Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Чемпионат Мира (до 20 лет) | ||||||
03:00 | Завершён | Qatar U20 | 0 - 1 | Колумбия U20 | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Мексика U20 | 0 - 2 | Mali U20 | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Португалия U20 | 3 - 0 | Senegal U20 | (1 - 0) | |
06:00 | Завершён | Уругвай U20 | 1 - 0 | Serbia U20 | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Восток) | ||||||
10:30 | Завершён | ФК Чита | 2 - 0 | Yakutiya | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Отложен | Черноморец (Одесса) | Металлист (Харьков) | |||
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Динамо (Минск) | 2 - 1 | Нафтан | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Belshina | 2 - 0 | Slutsk | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Slavia Mozyr | 3 - 0 | Динамо (Брест) | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
18:00 | Завершён | Кальяри | 4 - 3 | Удинезе | (2 - 1) | |
20:45 | Завершён | Фиорентина | 3 - 0 | Кьево | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Наполи | 2 - 4 | Лацио | (0 - 2) | |
20:45 | Завершён | Сассуоло | 3 - 1 | Дженоа | (3 - 1) | |
20:45 | Завершён | Рома | 1 - 2 | Палермо | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Интер | 4 - 3 | Эмполи | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Сампдория | 2 - 2 | Парма | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Торино | 5 - 0 | Чезена | (3 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Хобро | 2 - 2 | Оденсе | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рандерc | 1 - 1 | Брондбю | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сондерьялленд | 1 - 2 | Копенгаген | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Эсбьерг | 2 - 1 | Вестсиленд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Нордсьелленд | 1 - 0 | Мидюлленд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Силькеборг | 1 - 2 | Ольборг | (0 - 1) | |
Португалия: Кубок | ||||||
18:15 | Завершён (пен.) | Спортинг | 3 - 2 | Брага | (0 - 2) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | АИК Стокгольм | 3 - 1 | Хельсингборг | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | ФК Мальме | 3 - 0 | Атвидабергс | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Эльфсборг | 2 - 2 | Оребро | (0 - 1) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
07:15 | Завершён | Ipswich Knights | 0 - 2 | Eastern Suburbs | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Taringa | 1 - 1 | Albany Creek | (0 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Sydney Utd | 1 - 6 | Blacktown City | (1 - 3) | |
07:00 | Завершён | Parramatta Eagles | 0 - 0 | Marconi Stallions | (0 - 0) | |
08:30 | Завершён | APIA Tigers | 4 - 3 | Rockdale City Suns | (1 - 3) | |
09:00 | Завершён | South Coast Wolves | 1 - 1 | Sydney Olympic | (1 - 0) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
07:00 | Завершён | Brisbane City | 2 - 1 | Sunshine Coast | (2 - 1) | |
08:00 | Завершён | SWQ Thunder | 0 - 7 | Western Pride | (0 - 4) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Heidelberg Utd | 1 - 0 | Werribee City | (1 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:00 | Завершён | Caala | 0 - 1 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | ASA | 2 - 3 | Domant | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига - Play Off | ||||||
17:15 | Завершён | Астерас Триполис | 1 - 0 | Атромитос | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Панатинаикос | 2 - 0 | ПАОК | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
13:00 | Завершён | Аварта | 0 - 2 | Rishoj | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | F. Amager | 1 - 1 | Avedore | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Холбаек | 2 - 2 | Б 1908 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nykobing | 4 - 0 | Соллерод Ведбаек | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:00 | Завершён | Kolding BK | 3 - 2 | Odder | (0 - 2) | |
13:30 | Завершён | Ringkobing | 0 - 0 | Свендборг | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Нэствед | 1 - 0 | Middelfart | (1 - 0) | |
Индия: I-League | ||||||
15:30 | Завершён | Bengaluru | 1 - 1 | Mohun Bagan | (1 - 0) | |
Ирландия: Кубок | ||||||
15:00 | Завершён | Edenderry | 0 - 3 | Дерри Сити | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Cobh Wanderers | 3 - 3 | Avondale Utd | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Cockhill | 3 - 0 | St Mochta’s | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Слиго Роверс | 2 - 0 | Crumlin Utd | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Дублин | 1 - 3 | Sheriff YC | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
18:00 | Завершён | Тенерифе | 2 - 0 | Бетис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Алавес | 0 - 2 | Вальядолид | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Barcelona B | 2 - 5 | Leganes | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Llagostera | 0 - 1 | Mirandes | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мальорка | 0 - 1 | Жирона | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Расинг | 0 - 1 | Понферрадина | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сарагоса | 0 - 2 | Лас-Пальмас | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Alcorcon | 1 - 1 | Нумансия | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 2 - 0 | Sabadell | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lugo | 1 - 1 | Альбасете | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Осасуна | 2 - 0 | Рекреативо | (2 - 0) | |
Камерун: Elite One | ||||||
16:30 | Завершён | Union Douala | 0 - 1 | New Star | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
01:00 | Завершён | Brantford | 3 - 2 | York Region | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Toronto Croatia | 4 - 2 | Atomic | (3 - 0) | |
22:00 | Отложен | London City | Milton | |||
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Jiangxi Liansheng | 1 - 1 | Xinjiang Tianshan | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Qingdao Hainiu | 1 - 0 | Nei Mongol | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Wuhan Zall | 6 - 0 | Shenzhen | (3 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Тьянжин Теда | 2 - 0 | Guangzhou R&F | (1 - 0) | |
13:45 | Завершён | Хенан Жанай | 1 - 1 | Лиаонинг | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Guangzhou Evergrande | 3 - 0 | Guizhou Renhe | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Отложен | Gulbene | Вентспилс | |||
16:00 | Завершён | Metta/LU | 2 - 1 | BFC Daugavpils | (1 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Trakai | 5 - 0 | Granitas K. | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Судува | 6 - 0 | Шауляй | (2 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
20:00 | Завершён | Hassania Agadir (Mar) | 2 - 1 | Sevilla (Esp) | (0 - 1) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
18:00 | Завершён | Северная Ирландия | 1 - 1 | Катар | (0 - 0) | |
20:00 | Cancelled | Боливия | 0 - 0 | Венесуэла | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гондурас | 2 - 0 | Сальвадор | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
15:30 | Завершён | K. Oslo | 2 - 1 | Harstad | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Finnsnes | 0 - 4 | Grorud | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Mjolner | 2 - 0 | Люн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Килсас | 4 - 1 | Senja | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Альта | 3 - 3 | Halden | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рауфосс | 2 - 1 | Лоренског | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 3 - 0 | Orn | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Мольде 2 | 1 - 0 | Конгсвингер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brumunddal | 1 - 0 | Forde | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Стромсгодсет | 2 - 0 | Лиллестрем | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sarpsborg 08 | 0 - 1 | Стабек | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Боде-Глимт | 5 - 1 | Мйондален | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Викинг | 3 - 4 | Валеренга | (1 - 3) | |
20:00 | Завершён | Русенборг | 1 - 1 | Тромсо | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Rozwoj Katowice | 1 - 1 | Pruszkow | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Blekitni Stargard | 2 - 3 | ROW Rybnik | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kotwica Kolobrzeg | 0 - 1 | Заглебе | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Limanovia | 4 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rakow | 0 - 4 | Nadwislan Gora | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Stal Mielec | 4 - 0 | Wisla Pulawy | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brzesko | 3 - 3 | S. Wola | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Legionowo | 1 - 1 | Walbrzych | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Puszcza | 0 - 1 | Kluczbork | (0 - 1) | |
Румыния: Кубок | ||||||
20:00 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 0 - 3 | Университата Клуж | (0 - 1) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Esperance Tunis | 4 - 1 | Gafsa | (1 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Kokand 1912 | 0 - 1 | Navbahor Namangan | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Buxoro | 2 - 3 | Lok. Tashkent | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Pakhtakor | 1 - 0 | Bunyodkor | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Nasaf Qarshi | 3 - 1 | Sogdiyona Jizzax | (1 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Хака | 1 - 0 | Оулу | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Mikkeli | 0 - 2 | PK-35 Vantaa | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | ВИФК | 2 - 1 | Jazz Pori | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ювяскюла | 0 - 0 | ТПС | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | ПС Кеми | 4 - 1 | Ekenas | (3 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
10:15 | Завершён | Уников | 2 - 0 | Vyskov | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Забрех | 0 - 0 | Словацко 2 | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Mas Taborsko | 2 - 2 | Соколов | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Опава | 2 - 0 | Фридек-Мистек | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тринец | 0 - 3 | Злин | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Власим | 1 - 0 | FK Pardubice | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мост | 0 - 1 | Карвина | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сигма | 0 - 1 | Жижков | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Усти над Лабем | 0 - 0 | Варнсдорф | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Зноймо | 3 - 2 | Колин | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
17:00 | Завершён | Horni Mecholupy | 2 - 1 | Uvaly | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Завершён | Kutna Hora | 3 - 0 | Pardubice B | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Trutnov | 2 - 3 | Cesky Brod | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Dvur Kralove | 1 - 0 | Летоград | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Pencin-Turnov | 8 - 2 | Tyniste n. Orl. | (5 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Benatky | 0 - 1 | Zivanice | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
10:15 | Завершён | Velke Mezirici | 0 - 3 | Rosice | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Havlickuv Brod | 1 - 0 | Blansko | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tasovice | 3 - 2 | Мутениче | (3 - 1) | |
16:30 | Завершён | Slavoj Polna | 0 - 0 | Zdar na Sazavou | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vrchovina | 2 - 1 | Uhersky Brod | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
10:15 | Завершён | Slavicin | 1 - 0 | Petrovice | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kozlovice | 1 - 2 | Brumov | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Завершён | Mas Taborsko B | 2 - 0 | Malse Roudne | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён (пен.) | Карловы Вары | 1 - 2 | Cesky Krumlov | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Milevsko | 2 - 1 | Klatovy | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Domazlice | 4 - 1 | Prevysov | (2 - 0) | |
10:15 | Завершён | Admira Prague | 0 - 5 | Lounovice | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Benesov | 1 - 3 | Bohemians Prague | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zapy | 4 - 0 | Meteor Prague | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stechovice | 0 - 3 | Писек | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Arameisk-Syrianska | 1 - 2 | S. Kerbura | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Сандвикенс | 2 - 0 | Sollentuna | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
17:00 | Завершён | BW 90 | 0 - 2 | Prespa Birlik | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Коньяспор | 2 - 5 | Orebro Syr. | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sleipner | 4 - 1 | AFK Linkopings | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Gute | 1 - 2 | Eskilstuna City | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
17:00 | Завершён | Tenhults | 3 - 0 | Assyriska BK | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ангелхолмс | 1 - 2 | Сирианска | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | ГАИС | 4 - 1 | Мьяллбю | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Umea FC | 3 - 1 | Forward | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Брейдж | 2 - 2 | Pitea | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | IFK Lulea | 4 - 1 | Huddinge | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nykopings | 0 - 0 | Акрополис | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Motala | 3 - 1 | Sodertalje FK | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
15:00 | Завершён | Eskilsminne | 3 - 0 | Halmia | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оддеволд | 0 - 0 | Husqvarna | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
21:00 | Aucas | 0 - 0 | Католика | (0 - 0) | ||
21:00 | Национал | 0 - 0 | River Plate Ecuador | (0 - 0) | ||
21:00 | Ind. del Valle | 0 - 0 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | ||
21:00 | Депортиво Куенка | 0 - 0 | Депортиво Куито | (0 - 0) | ||
21:00 | Эмелец | 0 - 0 | LDU Loja | (0 - 0) | ||
21:00 | Mushuc Runa | 0 - 0 | Лига Де Куито | (0 - 0) | ||
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Kamatamare | 0 - 1 | Okayama | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Киото | 2 - 1 | Кумамото | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Кусатсу | 2 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Верди | 3 - 2 | Точиги | (2 - 2) | |
07:00 | Завершён | Токушима | 2 - 2 | Джубило Ивата | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Giravanz Kitakyushu | 2 - 1 | Оита Тринита | (2 - 1) | |
09:00 | Завершён | Эхиме | 3 - 0 | Yokohama | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Omiya Ardija | 2 - 0 | Avispa Fukuoka | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Гифу | 1 - 1 | Мито | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Kanazawa | 1 - 0 | V-Varen Nagasaki | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Deportivo Muniz | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Claypole | 1 - 3 | Central Ballester | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Argentino de Rosario | 0 - 1 | El Porvenir | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:15 | Завершён | Индепендьенте | 1 - 0 | Тигре | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 1 - 1 | Банфилд | (1 - 1) | |
01:30 | Завершён | Union de Santa Fe | 1 - 0 | Годой Круз | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Aldosivi | 1 - 2 | Расинг | (1 - 2) | |
21:00 | Завершён | Сан Мартин | 2 - 2 | Defensa y Justicia | (0 - 1) | |
23:15 | Завершён | Ривер Плейт | 2 - 0 | Росарио Централ | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
20:00 | Завершён | C.A.I | 0 - 2 | Ferro Gen.Pico | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Tiro Federal BB | 0 - 0 | Cipolletti | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | General Belgrano | 2 - 0 | Alianza Cutral Co | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Formosa | 2 - 0 | Deportivo Mandiyu | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sarmiento Resistencia | 1 - 1 | Sportivo Patria | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Union Sunchales | 3 - 1 | Velez de San Ramon | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Independiente de Neuquen | 2 - 0 | Deportivo Madryn | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Union Aconquija | 3 - 1 | Andino | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Deportivo Roca | 2 - 3 | Alvarado | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Maipu | 2 - 1 | 9 de Julio Morteros | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Sportivo Las Parejas | 1 - 1 | Independiente Chivilcoy | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Gimnasia y Tiro | 3 - 1 | Concepcion | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | AH Zapla | 3 - 1 | San Martin T. | (1 - 1) | |
22:00 | Таллерес Кордоба | 0 - 0 | Union Villa Krause | (0 - 0) | ||
22:00 | Завершён | Club Atletico Mitre | 2 - 1 | Libertad de Sunchales | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Gimnasia E.R. | 0 - 1 | Chaco For Ever | (0 - 0) | |
ASIA: Southeast Asian Games | ||||||
14:30 | Завершён | Brunei U23 | 1 - 2 | Laos U23 | (0 - 1) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
07:00 | Завершён | Monaro Panthers | 2 - 2 | Woden Valley | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Canberra Olympic | 2 - 3 | Cooma | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Tuggeranong Utd | 2 - 3 | Belconnen United | (1 - 1) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
06:30 | Завершён | Broadmeadow | 3 - 4 | Weston Bears | (2 - 1) | |
06:30 | Завершён | Hamilton Olympic Warriors | 4 - 2 | Charleston | (3 - 1) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
07:00 | Завершён | Olympia Warriors | 1 - 0 | Hobart Zebras | (1 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:30 | Завершён | AC Wolfsberger | 0 - 5 | Рапид | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Гродиг | 0 - 1 | Адмира | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Штурм | 0 - 0 | Рид | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Аустрия | 1 - 1 | Зальзбург | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Neustadt | 0 - 1 | Алтах | (0 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Europa League - Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 0 | Мехелен | (0 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Relegation | ||||||
21:00 | Завершён | Bermejo | 3 - 1 | Спорт Бойз | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
02:00 | Завершён | Joinville | 1 - 2 | Atletico-PR | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Сантос | 2 - 2 | Спорт Рецифе | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Атлетико-МГ | 3 - 0 | Васко | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Гойас | 1 - 1 | Гремио | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Коринтианс | 0 - 2 | Палмейрас | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Интернасьональ | 0 - 0 | Сан-Паулу | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Фигуйренсе | 2 - 1 | Крузейро | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Flamengo RJ | 2 - 3 | Флуминенсе | (1 - 2) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
02:00 | Завершён | Оэсте | 0 - 0 | Моги Мирим | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Luverdense | 1 - 2 | Макаэ | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
00:30 | Завершён | ASA | 3 - 0 | America RN | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Londrina | 0 - 0 | Жувентуд | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Aguia De Maraba | 1 - 2 | Vila Nova FC | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Brasil de Pelotas | 2 - 0 | Гуратингуэта | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Гуарани | 1 - 1 | Tupi | (1 - 0) | |
BULGARIA: A PFG - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | ЦСКА (София) | 3 - 1 | Литекс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ботев | 0 - 2 | Локомотив (София) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ludogorets | 1 - 1 | Берое | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:30 | Awarded | Vereya | 3 - 0 | Спартак | (0 - 0) | |
16:30 | Awarded | Rakovski 2011 | 0 - 3 | Монтана | (0 - 0) | |
BURUNDI: Ligue A | ||||||
15:00 | Завершён | Vital’O | 2 - 0 | LLB Academic | (0 - 0) | |
CAPE VERDE: Campeonato Nacional | ||||||
22:00 | Завершён | Paulense | 0 - 1 | FC Derby | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | ACA | 1 - 2 | Mindelense | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Sporting da Brava | 1 - 1 | Tarrafal | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura - Play Offs | ||||||
00:00 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 3 - 1 | Толима | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group | ||||||
14:00 | Завершён | Slovacko W | 0 - 5 | Sparta Prague W | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Relegation Group | ||||||
11:00 | Завершён | Pardubice W | 0 - 2 | Plzen W | (0 - 0) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Africa Sports | 0 - 1 | ASEC Mimosas | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | SO Armee | 0 - 1 | Tanda | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | ASI d'Abengourou | 0 - 1 | Sewe | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sporting Gagnoa | 0 - 0 | Jeunesse Club | (0 - 0) | |
DR CONGO: Super Ligue - Final Stage | ||||||
14:30 | Cancelled | Shark XI | 0 - 0 | MK Etancheite | (0 - 0) | |
16:30 | Cancelled | St Eloi Lupopo | 0 - 0 | Groupe Bazano | (0 - 0) | |
16:30 | Cancelled | Motema Pembe | 0 - 0 | Mazembe | (0 - 0) | |
ENGLAND: WSL 2 Women | ||||||
13:00 | Завершён | Durham W | 0 - 5 | Reading W | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Yeovil W | 0 - 3 | Doncaster W | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Everton W | 3 - 0 | Watford W | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Aston Villa W | 2 - 2 | Oxford Utd W | (1 - 0) | |
ETHIOPIA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Mekelakeya | 0 - 1 | Mugher Cement | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Welayta Dicha | 0 - 1 | EEPCO | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Adama City | 0 - 1 | Arba Menche | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dedebit | 0 - 1 | St. Georges | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sidama Bunna | 2 - 2 | Ethiopia Nigd Bank | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Woldya Kenema | 2 - 2 | Ethiopia Bunna | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Awassa | 4 - 2 | Dashen Birra | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U19 - Qualification - Second stage | ||||||
12:00 | Завершён | Испания U19 | 5 - 0 | Турция U19 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Грузия U19 | 2 - 3 | Португалия U19 | (1 - 1) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | FC Suduroy | 3 - 2 | Streymur | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рунавик | 2 - 4 | Vikingur | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Б-36 Торшавн | 1 - 1 | Торсхавн | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 2 - 0 | TB Tvoroyri | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | AB Argir | 0 - 4 | Klaksvik | (0 - 3) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
17:30 | Завершён | Lahti Akatemia | 2 - 3 | Sudet | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | ЙИППО | 1 - 1 | Kiffen | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
15:00 | Завершён | GBK Kokkola | 4 - 1 | Santa Claus | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Kerho 07 | 3 - 1 | YPA | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | AC Kajaani | 1 - 1 | JBK | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | OPS | 3 - 3 | KPV Kokkola | (1 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
17:30 | Завершён | KaPa | 1 - 1 | Vaajakoski | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | JaPS | 0 - 2 | ТПВ | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
17:30 | Завершён | ГрИФК | 2 - 4 | MuSa | (1 - 3) | |
17:30 | Завершён | Abo | 3 - 2 | P-Iirot Rauma | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Narpes | 1 - 1 | BK-46 | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Alfter | 1 - 2 | Germania Windeck | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bonner | 0 - 2 | FC Wegberg-Beeck | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Freialdenhoven | 1 - 4 | Alemannia Aachen II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bergheim | 2 - 0 | Erftstadt | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | FC Viktoria 08 | 1 - 2 | Eilendorf | (1 - 0) | |
15:15 | Завершён | Bruhl | 1 - 0 | Bergisch Gladbach | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Hertha Walheim | 2 - 3 | Hurth | (2 - 2) | |
15:30 | Завершён | VfL Leverkusen | 3 - 3 | Euskirchen | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Bosinghoven | 4 - 1 | Homberg | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Jahn Hiesfeld | 1 - 1 | TuRU Dusseldorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sonsbeck | 3 - 0 | Honnepel-Niedermormter | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Baumberg | 4 - 1 | Nievenheim | (3 - 1) | |
15:00 | Завершён | Germania Ratingen | 3 - 0 | SW Essen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kapellen-Erft | 0 - 0 | Duisburg II | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Play Offs - Promotion Group | ||||||
14:00 | Завершён | Bremer | 2 - 1 | Hildesheim | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bahlinger | 0 - 0 | Lehnerz | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
15:00 | Завершён | Sprockhovel | 1 - 3 | Ален | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Erkenschwick | 2 - 2 | Lippstadt | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Neuenkirchen | 0 - 1 | Westfalia Rhynern | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | VfB Huls | 2 - 4 | Roland Beckum | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Ennepetal | 1 - 1 | Gutersloh | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hammer SpVgg. | 3 - 1 | Westfalia Herne | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Play Offs | ||||||
14:00 | Завершён (доп.вр.) | B. Monchengladbach II | 0 - 2 | Bremen II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён (пен.) | Wurzburger Kickers | 1 - 1 | Saarbrucken | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Оффенбах | 1 - 3 | Магдебург | (1 - 2) | |
GREECE: Football League - Group 1 - Play Out | ||||||
16:30 | Завершён | Каллити | 0 - 0 | Panegialios FC | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Episkopi | 1 - 1 | Psachna | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Acharnaikos | 3 - 1 | Ermionidas-Ermis | (2 - 0) | |
GREECE: Football League - Group 2 - Play Out | ||||||
15:30 | Cancelled | Пирикос | 0 - 0 | A. Asteras | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Zakynthos | 1 - 0 | Aiginiakos | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tyrnavos | 1 - 0 | Karditsa | (0 - 0) | |
GREECE: Football League - Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | Panachaiki | 1 - 1 | АЕК | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ираклис | 1 - 0 | АСК Олимпиакос | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Smyrnis | 3 - 1 | AEL Larissa | (2 - 1) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Отложен | Kaloum Star | Horoya | |||
18:00 | Завершён | Soumba | 2 - 2 | Ashanti GB | (0 - 0) | |
18:00 | Kamsar | 0 - 0 | Sequence | (0 - 0) | ||
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Ajka | 3 - 4 | Csakvari | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 3 - 0 | Cegledi | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Капосвар | 2 - 3 | Залаегерзеги | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Szolnoki MAV | 2 - 3 | Soroksar | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Balmazujvaros Sport | 1 - 1 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гирмот | 2 - 2 | Сиофок | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Szigetszentmiklos | 1 - 2 | Szeged | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Васас | 2 - 1 | Мезоковезд-Цори | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
16:30 | Завершён | DVTK | 1 - 0 | МТК (Будапешт) | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Дебрецен | 5 - 0 | Гийор | (3 - 0) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
19:00 | Завершён | Вестманнеяр | 3 - 2 | Vikingur Reykjavik | (3 - 0) | |
21:15 | Завершён | Фджолнир Рейкьявик | 2 - 0 | Акранес | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Хафнарфьордур | 4 - 2 | Leiknir | (2 - 1) | |
21:15 | Завершён | Фюлкир Рейкьявик | 0 - 3 | Валюр Рейкьявик | (0 - 1) | |
21:15 | Завершён | КР Рейкьявик | 4 - 0 | Кефлавик | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Брейдаблик | 3 - 0 | Stjarnan | (3 - 0) | |
INDONESIA: Championship Cup | ||||||
01:30 | Cancelled | Balikpapan | 0 - 0 | Sriwijaya | (0 - 0) | |
04:00 | Cancelled | Arema Malang | 0 - 0 | PS Barito Putera | (0 - 0) | |
20:15 | Cancelled | Persipura Jayapura | 0 - 0 | Persela Lamongan | (0 - 0) | |
20:30 | Cancelled | Perseru Serui | 0 - 0 | Pusamania Borneo | (0 - 0) | |
22:45 | Cancelled | Mitra Kukar | 0 - 0 | PSM Makassar | (0 - 0) | |
IRAN: Persian Gulf Pro League - Relegation | ||||||
15:30 | Завершён | Mes | 0 - 2 | Esteghlal Khuzestan | (0 - 0) | |
IRAQ: Super League - Winners stage | ||||||
15:30 | Al Wasat | 0 - 0 | Al Shorta | (0 - 0) | ||
ITALY: Lega Pro - Promotion - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | Matera | 1 - 2 | Комо | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Bassano | 2 - 1 | Реггиана | (1 - 1) | |
ITALY: Serie D - Play Offs | ||||||
16:00 | Завершён (пен.) | Fano | 2 - 1 | Scandicci | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Таранто | 1 - 0 | Rende | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Altovicentino | 1 - 2 | Porto Tolle | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sestri Levante | 2 - 1 | Seregno | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Витербис | 2 - 0 | Поггибонси | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Sofapaka | 2 - 1 | Ulinzi Stars | (1 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
16:00 | Завершён | Hajvalia | 2 - 0 | Vellaznimi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Prishtina | 0 - 2 | Drenica | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trepca Mitrovice | 2 - 0 | Ferizaj | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Besa Peje | 1 - 0 | Ferronikeli | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kosova Vushtrri | 3 - 0 | Drita | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trepca 89 | 2 - 3 | Istogu | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: Luxembourg Cup | ||||||
17:00 | Завершён (пен.) | Differdange | 2 - 1 | Дюделанж | (1 - 1) | |
MALAWI: Super League | ||||||
14:30 | Завершён | Moyale Barracks | 1 - 1 | Big Bullets | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | EPAC United | 0 - 0 | Surestream | (0 - 0) | |
NETHERLANDS: Eredivisie - Europa League - Play Offs | ||||||
16:45 | Завершён | Витесс | 5 - 2 | Херенвеен | (1 - 2) | |
NETHERLANDS: Eredivisie - Relegation | ||||||
12:30 | Завершён | Волендам | 0 - 1 | Graafschap | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён (доп.вр.) | Рода | 1 - 2 | НАК Бреда | (0 - 1) | |
NIGER: Ligue 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Douanes Niamey | 3 - 2 | Kandadji | (0 - 0) | |
NORWAY: OBOS-ligaen | ||||||
15:00 | Завершён | Сондаль | 2 - 0 | Фредрикстад | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брюн | 2 - 1 | Санднес | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ханефосс | 2 - 2 | Ранхейм | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Строммен | 2 - 1 | Нест-Сотра | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Баерум | 3 - 2 | Асане | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ходд | 0 - 1 | Кристиансунд | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Jerv | 4 - 2 | Левангер | (2 - 1) | |
PANAMA: LPF - Clausura - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён | Arabe Unido | 2 - 1 | Индепендьенте | (0 - 1) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
22:00 | Завершён | Керро Портено | 2 - 2 | Rubio Nu | (0 - 1) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
19:00 | Завершён | San Simon | 1 - 1 | Comerciantes Unidos | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Атлетико Минеро | 1 - 1 | Willy Serrato | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Los Caimanes | 2 - 0 | Alianza Huanuco | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Carlos Manucci | 1 - 1 | Sport Victoria | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Huaral | 1 - 0 | Atletico Torino | (0 - 0) | |
PHILIPPINES: UFL | ||||||
11:15 | Отложен | Manila Jeepney | Ceres | |||
14:15 | Отложен | Green Archers | Global | |||
POLAND: Ekstraklasa - Championship Group | ||||||
15:30 | Завершён | Ягилония | 3 - 2 | Горник Забрзе | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Легия | 1 - 0 | Висла | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лех Познань | 1 - 0 | Pogon Szczecin | (1 - 0) | |
RUSSIA: Division 2 - South - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Алания (Владикавказ) | 2 - 0 | Astrakhan | (0 - 0) | |
16:45 | Завершён | Krasnodar 2 | 3 - 0 | Anzhi 2 | (1 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership - Relegation | ||||||
16:00 | Завершён | Мотеруэлл | 3 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
19:15 | Завершён | ASC Suneor | 1 - 0 | Mbour | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Linguere | 1 - 1 | Casa | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Guediawaye | 0 - 1 | Port de Dakar | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Petite Cote | 0 - 0 | Olympique Ngor | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Кошице Б | 1 - 0 | Римавска Собота | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
17:00 | Завершён | Sered | 0 - 2 | Poprad | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group | ||||||
10:30 | Завершён | Trnava B | 3 - 2 | S. Bratislava B | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дубница | 0 - 2 | Nove Mesto | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
17:00 | Завершён | D. Luzna | 4 - 2 | Vinicne | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rohoznik | 1 - 0 | Kralova | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tomasov | 1 - 2 | Bernolakovo | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Raca | 2 - 0 | Stupava | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ivanka | 2 - 1 | Rovinka | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Slov. Grob | 3 - 1 | Slovan Most | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
10:30 | Завершён | Kremnicka | 4 - 0 | Лученец | (2 - 0) | |
17:00 | Cancelled | Brusno | 0 - 0 | Pohronie B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Makov | 4 - 1 | Bytca | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Krasno | 0 - 2 | MSK Martin | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
17:00 | Завершён | Липани | 4 - 3 | Haniska | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Presov B | 8 - 0 | Michalovce B | (5 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stropkov | 2 - 3 | B. Nova Ves | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vysoke Tatry | 0 - 1 | Списска Нова Весь | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хуменне | 1 - 0 | V. Opatske | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Plavnica | 4 - 1 | Giraltovce | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sabinov | 2 - 2 | Snina | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vranov | 3 - 1 | V. Revistia | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
17:00 | Завершён | Palarikovo | 3 - 1 | Nemsova | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Trnava C | 1 - 1 | Velky Meder | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Crystal | 2 - 0 | Дунайска Стреда 2 | (1 - 0) | |
17:00 | Cancelled | Piestany | 0 - 0 | Nove Zamky | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vrable | 2 - 0 | Levice | (1 - 0) | |
SOUTH AFRICA: Premier League - Relegation Group | ||||||
15:00 | Завершён | Black Leopards | 1 - 0 | Морока Сваллоус | (1 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | Gyeongnam | 0 - 1 | Goyang Hi | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Hummel | 0 - 1 | Bucheon FC 1995 | (0 - 1) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Seongnam | 2 - 1 | Jeonbuk | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Incheon | 1 - 1 | Suwon | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | ФК Сеул | 0 - 0 | Ulsan Hyundai | (0 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
12:15 | Завершён | Reus Deportiu | 1 - 1 | Ferrol | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён (доп.вр.) | UCAM Murcia | 1 - 0 | R. Union | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ath Bilbao B | 2 - 0 | Villanovense | (0 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Play Out | ||||||
12:00 | Завершён | Eldense | 2 - 3 | Real Aviles | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Las Palmas B | 1 - 1 | Сартагена | (0 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Winners Play Offs | ||||||
12:00 | Завершён | Гимнастик | 3 - 1 | Хуска | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Кадис | 0 - 1 | R. Oviedo | (0 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
20:00 | Завершён | Пенароль | 2 - 0 | Феникс | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Sisley | 1 - 0 | Данубио | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Такурембо | 4 - 2 | Рампла Джуниорс | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | CA Cerro | 2 - 0 | Rentistas | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 0 | Расинг Монтевидео | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Sud America | 1 - 1 | Atenas | (0 - 1) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | New York City | 1 - 1 | Динамо (Хьюстон) | (1 - 1) | |
01:00 | Завершён | Д.С. Юнайтед | 2 - 1 | Philadelphia Union | (1 - 1) | |
01:30 | Завершён | Orlando City | 2 - 2 | Коламбус | (1 - 1) | |
02:30 | Завершён | Чикаго | 3 - 0 | Montreal Impact | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Колорадо | 1 - 2 | Portland Timbers | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Сиэттл Саундерс | 2 - 1 | Нью-Йорк | (0 - 1) | |
USA: North American Soccer League - Spring Season | ||||||
01:30 | Завершён | Jacksonville A. | 0 - 4 | Carolina RailHawks | (0 - 4) | |
01:30 | Завершён | Indy Eleven | 2 - 2 | Tampa Bay | (1 - 1) | |
02:00 | Завершён | Minnesota | 1 - 1 | New York Cosmos | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | San Antonio | 1 - 1 | Fort Lauderdale | (1 - 1) | |
USA: NWSL Women | ||||||
01:00 | Завершён | Washington Spirit W | 2 - 1 | Portland Thorns W | (2 - 1) | |
01:00 | Завершён | Boston Breakers W | 1 - 0 | Kansas City W | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Seattle Reign W | 0 - 0 | Chicago W | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sky Blue W | 1 - 1 | Houston Dash W | (1 - 0) | |
USA: USL | ||||||
01:00 | Завершён | Ричмонд Кикерс | 4 - 2 | New York Red Bulls 2 | (3 - 0) | |
01:00 | Завершён | Pittsburgh | 6 - 5 | Harrisburg City | (0 - 3) | |
01:05 | Завершён | Rochester | 1 - 0 | FC Montreal | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Louisville City | 1 - 1 | Saint Louis | (0 - 0) | |
01:30 | Завершён | Charleston | 1 - 0 | Wilmington Hammerheads | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Tulsa Roughnecks | 1 - 3 | Portland 2 | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Orange County Blues | 1 - 1 | Seattle 2 | (0 - 1) | |
04:30 | Завершён | Los Angeles 2 | 2 - 1 | Colorado Springs | (1 - 1) | |
04:30 | Завершён | Sacramento Republic | 1 - 1 | Real Monarchs | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Vancouver Whitecaps 2 | 2 - 0 | Arizona United | (0 - 0) | |
WORLD: Toulon Tournament | ||||||
17:00 | Завершён | Коста-Рика U20 | 2 - 1 | США U20 | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Голландия U20 | 5 - 1 | Qatar U20 | (1 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | How Mine | 2 - 1 | ZPC Kariba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Whawha | 1 - 0 | Hwange | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dynamos | 1 - 1 | Triangle | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tsholotsho | 0 - 2 | CAPS Utd | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|