Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Чемпионат Европы - квалификация | ||||||
18:00 | Завершён | Финляндия | 0 - 1 | Венгрия | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Польша | 4 - 0 | Грузия | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Армения | 2 - 3 | Португалия | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ирландия | 1 - 1 | Шотландия | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Фарерские Острова | 2 - 1 | Греция | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Северная Ирландия | 0 - 0 | Румыния | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Дания | 2 - 0 | Сербия | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Gibraltar | 0 - 7 | Германия | (0 - 1) | |
Чемпионат Мира - Женщины | ||||||
01:00 | Завершён | Switzerland W | 10 - 1 | Ecuador W | (2 - 0) | |
02:00 | Завершён | USA W | 0 - 0 | Sweden W | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Japan W | 2 - 1 | Cameroon W | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | France W | 0 - 2 | Colombia W | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Brazil W | 1 - 0 | Spain W | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | England W | 2 - 1 | Mexico W | (0 - 0) | |
Кубок Африканских наций - квалификация | ||||||
14:30 | Завершён | Malawi | 1 - 2 | Zimbabwe | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Замбия | 0 - 0 | Guinea Bissau | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Уганда | 2 - 0 | Ботсвана | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ангола | 4 - 0 | Central Africa | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Нигерия | 2 - 0 | Chad | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Южная Африка | 0 - 0 | Gambia | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Cape Verde | 7 - 1 | Sao Tome and Principe | (4 - 0) | |
20:00 | Завершён | Буркина Фасо | 2 - 0 | Comoros | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Мали | 2 - 0 | South Sudan | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сенегал | 3 - 1 | Бурунди | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Алжир | 4 - 0 | Seychelles | (2 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
07:45 | Завершён | Albany Creek | 0 - 2 | Capalaba FC | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Куинслэнд | 6 - 0 | Taringa | (2 - 0) | |
10:00 | Завершён | Mitchelton | 2 - 0 | Wolves FC | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Eastern Suburbs | 3 - 1 | Rochedale | (1 - 0) | |
Австралия: NSW Премьер-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Bonnyrigg White Eagles | 3 - 1 | Sydney Olympic | (2 - 1) | |
11:45 | Завершён | APIA Tigers | 6 - 2 | Marconi Stallions | (3 - 1) | |
Австралия: Queensland State League | ||||||
10:00 | Завершён | Moreton Bay Utd | 2 - 0 | Redlands | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Brisbane Strikers | 3 - 1 | Brisbane City | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | North Queensland | 2 - 1 | Western Pride | (1 - 1) | |
11:30 | Завершён | F.N.Q. Heat | 3 - 2 | Sunshine Coast | (2 - 1) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Avondale Heights SC | 0 - 0 | Pascoe Vale | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | North Geelong | 1 - 0 | Green Gully | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Northcote City | 3 - 1 | Hume City | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Dandenong Thunder | 0 - 1 | South Melbourne | (0 - 1) | |
Австралия: Western Премьер-Лига | ||||||
09:00 | Завершён | ECU Joondalup | 1 - 2 | Inglewood Utd | (0 - 2) | |
09:00 | Завершён | Perth Glory U21 | 0 - 2 | Cockburn City | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Subiaco | 1 - 0 | Perth SC | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Balcatta | 1 - 3 | Armadale | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Floreat Athena | 1 - 3 | Сорренто | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Stirling Lions | 0 - 4 | Bayswater | (0 - 1) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
03:00 | Завершён | Central Cordoba | 1 - 0 | Gimnasia Mendoza | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ferro | 2 - 1 | Boca Unidos | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Instituto | 2 - 0 | Sportivo Estudiantes | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Juventud Unida Gualeguaychu | 1 - 1 | Atletico Parana | (1 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
15:00 | Завершён | Халлеруп | 2 - 2 | Холбаек | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Херлев | 1 - 2 | Rishoj | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Svebolle | 0 - 3 | BK Frem | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Аварта | 1 - 3 | Хвидовр | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Б 1908 | 0 - 1 | F. Amager | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Helsingor | 0 - 1 | Nykobing | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Соллерод Ведбаек | 1 - 2 | Gentofte-Vangede | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Avedore | 0 - 2 | Б.93 | (0 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
15:00 | Завершён | Jammerbugt | 0 - 3 | Нэствед | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Middelfart | 4 - 1 | Вард | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Odder | 3 - 2 | Kjellerup | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Свендборг | 0 - 1 | Тистед | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бребранд | 3 - 3 | Kolding BK | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kolding IF | 3 - 2 | Sydvest | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Наесби | 4 - 2 | Marienlyst | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сковбаккен | 3 - 1 | Ringkobing | (1 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Grotta | 0 - 3 | Фьярдабигд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bolungarvik | 1 - 3 | Гриндавик | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Копавогур | 0 - 2 | Olafsvik | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Thor Akureyri | 2 - 1 | Хаукар | (0 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
01:00 | Завершён | Serbian W. E. | 2 - 1 | Toronto Croatia | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Milton | 2 - 0 | York Region | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Yanbian | 2 - 0 | Wuhan Zall | (2 - 0) | |
09:00 | Завершён | Guizhou Zhicheng | 1 - 4 | Jiangxi Liansheng | (0 - 1) | |
09:30 | Завершён | Nei Mongol | 0 - 1 | Tianjin SongJiang | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Harbin Yiteng | 2 - 0 | Beijing | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Shenzhen | 1 - 2 | Qingdao Jonoon | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Hebei | 2 - 0 | Xinjiang Tianshan | (1 - 0) | |
Латвия: Кубок | ||||||
14:30 | Awarded | Riga United | 3 - 0 | Rinuzi | (0 - 0) | |
Литва: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Eurostandartas | 3 - 2 | Sakuona Plikiai | (1 - 1) | |
17:00 | Отложен | Saulininkas Siauliai | Granitas Vilnius | |||
Международный турнир: Friendly International | ||||||
14:00 | Завершён | Финляндия U21 | 0 - 0 | Швеция U21 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Албания | 1 - 0 | Франция | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Лиллестром 2 | 2 - 4 | Фрам Рейкьявик | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Рауфосс | 3 - 1 | Jeloy | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нибергсанд | 1 - 0 | Drammen | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Улленсакер Киса | 3 - 1 | Odda | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эйдсвольд | 1 - 1 | Fyllingsdalen | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Виндьярт | 1 - 2 | Egersunds | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sola | 2 - 2 | V. Haugesund | (2 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
14:00 | Завершён | Stjordals Blink | 1 - 3 | Floro | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Стриндхейм | 1 - 1 | Forde | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Elverum | 6 - 0 | Бьясен | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | ФК Нардо | 0 - 4 | Конгсвингер | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Aalesund 2 | 3 - 2 | Хам Кам | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Мольде 2 | 2 - 1 | Traeff | (2 - 0) | |
Северная и Центральная Америка: Чемпионат Мира - Квалификация | ||||||
02:00 | Завершён | Puerto Rico | 1 - 0 | Гренада | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Гватемала | 0 - 0 | Bermuda | (0 - 0) | |
Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация | ||||||
16:00 | Завершён | Норвегия U21 | 2 - 0 | Босния и Герцеговина U21 | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
16:30 | Завершён | Лисен | 2 - 1 | Словацко 2 | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Кладно | 2 - 1 | Uvaly | (1 - 1) | |
10:15 | Завершён (пен.) | Lovosice | 2 - 1 | Brozany | (1 - 0) | |
10:15 | Завершён | Libis | 3 - 1 | LoKo Chomutov | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Litomerice | 4 - 2 | Motorlet Prague | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Sous | 3 - 2 | Neratovice | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Litol | 3 - 1 | Novy Bor | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Krupka | 5 - 1 | Zatec | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
14:30 | Завершён | Kutna Hora | 2 - 0 | Vysoke Myto | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dobrovice | 6 - 2 | Ceska Trebova | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Летоград | 2 - 0 | Pardubice B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jablonec n. Jiz. | 3 - 2 | Benatky | (3 - 2) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
15:00 | Завершён | Otrokovice | 3 - 0 | Мутениче | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Bystrice n. P. | 4 - 2 | Zdar na Sazavou | (3 - 2) | |
16:30 | Завершён | Slavoj Polna | 6 - 3 | Blansko | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Napajedla | 5 - 3 | Uhersky Brod | (4 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
16:30 | Завершён | Rymarov | 0 - 1 | Brumov | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Prerov | 0 - 2 | Novy Jicin | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Velke Karlovice | 3 - 1 | Havirov | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Liskovec | 4 - 2 | Petrovice | (3 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Завершён | Hvezda Cheb | 3 - 2 | Cizova | (1 - 1) | |
10:30 | Завершён | Marianske Lazne | 1 - 4 | Zlicin | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Horovicko | 1 - 2 | Cesky Krumlov | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mas Taborsko B | 5 - 0 | Doubravka | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Domazlice | 3 - 0 | Lounovice | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Benesov | 1 - 2 | Вышеград | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Tibro | 1 - 1 | Rynninge | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | IFK Skovde | 1 - 3 | Karlstad | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Stenungsunds | 2 - 1 | Gauthiod | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vanersborgs FK | 1 - 1 | Skovde AIK | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Avesta | 1 - 2 | Энскид | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вастерас | 1 - 1 | Upsala | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sollentuna | 5 - 1 | S. Kerbura | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Stromsbergs | 0 - 3 | Norrtalje | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kvarnsvedens | 1 - 2 | Скилебо | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Valbo FF | 3 - 0 | Solleftea | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ange | 5 - 0 | Bergnasets AIK | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Anundsjo | 3 - 2 | Selanger | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Skelleftea | 3 - 1 | Gaellivare Malmberget | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Harnosands | 4 - 0 | Ostersund IFK | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Malmo FK | 1 - 1 | Karlskrona | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Prespa Birlik | 3 - 0 | Asarums | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nosaby IF | 3 - 3 | Kvarnby | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Torns | 1 - 0 | IFK Berga | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | IFK Hassleholm | 2 - 2 | BW 90 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lindsdals | 0 - 0 | Hassleholms IF | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Assyriska IF | 2 - 1 | Vimmerby | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | IFK Stockholm | 1 - 3 | Коньяспор | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Eskilstuna City | 4 - 4 | Sleipner | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Dalstorps | 2 - 3 | Hoganas | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Jonsereds | 3 - 3 | Tenhults | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Hogaborgs | 2 - 1 | Kortedala | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tvaakers | 3 - 0 | Helsingborgs IF Akademi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Assyriska BK | 1 - 2 | Vinbergs | (1 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Carlstad | 5 - 1 | Motala | (2 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
16:00 | Завершён | Hollvikens | 0 - 1 | Треллеборгс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Квидинг | 3 - 1 | Halmia | (0 - 1) | |
Эстония: Кубок | ||||||
18:00 | Завершён | Infonet | 36 - 0 | Virtsu | (13 - 0) | |
18:00 | Завершён | Eestimaa Kasakad | 0 - 14 | Narva | (0 - 7) | |
18:00 | Paide Linnameeskond | 0 - 0 | Raudteetoolised | (0 - 0) | ||
Южная Америка: Copa America | ||||||
01:30 | Завершён | Мексика | 0 - 0 | Боливия | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Уругвай | 1 - 0 | Ямайка | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Аргентина | 2 - 2 | Парагвай | (2 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
17:00 | Завершён | UAI Urquiza | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Brown Adrogue | 2 - 0 | Platense | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Deportivo Armenio | 3 - 2 | Deportivo Riestra | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Atletico Atlanta | 0 - 0 | Феникс | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Комуникасионес | 3 - 0 | Sportivo Italiano | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Deportivo Espanol | 0 - 0 | Almagro | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Defensores de Cambaceres | 2 - 0 | San Martin Burzaco | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Midland | 3 - 0 | San Miguel | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Juventud Unida San Miguel | 1 - 2 | Argentino de Merlo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Central Cordoba | 1 - 1 | Laferrere | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Talleres Escalada | 3 - 1 | Argentino de Quilmes | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Excursionistas | 1 - 3 | Dock Sud | (0 - 2) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Yupanqui | 0 - 0 | Central Ballester | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Victoriano A. | 1 - 2 | Deportivo Paraguayo | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Argentino de Rosario | 0 - 1 | Атлас | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Leandro N. Alem | 3 - 2 | Puerto Nuevo | (2 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
01:30 | Завершён | Sportivo Patria | 1 - 0 | Velez de San Ramon | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Union Sunchales | 4 - 0 | Deportivo Mandiyu | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Deportivo Roca | 3 - 2 | Ferro Gen.Pico | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | C.A.I | 2 - 3 | Independiente de Neuquen | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Sarmiento Resistencia | 1 - 0 | Libertad de Sunchales | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sportivo Las Parejas | 0 - 2 | 9 de Julio Morteros | (0 - 2) | |
ASIA: Southeast Asian Games - Play Offs | ||||||
08:00 | Завершён | Myanmar U23 | 2 - 1 | Vietnam U23 | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Thailand U23 | 5 - 0 | Indonesia U23 | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League | ||||||
07:30 | Завершён | Para | 1 - 2 | Adelaide City | (1 - 2) | |
07:30 | Завершён | NE Metrostars | 1 - 0 | Adelaide Raiders | (1 - 0) | |
07:30 | Завершён | Port Adelaide Lion | 1 - 3 | West Torrens | (0 - 1) | |
07:30 | Завершён | Blue Eagles | 2 - 0 | South Adelaide | (1 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
06:30 | Завершён | Newcastle Jets U21 | 1 - 3 | Lambton J. | (0 - 0) | |
06:30 | Завершён | Weston Bears | 1 - 2 | Adamstown Rosebud | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: T-League | ||||||
06:00 | Завершён | Glenorchy Knights | 0 - 7 | Hobart Zebras | (0 - 2) | |
08:30 | Завершён | Launceston | 1 - 0 | South Hobart | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Northern Rangers | 2 - 2 | Devonport | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
21:30 | Завершён | Chapecoense-SC | 0 - 1 | Сан-Паулу | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Коритиба | 0 - 1 | Flamengo RJ | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Коринтианс | 2 - 1 | Интернасьональ | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
00:30 | Завершён | АБЦ | 0 - 2 | Paysandu PA | (0 - 2) | |
00:30 | Завершён | Sampaio Correa | 3 - 1 | Крисиума | (1 - 1) | |
02:50 | Завершён | Санта Круз | 0 - 0 | Boa | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Бахия | 1 - 0 | Сеара | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Atletico GO | 2 - 0 | Наутико | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Моги Мирим | 1 - 1 | Витория | (0 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Championship Group | ||||||
10:15 | Завершён | Bohemians Prague W | 0 - 11 | Sparta Prague W | (0 - 5) | |
17:00 | Завершён | Slavia Prague W | 6 - 2 | Slovacko W | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women - Relegation Group | ||||||
13:00 | Завершён | Liberec W | 0 - 0 | Pardubice W | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hradec Kralove W | 1 - 1 | Plzen W | (0 - 0) | |
DR CONGO: Super Ligue - Final Stage | ||||||
16:30 | Cancelled | Motema Pembe | 0 - 0 | Shark XI | (0 - 0) | |
GABON: Championnat D1 | ||||||
15:00 | Missile | 0 - 0 | Port-Gentil | (0 - 0) | ||
17:00 | CF Mounana | 0 - 0 | Bitam | (0 - 0) | ||
17:00 | Oyem | 0 - 0 | Pelican | (0 - 0) | ||
17:00 | Mangasport | 0 - 0 | FC Libreville | (0 - 0) | ||
17:00 | Stade Migoveen | 0 - 0 | Akanda | (0 - 0) | ||
GERMANY: Regionalliga Bayern - Relegation | ||||||
16:00 | Завершён | Garching | 0 - 1 | Amberg | (0 - 0) | |
INDONESIA: Championship Cup | ||||||
22:30 | Cancelled | Persija Jakarta | 0 - 0 | Arema Malang | (0 - 0) | |
LIBERIA: LFA First Division | ||||||
16:00 | Keitrace | 0 - 0 | Aries | (0 - 0) | ||
18:00 | LISCR | 0 - 0 | Fassell | (0 - 0) | ||
18:00 | LPRC Oiler | 0 - 0 | NPA Anchors | (0 - 0) | ||
NIGER: Ligue 1 | ||||||
17:00 | Завершён | Akokana | 1 - 1 | Dan Kassawa | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zumunta | 0 - 4 | Olympic Niamey | (0 - 0) | |
19:00 | Police | 0 - 0 | US Gendarmerie | (0 - 0) | ||
19:00 | Завершён | Urana | 1 - 2 | Espoir | (0 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
22:30 | Завершён | Спорт Бойз | 2 - 2 | Sport Victoria | (0 - 2) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
18:00 | Отложен | ASC Diaraf | Casa | |||
18:00 | Отложен | Douanes | Olympique Ngor | |||
18:00 | Отложен | Mbour | Niary Tally | |||
18:00 | Отложен | Pikine | Port de Dakar | |||
18:00 | Отложен | ASC Suneor | Ouakam | |||
18:00 | Отложен | Guediawaye | Diambars | |||
18:00 | Отложен | Petite Cote | Linguere | |||
SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group | ||||||
17:00 | Завершён | Skalica | 0 - 2 | Михайловце | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
17:00 | Завершён | Ivanka | 1 - 0 | Kralova | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Slov. Grob | 1 - 5 | Stupava | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vinicne | 1 - 2 | Bernolakovo | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | D. Luzna | 1 - 1 | Rovinka | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rohoznik | 3 - 0 | Slovan Most | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tomasov | 1 - 1 | I. Bratislava | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Svaty Jur | 0 - 1 | Raca | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
17:00 | Cancelled | Brusno | 0 - 0 | Bytca | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kalinovo | 1 - 0 | Лученец | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Kremnicka | 5 - 1 | Zarnovica | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Makov | 1 - 0 | Namestovo | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Cadca | 0 - 2 | Teplicka | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Krasno | 0 - 0 | Pohronie B | (0 - 0) | |
17:00 | Awarded | L. Hradok | 3 - 0 | Nova Bana | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
18:00 | Завершён | Хуменне | 0 - 8 | Списска Нова Весь | (0 - 3) | |
18:00 | Завершён | Vranov | 2 - 0 | Giraltovce | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Haniska | 7 - 0 | Michalovce B | (7 - 0) | |
18:00 | Завершён | Plavnica | 0 - 1 | Snina | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Vysoke Tatry | 0 - 4 | Sabinov | (0 - 2) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
17:00 | Завершён | Nove Zamky | 1 - 0 | Velky Meder | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Trnava C | 3 - 3 | Borcice | (3 - 3) | |
17:00 | Завершён | Topolcany | 3 - 3 | Neded | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Komarno | 2 - 1 | V. Ludince | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Puchov | 2 - 0 | Nemsova | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vrbove | 0 - 4 | Дунайска Стреда 2 | (0 - 2) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
12:00 | Завершён | Anyang | 0 - 1 | Seoul E. | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Sangju Sangmu | 4 - 0 | Hummel | (2 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
11:00 | Завершён | Suwon | 1 - 1 | Seongnam | (1 - 1) | |
SPAIN: Segunda Division - Promotion - Play Offs | ||||||
20:00 | Завершён | Лас-Пальмас | 0 - 0 | Вальядолид | (0 - 0) | |
SPAIN: Segunda Division B Losers Play Offs | ||||||
18:00 | Завершён | Хуска | 2 - 0 | Ferrol | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | UCAM Murcia | 1 - 1 | Ath Bilbao B | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Хуракан | 2 - 0 | Гвадалахара | (1 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|