Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | ЦСКА | 1 - 1 | ФК Краснодар | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Терек | 0 - 0 | Динамо (Москва) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Кубань (Краснодар) | 0 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург) | (0 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
09:00 | Завершён | Луч-Энергия | 2 - 1 | Volgar-Astrakhan | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Томь | 4 - 0 | Шинник | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 0 | Газовик (Оренбург) | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 3 - 1 | Dynamo SPB | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Khimik | 2 - 0 | Балтика (Калининград) | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tosno | 2 - 0 | Сибирь (Новосибирск) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | СКА-Энергия (Хабаровск) | 2 - 1 | Volga N. Novgorod | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Saratov | 2 - 0 | Анжи (Махачкала) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tyumen | 5 - 1 | Sakhalin | (1 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Olimpik Donetsk | 0 - 5 | Dnipro | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 1 - 1 | Hoverla Uzhhorod | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ворскла (Полтава) | 5 - 0 | Met. Zaporozhye | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Volyn Lutsk | 1 - 3 | Dyn. Kiev | (1 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Bukovyna | 1 - 1 | Dynamo Kiev 2 | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sumy | 1 - 0 | Nyva Ternopil | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oleksandriya | 4 - 0 | Mykolaiv | (3 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Динамо (Минск) | 0 - 2 | БАТЭ | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Slutsk | 1 - 1 | Zhodino | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Slavia Mozyr | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Belshina | 1 - 1 | Локомотив (Витебск) | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Манчестер Сити | 2 - 0 | Вест Хэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 1 - 3 | Тоттенхэм | (0 - 1) | |
Англия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Астон Вилла | 2 - 1 | Ливерпуль | (1 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
12:00 | Завершён | Райо Вальекано | 2 - 0 | Альмерия | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 1 | Севилья | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Вильярреал | 0 - 0 | Кордоба | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Эйбар | 0 - 1 | Сельта | (0 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
12:30 | Завершён | Сассуоло | 1 - 1 | Торино | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кьево | 1 - 1 | Удинезе | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Палермо | 2 - 1 | Дженоа | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Рома | 1 - 1 | Аталанта | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Эмполи | 2 - 2 | Парма | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Кальяри | 0 - 3 | Наполи | (0 - 2) | |
20:45 | Завершён | Интер | 0 - 0 | Милан | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Вердер | 1 - 0 | Гамбург | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Вольфсбург | 1 - 1 | Шальке-04 | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Лилль | 2 - 0 | Бордо | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монпелье | 1 - 0 | Кан | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Лион | 2 - 2 | Сент-Этьен | (1 - 2) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Фейеноорд | 0 - 1 | G.A. Eagles | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Хераклес | 2 - 0 | Цволле | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Аякс | 0 - 0 | НАК Бреда | (0 - 0) | |
16:45 | Завершён | Утрехт | 1 - 0 | Твенте | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Оденсе | 0 - 0 | Сондерьялленд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брондбю | 0 - 1 | Хобро | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Копенгаген | 2 - 0 | Нордсьелленд | (2 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | NK Krka | 0 - 0 | Олимпия (Любляна) | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | NK Smartno | 1 - 4 | Дравиния | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Аллюминий | 2 - 0 | Verzej | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Triglav | 2 - 0 | Tolmin | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
13:45 | Завершён | Янг Бойз | 4 - 0 | Тюн | (2 - 0) | |
13:45 | Завершён | ФК Вадуц | 0 - 2 | Аарау | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Люцерн | 2 - 0 | Грассхопперс | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Атвидабергс | 3 - 1 | Фалкенбергс | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Хакен | 1 - 2 | Goteborg | (0 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
13:15 | Завершён (доп.вр.) | Inverness | 3 - 2 | Селтик | (0 - 1) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Perth Glory | 3 - 1 | Melbourne City | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Albany Creek | 2 - 3 | Logan Lightning | (1 - 1) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
06:00 | Завершён | Bonnyrigg White Eagles | 1 - 3 | Sydney Utd | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Manly Utd | 0 - 2 | Sydney Olympic | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Rockdale City Suns | 1 - 1 | Blacktown City | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Parramatta Eagles | 0 - 0 | South Coast Wolves | (0 - 0) | |
08:15 | Завершён | APIA Tigers | 2 - 1 | Sutherland Sharks | (2 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
06:00 | Завершён | Brisbane U21 | 4 - 2 | F.N.Q. Heat | (2 - 1) | |
08:15 | Завершён | Sunshine Coast | 3 - 1 | Palm Beach | (1 - 1) | |
08:30 | Завершён | Brisbane Strikers | 1 - 1 | Moreton Bay Utd | (0 - 1) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
09:45 | Завершён | Oakleigh Cannons | 0 - 1 | Heidelberg Utd | (0 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Donaufeld Wien | 1 - 5 | Парндорф | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Rapid Vienna (Am) | 2 - 1 | Маттерсбёрг (д) | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Altach (Am) | 0 - 3 | Дорнбирн | (0 - 3) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Sturm Graz (Am) | 2 - 0 | Vorwarts Steyr | (2 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Завершён | ASA | 1 - 1 | Caala | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
19:10 | Завершён | Los Andes | 1 - 1 | Sportivo Estudiantes | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Boca Unidos | 1 - 0 | Gimnasia Jujuy | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Guillermo Brown | 2 - 0 | Guarani Antonio Franco | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Instituto | 2 - 2 | Чакарита Юниорс | (1 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:40 | Завершён | Арарат (Ереван) | 0 - 1 | Alashkert | (0 - 0) | |
12:40 | Завершён | Ulisses Yerevan | 2 - 1 | Пюник | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Бананц | 3 - 6 | Shirak Gyumri | (0 - 2) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
16:30 | Завершён | CF Mounana (Gab) | 2 - 2 | Orlando Pirates (Rsa) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Zamalek (Egy) | 0 - 0 | FUS Rabat (Mar) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Onze Createurs (Mli) | 0 - 1 | ASEC Mimosas (Civ) | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
15:00 | Завершён | Berchem | 2 - 1 | Vise | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Diegem | 0 - 0 | KV Turnhout | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Capellen | 1 - 3 | Wallonne Ciney | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Walhain | 3 - 0 | Hasselt | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
15:00 | Завершён | Izegem | 2 - 0 | Torhout | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дендер | 2 - 0 | Coxyde | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хамм | 1 - 1 | Zeehaven | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Saint Eloois | 2 - 2 | Bornem | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Boom | 3 - 2 | Gullegem | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Geants | 0 - 1 | Olsa Brakel | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Can Tho | 0 - 5 | Da Nang | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Dong Thap | 1 - 3 | Song Lam Nghe An | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Long An | 0 - 1 | Than Quang Ninh | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Gia Lai | 2 - 2 | Dong Nai | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Hai Phong | 1 - 0 | BHTS Quang Nam | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
11:00 | Завершён | Hoffenheim W | 3 - 1 | Essen-Schoneb. W | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Duisburg W | 1 - 1 | Sand W | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bayern Munich W | 2 - 1 | Jena W | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Potsdam W | 0 - 0 | Bayer Leverkusen W | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Wuppertaler U19 | 3 - 0 | Preussen Munster U19 | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | RB Leipzig U19 | 1 - 0 | Jena U19 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Hertha U19 | 4 - 0 | Holstein Kiel U19 | (2 - 0) | |
11:00 | Завершён | Erfurt U19 | 0 - 0 | Hamburger SV U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Bayern U19 | 1 - 2 | Freiburg U19 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Augsburg U19 | 8 - 1 | Mannheim U19 | (2 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:30 | Завершён | Эржебирге | 1 - 0 | Франкфурт | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Гройтер | 2 - 2 | Унион (Берлин) | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Дармштадт | 1 - 1 | Хайденхайм | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Hennef | 1 - 2 | Ваттеншайд | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Wiedenbruck | 0 - 2 | Schalke II | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Uerdingen | 1 - 1 | РОТ-Вайс Оберхозен | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | ETSV Weiche | 1 - 3 | Luneburger Hansa | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Norderstedt | 0 - 3 | Клоппенбург | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Hamburger SV II | 4 - 0 | VfR Neumunster | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | TSV Havelse | 3 - 1 | St. Pauli II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Meppen | 0 - 3 | Hannover II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Oldenburg | 1 - 0 | Bremen II | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | FT Braunschweig | 0 - 2 | Wolfsburg II | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Халлешер | 2 - 2 | Holstein Kiel | (1 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Спарта Роттердам | 3 - 1 | Telstar | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Неймеген | 2 - 1 | Almere City | (2 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Пантракикос | 2 - 1 | Панатинаикос | (1 - 0) | |
16:15 | Awarded | ОФИ Крит | 0 - 3 | Паниониос | (0 - 0) | |
16:15 | Завершён | Атромитос | 1 - 1 | Giannina | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Олимпиакос | 4 - 0 | Левадьякос | (1 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Динамо (Тбилиси) | 3 - 0 | WIT Georgia | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Samtredia | 2 - 1 | Rustavi Metalurgist | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Chikhura | 1 - 3 | Tskhinvali | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Guria | 1 - 3 | Torpedo Kutaisi | (0 - 1) | |
14:00 | Отложен | Зестафони | Dila Gori | |||
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
13:00 | Завершён | Helsingor | 3 - 0 | Соллерод Ведбаек | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Холбаек | 1 - 0 | Хвидовр | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nykobing | 2 - 1 | BK Frem | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:00 | Завершён | Kolding BK | 1 - 3 | Тистед | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Ringkobing | 1 - 0 | Kjellerup | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Нэствед | 2 - 0 | Marienlyst | (1 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
15:30 | Завершён | Bharat | 1 - 1 | Lajong | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Salgaocar SC | 0 - 2 | SC Goa | (0 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
10:30 | Отложен | PSM Makassar | Persib Bandung | |||
14:00 | Отложен | Bali United | Pusamania Borneo | |||
16:00 | Отложен | Persiram | Mitra Kukar | |||
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Al Faisaly Amman | 0 - 3 | Al Wehdat | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
12:00 | Завершён | Бетис | 4 - 0 | Сарагоса | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alcorcon | 0 - 0 | Мальорка | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нумансия | 1 - 0 | Barcelona B | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Вальядолид | 0 - 0 | Sabadell | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Тенерифе | 0 - 0 | Llagostera | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Compostela | 1 - 1 | Coruxo FC | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Marino de Luanco | 1 - 2 | Guijuelo | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zamora | 1 - 4 | R. Oviedo | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ferrol | 1 - 0 | UD Logrones | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tropezon | 0 - 2 | Somozas | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Lealtad | 1 - 1 | Leonesa | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мурсия | 3 - 0 | Real Aviles | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Langreo | 1 - 1 | Бургос | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Conquense | 2 - 4 | Las Palmas B | (2 - 1) | |
12:00 | Завершён | Atl. Madrid B | 0 - 3 | Ath Bilbao B | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Fuenlabrada | 0 - 3 | Хуска | (0 - 2) | |
12:15 | Завершён | Гвадалахара | 0 - 4 | Barakaldo | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Getafe B | 2 - 1 | Trival Valderas | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | R. Union | 3 - 2 | Real Madrid B | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Tudelano | 0 - 0 | Rayo Vallecano B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Toledo | 3 - 1 | Amorebieta | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
12:00 | Завершён | Cornella | 1 - 2 | Baleares | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Reus Deportiu | 2 - 1 | Геркулес | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mallorca B | 3 - 2 | Sant Andreu | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Olot | 0 - 0 | Valencia B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Eldense | 3 - 2 | Гимнастик | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Olimpic Xativa | 2 - 2 | Villarreal B | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Lleida | 2 - 0 | Алкояно | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
11:30 | Завершён | Sevilla B | 2 - 2 | Granada CF B | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Melilla | 1 - 1 | La Hoya Lorca | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Cacereno | 1 - 0 | UCAM Murcia | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | El Palo | 1 - 1 | Jaen | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Almeria B | 2 - 0 | La Roda | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Linense | 0 - 0 | Betis B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сартагена | 0 - 0 | Villanovense | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
15:00 | Завершён | Ливорно | 0 - 0 | Фрозиноне | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Варез | 1 - 1 | Авеллино | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Latina | 1 - 2 | Катаниа | (0 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Ордабасы | 0 - 0 | Kaisar Kyzylorda | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Атырау | 2 - 1 | Okzhetpes | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Актобе Ленто | 2 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Taraz | 1 - 0 | Тобол | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | ФК Астана | 4 - 3 | K. Almaty | (2 - 2) | |
Китай: Jia League | ||||||
08:30 | Завершён | Beijing Technology | 2 - 4 | Yanbian | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Jiangxi Liansheng | 2 - 1 | Tianjin SongJiang | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Hebei | 1 - 0 | Nei Mongol | (1 - 0) | |
09:30 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Xinjiang Tianshan | (1 - 0) | |
09:30 | Завершён | Qingdao Jonoon | 0 - 0 | Dalian Aerbin | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
09:35 | Завершён | Shanghai SIPG | 2 - 1 | Chongqing Lifan | (1 - 1) | |
09:35 | Chongqing Lifan | 0 - 0 | Shanghai SIPG | (0 - 0) | ||
13:45 | Завершён | Хенан Жанай | 2 - 1 | Шанхай Шенхуа | (2 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Spartaks | 0 - 0 | Jelgava | (0 - 0) | |
Лига Чемпионов (Женщины) | ||||||
14:00 | Завершён | Frankfurt W (Ger) | 7 - 0 | Brondby W (Den) | (4 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Granitas K. | 2 - 2 | Шауляй | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stumbras | 2 - 0 | Круойя | (2 - 0) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Вардар | 1 - 0 | Ренова | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Met. Skopje | 0 - 0 | Bregalnica Stip | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Turnovo | 1 - 1 | Силекс | (1 - 0) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
14:45 | Pahang | 0 - 0 | Perak | (0 - 0) | ||
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Grimstad W | 3 - 1 | Valerenga W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sandviken W | 1 - 3 | Stabaek W | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Avaldsnes W | 3 - 0 | Kolbotn W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Roa W | 0 - 0 | Arna-Bjornar W | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Medkila W | 0 - 1 | LSK Kvinner W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Klepp W | 2 - 0 | Trondheims-?rn W | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
15:30 | Завершён | Mjolner | 1 - 1 | Юллерн | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Люн | 0 - 2 | Grorud | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
14:00 | Завершён | Нотодден | 3 - 3 | Альта | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Jeloy | 1 - 4 | Стромсгодсет 2 | (0 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
16:00 | Завершён | Фана | 0 - 0 | Виндьярт | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
13:00 | Завершён | Floro | 4 - 1 | ФК Нардо | (2 - 1) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Боде-Глимт | 2 - 4 | Odd | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Мольде | 5 - 1 | Алесунд | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Стабек | 1 - 0 | Викинг | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сандефьорд | 1 - 0 | Sarpsborg 08 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Тромсо | 1 - 1 | Лиллестрем | (1 - 1) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Nadwislan Gora | 3 - 1 | Kotwica Kolobrzeg | (2 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
12:30 | Завершён | Chojniczanka | 1 - 1 | Арка Гдыния | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Pogon Siedlce | 1 - 3 | Катович | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Termalica | 2 - 1 | Legnica | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Olsztyn | 1 - 1 | Chrobry Glogow | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Leczna | 1 - 1 | Лех Познань | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Легия | 2 - 0 | Zawisza | (0 - 0) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | CS U. Craiova | 0 - 0 | Din. Bucuresti | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 1 - 2 | Отелул | (0 - 2) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | ФК Партизан | 3 - 0 | Mladost | (2 - 0) | |
Судан: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Merreikh El-Fasher | 0 - 0 | Al-Mergheni | (0 - 0) | ||
Тунис: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | AS Marsa | 2 - 2 | Metlaoui | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Gafsa | 2 - 0 | Hammam-Lif | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Stade Tunisien | 0 - 0 | Zarzis | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Djerba | 2 - 1 | Gabes | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Stade Gabesien | 0 - 0 | Monastir | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
12:30 | Завершён | Trabzon | 3 - 2 | Офспор | (2 - 2) | |
13:30 | Завершён | Tarsus | 1 - 1 | Menemen Bld. | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Umraniyespor | 1 - 1 | Keciorengucu | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Фетияспор | 2 - 2 | Пендикспор | (1 - 2) | |
13:30 | Завершён | Карталспор | 1 - 0 | Anadolu Selcukluspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Тургутлуспор | 2 - 0 | Tavsanli Linyitspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Yeni Malatyaspor | 3 - 0 | Bayrampasa | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Aydinspor | 0 - 1 | Karagumruk | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Хацеттепе | 0 - 1 | Искендерун | (0 - 1) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
13:30 | Завершён | Golbasispor | 4 - 0 | Duzyurtspor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Хатайспор | 1 - 0 | Tepecik | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Kahramanmarasspor | 2 - 1 | Diyarbakir BB | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Kocaeli Birlikspor | 0 - 1 | Алтай | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Сариер | 3 - 2 | Bandirmaspor | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Goztepe | 1 - 0 | Gumushanespor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Инеголспор | 0 - 1 | Bugsasspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | K?rklarelispor | 1 - 0 | Анкарагюджю | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Nazillispor | 0 - 3 | Пазарпор | (0 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
13:30 | Awarded | Бозукспор | 0 - 3 | Bursa Niluferspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Darica Genclerbirligi | 2 - 1 | Газиосманпаса | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Nigde Bld. | 4 - 2 | Tire | (2 - 0) | |
13:30 | Awarded | Tuzlaspor | 3 - 0 | Trabzon Akcaabat | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Batman Petrolspor | 1 - 2 | Corum | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Catalca | 0 - 1 | Zonguldak | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Истанбулспор | 2 - 0 | Evrenseki | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Tutap Sekerspor | 0 - 4 | Kizilcabolukspor | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Ankara Adliyespor | 2 - 1 | Kirikhanspor | (1 - 1) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
13:30 | Завершён | Denizli Bld. | 1 - 0 | Aksarayspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Golcukspor | 1 - 1 | Cine M. | (0 - 0) | |
13:30 | Отложен | Payas Bld. | Канкири | |||
13:30 | Завершён | Y. Diyarbakirspor | 1 - 0 | Sivas 4 Eylul | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Дарданелспор | 1 - 1 | Мальтепеспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Ияпспор | 2 - 0 | Арсинспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Halide E. | 0 - 1 | Derince Bld. | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Tekirova Bld. | 3 - 3 | Erzincan | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Yesil Bursa | 2 - 2 | Sancaktepe | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
13:30 | Завершён | Ayvalikgucu | 4 - 0 | Gungoren | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Erzin | 0 - 2 | Bergama Bld. | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Kayseri Sekerspor | 1 - 0 | Orhangazispor | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Sand?kl?spor | 4 - 1 | Etimesgut | (3 - 1) | |
13:30 | Завершён | Anadolu Uskudar | 1 - 0 | Kahramanmaras Bld | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Balcova Yasamspor | 3 - 0 | Beylerbeyi SK | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Erzurum BB | 1 - 1 | Ankara Demirspor | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Сакариспор | 6 - 2 | Vanspor Bld. | (5 - 2) | |
13:30 | Завершён | Silivrispor | 2 - 1 | Bayburt | (0 - 1) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | ХИК Хельсинки | 1 - 1 | Лахти | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | KTP | 0 - 1 | КуПС | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | SJK | 1 - 0 | Rovaniemi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Интер Турку | 3 - 1 | Ilves | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Марийхамн | 1 - 1 | HIFK | (1 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Осиек | 2 - 1 | Задар | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Belupo | 2 - 1 | Загреб | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
10:15 | Завершён | Словацко 2 | 2 - 1 | Vyskov | (0 - 1) | |
10:15 | Завершён | Sigma Olomouc B | 5 - 0 | Оломоуц | (2 - 0) | |
10:15 | Завершён | Orlova | 3 - 1 | Prostejov | (1 - 1) | |
10:30 | Завершён | Злин 2 | 1 - 4 | Кромериц | (1 - 2) | |
10:30 | Завершён | Opava B | 0 - 2 | Уников | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Забрех | 0 - 0 | Бреслав | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Жижков | 3 - 1 | Мост | (0 - 0) | |
10:15 | Завершён | Соколов | 1 - 1 | Карвина | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Варнсдорф | 1 - 0 | Фридек-Мистек | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колин | 1 - 1 | Тринец | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
17:00 | Завершён | Horni Mecholupy | 5 - 2 | Litomerice | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zatec | 0 - 6 | Motorlet Prague | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Uvaly | 1 - 2 | Neratovice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Завершён | Dvur Kralove | 2 - 1 | Trutnov | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Benatky | 1 - 0 | Usti nad Orlici | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pencin-Turnov | 2 - 0 | Nachod | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
10:15 | Завершён | Velke Mezirici | 1 - 0 | Мутениче | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vrchovina | 2 - 1 | Tasovice | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Slavoj Polna | 3 - 2 | Bystrice n. P. | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Havlickuv Brod | 2 - 2 | Hodonin | (2 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
10:15 | Завершён | Brumov | 1 - 2 | Долни Бенесов | (1 - 1) | |
10:15 | Завершён | Havirov | 4 - 0 | Petrovice | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kozlovice | 3 - 0 | Liskovec | (3 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Вышеград | 2 - 1 | Prevysov | (1 - 1) | |
10:15 | Завершён | Admira Prague | 0 - 2 | Vltavin | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Stechovice | 1 - 0 | Chrudim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Каслав | 1 - 0 | Domazlice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zapy | 4 - 2 | Кралув Двор | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Benesov | 3 - 1 | Jirny | (1 - 1) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | San Felipe | 3 - 1 | Копиапо | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Iberia | 1 - 0 | С. Монинг | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 2 - 0 | Селтик | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Депортес Ла Серена | 1 - 2 | San Luis | (0 - 1) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
01:30 | Завершён | Нубленсе | 1 - 1 | Вандерерс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Де Концепшн | 2 - 2 | Итальяно | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Deportes Iquique | 4 - 1 | San Marcos de Arica | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Barnechea | 1 - 4 | Де Чили | (1 - 3) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Вохлен | 0 - 1 | Le Mont | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Чиассо | 1 - 1 | Серветт | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
17:00 | Завершён | Skovde | 2 - 0 | Uddevalla | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
13:00 | Завершён | S. Kerbura | 0 - 1 | Nacka FF | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Syr. Botkyrka | 2 - 2 | Avesta | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
17:00 | Завершён | Bergnasets AIK | 4 - 0 | Solleftea | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Rosengard | 1 - 0 | IFK Berga | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | Varmdo | 6 - 1 | Assyriska IF | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Gute | 7 - 2 | IFK Stockholm | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eskilstuna City | 0 - 2 | Orebro Syr. | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сильвия | 3 - 1 | Ekero | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
13:00 | Завершён | Assyriska BK | 2 - 1 | Hogaborgs | (1 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ангелхолмс | 0 - 1 | Varbergs | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сирианска | 2 - 0 | Люнгскил | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Броммапойкарна | 1 - 1 | AFC United | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Pitea | 2 - 1 | Акрополис | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nykopings | 1 - 1 | Dalkurd | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вастерас | 0 - 1 | Umea FC | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Huddinge | 2 - 4 | Sodertalje FK | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брейдж | 0 - 1 | Motala | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vasalunds | 2 - 1 | Forward | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Eskilsminne | 2 - 1 | Оргрюте | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Husqvarna | 0 - 1 | Oskarshamns | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оддеволд | 3 - 0 | Кристианстадс | (3 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
23:00 | Завершён | Эмелец | 0 - 0 | River Plate Ecuador | (0 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Блоемфонтейн Селтик | 0 - 1 | Марицбург Юнайтед | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Джубило Ивата | 2 - 0 | Верди | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Okayama | 3 - 0 | Кумамото | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | Гифу | 0 - 1 | Точиги | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Kanazawa | 1 - 0 | Kamatamare | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Саппоро | 1 - 0 | Мито | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Yokohama | 2 - 2 | V-Varen Nagasaki | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Токушима | 1 - 0 | Киото | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Giravanz Kitakyushu | 0 - 1 | Avispa Fukuoka | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Эхиме | 1 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 1 - 2 | Кусатсу | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Оита Тринита | 0 - 3 | Omiya Ardija | (0 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions League - Qualification | ||||||
16:30 | Завершён | Sanga Balende (Drc) | 0 - 1 | Al-Hilal Omdurman (Sud) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Leopard (Con) | 1 - 0 | Smouha (Egy) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | USM Alger (Alg) | 2 - 1 | Kaloum Star (Gui) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Eulma (Alg) | 1 - 0 | Sfaxien (Tun) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Raja Casablanca (Mar) | 2 - 2 | ES Setif (Alg) | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Moghreb Tetouan (Mar) | 1 - 0 | Al Ahly (Egy) | (0 - 0) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі - Championship Group | ||||||
12:00 | Завершён | Lusitanos | 1 - 1 | Санта Хулия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | FC Santa Coloma | 3 - 1 | UE Santa Coloma | (0 - 0) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі - Relegation Group | ||||||
12:00 | Завершён | Encamp | 2 - 1 | Inter Club Escaldes | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ordino | 1 - 3 | UE Engordany | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | Flandria | 1 - 0 | CA Estudiantes | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Deportivo Armenio | 1 - 2 | Dep. Merlo | (0 - 2) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Argentino de Quilmes | 5 - 2 | Justo Jose de Urquiza | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | San Martin Burzaco | 2 - 0 | San Telmo | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Sportivo Barracas | 3 - 2 | Victoriano A. | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Атлас | 2 - 0 | Puerto Nuevo | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:15 | Завершён | Индепендьенте | 0 - 0 | Аргентинос Хуниорс | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Велес Сарсфилд | 0 - 1 | Химнасия Л.П. | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Белграно | 1 - 0 | Crucero del Norte | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Nueva Chicago | 0 - 0 | Расинг | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Aldosivi | 1 - 0 | Сан Лоренцо | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | Ривер Плейт | 4 - 1 | Банфилд | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Сан Мартин | 2 - 0 | Олимпо | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
20:00 | Завершён | C.A.I | 4 - 1 | Cipolletti | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Independiente Chivilcoy | 0 - 0 | 9 de Julio Morteros | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Juventud Unida Universitario | 3 - 0 | Defensores Belgrano VR | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Tiro Federal BB | 0 - 0 | Ferro Gen.Pico | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Americo Tesorieri | 2 - 3 | San Martin T. | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | General Belgrano | 0 - 1 | Deportivo Madryn | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Sportivo Patria | 5 - 0 | Libertad de Sunchales | (4 - 0) | |
21:00 | Завершён | Alianza Cutral Co | 0 - 1 | Alvarado | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Deportivo Roca | 3 - 1 | Independiente de Neuquen | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Union Aconquija | 0 - 1 | Gimnasia y Tiro | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | AH Zapla | 1 - 2 | San Lorenzo Alem | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Gimnasia E.R. | 2 - 0 | Velez de San Ramon | (2 - 0) | |
22:30 | Завершён | Antoniana | 4 - 0 | Andino | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
07:00 | Завершён | Gungahlin | 1 - 1 | Canberra Olympic | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Tuggeranong Utd | 0 - 3 | Institute of Sport | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Canberra FC | 3 - 2 | Belconnen United | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Monaro Panthers | 1 - 4 | Cooma | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
06:30 | Завершён | Hamilton Olympic Warriors | 2 - 0 | Edgeworth E. | (0 - 0) | |
06:30 | Завершён | South Cardiff | 3 - 3 | Newcastle Jets U21 | (3 - 3) | |
06:30 | Завершён | Charleston | 4 - 2 | Adamstown Rosebud | (0 - 0) | |
06:30 | Завершён | Maitland | 1 - 5 | Broadmeadow | (0 - 0) | |
06:30 | Завершён | Weston Bears | 2 - 1 | Lambton J. | (0 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:30 | Завершён | Аустрия | 1 - 1 | AC Wolfsberger | (0 - 1) | |
BANGLADESH: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Sheikh Jamal | 4 - 0 | Abahani Chittagong | (0 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
18:00 | Завершён | Брюгге | 2 - 1 | Андерлехт | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Кортрик | 1 - 1 | Шарлеруа | (0 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
15:00 | Завершён | Heist | 2 - 1 | Patro Eisden | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Leuven | 7 - 0 | Woluwe Zaventem | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Монс | 0 - 0 | Dessel | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Тубиз | 1 - 0 | Aalst | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ASV Geel | 1 - 4 | Сент-Труйден | (0 - 4) | |
15:00 | Завершён | KSV Roeselare | 1 - 3 | RWS Bruxelles | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Lommel Utd | 0 - 1 | Юпен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Seraing Utd | 5 - 0 | K.RC. Mechelen | (3 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Сан Хосе | 1 - 2 | Стронгест | (1 - 1) | |
23:15 | Завершён | Вильстерманн | 1 - 1 | Боливар | (0 - 1) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:30 | BDF XI | 0 - 0 | Letlapeng | (0 - 0) | ||
BRAZIL: Campeonato Baiano - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Colo C. | 1 - 1 | Vitoria da Conquista | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Бахия | 3 - 2 | Juazeirense | (0 - 2) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Flamengo RJ | 0 - 1 | Васко | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Championship Group | ||||||
21:00 | Завершён | Chapecoense-SC | 1 - 0 | Крисиума | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Фигуйренсе | 2 - 0 | Inter de Lages | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Gaucho - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Интернасьональ | 3 - 1 | Brasil de Pelotas | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Goiano - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Гойас | 1 - 0 | Goianesia | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Matogrossense - Second stage | ||||||
21:00 | Завершён | Pocone | 0 - 2 | Rondonopolis | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 1 - 2 | Luverdense | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Operario-MT | 1 - 0 | Dom Bosco | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Mineiro - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Крузейро | 1 - 2 | Атлетико-МГ | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Caldense | 2 - 0 | Tombense | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Коритиба | 3 - 0 | Londrina | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Operario | 2 - 0 | Foz do Iguacu | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense - Relegation | ||||||
21:00 | Завершён | Prudentopolis | 2 - 2 | Nacional PR | (1 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Paulista - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён (пен.) | Коринтианс | 2 - 3 | Палмейрас | (2 - 1) | |
23:30 | Завершён | Сантос | 2 - 1 | Сан-Паулу | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Pernambucano - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Salgueiro | 2 - 0 | Спорт Рецифе | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Naviraiense | 2 - 3 | Comercial MS | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ivinhema | 2 - 0 | Corumbaense | (2 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | Ludogorets | 3 - 1 | Литекс | (1 - 1) | |
BULGARIA: A PFG - Relegation Group | ||||||
14:15 | Завершён | Черно Море | 1 - 1 | Славия (София) | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:00 | Awarded | Черноморец (Бургас) | 3 - 0 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
BURKINA FASO: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Сантос | 1 - 0 | Canon du Sud | (0 - 0) | |
BURUNDI: Ligue A | ||||||
15:30 | Le Messager | 0 - 0 | Rusizi | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | Volontaires | 0 - 1 | Bujumbura C. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Flambeau de l’Est | 2 - 1 | Muzinga | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Vital’O | 3 - 2 | Prince Louis | (0 - 0) | |
CENTRAL AFRICAN REPUBLIC: Premier League | ||||||
17:00 | Tempete MOCAF | 0 - 0 | Diplomates | (0 - 0) | ||
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Uniautonoma | 1 - 1 | Индепендьенте Меделин | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Атлетико Националь | 2 - 2 | Атлетико Джуниор | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Толима | 2 - 1 | Депортиво Пасто | (0 - 1) | |
23:45 | Завершён | Jaguares de Cordoba | 3 - 3 | Миллионариос | (2 - 1) | |
00:00 | Завершён | Санта ФЕ | 0 - 1 | Депортиво Кали | (0 - 1) | |
COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano | ||||||
22:00 | Завершён | Ю.К.Р. | 1 - 1 | CS Uruguay | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Перез Зеледон | 1 - 0 | Limon | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Хередиано | 3 - 2 | Puma Generalena | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Картагинес | 1 - 1 | Саприсса | (0 - 1) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
16:30 | Завершён | Dugopolje | 0 - 0 | Dragovoljac | (0 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Championship Group | ||||||
15:30 | Завершён | АПОЭЛ | 3 - 0 | Эрмис | (2 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Relegation Group | ||||||
15:00 | Завершён | Achnas | 0 - 2 | Докса | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Othellos Athienou | 2 - 2 | Ая Напа | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ниа Саламис | 1 - 1 | АЕЛ | (1 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
10:15 | Завершён | Liberec W | 1 - 1 | Bohemians Prague W | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Pardubice W | 2 - 1 | Hradec Kralove W | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Slovacko W | 0 - 8 | Sparta Prague W | (0 - 6) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
16:00 | Завершён | Брно | 1 - 0 | Млада Болеслав | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Градец Кралове | 2 - 3 | Прибрам | (2 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
15:00 | Завершён | Ког ВК | 3 - 0 | АБ Копенгаген | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фредерриция | 0 - 0 | Броншой | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Орхус | 1 - 1 | Виборг | (0 - 1) | |
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura | ||||||
02:30 | Завершён | FAS | 2 - 0 | Atletico Marte | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Aguila | 1 - 2 | Santa Tecla | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Alianza FC | 1 - 1 | Metapan | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Juventud Ind. | 2 - 1 | UES | (2 - 1) | |
ENGLAND: WSL 1 Women | ||||||
15:00 | Завершён | Birmingham W | 0 - 0 | Notts County W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chelsea W | 1 - 0 | Liverpool W | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Manchester City W | 0 - 1 | Arsenal W | (0 - 1) | |
ENGLAND: WSL 2 Women | ||||||
14:00 | Завершён | London Bees W | 0 - 4 | Durham W | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Watford W | 0 - 0 | Millwall W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Oxford Utd W | 0 - 2 | Aston Villa W | (0 - 1) | |
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Mugher Cement | 0 - 0 | Dashen Birra | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ethiopia Bunna | 0 - 2 | St. Georges | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Sidama Bunna | 2 - 1 | Dedebit | (0 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | Klaksvik | 4 - 0 | Streymur | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 3 - 1 | Б-36 Торшавн | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | TB Tvoroyri | 2 - 2 | Vikingur | (1 - 1) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
17:00 | Завершён | Mangasport | 1 - 0 | Pelican | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Solidarite | 3 - 2 | Oyem | (0 - 0) | |
GAMBIA: GFA League | ||||||
18:30 | Завершён | Banjul | 0 - 1 | Interior | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Bakau | 1 - 1 | Gamtel | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:00 | Завершён | Karlsruher II | 2 - 0 | SV Pforzheim | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ger. Friedrichstal | 1 - 2 | Пфуллендорф | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Ammerthal | 2 - 2 | Erlenbach | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Regensburg II | 1 - 2 | Amberg | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Schwabmunchen | 0 - 0 | Raisting | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pipinsried | 5 - 2 | DJK Rosenheim | (4 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
15:00 | Завершён | Habenhauser | 3 - 3 | Grohn | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Turkspor Bremen | 0 - 7 | Bremer | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
14:00 | Завершён | Barmbek-Uhlenhorst | 1 - 1 | Paloma | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Niendorfer TSV | 3 - 1 | Curslack-Neuengamme | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Алтона | 2 - 0 | Condor Hamburg | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Halstenbek-Rellingen | 1 - 2 | Dassendorf | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
15:00 | Завершён | FC Viktoria 08 | 3 - 2 | Bruhl | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eilendorf | 4 - 0 | Alemannia Aachen II | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Euskirchen | 3 - 2 | Germania Windeck | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Freialdenhoven | 2 - 5 | Alfter | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bonner | 2 - 0 | Bergheim | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Erftstadt | 0 - 3 | Hertha Walheim | (0 - 3) | |
15:30 | Завершён | VfL Leverkusen | 2 - 0 | Bergisch Gladbach | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Bocholt | 1 - 1 | Baumberg | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Germania Ratingen | 1 - 1 | Duisburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nievenheim | 0 - 7 | Velbert | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Sonsbeck | 2 - 4 | Kapellen-Erft | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вупперталер | 3 - 1 | Homberg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bosinghoven | 4 - 0 | Jahn Hiesfeld | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hilden | 1 - 3 | TuRU Dusseldorf | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Oberhausen II | 1 - 1 | Honnepel-Niedermormter | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | SW Essen | 5 - 2 | Krefeld-Fischeln | (2 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
14:00 | Завершён | Lupo-Martini Wolfsburg | 3 - 0 | Gottingen 05 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Eintracht Northeim | 1 - 3 | Uphusen | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Wunstorf | 3 - 0 | Rotenburger | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ottersberg | 0 - 3 | Drochtersen / Assel | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 1 - 3 | Spelle-Venhaus | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arminia Hannover | 3 - 0 | VfL Oldenburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Teutonia U. | 2 - 3 | Jeddeloh | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Markranstadt | 1 - 1 | Eisenach | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Einheit Rudolstadt | 2 - 1 | Chemnitzer FC II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Oberlausitz | 2 - 0 | Halle | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dresden II | 0 - 1 | Erfurt II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Brandenburger | 2 - 2 | Hansa Rostock II | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Luckenwalde | 4 - 2 | Hurturkel | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Zehlendorf | 1 - 3 | Strausberg | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Furstenwalde | 4 - 1 | Lichtenberg | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pommern Greifswald | 2 - 2 | Altludersdorf | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:45 | Завершён | Schott Mainz | 4 - 3 | Elversberg II | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Eichede | 6 - 2 | Todesfelde | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hartenholm | 0 - 3 | Heider SV | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Meldorf | 0 - 2 | Holstein Kiel II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
15:00 | Завершён | Erndtebruck | 2 - 0 | Erkenschwick | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sprockhovel | 1 - 1 | Lippstadt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Westfalia Herne | 1 - 2 | Roland Beckum | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ennepetal | 1 - 3 | Stadtlohn | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Eintracht Rheine | 1 - 5 | Arminia Bielefeld II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gutersloh | 2 - 0 | Ален | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | VfB Huls | 1 - 3 | Zweckel | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Hammer SpVgg. | 1 - 0 | Westfalia Rhynern | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:30 | Завершён | Йена | 1 - 1 | Nordhausen | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Union Berlin II | 3 - 1 | Бабельсберг | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Hertha Berlin II | 1 - 0 | Meuselwitz | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Neustrelitz | 0 - 1 | Магдебург | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Viktoria Berlin | 3 - 0 | Плауэн | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Маннхайм | 0 - 0 | Оффенбах | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group A | ||||||
15:30 | Завершён | Ampelokipoi | 1 - 1 | Ethnikos N. A. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Byzantio | 0 - 2 | Кавала | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Giannitsa | 1 - 2 | Eleftheroupolis | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Thyella F. | 0 - 2 | Арис | (0 - 0) | |
15:30 | Awarded | Akropotamos | 3 - 0 | Кастория | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Apollon Arnaia | 1 - 1 | Alexandroupoli | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Dramas | 1 - 0 | Kampaniakos | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Пансерраикос | 1 - 0 | Evros S. | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group B | ||||||
15:30 | Awarded | Pyrsos | 0 - 3 | Kozani FC | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Anagennisi Arta | 0 - 2 | Karaiskakis | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Neokaisareias | 1 - 1 | Trikala F.C. | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Pyrasos | 2 - 0 | Thesprotos | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tsaritsani | 2 - 0 | Vataniakos | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Agias | 2 - 0 | Makrochori | (0 - 0) | |
15:30 | Awarded | Filippiada | 3 - 0 | Lefkadia | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Opountios Martinou | 2 - 1 | Feraios | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group C | ||||||
11:00 | Завершён | Magoulas | 1 - 3 | Achaiki | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Loutraki | 2 - 2 | Ermis Kiveriou | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | PAO Varda | 3 - 0 | Aiolikos FC | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Panarkadikos | 0 - 1 | Zakynthiakos | (0 - 0) | |
15:30 | Awarded | Kymi | 0 - 3 | Vyzas FC | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Panargiakos | 2 - 2 | Neas M. | (0 - 0) | |
15:30 | Cancelled | Mandraikos | 0 - 0 | Panelefsiniakos F.C. | (0 - 0) | |
GREECE: Football League 2 - Group D | ||||||
15:30 | Завершён | Atromitos P. | 2 - 3 | Glyfada | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kifisias | 2 - 1 | Kyanos A. V. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kroussonas | 1 - 2 | Triglia R. | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | AO Ilisiakos | 1 - 0 | Ионикос | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Этникос Пираес | 1 - 0 | Ierapetra | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kissamikos | 1 - 0 | Irodotos | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nea I. | 1 - 1 | Giouchtas | (1 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Сучитепекез | 4 - 0 | Guastatoya | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Петапа | 2 - 1 | Halcones | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Кселаху | 1 - 1 | Муниципал | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Маркенсе | 0 - 0 | Antigua | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Malacateco | 2 - 0 | Universidad SC | (0 - 0) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura | ||||||
03:00 | Завершён | Real Espana | 1 - 2 | Motagua | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Victoria | 3 - 1 | CD Honduras | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Parrillas O. | 2 - 2 | Реал Сосьедад | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Platense | 2 - 2 | Vida | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Олимпия | 2 - 0 | Marathon | (2 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | Yokohama Hong Kong | 1 - 4 | Eastern AA | (0 - 2) | |
11:30 | Завершён | Yuen Long | 0 - 3 | Kitchee | (0 - 1) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
17:00 | Завершён | Balmazujvaros Sport | 1 - 1 | Szigetszentmiklos | (1 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
14:00 | Завершён | DVTK | 1 - 2 | Videoton | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Уйпешт | 4 - 0 | Ломбард Папа | (2 - 0) | |
ICELAND: League Cup - Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён (пен.) | KA Akureyri | 2 - 1 | Акранес | (0 - 1) | |
18:25 | Завершён | Vikingur Reykjavik | 0 - 1 | Брейдаблик | (0 - 1) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
19:15 | Завершён | Маккаби Т.А. | 4 - 1 | Бейтар (Иерусалим) | (0 - 0) | |
19:55 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 2 - 2 | Shmona | (1 - 1) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
11:00 | Завершён | Судтироль | 0 - 1 | Мантова | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | AlbinoLeffe | 0 - 1 | Torres | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Renate | 1 - 1 | Про Патрия | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
12:30 | Завершён | Асколи | 3 - 2 | Каррарезе | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Губбио | 1 - 1 | Santarcangelo | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Прато | 1 - 0 | Терамо | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сан-Марино | 1 - 1 | Гроссето | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Savona | 1 - 0 | Реггиана | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пиза | 4 - 2 | Пистойезе | (1 - 1) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
12:30 | Завершён | Барлетта | 3 - 3 | Вигор Ламеция | (2 - 2) | |
14:30 | Завершён | Реджина | 2 - 2 | Savoia | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лечче | 1 - 0 | Фоджа | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Casertana | 2 - 1 | Катанзаро | (2 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Asti | 0 - 0 | Кунео | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bra | 1 - 0 | Sancolombano | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Novese | 2 - 1 | Sporting Bellinzago | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | RapalloBogliasco | 5 - 1 | Аргентина | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vallee d?Aoste | 2 - 3 | Chieri | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Borgomanero | 0 - 6 | Acqui | (0 - 4) | |
15:00 | Завершён | Caronnese | 1 - 0 | Derthona | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | OltrepoVoghera | 0 - 1 | Borgosesia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sestri Levante | 2 - 1 | Pro Settimo | (2 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Villafranca | 2 - 1 | Caravaggio | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ciserano | 3 - 0 | Sondrio | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Olginatese | 1 - 0 | Лечче | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Seregno | 0 - 2 | Pontisola | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Castiglione | 2 - 2 | Seriate | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Pergolettese | 2 - 1 | Монтикьяри | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ciliverghe Mazzano | 1 - 0 | Virtus Verona | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | MapelloBonate | 3 - 0 | Inveruno | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Про Сесто | 2 - 3 | Castellana | (1 - 2) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Dro | 3 - 1 | Clodiense | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Legnago Salus | 1 - 2 | Biancoscudati Padova | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ripa Fenadora | 4 - 0 | Меццокорона | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tamai | 1 - 1 | Триестина | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Altovicentino | 2 - 2 | ArzignanoChiampo | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kras | 1 - 2 | Belluno | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Montebelluna | 0 - 0 | Fontanafredda | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sacilese | 1 - 2 | Giorgione | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Union Pro | 2 - 1 | Mori | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | S.P. Padova | 0 - 3 | Fiorenzuola | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Беллария Айги | 3 - 1 | Abano | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fortis Juventus | 2 - 2 | Scandicci | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Montemurlo | 2 - 1 | Римини | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Romagna Centro | 0 - 3 | Correggese | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Thermal Abano | 1 - 3 | Porto Tolle | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Castelfranco | 2 - 1 | Este | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mezzolara | 1 - 0 | Fidenza | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пьяченца | 1 - 0 | Imolese | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:00 | Завершён | Бастия | 0 - 2 | San Donato | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Flaminia | 0 - 2 | SanGiovanni | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pianese | 1 - 0 | Voluntas Spoleto | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ponsacco | 2 - 0 | Vivi Altotevere | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Trestina | 1 - 0 | Rieti | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Коллигьяна | 1 - 2 | Фолиньо | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gualdo Casacastalda | 1 - 5 | Массес | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Поггибонси | 2 - 0 | Gavorrano | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сиена | 2 - 1 | Villabiagio | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group F | ||||||
15:00 | Завершён | Jesina | 1 - 1 | Termoli | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Matelica | 2 - 2 | Самбенедеттезе | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vis Pesaro | 0 - 1 | Джулианова | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Calcio Chieti | 0 - 0 | Castelfidardo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fermana | 1 - 0 | Селано | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Maceratese | 1 - 0 | Recanatese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | San Nicolo | 1 - 4 | Fano | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Amiternina | 0 - 0 | Civitanovese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Campobasso | 3 - 1 | Agnonese | (3 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:00 | Завершён | Budoni | 5 - 2 | Astrea | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ольбия | 2 - 1 | Fondi | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Selargius | 1 - 1 | Anziolavinio | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Terracina | 0 - 1 | Cynthia | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Arzachena | 2 - 0 | Aprilia | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Castelli Romani | 1 - 0 | Изола Лири | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | San Cesareo | 2 - 1 | Нурес | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sora | 2 - 1 | Ostia Mare | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Витербис | 3 - 0 | Palestrina | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:00 | Завершён | Pomigliano | 0 - 0 | Francavilla | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Brindisi | 3 - 2 | Скафатес | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Монополи | 5 - 1 | Bisceglie | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sarnese | 2 - 2 | Puteolana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Галлиполи | 1 - 2 | Чевес | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Grottaglie | 0 - 1 | Таранто | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Arzanese | 3 - 2 | Gelbison Cilento | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Потенза | 1 - 2 | San Severo | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Андриа | 2 - 0 | Манфредония | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:00 | Завершён | Agropoli | 1 - 1 | Rende | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Battipagliese | 1 - 1 | Roccella | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gioiese | 2 - 1 | Marcianise | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Montalto Uffugo | 3 - 1 | HinterReggio | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сорренто | 3 - 1 | Torrecuso | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Akragas | 8 - 1 | Orlandina | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Due Torri | 0 - 1 | Nerostellati Frattese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Leonfortese | 2 - 1 | Tiger Brolo | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Neapolis | 0 - 0 | Noto | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
06:00 | Завершён | Inac Kobe Leonesa W | 2 - 0 | Kunoichi W | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | Yunogo W | 0 - 5 | Beleza W | (0 - 3) | |
06:00 | Завершён | Albirex Niigata W | 1 - 0 | Urawa W | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | Vegalta Sendai W | 3 - 0 | Sayama W | (2 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
11:00 | Завершён | Chemelil | 0 - 1 | Thika Utd. | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Western Stima | 1 - 3 | Tusker | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Mathare Utd. | 1 - 1 | Sony Sugar | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Nakuru AllStars | 1 - 3 | Ulinzi Stars | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Gor Mahia | 0 - 0 | Sofapaka | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
14:00 | Завершён | Prishtina | 0 - 0 | Vellaznimi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kosova Vushtrri | 2 - 1 | Trepca Mitrovice | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Trepca 89 | 4 - 0 | Ferizaj | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Besa Peje | 1 - 0 | Istogu | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
16:00 | Завершён | Дюделанж | 2 - 3 | Kaerjeng | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гревенмачер | 1 - 3 | Niedercorn | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Mondorf | 3 - 1 | Wiltz | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Differdange | 2 - 1 | Jeunesse Canach | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ettelbruck | 1 - 0 | Rumelange | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jeunesse Esch | 0 - 1 | Fola | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Victoria Rosport | 4 - 1 | Hostert | (2 - 0) | |
MALAWI: Super League | ||||||
14:30 | Завершён | MAFCO | 1 - 0 | Azam Tigers | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kamuzu Barracks | 0 - 1 | Moyale Barracks | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Mighty Wanderers | 3 - 1 | EPAC United | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - Second stage | ||||||
16:00 | Завершён | Zebbug | 1 - 3 | Биркиркара | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Pieta Hotspurs | 0 - 0 | Naxxar Lions | (0 - 0) | |
MAURITANIA: Championnat D1 | ||||||
18:00 | Завершён | Ksar | 2 - 2 | Tevragh-Zeina | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Nouadhibou | 1 - 0 | Armee | (0 - 0) | |
MAURITIUS: Mauritian League | ||||||
14:00 | Завершён | Curepipe Starl. | 2 - 2 | Riviere Du Rempart | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Petite Riviere | 0 - 0 | La Cure Sylvester | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Quatre Bornes | 0 - 2 | Entente Boulet | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Pamplemousses | 0 - 2 | Cercle De Joachim | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Port Louis | 6 - 1 | Chamarel | (1 - 0) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён | Merida | 1 - 3 | Некакса | (1 - 2) | |
00:00 | Завершён | Lobos BUAP | 0 - 2 | Correcaminos | (0 - 2) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | U.A.N.L.- Tigres | 3 - 0 | Монтеррей | (0 - 0) | |
03:06 | Завершён | Club Leon | 1 - 1 | Толука | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | У.Н.А.М. | 1 - 0 | Сантос Лагуна | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Leones Negros | 1 - 1 | Пачука | (0 - 1) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
16:00 | Завершён | KAC Kenitra | 1 - 0 | Olympique de Safi | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hoceima | 1 - 1 | Chabab Atlas Khenifra | (1 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
15:00 | Завершён | HCB Songo | 1 - 0 | Maxaquene | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | 1? de Maio de Quelimane | 1 - 0 | Ferroviario Velha | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Clube Desportivo de Nacala | 1 - 1 | Ferroviario Nampula | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ferroviario Beira | 1 - 2 | ENH Vilankulo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chibuto | 0 - 0 | LD Maputo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Costa do Sol | 0 - 0 | Ferroviario Maputo | (0 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
12:00 | Завершён | Julinho Sporting | 1 - 2 | Tura Magic | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Black Africa | 4 - 1 | Eleven Arrows | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Citizens | 0 - 3 | Бенфика | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | UNAM | 2 - 4 | Blue Waters | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Rebels | 1 - 1 | Mighty Gunners | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | United Stars | 0 - 2 | African Stars | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tigers | 1 - 0 | Орландо Пайратс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Civics | 0 - 2 | Touch & Go | (0 - 0) | |
NORTH & CENTRAL AMERICA: CFU Club Championship | ||||||
21:30 | Завершён | Экзельсиор | 0 - 3 | Montego Bay | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Lyford Cay | 1 - 0 | Helenites | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Alpha | 1 - 3 | Central FC | (1 - 2) | |
00:00 | Cancelled | W Connection | 0 - 0 | Waterhouse | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | America des Cayes | 2 - 1 | Moulien | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | W Connection | 7 - 2 | SAP | (6 - 0) | |
NORWAY: OBOS-ligaen | ||||||
18:00 | Завершён | Фолло | 2 - 1 | Jerv | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Санднес | 3 - 1 | Нест-Сотра | (3 - 1) | |
18:00 | Завершён | Строммен | 3 - 1 | Баерум | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брюн | 2 - 2 | Ранхейм | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кристиансунд | 0 - 1 | Асане | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сондаль | 2 - 1 | Ханефосс | (0 - 1) | |
PANAMA: LPF - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Alianza | 1 - 3 | Tauro | (0 - 1) | |
01:00 | Завершён | San Francisco | 2 - 2 | Arabe Unido | (1 - 1) | |
01:00 | Завершён | Plaza Amador | 1 - 1 | Chorrillo | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Chiriqui | 1 - 2 | Chepo | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Miguelito | 1 - 0 | Индепендьенте | (0 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
02:10 | Завершён | Спортиво Лукуено | 3 - 0 | Либертад Асунцион | (3 - 0) | |
23:00 | Завершён | Националь Асунцион | 1 - 3 | Deportivo Capiata | (1 - 2) | |
23:00 | Завершён | Гуарани | 0 - 0 | Сан Лоренцо | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Rubio Nu | 0 - 0 | Deportivo Santani | (0 - 0) | |
PERU: Copa Inca - Play Offs | ||||||
23:00 | Завершён (пен.) | Сезар Валлейо | 3 - 0 | Garcilaso | (1 - 0) | |
PHILIPPINES: UFL | ||||||
11:15 | Завершён | Pachanga | 4 - 1 | Philippine Army | (1 - 1) | |
14:15 | Завершён | Meralco Sparks | 3 - 3 | Kaya | (2 - 2) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
17:00 | Завершён | Жиль Висенте | 0 - 0 | Рио Аве | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Феррейра | 0 - 0 | Moreirense | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пенафьель | 0 - 2 | Arouca | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сетубал | 1 - 2 | Эшторил | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Спортинг | 2 - 1 | Боавишта | (1 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
12:15 | Завершён | Бейра Мар | 1 - 1 | Chaves | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | FC Porto B | 1 - 1 | Лейксоис | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | U. Madeira | 0 - 1 | Sporting B | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Санта Клара | 2 - 0 | Academico Viseu | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Covilha | 4 - 1 | Оливейренше | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Guimaraes B | 2 - 0 | Трофенсе | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oriental | 2 - 0 | Atletico CP | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | SC Farense | 1 - 2 | Tondela | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Benfica B | 2 - 1 | Авес | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фиренсе | 1 - 0 | Maritimo B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Олханенсе | 0 - 1 | Braga B | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Портимоненсе | 0 - 2 | Фримунде | (0 - 1) | |
RUSSIA: Division 2 - South - Promotion Group | ||||||
14:00 | Завершён | Angust Nazran | 2 - 3 | Armavir | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Novocherkassk | 2 - 0 | Krymsk | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) | 2 - 1 | Biolog | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Dynamo GTS | 0 - 0 | Afips | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Taganrog | 1 - 0 | Maykop | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mashuk | 1 - 1 | Черноморец (Новороссийск) | (1 - 1) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
11:00 | Завершён | Arsenal Tula U21 | 1 - 0 | Amkar U21 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | FK Rostov U21 | 2 - 1 | T. Moscow U21 | (0 - 1) | |
RWANDA: National Football league | ||||||
15:30 | Завершён | APR | 2 - 0 | Amagaju | (0 - 0) | |
15:30 | Marines | 0 - 0 | Etincelles | (0 - 0) | ||
15:30 | Завершён | AS Kigali | 0 - 1 | Rayon Sport | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
15:30 | Завершён | Juvenes/Dogana | 2 - 1 | Virtus | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Faetano | 3 - 1 | Cailungo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tre Fiori | 5 - 1 | Cosmos | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Lok. Kosice | 6 - 0 | Trebisov | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кошице Б | 3 - 0 | Moldava | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
16:00 | Завершён | Sered | 0 - 1 | Михайловце | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group | ||||||
10:30 | Завершён | S. Bratislava B | 0 - 0 | Nove Mesto | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
10:30 | Завершён | Raca | 4 - 0 | Vinicne | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Rohoznik | 1 - 0 | Bahon | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tomasov | 1 - 0 | Slov. Grob | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Bernolakovo | 2 - 3 | Lozorno | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Kralova | 1 - 0 | Slovan Most | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Rovinka | 3 - 0 | Stupava | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ivanka | 1 - 6 | Svaty Jur | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
10:30 | Завершён | Bytca | 2 - 1 | Zarnovica | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nova Bana | 3 - 1 | Pohronie B | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Makov | 4 - 0 | Krasno | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
16:00 | Завершён | Plavnica | 0 - 0 | Stropkov | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Snina | 2 - 0 | Michalovce B | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Giraltovce | 0 - 1 | V. Opatske | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sabinov | 1 - 0 | B. Nova Ves | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:00 | Завершён | Crystal | 1 - 1 | Levice | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Nemsova | 1 - 0 | Gabcikovo | (0 - 0) | |
16:00 | Cancelled | Piestany | 0 - 0 | Topolcany | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дунайска Стреда 2 | 0 - 1 | Borcice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Palarikovo | 3 - 0 | Velky Meder | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | V. Ludince | 2 - 0 | Neded | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
19:00 | Завершён | Жилина | 0 - 1 | Myjava | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:00 | Завершён | Cape Town All Stars | 3 - 2 | Milano Utd | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Baroka | 1 - 2 | Garankuwa | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | Hummel | 1 - 1 | Anyang | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Gyeongnam | 1 - 2 | Suwon City | (0 - 2) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Incheon | 1 - 1 | Ulsan Hyundai | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Busan | 0 - 2 | Jeonnam | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Daejeon | 0 - 2 | Pohang | (0 - 1) | |
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
13:00 | Завершён | Istaravshan Ura Tyube | 1 - 2 | Regar-TadAZ | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Barqi Tojik | 0 - 5 | Istiqlol Dushanbe | (0 - 4) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
16:00 | Завершён | Ruvu Shooting | 2 - 1 | Mgambo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tanzania Prisons | 1 - 1 | Mtibwa Sugar | (0 - 1) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
12:30 | Завершён | Манисаспор | 0 - 2 | Osmanlispor | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Газиантеп | 0 - 3 | Самсунспор | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 4 - 0 | Bucaspor | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ордуспор | 0 - 6 | Adana Demirspor | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Аданаспор | 3 - 0 | Аланияспор | (0 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
12:00 | Завершён | Kayseri Erciyesspor | 0 - 1 | Эскисехирспор | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Сивасспор | 1 - 1 | Balikesirspor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Basaksehir | 3 - 1 | Ризеспор | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Трабзонспор | 2 - 1 | Галатасарай | (1 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
15:30 | Завершён | Ривер Плейт | 2 - 0 | Ювентуд | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Sisley | 1 - 1 | Такурембо | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Данубио | 1 - 0 | CA Cerro | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Atenas | 1 - 1 | Пенароль | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 1 - 1 | Динамо (Хьюстон) | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Коламбус | 3 - 0 | Orlando City | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Даллас | 3 - 2 | Торонто | (3 - 0) | |
03:00 | Завершён | Колорадо | 1 - 3 | Сиэттл Саундерс | (1 - 2) | |
03:30 | Завершён | Реал Солт Лейк | 0 - 1 | Vancouver Whitecaps | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Лос-Анджелес | 2 - 1 | Sporting Kansas City | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Philadelphia Union | 1 - 2 | New England Revolution | (1 - 0) | |
USA: North American Soccer League - Spring Season | ||||||
01:00 | Завершён | New York Cosmos | 2 - 0 | Tampa Bay | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Carolina RailHawks | 1 - 2 | Atlanta | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | San Antonio | 1 - 2 | Indy Eleven | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Edmonton | 3 - 2 | Fort Lauderdale | (1 - 1) | |
USA: NWSL Women | ||||||
01:00 | Завершён | Sky Blue W | 1 - 1 | Houston Dash W | (1 - 0) | |
01:00 | Завершён | Portland Thorns W | 1 - 0 | New York Flash W | (1 - 0) | |
01:00 | Завершён | Washington Spirit W | 3 - 1 | Kansas City W | (1 - 1) | |
02:00 | Завершён | Chicago W | 3 - 2 | Seattle Reign W | (2 - 2) | |
USA: USL | ||||||
01:00 | Завершён | Ричмонд Кикерс | 3 - 0 | Charlotte Independence | (1 - 0) | |
01:05 | Завершён | Harrisburg City | 2 - 1 | FC Montreal | (1 - 1) | |
01:30 | Завершён | Charleston | 1 - 1 | New York Red Bulls 2 | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Saint Louis | 0 - 1 | Rochester | (0 - 0) | |
02:55 | Завершён | Oklahoma City Energy | 2 - 1 | Seattle 2 | (1 - 1) | |
04:00 | Завершён | Orange County Blues | 3 - 0 | Arizona United | (2 - 0) | |
04:30 | Завершён | Sacramento Republic | 3 - 0 | Portland 2 | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Pittsburgh | 1 - 1 | Louisville City | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Vancouver Whitecaps 2 | 1 - 1 | Toronto FC 2 | (1 - 0) | |
VENEZUELA: Primera Division - Clausura | ||||||
00:40 | Завершён | La Guaira | 1 - 2 | Dep. Tachira | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Lara | 0 - 0 | Zulia | (0 - 0) | |
22:35 | Завершён | Estudiantes Merida | 1 - 1 | Tucanes | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | ФК Каракас | 3 - 2 | Лланерос де Гуанаре | (1 - 0) | |
23:40 | Завершён | ФК Арагуа | 0 - 2 | Atl. Venezuela | (0 - 1) | |
WALES: Premier League - Relegation Group | ||||||
14:00 | Завершён | Престатин | 1 - 3 | Бангор | (0 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
15:00 | Завершён | Nkana | 0 - 0 | ZESCO | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|