Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Чемпионат Мира - Женщины | ||||||
00:00 | Завершён | Canada W | 1 - 0 | China W | (0 - 0) | |
Лига Чемпионов - Play Off | ||||||
20:45 | Завершён | Ювентус | 1 - 3 | Барселона | (0 - 1) | |
Чемпионат Мира (до 20 лет) | ||||||
03:00 | Завершён | Колумбия U20 | 1 - 3 | Португалия U20 | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Senegal U20 | 2 - 1 | Qatar U20 | (0 - 1) | |
06:00 | Завершён | Serbia U20 | 2 - 0 | Мексика U20 | (2 - 0) | |
06:00 | Завершён | Mali U20 | 1 - 1 | Уругвай U20 | (1 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Хакен | 0 - 0 | АИК Стокгольм | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Оребро | 1 - 1 | Хальмстад | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хельсингборг | 3 - 0 | Атвидабергс | (2 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Sutherland Sharks | 3 - 1 | Sydney Utd | (0 - 1) | |
11:30 | Завершён | Marconi Stallions | 1 - 2 | Bonnyrigg White Eagles | (0 - 2) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | Armadale | 0 - 3 | Bayswater | (0 - 3) | |
09:00 | Завершён | Inglewood Utd | 1 - 0 | Subiaco | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Cockburn City | 2 - 1 | ECU Joondalup | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Сорренто | 2 - 2 | Perth Glory U21 | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Floreat Athena | 3 - 2 | Balcatta | (0 - 1) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Bizau | 3 - 1 | Шваз | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ваттенс | 1 - 0 | Дорнбирн | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | A. Salzburg | 4 - 1 | Хард | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | ФК Хокст | 2 - 3 | Saalfelden | (2 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | All Boys | 4 - 1 | Чакарита Юниорс | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Juventud Unida Gualeguaychu | 2 - 1 | Ind. Rivadavia | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Gimnasia Mendoza | 1 - 0 | Atletico Parana | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Union Mar del Plata | 1 - 3 | Villa Dalmine | (1 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
15:00 | Завершён | Orlando Pirates (Rsa) | 4 - 1 | Kaloum Star (Gui) | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hearts of Oak (Gha) | 1 - 1 | Esperance Tunis (Tun) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Warri (Nig) | 3 - 1 | Leopard (Con) | (0 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Gentofte-Vangede | 1 - 1 | Avedore | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rishoj | 0 - 2 | Helsingor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | BK Frem | 4 - 0 | Б.93 | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Svebolle | 1 - 6 | Халлеруп | (1 - 2) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:30 | Завершён | Kjellerup | 0 - 3 | Свендборг | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Marienlyst | 3 - 1 | Sydvest | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Тистед | 0 - 2 | Middelfart | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Наесби | 0 - 0 | Бребранд | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вард | 2 - 1 | Kolding IF | (0 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | El-Shorta | 1 - 1 | Smouha | (0 - 1) | |
Индонезия: Суперлига | ||||||
10:30 | Cancelled | Arema Malang | 0 - 0 | Persela Lamongan | (0 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Фьярдабигд | 2 - 0 | Хаукар | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Olafsvik | 2 - 1 | Bolungarvik | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | KA Akureyri | 2 - 2 | Selfoss | (1 - 0) | |
Италия: Серия B - Play Out | ||||||
18:30 | Завершён | Модена | 1 - 1 | Entella | (1 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | I. Pavlodar | 1 - 0 | Zhetysu Taldykorgan | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Okzhetpes | 1 - 3 | K. Almaty | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 1 - 0 | Тобол | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Taraz | 0 - 1 | Ордабасы | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Актобе Ленто | 0 - 0 | ФК Астана | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Атырау | 2 - 1 | Kaisar Kyzylorda | (1 - 1) | |
Канада: CSL | ||||||
03:00 | Завершён | Scarborough B. | 1 - 4 | Milton | (0 - 2) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:30 | Завершён | Qingdao Jonoon | 1 - 5 | Guizhou Zhicheng | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Tianjin SongJiang | 0 - 0 | Qingdao Hainiu | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Xinjiang Tianshan | 2 - 2 | Nei Mongol | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Dalian Aerbin | 2 - 2 | Harbin Yiteng | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Beijing Technology | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Hunan Xiangtao | 1 - 1 | Shenzhen | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Beijing | 0 - 1 | Yanbian | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Cancelled | Gulbene | 0 - 0 | BFC Daugavpils | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вентспилс | 2 - 0 | Spartaks | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | FK Liepaja | 2 - 1 | Jelgava | (0 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Granitas K. | 2 - 1 | Utenis | (2 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
13:00 | Завершён | Мали | 2 - 2 | Либия | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Малайзия | 0 - 0 | Гонг Конг | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Буркина Фасо | 2 - 3 | Камерун | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Эквадор | 4 - 0 | Панама | (3 - 0) | |
23:15 | Завершён | Колумбия | 1 - 0 | Коста-Рика | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Уругвай | 5 - 1 | Гватемала | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Harstad | 2 - 1 | Mjolner | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Holmen | 2 - 3 | Килсас | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Halden | 3 - 1 | Нибергсанд | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jeloy | 2 - 3 | Фрам Рейкьявик | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Лоренског | 0 - 1 | Нотодден | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
14:00 | Завершён | Egersunds | 2 - 1 | Улленсакер Киса | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | V. Haugesund | 4 - 1 | Виндьярт | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Odda | 3 - 1 | Эйдсвольд | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Fyllingsdalen | 0 - 3 | Vidar | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sola | 3 - 2 | Donn | (3 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
14:00 | Завершён | Бьясен | 0 - 0 | Floro | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Traeff | 1 - 0 | Brumunddal | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Forde | 1 - 1 | Мольде 2 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Хам Кам | 0 - 0 | ФК Нардо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rodde | 2 - 4 | Elverum | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Конгсвингер | 3 - 1 | Стриндхейм | (3 - 1) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Валеренга | 1 - 2 | Русенборг | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сандефьорд | 0 - 1 | Odd | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Chrobry Glogow | 3 - 1 | Legnica | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 1 - 1 | Видзев Лодз | (0 - 1) | |
16:00 | Cancelled | Pogon Siedlce | 0 - 0 | Свиноусце | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zabki | 2 - 1 | Tychy | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bytow | 0 - 1 | Chojniczanka | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Катович | 0 - 0 | Арка Гдыния | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Olsztyn | 2 - 2 | Sandecja Nowy S. | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Suwalki | 1 - 2 | Плок | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Заглебие | 1 - 1 | Termalica | (0 - 1) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Sogdiyona Jizzax | 1 - 2 | Andijon | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Met. Bekobod | 2 - 1 | Kokand 1912 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Navbahor Namangan | 3 - 1 | Buxoro | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Lok. Tashkent | 1 - 0 | Qizilqum Zarafshon | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mashal Muborak | 1 - 2 | Shortan Guzor | (1 - 1) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ilves | 1 - 0 | Интер Турку | (1 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Оулу | 2 - 0 | ПС Кеми | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ТПС | 5 - 0 | ВИФК | (2 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
14:30 | Завершён | Hulin | 1 - 0 | Забрех | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vyskov | 0 - 2 | Trebic | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Глюцин | 3 - 1 | Кромериц | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Словацко 2 | 0 - 1 | Злин 2 | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Prostejov | 3 - 0 | Бреслав | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Orlova | 2 - 1 | Opava B | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
17:00 | Завершён | Nove Straseci | 3 - 4 | Litol | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Novy Bor | 1 - 0 | Libis | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён (пен.) | Motorlet Prague | 1 - 0 | Sous | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
10:15 | Завершён | Pardubice B | 3 - 1 | Nachod | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Tyniste n. Orl. | 0 - 6 | Dobrovice | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Cesky Brod | 3 - 4 | Kutna Hora | (3 - 3) | |
17:00 | Завершён | Ceska Trebova | 0 - 2 | Pencin-Turnov | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zivanice | 4 - 2 | Jablonec n. Jiz. | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Usti nad Orlici | 0 - 1 | Летоград | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:30 | Завершён | Мутениче | 0 - 3 | Hodonin | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Uhersky Brod | 2 - 0 | Slavoj Polna | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Blansko | 1 - 0 | Vrchovina | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Rosice | 1 - 1 | Havlickuv Brod | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Zdar na Sazavou | 3 - 3 | Napajedla | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
16:30 | Завершён | Mohelnice | 1 - 0 | Valasske Mezirici | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Долни Бенесов | 2 - 2 | Slavicin | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Petrovice | 1 - 5 | Hranice | (1 - 3) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Завершён | Aritma Prague | 6 - 2 | Marianske Lazne | (3 - 1) | |
10:30 | Завершён | Zlicin | 2 - 1 | Horovicko | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Cizova | 0 - 1 | Rokycany | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Malse Roudne | 0 - 2 | Milevsko | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Cesky Krumlov | 5 - 0 | Susice | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Klatovy | 0 - 3 | Карловы Вары | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Tachov | 1 - 0 | Mas Taborsko B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Doubravka | 7 - 0 | Hvezda Cheb | (4 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Prevysov | 0 - 2 | Кралув Двор | (0 - 1) | |
10:15 | Завершён | Хомутов | 2 - 1 | Каслав | (1 - 1) | |
10:15 | Завершён | Писек | 6 - 3 | Benesov | (2 - 2) | |
10:15 | Завершён | Bohemians Prague | 2 - 0 | Admira Prague | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Chrudim | 1 - 0 | Jirny | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
16:00 | Завершён | Karlstad | 4 - 1 | Karlslunds | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | Энскид | 2 - 1 | Stromsbergs | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Norrtalje | 0 - 1 | Nacka FF | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Upsala | 0 - 0 | Avesta | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
13:00 | Завершён | Valbo FF | 3 - 1 | Bergnasets AIK | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Harnosands | 1 - 0 | Gaellivare Malmberget | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Skelleftea | 1 - 1 | Team TG FF | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Anundsjo | 1 - 1 | Solleftea | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hudiksvalls | 3 - 0 | Ostersund IFK | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 2 - 1 | Selanger | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ange | 3 - 2 | Содерхамнс | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Kvarnby | 2 - 1 | Osterlen FF | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | IFK Berga | 4 - 1 | IFK Hassleholm | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Rosengard | 0 - 3 | Prespa Birlik | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Aspudden Tellus | 0 - 4 | Eskilstuna City | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
13:30 | Завершён | Helsingborgs IF Akademi | 0 - 0 | Jonsereds | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Vinbergs | 0 - 2 | Торсланда | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kortedala | 2 - 0 | Dalstorps | (1 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Броммапойкарна | 0 - 1 | Сирианска | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Варнамо | 1 - 5 | Сириус | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Varbergs | 1 - 0 | Остерсундс | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Pitea | 4 - 0 | Carlstad | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sodertalje FK | 2 - 4 | Umea FC | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Dalkurd | 1 - 1 | Forward | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Акрополис | 6 - 1 | Вастерас | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Nykopings | 2 - 1 | Motala | (0 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Hollvikens | 0 - 2 | Оргрюте | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Husqvarna | 2 - 2 | Eskilsminne | (1 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Parnu Linnameeskond | 2 - 1 | Tulevik | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kalju | 0 - 2 | Силламяэ Калев | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Avispa Fukuoka | 1 - 0 | Токушима | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Точиги | 5 - 1 | Кусатсу | (2 - 0) | |
06:00 | Завершён | Мито | 1 - 2 | Giravanz Kitakyushu | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Оита Тринита | 2 - 2 | Киото | (1 - 1) | |
07:00 | Завершён | Джубило Ивата | 2 - 1 | Kanazawa | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Кумамото | 1 - 0 | V-Varen Nagasaki | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Ц-Осака | 1 - 0 | Эхиме | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Omiya Ardija | 2 - 0 | Kamatamare | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Yokohama | 3 - 2 | Гифу | (1 - 2) | |
12:00 | Завершён | Okayama | 0 - 1 | Верди | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Чиба | 1 - 1 | Саппоро | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Platense | 1 - 2 | Colegiales | (1 - 0) | |
17:35 | Завершён | Sportivo Italiano | 1 - 1 | Deportivo Espanol | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Deportivo Moron | 0 - 1 | Atletico Atlanta | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Argentino de Quilmes | 1 - 1 | Defensores de Cambaceres | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Club Lujan | 1 - 1 | Berazategui | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Argentino de Merlo | 2 - 1 | Justo Jose de Urquiza | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Canuelas | 0 - 3 | Talleres Escalada | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Dock Sud | 0 - 0 | Central Cordoba | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | General Lamadrid | 0 - 0 | Juventud Unida San Miguel | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
18:00 | Завершён | Puerto Nuevo | 1 - 2 | Yupanqui | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:00 | Завершён | Банфилд | 0 - 0 | Sarmiento Junin | (0 - 0) | |
02:10 | Завершён | Аргентинос Хуниорс | 0 - 2 | Куилмес | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 1 - 1 | Атлетико Хуракан | (1 - 0) | |
22:15 | Завершён | Temperley | 1 - 1 | Атлетико Ланус | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Сан Лоренцо | 0 - 0 | Белграно | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
20:00 | Завершён | Deportivo Mandiyu | 0 - 2 | Club Atletico Mitre | (0 - 0) | |
22:10 | Завершён | Libertad de Sunchales | 1 - 0 | Union Sunchales | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | San Lorenzo Alem | 2 - 1 | San Jorge | (0 - 0) | |
ASIA: Southeast Asian Games | ||||||
14:30 | Завершён | Indonesia U23 | 6 - 1 | Cambodia U23 | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Thailand U23 | 5 - 0 | Brunei U23 | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
07:30 | Завершён | Blue Eagles | 1 - 1 | White City | (0 - 1) | |
07:30 | Завершён | Modbury Jets | 0 - 4 | Croydon Kings | (0 - 0) | |
07:30 | Завершён | West Adelaide | 1 - 0 | Adelaide Raiders | (1 - 0) | |
07:30 | Завершён | Adelaide Comets | 0 - 1 | Port Adelaide Lion | (0 - 1) | |
07:30 | Завершён | Campbelltown City | 1 - 2 | NE Metrostars | (1 - 1) | |
07:30 | Завершён | Para | 1 - 2 | West Torrens | (0 - 1) | |
AUSTRALIA: Capital Territory | ||||||
09:30 | Завершён | Belconnen United | 2 - 0 | Monaro Panthers | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
06:30 | Завершён | Newcastle Jets U21 | 1 - 2 | Adamstown Rosebud | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
06:00 | Завершён | Kingborough Lions | 2 - 1 | Launceston | (2 - 1) | |
06:00 | Завершён | Devonport | 11 - 0 | Glenorchy Knights | (5 - 0) | |
07:00 | Завершён | Olympia Warriors | 1 - 1 | South Hobart | (1 - 0) | |
08:30 | Завершён | Hobart Zebras | 1 - 1 | Northern Rangers | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
23:30 | Завершён | Flamengo RJ | 1 - 0 | Chapecoense-SC | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Атлетико-МГ | 1 - 3 | Крузейро | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Сантос | 2 - 2 | Понте Прета | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
00:30 | Завершён | Наутико | 2 - 1 | America MG | (1 - 0) | |
00:30 | Завершён | Витория | 3 - 1 | Atletico GO | (1 - 1) | |
02:50 | Завершён | Botafogo RJ | 3 - 0 | Моги Мирим | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Сеара | 1 - 3 | Sampaio Correa | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Luverdense | 2 - 2 | Санта Круз | (2 - 1) | |
21:30 | Завершён | Брагантино | 2 - 0 | Бахия | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Крисиума | 0 - 3 | Макаэ | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
21:00 | Завершён | Жувентуд | 1 - 1 | Гуарани | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Tupi | 3 - 3 | Мадурейра | (0 - 0) | |
CAPE VERDE: Campeonato Nacional | ||||||
22:00 | Tarrafal | 0 - 0 | ACA | (0 - 0) | ||
22:00 | Боавишта | 0 - 0 | Mindelense | (0 - 0) | ||
22:00 | Ultramarina | 0 - 0 | Sporting da Brava | (0 - 0) | ||
22:00 | Academica Boavista | 0 - 0 | Academica Porto Novo | (0 - 0) | ||
CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Slovacko W | 2 - 0 | Bohemians Prague W | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Relegation Group | ||||||
11:00 | Завершён | Pardubice W | 2 - 1 | Hradec Kralove W | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Plzen W | 1 - 2 | Liberec W | (0 - 0) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Bouake | 0 - 0 | Korhogo | (0 - 0) | ||
18:00 | Tanda | 0 - 0 | Africa Sports | (0 - 0) | ||
DENMARK: NordicBet Ligaen | ||||||
16:00 | Завершён | Фредерриция | 1 - 1 | Ког ВК | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вейле | 2 - 0 | Броншой | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виборг | 1 - 1 | Ленгбю | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Орхус | 5 - 3 | АБ Копенгаген | (4 - 0) | |
16:00 | Завершён | Роскильде | 1 - 2 | Хорсенс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Vendsyssel FF | 1 - 2 | Скив | (0 - 1) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | FC Suduroy | 1 - 1 | AB Argir | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
15:00 | Завершён | JBK | 0 - 1 | GBK Kokkola | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kiisto | 1 - 3 | Santa Claus | (0 - 2) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
17:30 | Keski-Uusimaa | 0 - 0 | ТПВ | (0 - 0) | ||
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
17:30 | Завершён | ESC | 2 - 1 | Narpes | (1 - 0) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
17:00 | Завершён | Bitam | 1 - 4 | Port-Gentil | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | O'Mbilanziami | 0 - 1 | Akanda | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mangasport | 1 - 0 | Mberi Sportif | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Alemannia Aachen II | 4 - 3 | Hertha Walheim | (3 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Duisburg II | 4 - 1 | Jahn Hiesfeld | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oberhausen II | 1 - 4 | Bocholt | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Play Offs - Promotion Group | ||||||
15:00 | Завершён | Hildesheim | 3 - 2 | Schilksee | (2 - 0) | |
GUINEA: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Отложен | Hafia | Kaloum Star | |||
INDONESIA: Championship Cup | ||||||
02:00 | Cancelled | Persela Lamongan | 0 - 0 | Mitra Kukar | (0 - 0) | |
22:30 | Cancelled | PS Barito Putera | 0 - 0 | Persiram | (0 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
11:45 | Завершён | Western Stima | 0 - 1 | Ushuru | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Muhoroni | 0 - 0 | Chemelil | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Sony Sugar | 0 - 1 | Nairobi City | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Nakuru AllStars | 0 - 0 | Mathare Utd. | (0 - 0) | |
14:15 | Завершён | Gor Mahia | 1 - 0 | Tusker | (0 - 0) | |
MALAWI: Super League | ||||||
14:30 | Завершён | Dedza Young | 0 - 4 | Silver | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Surestream | 1 - 0 | Mzuni | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Azam Tigers | 1 - 2 | Big Bullets | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | EPAC United | 3 - 5 | Kamuzu Barracks | (0 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
22:30 | Завершён | Deportivo Coopsol | 2 - 1 | Los Caimanes | (1 - 0) | |
PHILIPPINES: UFL | ||||||
08:15 | Отложен | Meralco Sparks | Manila Jeepney | |||
11:15 | Отложен | Ceres | Philippine Army | |||
14:15 | Отложен | Kaya | Green Archers | |||
REPUBLIC OF THE CONGO: Ligue 1 | ||||||
15:00 | St-Michel Ouenze | 0 - 0 | Tongo FC Jambon | (0 - 0) | ||
15:00 | Bilombe | 0 - 0 | Leopard | (0 - 0) | ||
17:00 | Etoile du Congo | 0 - 0 | La Mancha | (0 - 0) | ||
17:00 | Cheminots | 0 - 0 | Patronage Sainte-Anne | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
17:00 | Завершён | Михайловце | 5 - 2 | Zilina B | (3 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
17:00 | Завершён | Bernolakovo | 2 - 0 | Ivanka | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | I. Bratislava | 4 - 2 | Rohoznik | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Raca | 1 - 1 | D. Luzna | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Rovinka | 2 - 1 | Vinicne | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
14:00 | Завершён | MSK Martin | 4 - 2 | Kalinovo | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:30 | Завершён | Gabcikovo | 3 - 3 | Trnava C | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Velky Meder | 5 - 0 | Vrable | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Borcice | 7 - 0 | Topolcany | (5 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
12:00 | Завершён | Gyeongnam | 1 - 1 | Anyang | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Gangwon | 1 - 2 | ФК Дэгу | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Sangju Sangmu | 1 - 0 | Bucheon FC 1995 | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
12:00 | Завершён | Daejeon | 0 - 0 | Busan | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Jeonbuk | 1 - 2 | ФК Сеул | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Incheon | 1 - 2 | Jeonnam | (1 - 2) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | Ferrol | 0 - 4 | Хуска | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Ath Bilbao B | 1 - 0 | UCAM Murcia | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гвадалахара | 0 - 0 | Хуракан | (0 - 0) | |
URUGUAY: Primera Division - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Националь | 2 - 3 | Такурембо | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Феникс | 3 - 0 | CA Cerro | (1 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
03:00 | Завершён | Динамо (Хьюстон) | 4 - 2 | Нью-Йорк | (0 - 1) | |
USA: USL | ||||||
02:00 | Завершён | Oklahoma City Energy | 2 - 0 | Portland 2 | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | Seattle 2 | 1 - 5 | Tulsa Roughnecks | (1 - 3) | |
19:00 | Завершён | Pittsburgh | 1 - 1 | Saint Louis | (0 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
13:00 | Завершён | NAPSA Stars | 1 - 0 | Nkana | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Power Dynamos | ZESCO | |||
15:00 | Завершён | Forest Rangers | 1 - 0 | National Assembly | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Green Eagles | 3 - 1 | Nchanga Rangers | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nakambala Leopards | 0 - 0 | Mufulira | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zanaco | 1 - 1 | Nkwazi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Green Buffaloes FC | 1 - 1 | Red Arrows | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lusaka Dynamos | 2 - 1 | Konkola | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Chapungu Utd | 1 - 2 | Chicken Inn | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ZPC Kariba | 1 - 1 | Dynamos | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|