Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Hoverla Uzhhorod | 3 - 7 | Шахтёр (Донецк) | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Ворскла (Полтава) | 3 - 1 | Olimpik Donetsk | (3 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
13:45 | Завершён | Эвертон | 0 - 2 | Сандерленд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лестер | 2 - 0 | Саутгемптон | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сток Сити | 3 - 0 | Тоттенхэм | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Халл Сити | 0 - 1 | Бернли | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 1 - 1 | Вест Бромвич | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Астон Вилла | 1 - 0 | Вест Хэм | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Кристал Пэлас | 1 - 2 | Манчестер Юнайтед | (0 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
16:00 | Завершён | Granada CF | 2 - 0 | Кордоба | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Барселона | 2 - 0 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Реал Мадрид | 2 - 2 | Валенсия | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Атлетик Б | 1 - 1 | Депортиво | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
18:00 | Завершён | Ювентус | 1 - 1 | Кальяри | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Милан | 2 - 1 | Рома | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Бавария | 0 - 1 | Аугсбург | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 2 - 0 | Герта | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ганновер | 1 - 1 | Вердер | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | B. Monchengladbach | 3 - 0 | Байер | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 3 - 1 | Хоффенхайм | (3 - 0) | |
18:30 | Завершён | Штутгарт | 2 - 0 | Майнц | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Кан | 3 - 0 | Лион | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бордо | 2 - 1 | Нант | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Метц | 0 - 4 | Лорьян | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Тулуза | 3 - 2 | Лилль | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Evian TG | 2 - 3 | Реймс | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ренн | 0 - 1 | Бастия | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Эсбьерг | 5 - 2 | Силькеборг | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Целье | 3 - 2 | Radomlje | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | НД Горица | 1 - 2 | Олимпия (Любляна) | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Zavrc | 1 - 3 | Марибор | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Dob | 4 - 4 | Аллюминий | (2 - 3) | |
17:00 | Завершён | Verzej | 2 - 2 | Sencur | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 1 - 2 | Крско | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Tolmin | 2 - 0 | Дравиния | (2 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:45 | Завершён | Аарау | 0 - 1 | Грассхопперс | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Сьон | 4 - 0 | ФК Вадуц | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Хельсингборг | 1 - 2 | Евле | (0 - 2) | |
Австралия: A-Лига - Play Off | ||||||
11:30 | Завершён | Сидней | 4 - 1 | Adelaide United | (2 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Куинслэнд | 1 - 4 | Albany Creek | (1 - 3) | |
10:00 | Завершён | Mitchelton | 2 - 2 | Logan Lightning | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Capalaba FC | 1 - 1 | Rochedale | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ipswich Knights | 1 - 2 | Peninsula | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Taringa | 0 - 1 | Queensland Lions | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Parramatta Eagles | 2 - 4 | APIA Tigers | (2 - 2) | |
11:30 | Завершён | Blacktown Spartans | 3 - 5 | Bonnyrigg White Eagles | (2 - 0) | |
11:30 | Завершён | Sutherland Sharks | 1 - 2 | Marconi Stallions | (1 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
09:00 | Завершён | Palm Beach | 0 - 1 | Brisbane Strikers | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Moreton Bay Utd | 3 - 1 | Western Pride | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Green Gully | 1 - 2 | Port Melbourne Sharks | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 1 - 1 | North Geelong | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Hume City | 1 - 1 | Heidelberg Utd | (0 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Сорренто | 2 - 2 | Perth SC | (2 - 1) | |
09:00 | Завершён | Subiaco | 0 - 0 | Armadale | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Perth Glory U21 | 1 - 2 | Inglewood Utd | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Stirling Lions | 4 - 0 | Cockburn City | (3 - 0) | |
09:00 | Завершён | Balcatta | 1 - 2 | Bayswater | (1 - 2) | |
09:15 | Завершён | Floreat Athena | 5 - 1 | ECU Joondalup | (4 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Neuberg | 2 - 3 | Schwechat | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | St. Polten (Am) | 4 - 0 | Стигерсбак | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Eugendorf | 1 - 4 | Ваттенс | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Хард | 0 - 1 | Шваз | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дорнбирн | 3 - 0 | Wacker Innsbruck (Am) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Куфштейн | 2 - 2 | Сикирчен | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | ФК Хокст | 1 - 2 | A. Salzburg | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Saalfelden | 0 - 1 | Bizau | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Vorwarts Steyr | 2 - 1 | A. Klagenfurt | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Union Gurten | 2 - 0 | Florian | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Superfund Pasching | 1 - 0 | Lafnitz | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Cancelled | Araz | 0 - 0 | Simurq Zaqatala | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | ФК Баку | 0 - 2 | AZAL PFC | (0 - 1) | |
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Влажния | 0 - 1 | Laci | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Apolonia Fier | 4 - 1 | Elbasani | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Teuta | 2 - 3 | Kukesi | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Flamurtari | 0 - 1 | Partizani | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | KF Tirana | 0 - 0 | Skenderbeu | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | ASM Oran | 0 - 1 | Constantine | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | ES Setif | 2 - 1 | Arba | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kabylie | 0 - 1 | CR Belouizdad | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | MO Bejaia | 0 - 0 | Oran | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | ASO Chlef | 2 - 1 | Eulma | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Hussein Dey | 1 - 0 | Bel Abbes | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | MC Alger | 1 - 1 | Harrach | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Saoura | 3 - 2 | USM Alger | (1 - 1) | |
Англия: Play Off | ||||||
13:15 | Завершён | Ипсвич | 1 - 1 | Норвич | (1 - 1) | |
Англия: Вторая Лига - Play Off | ||||||
20:45 | Завершён | Плимут | 2 - 3 | Уикомб | (0 - 2) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Завершён | Kabuscorp | 1 - 0 | Interclube | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Progresso | 1 - 1 | Sagrada | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
21:10 | Завершён | Чакарита Юниорс | 0 - 0 | Ind. Rivadavia | (0 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:40 | Завершён | Арарат (Ереван) | 1 - 3 | Ulisses Yerevan | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Бананц | 0 - 0 | ФК МИКА | (0 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Gradacac | 0 - 0 | Слобода | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Целик Зеника | 5 - 3 | Широки Брижег | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сараево | 1 - 0 | Жрински | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Велез Мостар | 0 - 3 | Зельезникар | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Травник | 2 - 0 | Славия (Сараево) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Drina Zvornik | 3 - 0 | Olimpic Sarajevo | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Борац Баня Лука | 2 - 1 | NK Vitez | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Duisburg U19 | 1 - 3 | B. Monchengladbach U19 | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Preussen Munster U19 | 3 - 0 | Dortmund U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Wuppertaler U19 | 1 - 0 | Bochum U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bielefeld U19 | 1 - 3 | Koln U19 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Monchengladbach U19 | 2 - 2 | Leverkusen U19 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Viktoria Koln U19 | 0 - 4 | Dusseldorf U19 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Bonner U19 | 0 - 6 | Schalke U19 | (0 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Erfurt U19 | 1 - 3 | RB Leipzig U19 | (1 - 2) | |
13:00 | Завершён | Jena U19 | 0 - 2 | Hertha U19 | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | St. Pauli U19 | 3 - 1 | Hansa Rostock U19 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Dresden U19 | 0 - 1 | Hannover U19 | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Holstein Kiel U19 | 3 - 6 | Bremen U19 | (1 - 4) | |
13:00 | Завершён | Meppen U19 | 2 - 1 | Wolfsburg U19 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Braunschweig U19 | 2 - 3 | Hamburger SV U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt U19 | 6 - 3 | Kaiserslautern U19 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 2 - 0 | Augsburg U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Nurnberg U19 | 3 - 1 | Mainz U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bayern U19 | 0 - 5 | Hoffenheim U19 | (0 - 4) | |
13:00 | Завершён | Freiburg U19 | 1 - 4 | Munich 1860 U19 | (0 - 3) | |
13:00 | Завершён | Mannheim U19 | 1 - 7 | Furth U19 | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 1 - 2 | Saarbrucken U19 | (1 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:00 | Завершён | Кайзерслаутерн | 0 - 2 | Снт. Паули | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Унион (Берлин) | 1 - 2 | Эржебирге | (0 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Сиеген | 3 - 3 | Лотте | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Rodinghausen | 0 - 3 | Алемания | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Верль | 2 - 2 | Wiedenbruck | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Viktoria Koln | 0 - 0 | Bochum II | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Hannover II | 3 - 0 | Goslarer | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Meppen | 1 - 0 | FT Braunschweig | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | BSV Rehden | 1 - 1 | Oldenburg | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Динамо (Дрезден) | 5 - 1 | Унтерхахинг | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Holstein Kiel | 4 - 0 | Fortuna Koln | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 2 - 3 | Штуттгарт Кикерс | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Вехен | 1 - 1 | Арминия | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Энерги | 0 - 3 | Dortmund II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Mainz II | 1 - 1 | Оснабрюк | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Регенсбург | 0 - 1 | ФК Чемнитцер | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
00:00 | Awarded | Niki Volos | 0 - 0 | ОФИ Крит | (0 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Guria | 3 - 1 | Samtredia | (2 - 0) | |
15:00 | Awarded | Tskhinvali | 3 - 0 | Зестафони | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dinamo Batumi | 0 - 0 | Динамо (Тбилиси) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Torpedo Kutaisi | 1 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zugdidi | 1 - 1 | Chikhura | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Dila Gori | 1 - 0 | Poti | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
13:00 | Завершён | Avedore | 0 - 0 | Холбаек | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Б 1908 | 2 - 2 | Херлев | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Gentofte-Vangede | 0 - 5 | Nykobing | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Б.93 | 1 - 0 | Rishoj | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 1 - 1 | Svebolle | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
14:00 | Завершён | Sydvest | 0 - 2 | Ringkobing | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Jammerbugt | 1 - 0 | Marienlyst | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Тистед | 5 - 1 | Kjellerup | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Odder | 1 - 2 | Сковбаккен | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вард | 1 - 2 | Нэствед | (0 - 1) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Петроджет | 0 - 0 | El Daklyeh | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | El-Shorta | 1 - 1 | Араб Контракторс | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Wadi Degla | 2 - 2 | Alaab Damanhour | (1 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
10:30 | Отложен | Pelita Bandung | Persiram | |||
14:00 | Отложен | Semen Padang | Bali United | |||
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Лонгфорд | 0 - 2 | Дандалк | (0 - 0) | |
Исландия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Skallagrimur | 11 - 0 | Stokkseyri | (4 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Bolungarvik | 2 - 0 | Selfoss | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Olafsvik | 1 - 0 | Хаукар | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гриндавик | 1 - 3 | Фьярдабигд | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Троттюр Рейкьявик | 4 - 1 | Thor Akureyri | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | KA Akureyri | 3 - 3 | Фрам Рейкьявик | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
16:00 | Завершён | Barcelona B | 2 - 4 | Жирона | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Lugo | 1 - 2 | Спортинг Хихон | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Sabadell | 0 - 1 | Alcorcon | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рекреативо | 0 - 3 | Вальядолид | (0 - 3) | |
20:00 | Завершён | Leganes | 2 - 1 | Лас-Пальмас | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 4 - 1 | Trival Valderas | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Amorebieta | 6 - 1 | Fuenlabrada | (3 - 1) | |
18:30 | Завершён | Rayo Vallecano B | 1 - 1 | R. Sociedad B | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:00 | Завершён | La Roda | 2 - 0 | Lucena | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кадис | 2 - 0 | Villanovense | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Betis B | 0 - 1 | Cordoba B | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
15:00 | Завершён | Брешия | 4 - 2 | Катаниа | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Читтаделия | 1 - 1 | Фрозиноне | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Пескара | 2 - 2 | Перуджа | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Тернана | 0 - 1 | Про Верчелли | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Болонья | 1 - 1 | Авеллино | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Carpi | 0 - 0 | Ланчиано | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Latina | 2 - 0 | Бари | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Специя | 0 - 0 | Виченца | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Trapani | 3 - 0 | Модена | (2 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
18:00 | Завершён | Atomic | 3 - 0 | Niagara | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | London City | 3 - 3 | Scarborough B. | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Hunan Xiangtao | 0 - 1 | Qingdao Jonoon | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 0 - 1 | Shenzhen | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Qingdao Hainiu | 1 - 1 | Yanbian | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Jiangxi Liansheng | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Nei Mongol | 3 - 0 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Xinjiang Tianshan | 1 - 1 | Harbin Yiteng | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Beijing | 2 - 1 | Hebei | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Dalian Aerbin | 3 - 3 | Guizhou Zhicheng | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
09:35 | Завершён | Лиаонинг | 3 - 2 | Тьянжин Теда | (1 - 2) | |
13:35 | Завершён | Shijiazhuang | 2 - 0 | Chongqing Lifan | (1 - 0) | |
13:35 | Завершён | Hangzhou Greentown | 1 - 0 | Guizhou Renhe | (0 - 0) | |
13:45 | Завершён | Shanghai SIPG | 5 - 0 | Шанхай Шенхуа | (1 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Trakai | 4 - 1 | Судува | (2 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Ceadir Lunga | 0 - 1 | Шериф (Тирасполь) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зимбру | 0 - 1 | Дачия | (0 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
13:00 | Завершён | Sandviken W | 1 - 1 | Grimstad W | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | LSK Kvinner W | 7 - 0 | Klepp W | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kolbotn W | 0 - 0 | Valerenga W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Medkila W | 1 - 7 | Avaldsnes W | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Stabaek W | 2 - 2 | Roa W | (1 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Drammen | 1 - 4 | Jeloy | (1 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
16:00 | Завершён | Sola | 2 - 1 | Vidar | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виндьярт | 2 - 3 | Эйдсвольд | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Egersunds | 0 - 1 | Фана | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Улленсакер Киса | 2 - 1 | Donn | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Стриндхейм | 4 - 0 | Stjordals Blink | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Конгсвингер | 2 - 1 | Floro | (1 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Мйондален | 4 - 3 | Тромсо | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Русенборг | 3 - 0 | Лиллестрем | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Валеренга | 0 - 2 | Стабек | (0 - 1) | |
ОАЭ: League | ||||||
16:05 | Завершён | Al Sharjah | 1 - 1 | Al Ain | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Blekitni Stargard | 2 - 2 | Rakow | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brzesko | 3 - 1 | Rozwoj Katowice | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Legionowo | 1 - 1 | Nadwislan Gora | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Puszcza | 0 - 0 | ROW Rybnik | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kluczbork | 2 - 0 | Wisla Pulawy | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Limanovia | 1 - 0 | Pruszkow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Заглебе | 2 - 2 | Walbrzych | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Kotwica Kolobrzeg | 1 - 0 | S. Wola | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Zabki | 0 - 2 | Chrobry Glogow | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tychy | 4 - 1 | Pogon Siedlce | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Видзев Лодз | 2 - 2 | Suwalki | (2 - 2) | |
17:00 | Отложен | Свиноусце | Olsztyn | |||
17:30 | Завершён | Арка Гдыния | 0 - 1 | Bytow | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Legnica | 0 - 2 | Плок | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Sandecja Nowy S. | 0 - 1 | Заглебие | (0 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | CS U. Craiova | 0 - 1 | CSMS Iasi | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Петролул | 1 - 0 | Университата Клуж | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Donji Srem | 1 - 2 | Воеводина | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | ФК Белград | 0 - 0 | Раднички | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FK Vozdovac | 1 - 0 | Напредак | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Radnicki 1923 | 2 - 3 | Mladost | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Борац | 1 - 0 | Novi Pazar | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | ФК Партизан | 1 - 0 | Sp. Subotica | (0 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Chonburi | 1 - 1 | Sisaket | (0 - 0) | |
13:05 | Завершён | Chiangrai Utd | 1 - 2 | Muang Thong Utd | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 1 - 0 | BEC Tero Sasana | (1 - 0) | |
14:05 | Завершён | Siam Navy | 1 - 1 | Suphanburi | (1 - 1) | |
15:10 | Завершён | Bangkok Utd | 2 - 0 | Thai Port | (1 - 0) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Gabes | 0 - 1 | Club Africain | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Monastir | 2 - 2 | Hammam-Lif | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zarzis | 2 - 0 | Sfaxien | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bizertin | 0 - 0 | Gafsa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | JS Kairouan | 3 - 3 | AS Marsa | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Stade Tunisien | 0 - 1 | Etoile Sahel | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Esperance Tunis | 6 - 1 | Stade Gabesien | (3 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Neftchi Fargona | 3 - 1 | Din. Samarkand | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mashal Muborak | 2 - 2 | Buxoro | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Qizilqum Zarafshon | 3 - 1 | Kokand 1912 | (0 - 1) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Оулу | 0 - 0 | ТПС | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | ПС Кеми | 3 - 2 | Хака | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ekenas | 1 - 1 | Jazz Pori | (0 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Кретель | 1 - 1 | GFC Ajaccio | (1 - 1) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Bourg Peronnas | 3 - 0 | Epinal | (1 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Загреб | 1 - 1 | Динамо (Загреб) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 3 - 2 | Осиек | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Mladost Podgorica | 1 - 2 | Будучность | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рудар | 0 - 1 | Сутьеска | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Bokelj | 0 - 0 | Петровац | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Могрен | 0 - 2 | Ловчен | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зета | 2 - 1 | Грбаль | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Berane | 2 - 2 | Mornar Bar | (0 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
14:30 | Завершён | Оломоуц | 2 - 1 | Orlova | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Глюцин | 1 - 1 | Злин 2 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vyskov | 2 - 3 | Забрех | (2 - 2) | |
16:30 | Завершён | Бреслав | 1 - 4 | Уников | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Prostejov | 3 - 3 | Лисен | (3 - 2) | |
18:00 | Завершён | Кромериц | 1 - 0 | Trebic | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Тринец | 1 - 4 | Варнсдорф | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Опава | 0 - 0 | Карвина | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сигма | 4 - 2 | Злин | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён | Lovosice | 0 - 4 | Кладно | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | LoKo Chomutov | 2 - 1 | Krupka | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Litomerice | 1 - 0 | Sous | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Motorlet Prague | 5 - 0 | Litol | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Завершён | Tyniste n. Orl. | 1 - 4 | Zivanice | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Cesky Brod | 5 - 0 | Jablonec n. Jiz. | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nachod | 2 - 0 | Kutna Hora | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vysoke Myto | 0 - 3 | Benatky | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ceska Trebova | 2 - 0 | Dvur Kralove | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Летоград | 0 - 1 | Trutnov | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:30 | Завершён | Blansko | 2 - 2 | Otrokovice | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Uhersky Brod | 1 - 2 | Rosice | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Hodonin | 1 - 2 | Napajedla | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
16:30 | Завершён | Hranice | 2 - 0 | Slavicin | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Mohelnice | 1 - 4 | Витковице | (1 - 2) | |
16:30 | Завершён | Petrovice | 2 - 0 | Velke Karlovice | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Долни Бенесов | 4 - 3 | Kozlovice | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Liskovec | 0 - 2 | Valasske Mezirici | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Novy Jicin | 1 - 1 | Rymarov | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
14:00 | Завершён | Malse Roudne | 1 - 2 | Marianske Lazne | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Klatovy | 2 - 1 | Rokycany | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Cesky Krumlov | 3 - 0 | Hvezda Cheb | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tachov | 4 - 0 | Zlicin | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Doubravka | 2 - 0 | Aritma Prague | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Chrudim | 2 - 0 | Zapy | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Bohemians Prague | 2 - 0 | Вышеград | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Писек | 4 - 1 | Каслав | (2 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
20:00 | Завершён | Deportes Temuco | 0 - 0 | San Luis | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Magallanes | 0 - 0 | Iberia | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кокумбо | 1 - 1 | Швагер | (1 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:45 | Завершён | Биел | 1 - 2 | Чиассо | (0 - 1) | |
17:45 | Завершён | Вохлен | 4 - 5 | Лаусанн | (1 - 2) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Vittsjo W | 1 - 2 | Goteborg W | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | AIK W | 0 - 5 | Kristianstads W | (0 - 5) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Gauthiod | 2 - 0 | Nordvarmland | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Skovde | 1 - 1 | Rynninge | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Vanersborgs FK | 5 - 2 | IFK Skovde | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Grebbestads | 2 - 1 | Karlslunds | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Uddevalla | 1 - 1 | Karlstad | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
13:00 | Завершён | Avesta | 1 - 4 | Sollentuna | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Энскид | 1 - 1 | Скилебо | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Nacka FF | 2 - 0 | Upsala IF | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Norrtalje | 1 - 1 | Arameisk-Syrianska | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Upsala | 0 - 1 | S. Kerbura | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stromsbergs | 2 - 0 | Kvarnsvedens | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
13:00 | Завершён | Ostersund IFK | 4 - 1 | Bergnasets AIK | (2 - 1) | |
13:30 | Завершён | Боденс | 2 - 1 | Valbo FF | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Selanger | 1 - 3 | Team TG FF | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Ange | 4 - 3 | Anundsjo | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Harnosands | 3 - 2 | Skelleftea | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Rosengard | 0 - 2 | Torns | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | IFK Berga | 0 - 0 | Hassleholms IF | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nosaby IF | 1 - 1 | Malmo FK | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Kvarnby | 4 - 2 | Asarums | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | IFK Hassleholm | 0 - 1 | Lindsdals | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | Vimmerby | 2 - 0 | Gute | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Linkoping City | 1 - 0 | Eskilstuna City | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Assyriska IF | 0 - 1 | Сильвия | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | IFK Stockholm | 1 - 0 | Orebro Syr. | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Helsingborgs IF Akademi | 3 - 1 | Kortedala | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ytterby | 0 - 1 | Hoganas | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tvaakers | 2 - 0 | Dalstorps | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tenhults | 0 - 0 | Торсланда | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Линдом | 3 - 0 | Vinbergs | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jonsereds | 3 - 2 | Hogaborgs | (1 - 2) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Дегерфорс | 4 - 0 | Фрей | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Varbergs | 2 - 0 | Ассириска | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Утсиктенс | 1 - 0 | Броммапойкарна | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Брейдж | 2 - 1 | Umea FC | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Carlstad | 0 - 3 | Forward | (0 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Lunds | 2 - 2 | Норрби | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oskarshamns | 0 - 4 | Оддеволд | (0 - 2) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
02:30 | Завершён | LDU Loja | 0 - 2 | Ind. del Valle | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Католика | 0 - 1 | Mushuc Runa | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | River Plate Ecuador | 2 - 3 | Депортиво Куенка | (0 - 2) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Левадия (Таллин) | 1 - 1 | Флора (Таллин) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tulevik | 2 - 0 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Аякс Кейп Таун | 2 - 2 | Орландо Пайратс | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бидвест Витс | 1 - 0 | Платинум Старс | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фри Стейт Старс | 2 - 2 | Black Aces | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Морока Сваллоус | 1 - 0 | Блоемфонтейн Селтик | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Амазулу | 1 - 2 | Марицбург Юнайтед | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Chippa Utd. | 0 - 2 | Кайзер Чифс | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Мамелоди Сандаунс | 1 - 0 | Pretoria U. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Polokwane | 1 - 2 | Суперспорт Юнайтед | (0 - 1) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Cheonan City | 0 - 0 | Yongin City | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Gyeongju KHNP | 1 - 1 | Busan Kyotong | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Gangneung | 1 - 0 | Ulsan Mipo | (1 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Джубило Ивата | 2 - 1 | Мито | (0 - 1) | |
06:00 | Завершён | Точиги | 0 - 0 | Avispa Fukuoka | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Kanazawa | 1 - 1 | Okayama | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Саппоро | 2 - 3 | Кумамото | (0 - 2) | |
07:00 | Завершён | Киото | 1 - 1 | Верди | (0 - 1) | |
08:00 | Завершён | Кусатсу | 0 - 2 | Omiya Ardija | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Kamatamare | 0 - 1 | Чиба | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Giravanz Kitakyushu | 0 - 3 | Ц-Осака | (0 - 2) | |
09:00 | Завершён | Оита Тринита | 1 - 1 | Yokohama | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | V-Varen Nagasaki | 1 - 1 | Токушима | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Flandria | 2 - 1 | Defensores de Belgrano | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dep. Merlo | 0 - 2 | Deportivo Riestra | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Комуникасионес | 1 - 2 | Platense | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Brown Adrogue | 0 - 0 | Acassuso | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Deportivo Armenio | 2 - 1 | Almirante Brown | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Deportivo Espanol | 0 - 1 | Tristan Suarez | (0 - 0) | |
23:05 | Завершён | Atletico Atlanta | 0 - 3 | Villa San Carlos | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
18:00 | Завершён | Central Ballester | 1 - 0 | Puerto Nuevo | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Victoriano A. | 0 - 2 | Deportivo Muniz | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:00 | Завершён | Атлетико Ланус | 1 - 1 | Тигре | (1 - 0) | |
02:10 | Завершён | Эстудиантес | 2 - 1 | Temperley | (0 - 1) | |
21:10 | Завершён | Куилмес | 0 - 0 | Годой Круз | (0 - 0) | |
23:10 | Завершён | Атлетико Хуракан | 1 - 3 | Олимпо | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Union de Santa Fe | 5 - 2 | Crucero del Norte | (3 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
21:05 | Завершён | Deportivo Mandiyu | 1 - 1 | Libertad de Sunchales | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | San Martin T. | 1 - 1 | San Lorenzo Alem | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Таллерес Кордоба | 4 - 1 | Independiente Chivilcoy | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
07:00 | Завершён | Institute of Sport | 3 - 3 | Belconnen United | (1 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
06:30 | Завершён | Lambton J. | 2 - 2 | Broadmeadow | (2 - 2) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
06:00 | Завершён | Devonport | 2 - 0 | Hobart Zebras | (1 - 0) | |
08:30 | Завершён | Launceston | 1 - 4 | Olympia Warriors | (0 - 2) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:00 | Завершён | Аустрия | 0 - 0 | Штурм | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Рид | 4 - 0 | AC Wolfsberger | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Neustadt | 2 - 4 | Гродиг | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Зальзбург | 4 - 0 | Адмира | (2 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League Group | ||||||
18:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 2 - 3 | Генк | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 1 - 2 | Мехелен | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 1 - 1 | Вестерло | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Локерен | 6 - 1 | Остенд | (5 - 0) | |
BENIN: Championnat National | ||||||
16:00 | Отложен | USS Krake | Tonnerre | |||
16:00 | Отложен | ASPAC | Dragons | |||
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Sankoyo Bush Bucks | 1 - 2 | Botswana MC | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | BDF XI | 0 - 1 | Nico United | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Motlakase Power Dynamos | 3 - 2 | Notwane | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Letlapeng | 2 - 0 | ECCO City Greens | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Satmos | 1 - 2 | Township Rollers | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
23:30 | Завершён | Chapecoense-SC | 2 - 1 | Коритиба | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Палмейрас | 2 - 2 | Атлетико-МГ | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
00:30 | Завершён | Atletico GO | 1 - 0 | Boa | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | АБЦ | 0 - 1 | Оэсте | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Парана | 1 - 0 | Сеара | (1 - 0) | |
02:50 | Завершён | Моги Мирим | 1 - 2 | Крисиума | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Макаэ | 2 - 0 | Санта Круз | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Витория | 0 - 2 | Sampaio Correa | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | America MG | 1 - 1 | Бахия | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Наутико | 1 - 0 | Luverdense | (1 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
19:00 | Завершён | ЦСКА (София) | 0 - 0 | Ludogorets | (0 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Relegation Group | ||||||
16:30 | Завершён | Черно Море | 0 - 2 | Левски (София) | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
17:00 | Завершён | Банско | 0 - 0 | Vereya | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dobrudzha | 4 - 2 | Черноморец (Бургас) | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Septemvri | 0 - 3 | Gorna | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Botev Galabovo | 1 - 0 | Sozopol | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтана | 4 - 0 | Mezdra | (0 - 0) | |
17:00 | Awarded | Спартак | 0 - 3 | Пирин | (0 - 0) | |
17:00 | Awarded | Botev Vratsa | 3 - 0 | Rakovski 2011 | (0 - 0) | |
CAPE VERDE: Campeonato Nacional | ||||||
22:00 | Завершён | Academica Boavista | 1 - 1 | Paulense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | D'Aguadinha | 1 - 4 | FC Derby | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Tarrafal | 0 - 2 | Боавишта | (0 - 0) | |
22:00 | ACA | 0 - 0 | Sporting da Brava | (0 - 0) | ||
22:00 | Завершён | Academica Porto Novo | 1 - 0 | Academico 83 | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Mindelense | 3 - 0 | Ultramarina | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Clausura - Play Offs | ||||||
20:30 | Завершён | O'Higgins | 2 - 2 | Католика | (0 - 1) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
21:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 1 - 0 | Uniautonoma | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Jaguares de Cordoba | 2 - 0 | Чико | (1 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
17:30 | Завершён | Цибалья | 2 - 1 | Интер (Запресич) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Сесвет | 3 - 0 | Dugopolje | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Imotski | 1 - 1 | Горица | (0 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Омония | 2 - 1 | Анортосис | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | АЕК Ларнака | 2 - 1 | Эрмис | (1 - 1) | |
CYPRUS: First Division - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | АЕЛ | 1 - 2 | Achnas | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
15:00 | Завершён | Градец Кралове | 1 - 0 | Острава | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Височина Йглава | 0 - 1 | Теплице | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ческе Будеевице | 1 - 0 | Дукла (Прага) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Прибрам | 2 - 1 | Славия (Прага) | (1 - 1) | |
19:15 | Завершён | Спарта (Прага) | 0 - 2 | Плжень | (0 - 0) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | AS Denguele | 0 - 0 | Academie de FAD | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Africa Sports | 1 - 0 | Sporting Gagnoa | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tanda | 1 - 0 | Stade d Abidjan | (0 - 0) | |
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - Play Offs | ||||||
00:00 | Завершён | Santa Tecla | 3 - 3 | Juventud Ind. | (1 - 2) | |
ENGLAND: Vanarama Conference North - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён | Chorley | 2 - 3 | Guiseley | (2 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama Conference South - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён (доп.вр.) | Boreham Wood | 2 - 1 | Whitehawk | (0 - 0) | |
ENGLAND: WSL 1 Women | ||||||
19:30 | Завершён | Bristol Academy W | 1 - 1 | Arsenal W | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Sunderland W | 3 - 0 | Birmingham W | (3 - 0) | |
ENGLAND: WSL 2 Women | ||||||
19:00 | Завершён | Reading W | 2 - 1 | Everton W | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Millwall W | 2 - 2 | Yeovil W | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Doncaster W | 5 - 1 | London Bees W | (1 - 1) | |
EUROPE: Euro U17 | ||||||
12:00 | Завершён | Хорватия U17 | 1 - 0 | Австрия U17 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Болгария U17 | 1 - 2 | Испания U17 | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Чехия U17 | 0 - 3 | Бельгия U17 | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Словения U17 | 0 - 1 | Германия U17 | (0 - 1) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | FC Suduroy | 1 - 3 | Б-36 Торшавн | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
14:00 | Завершён | Sudet | 1 - 4 | Futura | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Klubi 04 | 2 - 0 | ЙИППО | (1 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
14:00 | Завершён | Kiisto | 2 - 2 | YPA | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
14:00 | Завершён | JaPS | 2 - 2 | Атлантис | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
14:00 | Завершён | SalPa | 2 - 2 | BK-46 | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Abo | 3 - 6 | ГрИФК | (0 - 3) | |
FRANCE: Division 1 Women | ||||||
14:00 | Завершён | Montpellier W | 9 - 0 | Issy W | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Guingamp W | 0 - 3 | Lyon W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Soyaux W | 0 - 3 | Juvisy W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arras W | 0 - 3 | Paris SG W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Metz W | 7 - 0 | Albi W | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rodez W | 1 - 0 | St Etienne W | (0 - 0) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
17:00 | Завершён | CF Mounana | 1 - 4 | Pelican | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bitam | 4 - 2 | O'Mbilanziami | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mangasport | 1 - 1 | Missile | (0 - 0) | |
GAMBIA: GFA League | ||||||
18:30 | Завершён | Hawks | 0 - 0 | Gambia Ports | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Banjul | 2 - 3 | Brikama U. | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Serrekunda | 0 - 1 | Gamtel | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:30 | Завершён | Bahlinger | 3 - 0 | Kehler | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Freiburger | 2 - 2 | FC 08 Villingen | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Aalen II | 1 - 0 | Balingen | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Freiberg | 2 - 1 | Ravensburg | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Spielberg | 4 - 0 | Пфуллендорф | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Реутлинген | 1 - 1 | Улм | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Jahn Forchheim | 1 - 3 | Ammerthal | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Frohnlach | 4 - 0 | Bayern Hof | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alemannia Haibach | 3 - 2 | Spvgg Ansbach 09 | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Aubstadt | 2 - 1 | Eltersdorf | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Weiden | 3 - 4 | Ашаффенбург | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Amberg | 4 - 0 | Neudrossenfeld | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Erlenbach | 2 - 1 | Regensburg II | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Dachau | 5 - 1 | Raisting | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Unterfohring | 0 - 1 | Pipinsried | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rosenheim | 1 - 0 | Sonthofen | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Wolfratshausen | 2 - 3 | Rain/Lech | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Landshut | 1 - 0 | Унтерхакинг (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bogen | 0 - 1 | Vilzing | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bad Kotzting | 2 - 0 | Hankofen-Hailing | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Eichstatt | 1 - 1 | DJK Rosenheim | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
14:00 | Завершён | Werder Bremen III | 5 - 2 | Vatan Bremen | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | VfL Bremen | 5 - 1 | Union 60 Bremen | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | OSC Bremerhaven | 3 - 7 | Brinkumer | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
15:00 | Завершён | Curslack-Neuengamme | 0 - 1 | Barmbek-Uhlenhorst | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
14:00 | Завершён | Alzenau | 1 - 1 | Steinbach | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Eschborn | 1 - 3 | Stadtallendorf | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | SKV Darmstadt | 3 - 1 | Vellmar | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ederbergland | 4 - 2 | Schwalmstadt | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lohfelden | 1 - 1 | Viktoria Griesheim | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
13:30 | Завершён | Gottingen 05 | 1 - 3 | Jeddeloh | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Halle | 3 - 1 | Einheit Rudolstadt | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Erfurt II | 1 - 1 | Schott Jena | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Eisenach | 2 - 1 | Bernburg | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Jena II | 2 - 2 | Sandersdorf | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Waren | 2 - 2 | Rathenow | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Schoneiche | 2 - 3 | Lichtenberg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
14:30 | Завершён | Wirges | 1 - 0 | Betzdorf | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Spvgg Burgbrohl | 3 - 1 | Schott Mainz | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Idar-Oberstein | 1 - 0 | Mechtersheim | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Saar Saarbrucken | 3 - 0 | Diefflen | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Rochling | 2 - 0 | Pfeddersheim | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Eutin | 8 - 1 | Meldorf | (4 - 1) | |
14:00 | Завершён | Heider SV | 4 - 0 | NTSV Strand 08 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Flensburg 08 | 8 - 1 | Altenholz | (4 - 1) | |
14:30 | Завершён | TSV Kropp | 1 - 1 | Dornbreite Lubeck | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Preetzer TSV | 2 - 0 | Angeln | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
14:00 | Завершён | Augsburg II | 1 - 1 | Munich 1860 II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Garching | 0 - 4 | Wurzburger Kickers | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | SpVgg Bayreuth | 3 - 1 | Schalding | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Бамберг | 0 - 2 | Бургхаузен | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Illertissen | 2 - 3 | Buchbach | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:30 | Завершён | Zwickau | 0 - 3 | Union Berlin II | (0 - 2) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Хессен Кассел | 0 - 0 | Kaiserslautern II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Neckarelz | 0 - 0 | Маннхайм | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Вормс | 2 - 0 | Кобленц | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Оффенбах | 1 - 0 | Eintracht Trier | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Walldorf | 1 - 0 | Baunatal | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Freiburg II | 5 - 0 | Zweibrucken | (1 - 0) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
17:00 | Завершён | Britannia XI | 0 - 8 | Lynx | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | St Josephs | 2 - 1 | Lions Gibraltar | (1 - 0) | |
GREECE: Football League - Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | АЕК | 2 - 1 | Smyrnis | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | АСК Олимпиакос | 0 - 1 | AEL Larissa | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ираклис | 2 - 0 | Panachaiki | (1 - 0) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
20:00 | Завершён | Sequence | 2 - 1 | Atletico Coleah | (0 - 0) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Play Offs | ||||||
23:30 | Завершён | Marathon | 2 - 0 | Real Espana | (1 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | Tai Po | 1 - 3 | Hong Kong Rangers | (1 - 2) | |
08:30 | Завершён | Yokohama Hong Kong | 3 - 2 | Kitchee | (1 - 1) | |
08:30 | Завершён | South China | 3 - 0 | Eastern AA | (3 - 0) | |
08:30 | Завершён | Wong Tai Sin | 2 - 0 | Pegasus | (1 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
17:30 | Завершён | Сиофок | 0 - 4 | Szolnoki MAV | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Szeged | 1 - 1 | Капосвар | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Cegledi | 0 - 4 | Balmazujvaros Sport | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Soroksar | 2 - 1 | Ajka | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Soproni VSE | 1 - 0 | Мезоковезд-Цори | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Залаегерзеги | 1 - 3 | Васас | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 1 - 0 | Szigetszentmiklos | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Dunaujvaros PASE | 0 - 0 | DVTK | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гонвед | 2 - 0 | Кекскемети | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ломбард Папа | 0 - 2 | Pecsi MFC | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гийор | 3 - 2 | Халадас | (2 - 1) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Shmona | 2 - 0 | Maccabi Petah Tikva | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group | ||||||
18:30 | Завершён | Sakhnin | 2 - 0 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Хапоэль Раанана | 1 - 2 | Hapoel Haifa | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Ашдод | 2 - 4 | Hapoel Petah Tikva | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
14:30 | Завершён | Каррарезе | 0 - 1 | Прато | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гроссето | 2 - 3 | Губбио | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Pro Piacenza | 1 - 1 | Лукчес | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Santarcangelo | 2 - 1 | Pontedera | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Tuttocuoio | 1 - 2 | Сан-Марино | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Анкона | 2 - 0 | L Aquila | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Forli | 5 - 1 | Пиза | (3 - 1) | |
14:30 | Завершён | Пистойезе | 2 - 2 | Savona | (1 - 2) | |
14:30 | Завершён | Реггиана | 0 - 2 | Спал | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Терамо | 2 - 2 | Асколи | (1 - 2) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
17:30 | Завершён | Беневенто | 1 - 1 | Жуве Стабия | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Фоджа | 3 - 0 | Паганес | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Martina Franca | 0 - 2 | Реджина | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Салернитана | 1 - 1 | Casertana | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Вигор Ламеция | 2 - 2 | Лечче | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Aversa | 1 - 1 | Matera | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Катанзаро | 5 - 1 | Lupa Roma | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ischia | 3 - 0 | Барлетта | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Мелфи | 4 - 3 | Nuova Cosenza | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Savoia | 2 - 1 | Мессина | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:00 | Завершён | Фолиньо | 1 - 0 | Gualdo Casacastalda | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Gavorrano | 2 - 2 | Pianese | (1 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
16:00 | Завершён | Anziolavinio | 3 - 5 | Terracina | (3 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:30 | Завершён | Чевес | 4 - 1 | Grottaglie | (2 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
12:00 | Завершён | Muhoroni | 0 - 0 | Nairobi City | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
15:00 | Завершён | Drenica | 0 - 0 | Istogu | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Besa Peje | 2 - 3 | Kosova Vushtrri | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Prishtina | 4 - 0 | Trepca Mitrovice | (0 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
18:05 | Завершён | Al-Fahaheel | 1 - 4 | Khaitan | (0 - 1) | |
18:05 | Завершён | Al Shabab | 1 - 3 | Al Qadisiya | (0 - 2) | |
18:05 | Завершён | Yarmouk | 1 - 3 | Al Naser | (0 - 1) | |
18:05 | Завершён | Al Arabi | 7 - 0 | Al Tadamon | (2 - 0) | |
18:05 | Завершён | Al Kuwait | 2 - 0 | Al Sulaibikhat | (1 - 0) | |
18:05 | Завершён | Kazma SC | 2 - 1 | Al Salmiya | (0 - 0) | |
MALAWI: Super League | ||||||
16:30 | Завершён | Azam Tigers | 1 - 1 | Blue Eagles | (0 - 0) | |
MALAYSIA: FA Cup | ||||||
13:45 | Завершён | Terengganu | 2 - 1 | LionsXII | (2 - 1) | |
14:45 | Завершён | Pahang | 1 - 0 | Kelantan | (1 - 0) | |
MALTA: Premier League - Second stage | ||||||
16:00 | Завершён | Хибернианс | 3 - 1 | ФК Валлетта | (2 - 0) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
02:30 | Завершён | Queretaro | 1 - 0 | Chiapas | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Веракруз | 1 - 2 | Пачука | (0 - 0) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
18:00 | Завершён | Wydad Casablanca | 2 - 0 | Olympique de Safi | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Berkane | 1 - 0 | Moghreb Tetouan | (1 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
15:00 | Завершён | ENH Vilankulo | 1 - 1 | Ferroviario Nampula | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Maxaquene | 1 - 0 | Chibuto | (0 - 0) | |
NORWAY: OBOS-ligaen | ||||||
18:00 | Завершён | Бранн | 0 - 0 | Санднес | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Строммен | 1 - 0 | Ханефосс | (1 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
23:00 | Завершён | Либертад Асунцион | 2 - 2 | Олимпия Асунцион | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Сан Лоренцо | 2 - 2 | Deportivo Capiata | (1 - 1) | |
PERU: Primera Division - Apertura | ||||||
19:30 | Завершён | Ayacucho | 1 - 0 | Sport Loreto | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Депортиво Муниципал | 2 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (1 - 0) | |
POLAND: Ekstraklasa - Championship Group | ||||||
15:30 | Завершён | Легия | 1 - 2 | Лех Познань | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pogon Szczecin | 1 - 3 | Лешия Гданск | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Висла | 4 - 1 | Горник Забрзе | (1 - 1) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
17:00 | Завершён | Рио Аве | 0 - 0 | Феррейра | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бенфика | 4 - 0 | Пенафьель | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Академика | 1 - 1 | Белененсеш | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Брага | 1 - 3 | Маритиму | (1 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Promotion Group | ||||||
10:00 | Завершён | Academica Arges | 0 - 1 | Voluntari | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Rapid Suceava | 1 - 3 | SC Bacau | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Глория Бузау | 4 - 1 | Braila | (1 - 0) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 1 - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | F. Constanta | 3 - 3 | Balotesti | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Berceni | 1 - 1 | Dorohoi | (1 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Promotion Group | ||||||
10:00 | Awarded | Olt Slatina | 0 - 3 | Mioveni | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Metalul Resita | 0 - 3 | ACS Poli Timisoara | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Tarlungeni | 2 - 1 | Satu Mare | (1 - 1) | |
ROMANIA: Division 2/Serie 2 - Relegation Group | ||||||
10:00 | Завершён | Бихор | 1 - 1 | Рымнику Валча | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Pancota | 1 - 3 | Caransebes | (1 - 1) | |
RUSSIA: Division 2 - South - Promotion Group | ||||||
14:00 | Завершён | Novocherkassk | 1 - 0 | Biolog | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Angust Nazran | 0 - 1 | Черноморец (Новороссийск) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Taganrog | 1 - 1 | Afips | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Mashuk | 1 - 3 | Armavir | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) | 0 - 0 | Krymsk | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow U21 | 1 - 0 | CSKA Moscow U21 | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Zenit Petersburg U21 | 2 - 1 | FK Rostov U21 | (2 - 1) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Tre Fiori | 0 - 1 | La Fiorita | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship - Relegation | ||||||
16:00 | Завершён | Странрайр | 1 - 1 | Форфар Атлетик | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Аллоа | 0 - 1 | Бречин Сити | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League One - Relegation | ||||||
16:00 | Завершён (доп.вр.) | Стенхаузмер | 3 - 1 | Ист Файф | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён (доп.вр.) | Queen's Park | 1 - 0 | Арброт | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League Two - Relegation | ||||||
16:00 | Завершён | Брора Рейнджерс | 1 - 0 | Монтрос | (1 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Dundee FC | 0 - 1 | Inverness | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 1 | Данди Юнайтед | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership - Relegation | ||||||
18:30 | Завершён | Куин оф Саут | 1 - 2 | Селтик | (0 - 1) | |
SCOTLAND: Premiership - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Росс Каунти | 1 - 2 | Сент-Миррен | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Гамильтон | 1 - 1 | Партик | (0 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Niary Tally | 2 - 2 | Olympique Ngor | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | ASC Suneor | 3 - 1 | Guediawaye | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Pikine | 0 - 0 | Douanes | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Diambars | 0 - 0 | Casa | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ouakam | 0 - 1 | Linguere | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
16:30 | Завершён | L. Mikulas | 1 - 0 | Нитра | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сала | 3 - 2 | Bardejov | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Михайловце | 3 - 1 | Skalica | (2 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group | ||||||
16:30 | Завершён | Nove Mesto | 1 - 1 | Pohronie | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Дубница | 1 - 5 | S. Bratislava B | (0 - 4) | |
16:30 | Завершён | Samorin | 1 - 0 | Trnava B | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
17:00 | Завершён | I. Bratislava | 1 - 2 | Raca | (0 - 2) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
16:30 | Завершён | MSK Martin | 2 - 0 | L. Hradok | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Лученец | 2 - 0 | Makov | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
16:30 | Завершён | Списска Нова Весь | 1 - 0 | Липани | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
20:15 | Завершён | Жилина | 4 - 1 | Z. Moravce | (3 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | Sangju Sangmu | 0 - 2 | ФК Дэгу | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён | Hummel | 3 - 1 | Gangwon | (2 - 0) | |
09:00 | Завершён | Suwon City | 2 - 0 | Goyang Hi | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Jeonnam | 0 - 0 | Daejeon | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Gwangju FC | 0 - 2 | Suwon | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Incheon | 1 - 0 | Jeju Utd | (0 - 0) | |
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Vakhsh | 0 - 3 | Regar-TadAZ | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Khujand | 1 - 1 | Istaravshan | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Xayr Vahdat | 4 - 2 | Barqi Tojik | (0 - 0) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
15:00 | Завершён | Ndanda | 1 - 0 | Young Africans | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stand U. | 1 - 0 | Ruvu Shooting | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kagera Sugar | 0 - 0 | Tanzania Prisons | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mtibwa Sugar | 1 - 2 | Coastal Union | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ruvu Stars | 1 - 2 | Simba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Azzam | 0 - 0 | Mgambo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mbeya City | 1 - 0 | Polisi M. | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Элазигспор | 0 - 3 | Кайзериспор | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Osmanlispor | 2 - 0 | Adana Demirspor | (1 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
12:30 | Завершён | Генчлербирлиги | 0 - 0 | Akhisar Genclik Spor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Бурсаспор | 7 - 1 | Кардемир Карабук | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Balikesirspor | 1 - 2 | Basaksehir | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Сивасспор | 2 - 3 | Фенербахче | (2 - 1) | |
USA: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Orlando City | 2 - 2 | New England Revolution | (0 - 1) | |
04:00 | Завершён | Колорадо | 1 - 1 | San Jose Earthquakes | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Чикаго | 1 - 2 | Реал Солт Лейк | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Montreal Impact | 1 - 2 | Portland Timbers | (0 - 0) | |
USA: North American Soccer League - Spring Season | ||||||
21:00 | Завершён | Ottawa Fury | 0 - 0 | Tampa Bay | (0 - 0) | |
USA: NWSL Women | ||||||
01:05 | Завершён | New York Flash W | 0 - 1 | Kansas City W | (0 - 0) | |
23:25 | Завершён | Chicago W | 3 - 0 | Boston Breakers W | (0 - 0) | |
USA: USL | ||||||
01:30 | Завершён | Charlotte Independence | 3 - 0 | Ричмонд Кикерс | (1 - 0) | |
20:05 | Завершён | New York Red Bulls 2 | 1 - 2 | Harrisburg City | (1 - 1) | |
WALES: Premier League - Europa League - Play Offs | ||||||
15:30 | Завершён (доп.вр.) | Порт Талбот | 0 - 1 | Ньютаун | (0 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
15:00 | Отложен | Green Buffaloes FC | NAPSA Stars | |||
15:00 | Завершён | Lusaka Dynamos | 1 - 0 | Nakambala Leopards | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Power Dynamos | Red Arrows | |||
15:00 | Отложен | ZESCO | Nkwazi | |||
15:00 | Завершён | Forest Rangers | 0 - 1 | Nkana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Green Eagles | 1 - 2 | Konkola | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | National Assembly | 2 - 1 | Nchanga Rangers | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Zanaco | Mufulira | |||
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Chapungu Utd | 3 - 0 | Dongo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ZPC Kariba | 1 - 1 | Chicken Inn | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | How Mine | 1 - 0 | Tsholotsho | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|