|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 сентября, четверг  |  Московское время: 
14:16:44
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Мира - Женщины - Play Off 
01:00 Завершён  USA W 2 - 0 Germany W (0 - 0)
  Лига Чемпионов - Квалификация 
20:00 Завершён  B36 Torshavn (Fai) 1 - 2 TNS (Wal) (1 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Al Ittihad 0 - 1 El Masry (0 - 0)
22:00 Завершён  El Raja 1 - 0 Харас Эль Ходуд (1 - 0)
22:00 Завершён  Энппи 1 - 0 Петроджет (0 - 0)
22:00 Завершён  Alassiouty 2 - 4 El Daklyeh (1 - 3)
22:00 Отложен  Араб Контракторс   Al Nasr  
22:00 Завершён  El-Shorta 1 - 1 El Gounah (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
16:00 Cancelled  PSM Makassar 0 - 0 Perseru Serui (0 - 0)
16:00 Cancelled  Persib Bandung 0 - 0 Persiram (0 - 0)
16:00 Cancelled  Sriwijaya 0 - 0 Bali United (0 - 0)
16:00 Cancelled  Balikpapan 0 - 0 Persipura Jayapura (0 - 0)
Камерун: Elite One 
14:30 Завершён  Union Douala 1 - 0 Les Astres (0 - 0)
16:30 Завершён  Cosmos de Bafia 2 - 1 Lion Blesse (0 - 0)
16:30 Завершён  Njalla Quan 1 - 2 Ботафого (0 - 0)
16:30 Завершён  Bafang 2 - 0 Dragon Douala (0 - 0)
16:30 Завершён  New Star 3 - 0 Bamboutos FC (0 - 0)
16:30 Завершён  Panthere 0 - 0 Cotonsport (0 - 0)
Малайзия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  PKNS FC 4 - 0 Kuala Lumpur (1 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
10:00 Завершён  Amkar (Rus) 1 - 1 CSMS Iasi (Rou) (0 - 0)
11:00 Завершён  Podbeskidzie (Pol) 3 - 0 Tychy (Pol) (3 - 0)
11:00 Завершён  Teplice (Cze) 1 - 4 Dukla Prague (Cze) (1 - 1)
11:00 Завершён  GKS Katowice (Pol) 1 - 2 Zaglebie Sosnowiec (Pol) (0 - 1)
11:00 Завершён  Slavia Prague (Cze) 4 - 1 Jihlava (Cze) (1 - 1)
11:00 Завершён  Gornik Z. (Pol) 2 - 0 V. Constanta (Rou) (0 - 0)
16:00 Завершён  Kosice (Svk) 3 - 2 Cracovia (Pol) (3 - 1)
16:00 Завершён  SK Senec (Svk) 0 - 1 Zlin (Cze) (0 - 1)
16:30 Завершён  Ruch (Pol) 1 - 2 Termalica (Pol) (0 - 0)
17:00 Завершён  Mas Taborsko (Cze) 2 - 4 Pribram (Cze) (1 - 0)
17:00 Завершён  Ceske Budejovice (Cze) 2 - 2 Vlasim (Cze) (2 - 2)
17:00 Завершён  Liberec (Cze) 2 - 1 Varnsdorf (Cze) (0 - 1)
17:00 Завершён  Lech Poznan (Pol) 2 - 1 Ol. Grudziadz (Pol) (1 - 1)
17:00 Завершён  Slovacko (Cze) 5 - 2 Karvina (Cze) (1 - 1)
17:00 Завершён  Pogon Szczecin (Pol) 2 - 2 Zaglebie (Pol) (1 - 1)
17:30 Завершён  Bohemians 1905 (Cze) 0 - 1 Slavia Prague (Cze) (0 - 0)
17:30 Завершён  Fenerbahce (Tur) 2 - 1 Voluntari (Rou) (2 - 1)
17:30 Завершён  RB Leipzig (Ger) 2 - 1 Bautzen (Ger) (0 - 0)
18:00 Завершён  Young Boys (Sui) 2 - 1 Lausanne (Sui) (1 - 1)
18:00 Завершён  Thun (Sui) 3 - 0 Aarau (Sui) (1 - 0)
18:00 Завершён  CS U. Craiova (Rou) 0 - 1 Ludogorets (Bul) (0 - 0)
18:00 Завершён  Regensburg (Ger) 2 - 1 Nurnberg (Ger) (1 - 0)
18:00 Завершён  Triglav (Slo) 1 - 3 O. Ljubljana (Slo) (1 - 0)
18:00 Завершён  Sturm Graz (Aut) 0 - 2 Midtjylland (Den) (0 - 0)
18:00 Завершён  TuS Haltern (Ger) 1 - 3 Dusseldorf (Ger) (0 - 2)
18:00 Завершён  Neustadt (Aut) 1 - 2 Ostrava (Cze) (1 - 1)
18:00 Завершён  Siroki Brijeg (Bih) 1 - 1 Velez Mostar (Bih) (0 - 1)
18:30 Завершён  Kirchzarten (Ger) 1 - 7 Freiburg (Ger) (1 - 5)
18:30 Завершён  A. Lustenau (Aut) 5 - 1 Wil (Sui) (1 - 0)
18:30 Завершён  Rodinghausen (Ger) 1 - 1 Paderborn (Ger) (1 - 0)
18:30 Завершён  A. Klagenfurt (Aut) 1 - 2 ND Gorica (Slo) (0 - 2)
19:00 Завершён  Gent (Bel) 0 - 1 Ujpest (Hun) (0 - 0)
19:00 Завершён  Preussen Munster (Ger) 2 - 2 Bochum (Ger) (0 - 1)
19:00 Завершён  Jong Brabant Utd (Ned) 0 - 12 Willem II (Ned) (0 - 6)
19:00 Завершён  Oudenaarde (Bel) 0 - 3 Anderlecht (Bel) (0 - 1)
19:00 Завершён  Tilleur St. Gilles (Bel) 0 - 8 St. Liege (Bel) (0 - 4)
19:00 Завершён  Deinze (Bel) 2 - 3 Lokeren (Bel) (1 - 1)
19:30 Завершён  Bierbeek (Bel) 1 - 4 Leuven (Bel) (0 - 2)
19:30 Завершён  Heist (Bel) 0 - 5 Mechelen (Bel) (0 - 3)
20:45 Завершён  Den Bosch (Ned) 0 - 2 Селтик (0 - 2)
20:45   Alloa (Sco) 0 - 0 Edinburgh City (Sco) (0 - 0)
20:45 Завершён  Bohemians (Irl) 0 - 2 Hearts (Sco) (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Sunshine Stars 3 - 1 Akwa (1 - 0)
17:00 Завершён  Abia Warriors 3 - 1 Bayelsa (3 - 0)
17:00 Завершён  Wikki 1 - 1 Giwa (0 - 0)
17:00 Завершён  Enugu 2 - 1 Kano (2 - 1)
17:00 Завершён  Kwara 2 - 3 Enyimba (1 - 2)
17:00 Завершён  Shooting 1 - 0 Sharks (1 - 0)
17:00 Завершён  Warri 1 - 0 Lobi (1 - 0)
17:00 Завершён  El Kanemi 1 - 0 Dolphins (1 - 0)
17:00 Завершён  Heartland 1 - 0 Gabros (0 - 0)
17:00 Завершён  Nasarawa 2 - 0 Taraba (1 - 0)
Сингапур: Кубок Лиги 
14:30 Завершён  Warriors 1 - 0 Тампинез Роверс (1 - 0)
14:30 Завершён  Хоум Юнайтед 3 - 0 Sporting Westlake (2 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Al-Merreikh 2 - 0 Merikh Kosti (0 - 0)
США: US Open Cup 
01:00 Завершён  Philadelphia Union 2 - 1 Д.С. Юнайтед (0 - 1)
01:30 Завершён  Orlando City 2 - 0 Коламбус (2 - 0)
02:30 Завершён  Динамо (Хьюстон) 1 - 0 Колорадо (1 - 0)
02:30 Завершён  Чикаго 3 - 1 Charlotte Independence (1 - 1)
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига 
15:00 Завершён  Kokand 1912 0 - 1 Bunyodkor (0 - 0)
15:30 Завершён  Andijon 0 - 1 Pakhtakor (0 - 1)
16:30 Завершён  Lok. Tashkent 5 - 1 Navbahor Namangan (2 - 0)
16:30 Завершён  Qizilqum Zarafshon 0 - 0 Neftchi Fargona (0 - 0)
16:30 Завершён  Buxoro 1 - 0 Sogdiyona Jizzax (0 - 0)
16:30 Завершён  Olmaliq FK 3 - 0 Din. Samarkand (1 - 0)
17:00 Завершён  Nasaf Qarshi 3 - 0 Mashal Muborak (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
19:30 Завершён  Lidkopings FK 3 - 2 Grebbestads (1 - 2)
Эстония: Кубок 
18:00 Завершён (доп.вр.)  Raasiku Joker 3 - 4 Kuusalu (1 - 2)
19:30 Завершён  Eston Villa 2 - 1 FC Tartu (0 - 0)
  Южная Америка: Copa America - Play Off 
01:30 Завершён  Аргентина 6 - 1 Парагвай (2 - 1)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
20:00 Завершён  Dep. Merlo 2 - 2 Tristan Suarez (0 - 0)
20:00 Завершён  Colegiales 0 - 0 Феникс (0 - 0)
20:00 Завершён  UAI Urquiza 0 - 0 Platense (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
20:00 Завершён  CSR Espanol 2 - 0 Central Ballester (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
03:30 Завершён  Luverdense 3 - 0 Сеара (1 - 0)
  EUROPE: Euro U17 Women - Play Offs 
15:00 Завершён (пен.)  Spain U17 W 2 - 1 France U17 W (0 - 0)
21:00 Завершён  Switzerland U17 W 1 - 0 Germany U17 W (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen South 
17:30 Завершён  Атлантис 2 - 3 JaPS (1 - 1)
  INDONESIA: Championship Cup 
04:00 Cancelled  Persib Bandung 0 - 0 Persipasi Bekasi (0 - 0)
  IRAQ: Super League - Winners stage 
21:00 Завершён  Baghdad 1 - 0 Al Zawraa (0 - 0)
  NIGER: Ligue 1 
17:30 Завершён  Zumunta 1 - 1 Urana (0 - 0)
19:30 Завершён  Douanes Niamey 0 - 1 Akokana (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:00 Завершён  Sangju Sangmu 0 - 0 Goyang Hi (0 - 0)
12:00 Завершён  Ansan Police 0 - 1 Gyeongnam (0 - 1)
12:30 Завершён  Anyang 2 - 2 Gangwon (0 - 0)
12:30 Завершён  ФК Дэгу 1 - 0 Seoul E. (0 - 0)
12:30 Завершён  Bucheon FC 1995 2 - 2 Suwon City (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
12:00 Завершён  Jeonbuk 2 - 1 Busan (1 - 1)
12:00 Завершён  Jeonnam 0 - 0 Pohang (0 - 0)
12:30 Завершён  Seongnam 3 - 1 Daejeon (1 - 0)
12:30 Завершён  Incheon 1 - 0 Gwangju FC (1 - 0)
12:30 Завершён  Suwon 3 - 1 Ulsan Hyundai (2 - 1)
13:00 Завершён  Jeju Utd 2 - 4 ФК Сеул (1 - 1)
  SYRIA: Syria Cup 
21:00 Завершён  Al Wahda 2 - 1 Al Jaish (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования