|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
01:17:30
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Мира - Женщины - Play Off 
22:00 Завершён (доп.вр.)  Germany W 0 - 1 England W (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Slavia Mozyr 0 - 0 Неман (0 - 0)
16:30 Завершён  Mikashevichi 1 - 5 Belshina (0 - 2)
18:30 Завершён  Локомотив (Витебск) 0 - 4 ФК Минск (0 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Атвидабергс 0 - 0 Хальмстад (0 - 0)
16:00 Завершён  Юргарден 2 - 0 Оребро (2 - 0)
18:00 Завершён  Норркопинг 3 - 1 ФК Мальме (2 - 1)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
10:00 Завершён  Rochedale 2 - 0 Куинслэнд (0 - 0)
Австралия: Queensland State League 
07:00 Завершён  Redlands 1 - 0 Palm Beach (0 - 0)
09:00 Завершён  SWQ Thunder 1 - 6 Olympic FC (1 - 3)
10:00 Завершён  Brisbane Strikers 0 - 0 F.N.Q. Heat (0 - 0)
11:00 Завершён  Western Pride 4 - 2 Brisbane U21 (3 - 1)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Avondale Heights SC 1 - 3 Northcote City (0 - 2)
07:00 Завершён  Green Gully 4 - 0 Bentleigh Greens (1 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Subiaco 1 - 0 Balcatta (0 - 0)
09:00 Завершён  Bayswater 2 - 1 ECU Joondalup (1 - 0)
09:00 Завершён  Perth Glory U21 2 - 4 Armadale (2 - 3)
09:00 Завершён  Stirling Lions 2 - 4 Сорренто (1 - 2)
09:00 Завершён  Floreat Athena 3 - 3 Cockburn City (2 - 1)
09:00 Завершён  Perth SC 3 - 0 Inglewood Utd (2 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:00 Завершён  Ferro 1 - 0 Atletico Parana (0 - 0)
02:00 Завершён  Guarani Antonio Franco 1 - 1 Sportivo Estudiantes (1 - 0)
02:00 Завершён  Patronato 1 - 0 All Boys (0 - 0)
03:00 Завершён  Atl. Tucuman 1 - 0 Gimnasia Mendoza (0 - 0)
19:00 Завершён  Guillermo Brown 2 - 0 Boca Unidos (1 - 0)
19:00 Завершён  Santamarina 0 - 1 Union Mar del Plata (0 - 1)
19:00 Завершён  Чакарита Юниорс 0 - 0 Sportivo Belgrano (0 - 0)
19:00 Завершён  Villa Dalmine 1 - 1 Central Cordoba (0 - 0)
19:30 Завершён  Juventud Unida Gualeguaychu 0 - 0 Douglas Haig (0 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
11:00 Завершён  Can Tho 4 - 3 Dong Nai (1 - 2)
11:30 Завершён  Long An 4 - 3 BHTS Quang Nam (1 - 2)
12:00 Завершён  Binh Duong 1 - 1 Song Lam Nghe An (1 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Лимерик 0 - 1 Брей Вондерерс (0 - 0)
20:30 Завершён  Лонгфорд 2 - 1 Богемианс (1 - 0)
20:45 Завершён  Слиго Роверс 1 - 1 Галвэй (1 - 1)
Исландия: Кубок 
18:00 Завершён  Вестманнеяр 4 - 0 Фюлкир Рейкьявик (1 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Фьярдабигд 3 - 0 Bolungarvik (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Taraz 2 - 0 Zhetysu Taldykorgan (0 - 0)
16:00 Завершён  Атырау 0 - 0 I. Pavlodar (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Астана 2 - 0 Kaisar Kyzylorda (1 - 0)
Канада: CSL 
01:00 Завершён  Serbian W. E. 2 - 0 Brantford (0 - 0)
03:00 Завершён  Scarborough B. 2 - 1 Waterloo (0 - 0)
Китай: Jia League 
09:00 Завершён  Yanbian 2 - 1 Jiangxi Liansheng (1 - 0)
10:00   Beijing Technology 0 - 0 Hebei (0 - 0)
12:30 Завершён  Xinjiang Tianshan 3 - 1 Dalian Aerbin (1 - 1)
13:00 Завершён  Harbin Yiteng 1 - 1 Qingdao Jonoon (0 - 0)
13:30 Завершён  Tianjin SongJiang 1 - 1 Beijing (0 - 1)
13:30 Завершён  Qingdao Hainiu 1 - 1 Hunan Xiangtao (1 - 1)
Китай: Суперлига 
13:35 Завершён  Шандон Лунинг 2 - 0 Лиаонинг (1 - 0)
13:35 Завершён  Guizhou Renhe 0 - 1 Жиангсу Саинти (0 - 1)
13:35 Завершён  Shijiazhuang 0 - 0 Чангчун Ятай (0 - 0)
13:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 1 - 0 Guangzhou R&F (0 - 0)
13:45 Завершён  Хенан Жанай 0 - 1 Биянг Гуоан (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Вентспилс 3 - 3 FK Liepaja (0 - 1)
Латвия: Кубок 
13:00 Завершён  Auda 1 - 0 Lacplesis (0 - 0)
14:00 Завершён  Preilu BJSS 4 - 0 Kuldigas (0 - 0)
15:00 Завершён  Caramba 5 - 0 Saldus (0 - 0)
16:00 Завершён  Bebri 1 - 3 Alberts (0 - 0)
16:00 Завершён  Bandava 0 - 3 Salaspils FC (0 - 0)
16:00 Walkover  SK Kalnciema 0 - 0 Ogre (0 - 0)
17:00 Завершён  Rigas 10 - 0 Grobina (0 - 0)
17:00   JFC Dobele 0 - 0 Compact.LV (0 - 0)
17:00 Завершён  Valmiera 7 - 0 Lielupe (0 - 0)
Малайзия: Суперлига 
15:00 Завершён  LionsXII 3 - 0 Kelantan (1 - 0)
16:00 Завершён  FELDA 2 - 2 Sime Darby (1 - 2)
16:00 Завершён  Perak 2 - 1 ATM FA (1 - 1)
16:00 Завершён  Terengganu 4 - 2 Sarawak FA (2 - 1)
16:00 Завершён  Johor DT 2 - 1 PDRM FA (1 - 0)
16:00 Завершён  Selangor 1 - 3 Pahang (1 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
09:00 Завершён  Rozwoj Katowice (Pol) 0 - 3 Podbeskidzie (Pol) (0 - 1)
10:00 Завершён  Zilina (Svk) 1 - 2 Frydek-Mistek (Cze) (0 - 1)
10:00 Завершён  Vitesse (Ned) 2 - 2 Oostende (Bel) (1 - 2)
10:00 Завершён  Wisla (Pol) 1 - 1 Zaglebie Sosnowiec (Pol) (1 - 0)
10:15 Завершён  Szolnoki MAV (Hun) 0 - 2 Balmazujvaros Sport (Hun) (0 - 0)
10:30 Завершён  NK Zagreb (Cro) 0 - 3 NK Krka (Slo) (0 - 2)
10:30 Завершён  Opava (Cze) 3 - 0 ROW Rybnik (Pol) (2 - 0)
10:30 Завершён  Trencin (Svk) 3 - 0 Slovacko (Cze) (2 - 0)
10:30 Завершён  Aluminij (Slo) 0 - 4 Partizan (Srb) (0 - 1)
11:00 Завершён  Myjava (Svk) 2 - 1 Nitra (Svk) (2 - 0)
11:00 Завершён  Sokolov (Cze) 0 - 0 Vlasim (Cze) (0 - 0)
11:00 Завершён  Ruch (Pol) 0 - 1 Rozwoj Katowice (Pol) (0 - 1)
11:00 Завершён  CSKA Moscow (Rus) 0 - 2 Tosno (Rus) (0 - 1)
11:00 Завершён  Kehler (Ger) 1 - 2 Mannheim (Ger) (1 - 1)
11:00 Завершён  Podbeskidzie (Pol) 1 - 2 Termalica (Pol) (0 - 2)
11:00 Завершён  Z. Moravce (Svk) 3 - 0 Sala (Svk) (2 - 0)
11:00 Завершён  Anzhi (Rus) 3 - 1 Midtjylland (Den) (1 - 1)
11:00 Завершён  Senica (Svk) 5 - 0 Ostrava (Cze) (2 - 0)
11:15 Завершён  Viborg (Den) 1 - 1 Esbjerg (Den) (1 - 0)
12:30 Завершён  Jihlava (Cze) 4 - 5 Ceske Budejovice (Cze) (2 - 3)
12:45 Завершён  Brno (Cze) 2 - 2 Mas Taborsko (Cze) (0 - 1)
13:00 Завершён  Tomsk (Rus) 2 - 1 Sibir (Rus) (0 - 1)
13:00 Завершён  Plock (Pol) 0 - 1 Legionowo (Pol) (0 - 0)
13:15 Завершён  Myjava (Svk) 0 - 0 Nitra (Svk) (0 - 0)
13:30 Завершён  Rozwoj Katowice (Pol) 0 - 0 Puszcza (Pol) (0 - 0)
13:30 Завершён  Dukla Prague (Cze) 3 - 5 Селтик (2 - 2)
14:00 Завершён  East Fife (Sco) 0 - 3 Dunfermline (Sco) (0 - 1)
14:00 Завершён  Wil (Sui) 0 - 4 Zurich (Sui) (0 - 1)
14:15 Завершён  Zlin (Cze) 2 - 3 Znojmo (Cze) (1 - 1)
14:30 Завершён  Stenhousemuir (Sco) 0 - 3 Livingston (Sco) (0 - 3)
15:00 Завершён  East Stirlingshire (Sco) 1 - 2 Partick (Sco) (1 - 1)
15:00 Завершён  Teplice (Cze) 1 - 1 Chemnitzer FC (Ger) (1 - 1)
15:00 Завершён  TuS Koblenz (Ger) 0 - 2 B. Monchengladbach (Ger) (0 - 0)
15:00 Завершён  Nurnberg (Ger) 0 - 1 Bohemians 1905 (Cze) (0 - 0)
15:00   Nuneaton (Eng) 0 - 0 Derby (Eng) (0 - 0)
15:30 Завершён  Sion (Sui) 2 - 3 Lausanne (Sui) (2 - 0)
16:00 Завершён  Bochum (Ger) 3 - 1 Waasland-Beveren (Bel) (2 - 0)
16:00 Завершён  Winchester (Eng) 0 - 0 Gosport (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Austria Vienna (Aut) 9 - 4 Warth (Aut) (0 - 0)
16:00 Завершён  Shelbourne (Irl) 2 - 4 Hearts (Sco) (0 - 1)
16:00 Завершён  Barnet (Eng) 6 - 1 Hungerford (Eng) (4 - 1)
16:00 Завершён  Ajax (Ned) 2 - 2 Dynamo Moscow (Rus) (1 - 1)
16:00 Cancelled  Raith (Sco) 0 - 0 Brechin (Sco) (0 - 0)
16:00 Завершён  Erfurt (Ger) 5 - 1 Schweinfurt (Ger) (2 - 0)
16:00 Завершён  Seraing Utd (Bel) 1 - 0 Anderlecht (Bel) (1 - 0)
16:00 Завершён  Edinburgh City (Sco) 0 - 1 Dumbarton (Sco) (0 - 0)
16:15 Завершён  Lechia Gdansk (Pol) 0 - 0 Shakhtar (Ukr) (0 - 0)
16:30 Завершён  Liefering (Aut) 0 - 1 Podbrezova (Svk) (0 - 0)
16:30 Завершён  RB Leipzig (Ger) 3 - 0 Liberec (Cze) (2 - 0)
16:30 Завершён  Thun (Sui) 2 - 2 Schaffhausen (Sui) (1 - 1)
17:00 Завершён  Alemannia Aachen (Ger) 1 - 0 Dnipro (Ukr) (0 - 0)
17:00 Завершён  Genk (Bel) 0 - 1 Krylya Sovetov Samara (Rus) (0 - 0)
17:00 Cancelled  Tubize (Bel) 0 - 0 Mouscron Peruwelz (Bel) (0 - 0)
17:00 Завершён  Braunschweig (Ger) 3 - 1 Rubin Kazan (Rus) (1 - 0)
17:00 Завершён  MSV Neuruppin (Ger) 0 - 11 Werder Bremen (Ger) (0 - 4)
17:00 Завершён  Lommel Utd (Bel) 0 - 2 Lokeren (Bel) (0 - 0)
17:00 Завершён  Zaglebie (Pol) 1 - 0 Piast Gliwice (Pol) (1 - 0)
17:00 Завершён  FSV Frankfurt (Ger) 2 - 2 Jablonec (Cze) (1 - 2)
17:30 Завершён  Ried (Aut) 0 - 5 Mlada Boleslav (Cze) (0 - 4)
17:30 Завершён  ACS Poli Timisoara (Rou) 2 - 0 Bekescsaba 1912 (Hun) (1 - 0)
17:30 Завершён  A. Klagenfurt (Aut) 2 - 1 Union Berlin (Ger) (1 - 0)
17:30 Завершён  Lokomotiv Moscow (Rus) 2 - 0 Ludogorets (Bul) (1 - 0)
18:00 Завершён  Terek Grozni (Rus) 0 - 1 Partizan (Srb) (0 - 0)
18:00 Завершён  Burghausen (Ger) 1 - 3 Ingolstadt (Ger) (0 - 2)
18:00 Завершён  Laval (Fra) 1 - 1 Rennes (Fra) (0 - 0)
18:00 Завершён  Zorya (Ukr) 5 - 1 NK Zagreb (Cro) (2 - 0)
18:00 Завершён  AC Wolfsberger (Aut) 2 - 1 Krasnodar (Rus) (1 - 0)
19:00 Завершён  Deinze (Bel) 0 - 3 Waregem (Bel) (0 - 1)
19:00 Завершён  Lech Poznan (Pol) 3 - 0 APOEL (Cyp) (1 - 0)
19:00 Завершён  Laakkwartier (Ned) 1 - 12 Den Haag (Ned) (0 - 7)
19:00 Завершён  Warta Poznan (Pol) 0 - 3 Pogon Szczecin (Pol) (0 - 2)
19:15 Завершён  Monaco (Fra) 0 - 1 Hannover (Ger) (0 - 0)
19:30 Завершён  Bornem (Bel) 0 - 4 Mechelen (Bel) (0 - 3)
19:30 Завершён  Oosterwijk (Bel) 1 - 1 Dessel (Bel) (0 - 0)
20:30 Завершён  St. Truiden (Bel) 2 - 2 Ujpest (Hun) (0 - 2)
  Международный турнир: Friendly International 
00:30 Завершён  США 4 - 0 Гватемала (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00 Завершён  Harstad 0 - 2 Килсас (0 - 2)
16:00 Завершён  Mjolner 1 - 3 Тромсдален (0 - 1)
16:00 Завершён  Люн 1 - 6 Senja (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Elverum 3 - 0 Brumunddal (1 - 0)
16:00 Завершён  Forde 2 - 3 Хам Кам (1 - 3)
16:00 Завершён  Stjordals Blink 3 - 2 Конгсвингер (3 - 1)
16:00 Завершён  Бьясен 0 - 1 Стриндхейм (0 - 1)
16:00 Завершён  Floro 2 - 0 Мольде 2 (0 - 0)
16:00 Завершён  Rodde 2 - 1 ФК Нардо (2 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
15:30 Завершён  Старт 4 - 1 Стабек (2 - 0)
18:00 Завершён  Хаугесунд 3 - 3 Лиллестрем (2 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
22:00 Завершён  Сол де Америка 1 - 2 Deportivo Capiata (0 - 0)
22:30 Завершён  Националь Асунцион 1 - 1 Rubio Nu (1 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Sisaket 2 - 1 Chainat (1 - 0)
13:00 Завершён  Buriram 2 - 1 Osotsapa (1 - 0)
14:00 Завершён  Suphanburi 2 - 0 Ratchaburi (2 - 0)
14:00 Завершён  Bangkok Glass 5 - 0 BEC Tero Sasana (3 - 0)
15:00 Завершён  Chonburi 2 - 0 Siam Navy (2 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Оулу 1 - 0 Jazz Pori (0 - 0)
17:30 Завершён  PK-35 Vantaa 2 - 1 Хака (1 - 1)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Вастерас 1 - 0 Forward (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Husqvarna 2 - 1 Halmia (0 - 1)
16:00 Завершён  Eskilsminne 3 - 4 Норрби (2 - 1)
16:00 Завершён  Оддеволд 3 - 1 Квидинг (2 - 1)
Эквадор: Серия А 
02:30 Завершён  River Plate Ecuador 2 - 1 Барселона Гуаякиль (2 - 1)
19:00 Завершён  Католика 1 - 1 Депортиво Куенка (0 - 0)
20:00 Отложен  LDU Loja   Национал  
Эстония: Кубок 
13:00 Завершён  Roosu 4 - 1 Tabasalu Charma (0 - 0)
13:00 Завершён  Marjamaa 2 - 1 TransferWise (0 - 0)
17:00 Завершён  Nomme Utd 9 - 1 Kohtla-Nomme (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
19:00 Завершён  Narva 1 - 3 Левадия (Таллин) (0 - 0)
  Южная Америка: Copa America - Play Off 
01:30 Завершён  Перу 2 - 0 Парагвай (0 - 0)
22:00 Завершён (пен.)  Чили 1 - 0 Аргентина (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
11:00 Завершён  V-Varen Nagasaki 0 - 1 Omiya Ardija (0 - 1)
11:00 Завершён  Kamatamare 0 - 0 Эхиме (0 - 0)
11:00 Завершён  Верди 1 - 1 Avispa Fukuoka (0 - 1)
11:00 Завершён  Yokohama 0 - 0 Саппоро (0 - 0)
11:00 Завершён  Giravanz Kitakyushu 1 - 1 Kanazawa (0 - 1)
11:00 Завершён  Мито 2 - 1 Точиги (0 - 0)
12:00 Завершён  Ц-Осака 0 - 0 Оита Тринита (0 - 0)
12:00 Завершён  Кусатсу 2 - 1 Токушима (1 - 0)
12:00 Завершён  Чиба 3 - 1 Гифу (1 - 1)
12:00 Завершён  Джубило Ивата 1 - 1 Кумамото (1 - 0)
12:00 Завершён  Okayama 2 - 0 Киото (1 - 0)
  AFRICA: African Nations Championship - Qualification - Play Offs 
14:00 Завершён  Comoros 0 - 0 Zimbabwe (0 - 0)
14:30 Завершён  Seychelles 0 - 4 Мозамбик (0 - 4)
15:00 Завершён  Бурунди 2 - 0 Djibouti (2 - 0)
15:00 Завершён (пен.)  Замбия 3 - 1 Намибия (1 - 1)
15:00 Завершён  Кения 0 - 0 Ethiopia (0 - 0)
15:00 Завершён  Уганда 1 - 1 Tanzania (0 - 0)
15:00 Завершён  Ботсвана 1 - 1 Lesotho (0 - 0)
16:30 Завершён  Ангола 2 - 0 Swaziland (1 - 0)
18:30 Завершён  Gambia 0 - 1 Сенегал (0 - 1)
  ARGENTINA: Copa Argentina 
03:30 Завершён  Ривер Плейт 0 - 2 Росарио Централ (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
01:30 Завершён  Atletico Atlanta 0 - 1 Deportivo Espanol (0 - 1)
16:00 Завершён  Almirante Brown 1 - 1 Platense (0 - 1)
19:00 Завершён  Brown Adrogue 1 - 1 Феникс (0 - 0)
19:00 Завершён  Acassuso 1 - 1 Barracas Central (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
16:00 Завершён  San Telmo 1 - 0 Justo Jose de Urquiza (1 - 0)
19:45 Завершён  Talleres Escalada 2 - 1 Dock Sud (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A 
01:00 Завершён  Таллерес Кордоба 2 - 0 Sportivo Las Parejas (1 - 0)
02:15 Завершён  9 de Julio Morteros 2 - 0 Tiro Federal (0 - 0)
02:30 Завершён  Andino 1 - 0 AH Zapla (0 - 0)
19:00 Завершён  Ferro Gen.Pico 5 - 0 Alianza Cutral Co (0 - 0)
20:00 Завершён  Formosa 3 - 1 Sarmiento Resistencia (1 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
07:30 Завершён  Port Adelaide Lion 0 - 4 Adelaide City (0 - 0)
07:30 Завершён  Adelaide Comets 3 - 4 Campbelltown City (0 - 3)
07:30 Завершён  Croydon Kings 1 - 0 West Torrens (0 - 0)
07:30 Завершён  Para 0 - 1 South Adelaide (0 - 0)
07:30 Завершён  Blue Eagles 0 - 0 West Adelaide (0 - 0)
07:30 Завершён  NE Metrostars 2 - 2 White City (2 - 1)
  AUSTRALIA: Capital Territory 
07:00 Завершён  Institute of Sport 1 - 0 Canberra Olympic (0 - 0)
09:30 Завершён  Belconnen United 0 - 2 Cooma (0 - 2)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
06:30 Завершён  Newcastle Jets U21 2 - 1 South Cardiff (2 - 1)
06:30 Завершён  Lambton J. 4 - 3 Weston Bears (0 - 3)
  AUSTRALIA: T-League 
06:00 Завершён  Devonport 0 - 2 Olympia Warriors (0 - 1)
08:30 Завершён  Launceston 1 - 2 Hobart Zebras (0 - 1)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Mohammedan 2 - 1 BJMC (0 - 0)
  BENIN: Championnat National 
16:00 Отложен  ASOS   USS Krake  
16:00 Отложен  Buffles du Borgou   Pantheres  
  BRAZIL: SГ©rie A 
20:00 Завершён  Коритиба 0 - 0 Joinville (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
00:30 Завершён  Парана 0 - 0 Крисиума (0 - 0)
02:50 Завершён  Botafogo RJ 5 - 0 Sampaio Correa (3 - 0)
21:30 Завершён  Витория 4 - 1 Бахия (1 - 0)
21:30 Завершён  АБЦ 1 - 1 Макаэ (0 - 1)
21:30 Завершён  Наутико 2 - 1 Оэсте (0 - 0)
21:30 Завершён  Брагантино 1 - 2 Санта Круз (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
16:00 Завершён  Жувентуд 3 - 2 Португеза (0 - 0)
21:00 Завершён  Tombense 0 - 0 Brasil de Pelotas (0 - 0)
00:00 Завершён  Cuiaba Esporte 0 - 1 Salgueiro (0 - 0)
  CAPE VERDE: Campeonato Nacional - Play Offs 
22:00 Завершён  FC Derby 1 - 1 Mindelense (0 - 0)
  COSTA RICA: Copa Costa Rica 
22:00 Завершён  Osa 0 - 3 Хередиано (0 - 0)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
16:30 Cancelled  St Eloi Lupopo 0 - 0 MK Etancheite (0 - 0)
  EUROPE: Euro U17 Women - Play Offs 
18:00 Завершён  Spain U17 W 5 - 2 Switzerland U17 W (2 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
15:00 Завершён  Kiffen 0 - 6 Klubi 04 (0 - 4)
15:00 Завершён  Sudet 1 - 2 Викингит (1 - 1)
  FINLAND: Kakkonen North 
15:00 Завершён  Kiisto 0 - 1 GBK Kokkola (0 - 0)
15:00 Завершён  JBK 1 - 0 Kerho 07 (1 - 0)
  FINLAND: Kakkonen West 
15:00 Завершён  Narpes 6 - 1 Abo (3 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
04:00 Cancelled  PS Barito Putera 0 - 0 Persija Jakarta (0 - 0)
  IRAQ: Super League - Winners stage 
21:00 Завершён  Al Minaa 1 - 0 Naft Al Junoob (0 - 0)
21:00 Завершён  Al Quwa Al Jawiya 2 - 0 Duhok (1 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  Civo Utd 3 - 1 Dedza Young (0 - 0)
14:30 Завершён  Mighty Wanderers 1 - 0 Airborne Rangers (0 - 0)
14:30 Завершён  MAFCO 3 - 3 Red Lions (0 - 0)
14:30 Завершён  Moyale Barracks 4 - 0 Azam Tigers (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
19:30 Завершён  Альянса Атлетико 3 - 2 Цинциано (2 - 1)
  PHILIPPINES: UFL 
11:15   Philippine Army 0 - 0 Meralco Sparks (0 - 0)
14:15   Green Archers 0 - 0 Ceres (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:00 Завершён  Gangwon 3 - 1 Seoul E. (2 - 1)
12:00 Завершён  Suwon City 0 - 0 Anyang (0 - 0)
12:00 Завершён  Goyang Hi 1 - 2 Ansan Police (1 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
12:00 Завершён  Busan 0 - 1 Seongnam (0 - 1)
12:00 Завершён  Pohang 0 - 1 Suwon (0 - 1)
12:00 Завершён  Jeju Utd 0 - 0 Incheon (0 - 0)
  USA: MLS 
03:00 Завершён  Динамо (Хьюстон) 1 - 1 Чикаго (0 - 0)
05:00 Завершён  Сиэттл Саундерс 1 - 0 Д.С. Юнайтед (0 - 0)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
23:00 Завершён  Carolina RailHawks 3 - 1 Minnesota (2 - 1)
00:00 Завершён  Tampa Bay 2 - 1 Атланта (2 - 1)
  USA: NWSL Women 
01:00 Завершён  New York Flash W 1 - 1 Seattle Reign W (0 - 0)
02:00 Завершён  Kansas City W 3 - 0 Washington Spirit W (1 - 0)
04:00 Завершён  Portland Thorns W 2 - 1 Sky Blue W (0 - 1)
  USA: USL 
01:30 Завершён  Charleston 0 - 0 Rochester (0 - 0)
04:00 Завершён  Colorado Springs 2 - 0 Austin (0 - 0)
21:00   Toronto FC 2 0 - 0 FC Montreal (0 - 0)
00:00 Завершён  Vancouver Whitecaps 2 3 - 1 Seattle 2 (1 - 0)
  WORLD: Universiade Women 
04:00 Завершён  Japan Univ. W 14 - 0 Colombia Univ. W (9 - 0)
04:00 Cancelled  China Univ. W 0 - 0 North Korea Univ. W (0 - 0)
04:00 Завершён  Mexico Univ. W 0 - 3 Russia Univ. W (0 - 1)
04:00 Завершён  Brazil Univ. W 3 - 0 Poland Univ. W (1 - 0)
09:30 Завершён  Ireland Univ. W 1 - 5 Czech Republic Univ. W (0 - 3)
09:30 Завершён  South Korea Univ. W 1 - 0 Chinese Taipei Univ. W (1 - 0)
09:30 Завершён  France Univ. W 5 - 0 USA Univ. W (3 - 0)
09:30 Завершён  South Africa Univ. W 0 - 2 Canada Univ. W (0 - 1)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Chapungu Utd 0 - 0 Platinum (0 - 0)
15:00 Завершён  ZPC Kariba 0 - 1 Tsholotsho (0 - 0)
15:00 Завершён  Flame Lily 0 - 0 Harare City (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования