|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 сентября, суббота  |  Московское время: 
10:58:28
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Украина: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  S. Dneprodzerzhinsk 1 - 0 Dynamo Kiev 2 (0 - 0)
15:00 Завершён  Гелиос 0 - 0 Hirnyk-Sport (0 - 0)
15:30 Завершён  Нефтяник-Укрнефть 2 - 1 Nyva Ternopil (2 - 1)
16:00 Завершён  Десна 0 - 1 Zirka Kirovograd (0 - 0)
17:00 Завершён  Oleksandriya 2 - 1 FC Poltava (0 - 0)
17:00 Завершён  Ternopil 1 - 1 Bukovyna (1 - 0)
Испания: Примера 
20:45 Завершён  Реал Сосьедад 3 - 0 Леванте (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:30 Завершён  Метц 0 - 2 Марсель (0 - 1)
Дания: Суперлига 
18:30 Завершён  Ольборг 5 - 0 Хобро (4 - 0)
Австралия: A-Лига - Play Off 
11:30 Завершён  Adelaide United 2 - 1 Brisbane Roar (1 - 1)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
12:15 Завершён  Port Melbourne Sharks 2 - 2 South Melbourne (0 - 1)
12:30 Завершён  Pascoe Vale 2 - 1 Green Gully (1 - 0)
12:30 Завершён  Oakleigh Cannons 4 - 2 Dandenong Thunder (1 - 1)
Австрия: Erste Liga 
18:30 Завершён  FAC Wien 1 - 0 Капфенберг (1 - 0)
18:30 Завершён  Маттерсбург 4 - 0 Сент-Полтен (1 - 0)
18:30 Завершён  Люстенау 1 - 2 ЛАСК (0 - 2)
18:30 Завершён  Хорн 0 - 1 Хартберг (0 - 1)
20:30 Завершён  Liefering 1 - 1 Вакер (Инсбурк) (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Неусидл 1 - 1 St. Polten (Am) (1 - 0)
19:30 Завершён  Rapid Vienna (Am) 5 - 0 Neuberg (3 - 0)
19:30 Завершён  Schwechat 0 - 1 Парндорф (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Шваз 2 - 2 Kitzbuhel (2 - 2)
18:00 Завершён  Ваттенс 5 - 0 Сикирчен (2 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Sturm Graz (Am) 2 - 3 Клагенфурт (1 - 1)
16:00 Завершён  БВ Линц 1 - 1 Vocklamarkt (1 - 0)
17:00 Завершён  Wallern 2 - 2 Union Gurten (1 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Simurq Zaqatala 2 - 3 Интер (Баку) (2 - 3)
17:00 Завершён  Нефтчи 2 - 2 SumQayit (1 - 2)
Ангола: Girabola 
17:00 Завершён  Benfica Luanda 1 - 0 Caala (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:15 Завершён  Ferro 0 - 1 Douglas Haig (0 - 1)
  Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация 
16:30 Завершён  MK Etancheite (Drc) 0 - 1 Warri (Nig) (0 - 0)
19:00 Завершён  Club Africain (Tun) 1 - 0 ASO Chlef (Alg) (1 - 0)
Бахрейн: Премьер-Лига 
16:35 Завершён  Manama Club 0 - 2 Al-Muharraq (0 - 0)
18:50 Завершён  East Riffa 2 - 3 Al-Hala (0 - 2)
Бразилия: Кубок 
00:30 Завершён  Jacuipense 0 - 2 Наутико (0 - 0)
00:30 Cancelled  Крисиума 0 - 0 Брагантино (0 - 0)
01:30 Завершён  Atletico GO 2 - 0 Coruripe (1 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
11:00 Завершён  Dong Thap 2 - 0 T&T Ha Noi (1 - 0)
Германия: DFB Pokal - Женщины 
17:15 Завершён  Potsdam W 0 - 3 Wolfsburg W (0 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
20:00 Завершён  Неймеген 2 - 1 Jong Ajax (2 - 0)
20:00 Завершён  Волендам 1 - 1 Венло (0 - 0)
20:00 Завершён  Эммен 4 - 0 Telstar (0 - 0)
20:00 Завершён  Хелмонд 3 - 1 Achilles 29 (0 - 0)
20:00 Завершён  Маастричт 3 - 0 Дэн Бош (0 - 0)
20:00 Завершён  Oss 1 - 5 Спарта Роттердам (0 - 2)
20:00 Завершён  Almere City 0 - 1 Рода (0 - 1)
20:00 Завершён  Ваалвейк 2 - 2 Jong PSV (0 - 1)
20:00 Завершён  Graafschap 3 - 0 Ситтард (2 - 0)
20:00 Завершён  Jong FC Twente 0 - 1 Eindhoven FC (0 - 0)
Грузия: Umaglesi Liga 
15:00 Завершён  Guria 5 - 0 Zugdidi (2 - 0)
15:00 Завершён  Shukura 1 - 3 Merani Martvili (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
13:00 Завершён  Svebolle 0 - 1 Avedore (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  El Gounah 1 - 1 El Raja (0 - 1)
16:00 Завершён  El Daklyeh 2 - 2 Al Nasr (1 - 1)
16:00 Завершён  Харас Эль Ходуд 1 - 1 Alaab Damanhour (1 - 0)
18:00 Завершён  El Masry 2 - 0 Alassiouty (2 - 0)
18:00 Завершён  Энппи 1 - 1 El-Shorta (1 - 0)
Иордания: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Shabab Al Ordon 2 - 1 Ittihad Al Ramtha (0 - 1)
18:00 Завершён  Al Faisaly Amman 3 - 2 Al Sareeh (1 - 2)
Иран: Pro League 
15:30 Завершён  Zob Ahan 2 - 0 Naft Masjed Soleyman (0 - 0)
15:30 Завершён  Malavan 0 - 0 Foolad (0 - 0)
15:30 Завершён  Saba Qom 1 - 2 Esteghlal TEH (0 - 1)
15:30 Завершён  Tractor 1 - 1 Gostaresh (1 - 0)
15:30 Завершён  Esteghlal Khuzestan 1 - 3 Сепахан (0 - 1)
15:30 Завершён  Persepolis 1 - 0 Paykan (0 - 0)
15:30 Завершён  Sorinet 2 - 1 Сайпа (2 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Вотерфорд 1 - 4 Вексфорд (0 - 2)
20:45 Завершён  Cabinteely 1 - 1 Финн Харпс (0 - 1)
21:00 Завершён  Шелбурн 0 - 2 Дублин (0 - 2)
Ирландия: Премьер-Лига 
20:45 Завершён  Галвэй 1 - 4 Снт. Патрикс (0 - 2)
21:00 Завершён  Шэмрок Роверс 1 - 0 Дрогхеда Юнайтед (1 - 0)
Исландия: Кубок 
16:00 Завершён  Skinandi 6 - 2 KFR (3 - 0)
16:00 Завершён  Vidir 1 - 2 Kria (0 - 0)
16:00 Завершён  Arborg 9 - 0 Kongarnir (3 - 0)
16:00 Завершён  KB Breidholt 2 - 4 Throttur Vogar (0 - 0)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Vaengirs 3 - 1 Gnupverjar (1 - 1)
16:00 Завершён  Hottur 16 - 0 Hrafnkell (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
18:00 Завершён  Marino de Luanco 0 - 1 UD Logrones (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
17:00 Завершён  Getafe B 0 - 1 Amorebieta (0 - 0)
17:30 Завершён  Tudelano 4 - 1 Conquense (2 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
19:00 Завершён  El Palo 0 - 1 Marbella (0 - 1)
19:05 Завершён  San Roque 0 - 0 UCAM Murcia (0 - 0)
Китай: Суперлига 
13:30 Завершён  Guangzhou R&F 0 - 0 Лиаонинг (0 - 0)
13:35 Завершён  Биянг Гуоан 3 - 1 Shijiazhuang (1 - 1)
13:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 0 - 3 Guangzhou Evergrande (0 - 3)
Латвия: Высшая Лига 
13:00 Завершён  Metta/LU 1 - 1 Jelgava (1 - 1)
15:00 Завершён  Gulbene 0 - 2 FK Liepaja (0 - 0)
Литва: A-Лига 
16:30 Завершён  Spyris Kaunas 2 - 1 Шауляй (1 - 1)
18:30 Завершён  Жальгирис 6 - 0 Granitas K. (2 - 0)
Малайзия: Премьер-Лига 
10:45 Завершён  PKNS FC 0 - 0 SPA Putrajaya (0 - 0)
14:45 Завершён  Penang 3 - 0 UiTM (1 - 0)
14:45 Завершён  Kuala Lumpur 1 - 0 NS Matrix (0 - 0)
14:45 Завершён  Kedah 2 - 1 DRB-Hicom (0 - 0)
14:45 Завершён  T-Team 5 - 0 Kuantan (1 - 0)
14:45 Завершён  Johor DT II 2 - 4 Sabah (2 - 1)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
13:00 Завершён  Sandviken W 1 - 3 Medkila W (1 - 2)
14:00 Завершён  Grimstad W 1 - 3 Arna-Bjornar W (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
14:00 Завершён  Mjolner 1 - 2 Senja (1 - 1)
16:00 Завершён  Скейд Осло 0 - 0 Люн (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00 Завершён  Vidar 1 - 1 Виндьярт (1 - 1)
15:00 Завершён  Фана 2 - 2 V. Haugesund (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  Rodde 2 - 2 Forde (1 - 1)
17:00 Завершён  Мольде 2 0 - 1 Стриндхейм (0 - 0)
ОАЭ: League 
16:05 Завершён  Al Nasr 3 - 0 Ittihad Kalba (0 - 0)
16:05 Завершён  Al Ain 1 - 0 Bani Yas (0 - 0)
18:45 Завершён  Al Jazira 2 - 4 Al Shabab (1 - 2)
18:45 Завершён  Al Ahli Dubai 1 - 1 Al Wahda (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
15:00 Завершён  Limanovia 0 - 2 Blekitni Stargard (0 - 2)
17:00 Завершён  Rakow 1 - 0 Brzesko (1 - 0)
17:00 Завершён  Siarka Tarnobrzeg 3 - 2 Puszcza (0 - 0)
17:00 Завершён  Nadwislan Gora 2 - 1 Stal Mielec (1 - 0)
17:00 Завершён  ROW Rybnik 3 - 1 Kotwica Kolobrzeg (2 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Bytow 1 - 1 Tychy (0 - 1)
18:45 Завершён  Плок 2 - 1 Видзев Лодз (0 - 0)
19:00 Завершён  Chrobry Glogow 1 - 2 Катович (0 - 0)
19:00 Завершён  Заглебие 2 - 0 Zabki (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
20:00 Завершён  Конкордия 1 - 0 Пандурии (0 - 0)
Словакия: Кубок 
18:15 Завершён (пен.)  Тренчин 3 - 2 Senica (1 - 1)
Судан: Премьер-Лига 
16:00 Отложен  Hilal El-Fasher   Rabita Kosti  
19:00 Завершён  Amal Atbara 2 - 2 Al-Nsor (0 - 0)
19:00 Отложен  Ahli Khartoum   Merikh Kosti  
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
15:30 Завершён  Nasaf Qarshi 1 - 0 Lok. Tashkent (1 - 0)
16:30 Завершён  Pakhtakor 1 - 0 Navbahor Namangan (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
20:00 Завершён  Сошо 2 - 3 Ньор (2 - 2)
20:00 Завершён  Arles-Avignon 2 - 0 Кретель (2 - 0)
20:00 Завершён  Шатору 3 - 0 Валансьен (1 - 0)
20:00 Завершён  Нанси 2 - 0 Аяччо (1 - 0)
20:00 Завершён  Турс 0 - 1 Клермонт (0 - 0)
20:00 Завершён  Анжерс 2 - 1 Orleans (1 - 1)
20:00 Завершён  Осер 0 - 0 GFC Ajaccio (0 - 0)
20:00 Завершён  Лаваль 1 - 1 Гавр (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
20:00 Завершён  ФК Париж 2 - 0 Colmar (0 - 0)
20:00 Завершён  Амьен 0 - 1 Le Poire Sur Vie (0 - 0)
20:00 Завершён  Colomiers 0 - 3 Bourg Peronnas (0 - 1)
20:00 Завершён  Frejus Saint Raphael 0 - 2 Страсбур (0 - 0)
20:00 Завершён  Lucon 2 - 1 CA Bastia (1 - 1)
20:00 Завершён  Chambly 1 - 1 Булонь (0 - 0)
20:00 Завершён  Epinal 1 - 3 Consolat (1 - 1)
20:00 Завершён  Истрес 2 - 1 Avranches (1 - 1)
20:30 Завершён  Дюнкерк 0 - 1 Red Star (0 - 1)
Чехия: Дивизион А 
17:00 Завершён  Cizova 0 - 1 Doubravka (0 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
16:00 Завершён  Хомутов 3 - 1 Meteor Prague (1 - 1)
Чили: Primera B - Clausura 
01:00 Завершён  Эвертон 0 - 1 Депортес Концепшн (0 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
14:00 Завершён  Orebro W 2 - 1 Mallbackens W (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
13:30 Завершён  Stenungsunds 1 - 1 Tibro (0 - 0)
15:00 Завершён  Karlslunds 0 - 1 Vanersborgs FK (0 - 1)
15:00 Завершён  Nordvarmland 3 - 3 Grebbestads (1 - 3)
16:00 Завершён  Lidkopings FK 0 - 4 Skovde (0 - 1)
16:00 Завершён  IFK Skovde 0 - 5 Троллхаттан (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
18:00 Завершён  Hassleholms IF 3 - 3 IFK Hassleholm (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
14:00 Завершён  Varmdo 2 - 1 Vimmerby (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Tenhults 1 - 1 Helsingborgs IF Akademi (0 - 0)
14:00 Завершён  Vinbergs 1 - 0 Ангередс (1 - 0)
14:00 Завершён  Kortedala 3 - 2 Ytterby (3 - 2)
14:00 Завершён  Торсланда 2 - 1 Hogaborgs (1 - 0)
15:00 Завершён  Dalstorps 4 - 1 Jonsereds (2 - 0)
16:00 Завершён  Assyriska BK 0 - 3 Tvaakers (0 - 2)
Швеция: Первая Лига 
16:00 Завершён  Мьяллбю 0 - 1 Йонкопингс (0 - 1)
16:00 Завершён  ГАИС 2 - 1 Броммапойкарна (2 - 0)
19:20 Завершён  Сирианска 0 - 0 Ассириска (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
15:00 Завершён  Husqvarna 4 - 0 Lunds (3 - 0)
15:00 Завершён  Eskilsminne 3 - 0 Ландскрона (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
18:00 Завершён  Силламяэ Калев 4 - 0 Tammeka Tartu (2 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Морока Сваллоус 1 - 0 Марицбург Юнайтед (1 - 0)
Южная Корея: Национальная Лига 
12:00 Завершён  Гангвон Сити 0 - 0 Gangneung (0 - 0)
  AFRICA: CAF Champions League - Qualification 
19:00 Завершён (пен.)  ES Setif (Alg) 3 - 2 Raja Casablanca (Mar) (1 - 0)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
11:00 Отложен  Edgeworth E.   Maitland  
  BELGIUM: Jupiler League - Europa League Group 
20:30 Завершён  Остенд 0 - 1 Mouscron Peruwelz (0 - 0)
20:30 Завершён  Вестерло 4 - 3 Локерен (3 - 0)
  BELGIUM: Jupiler League - Relegation - Play Offs 
18:00 Cancelled  Керцле Брюгге 0 - 0 Лирс (0 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
22:00 Завершён  Боливар 4 - 3 Блуминг (0 - 3)
  BOTSWANA: Premier League 
15:30 Завершён  Botswana MC 2 - 2 BR Highlanders (0 - 0)
15:30 Завершён  Township Rollers 0 - 0 Motlakase Power Dynamos (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Baiano - Play Offs 
21:00 Завершён  Juazeirense 2 - 0 Colo C. (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Paranaense - Play Offs 
00:30 Завершён  Londrina 2 - 0 Foz do Iguacu (1 - 0)
  BRAZIL: Copa Verde 
00:40 Завершён  Ремо 4 - 1 Cuiaba Esporte (3 - 1)
  BULGARIA: A PFG - Championship Group 
17:00 Завершён  Берое 0 - 0 ЦСКА (София) (0 - 0)
  COLOMBIA: Copa Aguila 
02:30 Завершён  Real Santander 1 - 1 Букараманга (1 - 0)
02:45 Завершён  Америка Де Кали 3 - 3 Депортиво Кали (2 - 2)
03:00 Завершён  Миллионариос 1 - 1 Expreso Rojo (1 - 0)
  CROATIA: 2. HNL 
17:00 Завершён  Интер (Запресич) 3 - 1 Imotski (0 - 0)
17:00 Завершён  Dragovoljac 0 - 0 Lucko (0 - 0)
17:00 Завершён  Сесвет 4 - 0 Цибалья (0 - 0)
17:00 Завершён  Горица 0 - 0 Rudes (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
18:00 Завершён  Брно 3 - 2 Височина Йглава (1 - 1)
  DJIBOUTI: Division 1 
15:00   Guelleh / GR 0 - 0 Port (0 - 0)
15:00   ASAS 0 - 0 CDE-Colas (0 - 0)
15:00   Horizone 0 - 0 Jago (0 - 0)
  ENGLAND: Premier League U21 
20:00 Завершён  Reading U21 1 - 0 Aston Villa U21 (1 - 0)
  ETHIOPIA: Premier League 
16:30 Завершён  Ethiopia Bunna 0 - 1 Adama City (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
14:30 Завершён  Ger. Friedrichstal 0 - 3 Freiberg (0 - 3)
15:30 Завершён  Улм 5 - 1 Freiburger (3 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
17:30 Завершён  Ammerthal 3 - 1 Erlangen (2 - 0)
19:00 Завершён  Weiden 2 - 3 Jahn Forchheim (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
15:00 Завершён  Buxtehuder 1 - 1 Curslack-Neuengamme (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
14:00 Завершён  Lichtenberg 8 - 0 Neubrandenburg (2 - 0)
14:00 Завершён  Schonberg 2 - 0 Pommern Greifswald (2 - 0)
14:00 Завершён  Luckenwalde 2 - 0 Altludersdorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
17:00 Завершён  Pfeddersheim 1 - 1 Idar-Oberstein (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
17:00 Завершён  Gutersloh 0 - 3 Arminia Bielefeld II (0 - 3)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
19:00 Завершён  Bayern II 5 - 1 SpVgg Bayreuth (1 - 0)
19:00 Завершён  Buchbach 2 - 1 Ingolstadt II (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
19:00 Завершён  Bautzen 2 - 2 Neustrelitz (2 - 1)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura 
04:00 Завершён  Кселаху 0 - 0 Universidad SC (0 - 0)
  HONG KONG: Division 1 
08:30 Завершён  Eastern AA 2 - 1 Hong Kong Rangers (1 - 0)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
19:00 Завершён  Пакс 0 - 0 Гонвед (0 - 0)
  ISRAEL: Leumit League - Promotion Group 
15:05 Завершён  Hapoel Bnei Lod 0 - 3 Хапоэль К-С (0 - 2)
  ISRAEL: Leumit League - Relegation Group 
15:00 Завершён  Beitar Tel Aviv 2 - 0 H. Nazareth (0 - 0)
15:00 Завершён  Ironi Tiberias 2 - 0 Hak. Ramat Gan (1 - 0)
15:00 Завершён  H. Ironi Rishon 4 - 0 Маккаби Герцлия (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group A 
15:00 Завершён  Монца 0 - 0 Bassano (0 - 0)
15:00 Завершён  Real Vicenza 1 - 0 Pordenone (0 - 0)
15:00 Завершён  Судтироль 0 - 2 Giana Erminio (0 - 1)
15:00 Завершён  Комо 3 - 0 Павия (1 - 0)
15:00 Завершён  FeralpiSalo 2 - 0 Люмеззано (1 - 0)
15:00 Завершён  Новара 1 - 0 Ареззо (0 - 0)
15:00 Завершён  Renate 0 - 0 Алесандрия (0 - 0)
15:00 Завершён  AlbinoLeffe 2 - 1 Мантова (1 - 0)
15:00 Завершён  Венеция 1 - 2 Про Патрия (0 - 2)
15:00 Завершён  Кремонезе 1 - 1 Torres (1 - 1)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Leopards 5 - 1 Sony Sugar (3 - 1)
  KUWAIT: Premier League 
18:00 Завершён  Al Salmiya 5 - 0 Al-Fahaheel (0 - 0)
18:00 Завершён  Khaitan 2 - 4 Al Jahra (1 - 2)
20:15 Завершён  Al Sahel 6 - 1 Al Tadamon (1 - 1)
20:15 Завершён  Al Naser 1 - 2 Kazma SC (1 - 1)
  LUXEMBOURG: National Division 
17:00 Завершён  Jeunesse Esch 2 - 0 Wiltz (1 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  Airborne Rangers 0 - 0 Civo Utd (0 - 0)
14:30 Завершён  Blue Eagles 1 - 1 Red Lions (0 - 0)
  NAMIBIA: MTC Premiership 
12:00   Rebels 0 - 0 Tigers (0 - 0)
12:00   UNAM 0 - 0 Black Africa (0 - 0)
12:00   Бенфика 0 - 0 Touch & Go (0 - 0)
12:00   Eleven Arrows 0 - 0 Blue Waters (0 - 0)
12:00   Mighty Gunners 0 - 0 Орландо Пайратс (0 - 0)
12:00   Tura Magic 0 - 0 African Stars (0 - 0)
12:00   Civics 0 - 0 Citizens (0 - 0)
12:00   Julinho Sporting 0 - 0 United Stars (0 - 0)
20:00 Завершён  Black Africa 0 - 2 Citizens (0 - 0)
  NORTHERN IRELAND: IFA Premiership - Relegation 
20:45 Завершён (пен.)  Warrenpoint 3 - 0 Бангор (1 - 0)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
00:00 Завершён  Rubio Nu 1 - 1 Спортиво Лукуено (0 - 1)
  PERU: Primera Division - Apertura 
18:00 Завершён  Цинциано 4 - 2 Leon de Huanuco (1 - 2)
20:15 Завершён  Union Comercio 1 - 0 U. de Deportes (0 - 0)
22:30 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 0 Sport Loreto (0 - 0)
22:30 Завершён  Cajamarca 2 - 3 Garcilaso (1 - 2)
  PORTUGAL: Primeira Liga 
21:30 Завершён  Гимараеш 2 - 0 Эшторил (1 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
17:00 Завершён  Портимоненсе 2 - 3 Трофенсе (2 - 1)
  RUSSIA: Youth League 
11:00 Завершён  Spartak Moscow U21 2 - 3 Zenit Petersburg U21 (2 - 1)
13:00 Завершён  FK Rostov U21 1 - 1 Terek Grozni U21 (1 - 1)
  SCOTLAND: Premiership - Championship Group 
20:45 Завершён  Селтик 5 - 0 Dundee FC (2 - 0)
  SENEGAL: Ligue 1 
19:15 Завершён  Olympique Ngor 0 - 2 Diambars (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
13:30 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 1 Hougang (1 - 1)
14:15 Завершён  Brunei DPMM 1 - 2 Балестиер Халса (0 - 1)
  SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group 
17:00 Завершён  Moldava 1 - 0 Римавска Собота (0 - 0)
  SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group 
17:00 Завершён  Samorin 0 - 6 S. Bratislava B (0 - 1)
  SLOVAKIA: Divison C West 
16:30 Завершён  Borcice 1 - 0 Vrable (0 - 0)
16:30 Завершён  Neded 1 - 0 Trnava C (0 - 0)
16:30 Завершён  V. Ludince 3 - 2 Topolcany (2 - 1)
16:30 Cancelled  Crystal 0 - 0 Piestany (0 - 0)
16:30 Завершён  Nemsova 0 - 0 Vrbove (0 - 0)
  SOMALIA: Nation Link Telecom Championship 
14:30   Somali Fruit 0 - 0 Savanna (0 - 0)
  UGANDA: Super League 
15:30 Завершён  Victoria University 2 - 0 Simba (0 - 0)
15:30 Завершён  Vipers 1 - 0 Police (0 - 0)
15:30 Завершён  Bright Stars 1 - 1 Lweza (0 - 0)
15:30 Завершён  Villa 3 - 1 Entebbe (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Platinum 3 - 0 Tsholotsho (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования