Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Либертадорес - Play Off | ||||||
02:00 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 0 | Бока Хуниорс | (0 - 0) | |
04:15 | Завершён | Эмелец | 2 - 0 | Атлетико Националь | (1 - 0) | |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Урал (Екатеринбург) | 1 - 1 | Ufa | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рубин (Казань) | 1 - 0 | Кубань (Краснодар) | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
20:45 | Завершён | Эйбар | 0 - 2 | Эспаньол | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
20:30 | Завершён | Гамбург | 1 - 1 | Фрайбург | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Paris SG | 6 - 0 | Генгам | (2 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:30 | Завершён | Рандерc | 2 - 0 | Нордсьелленд | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Калмар | 0 - 2 | Goteborg | (0 - 1) | |
Австралия: A-Лига - Play Off | ||||||
11:30 | Завершён | Melbourne Victory | 3 - 0 | Melbourne City | (2 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
11:00 | Завершён | Redlands | 5 - 1 | Brisbane City | (2 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
12:15 | Завершён | Bentleigh Greens | 4 - 0 | Northcote City | (1 - 0) | |
12:15 | Завершён | South Melbourne | 1 - 0 | Avondale Heights SC | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Melbourne Knights | 1 - 0 | Pascoe Vale | (0 - 0) | |
Австрия: Erste Liga | ||||||
18:30 | Завершён | Капфенберг | 3 - 2 | Хорн | (3 - 2) | |
18:30 | Завершён | Вакер (Инсбурк) | 0 - 0 | FAC Wien | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хартберг | 1 - 3 | Люстенау | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Сент-Полтен | 1 - 0 | Liefering | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | ЛАСК | 2 - 2 | Маттерсбург | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Аустрия 2 | 0 - 4 | 1. SC Sollenau | (0 - 3) | |
19:00 | Завершён | Парндорф | 1 - 4 | Маттерсбёрг (д) | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Адмира (д) | 2 - 2 | Rapid Vienna (Am) | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Фёст Вена | 3 - 1 | Donaufeld Wien | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Амстеттен | 3 - 0 | Неусидл | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Винер | 0 - 1 | Ritzing | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Johann | 4 - 0 | Neumarkt | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Kitzbuhel | 1 - 2 | Altach (Am) | (1 - 1) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Клагенфурт | 2 - 0 | ATSV Wolfsberger | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | AC Wolfsberger (Am) | 0 - 3 | БВ Линц | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Вейз | 3 - 2 | Wallern | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Аллерхейлиген | 1 - 1 | Sturm Graz (Am) | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Vocklamarkt | 0 - 0 | Kalsdorf | (0 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | SumQayit | 0 - 2 | Габала | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Хазар | 1 - 1 | Qarabag | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Интер (Баку) | 4 - 0 | Нефтчи | (1 - 0) | |
Англия: Play Off | ||||||
20:45 | Завершён | Брентфорд | 1 - 2 | Мидлсбро | (0 - 1) | |
Бразилия: Кубок | ||||||
00:30 | Завершён | Independente | 1 - 0 | Гойас | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Moto Club | 1 - 2 | Понте Прета | (0 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
18:30 | Завершён | Франкфурт | 0 - 1 | Мюнхен 1860 | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Дюссельдорф | 0 - 2 | Аален | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | RB Leipzig | 0 - 4 | Сандхаузен | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
19:30 | Завершён | RW Essen | 5 - 0 | Uerdingen | (2 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
19:30 | Завершён | St. Pauli II | 2 - 1 | Norderstedt | (1 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
19:00 | Завершён | Stuttgart II | 3 - 2 | Ганза | (2 - 1) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Дэн Бош | 3 - 3 | Almere City | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Jong Ajax | 1 - 1 | Oss | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Рода | 1 - 3 | Эммен | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Спарта Роттердам | 1 - 1 | Graafschap | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Венло | 3 - 1 | Неймеген | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Achilles 29 | 0 - 1 | Jong FC Twente | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Eindhoven FC | 5 - 1 | Маастричт | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Jong PSV | 2 - 0 | Волендам | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ситтард | 0 - 2 | Ваалвейк | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Telstar | 4 - 0 | Хелмонд | (1 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
15:00 | Завершён | WIT Georgia | 0 - 1 | Shukura | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Merani Martvili | 3 - 0 | Rustavi Metalurgist | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
18:30 | Завершён | Хвидовр | 2 - 1 | F. Amager | (2 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
19:00 | Завершён | Middelfart | 1 - 1 | Наесби | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Kolding IF | 5 - 0 | Kolding BK | (2 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
13:00 | Завершён | Lajong | 1 - 1 | Bengaluru | (0 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
14:00 | Отложен | Persija Jakarta | PS Barito Putera | |||
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
20:45 | Завершён | Атлон | 1 - 1 | Дублин | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Финн Харпс | 3 - 2 | Вотерфорд | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Вексфорд | 1 - 0 | Коб Рэмблерс | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Шелбурн | 1 - 0 | Cabinteely | (1 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Дрогхеда Юнайтед | 4 - 2 | Брей Вондерерс | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Богемианс | 2 - 1 | Лимерик | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Дерри Сити | 0 - 2 | Галвэй | (0 - 2) | |
20:45 | Завершён | Корк Сити | 3 - 2 | Слиго Роверс | (2 - 1) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
21:15 | Завершён | Grotta | 0 - 2 | Копавогур | (0 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
20:30 | Завершён | Ливорно | 2 - 1 | Entella | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Metta/LU | 1 - 2 | Spartaks | (1 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
17:00 | D.R. Congo | 0 - 0 | Gabon | (0 - 0) | ||
ОАЭ: League | ||||||
16:05 | Завершён | Ajman | 0 - 1 | Al Fujairah | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Ittihad Kalba | 0 - 3 | Emirates Club | (0 - 2) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Stal Mielec | 2 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | (1 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Пандурии | 2 - 0 | ФК Брасов | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | V. Constanta | 0 - 2 | Din. Bucuresti | (0 - 0) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | HIFK | 2 - 1 | Интер Турку | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | КуПС | 1 - 0 | ХИК Хельсинки | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Марийхамн | 2 - 1 | KTP | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | ФК Яро | 1 - 2 | Rovaniemi | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Лахти | 1 - 0 | SJK | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | VPS | 2 - 3 | Ilves | (1 - 1) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Клермонт | 0 - 1 | Нанси | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Гавр | 0 - 1 | Турс | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Orleans | 1 - 1 | Нимес | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Валансьен | 2 - 2 | Лаваль | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Аяччо | 2 - 1 | Динамо (Брест) | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Дижон | 0 - 1 | Шатору | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ньор | 1 - 1 | Осер | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Труа | 4 - 0 | Arles-Avignon | (3 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Le Poire Sur Vie | 0 - 2 | Lucon | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Дюнкерк | 3 - 1 | Chambly | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | CA Bastia | 1 - 1 | Colomiers | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Consolat | 1 - 2 | ФК Париж | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Страсбур | 2 - 1 | Амьен | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Avranches | 0 - 1 | Frejus Saint Raphael | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Colmar | 3 - 2 | Булонь | (0 - 0) | |
20:35 | Завершён | Red Star | 4 - 0 | Истрес | (3 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Belupo | 1 - 0 | RNK Split | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Mas Taborsko | 0 - 1 | FK Pardubice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Власим | 3 - 3 | Колин | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Усти над Лабем | 0 - 0 | Жижков | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Завершён | Usti nad Orlici | 1 - 2 | Dobrovice | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:30 | Завершён | Zdar na Sazavou | 1 - 4 | Velke Mezirici | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | Cizova | 1 - 2 | Horovicko | (1 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Vltavin | 2 - 1 | Кралув Двор | (1 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
19:00 | Завершён | Umea W | 0 - 2 | Rosengard W | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
19:00 | Завершён | Lidkopings FK | 4 - 2 | Stenungsunds | (4 - 1) | |
19:00 | Завершён | Троллхаттан | 4 - 0 | Tibro | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
19:00 | Завершён | Hudiksvalls | 5 - 1 | Содерхамнс | (4 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Narva | 2 - 0 | Kalju | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Infonet | 2 - 0 | Parnu Linnameeskond | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tammeka Tartu | 0 - 5 | Силламяэ Калев | (0 - 2) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Gimhae | 1 - 1 | Гангвон Сити | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Mokpo City | 2 - 1 | Daejeon Korail | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Yupanqui | 0 - 1 | Liniers | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
20:00 | Завершён | Nueva Chicago | 0 - 2 | Росарио Централ | (0 - 1) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
11:20 | Завершён | Woden Valley | 1 - 3 | Canberra Olympic | (0 - 3) | |
BELGIUM: Belgium Third Division Group A - Play Offs | ||||||
20:30 | Coxyde | 0 - 0 | Capellen | (0 - 0) | ||
BELGIUM: Belgium Third Division Play Offs | ||||||
20:30 | Завершён | Coxyde | 1 - 2 | Capellen | (0 - 2) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
20:30 | Завершён | Гент | 1 - 1 | Шарлеруа | (1 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Стронгест | 1 - 0 | Боливар | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Nacional Potosi | 3 - 0 | U. Pando | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Сан Хосе | 4 - 1 | Oriente Petrolero | (1 - 1) | |
02:30 | Завершён | Блуминг | 2 - 0 | U. Sucre | (2 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
19:00 | Завершён | BR Highlanders | 0 - 0 | Orapa United | (0 - 0) | |
BRAZIL: Copa Verde | ||||||
03:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 5 - 1 | Ремо | (3 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Relegation Group | ||||||
16:30 | Завершён | Славия (София) | 4 - 0 | Марек | (3 - 0) | |
COLOMBIA: Copa Aguila | ||||||
02:00 | Завершён | Букараманга | 3 - 2 | Petrolera | (2 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
20:15 | Завершён | Словачко | 1 - 1 | Брно | (0 - 0) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Stella Abidjan | 0 - 1 | Sewe | (0 - 0) | |
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
19:00 | Завершён | Скив | 1 - 1 | Вейле | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ког ВК | 0 - 1 | Виборг | (0 - 1) | |
ENGLAND: Premier League U21 | ||||||
14:00 | Завершён | Middlesbrough U21 | 3 - 2 | Aston Villa U21 | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Tottenham U21 | 2 - 0 | Fulham U21 | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Brighton U21 | 3 - 0 | Stoke City U21 | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | West Ham U21 | 1 - 2 | Everton U21 | (0 - 1) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
20:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 0 - 2 | Рунавик | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
17:30 | Завершён | Ilves-Kissat | 0 - 1 | Vaajakoski | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Гнистан | 3 - 1 | ТПВ | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Keski-Uusimaa | 1 - 1 | KaPa | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
17:30 | Завершён | P-Iirot Rauma | 1 - 2 | KaaPo | (0 - 1) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
19:00 | Завершён | Akanda | 2 - 0 | Solidarite | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
18:30 | Завершён | Wurzburger FV | 2 - 1 | Memmelsdorf | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
19:00 | Завершён | Bremer | 4 - 2 | Habenhauser | (2 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
19:00 | Завершён | Dassendorf | 0 - 0 | Rugenbergen | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Suderelbe | 4 - 1 | Buxtehuder | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
19:30 | Завершён | Hadamar | 1 - 1 | SV Wiesbaden | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
20:00 | Завершён | FC Wegberg-Beeck | 4 - 0 | Erftstadt | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
19:30 | Завершён | Homberg | 3 - 4 | Germania Ratingen | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
18:30 | Завершён | Markranstadt | 1 - 1 | Aue II | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
20:00 | Завершён | Pommern Greifswald | 1 - 0 | Luckenwalde | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
19:00 | Завершён | Neunkirchen | 2 - 0 | Elversberg II | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Hertha Wiesbach | 1 - 0 | Salmrohr | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
19:30 | Завершён | Lippstadt | 2 - 1 | Westfalia Herne | (2 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
18:30 | Завершён | Seligenporten | 1 - 2 | Heimstetten | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ingolstadt II | 0 - 0 | Schweinfurt | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Bayern II | 3 - 0 | Memmingen | (2 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
18:00 | Завершён | Meuselwitz | 1 - 5 | Halberstadt | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Bautzen | 2 - 1 | Auerbach | (0 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
19:00 | Завершён | Элверсберг | 2 - 3 | Hoffenheim II | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | FC 08 Homburg | 0 - 0 | FC Nottingen | (0 - 0) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
20:30 | Завершён | College Europa | 3 - 0 | Manchester 62 | (2 - 0) | |
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Play Offs | ||||||
04:15 | Завершён | Кселаху | 1 - 0 | Antigua | (0 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
19:30 | Завершён | Csakvari | 3 - 4 | Гирмот | (1 - 1) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
16:00 | Завершён | МТК (Будапешт) | 1 - 0 | Puskas Academy | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ньирегихаза | 2 - 4 | Уйпешт | (1 - 3) | |
IRAN: Division 1 - Super final | ||||||
15:30 | Завершён | Foolad Yazd | 1 - 0 | Siah Jamegan Khorasan | (1 - 0) | |
ISRAEL: Leumit League - Promotion Group | ||||||
15:00 | Завершён | Хапоэль К-С | 3 - 0 | Kiryat Gat | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | M. Nazareth | 1 - 2 | Maccabi Yavne | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hapoel Afula | 1 - 1 | Hapoel Bnei Lod | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hap. Ramat Gan | 4 - 3 | Yehuda | (2 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
15:00 | Завершён | Ferronikeli | 3 - 0 | Ferizaj | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - Second stage | ||||||
19:30 | Завершён | Mosta | 1 - 2 | Naxxar Lions | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Zebbug | 1 - 3 | Qormi | (1 - 2) | |
19:30 | Завершён | Tarxien | 3 - 1 | Pieta Hotspurs | (1 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
23:30 | Завершён | Diaz | 1 - 2 | Rubio Nu | (1 - 2) | |
PERU: Primera Division - Apertura | ||||||
22:30 | Завершён | Альянса Атлетико | 1 - 1 | Спортинг Кристал | (0 - 1) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
22:00 | Atletico Torino | 0 - 0 | Атлетико Минеро | (0 - 0) | ||
22:00 | Deportivo Coopsol | 0 - 0 | Carlos Manucci | (0 - 0) | ||
22:00 | Willy Serrato | 0 - 0 | San Simon | (0 - 0) | ||
22:00 | Alianza Huanuco | 0 - 0 | Спорт Бойз | (0 - 0) | ||
22:00 | Comerciantes Unidos | 0 - 0 | Los Caimanes | (0 - 0) | ||
22:00 | Sport Victoria | 0 - 0 | Huaral | (0 - 0) | ||
POLAND: Ekstraklasa - Championship Group | ||||||
20:30 | Завершён | Ягилония | 1 - 1 | Сласк Врослав | (0 - 0) | |
POLAND: Ekstraklasa - Relegation Group | ||||||
18:00 | Завершён | Корона | 0 - 2 | Руч Чорзов | (0 - 1) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Domagnano | 0 - 2 | Faetano | (0 - 1) | |
SCOTLAND: Premiership - Relegation Group | ||||||
20:45 | Завершён | Мотеруэлл | 3 - 1 | Килмарнок | (2 - 0) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
13:30 | Завершён | Хоум Юнайтед | 0 - 1 | Гейланг Юнайтед | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Moldava | 1 - 1 | Lok. Kosice | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
17:30 | Завершён | SK Senec | 1 - 0 | Zvolen | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:30 | Завершён | Vrbove | 1 - 2 | Palarikovo | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Komarno | 0 - 2 | Nemsova | (0 - 0) | |
16:30 | Cancelled | Piestany | 0 - 0 | Velky Meder | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vrable | 1 - 1 | Neded | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Nove Zamky | 1 - 2 | Borcice | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Trnava C | 3 - 1 | V. Ludince | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
16:30 | Завершён | Банска Бистрица | 0 - 1 | Дунайска Стреда | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Кошице | 1 - 0 | Спартак (Трнава) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ружомберок | 2 - 0 | Подбрезова | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Myjava | 3 - 6 | Слован (Братислава) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Senica | 0 - 4 | Тренчин | (0 - 2) | |
SOMALIA: Nation Link Telecom Championship | ||||||
14:30 | Jeenyo | 0 - 0 | Banaadir | (0 - 0) | ||
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Istiqlol Dushanbe | 6 - 1 | Ravshan | (0 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
19:00 | Завершён | Эскисехирспор | 4 - 1 | Касимпаса | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Kayseri Erciyesspor | 2 - 2 | Mersin | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Галатасарай | 1 - 0 | Коньяспор | (0 - 0) | |
UGANDA: Super League | ||||||
15:00 | Завершён | Villa | 1 - 1 | Victoria University | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bright Stars | 0 - 2 | Simba | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kira Young | 0 - 1 | Lweza | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sadolin Paints | 1 - 0 | Entebbe | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kampala City | 1 - 0 | URA SC | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Police | 3 - 0 | BUL | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Vipers | 1 - 0 | Express FC | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|