | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алесандрия | 0 - 1 | Монца | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Pordenone | 2 - 0 | Судтироль | (2 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
14:30 | Завершён | Tuttocuoio | 3 - 0 | Savona | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Гроссето | 1 - 1 | Асколи | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Терамо | 4 - 3 | Лукчес | (4 - 1) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
14:30 | Завершён | Savoia | 1 - 3 | Жуве Стабия | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Салернитана | 4 - 1 | Lupa Roma | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Aversa | 0 - 1 | Барлетта | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Беневенто | 4 - 0 | Реджина | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Martina Franca | 0 - 1 | Matera | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
14:00 | Завершён | Borgosesia | 1 - 1 | Caronnese | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | Correggese | 2 - 2 | Ribelle | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:30 | Завершён | Villabiagio | 4 - 1 | Бастия | (3 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:00 | Завершён | Нурес | 1 - 1 | Castelli Romani | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:00 | Завершён | Tiger Brolo | 1 - 1 | Akragas | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nerostellati Frattese | 1 - 0 | Сорренто | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
06:00 | Завершён | Urawa W | 4 - 1 | Sayama W | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Albirex Niigata W | 1 - 0 | Yunogo W | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
11:00 | Завершён | Chemelil | 1 - 1 | Nairobi City | (1 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
14:00 | Завершён | Ferronikeli | 1 - 0 | Drita | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Prishtina | 0 - 2 | Hajvalia | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
17:40 | Завершён | Al Sulaibikhat | 0 - 2 | Al Jahra | (0 - 2) | |
17:40 | Завершён | Al Naser | 4 - 1 | Al Sahel | (3 - 0) | |
19:55 | Завершён | Al-Fahaheel | 2 - 2 | Yarmouk | (2 - 2) | |
19:55 | Завершён | Kazma SC | 2 - 1 | Khaitan | (2 - 0) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Lioli | 1 - 0 | Linare | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Defence Force | 1 - 2 | Bantu | (0 - 0) | |
MALI: Premiere Division | ||||||
19:00 | Stade Malien | 0 - 0 | AS Police | (0 - 0) | ||
19:00 | CSD | 0 - 0 | AS Bamako | (0 - 0) | ||
21:00 | Onze Createurs | 0 - 0 | Bakaridjan | (0 - 0) | ||
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
03:30 | Завершён | Correcaminos | 1 - 1 | Celaya | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Dep. Tepic | 0 - 3 | Alebrijes Oaxaca | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Некакса | 0 - 1 | Atl. San Luis | (0 - 1) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
02:30 | Завершён | Queretaro | 2 - 1 | Club Tijuana | (2 - 1) | |
03:30 | Завершён | Веракруз | 1 - 1 | Монаркас | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Сантос Лагуна | 4 - 3 | Chiapas | (2 - 2) | |
00:00 | Завершён | Круз Азул | 2 - 0 | U.A.N.L.- Tigres | (2 - 0) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
15:00 | Завершён | Difaa El Jadidi | 0 - 0 | KAC Kenitra | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Moghreb Tetouan | 1 - 0 | FUS Rabat | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Raja Casablanca | 2 - 2 | Wydad Casablanca | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Berkane | 1 - 0 | Hoceima | (0 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
15:30 | Завершён | ENH Vilankulo | 0 - 0 | Chibuto | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | LD Maputo | 5 - 0 | Clube Desportivo de Nacala | (0 - 0) | |
15:30 | Ferroviario Maputo | 0 - 0 | Ferroviario Beira | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Maxaquene | 2 - 0 | 1? de Maio de Quelimane | (0 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
14:00 | Завершён | Blue Waters | 1 - 0 | Mighty Gunners | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Touch & Go | 3 - 1 | Julinho Sporting | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бенфика | 0 - 1 | United Stars | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Eleven Arrows | 1 - 3 | Орландо Пайратс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | UNAM | 4 - 0 | Rebels | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Black Africa | 0 - 1 | Tigers | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Civics | 0 - 0 | Tura Magic | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Citizens | 0 - 2 | African Stars | (0 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Клифтонвилль | 0 - 1 | Крусайдерс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Линфилд | 0 - 2 | Гленавон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Гленторан | 0 - 0 | Portadown | (0 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Колерейн | 1 - 2 | Ballinamallard | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Инститьют | 1 - 2 | Баллимена Юнайтед | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Дунганнон | 1 - 1 | Warrenpoint | (0 - 1) | |
PANAMA: LPF - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | San Francisco | 1 - 1 | Индепендьенте | (0 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Сол де Америка | 2 - 3 | Diaz | (1 - 1) | |
01:30 | Завершён | Гуарани | 3 - 1 | Deportivo Capiata | (1 - 0) | |
PERU: Copa Inca - Play Offs | ||||||
22:00 | Завершён | Garcilaso | 2 - 0 | Сезар Валлейо | (1 - 0) | |
PHILIPPINES: UFL | ||||||
08:15 | Завершён | Philippine Army | 0 - 4 | Socceroo | (0 - 2) | |
11:15 | Завершён | Global | 10 - 1 | Manila Jeepney | (4 - 1) | |
14:15 | Завершён | Ceres | 5 - 2 | Meralco Sparks | (2 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
17:00 | Завершён | Боавишта | 0 - 2 | Маритиму | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бенфика | 5 - 1 | Академика | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Рио Аве | 1 - 3 | Порту | (0 - 2) | |
21:15 | Завершён | Moreirense | 2 - 1 | Гимараеш | (0 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
16:00 | Завершён | FC Porto B | 3 - 2 | Трофенсе | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | U. Madeira | 4 - 2 | Academico Viseu | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бейра Мар | 1 - 0 | Braga B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guimaraes B | 1 - 2 | Tondela | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Oriental | 2 - 1 | Maritimo B | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | SC Farense | 2 - 0 | Atletico CP | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фиренсе | 2 - 1 | Лейксоис | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Олханенсе | 1 - 0 | Фримунде | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Портимоненсе | 1 - 1 | Авес | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Санта Клара | 2 - 1 | Оливейренше | (1 - 0) | |
REPUBLIC OF THE CONGO: Ligue 1 | ||||||
16:00 | Diables Noirs | 0 - 0 | Kondzo | (0 - 0) | ||
RUSSIA: Youth League | ||||||
15:00 | Завершён | Dynamo Moscow U21 | 1 - 1 | M. Saransk U21 | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zenit Petersburg U21 | 2 - 1 | Rubin Kazan U21 | (1 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
15:00 | Завершён | Domagnano | 3 - 2 | San Giovanni | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pennarossa | 1 - 2 | La Fiorita | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Folgore | 3 - 1 | Fiorentino | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tre Penne | 0 - 3 | Либертас | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
16:00 | Завершён | Ковденбит | 1 - 2 | Ливингстон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Аллоа | 3 - 0 | Дамбартон | (2 - 0) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
16:00 | Завершён | Данфермлайн | 1 - 0 | Странрайр | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мортон | 3 - 2 | Стенхаузмер | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бречин Сити | 2 - 1 | Стирлинг | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 2 - 0 | Airdrieonians | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ayr | 2 - 4 | Питерхед | (2 - 1) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
16:00 | Завершён | Ист Файф | 1 - 0 | Альбион Роверс | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Элгин Сити | 2 - 1 | Арброт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бервикк | 0 - 0 | Клайде | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | East Stirlingshire | 0 - 1 | Монтрос | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Queen's Park | 2 - 0 | Annan | (2 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
13:45 | Завершён | Inverness | 1 - 1 | Селтик | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 1 - 0 | Гамильтон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 0 | Dundee FC | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Партик | 2 - 0 | Мотеруэлл | (0 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
18:00 | ASC Diaraf | 0 - 0 | Guediawaye | (0 - 0) | ||
18:00 | Diambars | 0 - 0 | Ouakam | (0 - 0) | ||
18:00 | Linguere | 0 - 0 | Pikine | (0 - 0) | ||
18:00 | Petite Cote | 0 - 0 | ASC Suneor | (0 - 0) | ||
18:00 | Casa | 0 - 0 | Mbour | (0 - 0) | ||
18:00 | Douanes | 0 - 0 | Niary Tally | (0 - 0) | ||
18:00 | Olympique Ngor | 0 - 0 | Port de Dakar | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group | ||||||
15:30 | Завершён | Римавска Собота | 2 - 1 | Lok. Kosice | (2 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
15:30 | Завершён | Zilina B | 1 - 3 | Пресов | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bardejov | 2 - 3 | Нитра | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Skalica | 2 - 0 | L. Mikulas | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Zvolen | 1 - 2 | Sered | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Михайловце | 4 - 0 | Сала | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group | ||||||
15:30 | Завершён | Nove Mesto | 3 - 1 | Samorin | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
16:00 | Завершён | I. Bratislava | 3 - 0 | Kralova | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Svaty Jur | 0 - 1 | Tomasov | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
15:30 | Завершён | MSK Martin | 1 - 1 | Namestovo | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Лученец | 1 - 3 | Nova Bana | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Pohronie B | 2 - 1 | Bytca | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:30 | Завершён | Vranov | 3 - 0 | Хуменне | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
15:30 | Завершён | Borcice | 1 - 0 | V. Ludince | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Topolcany | 1 - 1 | Komarno | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nove Zamky | 2 - 1 | Crystal | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Velky Meder | 1 - 1 | Nemsova | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
14:30 | Завершён | Ружомберок | 2 - 1 | Дунайска Стреда | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Кошице | 1 - 2 | Z. Moravce | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Спартак (Трнава) | 0 - 0 | Слован (Братислава) | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:00 | Отложен | African Warriors | Maluti Fet College | |||
15:00 | Завершён | Garankuwa | 4 - 1 | Witbank | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jomo Cosmos | 2 - 0 | Baroka | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | FC Cape Town | 0 - 1 | Royal Eagles | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Highlands | 4 - 0 | Сантос | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: Nedbank Cup | ||||||
15:00 | Завершён (доп.вр.) | Black Leopards | 2 - 3 | Васку да Гама | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Суперспорт Юнайтед | 1 - 0 | Голден Арроус | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Seongnam | 1 - 0 | Busan | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Daejeon | 1 - 1 | Ulsan Hyundai | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Jeju Utd | 1 - 0 | Pohang | (0 - 0) | |
SYRIA: Syria Cup | ||||||
11:00 | Завершён | Shorta Aleppo | 0 - 9 | Al Nawaeir | (0 - 0) | |
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
13:00 | Завершён | Regar-TadAZ | 2 - 2 | Ravshan | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Xayr Vahdat | 2 - 0 | CSKA-Pomir Dushanbe | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Vakhsh | 1 - 0 | Parvoz Bobojon Ghafurov | (0 - 0) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
16:00 | Завершён | Mtibwa Sugar | 1 - 1 | Azzam | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ruvu Stars | 0 - 2 | Coastal Union | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ndanda | 0 - 0 | Tanzania Prisons | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Гиресунспор | 0 - 0 | Аданаспор | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Денизлиспор | 0 - 2 | Алтайаспор | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Osmanlispor | 3 - 1 | Болуспор | (1 - 1) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
12:30 | Отложен | Mersin | Akhisar Genclik Spor | |||
UGANDA: Super League | ||||||
14:00 | Завершён | Police | 4 - 0 | Kira Young | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kampala City | 3 - 0 | Rwenshama | (0 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
20:30 | Завершён | Феникс | 3 - 2 | Atenas | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Пенароль | 2 - 3 | Данубио | (1 - 2) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Даллас | 0 - 4 | Колорадо | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | New England Revolution | 0 - 0 | Коламбус | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Philadelphia Union | 2 - 1 | New York City | (1 - 0) | |
USA: NWSL Women | ||||||
02:30 | Завершён | Houston Dash W | 2 - 0 | Washington Spirit W | (1 - 0) | |
WALES: Premier League - Championship Group | ||||||
15:30 | Завершён | Порт Талбот | 1 - 0 | Эйрбас | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bala | 1 - 2 | Ньютаун | (1 - 0) | |
WALES: Premier League - Relegation Group | ||||||
15:30 | Завершён | Кармартен Таун | 1 - 3 | Рил | (0 - 3) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
15:00 | Завершён | Nkwazi | 2 - 0 | Red Arrows | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zanaco | 1 - 1 | Lusaka Dynamos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Green Eagles | 1 - 1 | Nakambala Leopards | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | National Assembly | 0 - 1 | Nkana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Power Dynamos | 3 - 0 | NAPSA Stars | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Forest Rangers | 0 - 3 | Green Buffaloes FC | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Konkola | 0 - 0 | Nchanga Rangers | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Dongo | 1 - 1 | ZPC Kariba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Platinum | 1 - 3 | Chicken Inn | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | How Mine | 0 - 0 | Harare City | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|